Город Мастеров
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Necronomicon_OBT, (всякого рода фишки из обновлений)
Flaristan
сообщение Jan 17 2013, 01:19
Сообщение #1


Тролль
****

Класс: Пьяный Мастер
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Тварь



Решил таки тоже немного потролусить пыль с разделов темой про всякого рода фишки которыми занимаюсь в своем модуле. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/rolleyes.gif)
Мало ли - может у кого-то с этого форума они вызовут интерес, вот к примеру последняя:..
(IMG:http://cs317121.userapi.com/v317121778/49b2/VOjiiuDLM5I.jpg)
...на скрине аналог рюкзака для персонажей сделанный из магической сумки.
Лут в моем модуле падает при смерти из инвентаря персонажа на пол по 1 вещи, исключая золото экипированные и одетые вещи. Фишка "одетых" вещей в отличие от стандартных экипированных в том, что они хранятся как обычный лут на вкладках инвентаря, но при активации рассматриваются системой выпадения вещей как экипированные (в общем-то по факту при активации они попросту становятся нон-дроп пока не будут деактивированы). Так вот такая сумка входит в их число вместе со всем своим содержимым, позволяя хранить в себе ограниченное количество вещей первой необходимости. Активируется она автоматически по попаданию в инвентарь и теперь вот имеет в игре такие симпатичные скины (мужская + женская модель). Спасибо версии 1.69 за них. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
Ответов
Flaristan
сообщение Apr 27 2015, 15:23
Сообщение #2


Тролль
****

Класс: Пьяный Мастер
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Тварь



Цитата(Feron @ Feb 2 2015, 21:58) *
Ощущаю братскую любовь к тем, кто работает в тулсете. Молодец!

(IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif) Что-то я на Городе Мастеров давно не шастал. Наверное потому что меня тут не любят. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/dirol.gif)
Однако свой проект я постоянно развиваю и усовершенствую. Новости о нем удобно почитать в группе сервера ВКонтакте, на сайте база информации по нему и общие файлы (ссылки есть в моей подписи). (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 07:57