Город Мастеров
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Последний Оплот, небольшой PvE модуль с элементами тактики на базе NWN2
Oranj
сообщение Jan 2 2008, 23:11
Сообщение #26


Level 6
**

Класс: Волшебник
Характер: True Neutral
Раса: Эльф



Цитата(Lex @ Jan 2 2008, 22:28) *
В данной ситуации проще приравнять длительность бафов например к периоду спавна (количеству циклов между спавнами, по дефолту их 10. те получается 1 минута)

Да, так тоже можно
Цитата(Lex @ Jan 2 2008, 22:28) *
по подробнее про разнотиповых монстров. Речь о том, чтобы в пределах 1 спавна было несколько монстров конкретного (текущего) уровня или были монстры и более высоких уровней?

Цитата(Deskdesk @ Jan 2 2008, 22:38) *
умаю имелось ввиду чтобы мобы были разные ))Ну допустим спавнились не только мефиты огня ,но и например одновременно с ними ещё и мефиты льда.Или вместе с блэйдингами => блэйдинг-маг который накладывал бы на простых блэйдингов, скажем каменную кожу

И то и другое. Вобщем надо чтобы были 4-5 типов на каждый левел мобов (каждый тип должен иметь особенности: кастер, имун к какому-то элементу, дамаг редукт, высокий АС, высокий АБ, много НР и т.д., то есть каждый уникален). Так вот, в каждом респе каждый моб должен рандомно выбираться из списка нужного левела, но так же должен быть некий шанс, что спавнится моб более высокого левела, либо вообще босс, это придаст игре хардкор, а то уже на 5-ый респ становится скучно убивать однотипные респы. То что босс спавнится каждый раз после цикла все равно нужно оставить.
Цитата(Lex @ Jan 2 2008, 22:28) *
кстати как насчет модификаторов? удобно ими пользоваться, понятны их эффекты? И вообще насколько они стоят того, чтобы их собирать?

Имуны к элементалу наверно лишние, если конечно не поднять до 50% или 100%, лучше резист. А так все норм, хотя неплохо бы сделать энчант свободным действием, а не тратить целый раунд.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
сообщение Jan 2 2008, 23:17
Сообщение #27


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Цитата(Oranj @ Jan 2 2008, 23:11) *
А так все норм, хотя неплохо бы сделать энчант свободным действием, а не тратить целый раунд.

тут к сожалению ничего не сделаешь - раунд тратится на спец. дейсвтие с предметом. Могу вешать бонус при поднятии модификатора, но имхо это неудобно (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Deskdesk
сообщение Jan 2 2008, 23:30
Сообщение #28


Level 1


Класс: Обыватель
Характер: Lawful Good
Раса: Человек



Цитата
Могу вешать бонус при поднятии модификатора

Ненадо вешать )) если энчант будет ненужным , то игрок лишится 150 монет (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
сообщение Jan 3 2008, 14:49
Сообщение #29


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Цитата(Oranj @ Jan 2 2008, 21:26) *
Обнулять нужно по полной, делевел до 1 левела, чистка инвентаря и денег, а то приходится создавать перса каждый раз, вместо того, чтобы зайти уже созданным.

хм.. тут вроде противоречие. Если делевел будет (как сейчас) то полюбому придется входить и генерить, готовым будет войти нельзя. Я могу в принципе прикрутить классовую проверку, и если запрещенных классов у игрока нет, то не обнулять опыт, а обрезать по 5 уровень, чтобы не билдить чара заново.

Добавлено через 1 минуту 43 секунды

Цитата(Oranj @ Jan 2 2008, 23:11) *
если конечно не поднять до 50% или 100%

слишком ибово. 50 это максимум на что я могу пойти, и то вроде бы черезчер круто
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Corvin
сообщение Jan 5 2008, 13:23
Сообщение #30


Level 5
**

Класс: Тайный Лучник
Характер: Chaotic Good
Раса: Эльф



Модуль очень напоминает Tower Defence для Warcraft 3. Ещё бы аналог доты сделать и всё будет ещё круче. Толпы казуалов потянутся в НВН2 (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) .
Тестил модуль на версии 1.01, так что половину багов списываю на непропатченность игры. Также я выставил сложность почти на самый минимум, поэтому уже в начале мечники по уровню обгоняли монстров, а к концу почти все стали 20-го уровня.
Все доспехи, щиты и мечи, купленные в магазине, раскрашены в красный цвет. Вместо доспехов вообще отображается красная рубашка. Причём в тулсете всё видно нормально. Также пропадают иконки некоторых предметов. Списываем на версию 1.01.
В магазинах нет денег, и поэтому они не хотят покупать вещи.
За вызов гвардов и активацию башен снимаются только кристаллы, а деньги не отнимаются. С активацией каменной кожи и ледяного шторма всё отбирают нормально. Парадокс, но факт, если я открываю модуль в тулсете и сохраняю его, скрипты гвардов и башен начинают работать нормально. После небольшого изменения мной модуля стали пропадать трупы мечников после их смерти.
Не сработал скрипт модификатора на оружие Constitution +2. Остальные скрипты модификаторов работали нормально.
Полезность некоторых модификаторов весьма мала, нельзя ли просто сделать так, чтобы из боссов выпадали нормальные шмотки? Также не понятно, зачем выставлять в магазине так много вещей, которые отличаются только цветом и формой?
В автоматах апгрейда баги с цифрами. Например вместо Upgrade North Sword [2](500gp) там будет написано что-то типа Upgrade North Sword [49548308](500gp).
Не понравилось следующее. Когда играл первый раз, моего героя убили в самом начале. Появилась кнопка "Респавн", ну я её и ткнул. Тут мне говорят, что у меня нет 300 монет, поэтому воскреситься нельзя. И всё, игра окончена, хотя через некоторое время мечники заработали мне денег достаточно на ресуррект. Как-нибудь можно изменить систему воскрешения?
Пожелания:
1) Добавить к оружию двуручный меч и длинный лук. Также добавить для лучников лёгкую броню. Можно также добавить моба-лучника, который будет стоять в коридоре за спинами мечников.
2) Больше различных монстров. Как уже говорилось, выносить подряд пять пачек одних и тех же противников становится скучно.
3) Увеличить комнаты с аппаратами апгрейда и поставить их подальше друг от друга и стен. Перс часто тупит, застревает на месте и не хочет подходить. В новогодней версии удобнее апгрейдилки стоят.
4) Сделать так, чтобы башни стреляли разными заклинаниями. Например, у огненных мефитов по идее должна быть защита от огня, поэтому файрболлы башен пртив них мало полезны. Сделать, чтобы две башни у респауна кидали, например, тот же файрболл, а две – айссторм. Можно сделать вообще четыре башни разного типа.
Ещё мне показалось, что страж гораздо полезнее башен, а кристаллов на него нужно меньше. ИМХО из стража нужно сделать уберсолдата, который монстров будет валить пачками, и соответственно цену ему значительно повысить. Или можно сделать так, чтобы гвард вызывался на ограниченное время, а потом исчезал, и вызывать его можно было несколько раз за игру. Типа, когда совсем прижмут монстры, подмогу вызвать.
5) Как уже говорилось, выставить plot башням, иначе они себя же разрушают своими файрболлами. Также нужно поставить мечникам иммунитет к заклам файрболла и ледяного шторам (+ остальные, если башен будет больше видов), иначе на уровне сложности hardcore башни выносят не только врагов, но и мечников, а на нормале поблажек геймеру много дают. Ээээ, нет, плот башням выставлять нельзя, иначе их враги разрушить не смогут, надо им защиту от элементального урона большую сделать.
6) Однозначно добавить зелья. Цены на них можно повысить хоть до миллиона, чтобы баланс не нарушать.
7) Добавить в магазин различные артефакты типа +hp, регенерация, бонус к защите от элементов и ещё всякихпо заоблачным ценам. Можно как в доте сделать сборные артефакты (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) .
8) Мне показалось, или к концу кристаллы чаще стали выпадать из мобов? Нужно повысить дропрейт кристаллов, иначе очень сложно отстроить все башни.
9) Сделать разные иконки для различных типов модификаторов и артефактов. В пылу боя искать, какая же из этих фиговин воскрешает союзников, будет немного неудобно.
10) Поменять модель короля на лорда Нашера, он смотрится эффектнее. Да и вообще дизайн автоматов и башен поменять. В новогодней версии такие шикарные руки с кристаллами понатыканы были. Но это уже на мой вкус, может другим и так нравится.
11) Поменять cristall на crystal, swordman на swordsman.
12) Поменять расположение и форму комнат, иначе смотрите, что получается (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) :
(IMG:http://img223.imageshack.us/img223/1783/oplotle4.th.jpg)
В целом модуль понравился, давно ждал чего-то подобного для НВН, ждём обновления.
Предложения по дизайну:
(IMG:http://img91.imageshack.us/img91/9400/oplotartyi6.th.jpg) (IMG:http://img201.imageshack.us/img201/9716/oplot1lt6.th.jpg) (IMG:http://img220.imageshack.us/img220/1447/oplot2fy8.th.jpg) (IMG:http://img90.imageshack.us/img90/6530/oplot3wl4.th.jpg)

Сообщение отредактировал Corvin - Jan 5 2008, 13:24
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
сообщение Jan 5 2008, 14:36
Сообщение #31


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Цитата(Corvin @ Jan 5 2008, 13:23) *
Также пропадают иконки некоторых предметов.

не все иконки настроил - сказывается неопытность с редактором.

даа.. багов куча и судя по тому, что ничего такого Оранж не говорит, да и я сам не натыкался - версия. у меня 1.11 сейчас стоит. НВН2+аддон.
Цитата(Corvin @ Jan 5 2008, 13:23) *
Как-нибудь можно изменить систему воскрешения?

твои предложения? бесплатным делать не хочу. Можно задержку поставить временную, те типа умер - лежи 30 сек. Второй раз - минуту. и тд.
Цитата(Corvin @ Jan 5 2008, 13:23) *
4) Сделать так, чтобы башни стреляли разными заклинаниями. Например, у огненных мефитов по идее должна быть защита от огня, поэтому файрболлы башен пртив них мало полезны. Сделать, чтобы две башни у респауна кидали, например, тот же файрболл, а две – айссторм. Можно сделать вообще четыре башни разного типа.

сейчас башни рандомно кидают 4-5 заклов. Фаербол, ледяной шторм, негативный удар, звуковой удар, кислотный что-то там. В общем разных типов.
Цитата(Corvin @ Jan 5 2008, 13:23) *
Или можно сделать так, чтобы гвард вызывался на ограниченное время

в принципе вариант, можно подумать.
Цитата(Corvin @ Jan 5 2008, 13:23) *
5) Как уже говорилось, выставить plot башням, иначе они себя же разрушают своими файрболлами.

я переписал скрипт фаербола - у меня они не трогают друзей и игнорируют плейсы, те проблемы вроде бы нет. Когда устаканится список остальных заклов - модифицирую и их.
Цитата(Corvin @ Jan 5 2008, 13:23) *
эээ, нет, плот башням выставлять нельзя, иначе их враги разрушить не смогут

в принципе смогут, я могу снимать плот. флаг при активации башни. все равно мобам прописано атаковать только активированные башни и драконов, а не все подряд.
Цитата(Corvin @ Jan 5 2008, 13:23) *
9) Сделать разные иконки для различных типов модификаторов и артефактов. В пылу боя искать, какая же из этих фиговин воскрешает союзников, будет немного неудобно.

у артефактов будут у всех разные иконки. А вот модификаторы.. дело в том что в палитре 1 модификатор - базовый. Я скриптами генерю ему имя и свойства при активации. В принципе можно подумать над тем, чтобы модификаторы разных типов (армор, оружие, щит) были с разными иконками, но это все.

спасибо за отзыв, добавил в ToDo, буду думать.

Добавлено через 4 минуты 48 секунд

Цитата(Corvin @ Jan 5 2008, 13:23) *
12) Поменять расположение и форму комнат, иначе смотрите, что получается

какая проблема то? свастика или что?
сейчас дизайн поменялся - 8 комнат стало, но крестовая форма осталась - от нее никуда не деться. Теперь правда похоже на крест какого-нить ордена крестоносцев (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) )

Добавлено через 11 минуту 37 секунд

ты бы еще апирансы предметов говорил, а то я там пока плохо ориентируюсь (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Corvin
сообщение Jan 5 2008, 14:40
Сообщение #32


Level 5
**

Класс: Тайный Лучник
Характер: Chaotic Good
Раса: Эльф



Цитата(Lex @ Jan 5 2008, 16:24) *
твои предложения? бесплатным делать не хочу.

Как-нибудь можно сделать, чтобы кнопочка воскрешения появлялась ещё раз через секунд 30?
Цитата(Lex @ Jan 5 2008, 16:24) *
В принципе можно подумать над тем, чтобы модификаторы разных типов (армор, оружие, щит) были с разными иконками, но это все.

Ага, так и надо.
Цитата(Lex @ Jan 5 2008, 16:24) *
какая проблема то? свастика или что?

Да, свастика. Типа, чтоб политкорректными быть. Да я это в шутку написал (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)

Цитата(Lex @ Jan 5 2008, 16:24) *
ты бы еще апирансы предметов говорил, а то я там пока плохо ориентируюсь

Апирансы это что? (IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif)

Сообщение отредактировал Corvin - Jan 5 2008, 14:41
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oranj
сообщение Jan 5 2008, 14:58
Сообщение #33


Level 6
**

Класс: Волшебник
Характер: True Neutral
Раса: Эльф



Lex
Скоро ожидать очередной билд модуля? (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Хотелось бы еще поиграть с людьми, но чтобы была польза, то лучше тестить новый билд.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
сообщение Jan 5 2008, 15:01
Сообщение #34


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



это то что написано в свойстве "appearance". Короче имя модельки (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
я не нашел только статую для камнекожи. Остальные часть поменял (воскрешение, лечение, обелиски), часть оставил как есть - оружие, армор и щиты. Ну и спецэффектов поменьше. лишняя нагрузка не нужна, ибо теперь до 100 кричей на локе бывает. думаю придется еще и покопаться в АИ, чтобы уменьшить возможные лаги.

Добавлено через 1 минуту 48 секунд

Новый у меня на руках, я сейчас дописываю схему спавна (с рандомами теми), думаю к вечеру будет сегодня. Скриптовая начинака поменялась почти полностью - теперь удобнее вносить изменения. Внешне тоже хватает отличий (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)

и пока в процессе написание настроек. я хочу попробовать на ГУИ это перенести, оно попроще чем диалог для игрока. И надо сделать профили настроек, ибо сейчас всяких параметров почти сотня, и это еще не все.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Corvin
сообщение Jan 5 2008, 15:03
Сообщение #35


Level 5
**

Класс: Тайный Лучник
Характер: Chaotic Good
Раса: Эльф



Цитата(Lex @ Jan 5 2008, 16:59) *
это то что написано в свойстве "appearance". Короче имя модельки (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
я не нашел только статую для камнекожи.

Totem_02 или как-то так называется статуя.
Буду знать насчёт апирансов (IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif) . А спецэффекты настолько много ресурсов жрут?
И откуда берётся 100 кричей? Всех убивть не успевают?
Цитата(Lex @ Jan 5 2008, 16:59) *
Остальные часть поменял (воскрешение, лечение, обелиски), часть оставил как есть - оружие, армор и щиты.

Ну, ничего, поменять дизайн статуй под себя я всегда успею (IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif)

Сообщение отредактировал Corvin - Jan 5 2008, 15:05
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
сообщение Jan 5 2008, 15:06
Сообщение #36


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Цитата(Corvin @ Jan 5 2008, 15:03) *
Буду знать насчёт апирансов biggrin.gif. А спецэффекты настолько много ресурсов жрут?

хз, но точно знаю что перебарщивать не нужно (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)

Цитата(Corvin @ Jan 5 2008, 15:03) *
И откуда берётся 100 кричей? Всех убивть не успевают?

сейчас 8 направлений сделано. по 4 гварда на каждом + игроки + в спавне монстров теперь от 5 до 8. вот и считай (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) А если поставить период спавна 1 цикл, так там ваще аппокалипсис будет (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)

Добавлено через 1 минуту 13 секунды

Цитата(Corvin @ Jan 5 2008, 15:03) *
Totem_02

это ты назвал имя плейса в палитре. А апиранс у него CliffsMTotem2M (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) нашел в общем, спс.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Corvin
сообщение Jan 5 2008, 15:07
Сообщение #37


Level 5
**

Класс: Тайный Лучник
Характер: Chaotic Good
Раса: Эльф



Пожалуйста прикрути, если ещё не сделал, отключение всех направлений, кроме одного или нескольких, а то одному бегать по всем респам сложно.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
сообщение Jan 6 2008, 02:44
Сообщение #38


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



это сделал в первую очередь.

Добавлено через 4 часа 29 минут 18 секунд

Цитата(Corvin @ Jan 5 2008, 14:40) *
Как-нибудь можно сделать, чтобы кнопочка воскрешения появлялась ещё раз через секунд 30?

э.. она не исчезает, если у тебя нет денег. Те висит пока у тебя не наберется 300 монет и ты не тыкнешь в респаун или пока не выйдешь в меню.

Добавлено через 7 часов 31 секунду

Последний Оплот (версия 1.24)
в кратце опишу изменения:
* направлений атаки стало 8
* появилась возможность выбирать активные направления (от 1 до 8 соотв)
* количество монстров в 1 спавне теперь настраивается (от 1 до 8. В будущем введу 2 режима спавна - рандом и по нарастающей)
* введены шансы на случайные модификации монстров (АС, Атака, ХП и тд)
* введено по 3 типа монстров каждого уровня
* переделана система золота и опыта за монстров. Теперь действует следующая схема:
если монстра убил игрок - 100% денег за монстра ему, 50% олыта за монстра ему. Остальные 50% между всеми (гвардами или игроками) в зоне, где был убит монстр (или зона ворот или центральная зона)
если монстра убил гвард - 50% опыта ему, 50% опыта между всеми в зоне. 50% золота теряются, 50% золота равномерно распределяются между всеми игроками в игре
если монстра убила башня - 50% опыта и 50% золота теряются, оставшиеся 50% опыта - между всеми в зоне, 50% золота - между всеми игроками в игре.
* изменена система расчета ценности монстра. Теперь это следующие формулы:
опыт = 165*уровень монстра (коэфициент настраеваемый)
деньги = 10*уровень монстра (коэфициент настраеваемый)
формула расчитана так, чтобы в среднем при 10 спавнах на уровне по 6 монстров в каждом, гварды и 1 игрок поднялись на 2 уровня.
* башня теперь стреляет 4 разными заклинаниями
* изменен ассортимент магазина. Новые типы оружия и брони пока не появились, но старые обзавелись бонусами.
* введена система повышения цен после использования автоматов. Так например автомат по улучшению оружия гвардов с каждым новым использованием дорожает на 100 монет и 1 кристалл.

сделаны настройки почти на все, но в диалог внесены только основные. Сейчас думаю над тем, как бы получше их сгруппировать и игроку дать. Думаю в сторону ГУИ.

около короля есть тумбочка-дебаггер. Кликнув в нее 1 раз вы включите вывод дебаговых строк в лог. Если по игре начались какие-то проблемы, можно ткнуть в нее и снова наткнувшись на проблему почитать логи (правда нужные строки придется поискать, там выдается КУЧА всего, что мне нужно для отладки)

Добавлено через 3 минуты 35 секунд

все, я спать. Вечер у меня закончился.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Corvin
сообщение Jan 6 2008, 09:43
Сообщение #39


Level 5
**

Класс: Тайный Лучник
Характер: Chaotic Good
Раса: Эльф



С цветными надписями ты прямо мои мысли угадал (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) . Только вчера над этим думал. Только я думаю всё же стоит вернуть в название аппаратов цену активации, так неопытным игрокам намного удобнее будет. С различными цветами стражников тоже прикольно придумал.
К сожалению в деле проверить этот билд не могу: игра игра вообще отказывается запускаться,т.е. счётчик времени идёт, а монстры не появляются. Полез скрипты ковырять, так там скрипты, в которых есть #include "lx_inc_oplot" при компиляции выдают ошибку "lx_inc_oplot.nss(852):ERROR:DECLARATION DOES NOT MATCH PARAMETERS". Сам скрипт lx_inc_oplot компилируется нормально. Короче, надо разоряться на лицензию+аддон (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) .
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
сообщение Jan 7 2008, 01:44
Сообщение #40


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Цитата(Corvin @ Jan 6 2008, 09:43) *
Только я думаю всё же стоит вернуть в название аппаратов цену активации

она есть. После активации направления происходит переименовка всего согласно настройкам и там цены появляются.

852 строка в инклуде - GiveGoldToCreature(oKiller,nGPReward,FALSE); Возможно в базовой версии НВН2 не реализована поддержка последнего параметра (он отвечает за отображение надписи о выдаче игроку денег в игровом логе.). На 1.11 компилятся все модульные скрипты.

Добавлено через 9 часов 29 минут 29 секунд

ломаю голову над эффектами для артефактов и над артефактами-шмотками. Если есть идеи - кидайте сюды (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oranj
сообщение Jan 7 2008, 01:51
Сообщение #41


Level 6
**

Класс: Волшебник
Характер: True Neutral
Раса: Эльф



Поиграли вчетвером в последний билд.
1. Вроде сильнее стало лагать, хотя наверно все таки мощности компьютера на серв+игру не тянут, надо отдельный серв делать.
2. При разговоре с короем в диалоге нет строчки чтобы закончить диалог, кнопкой ESC диалог тоже не прерывается.
3. Не сбалансированы деньги и кристаллы. Вобщем стартовые деньги должны быть 3к гп, за мобов денег ужно давать на 50% больше (хотя лучше пусть это настраивается). Кристаллов катастрофически не хватает, во-первых падают редко, во-вторых от идеи того, что при каждом апе нужно больше кристаллов (в арифметической прогрессии) нужно отказаться, пусть деньги прогрессируют, но кристаллы не изменяются.
4. Если активировать обелиски, то после каста спелла на респе перестают респятся мобы, похоже каст что-то уничтожает, вобщем лучше все сделать Plot = true.
5. Все плейсы нужно сделать проходимыми насквозь, а то мобы, солдаты и игроки застревают во всем, что можно.
6. Файл модуля нужно называть соответсвующим билдом, чтобы не запутаться

У меня вроде все, если что-то вспомню напишу. Думаю другие тестеры тоже отпишуться.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
сообщение Jan 7 2008, 02:02
Сообщение #42


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Цитата(Oranj @ Jan 7 2008, 01:51) *
4. Если активировать обелиски, то после каста спелла на респе перестают респятся мобы,

у меня постоянно респятся, несколько раз прошел до конца. Вообще если синий круг не исчез - проблем быть не должно. Попробуй вспомнить, круг был когда респ прекратился или нет. МБ вы как-то исхитрились его удалить (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
Цитата(Oranj @ Jan 7 2008, 01:51) *
5. Все плейсы нужно сделать проходимыми насквозь, а то мобы, солдаты и игроки застревают во всем, что можно.

ну если не напрягает что сквозь плейс можно бегать, сделаю проходимым.
Цитата(Oranj @ Jan 7 2008, 01:51) *
3. Не сбалансированы деньги и кристаллы. Вобщем стартовые деньги должны быть 3к гп, за мобов денег ужно давать на 50% больше (хотя лучше пусть это настраивается). Кристаллов катастрофически не хватает, во-первых падают редко, во-вторых от идеи того, что при каждом апе нужно больше кристаллов (в арифметической прогрессии) нужно отказаться, пусть деньги прогрессируют, но кристаллы не изменяются.

надо настраивать. Цены поставлены от балды. Рост - тоже. и все это настраивается в скрипте ***_load.
Цитата(Oranj @ Jan 7 2008, 01:51) *
2. При разговоре с короем в диалоге нет строчки чтобы закончить диалог, кнопкой ESC диалог тоже не прерывается.

да, я кажись отсавил только настройки и начать игру. выход нужен?
Цитата(Oranj @ Jan 7 2008, 01:51) *
1. Вроде сильнее стало лагать, хотя наверно все таки мощности компьютера на серв+игру не тянут, надо отдельный серв делать.

да, у меня тоже стало посильнее немного. думаю над этим.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oranj
сообщение Jan 7 2008, 02:16
Сообщение #43


Level 6
**

Класс: Волшебник
Характер: True Neutral
Раса: Эльф



Цитата(Lex @ Jan 7 2008, 02:02) *
у меня постоянно респятся, несколько раз прошел до конца. Вообще если синий круг не исчез - проблем быть не должно. Попробуй вспомнить, круг был когда респ прекратился или нет. МБ вы как-то исхитрились его удалить

Да, сразу после каста пропал круг. Вобщем, обелиск был активирован только в одном респе, сначало он уничтожил свой респ, потом по одному остальные респы и в итоге респы прекратились во всех 4-х комнатах.
Цитата(Lex @ Jan 7 2008, 02:02) *
да, я кажись отсавил только настройки и начать игру. выход нужен?

Да, например пока игроки готовятся, один настраивает параметры, но, например, настройщик не знает когда будут готовы игроки. Или, например кто-то просто захотел поговорить с Королем (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) и Все, либо Алт+Ф4, либо запускать игру.

1. А вот еще вспомнил, либо активаторы нужно вернуть в комнаты, либо продублировать в центе или комнате, ибо когда уходишь в защиту к королю, то это означает, что на респе уже невозможно защищаться, соответсвенно активаторы заюзать опасно.

2. Раз уж цена за юз активатора хила растет, то пусть растет и величина хила. Сейчас 30НР=200 голда, пусть каждые +10 голда прибавляют +2 НР.

3. Иногда мечники восстанавливают здоровие, может не до конца, точно еще не выяснил. Сначало думал что это при апе оружия появляется вампирик реген, но оказывается хилятся и те, у кого нет апов на оружие.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
сообщение Jan 7 2008, 15:54
Сообщение #44


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Цитата(Oranj @ Jan 7 2008, 02:16) *
Да, сразу после каста пропал круг. Вобщем, обелиск был активирован только в одном респе, сначало он уничтожил свой респ, потом по одному остальные респы и в итоге респы прекратились во всех 4-х комнатах.

нехило. Пожалуй придется ставить плот.
Цитата(Oranj @ Jan 7 2008, 02:16) *
3. Иногда мечники восстанавливают здоровие, может не до конца, точно еще не выяснил. Сначало думал что это при апе оружия появляется вампирик реген, но оказывается хилятся и те, у кого нет апов на оружие.

хилятся они при левелапе.

Добавлено через 1 минуту 17 секунд

Цитата(Oranj @ Jan 7 2008, 02:16) *
1. А вот еще вспомнил, либо активаторы нужно вернуть в комнаты, либо продублировать в центе или комнате, ибо когда уходишь в защиту к королю, то это означает, что на респе уже невозможно защищаться, соответсвенно активаторы заюзать опасно.

комнаты сам видишь, некуда тут ставить. Я вообще думаю так логичнее - проиграл респ - имей головную боль с его отбиванием. Да и слишком много активаторов, будет в центре тесно

Добавлено через 1 минуту 5 секунд

Цитата(Oranj @ Jan 7 2008, 02:16) *
2. Раз уж цена за юз активатора хила растет, то пусть растет и величина хила. Сейчас 30НР=200 голда, пусть каждые +10 голда прибавляют +2 НР.

хм.. не очень логично, но сделаю.

Добавлено через 1 час 2021 секунду

Цитата(Oranj @ Jan 7 2008, 02:16) *
сначало он уничтожил свой респ, потом по одному остальные респы

эм.. башня била в другие зоны?? (IMG:style_emoticons/kolobok_light/vava.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Corvin
сообщение Jan 7 2008, 16:23
Сообщение #45


Level 5
**

Класс: Тайный Лучник
Характер: Chaotic Good
Раса: Эльф



Предложения по артефактам:
1) Rainbow Sword (длинный меч, +3 ед. огненного, кислотного, ледяного, электрического, магического, позитивного и негативного урона). Требуется для создания: Молот Морадина, сфера огня, сфера льда, сфера молний, сфера кислоты, сфера света, сфера тени, сфера магии. Все сферы дают защиту 5/- от соответствующего типа урона (активны в инвентаре).
2) Mjollnir, hammer of Thor (боевой молот,+3d6 электрического урона, заклинание Call Lightning при ударе). Требуется для создания: Молот Морадина, 2 сферы молний, Молот Бури. Молот Бури (боевой молот, +1d6 электрического урона).
3) Mask of Midnight (шлем-маска, +4 vampiric regeneration, bonus feat: 3d6 sneak attack). Требуется для создания: Mask of Treachery, 2 Vampire Fang. Mask of Treachery (шлем-маска, bonus feat: 1d6 sneak attack). Vampire Fang (+1 vampiric regeneration), активно в инвентаре.
4) Bloody Reaper (фальчион, keen, massive critical 2d12). Требуется для создания:Молот Морадина, Scroll of Keen Edge, Slasher (фальчион, massive critical 1d8).
5) Leaf of Iggdrasil (regeneration +1).
6) Ring of Health (+ 25 hp).
В центре около короля поставить Anvil of Moradin (апиранс – CliffsMAnvil, параметры масштаба -1.5), и статую Морадина (апиранс - Statue{CityMStatueTyr}, параметры масштаба -0.9,0.9,0.55). При тыкании на наковальне будет появляться диалог изготовления сборных артефактов. При использовании статуи Морадина будет саммониться Молот Морадина за определённую цену в кристаллах. Молот нужен для создания особо ценных артефактов и исчезает сразу после использования. Одновременно может быть призван только один Молот Морадина.
Иконки для артефактов у меня уже есть (надёрганы из Warcraft 3 и ещё пары игр).
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
сообщение Jan 7 2008, 16:55
Сообщение #46


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Цитата(Lex @ Jan 7 2008, 15:54) *
эм.. башня била в другие зоны??

покопался я в скриптах - забыл поставить проверку на зону (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) так что могла бить через стенку.. ужос (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)

я пока составные артефакты не задумывал, все остальное бы сделать (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
да и это.. из доты почти все (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
+ у меня артефакты (одеваемые) сейчас это ТОЛЬКО вещи в слоты кроме рук и армора. Те шлемы, пояса и прочая радость. Хотя над оружием/броней артом я тож задумываюсь. Но оно будет не модифицируемо стандартными модификаторами.





Добавлено через 4 минуты 31 секунду

Цитата(Oranj @ Jan 7 2008, 01:51) *
Все плейсы нужно сделать проходимыми насквозь, а то мобы, солдаты и игроки застревают во всем, что можно.

спасибо за подсказку. кроме башен и драконов все сделал проходимым без динамической колизии - стало заметно меньше затыков.
Щас бы еще АИ гребаный победить.. периодически порываюсь для Оплота сделать свой простой АИшник. Беда в том, что если 5 монстров атакуют 1 чела, то бьют одновременно только 3, остальные стоят столбами. смотрится фигово.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oranj
сообщение Jan 7 2008, 17:00
Сообщение #47


Level 6
**

Класс: Волшебник
Характер: True Neutral
Раса: Эльф



Еще вспомнил, не работал энчант оружия на +2 силы (энчант применялся на самый крутой меч, котрый продается). Другие энчанты или другое оружие не тестил.

Цитата(Lex @ Jan 7 2008, 16:55) *
кроме башен и драконов все сделал проходимым без динамической колизии - стало заметно меньше затыков.

Хм, как раз башни и мешаются больше всего.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Corvin
сообщение Jan 7 2008, 17:06
Сообщение #48


Level 5
**

Класс: Тайный Лучник
Характер: Chaotic Good
Раса: Эльф



Цитата(Lex @ Jan 7 2008, 18:55) *
да и это.. из доты почти все (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)

Из доты там разве что Мьёлльнир.

Добавлено через 3 минуты

Цитата(Oranj @ Jan 7 2008, 19:00) *
Еще вспомнил, не работал энчант оружия на +2 силы (энчант применялся на самый крутой меч, котрый продается).

У меня в первой версии не работал такой же энчант, только на constitution.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snave
сообщение Jan 7 2008, 17:17
Сообщение #49


Level 1


Класс: Бард
Характер: Lawful Good
Раса: Человек



Принимал участие в тесте, выскажу свои мнения и предложения:
1. После появления не все мобы бегут к королю, в частности черепки (skull вроде)
2. Можно поставить королю ауру, все-таки Король!
3. Кристаллы выпадали неравномерно, была ситуация когда у меня было 4 кристалла, а у соседа ни одного, причем я их не тратил
4. с денюжкой очень туго, за оди респ нужно тратить как минимум 200 золотых, только на лечение, себя или стражников, зарабатываем же около 250-300, а еще надо грейдить и вышки юзать, пить зелья и т.д.
5. Все-таки с кастерами играть будет интересней, для начала клериков добавить можно, скажем, игрок может играть только за клеров и бойцов, потом по тихоньку магов и друев. Или же можно сделать стражников клерами, скажем 3 бойца и один клер, уже появляется тактическая задача по сохранению клера.
6. Ах да, мне не дает покоя вопрос, почему когда активируешь личилку, моего перса не лечит?? Все-таки он тоже стражник.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
сообщение Jan 7 2008, 17:56
Сообщение #50


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Цитата(Snave @ Jan 7 2008, 17:17) *
3. Кристаллы выпадали неравномерно, была ситуация когда у меня было 4 кристалла, а у соседа ни одного, причем я их не тратил

рандом, что поделать (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) я сейчас добавил настройки для дропа, можно выбрать 2 режима: фиксированый шанс и шанс от уровня.
Цитата(Snave @ Jan 7 2008, 17:17) *
1. После появления не все мобы бегут к королю, в частности черепки (skull вроде)

ну они должны сначала убить стражников и башни, а потом только к королю. И бывает затык какой я выше описаг, когда на короля слишмок много кто бежит - половина в итоге стоит. я думаю над этой проблемой.
Цитата(Snave @ Jan 7 2008, 17:17) *
5. Все-таки с кастерами играть будет интересней, для начала клериков добавить можно, скажем, игрок может играть только за клеров и бойцов, потом по тихоньку магов и друев. Или же можно сделать стражников клерами, скажем 3 бойца и один клер, уже появляется тактическая задача по сохранению клера.

беда с тем же АИ. Я не уверен что он будет лечить своих друзей.
Цитата(Snave @ Jan 7 2008, 17:17) *
6. Ах да, мне не дает покоя вопрос, почему когда активируешь личилку, моего перса не лечит?? Все-таки он тоже стражник.

там модификаторы только для НПС. эти бедняги сами о себе позаботиться не могут. Игрок - может. Но если надо, могу сделать и лечение игрока, но только эта штука будет так работать. Апгрейды только НПС останутся. (для игроков есть магазин, деньги, модификаторы)

по поводу денег: мне просто одному нехватает данных для подсчета. Посему попробуйте на основе своей игры прикинуть сколько нужно денег. Я расчет делал такой: за 1 цикл (10 спавнов по 6 монстров) игрок получает 2 левела, и золота на 3 апгрейда текущего уровня + небольшой НЗ. Но это при условии стандартных монстров. Монстры старших уровней, а так же монстры под эффектами дают больше и опыта и денег + еще босс, его награда тоже в расчете не участвовала. Посему вроде хватать должно.

могу понизить стартовую цену лечилки (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)

Добавлено через 7 минут 7 секунд

Цитата(Oranj @ Jan 7 2008, 17:00) *
Хм, как раз башни и мешаются больше всего.

ок, поставлю им тоже (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)

Добавлено через 3 минуты 30

Neverwinter Script Source

#include "lx_inc_oplot"
void main( )
{
// set the number of max monsters in area ( lags : ) )
SetGlobalInt( "OPLOT_MAX_MONSTERS", 100 );
// set the number of active gates
SetGlobalInt( "OPLOT_ACTIVE_GATES", 1 );

// number of HB&#39;s between spawns
SetGlobalInt( "MONSTER_SPAWN_PERIOD", 10 );
// how many spawns between boss spawns and levelup monsters
SetGlobalInt( "MONSTER_SPAWN_CIRCLE", 10 );

// Apply To monsters rundom effects at spawn
SetGlobalInt( "MONSTER_RANDOM_EFFECTS", TRUE );
// chance to create random effect
SetGlobalInt( "MONSTER_RANDOM_EFFECTS_CHANCE", 30 );

// Monster random levelup ( create monster from next circle )
SetGlobalInt( "MONSTER_RANDOM_LEVELUP", 10 );

// type of monster spawning ( fixed count of monsters )
SetGlobalInt( "MONSTER_SPAWN_TYPE", LX_SPAWN_TYPE_FIXED );
// how many monsters in 1 spawn at gate
SetGlobalInt( "MONSTER_SPAWN_FIXED_COUNT", 6 );

// type of monster spawning ( random count of monsters )
//SetGlobalInt( "MONSTER_SPAWN_TYPE", LX_SPAWN_TYPE_RANDOM );
// how many monsters in 1 spawn at gate
//SetGlobalInt( "MONSTER_SPAWN_RANDOM_COUNT_FROM", 5 );
//SetGlobalInt( "MONSTER_SPAWN_RANDOM_COUNT_TO", 8 );

// type of monster spawning ( fixed count of monsters )
//SetGlobalInt( "MONSTER_SPAWN_TYPE", LX_SPAWN_TYPE_RAISING );
// how many monsters in 1 spawn at gate
//SetGlobalInt( "MONSTER_SPAWN_RAISING_COUNT_FROM", 5 );
//SetGlobalInt( "MONSTER_SPAWN_RAISING_COUNT_TO", 8 );

// XP for guard for killed monster
// SetGlobalFloat( "GUARD_XP_FROM_MONSTER_MOD", 1.0 );
// XP for guard for killed boss
// SetGlobalFloat( "GUARD_XP_FROM_BOSS_MOD", 1.0 );
// XP for levelup ( base levelup ). Next LevelUp +1000
SetGlobalInt( "GUARD_XP_FOR_LEVELUP", 5000 );

// param for XP for killing monster ( MOD * Monster Level )
SetGlobalInt( "MONSTER_XP_COST_MOD", 165 );
// param for XP for killing boss ( MOD * Boss Level )
SetGlobalInt( "BOSS_XP_COST_MOD", 200 );
// param for GP for killing monster ( MOD * Monster Level )
SetGlobalInt( "MONSTER_GP_COST_MOD", 10 );
// param for GP for killing boss ( MOD * Boss Level )
SetGlobalInt( "BOSS_GP_COST_MOD", 30 );

// type of crislal drop for monsters ( fixed or levellinked )
SetGlobalInt( "MONSTER_DROP_CRISTAL_TYPE", LX_DROPCHANCE_TYPE_LEVELLINKED );
// chance of CRISTAL drop for monsters, if type - fixed
SetGlobalInt( "MONSTER_CHANCE_DROP_CRISTAL", 5 );
// chence of CRISTAL drop for monsters = monster level * level mod, if type - levellinked.
SetGlobalInt( "MONSTER_CHANCE_DROP_CRISTAL_LEVELMODE", 1 );

// type of crislal drop for boss ( fixed or levellinked )
SetGlobalInt( "BOSS_DROP_CRISTAL_TYPE", LX_DROPCHANCE_TYPE_LEVELLINKED );
// chance of CRISTAL drop for boss, if type - fixed
SetGlobalInt( "BOSS_CHANCE_DROP_CRISTAL", 75 );
// chence of CRISTAL drop for boss = boss level * level mod, if type - levellinked.
SetGlobalInt( "BOSS_CHANCE_DROP_CRISTAL_LEVELMODE", 5 );

// type of crislal drop for monsters ( fixed or levellinked )
SetGlobalInt( "MONSTER_DROP_MODIFICATOR_TYPE", LX_DROPCHANCE_TYPE_FIXED );
// chance of CRISTAL drop for monsters, if type - fixed
SetGlobalInt( "MONSTER_CHANCE_DROP_MODIFICATOR", 0 );
// chence of CRISTAL drop for monsters = monster level * level mod, if type - levellinked.
SetGlobalInt( "MONSTER_CHANCE_DROP_MODIFICATOR_LEVELMODE", 0 );

// type of crislal drop for monsters ( fixed or levellinked )
SetGlobalInt( "BOSS_DROP_MODIFICATOR_TYPE", LX_DROPCHANCE_TYPE_FIXED );
// chance of CRISTAL drop for monsters, if type - fixed
SetGlobalInt( "BOSS_CHANCE_DROP_MODIFICATOR", 60 );
// chence of CRISTAL drop for monsters = monster level * level mod, if type - levellinked.
SetGlobalInt( "BOSS_CHANCE_DROP_MODIFICATOR_LEVELMODE", 4 );

// type of crislal drop for monsters ( fixed or levellinked )
SetGlobalInt( "MONSTER_DROP_ARTEFACT_TYPE", LX_DROPCHANCE_TYPE_FIXED );
// chance of CRISTAL drop for monsters, if type - fixed
SetGlobalInt( "MONSTER_CHANCE_DROP_ARTEFACT", 0 );
// chence of CRISTAL drop for monsters = monster level * level mod, if type - levellinked.
SetGlobalInt( "MONSTER_CHANCE_DROP_ARTEFACT_LEVELMODE", 0 );

// type of crislal drop for monsters ( fixed or levellinked )
SetGlobalInt( "BOSS_DROP_ARTEFACT_TYPE", LX_DROPCHANCE_TYPE_FIXED );
// chance of CRISTAL drop for monsters, if type - fixed
SetGlobalInt( "BOSS_CHANCE_DROP_ARTEFACT", 30 );
// chence of CRISTAL drop for monsters = monster level * level mod, if type - levellinked.
SetGlobalInt( "BOSS_CHANCE_DROP_ARTEFACT_LEVELMODE", 2 );

// duration of special effects, connected with period of spawn
SetGlobalFloat( "EFFECT_DURATION", 60.0 );

// TOWER, DRAGON, HEAL, RAISE, GUARDIAN, ARMOR, SWORD, SHIELD, SKIN, STORM, BLOCK.
SetGlobalInt( "TOWER_COST_GP", 1500 );
SetGlobalInt( "TOWER_COST_CRISTAL", 3 );
SetGlobalInt( "TOWER_COST_GP_ADD", 0 );
SetGlobalInt( "TOWER_COST_CRISTAL_ADD", 0 );
SetGlobalInt( "TOWER_MAX_LEVEL", -1 );

SetGlobalInt( "DRAGON_COST_GP", 300 );
SetGlobalInt( "DRAGON_COST_CRISTAL", 0 );
SetGlobalInt( "DRAGON_COST_GP_ADD", 0 );
SetGlobalInt( "DRAGON_COST_CRISTAL_ADD", 0 );
SetGlobalInt( "DRAGON_MAX_LEVEL", -1 );

SetGlobalInt( "HEAL_COST_GP", 200 );
SetGlobalInt( "HEAL_COST_CRISTAL", 0 );
SetGlobalInt( "HEAL_COST_GP_ADD", 10 );
SetGlobalInt( "HEAL_COST_CRISTAL_ADD", 0 );
SetGlobalInt( "HEAL_MAX_LEVEL", -1 );

SetGlobalInt( "RAISE_COST_GP", 1000 );
SetGlobalInt( "RAISE_COST_CRISTAL", 1 );
SetGlobalInt( "RAISE_COST_GP_ADD", 100 );
SetGlobalInt( "RAISE_COST_CRISTAL_ADD", 1 );
SetGlobalInt( "RAISE_MAX_LEVEL", -1 );

SetGlobalInt( "GUARDIAN_COST_GP", 2500 );
SetGlobalInt( "GUARDIAN_COST_CRISTAL", 10 );
SetGlobalInt( "GUARDIAN_COST_GP_ADD", 0 );
SetGlobalInt( "GUARDIAN_COST_CRISTAL_ADD", 0 );
SetGlobalInt( "GUARDIAN_MAX_LEVEL", -1 );

SetGlobalInt( "ARMOR_COST_GP", 500 );
SetGlobalInt( "ARMOR_COST_CRISTAL", 1 );
SetGlobalInt( "ARMOR_COST_GP_ADD", 100 );
SetGlobalInt( "ARMOR_COST_CRISTAL_ADD", 1 );
SetGlobalInt( "ARMOR_MAX_LEVEL", 7 );

SetGlobalInt( "SWORD_COST_GP", 500 );
SetGlobalInt( "SWORD_COST_CRISTAL", 1 );
SetGlobalInt( "SWORD_COST_GP_ADD", 100 );
SetGlobalInt( "SWORD_COST_CRISTAL_ADD", 1 );
SetGlobalInt( "SWORD_MAX_LEVEL", 7 );

SetGlobalInt( "SHIELD_COST_GP", 500 );
SetGlobalInt( "SHIELD_COST_CRISTAL", 1 );
SetGlobalInt( "SHIELD_COST_GP_ADD", 100 );
SetGlobalInt( "SHIELD_COST_CRISTAL_ADD", 1 );
SetGlobalInt( "SHIELD_MAX_LEVEL", 7 );

SetGlobalInt( "SKIN_COST_GP", 500 );
SetGlobalInt( "SKIN_COST_CRISTAL", 1 );
SetGlobalInt( "SKIN_COST_GP_ADD", 100 );
SetGlobalInt( "SKIN_COST_CRISTAL_ADD", 1 );
SetGlobalInt( "SKIN_MAX_LEVEL", -1 );

SetGlobalInt( "STORM_COST_GP", 500 );
SetGlobalInt( "STORM_COST_CRISTAL", 1 );
SetGlobalInt( "STORM_COST_GP_ADD", 100 );
SetGlobalInt( "STORM_COST_CRISTAL_ADD", 1 );
SetGlobalInt( "STORM_MAX_LEVEL", -1 );

SetGlobalInt( "BLOCK_COST_GP", 1500 );
SetGlobalInt( "BLOCK_COST_CRISTAL", 5 );
SetGlobalInt( "BLOCK_COST_GP_ADD", 500 );
SetGlobalInt( "BLOCK_COST_CRISTAL_ADD", 2 );
SetGlobalInt( "BLOCK_MAX_LEVEL", -1 );

SetGlobalInt( "ALARM_COST_GP", 0 );
SetGlobalInt( "ALARM_COST_CRISTAL", 0 );
SetGlobalInt( "ALARM_COST_GP_ADD", 0 );
SetGlobalInt( "ALARM_COST_CRISTAL_ADD", 0 );
SetGlobalInt( "ALARM_MAX_LEVEL", -1 );

}

текущий скрипт-настройщик. По хорошему все настройки надо игроку дать.. вот только как. Диалогом я задолбаюьсь (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 09:20