Город Мастеров
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 6 7 8  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Гиперборея, Все о данном проекте
mamuc
сообщение Mar 6 2007, 10:32
Сообщение #176


Лорд AxisTown'a
Иконки Групп

Класс: Монах
Характер: Lawful Good
Раса: Дварф
NWN: Маппинг



QUOTE(Чешипузик @ Mar 5 2007, 09:49) [snapback]105399[/snapback]

Ну каму интересны те распри ?...мне нет...Мамук вам ?...Лекс вам ?...
Будем добрее, ну приняли в штыки, ну обсудили, помирились... ну и достаточно, кто хотел тот узнал что нужно.


...говорят, что учаться на ошибках..также говорят, чтот умные учаться на чужих ошибках (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
рано или опзно у кого-то возникнет ну очень интересная идея для создания шарда...как правило практичнеского и организационного опыта в таком деле нету..вот тут то и приггодиться ознакомиться с опытом других ( то есть с опытом развития идеи Гипербореев) ... и это позволит сэкономить и время инервы для собственно творческой работы над модулем шарда... именно поэтому не надо ничего стирать или подправлять - это есть реальный опыт, который можно изучить ( хотя я понимаю естественное желание Чешипузика, чтоб усе выглядело ...гламурненко (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) )
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
BWAne
сообщение Mar 7 2007, 01:39
Сообщение #177


Level 1


Класс: Тайный Лучник
Характер: True Neutral
Раса: Полуэльф



Шард будет с нашим патчем изменяющим модели оружия, брони, некоторых построек и.т.д. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/ph34r.gif)
Вобщем я намерен конекретно изменить экипировку в игре)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Чешипузик
сообщение Mar 16 2007, 01:04
Сообщение #178


Level 5
**

Класс: Воин
Характер: Neutral Evil
Раса: Дварф



Не пойму только зачем нужно было стирать первый пост в той теме создавая полную не понятку ....
Уважаемые модераторы, я не критикую ни в коей мере, но еси стираете заглавный пост там то стирайте всю тему тогда. Ей богу оставили дебаты ...а почем ?

Сообщение отредактировал Чешипузик - Mar 16 2007, 01:06
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
сообщение Mar 16 2007, 09:14
Сообщение #179


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



первый пост этой темы был Феникса, который ее создал по твоей просьбе. Что не так?
зы: сливаю тему обратно с обсуждением.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Чешипузик
сообщение Mar 16 2007, 12:43
Сообщение #180


Level 5
**

Класс: Воин
Характер: Neutral Evil
Раса: Дварф



Стерто, так как исправили (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)


Сообщение отредактировал Чешипузик - Mar 16 2007, 12:46
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
FireWall
сообщение Jul 23 2007, 16:00
Сообщение #181


Level 3
*

Класс: Волшебник
Характер: Lawful Good
Раса: Эльф



Чешипузик
Целиком и полностью поддерживаю идею создания шарда по мотивам Древней Руси- Руси Гиперборейской. Мир Фаэруна, конечно, хорош, но хотелось бы чего-то своего, родного и этот проект явился бы настоящей отдушиной для тех, кто любит свою историю. Очень жаль, что ни чем не могу в этом помочь, поскольку совершенно не разбираюсь в тулсете... Я обычный геймер. Но всё-таки, я желаю успеха вам и вашим соратникам. Критиковать- легко, гораздо сложнее помочь делом. Так держать! (IMG:style_emoticons/kolobok_light/good.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Чешипузик
сообщение Aug 31 2007, 11:18
Сообщение #182


Level 5
**

Класс: Воин
Характер: Neutral Evil
Раса: Дварф



Спасибо большое (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Чешипузик
сообщение May 16 2008, 16:39
Сообщение #183


Level 5
**

Класс: Воин
Характер: Neutral Evil
Раса: Дварф



Ну вот свободного времени все больше и больше ...тьфу тьфу (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
работа над проэктом продолжаецца , правда в одиночку (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
Пока что составил карту , наметил города, маршруты и прочее. Рисую локи.
Территория уже определена, это от лесов Древлян на западе (современная беларусь примерно) где в лесах преимущественно обитают Эльфы, пока что плохие естесна (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
На север до Сумь и Корелы , территоря естесно карелии, финляндии. Обиталище всяких снежных гадов. а так же орков в районе эстония-питер.
На восток до гор Мари (древнее название местности уральских гор) это вотчина дварфов.
На юг до Черного и каспийского моря, с захватом пустынных местностей северо восточнее каспийского. (Морям пока не подобраны названия , пока не приглянулись ни одни из страрых (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) в Алании (кавказ) окопаюцца полурослики.
Люди тусят в центре, пока что центр город Муром, будем считать что и совсем в эпические времена он так же звался (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Это ориентировочно в центре границ карты которую я описал, она есть у меня в наличии но незнаю куда ее слить в инет чтобы запостить для наглядности.

Кое какие есть дополнения к изложеному в первом посте. После небольших раздумий было принято решение создавать локи так чтобы класс стрелков тоже полноценно в нашем мире жил. Это означает что локи продумываются внимательно, в том числе и с возможностью охотиться имея "тыковку" стрелкам ну и магам естесна.
Кроме того опробованы и в обязательном порядке используются городские стены с которых можно вести огонь при осаде города или крепости. Все кстати не громоздкое, города в одной карте среднего размера, гигантизм мне не подуше (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Найду возможность скрины залью изображающие штурм крепости (IMG:style_emoticons/kolobok_light/wink3.gif) То есть вот в таком духе, стрелок снова вернецца в строй популярных классов.

Вот вообщем то проэкт не умер, это я ремонт делал квартиры да еще и жанился в придачу, потому и подзастрял (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Но бросать проэкт не собираюсь а посему :
Если найдутся желающие принять участие в создании проэкта- милости прошу. Только уговор, концепция в целом неизменна. Идеи и предложения усигда приветствуюцца (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
Связь через личные сообщения сдесь на форуме. (Аську кака то сволочь взломала (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Но Скайп в порядке (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)

Всегда ваш Чешипузик (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)

Сообщение отредактировал Чешипузик - May 16 2008, 16:41
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение May 16 2008, 18:50
Сообщение #184


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Молодцы (IMG:style_emoticons/kolobok_light/drinks.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Чешипузик
сообщение May 17 2008, 01:12
Сообщение #185


Level 5
**

Класс: Воин
Характер: Neutral Evil
Раса: Дварф



Да уж (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Как грицца хош чтобы шард нравился попробуй сделать сам (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Пока что из двух русских мне ни один не понравился. Какая то зацыкленность на ПвП (IMG:style_emoticons/kolobok_light/sad.gif)
А вообще эт вы молодцы (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Практически ведь единственный в рунете такой полный сайт по тулсетам НВН (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Тут ведь и учусь (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение May 17 2008, 13:02
Сообщение #186


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Хорошо, что хоть кто-то учится здесь (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Вдвойне молодцы.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Чешипузик
сообщение May 18 2008, 11:42
Сообщение #187


Level 5
**

Класс: Воин
Характер: Neutral Evil
Раса: Дварф



Уверяю , труды ваши даром не пропали , еще огого как пригодицца все (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Клемент Астилон
сообщение May 21 2008, 03:23
Сообщение #188


Level 11
Иконки Групп

Класс: Клерик
Характер: Chaotic Good
Раса: Полуэльф
NWN: DM



Признаюсь, лень читать 5 страниц ссор и флейма, поэтому просто еще раз напишу: пересмотрите тему R.I.P.
Хорошенько подумайте, прежде чем браться за воздушные замки, и вперед с реальными планами. Желаю удачи (IMG:style_emoticons/kolobok_light/good.gif)
А на реакцию не обращайте внимания, здесь это модно (IMG:style_emoticons/kolobok_light/rolleyes.gif)

Сообщение отредактировал Клемент Астилон - May 21 2008, 03:26
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Чешипузик
сообщение May 23 2008, 12:44
Сообщение #189


Level 5
**

Класс: Воин
Характер: Neutral Evil
Раса: Дварф



Ну эт уже проходили (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Даже вот выдержал паузу в пол годика (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Ничего, желание не пропало, возможности есть, буду делать (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chiffa
сообщение Dec 1 2008, 13:24
Сообщение #190


Level 6
**

Класс: Волшебник
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек



Цитата(Чешипузик @ May 23 2008, 12:44) *
Ничего, желание не пропало, возможности есть, буду делать (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)

Судя по последней реплике, тема еще не закрыта? Тогда идея, простая, как сапог. Ну, насчет поощрения ГМ-ов. Почему бы не сделать их языческими богами? Сварогом, Перуном, для иноземцев - Одином или даже Кеццакотталем, раз уж заходила речь об индейцах на страусах. Пущай регулируют квесты, но это уже будут не просто "подай-принеси", а поручения Божества. За отказ от выполнения - штрафные анти-бонусы. За образцовое выполнения - не только бабки или экспу, но еще и всякие звания, типа "зашитник народу славянского (вариант - горынычевского)". Ордена с медалями, грамоты которые тож бонусы дают, именное оружие "от божества" за особо трудные задания. "Божественная" кара за ПК. Короче, много чего вокруг этого можно наворотить. Что заинтересует и игроков, и ГМ-ов.
Понимаю, понимаю... глубоководные камни приятельских отношений простого игрока и "божества". Но жизнь есть жизнь. Покажите мне в реале деревню без кумовства. Да, полностью избежать этих глубоководных камней не удастся, но свести их вредное влияние к минимуму - возможно.
Чешипузик, жаль, я не могу тебе помочь. Просто ни бельмеса не понимаю в НВН2 (Да и не стремлюсь, если честно НВН1 - это мое). Впрочем, вру. Я неплохой журналист, и, если надо какую легенду, книгу, диалог - с радостью. Обращайся в личку.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V  « < 6 7 8
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 21:02