![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Level 3 ![]() Класс: Вор Характер: Chaotic Neutral Раса: Гоблин ![]() |
Покопавшись в тудашках (2да) я сделал так чтобы мог выбрать для своего перса звуки которые раньше были недоступны ему. Потом я нашел достаточно интересный файл, если мне не изменяет память аппрентис.2да там прописаны модели, как я понял всех кренделей в игре. Тут меня прошибло - а фигли, подумал я - это-ж можно за кого хошь поиграть, если поменять модельку. Попытался поменять модель той расы за которую играю на другую (гоблина есесна B) ), однако видимо что то я сделал не так - игра вывалилась в Мастдай. Ковырял я, ковырял - ничего не наковырял и решил обратится к вам - как сделать так чтобы я мог выбрать модель для своего перса при генережке онного из тех моделей которые мне не доступны (допустим я хочу чтобы мой перс выглядел как гоблин или Юань-ти) ?
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Level 3 ![]() Класс: Вор Характер: Chaotic Neutral Раса: Гоблин ![]() |
Это точно :D - еще вопрос до кучи -- в ПРЦ есть такой персонаж Шифтер, так вот - он может мимичить всех мобов (ну с определенными ограничениями о которых я умалчиваю :yes: ) -- так вот такой прикол наметился : есть шифтер и суккуб (как все наверное помнят у суккуба есть крылья), но после удачного мимичинья я удивленным глазом заметил, что на моем шифтере который принял форму суккуба нету крыльев !!! Возможно ли исправить эту досадную оплошность без перерисовки модели суккуба (кстати тоже самое творится когда у суккуба есть крылья и хвост - после мимика у шифтера нету ни крыльев ни хвоста.)
И еще одно - тот способ который описал Фрэди великолепен для сингла, но никак не подходит для шардовой иры ... а именно для этого я и предпринимал все эти попытки. |
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 28th April 2025 - 21:46 |