Город Мастеров
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Модуль002, ну, собственно, ДЕМО...
Белатрис
сообщение Jan 8 2008, 02:55
Сообщение #26


Level 11
***

Класс: Воин
Характер: Lawful Good
Раса: Человек



Я бы с радостью, да у мну либо версия старая, либо просто-напросто, правда, "руки кривые" (IMG:style_emoticons/kolobok_light/vava.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dart_Vadder
сообщение Jan 9 2008, 10:08
Сообщение #27


Level 4
**

Класс: Волшебник
Характер: Neutral Good
Раса: Человек



все одним файлом в .7z
скачать
на всякий случай програмка 7-zip
скачать
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Белатрис
сообщение Jan 9 2008, 12:24
Сообщение #28


Level 11
***

Класс: Воин
Характер: Lawful Good
Раса: Человек



Так а ты поиграл? (IMG:style_emoticons/kolobok_light/unsure.gif) Мну уже заколебался ждать отзывов... (IMG:style_emoticons/kolobok_light/sad.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
сообщение Jan 11 2008, 16:45
Сообщение #29


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Бел, дай внятное описание для модуля небольшое. выложим.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Белатрис
сообщение Jan 12 2008, 15:14
Сообщение #30


Level 11
***

Класс: Воин
Характер: Lawful Good
Раса: Человек



Цитата
Это место когда-то было райским уголком для любого путешественника или обычного работяги. Здесь платили в десятки раз больше, тут никто не жаловался ни на что, имея достаток и прекрасное жилье. Но теперь все в прошлом, остров стал защищаться от незваных исследователей. Многие мертвы, а большинство выживших коротают жалкое существование больными и голодными, мечтая вернутся домой, к семьям.
Герой, провинившийся за случайное убийство ребенка, ссылается на остров, названный Гниющими землями, по воле короля, издавшего запрет на посещение острова и отплытия с него.
Все, что остается, это бороться за существование в этом гиблом месте и цепляться за остатки своей дряхлой жизни, которую разорвали пополам еще там, на материке…


Сообщение отредактировал Белатрис - Jan 12 2008, 15:22
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
сообщение Jan 13 2008, 17:22
Сообщение #31


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Gothic (Demo) архив на сайте WRG!. (7zip)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Белатрис
сообщение Jan 15 2008, 06:31
Сообщение #32


Level 11
***

Класс: Воин
Характер: Lawful Good
Раса: Человек



Еще б кто поиграл... (IMG:style_emoticons/kolobok_light/shout.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Белатрис
сообщение Jan 25 2008, 12:31
Сообщение #33


Level 11
***

Класс: Воин
Характер: Lawful Good
Раса: Человек



Люди, неужели никто так и не поиграл?? =(
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
сообщение Jan 27 2008, 14:32
Сообщение #34


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



я поиграл немного. Собсно только оббежал первую локу, набрал квесты, с народом поболтал и грибы пособирал.
- первая лока очень большая и перегруженная предметами и людьми. Порезал бы ее на 2 части, было бы проще. Некоторые вещи (деревянный настил на высоте 4-5 метров около пирамиды) - явно лишние, мешают обзору.
- понравилась проработка локации в целом и внимание к деталям, довольно симпатично имхо получилось.
- понравилось что много народу с именами, с которыми можно поболтать. И у диалогов много опций, кроме взятия квестов, можно еще пораспрашивать о том о сем. Немного не понравилась "менюшность" диалогов, но это у нас у всех такая беда.
- нехватает вводной инфы. Кто игрок? что за лагерь и почему нужно тут прописываться? Неплохо было бы предысторию и подоплеку записать в журнал. там и объяснить как игрок сюда попал, куда он собсна попал и какова его цель. Без этого получается броуновское движение какое-то.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Jan 27 2008, 20:52
Сообщение #35


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Белатрис, напиши подробно и версию как новость. Вывесим народ поиграет.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Белатрис
сообщение Feb 5 2008, 07:19
Сообщение #36


Level 11
***

Класс: Воин
Характер: Lawful Good
Раса: Человек



Хорошо. Но дайте мне время. У меня его сейчас ооочень мало. Куча уроков, экзаменов+художка и прочее. Постараюсь сегодня/завтра написать.

Цитата
- первая лока очень большая и перегруженная предметами и людьми. Порезал бы ее на 2 части, было бы проще. Некоторые вещи (деревянный настил на высоте 4-5 метров около пирамиды) - явно лишние, мешают обзору.

Ты про лагерь? Хотя не очень важно про что, я не хочу ничего стирать, потому что получится совсем не то, чего хотелось. Над этим лагерем я потел с не один месяц и резать его на две части означает еще два месяца гемороя. А у меня времени на это совсем нет.

Цитата
Немного не понравилась "менюшность" диалогов, но это у нас у всех такая беда.

Это было сделано для облегчения работы. Ее было уйма. Если не смотрел в редакторе, то скажу - у меня больше 33 000 слов(чистых слов, со сносками, культурно =) ). А если бы это все пришлось смешивать перемешивать, чтобы получился стильный разнообразный диалог? Я бы с ума сошел... (IMG:style_emoticons/kolobok_light/wacko.gif) И это демо, дальше диалоги, может, и длинее будут, а строить их в моем стиле мне кажется легче.
Я и не надеялся на то, что получу хоть какой-то отзыв. Спасибо (IMG:style_emoticons/kolobok_light/thank_you.gif)
Цитата
- нехватает вводной инфы. Кто игрок? что за лагерь и почему нужно тут прописываться? Неплохо было бы предысторию и подоплеку записать в журнал. там и объяснить как игрок сюда попал, куда он собсна попал и какова его цель. Без этого получается броуновское движение какое-то.

Значит, стартового диалога мало? Вообще, я хотел сделать кут-сцену, но потом передумал. А впоследствии мне в голову пришла идея открывать прошлое персонажа по ходу игры. Кажется, этого вытворять не стоит. Сделаю вводное описание подробнее.
Еще раз спасибо (IMG:style_emoticons/kolobok_light/thank_you.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Белатрис
сообщение Feb 8 2008, 06:26
Сообщение #37


Level 11
***

Класс: Воин
Характер: Lawful Good
Раса: Человек



Сойдет?

Небольшая демо-версия (большого по задумке модуля), продолжение которой будет или нет — неизвестно.

Модуль сделан в стиле первой Готики. Конечно же, полностью атмосферу передать было нельзя, но я старался и, надеюсь, фанаты легендарной игры не останутся с туманными впечатлениями.

В игре вам предстоит заслужить репутацию лагеря наемников, который изначально должен был защищать людей короля на открытом недавно острове.
Множество разных событий произошло с тех пор. Остров оккупирован, люди короля, как крысы, заперлись в своей крепости и не желают делиться со своими бывшими защитниками прибываемыми из королевства продуктами.

У наемников же есть план побега с острова. День и ночь их предводитель что-то обдумывает в своей хижине, редко выбираясь наружу. Что же он там такого затевает? Игрок обязательно это выяснит, но сначала — нужно заслужить доверие, что не совсем просто!

Вас ждет примерно 50-70 мин. игры, порядка 10-14 квестов, красивая музыка и пытко построенные локации, в которых не мало интересного.
В также игре есть возможность найти клад, поохотиться на животных(в лесах существует respawn зверей) и продать трофеи, завести диалог с любым персонажем и узнать от него что-то новое.

Вперед! И — удачи вам!
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Белатрис
сообщение Mar 3 2008, 15:28
Сообщение #38


Level 11
***

Класс: Воин
Характер: Lawful Good
Раса: Человек



А про меня совсем забыли (IMG:style_emoticons/kolobok_light/cray.gif)

П.С. Кто скачивал мод не удаляйте ничего. В ближайшее время я постараюсь поправить баги и добавить кое-чего нового...

(IMG:style_emoticons/kolobok_light/cray.gif)

Сообщение отредактировал Белатрис - Mar 3 2008, 15:30
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Leon PRO
сообщение Mar 3 2008, 16:27
Сообщение #39


Ушедший на войну
Иконки Групп

Класс: Маг
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Контент



На nwvault выложи =)

И, кстати, есть у меня подозрение, что игроки, которые сидят на другом подфоруме, и на форум разработок совсем не заглядывают - понятия не имеют, что тут есть во что поиграть. А разрабам не очень интересно играть (IMG:style_emoticons/kolobok_light/wink3.gif)

Сообщение отредактировал Leon PRO - Mar 3 2008, 16:29
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Андрей ЮП
сообщение Mar 3 2008, 16:31
Сообщение #40


Level 2
*

Класс: Воин
Характер: Neutral Good
Раса: Человек



Я бы хотел поиграть в ваш модуль, товарищ Белтарис, но мне не по карману столько мегабайт скачивать из инета и скорость плохая... (IMG:style_emoticons/kolobok_light/sad.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
VitNWN2
сообщение Mar 3 2008, 18:13
Сообщение #41


Level 5
**

Класс: Рейнджер
Характер: Lawful Good
Раса: Эльф



Белатрис, твой мод на базе НВН1?
Если бы на базе второго, я бы без труда скачал... (IMG:style_emoticons/kolobok_light/sad.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Белатрис
сообщение Mar 4 2008, 09:06
Сообщение #42


Level 11
***

Класс: Воин
Характер: Lawful Good
Раса: Человек



Цитата
Белатрис, твой мод на базе НВН1?

Да.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
кирёныш
сообщение Mar 4 2008, 18:16
Сообщение #43


Level 5
**

Класс: Тайный Лучник
Характер: Neutral Good
Раса: Человек



Я качала, но пока нет времени поиграть. Как только - так сразу отпишусь. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/wink3.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Белатрис
сообщение Mar 5 2008, 13:39
Сообщение #44


Level 11
***

Класс: Воин
Характер: Lawful Good
Раса: Человек



Очень надеюсь...
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Октавиан
сообщение Mar 9 2008, 18:19
Сообщение #45


Level 1


Класс: Тайный Лучник
Характер: Lawful Good
Раса: Полуэльф



Скачал, поиграть пока не успел,разберусь с версией игры (и как нить присабачу её под твой мод) сразу отпишусь.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Белатрис
сообщение Mar 10 2008, 03:44
Сообщение #46


Level 11
***

Класс: Воин
Характер: Lawful Good
Раса: Человек



Версия 1.68. Жду отзыва =)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Октавиан
сообщение Mar 11 2008, 14:16
Сообщение #47


Level 1


Класс: Тайный Лучник
Характер: Lawful Good
Раса: Полуэльф



Немного поиграл,в целом понравилось,хотя есть пара минусов и пожеланий (на мой взгляд)
-слишком большой лагерь наёмников,много лишних деталей в нём (хотя это прикольно и красиво,но мешает проходу,постоянно приходилось об бегать и об ходить)
-игрок появляется почти в центре лагеря,можно чтоб он появился чуть дальше,например около затонувшего корабля и т.д.
-демка лёгкая какая то,легко воином первого уровня всех вынес,так же спокойно берутся все вещи и грабят ся сундуки (хотя думаю эт ток в демке будет (IMG:style_emoticons/kolobok_light/rolleyes.gif) ),хотелось бы вообще чтоб проходилось и всё доставалось как можно тяжелее.
-самому нравится готика,и хотел бы чтобы получение таких предметов как доспехи было как там,т.е. посредством диалога а не торговли,и чтоб хорошие доспехи были дорогим удовольствием получаемым ток когда присоединишься к лагерю
-хотелось бы иметь возможность присоединиться не только к наёмникам,может быть запланированы ещё какие-нибудь фракции?
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Белатрис
сообщение Mar 11 2008, 14:51
Сообщение #48


Level 11
***

Класс: Воин
Характер: Lawful Good
Раса: Человек



Цитата
В целом неплохая игра. Качественная, но не оригинальная (коими были когда-то первые две Готики).
Ближе к концу игры задания "иди туда и убей в одного ту-кучу-монстров" уже надоедают. Аркады много. Вторая Готика серьезнее, ИМХО.

Очень рад, что тебе понравилось. искренне - ликую =)

На счет в центре лагеря - это мой страшный глюк, за который я себя проклинаю каждый день, вспоминая, что выложил мод. Игрок должен не там появляться (IMG:style_emoticons/kolobok_light/vava.gif) , а на побережье. Я так тупанул, сделай одолжение, не играй дальше, я скоро обновление сделаю(масштабное).

Цитата
слишком большой лагерь наёмников,много лишних деталей в нём (хотя это прикольно и красиво,но мешает проходу,постоянно приходилось об бегать и об ходить)

Я постараюсь убрать то, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО мешает, но от своего принципа не уйду (IMG:style_emoticons/kolobok_light/wink3.gif)
Цитата
-демка лёгкая какая то,легко воином первого уровня всех вынес,так же спокойно берутся все вещи и грабят ся сундуки (хотя думаю эт ток в демке будет ),хотелось бы вообще чтоб проходилось и всё доставалось как можно тяжелее.

Это я тоже заметил, особенно если кушать синий гриб =) усложню. сурово усложню!! (IMG:style_emoticons/kolobok_light/rolleyes.gif)
Цитата
-самому нравится готика,и хотел бы чтобы получение таких предметов как доспехи было как там,т.е. посредством диалога а не торговли,и чтоб хорошие доспехи были дорогим удовольствием получаемым ток когда присоединишься к лагерю

Ок, обязательно поправлю, мне эта фишка тоже очень... хотя о чем это я, страсть к готике наши сходства и так пополняет =)

Цитата
-хотелось бы иметь возможность присоединиться не только к наёмникам,может быть запланированы ещё какие-нибудь фракции?

Да, были запланированы, но я не уверен, что их сейчас осилю. Сам понимаешь, труд не легкий. Но могу и обрадовать - в обновлении будет новая гильдия, на подобе сектантов(только с немного другими направленностями и не курят травку), но к ним присоединиться станет возможно только после того, как станешь наемником. Это что-то типа проверки на прочность.

Спасибо, что скачал и поиграл, а то я уже перестал надеяться, что мой мод хоть кому-нибудь будет не безразличен...

П.С. Кстати, я буду рад услышать любые другие замечания и то, что хотелось бы увидеть(поюзать).
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
кирёныш
сообщение Mar 11 2008, 19:24
Сообщение #49


Level 5
**

Класс: Тайный Лучник
Характер: Neutral Good
Раса: Человек



Раз будешь переделывать, скажу. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Поиграла совсем немного (из лагеря пока никуда не ходила, кроме кусочка леса с волками и пещерой).
Лагерь мог быть красивым, если бы не был так перегружен деталями. Из-за этого рябит в глазах, ощущение, что всё одинаковое, и невозможно понять, что где находтся, куда идти и кого в какой части карты искать. Не говоря уже о том, что из-за большого количества близкостоящих строений многие места можно увидеть только под определенным углом, приходится постоянно вертеть камеру. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/vava.gif) И музыку нельзя проигрывать постоянно, без пауз, какой бы замечательной она ни была. Я не выдержала и отключила.
А так ничего, остров атмосферный получился. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/wink3.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Белатрис
сообщение Mar 12 2008, 07:25
Сообщение #50


Level 11
***

Класс: Воин
Характер: Lawful Good
Раса: Человек



Спасибо, учту! (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 19:41