Город Мастеров
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Разрабатываемые проекты на базе NWN2
Lex
сообщение Jan 15 2007, 15:21
Сообщение #1


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



В данной теме можно сделать рекламу/анонс вашего проекта на базе Neverwinter Nights 2.
Обязательно указывайте:
- название
- адрес сайта/форума, если есть
- разработчиков
- примерный объем хаков
- небольшое описание.
Можно указать примерные сроки выхода и все, что считаете нужным. (например скриншоты).

зы: скриншоты выползающие за рамки форума будут удаляться.
зы: Пост не по теме удаляется сраз, а автор получает предупреждение.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
macabroid
сообщение Sep 18 2007, 22:42
Сообщение #2


Level 1


Класс: Бард
Характер: True Neutral
Раса: Человек



The Ballad of Blood (Кровавая Песнь)

Никогда не вслушивайся в Кровавую Песнь. Иначе тебе уже будет не изгнать из себя ее мелодию. Никогда.

Песни. Какая странная магия заключена в них? Что за странная сила заставляет нас вспоминать их снова и снова, до тех пор пока сама наша душа не начинает двигаться в такт с их музыкой, думать их строфами, чувствовать странное родство с их героями, пусть даже и давно покинувшими этот мир?
И почему на свете так много грустных песен? Может быть, это крик о помощи, протянутый к нам сквозь века? Или же это боль, которая оказалась настолько сильной, что отказывается умирать вместе с тем, кто ее однажды испытывал? Или же это призраки прошлого возобновляют свой столетиями заученный танец каждый раз, когда звучат первые аккорды песни?
Вы были простым бардом, странствовавшим из края в край и вполне довольным тем скудным заработком, который весьма капризно и нерегулярно ниспосылала вам переменчивая судьба. В те времена, когда корабли бороздили все новые и все более неизведанные земли, а Новое Время все ускоряло свой бег, вы жили старинными преданиями и легендами, бродя по отдаленным деревням, где время, казалось, заснуло вместе с их сонными обитателями, а люди еще не отказывались верить в небылицы.
Великая тайна песен - она всегда была где-то рядом, будоража вашу фантазию. И вот однажды, в богом забытой деревушке под названием Кертонха, вы оказались к разгадке ближе, чем даже могли предполагать...

Концепт игры: The Ballad of Blood - это цикл из трех модулей, каждый из которых можно рассматривать как самостоятельное приключение. По стилю модуль можно назвать сюрреалистической фантазией на темы английских и шотландских народных баллад, причем - той их не слишком-то известной части, которая стала прямым предшественником современной литературы ужасов, триллера, а также всяческого кладбищенского романтизма. Не будь на свете целого пласта этого замечательного народного творчества, не появился бы на свете ни Стивен Кинг, ни Клайв Баркер, ни Альфред Хичкок, ни My Dying Bride, да и вообще вся история мировой культуры выглядела бы совсем-совсем по-другому. The Ballad of Blood - это наша скромная попытка вернуть современную фантастику к ее полузабытым корням.

Требования к персонажу: в связи с сюжетными ограничениями игру можно начать только мужчиной-бардом первого уровня, человеческой расы. По мере продвижения по уровням персонаж может менять класс. Но, Бога Ради, никаких монков и экзотического оружия! Вы же в Великобритании конца 18-го века, постыдились бы!

Сайт игры (и не только ее)

Разработчики:
macabroid - концепт, дизайн, диалоги.
Илья Меркин - музыка.

Скриншоты:
Логотип игры
Замок Коллин, общий вид

Дата выхода первой части: Конец 2007-го года. Модуль пишется на английском языке, так что русская версия появится чуть позже английской.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Валеско
сообщение Sep 19 2007, 16:22
Сообщение #3


Epic Level
Иконки Групп

Класс: Бард
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Животное
МАСТЕР Пера



SCOUNDRELS OF THE UNDERDARK

Вкратце о проекте:

Наш проект — это неофициальное дополнение к компьютерной игре ‘Neverwinter Nights’, которое включает в себя объединенную общим сюжетом продолжительную игровую кампанию, набор дополнительных моделей и некоторое сопроводительные материалы (рассказы, рисунки).
Проект создается на некоммерческой основе группой энтузиастов, объединенных в команду (REFANTASY team).

Сюжет будет вращаться вокруг группы наемников-дроу, выполняющих рискованное задание. Упор делается на нелинейность и диалоги. Большое внимание уделяется созданию атмосферы и общему качеству модуля. Разработка модуля была начата еще для NWN1, была выпущена демо-версия, в которой можно увидеть часть наработок на базе NWN1 и оценить общий стиль модуля.

Подробнее о «Бродягах Подземья» можно узнать на нашем сайте (Realm of the drow)

Скрины с первойх локаций (Паучье Ущелье):

http://img169.imageshack.us/my.php?image=ravinerl9.jpg
http://img169.imageshack.us/my.php?image=oaknf9.jpg
http://img295.imageshack.us/my.php?image=lakewb4.jpg

Положение в текущий момент:

Недавно проект лишился скриптера и фактически им занимаюсь я один. Тем не менее работа идет. В начале или середине октября будет набор тестеров для проверки первых локаций. Пока что идет перенос материала демо-версии и его расширение и частичная переботка. Несмотря на то, что диалогов у меня прописано на большую часть планируемой кампании, я уже отчаялся реализовать хотя бы половину своих планов и хочу для начала завершить тот эпизод, который должен был стать ее "первой главой". Еще раз повторяю, я не делаю "мега-мод" с полной переработкой текстур, моделей, грандиозными планами превзойти Обсидиан или хотя бы WRG! выдать 30+ часовую кампанию и т.д. Моя задача - сделать играбельный, качественный, нелинейный модуль, который не стыдно было бы показать за пределами этого форума.

Если кому-то интересны Бонапарты и их планы - прошу ко мне не обращаться.

Кого ищем?

Проще сказать - кого не ищем. Мне не нужен сценарист. Еще раз: сценарист, диалогмейкер, писатель, описатель, переписатель, написатель, бумагомаратель - НЕ нужен. Я так заостряю на этом внимание, потому что 90% предложений, которые поступали можно охарактеризовать следующей фразой: "давай я тебе сюжет придумаю, только я это сделаю с нуля, твою всю лажу выкину и возглавлю твой проект". Диалогов, описаний, текста у меня -больше, чем я планирую реализовать в данный момент-.

Итак, нужны: ВСЕ. Скриптеры, мапперы, тестеры, художники, композиторы, дизайнеры, контентщики, моделлеры... кто угодно, кроме сценаристов. Те люди, которые со мной уже работали прекрасно знают, что несмотря на скандальную славу на этом форуме к работе я отношусь более чем серьезно и готов принимать любой результат, если есть хотя бы минимальная возможность его использовать. Иными словами - если вы работаете, ваш труд пойдет в дело, а не в ведро. Это я могу обещать.

И напоследок:

Меня ничуть не волнуют чужие чувства относительно моей персоны и моего мода. Я, так или иначе, намерен его закончить. Выпустить пригодный к употреблению игроками продукт. По той причине, что потратил на это довольно много времени и не дам ему пропасть впустую. Помогут мне или нет - конечный результат будет. Но ваша помощь, безусловно, сэкономит мне время и силы. Свое время я ценю более всего на свете - так, как я буду ценить ваш вклад в этот модуль.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
RebOOter
сообщение Jan 16 2009, 01:53
Сообщение #4


Level 1


Класс: Мастер Оружия
Характер: Lawful Good
Раса: Человек



White Dragon: Join

Сюжет: Действие мода происходит на плане Еар. Борьба двух королевств - Деамон и Росмар. В целях поддержания мира и спокойствия, а тажке в целях шпионажа за деамонцами, Росмарское королевство создает гильдию - Белый Дракон. Вы выступаете в роли обычного наемника которому предстоит нелегкая задача...

Что будет:
- минимум 22 "глобальные" локации
- 3 союзника
- большое кл-во заданий

Команда:
Пока один я...

Дата выхода: неизвестно

Мод для NWN2 MotB. Все вопросы в ЛС или на мыло (novva777@ngs.ru).
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Necrosis
сообщение Mar 7 2009, 20:27
Сообщение #5


Level 1


Класс: Страж Тьмы
Характер: Lawful Evil
Раса: Человек



Команда шарда Zhentarim предлагает всем желающим присоединиться к разработке уникального online-проекта, строящегося на сеттинге Forgotten Realms, Planescape.

Что мы можем Вам предложить:
- получение опыта в разработке шарда на платформе NWN-2
- взаимный обмен знаниями между участниками
- дружеская обстановка в коллективе

Что мы ждем от Вас:
- fun!
- желание развивать проект

О проекте:
- Zhentarim — нвн2 шард ролевой игры Neverwinter Nights 2
- web-сайт проекта - www.zhentarim.ru


Краткое описание особенностей шарда:

- модуль строится на сеттинге Forgotten Realms, Planescape;
- направленность шарда: RP, Guilds War; (отыгрыш роли\Война гильдий);
- разрабатываемый регион - Дамара (Трэйлсенд, Предместья Трэйлсенда, Теллерт);
- уникальная крафтовая система;
- погодная система, влияющая на способности и возможности игровых персонажей;
- динамично изменяющийся мир;
- уникальная система гильдий на основе сеттинга Forgotten Realms;
- ДМ квесты, статичные квесты;
- артефакты;

Максимальный уровень персонажа без квенты: 20
Максимальный уровень персонажа с квентой: 25
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
DARKNWN2
сообщение Oct 14 2010, 13:01
Сообщение #6


Level 2
*

Класс: Самурай
Характер: True Neutral
Раса: Человек



Мёртвые души
Сайт разрабатываетсявот адрес http://al.ucoz.net/ только прошу не зарегестрироватся пока сайт не будит доделан
Я DARKNWN2 (///DARK\\\ и -DARK-) и КРАШ (и ещё можить быть будит помогать Wаrlock)
Пока нет

Сюжет будит похощь между tes4, nwn и всё это на фоне руси уже многое готова. Самая интересное в моем проэкте то что я создал многое по русским былинам и сказкам. Создал новых монстров, зверей, классов, рас и многое другое. Многое кстати я всяз из Аллоды онлайн. Пока я не буду расказывать сюжет через пару недель запись изменю и дам ссылку.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 19:18