Город Мастеров
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Билды, Мериемся пиписьками...
Nightmare
сообщение Oct 11 2007, 14:01
Сообщение #1


Level 7
Иконки Групп

Класс: Пьяный Мастер
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Чудовище
МАСТЕР D&D



Не понимаю, почему этой темы еще нет? Куда смотрит Сант? Предлагаю здесь выкладывать варианты раскачек героев в NWN2 и NWN2:MotB.

Я ща играю файтером с двумя мечами и соответственно тещу билды, связанные с этим типом бойца. Пока из наилучшего остановился на:

Раса: Wood Elf
Параметры начальные: Str 20, Dex 18, Con 12, Int 6, Wis 8, Cha 8.
Параметры конечные (без бонусов): Str 24, Dex 19, Con 12, Int 6, Wis 8, Cha 8.
Раскач: На первом уровне берем файтера. Раскачиваем его до 12-го уровня. Затем берем 1 уровень сорка, затем 4 уровня последователя драк
на и оставшиеся 3 уровня - бешеный берсеркер (либо можно взять 3 уровня варвара, либо 1 уровень варвара и еще 2 уровня файтера. Мнепредставляется, что берсеркер предпочтительнее, так как в MoB его можно будет довести до 5-го уровня для Improved Power Attack).
Фиты: Благодаря большому кол-ву файтерских уровней удается взять практически все нужные фиты:
- бой с двумя оружиями, улучшенный бой с двумя оружиями, соверешенный бой с двумя оружиями
- защита двумя оружиями, улучшенная защита двумя оружиями
- мощная атака
- рассечение, улучшенное рассечение
- Weapon Focus (двуручный меч), Improved Weapon Focus (двуручный меч)
- Weapon Specialization (двуручный меч), Improved Weapon Specialization (двуручный меч)
- Monkey Grip

В итоге мы поимеем (с +5-ыми двуручниками):
Основная рука: +28 / +23 / +18 / +13. Dmg 2d6 + 13 + 5.
Вторая рука: +28 / +23 / +18. Dmg 2d6 + 8 + 5.
HP: 222. При касте фамиляра жука - 242.
Общий бонус к АС: + 8.
Спасы: 14 / 10 / 10.

Сообщение отредактировал Nightmare - Oct 11 2007, 14:04
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Santillo
сообщение Oct 12 2007, 04:35
Сообщение #2


Level 9
Иконки Групп

Класс: Страшный Пират
Характер: True Neutral
Раса: Животное
МАСТЕР D&D



На мой взгялд ерунда. Найт, ты слишком давно не играл и не был на шардах. АС реально маленькое, так что его поимеют моментально. А учитывая, что он и колдовать ничего не может, вообще жесть. Да и атака слабая, стандартный РДД гораздо лучше. Можно было бы еще что-то подумать о кноке, но ты этого не сделал.

У меня Маски еще нет, поэтому не могу толком ничего потестить, все лишь примерно. Один из монашеских набросков и представляю.

Monk11/cleric1/fist10/fighter8
Tiefling
BAB 26

Strength 14 14
Dexterity 16 26
Constitution 14 14
Intelligence 8 10
Wisdom 16 16 16
Charisma 8 6
(первый столбец начальные, без расового модификатора, второй конечные)


Фиты
Luck of Heroes (за клира)
Toughness
Weapon Focus
Weapon Specialization
Improved Critical
Greater Weapon Focus
Dodge
Blind fight
Combat Casting
Dash (не уверен, что он будет дальше увеличивать скорость, можно и заменить его)
Disarm (+Improved)
Armor skin
Prowess
Epic Weapon Focus
Epic Weapon Specialization
Great Dexterity

AC (в +5) 10+1(luck)+1(dodge)+2(monk)+3(fist)+5(cloth)+5(nat
ral)+5(deflect)+5(dodge)+3(tumble)+3(wisdom)+8(dex
+2(armor skin)=53
C +4 к мудрости и ловкости АС=57, с +6 АС=59 +обкаст

AB
26+10(dex)+5(weapon)+4(focus)+1(prowess)
46/46/46/41/36/31/26/21 Без обкаста и шмота

Преимущества билда:
1) Огромная скорость и все весомые достоинства монаха 21 уровня (базовый дамейдж 2д10, флури, импрувд евейжн)
2) Возможность колдовать, как клирик 9 уровня (то есть 5 круг заклинаний), а следовательно мощный личный обкаст
3) Очень неплохой АС, к тому же тачевый, что помогает от кнока и прочих варлоков.
4) Высоких ВАВ с тремя мощными первыми атаками. В личном обкасте, очень высокая вероятность попадания всех трех.

А на сдачу небольшой набросок лучника. Просто на Раурине спросили, я там быстренько отпостил, заоодно уж и здесь помещу, для единой базы.
Условно-неуязвимый хайдер. Сразу ориентируем его на эпик додж, это и определяет расклад по уровням. Для достижения результата нам необходимы:
1) Бард, как пререквизит
2) Монк. 14 уровней. Импрувд евейжн, быстрые ноги
3) Сам арканарчер, по полной, все 10 уровней
4) Шадоудансер. 5 уровней. Для пряток и дефенсив ролла.
Конечно, этот расклад лишает нас файтера или клира, атака с дамейджем поменьше, но зато есть чувство собственной защищенности. Эпик додж, хипс и золотые пятки решают.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oranj
сообщение Oct 12 2007, 12:26
Сообщение #3


Level 6
**

Класс: Волшебник
Характер: True Neutral
Раса: Эльф



Santillo, кого ты хочешь напугать этим билдом? Весь обкаст слетит от первого же Lesser Dispell, атака 46 на 30 уровне просто смешно, АС = 59 слабо.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
сообщение Oct 12 2007, 12:42
Сообщение #4


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



учитывая то, что в Маске на эпиках растет количество атак, там уже есть билды с 17 (вроде) атаками за раунд (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nightmare
сообщение Oct 13 2007, 00:47
Сообщение #5


Level 7
Иконки Групп

Класс: Пьяный Мастер
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Чудовище
МАСТЕР D&D



Santillo
Цитата
На мой взгялд ерунда. Найт, ты слишком давно не играл и не был на шардах. АС реально маленькое, так что его поимеют моментально. А учитывая, что он и колдовать ничего не может, вообще жесть. Да и атака слабая, стандартный РДД гораздо лучше. Можно было бы еще что-то подумать о кноке, но ты этого не сделал.

Я просто предложил именно билд двуручного воина. Неужто никакой вариант не будет достаточно хорош на шарде?

Цитата
5(natural)+5(deflect)+5(dodge)

Хм. Не понял, это откуда?

Цитата
26+10(dex)

Почему +10 dex, ели ты не брал Weapon Finesse, не совсем понял.

Цитата
Преимущества билда

Ты не описал недостатки, среди которых на первом месте слабый, ИМХО, демак.

Можешь, кстати, ответить на вопросы: Какие в среднем на шардах AC и AB у персов 20-го уровня сейчас? И что такое prowess и РДД? Я походу несколько отстал от жизни. Надо наверстывать (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)

Oranj
Цитата
Santillo, кого ты хочешь напугать этим билдом? Весь обкаст слетит от первого же Lesser Dispell, атака 46 на 30 уровне просто смешно, АС = 59 слабо.

Ага, а все персонажи оранджа - полное гумно. Винда - для лохов, Линукс - рулит. AMD forever. Спартак - чемпион. Можешь продолжать нести неадекватный бред. Он тут мало кому интересен, не подкрепленный фактами.

Lex
Цитата
учитывая то, что в Маске на эпиках растет количество атак, там уже есть билды с 17 (вроде) атаками за раунд

Хм. Максимальный BAB, который можно поиметь в Маске - это собственно 30. Т.е. имеем 6 атак. + 6 со второй руки. + 1 хаст. Итого 13. Откуда 17?

Сообщение отредактировал Nightmare - Oct 13 2007, 00:56
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
сообщение Oct 13 2007, 01:20
Сообщение #6


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



(6 атак + 2 от шквала ударов + 1 ускорение) * 2 руки = 18
хотя сейчас меня гложат сомнения насчет того, как считаются бонусные атаки от шквала и хаста (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oranj
сообщение Oct 13 2007, 01:52
Сообщение #7


Level 6
**

Класс: Волшебник
Характер: True Neutral
Раса: Эльф



Цитата(Nightmare @ Oct 13 2007, 01:47) *
Ага, а все персонажи оранджа - полное гумно.

Ну что за детский сад?
Около 3-х месяцев провожу турниры в НВН2 и знаю о чем говорю. Впрочем на подобные реплики я больше отвечать не буду.

P.S. Спасибо за рейтинг, теперь я вижу, насколько ты низко пал.

Сообщение отредактировал Oranj - Oct 13 2007, 01:54
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nightmare
сообщение Oct 13 2007, 03:33
Сообщение #8


Level 7
Иконки Групп

Класс: Пьяный Мастер
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Чудовище
МАСТЕР D&D



Цитата
(6 атак + 2 от шквала ударов + 1 ускорение) * 2 руки = 18

Гм. С каких пор flurry of blows можно использовать совместно с Two-Weapon fighting? Это фишка NWN2-а? Ты это проверял? А хаст дает только одну атаку, а не одну на каждую руку. По крайней мере по правилам DnD 3,5.

Цитата
Ну что за детский сад?

Специально для людей с неторопливым развитием: это была ирония. Собственно фраза "Santillo, кого ты хочешь напугать этим билдом? Весь обкаст слетит от первого же Lesser Dispell, атака 46 на 30 уровне просто смешно, АС = 59 слабо" и "Ага, а все персонажи оранджа - полное гумно" - это одно и тоже. Впрочем, я не уверен, что ты это поймешь даже после объяснения.

Цитата
Впрочем на подобные реплики я больше отвечать не буду.

Ага, а свои кидать будешь. Браво. В русском языке много поговорок на этот счет - про бревно в глазу, про то, что свое не пахнет и т.д. Продолжай в том же духе.

Цитата
P.S. Спасибо за рейтинг, теперь я вижу, насколько ты низко пал.

Да, есть у меня слабость - не люблю неадекватных людей с большим самомнением и низкой культурой.

Сообщение отредактировал Nightmare - Oct 13 2007, 03:35
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oranj
сообщение Oct 13 2007, 11:29
Сообщение #9


Level 6
**

Класс: Волшебник
Характер: True Neutral
Раса: Эльф



Цитата(Nightmare @ Oct 13 2007, 04:33) *
Специально для людей с неторопливым развитием: это была ирония. Собственно фраза "Santillo, кого ты хочешь напугать этим билдом? Весь обкаст слетит от первого же Lesser Dispell, атака 46 на 30 уровне просто смешно, АС = 59 слабо" и "Ага, а все персонажи оранджа - полное гумно" - это одно и тоже. Впрочем, я не уверен, что ты это поймешь даже после объяснения.

Я не обязан полностью раскрывать свой ответ. Вы оба аддон в глаза не видели, но ты пытаешься спорить и нагло осуждать меня. Еще я вижу что ты вообще не разбираешься в билдинге НВН2, строя билд с двумя грейтсвордами.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nightmare
сообщение Oct 14 2007, 00:16
Сообщение #10


Level 7
Иконки Групп

Класс: Пьяный Мастер
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Чудовище
МАСТЕР D&D



Малыш, твои пустые посты, содержащие информацию "Все лохи, я один крутой", мне наскучили. Это тема про билды - либо выкатывай билд, либо аргументируй недостатки имеющихся, предлагая альтернативы, либо проваливай и пости свой бред в другой теме. Для флуда есть отдельный форум.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kirful
сообщение Oct 14 2007, 11:04
Сообщение #11


Level 5
**

Класс: Монах
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек



Играл пока только в оригинальный NWN2, но там почти не испытывал проблем, используя такую раскачку:
Раса - человек.
Рейнджер (стиль - с двумя мечами), качал до 15 уровня, после брал Девятку Невервинтера. Под конец игры три удара скрытой атакой да ещё и критами (в том числе и по нежити) рубили всех и вся насмерть кроме теней... Очки вначале разбрасывал по умолчанию, потом кидал только в ловкость. Навыки брал так, чтобы не иметь проблем именно в ближнем бою (разнообразная концентрация на длинном мече и т.п.). Хуже всего приходилось, когда попадался ещё более ловкий противник, потому как в парировании я был не силён. Но и там решалось довольно быстро. Мораль: всё-таки парирование - это дело. Ну и, разумеется, стоило прикрывать слабое место - спасброски воли. Зато как я пробегал все ловушки...
З.Ы. Имеется мнение, что в альтернативу девятке можно взять класс дуэлянта. Но лично мне просто понравилась броня девятки)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ёжик
сообщение Oct 14 2007, 11:45
Сообщение #12


Level 12
****

Класс: Вор
Характер: Chaotic Good
Раса: Полуэльф
NWN: Тестер



э.... сориии.... СНИКИ И КРИТЫ ПО НЕЖИТИ?????? что-то тут не так

Добавлено через 2 минуты 23 секунды

дуэлянт рулит, вор-дуэлянт со специализацией и улучшеными критами коротким мечом мне оч. понравился... правда пришлось в пижаме ходить чтобы ощутить всю прелесть дуэлянтских фишек... вот тока нежить... странно всё это...
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kirful
сообщение Oct 14 2007, 12:03
Сообщение #13


Level 5
**

Класс: Монах
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек



Ёжик, а может и баг, мне тоже это странным показалось) Впрочем, тут ничего утверждать не могу...
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ёжик
сообщение Oct 14 2007, 12:09
Сообщение #14


Level 12
****

Класс: Вор
Характер: Chaotic Good
Раса: Полуэльф
NWN: Тестер



кстати да, только что на RPGarea прочитала что есть такая бага... Жаль, мне не попался (IMG:style_emoticons/kolobok_light/rolleyes.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nightmare
сообщение Oct 14 2007, 14:16
Сообщение #15


Level 7
Иконки Групп

Класс: Пьяный Мастер
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Чудовище
МАСТЕР D&D



У меня вопрос - правильно ли я понимаю, что в NWN2:MoB отдиспеллить практически ничего не возможно - Mordenkainen Disjunction имеет максимальный диспеллящий бросок 1d20 + 20, т.е. максимум 40. А максимальный DC у кастера 30-го уровня = 11+30 = 41?
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Santillo
сообщение Oct 17 2007, 03:42
Сообщение #16


Level 9
Иконки Групп

Класс: Страшный Пират
Характер: True Neutral
Раса: Животное
МАСТЕР D&D



Цитата
правильно ли я понимаю, что в NWN2:MoB отдиспеллить практически ничего не возможно - Mordenkainen Disjunction имеет максимальный диспеллящий бросок 1d20 + 20, т.е. максимум 40. А максимальный DC у кастера 30-го уровня = 11+30 = 41?

это не DC, но в целом практически правильно (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Кроме того, что у морды ограничение в 20 хоть и описано, но на самом деле не действует. Собственно поэтому я практически не беру в рассмотрение магический баланс сейчас. Один хрен нужно все менять под корень, изменять диспеллы, править все заклинания. Это уже зависит от конкретного шарда. Ванес должен сделать все правильно, остальные сделают фигню, расплодят доморощенных гуру игры и буду этим счастливы. Мне же пока интереснее тестить именно воинов, все равно от магов в нынешних условиях толку нет, их обсуждение в плане кто сильнее бессмысленно.
И специально для тебя, короткая справка о том, кто такой Оранж. Мегагений современного НВН, то ли админящий, то ли ДМящий на Раурине (а может и то и другое), при этом еще и играющий там. Даже создал свой сайт посвященный НВН, где поместил кучу статей, большой раздел посвященный манчкинизму и билдам, где и выложил охрененный мегабилд (на самом деле являющийся вариацией на тему "простой файтер"). Больше там никаких билдов нет, но и этого достаточно, ибо он божественнен, а все остальные все равно никогда ничего лучше не сделают. Кстати, на Раурине, который сейчас правит бал в русском НВН сообществе, самый популярный прием - это создать очередного чара, обкастовать его всем чем можно (минут 5 на обкаст), а потом выложить его невообразимо крутые характеристики (которые могут продержатся такими аж 6 секунд или около того) и гордиться собственной непобедимостью.
Цитата
Можешь, кстати, ответить на вопросы: Какие в среднем на шардах AC и AB у персов 20-го уровня сейчас?

Средний - понятие растяжимое. Вообще, в подсчете среднего АС, видимо нужно исходить из параметров простого файтера. То есть 10 базовых, 1 за ловкость, 2 за тамбл, 1 за лак, 8 на броне, 2 на щите. Итого 24. К этому прибавляем +5 на шмоте. То есть 5 на броне, 5 на щите, 5 амулет-натурала, 5 дефлекта, 5 додж (я их всегда учитываю сразу, как средний показатель, это ответ на твой вопрос выше). Итого 49. Вот примерно на эту цифру и ориентируемся, а дальше уже идет вопрос обкаста и прибавок отдельных классов. На 30, к этому прибавляется 1 от армор скина и 1 от тамбла.
Насчет средней атаки. наверное, за эту цифру стоит взять атаку обычного файтера-РДД.
Цитата
И что такое prowess и РДД?

Ред Драгон Дисцайпл и фит прибавляющий +1 к атаке.
Цитата
Ты не описал недостатки, среди которых на первом месте слабый, ИМХО, демак.

2д10 базовый. +сила, +перчатки, +специализация, +огненная прибавка от фиста
Цитата
Почему +10 dex, ели ты не брал Weapon Finesse, не совсем понял.

Это одна из проблем генерации на бумажке. Конечно, он должен быть. Как и мегафит expose weakness. Обнаружил его только когда поставил игру и очень уж он мне понравился. Еще одна великолепнейшая прибавка к урону и минус от брони соперника.
И небольшая поправка про армор скин. Конечно же он добавит только +1 к АС, а не +2, как в мануале, на который я ориентировался до того, как поставил игру.

Сообщение отредактировал Santillo - Oct 17 2007, 03:57
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vanes
сообщение Oct 17 2007, 07:43
Сообщение #17


Level 11
Иконки Групп

Класс: Вор
Характер: Neutral Evil
Раса: Эльф
NWN: Скриптинг [PW]
Validor2



Цитата
2д10 базовый

кстати... сделал монка 30, у него дамаг 3-30 (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oranj
сообщение Oct 17 2007, 15:23
Сообщение #18


Level 6
**

Класс: Волшебник
Характер: True Neutral
Раса: Эльф



Santillo
Вот так новости, ты удивил меня моей собственной "справкой".
Если бы ты внимательно прочитал про билд на моейм сайте, то понял бы, что это шаблон для всех билдов. То что я чем-то еще занимаюсь на Рау не мешает и не запрещает играть там же. Твои комментарии по поводу выложенного чаршита обкастованного билда искажены, во-первых обкаст там на 2 минуты, во-вторых минимальная длительность обкаста - 10 раундов (дивайн шилд), далее, через 20 раундов слетят дивайн павер и элементальный дамаг с штормлорда. Остальное держится около 50 раундов (сейчас уже точно не помню). Поэтому считаю твои слова просто клеветой в свой адрес.
Кому интересно, вот чаршит того самого билда, который билд сгенерен через пару дней после установки Маски: http://oranj.3dn.ru/files/NWN2_SS_093007_030623.jpg

Что касается тебя, то ты себя ставишь так, что "отец" всего билдостроения. Твой билд монка, который расписан выше, из себя совсем ничего не представляет. Если сравнивать с тем билдом, что представил я, то ему хватит 3 обкаста, чтобы потом уложить твоего в могилу. Только не подумай, что я собираюсь мериться пиписьками, ты можешь просмотреть билды на других форумах и убедиться в моих словах. Предлагаю перестать язвить и не строить из себя бог знает кого.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ёжик
сообщение Oct 17 2007, 15:46
Сообщение #19


Level 12
****

Класс: Вор
Характер: Chaotic Good
Раса: Полуэльф
NWN: Тестер



*и когда им запретили офтопить, он создали целую тему, чтобы флеймить друг друга на чём свет стоит...*
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vanes
сообщение Oct 17 2007, 16:25
Сообщение #20


Level 11
Иконки Групп

Класс: Вор
Характер: Neutral Evil
Раса: Эльф
NWN: Скриптинг [PW]
Validor2



Цитата
Что касается тебя, то ты себя ставишь так, что "отец" всего билдостроения.

и вполне правомерно ставит, если конечно отец не имеется в виду "Атэц"...
Сант же был одним из первых, если не первым, который своими билдами научил весь рунет основам манчкинского билдостроения....

Цитата
Если сравнивать с тем билдом, что представил я, то ему хватит 3 обкаста, чтобы потом уложить твоего в могилу.

если говорить о тунирном чаре или танкодроме, где запланированный шмот и лвл набивается за сутки, то, возможно, и да... хотя опять же неободимость обкаста в 2-3 минуты для набора максимальных хар-к - ставит это под сомнение...
если же говорить о чаре, способном быстро прокачаться на шарде и большее кол-во времени обходиться без среднего, что уж говорить о максимальном шмоте...
тут думаю и сам догадаешься какой чар более играбелен...
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Griffon
сообщение Oct 17 2007, 16:33
Сообщение #21


Level 18
Иконки Групп

Класс: Страж Тьмы
Характер: True Neutral
Раса: Человек
МАСТЕР D&D



Выложу свой билд для Маски. Хочу еще раз подчеркнуть, что он не расчитан на какой-либо шард поскольку на каждом свои ограничения, оружие, броня.

Асимар 1бард/10РДД/15воин/3блэкгард

Сила 14 (22) (30)
Ловк 16 (19) (19)
Тело 12 (14) (16)
Интл 10 (12) (14)
Муд 10 (10) (10)
Хар 18 (21) (23)

НР 292 (393)
АС 22 (25)
БАБ 13 (25)

В скобках начало Маски (17лвл) и 29лвл.

Атака
основная рука
39/34/29/23/18
1-6 (сабля) 15-20 х2
+12 дивайн
+1 дробящий

вторая рука
39/34/29
1-6 (сабля) 15-20 х2
+12 дивайн
+1 дробящий

Фиты
Curse song, power attack, 2WF, 2WD, WF, WS, ImprCrit, Impr2WF, Gr2WF, Divine Might, Gr2WF, GrWF, EpicDM, EpicWF, EpicProwess, GrWS, EpicWS, Impr2WD.

Минусы по расе и экспе неизбежны, но проблем с этим персонажем у меня в игре не было.


Сообщение отредактировал Griffon - Oct 17 2007, 16:34
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oranj
сообщение Oct 17 2007, 16:59
Сообщение #22


Level 6
**

Класс: Волшебник
Характер: True Neutral
Раса: Эльф



Цитата(Vanes @ Oct 17 2007, 17:25) *
и вполне правомерно ставит, если конечно отец не имеется в виду "Атэц"...Сант же был одним из первых, если не первым, который своими билдами научил весь рунет основам манчкинского билдостроения....

Именно Отец. Я не спорю, он разбирается, но он неприемлет, что кто-то еще сможет с ним сравниться. Не люблю когда люди зазнаються.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vanes
сообщение Oct 17 2007, 21:21
Сообщение #23


Level 11
Иконки Групп

Класс: Вор
Характер: Neutral Evil
Раса: Эльф
NWN: Скриптинг [PW]
Validor2



а ты еще и не доказал, что можешь с ним сравниться...

да бы голословным не быть, я предлагаю провести турнир, где-то через месяц... по стандартным правилам, без каких либо изменений баланса... без предобкаста ессесно...
если Админы Горда Мастеров не против, правила проведения обсудим здесь же, в отдельном топике...
модуль арены беру на себя... в следующие выходные готов выложить готовую версию...
хост впринципе тоже есть, другое дело если кто-то более мощный предоставит...

Сообщение отредактировал Vanes - Oct 17 2007, 21:22
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Oct 17 2007, 23:38
Сообщение #24


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Цитата(Vanes @ Oct 18 2007, 00:21) *
если Админы Горда Мастеров не против,

Не против а только за (IMG:style_emoticons/kolobok_light/declare.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oranj
сообщение Oct 18 2007, 00:32
Сообщение #25


Level 6
**

Класс: Волшебник
Характер: True Neutral
Раса: Эльф



Идет
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 12:22