Город Мастеров
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Модуль002, ну, собственно, ДЕМО...
Lamonde
сообщение Aug 24 2008, 01:19
Сообщение #51


Level 3
Иконки Групп

Класс: Псионик
Характер: Neutral Good
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [Sn]



Когда обновление то будет? (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Скачать, скачал, но не хочется испорить себе первое впечатление от игры, поэтому жду новой версии. )
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Белатрис
сообщение Sep 16 2008, 16:14
Сообщение #52


Level 11
***

Класс: Воин
Характер: Lawful Good
Раса: Человек



Извини, но её, скорее всего, не будет (IMG:style_emoticons/kolobok_light/unsure.gif)
Я работал какое-то время, поменял/добавил кое-что, но после настолько масштабной(для меня, конечно) разработки и буквально никакой поддержки я сбавил темпы. Вообще, в планах мелькает продолжить - т.к. элементарно жалко такие труды - но только когда появится ноут. Это будет в ближайшие четыре месяца. Но и когда он будет, времени довольно немного... поэтому... (IMG:style_emoticons/kolobok_light/vava.gif)
П.С. Я, собственно, делал для людей - чтоб им нравилось играть. Но мало кому угодил=) А всё из-за тупых косяков. Такая уж у меня натура, трудно переучить (IMG:style_emoticons/kolobok_light/nea.gif)
П.П.С. поиграй хотя бы в демо... буду рад услышать мнение.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
deeman
сообщение Feb 13 2009, 21:46
Сообщение #53


Level 1


Класс: Вор
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек



Цитата
буду рад услышать мнение.

Совсем недавно скачал демо версию вашего модуля и постарался пройти. Вначале я не знал, что модуль рассчитан на персонажа мужчину-война, т.к. нигде, кроме этого топика, об этом,как оказалось, не сказано, в результате играл эльфом-вором)) Не буду повторяться и скажу только что понравилось:
Во-первых хорошо проработана основная локация, хоть и перезаселена персонажами и объектами, и как только выходишь за ее пределы, вся атмосфера резко пропадает. Так же понравился набор предметов, от растений (некоторые, к сожалению, имели аномальный вес в 5,5 вместо 0,3 и моему плуту было тяжко их тащить) до доспехов "смерти" (здорово придуманы свойства многим предметам). Система кладов меня тоже очень порадовала, а вот охота на зверей наоборот, т.к. постоянные переполнения инвентаря из-за трофеев сильно надоедают.
Если все-же собираетесь доделывать модуль, могу перечислить найденные мной баги и недочеты
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 16:08