Город Мастеров
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

49 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> БАГИ РЕЛИЗА
Solo
сообщение Jan 2 2005, 22:15
Сообщение #101


Благородный Дон
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Тестер



значитца так:
1. Таверна Среди Руин - у посетителей стоящих возле входа в питейный зал, напротив нуара (двое - мужик и дама) открывается диалог, и в нём: <Enter text here>>, ниже пункты диалога 1 и 2 с тем же содержанием.

2. Друегар: после разговора с ним не появляется сообщение об обновлении журнала, в журнале возникает пустой пункт, в котором написано чтото типа Error.

3. Кузнец Хафур: если попытаться продать ему чертеж "Доспехи Волка" (надыбал в первой части), то появляется "продать base_ar_u51"
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hero
сообщение Jan 2 2005, 23:15
Сообщение #102


Level 3
*

Класс: Воин
Характер: Lawful Good
Раса: Человек





QUOTE
Дверь гляну. Эта та, которая в южном округе и ведет наверх, к воротам?


Sorry, насчет двери - там все работает. Просто я не заметил переход с пристани, а пытался выйти через большие ворота, которые закрыты

Извините за мелкие придирки :good: , но опечатки и ошибки бросаются в глаза в некоторых местах. Например, в таверне На абордаж. Описание дуегара (кстати здесь тоже хорошо бы исправить на дуергар или дуэргар -duergar ) - ... известные так же как серые дварва (дварфы), дуегары из (лишняя) родом из Андердарка

Офицатнка - официантка

Охрана - Охранник (на втором этаже гостиницы, но это уже не так обязательно)

Из описания барда Эло Мориуса (на первом этаже) ... в руках держит лютню, на которой ихредка (изредко или иногда) играет...

Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
сообщение Jan 2 2005, 23:18
Сообщение #103


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Спасибо. Опечаток там довольно много, согласен. Те, что опишите в теме исправлю, остальные уж увольте. :)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mary Sandra
сообщение Jan 3 2005, 14:18
Сообщение #104


Level 6
**

Класс: Друид
Характер: Chaotic Good
Раса: Эльф
МАСТЕР Переводов



Посмотрела в тулсете диалоги - у тех, кто напротив нуара - enter text here. , т.е. тоже самое.
Добавлено в [mergetime]1104751285[/mergetime]
Вот ещё что: когда на меня в переулке напал тот мужик, которого шаритам сдали, + сотоварищи, так вот, с трупов я сняла 3 (ТРИ) чертежа доспехов. Описание и название одно и тоже, но: кузнец два из них купил, а третий отказался. То есть, хотя они и одинаковые, кузнец их считает разными.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hero
сообщение Jan 4 2005, 16:35
Сообщение #105


Level 3
*

Класс: Воин
Характер: Lawful Good
Раса: Человек




Не баг, но маленькое замечание. Когда выполняешь квест Орианы друидки и поднимаешься на второй этаж (где животные), то при разговоре с феей она произносит что-то типа Слава Малару (когда выясняет что вы от друидки). Получается что друидка поклоняется Малару - CE божеству покровительствующему злым оборотням, дикости и разрушениям в природе, которому поклоняются лишь дикие племена багбиров, гноллов и других злых гуманоидных рас. Лучше уж заменить на Сильвануса (Silvanus) нейтральному богу дикой природы, или Майлики (Mielikki) NG богини лесов, дриад, рэнжеров.

Не очень понял момент, когда выполнил квест с бомбами, отдал лунный жезл Орлатону и он говорит что у капитана есть дело для меня. Когда приходишь к капитану, то он говорит что решил проблему сам. Вообще после того как отдаешь жезл и Орлатон говорит что надо говорить с Феасулом по поводу кристалла, хорошо бы включить в дневник запись о том что надо связаться с Огневом, а то многие могут не понять что делать дальше.

Дверь в склеп в Восточном лесу Тсуралог закрыта.

При встрече с черным рыцарем Жентарима и его компанией его можно проигнорировать если не развивать разговор. Выбираешь вариант ты кто такой и разговор прерывается. Соответственно можно уйти от них и не вступать в драку, как я и поступил посколько даже для паладина битва очень тяжелая (но так ли было задумано). Лучше предусмотреть в разговоре возможность переубедить его и мирно разойтись.

Клуб в Восточном районе - как в него попасть?

Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
сообщение Jan 4 2005, 18:45
Сообщение #106


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



QUOTE (Hero @ Jan 4 2005, 16:35)
Не баг, но маленькое замечание. Когда выполняешь квест Орианы друидки..

хорошо. Заменю на Майлики. Сильванус у меня кое-где встречается.

QUOTE (Hero @ Jan 4 2005, 16:35)
Не очень понял момент, когда выполнил квест с бомбами, отдал лунный жезл Орлатон и он говорит что у капитана есть дело для меня. Когда приходишь к капитану, то он говорит что решил проблему сам.
Там все от времени зависит. Сколько прошло времени с тех пор, как тебя послел Орлатон? В любом случае проверю еще раз. (хотя кто-то из игроков в вылазке ТОЧНО участвовал)


QUOTE (Hero @ Jan 4 2005, 16:35)
Вообще после того как отдаешь жезл и Орлатон говорит что надо говорить с Феасулом по поводу кристалла, хорошо бы включить в дневник запись о том что надо связаться с Огневом, а то многие могут не понять что делать дальше.

Хорошо, сделаю.

QUOTE (Hero @ Jan 4 2005, 16:35)
Дверь в склеп в Восточном лесу Тсуралог закрыта.

Открой. Вором легко, другими сложнее, но можно.
Есть еще один способ. (добавлю вопрос в соревнование)


QUOTE (Hero @ Jan 4 2005, 16:35)
При встрече с черным рыцарем Жентарима и его компанией его можно проигнорировать если не развивать разговор. Выбираешь вариант ты кто такой и разговор...

Опа....исправлю, спасибо большое. А другие ветки нормально идут?

QUOTE (Hero @ Jan 4 2005, 16:35)
Клуб в Восточном районе - как в него попасть?

постучись в дверь днем. Там для персов с высокой интой, а то и вообще только для кастеров. Я не помню уже.


ЗЫ: ВСЕ вышеописанные в теме баги я уже исправил.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solo
сообщение Jan 4 2005, 22:24
Сообщение #107


Благородный Дон
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Тестер



NWN v1.32
Тсурлагол
Таверна "Роза ветров" - иногда оказывается открыта дверь на чёрный рынок и можно проскочить туда бесплатно, происходит это если телепортироваться в таверну.
Восточный округ не получается помародёрствовать :D , появляется диалог, на команду взять предмет происходит выход из диалога, предмет не берётся, (до этого согласился поработать могильщиком).
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
сообщение Jan 4 2005, 22:31
Сообщение #108


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



какой предмет не смог взять? Была ли в команде Каэтан и как далеко она была?
Скорее всего она была, но далеко. Тогда надо менять скрипты кое-какие. Эх..


"Таверна "Роза ветров" - иногда оказывается открыта дверь на чёрный рынок и можно проскочить туда бесплатно, происходит это если телепортироваться в таверну."
Это если ты с черного рынка прыгнул? А если с другого места? (сделаю Черный рынок глухой зоной для маршрутизаторов)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hero
сообщение Jan 4 2005, 22:36
Сообщение #109


Level 3
*

Класс: Воин
Характер: Lawful Good
Раса: Человек



QUOTE
Там все от времени зависит. Сколько прошло времени с тех пор, как тебя послел Орлатон? В любом случае проверю еще раз. (хотя кто-то из игроков в вылазке ТОЧНО участвовал)


Я говорю уже о времени после вылазки и убийства главаря орков (в которой я поучаствовал), после того как отдал лунный жезл Орлатону. После этого он сказал
QUOTE
что у капитана есть дело для меня. Но когда приходишь к капитану, то он говорит что решил проблему сам.
. Времени проходит максимум час - два (из восточного округа добраться в северный).

QUOTE
Дверь в склеп в Восточном лесу Тсуралог закрыта. Открой. Вором легко, другими сложнее, но можно.


У меня паладин и нет ни одного пункта на вскрытие замков. Но это не важно - у Каэтан два уровня вора, но она говорит что не может открыть замок. Сломать дверь тоже нельзя.


QUOTE
При встрече с черным рыцарем Жентарима и его компанией его можно проигнорировать если не развивать разговор. Выбираешь вариант ты кто такой ... А другие ветки нормально идут?


Другие нормально (в том смысле что разговор оканчивается дракой). Но я так и не смог их пройти (даже на легком уровне) паладином (а магам или бардам будет еще сложнее).

Кстати я не понял еще многие моменты. Например, квест про Лиу и Гонда (если правильно запомнил) еще из первой части (про которых рассказывал бард в Позолоченной Клетке) - где они находятся?
Я так и не смог поговорить с Нуаром (он игнорирует песонажа). Играл за паладина.
Если сдаешь шаритов Блэкторну то он дает 500 монет, говоря, что если бы разузнал побольше то получил бы в 10 раз больше денег. Это возможно сделать?

Квест про агентов Прокампура так и не смог решить?







Добавлено в [mergetime]1104867562[/mergetime]
QUOTE
сделаю Черный рынок глухой зоной для маршрутизаторов


У меня маршрутизатор и так не работает в зоне черного рынка.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
сообщение Jan 4 2005, 22:43
Сообщение #110


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



поехали...


QUOTE (Hero @ Jan 4 2005, 22:36)
говорю уже о времени после вылазки и убийства главаря орков (в которой я поучаствовал), после того как отдал лунный жезл Орлатону. После этого он сказал


Так...хм. Там должен быть небольшой диалог в результате которого можно немного узнать про Агентов...если отвечать в нужном ключе. А вот говорит он "я во всем разобрался" только если квест с агентами закрыт уже. Судя по всему у тебя не эта ситуация. Я гляну.


QUOTE (Hero @ Jan 4 2005, 22:36)
У меня паладин и нет ни одного пункта на вскрытие замков. Но это не важно - у Каэтан два уровня вора, но она говорит что не может открыть замок. Сломать дверь тоже нельзя.

Есть еще пути. :) Странно, что Каэтан не может открыть. Посмотрю замок.


QUOTE (Hero @ Jan 4 2005, 22:36)
Я так и не смог поговорить с Нуаром (он игнорирует песонажа). Играл за паладина.

Нуар это персонаж сразу нескольких квестов. Если ты не дварв, не вор и не ищешь мифрил(подзадание Дуергара про копье) то с ним бесполезно говорить.


QUOTE (Hero @ Jan 4 2005, 22:36)
Если сдаешь шаритов Блэкторну то он дает 500 монет, говоря, что если бы разузнал побольше то получил бы в 10 раз больше денег. Это возможно сделать?

Не скажу. :)


QUOTE (Hero @ Jan 4 2005, 22:36)
Квест про агентов Прокампура так и не смог решить?

Ну...я помочь не могу. Те могу, но подумай еще. А то не интересно будет и тебе и тем, кто еще не играл.

<small>Добавлено в 22:44</small>
QUOTE (Hero @ Jan 4 2005, 22:36)
У меня маршрутизатор и так не работает в зоне черного рынка.

значит уже.
Соло, колись, как там у тебя открытая дверь оказалась?
<small>Добавлено в 22:50</small>
QUOTE (Lex @ Jan 4 2005, 22:43)
Другие нормально (в том смысле что разговор оканчивается дракой). Но я так и не смог их пройти (даже на легком уровне) паладином (а магам или бардам будет еще сложнее).


Паладинами их валят, как и Белектора.
А магам и бардам.. не хотят драки, так пусть не лезут не в свои дела (задание Белектора явно пахнет керосином).
еще раз: забудте, что вы крутой перец в мире и всех валите с одного удара. Есть и сильнее вас и их часто больше.



ВСЕ кветы посмотреть один персом невозможно. Довольно много рассовых и классовых квестов.
У паладина, кстати, есть один. Нашел его?
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
survivor
сообщение Jan 4 2005, 23:50
Сообщение #111


Level 2
*

Класс: Друид
Характер: Lawful Neutral
Раса: Эльф



Здравствуйте !

Подскажите, что делать. Я дошел до момента ,когда надо выходить из офиса Падших Звезд и где налетают бандиты. Они сразу начинают бить и сразу видны как враги. Диалог успеваю только 1-2 фразы ляпнуть, потом они бьют и речь обрываеца. В забытьи убивают. Включаю код бессмертия = как очухиваюсь в комнате, какая-то девушка вроде и вежливо говорит, а все норовит мечом пырнуть исподтишка...сразу подсвечена карасным как враг...=(

Пробовал уже 4 раза.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
DBColl
сообщение Jan 5 2005, 00:53
Сообщение #112


4-х Кубовый
Иконки Групп

Класс: Некромант
Характер: Lawful Evil
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [Sn]
Проклятие Левора



QUOTE (Hero @ Jan 4 2005, 21:36)
Кстати я не понял еще многие моменты. Например, квест про Лиу и Гонда (если правильно запомнил) еще из первой части (про которых рассказывал бард в Позолоченной Клетке) - где они находятся?

:) Предстоит в будущем... В 2-м Проклятии Левора ;). История слишком хороша, чтобы ее забыть ;).
QUOTE (survivor @ Jan 4 2005, 22:50)
Подскажите, что делать. Я дошел до момента ,когда надо выходить из офиса Падших Звезд и где налетают бандиты. Они сразу начинают бить и сразу видны как враги. Диалог успеваю только 1-2 фразы ляпнуть, потом они бьют и речь обрываеца. В забытьи убивают. Включаю код бессмертия = как очухиваюсь в комнате, какая-то девушка вроде и вежливо говорит, а все норовит мечом пырнуть исподтишка...сразу подсвечена карасным как враг...=(

А ХТО ТЕБЯ УБИВАЕТ В ЗАБЫТЬЕ? И какая у тебя версия Начала Пути? Какая версия игры (аддона)? 8(
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hero
сообщение Jan 5 2005, 03:32
Сообщение #113


Level 3
*

Класс: Воин
Характер: Lawful Good
Раса: Человек



QUOTE
Квест про агентов Прокампура так и не смог решить? Ну...я помочь не могу.

Уже помог :D . Получается что этот квест продолжение квеста с бомбой, орками и пр.

QUOTE
Довольно много рассовых и классовых квестов. У паладина, кстати, есть один. Нашел его?

Честь Аскольда?

Еще вопрос - можно ли попасть в Севенахо?

Еще одно замечание - в игре вроде бы планировалось, что к моменту прибытия в Андра Дун герой будет 9 уровня. У меня же только 7 уровня (хотя не выполнил только два квеста). Таким образом, в Тсуралоге набирается только один уровень, может быть два, но никак не три. Именно поэтому и не стоит отнимать у игроков опыт заработанный в первом модуле.

В Андра Дуне еще толком не ходил, о успел заметить небольшой недочет - когда пытаешься заговорить с Каэтан, то озвучка словно жужжащая муха :D .


Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Jan 5 2005, 10:50
Сообщение #114


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



QUOTE (Hero @ Jan 5 2005, 06:32)
с Каэтан, то озвучка словно жужжащая муха

Блин, не могу понять где эта бяка.... =)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
survivor
сообщение Jan 5 2005, 11:33
Сообщение #115


Level 2
*

Класс: Друид
Характер: Lawful Neutral
Раса: Эльф



Здравствуйте!

1). Не знаю какая версия...Как узнать это? :unsure:
В забытьи некая дама убивает, называеца *Повелительница Ночи*, точно также подсвечена красненьким...Равно как и другие персонажи в забытьи, а именно атакуют 2 гномика, подозрительно похожих на убийц дражайшего дядьки, Мефисто и 2 души (шарики такие беленькие и светящиеся).
Самое забавное, что в забытьи я не помираю, хотя получаю колоссальные повреждения, но остаюсь *при смерти*. А умираю сразу в кровати девушки после забытья :bad:
2). Мной также выявлена другая нестыковка. А именно, при входе в Арбонны, получаем задание от бой-бабы полуорка, типа старейшины. После выполнения оного, нам даруеца ключик от дворика Сан. Я уже не говорю о том, что там внутри дух и стражи меня стараюца пошинковать в капустку кольраби :yes: .Бог с ними, включил бессмертие, за полчасика вроде управился с ними :D ...
Страшит другое = при каждой последующей загрузки после сэйва, вновь мне даюца 100 опыта + ключик от дворика Сан. С этим уже непонятно. Наверно может стражей не стоило убивать...но все равно почему каждый раз 100 опыта ?...Мне уже к тому месту не вернуца, сделал сэйв после этого события, просто интересно узнать.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
VantallA
сообщение Jan 5 2005, 12:10
Сообщение #116


Level 3
*

Класс: Рейнджер
Характер: Chaotic Good
Раса: Эльф



survivor
А какой у твоего перса алаймент(характер)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
survivor
сообщение Jan 5 2005, 12:21
Сообщение #117


Level 2
*

Класс: Друид
Характер: Lawful Neutral
Раса: Эльф



Я Человек, Нейтральный, Добрый, Воин.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
DBColl
сообщение Jan 5 2005, 13:09
Сообщение #118


4-х Кубовый
Иконки Групп

Класс: Некромант
Характер: Lawful Evil
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [Sn]
Проклятие Левора



survivor
Судя по всему у тебя старая, дорелизная версия. Стартуй новый модуль, выбирай Начало Пути и смотри в описалове какая версия модуля. Это скорее всего не FINAL, а бета. Когда качал?
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
survivor
сообщение Jan 5 2005, 14:10
Сообщение #119


Level 2
*

Класс: Друид
Характер: Lawful Neutral
Раса: Эльф



Написано [beta] под SoU 1.31

Скачивал ещё в июне, просто играть времени не было, да и под андердарк не ставилась.
Вот только после Нового Года и стал играть :good:
Добавлено в [mergetime]1104923504[/mergetime]
Блин ! Забыл спросить = а где final можно скачать ? У вас написано *находятся в стадии решения на CD*...
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mary Sandra
сообщение Jan 5 2005, 14:35
Сообщение #120


Level 6
**

Класс: Друид
Характер: Chaotic Good
Раса: Эльф
МАСТЕР Переводов



QUOTE (Hero @ Jan 4 2005, 22:36)
что у капитана есть дело для меня. Но когда приходишь к капитану, то он говорит что решил проблему сам.
Времени проходит максимум час - два (из восточного округа добраться в северный).


Да, я тоже не успеваю дойти. А ветка про агентов Прокампура висит, про нее можно спросить.

QUOTE (Hero @ Jan 4 2005, 22:36)
У меня паладин и нет ни одного пункта на вскрытие замков. Но это не важно - у Каэтан два уровня вора, но она говорит что не может открыть замок. Сломать дверь тоже нельзя.

Да, я тоже пыталась, но ничего не вышло.

QUOTE (Lex @ Jan 4 2005, 22:43)
Нуар это персонаж сразу нескольких квестов. Если ты не дварв, не вор и не ищешь мифрил(подзадание Дуергара про копье) то с ним бесполезно говорить.

Я ищу этот копье. Только, может быть, если у меня в журнале об этом квесте - ошибка, оно и не работает?


Нашла следующее:

Квест про бомбы: Когда приносишь портальный камень капитану, то в журнала появляется запись, что мол сегодня вечеров, в 22.00 и т.д. Я принесла ему камень примерно часов в 7 вечера. Кинулась в казарму, ходила там до 22 , не фига, нет никого, ну я думаю, опять глюк ну и пошла сама. Промчались мы вихрем по локам, не вступая в бой, добрались до лагеря орков. Там у меня получилось очень удачно встать между веревок у входа в палатку с прочной дверью :yes: , ну вот, всех замочили, мой друид с фамильяром и призваным, да плюс Каэтан, справились. Ну вот все вокруг трупы, а дверь в палатку не отрывается. Ладно сохраняюсь и жду. Сутки погодя появляются мечники, но бить уже некого, я к ним подхожу, появляется запись в журнале: я решил не ходить на орков. Это как? я же в лагере, кругом одни трупы.
После чего я загрузила сохраненку и вернулась в город. Так вот, несмотря на то, что в журнале написано сегодня в 22, на самом деле это ЗАВТРА В 22.00. Так и вышло, перешли мы по порталу в палатку, все путем, потом капитан говорит, я мол в город, а вы тут заканчивайте. Ну выхожу я из палатки, там места вообще нет, вокруг стоят солдаты, мочить то уже некого, вот они и стоят, НЕ УХОДЯТ, ни в какую, и мне их не обойти, как столбы стоят. Ни туда, и не сюда. Все, тупик. Не выйти. :bad: :unsure:


Я тут разок, когда под зельем невидимости за саженцами нимлота бегала, Каэтан отпускала попастись. Так вот, когда я её обратно присоединила, то она начала тормозить прямо как Ви в первной части беты. Вроде здесь, но передвигается скачками, диалоги тормозят, стрелять и кастовать начинает только тогда, когда уже драка почти что закончена. :bad: :this:


Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solo
сообщение Jan 5 2005, 16:49
Сообщение #121


Благородный Дон
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Тестер



QUOTE (Lex @ Jan 4 2005, 22:31)
какой предмет не смог взять? Была ли в команде Каэтан и как далеко она была?
Скорее всего она была, но далеко.

Всё верно, Каэтан была в команде, но получила команду стоять на месте и торчала у входа в госпиталь. Взять не смог "Оплавленный ключ" и "обгоревшую карточку".

по таверне - если телепортироваться сразу выйдя из чёрного рынка, дверь видимо не успевает закрыться, при следующей телепортации как раз хватает времени дойти до чёрного рынка и успеть проскочить в открытую дверь, если немного задержаться дверь успевает закрыться.
Добавлено в [mergetime]1104933590[/mergetime]
QUOTE (Mary Sandra @ Jan 5 2005, 14:35)
Я ищу этот копье. Только, может быть, если у меня в журнале об этом квесте - ошибка, оно и не работает?

У меня тут всё нормально, за исключением записи в журнале, подхожу к Нуару, говорю про копьё, и покупаю за 20 тысяч.


Сообщение отредактировал Solo - Jan 5 2005, 16:54
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
сообщение Jan 5 2005, 18:14
Сообщение #122


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



ладно, с дверью пусть будет фича...


QUOTE (Mary Sandra @ Jan 5 2005, 14:35)
Квест про бомбы: Когда приносишь портальный камень капитану, то в журнала появляется запись, что мол сегодня вечеров, в 22.00 и т.д. Я принесла ему камень примерно часов в 7 вечера. Кинулась в казарму, ходила там до 22 , не фига, нет никого, ну я думаю..

где-то лажанулся. Скорее всего в > и >= . Покопаю скрипты. Эх..

QUOTE (Mary Sandra @ Jan 5 2005, 14:35)
Да, я тоже не успеваю дойти. А ветка про агентов Прокампура висит, про нее можно спросить.

Нет, там не во времени дело. Я просто забыл удалить затычку. Теперь все будет.


QUOTE (Mary Sandra @ Jan 5 2005, 14:35)
Промчались мы вихрем по локам, не вступая в бой, добрались до лагеря орков. Там у меня получилось очень удачно встать между веревок у входа в палатку с прочной дверью, ну вот, всех замочили, мой друид с фамильяром и призваным, да плюс Каэтан, справились. Ну вот все вокруг трупы, а дверь в палатку не отрывается. Ладно сохраня

А вот это не понимаю. Я специально делал так, чтобы самому игроку в лагерь нельзя было пройти. Эх..видно надо снова усиливать охрану.

QUOTE (Mary Sandra @ Jan 5 2005, 14:35)
е. Ну выхожу я из палатки, там места вообще нет, вокруг стоят солдаты, мочить то уже некого, вот они и стоят, НЕ УХОДЯТ, ни в какую, и мне их не обойти, как столбы стоят. Ни туда, и не сюда. Все, тупик. Не выйти.

У кого еще не уходят? Это вроде старый баг, я его фиксил и все было ок.

QUOTE (Mary Sandra @ Jan 5 2005, 14:35)
Я тут разок, когда под зельем невидимости за саженцами нимлота бегала, Каэтан отпускала попастись. Так вот, когда я её обратно присоединила, то она начала тормозить прямо как Ви в первной части беты. Вроде здесь, но передвигается скачками, диалоги тормозят, стрелять и кастовать начинает только тогда, когда уже драка почти что закончена.

ДБ, я хочу тебя кильнуть.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solo
сообщение Jan 5 2005, 19:10
Сообщение #123


Благородный Дон
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Тестер



Lex
Перед тем как взорвать бомбу, сделал пару вылазок в лес, уровень поднять, в результате орки и огры подошли к самой башенке :xz: . Пошол взрывать бомбу, выхожу в виде тролля из башенки, один из огрров стоящих там попытался на меня напасть, я от него убежал (он был нейтральный, синим подсвеченный), бомбу отдал гному, пещера взорвалась. При возвращении за мной погнался тот же огр, захожу в подземный ход, а там 2 огра, 1 полуорк и один орк топают ко входу в дом Арианы, ладно захожу в дом и на моих глазах огр скотина убивает бедную друидку :D , во!
Пойду схожу за Каэтан - мы жестоко отомстим! :D

Сообщение отредактировал Solo - Jan 5 2005, 19:18
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
DBColl
сообщение Jan 5 2005, 19:32
Сообщение #124


4-х Кубовый
Иконки Групп

Класс: Некромант
Характер: Lawful Evil
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [Sn]
Проклятие Левора



QUOTE (Lex @ Jan 5 2005, 17:14)
ДБ, я хочу тебя кильнуть.

Скрипты СТАНДАРТНЫЕ У ТЕБЯ ВЕДЬ! Я-то тут причем? Ты избавляйся от сообщений AI Overflow в дебаг моде.
Добавлено в [mergetime]1104942847[/mergetime]
Solo
Реализм однако! :crazy:
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Jan 5 2005, 20:30
Сообщение #125


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



QUOTE (DBColl @ Jan 5 2005, 22:32)
Скрипты СТАНДАРТНЫЕ У ТЕБЯ ВЕДЬ! Я-то тут причем? Ты избавляйся от сообщений AI Overflow в дебаг моде.

ДБ, это твой диалог. Ты нам то с Лексом одинаковые ерефки слал :vava:
Всеравно ты ..... :fufu: :?)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения

49 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 16:38