![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
Level 11 ![]() ![]() ![]() Класс: Страж Тьмы Характер: Lawful Evil Раса: Человек NWN: Контент ![]() |
Ну когда неготовую это понятно - делать с меньшим кол-вом треугольников. Но вот вопрос : есть модель довольно прикольная, 1100-1300 треугольников. Надо довести до 500-600 треугов. Есть ли в максе какая-нить утилита чтобы так это упростить ? Ну хотя бы сотню полигонов сбросить лишних... В смысле совсем лишних, т.е. там плоскость а на ней офигительно мнорго полигонов - можно ее превратить в один полигон ? (н. меш плоскости 1000*1000 из 20 сегменитов -> в плоскостной меш 1000*1000 из 1 сегмента. Но лучше както оптимизировать утилиткой если такая есть. Вопрос.
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Трехмерный Маньяк ![]() Класс: Мастер Оружия Характер: Lawful Neutral Раса: Нежить NWN: Контент Проклятие Левора ![]() |
Да, в принцепе лучший способ - ручками! "optimize" - впрочем изредко помогает, кто-бы там что не говорил. Но недавно (на той неделе (IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif) ) в мне в руки "наконец-то" попал плагин PolygonCruncher (давно о нём знаю, но нигде найти не мог (IMG:style_emoticons/kolobok_light/sad.gif) ) - вот это штука для отимизации (IMG:style_emoticons/kolobok_light/good.gif) (IMG:style_emoticons/kolobok_light/good.gif) (IMG:style_emoticons/kolobok_light/good.gif) (IMG:style_emoticons/kolobok_light/good.gif) (IMG:style_emoticons/kolobok_light/good.gif) - не иначе. Дал бы, так весит ~>6 Мб.
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 17th June 2025 - 12:23 |