Город Мастеров
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

39 страниц V  « < 35 36 37 38 39 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Впечатления, пожелания..., "Проклятие Левора" Часть I (Все модули)
Indola
сообщение Jun 23 2007, 14:06
Сообщение #901


Level 1


Класс: Друид
Характер: Neutral Good
Раса: Полуэльф



Модуль интересный (Начало пути пока еще что) Но может я такая тупая, но каждый раз после включения компьютера и захождения в игру у меня просто Мозги плавятся!
чес-слово!
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Jun 23 2007, 20:51
Сообщение #902


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



(IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif) Ну ничего, бывает...
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Valhaal
сообщение Oct 13 2007, 11:25
Сообщение #903


Level 2
*

Класс: Бледный Мастер
Характер: Lawful Evil
Раса: Человек



Итак, решил зарегится на форуме (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) ... само "проклятие" прошел уже давно и 3 раза, а зарегился только щас. Весь топик не читал, сразу пишу свои впечатления.
Впечатления самые наилучшие. Очень понравилось качество модуля, уделение внимания деталям( особенно поразило как прохожие на улицах подходят друг к другу , базарят, и расходятся (IMG:style_emoticons/kolobok_light/rolleyes.gif) ) Очень понравилсаь привязка событий к игровому времени, работа магазинов и т.д.
Ну конечно просто гениальный сценарий, музыка. Отлично проработанные локации тоже очень понравились...
Диалоги просто шикарны...и юмор есть, и серьезность.
Теперь то, что не понравилось.
Не понравилась больше всего ацкая непроходимость..
Ну просто невозможно пойти некоторые места без читов.
Например главарь банды - полуорк в канализации...Я его без читов убивал только 1 раз(Это с полуросликом) и то только когда у него было 2 промаха подряд, а у меня 2 крита подряд прошло. А как прикажете проходить его паладином? Если он с 1 тычки ложить что мага, что воина...или в палатке Смердоглота... я своим несчастным магом стоял всторонке и молил всех богов, чтоб смердоглот не напал на меня, т.к меня он сливает с 2ух ударов... Обидно понимаете (IMG:style_emoticons/kolobok_light/sad.gif)
Еще действительно неправильно, что пушки по +5 спокойно продаются в магазине. Вот зачем мне, спрашивается, рапира дракона, добытая из камеры хранения, ключ от которой был найден под обстрелом рискуя жизней, если могу пойти, и купить в магазине пушку в 2 раза лучше?..
Но это все ничего вприципе, сам модуль просто супер (IMG:style_emoticons/kolobok_light/yahoo.gif)
Спасибо всем, кто сделал ее.
P.S. до сих пор не могу понять,как вы сделали карту мира в 1ой главе. Это вообще шедевр
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ёжик
сообщение Oct 13 2007, 11:31
Сообщение #904


Level 12
****

Класс: Вор
Характер: Chaotic Good
Раса: Полуэльф
NWN: Тестер



Цитата(Valhaal @ Oct 13 2007, 11:25) *
Например главарь банды - полуорк в канализации...Я его без читов убивал только 1 раз

(IMG:style_emoticons/kolobok_light/ph34r.gif) а я всегда говорила что играть надо вором (IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif) 3 ловушки и нету никакого полуорка
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Oct 13 2007, 15:00
Сообщение #905


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Valhaal, спасибо (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Просто очень трудно сделать баланс того что делают 20 человек профи в биовар (IMG:style_emoticons/kolobok_light/rolleyes.gif) Все недочеты постараемся учесть...
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
CSheen
сообщение Oct 31 2007, 15:53
Сообщение #906


Level 1


Класс: Паладин
Характер: Lawful Neutral
Раса: Полуэльф



Уффф..!!! Сегодня ночью закончил прохождение на самом сложном уровне, убив с N-ного раза Воина Орды.
Столько радости, что решил зарегистрироваться (IMG:style_emoticons/kolobok_light/rolleyes.gif)

К разработчикам: ОГРОМАДНЕЙШЕЕ СпаСИБО за невероятные эмоции и удовольствие, (IMG:style_emoticons/kolobok_light/yahoo.gif) (IMG:style_emoticons/kolobok_light/yahoo.gif)
полученные от прохожденя игры. РЕСПЕКТ и Уважение за невероятную работу
по созданию гениальной игры!!!!!!!! (IMG:style_emoticons/kolobok_light/yahoo.gif) (IMG:style_emoticons/kolobok_light/yahoo.gif) (IMG:style_emoticons/kolobok_light/good.gif)
Если и были недостатки (я играл, видимо, в окончательно пропатченную версию), то это
недостки NWN. А, в целом, вы смогли сделать намного больше и лучше!

К Айвану: Последняя битва (с Воином Орды) научила меня быть внимательным
(оригинал не сильно заставлял думать). Отчаяние (IMG:style_emoticons/kolobok_light/sad.gif) ( от невозможности убить ВО (проходить
сначала слишком уж долгая затея) заставило обратить внимание на доспехи персонажа и Каэтан, а также
на диалоги с ИИ - оказалось все намного проще!

Оценка игры: лучшая в своем жанре (до выхода 2й части (IMG:style_emoticons/kolobok_light/rolleyes.gif) )

правда я во многие известые еще не играл (IMG:style_emoticons/kolobok_light/scratch_one-s_head.gif) а где офофтопик?
Пожелания: сделать лучше NWN 2
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Nov 7 2007, 13:52
Сообщение #907


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



CSheen, спасибо (IMG:style_emoticons/kolobok_light/thank_you.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voin
сообщение Apr 7 2009, 21:06
Сообщение #908


Level 1


Класс: Воин
Характер: Chaotic Evil
Раса: Человек



Игра получилась ништяк, команде РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (IMG:style_emoticons/kolobok_light/good.gif) (IMG:style_emoticons/kolobok_light/good.gif) (IMG:style_emoticons/kolobok_light/good.gif) (IMG:style_emoticons/kolobok_light/good.gif) (IMG:style_emoticons/kolobok_light/good.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
666rock
сообщение Apr 21 2009, 16:45
Сообщение #909


Level 2
*

Класс: Волшебник
Характер: Neutral Good
Раса: Человек



даа, ПЛ это лучший модуль для НВН что мне доводилось играть. спасибо команде разработчиков!
жаль что ПЛ2 нету (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Apr 22 2009, 06:53
Сообщение #910


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



(IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif) да на здоровье.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pashok
сообщение Jun 1 2009, 14:41
Сообщение #911


Сэр
****

Класс: Чемпион Торма
Характер: Neutral Good
Раса: Человек



Всем привет, мож кто меня и помнит еще)) Подскажите пожалста, народ(ну и в частности уважаемый Aiwan ))вот захотелось опять поиграть в проклятие левора, но скачать тут не получается! Дуанлоад мастер ругается, а просто закачка обрывается на 10%... И че делать не знаю.

Оффтоп: на главной объявление что профили 2008 года не работают, а у меня работает))
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
serafim
сообщение Jun 1 2009, 17:01
Сообщение #912


Level 3
*

Класс: Волшебник
Характер: Chaotic Good
Раса: Эльф



Лови ссылки:
http://wrg.ru/download.php?list.1

или с этих тоже не качает?
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
сообщение Jun 1 2009, 17:07
Сообщение #913


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



качай не даунлод мастером, а через браузер. ФаерФокс качает без проблем
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pashok
сообщение Jun 1 2009, 17:43
Сообщение #914


Сэр
****

Класс: Чемпион Торма
Характер: Neutral Good
Раса: Человек



Всё скачалось, всем спасибо)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pashok
сообщение Jun 2 2009, 12:22
Сообщение #915


Сэр
****

Класс: Чемпион Торма
Характер: Neutral Good
Раса: Человек



Начал играть - произошло кое-что необычное - в сундуке на улице недалеко от дома Геркана нашел свиток с заклинанием ДЕВЯТОГО уровня!! Стоимостью 2204 золотых)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
FireWall
сообщение Oct 13 2009, 10:28
Сообщение #916


Level 3
*

Класс: Волшебник
Характер: Lawful Good
Раса: Эльф



Я, кстати, тоже нашёл их уже 2 штуки(Weird- Судьба) в первом модуле... с нетерпением жду, когда попаду во второй модуль... ну не люблю я Культисток Тени... (IMG:style_emoticons/kolobok_light/diablo.gif) и на школу Иллюзии у меня уже большой фокус... (IMG:style_emoticons/kolobok_light/wink3.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Exsword
сообщение Dec 24 2009, 15:09
Сообщение #917


Level 1


Класс: Обыватель
Характер: Lawful Good
Раса: Человек



Приветствую всех людей которые любят и почитают игру Ночи Неревинтера. Я уже много чего прошел из всех доп. модулей неревинтера и офицальных и не офиц, но из всех мне понравился Проклятие Левора. Честное слово, я считаю что игра считается очень богатой в отличие от худого оригинала в котором даже думать почти не надо. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/rolleyes.gif)
Я вот хотел спросить, может уже задавали этот вопрос тысячи раз, но что-то я все не могу ответа найти... Выйдет ли Проклятие Левора 2? (ну просто очень сильно хочется поиграть))))) (IMG:style_emoticons/kolobok_light/shout.gif)

Вот еще одну интересную вещь хотел сказать... как в Проклятие Левора часть 2 - в осаде я зарабатываю куча денег.
Когда я прошел все сюжетные квесты и не сюжетные, и вызвал огнева с кораблем, то поперся в дом к голосу вена. Зайдя туда, (выбил дверь), накастовал на ся невидимость, а каэтан оставил нормальной. Так вот када я поперся открывать одну дверку, то там оказался начальник охраны, который начал кричать "тревогу". Но напали они на каэтан. Я отойдя к нижнему уровню подождал пока они все будут на неё бросаться и отправил её к храму(удалил из помощников). Так я думал, что эти челы на меня побегут, а они поперлись лично к храму разбираться. В итоге прибежав к храму, я увидал, что там идет неплохая стрелка между охранниками и лунными стражами. (если че имущества у них хорошее, канеш падальщиком работал, зато в третьем модуле в себе не в чем не отказывал (IMG:style_emoticons/kolobok_light/rolleyes.gif) ), Лунные стражи всегда выигрывают.
Ну все равно после всей этой заварухи начинается модуль перулка "Засада", поэтому лучше продать все товары через маршрутизатор, а потом по окраинам дойти до южного округа. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/good.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
FireWall
сообщение Dec 24 2009, 15:46
Сообщение #918


Level 3
*

Класс: Волшебник
Характер: Lawful Good
Раса: Эльф



Цитата(Exsword @ Dec 24 2009, 15:09) *
Вот еще одну интересную вещь хотел сказать... как в Проклятие Левора часть 2 - в осаде я зарабатываю куча денег.

Ну а я, как писал выше, очень не люблю Культисток Тени, но зато лут из них падает хороший (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Только никак не удается их главную, Шарвуменшу (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) , прибить...уж очень у нее интересное *облизнулся* оружие... Может, кому-то удавалось? И если да, то как?
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Dec 24 2009, 18:38
Сообщение #919


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Цитата(Exsword @ Dec 24 2009, 17:09) *
Выйдет ли Проклятие Левора 2?

Пока мы не работаем и даже не собираемся делать. Причины? Очень много свободного времени требуется. Сейчас его в наличии уже не так много, как было раньше (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Leon PRO
сообщение Dec 24 2009, 19:53
Сообщение #920


Ушедший на войну
Иконки Групп

Класс: Маг
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Контент



Однако фанаты могут собрать н-ную сумму чтобы Айван бросил работу и сделал продожение за пятилетку =)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Dec 24 2009, 23:34
Сообщение #921


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Боюсь фанатам сумма моей работы за пять лет просто не по зубам (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wakeful
сообщение Dec 24 2009, 23:56
Сообщение #922


Level 14
****

Класс: Оборотень
Характер: True Neutral
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [Sn]



Кто знает, кого встретишь среди фанатов. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) ПЛ2 на тулзе DragonAge - было бы мило. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Leon PRO
сообщение Dec 25 2009, 02:23
Сообщение #923


Ушедший на войну
Иконки Групп

Класс: Маг
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Контент



Цитата
ПЛ2 на тулзе DragonAge - было бы мило

Аналогичная мысль проскакивала =)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Exsword
сообщение Dec 25 2009, 07:29
Сообщение #924


Level 1


Класс: Обыватель
Характер: Lawful Good
Раса: Человек



Цитата(FireWall @ Dec 24 2009, 14:46) *
Ну а я, как писал выше, очень не люблю Культисток Тени, но зато лут из них падает хороший (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Только никак не удается их главную, Шарвуменшу (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) , прибить...уж очень у нее интересное *облизнулся* оружие... Может, кому-то удавалось? И если да, то как?


Ваще я её мочил. Помню, даже (без кодов!!!) я смог победить засаду. А во всем причина пользование 9 уровневыми элементалами и супер обкурившемся и обпившемся моим персонажем. Ну и то, если все разом нападают не устоишь. У меня там так получилось, что забежавши в угол они ко мне приблежались по одному. Вообщем много я добра выгреб с них. Но вот вопрос как уйти с засады? Можно, я думал что нельзя, но видать разрабы все предусмотрели, раз амулет что висел на шее шарвомен ведет прямиком к центральному округу. -> Только если бы все было бы так просто.... в какой округ не переходишь везде появляется засада, с перебитыми мною трупами... Но возле дома голоса вены есть наверху территория которая может тебя отправить в любой округ. но без дебуга мода туда не попадешь.


Цитата(Aiwan @ Dec 24 2009, 17:38) *
Пока мы не работаем и даже не собираемся делать. Причины? Очень много свободного времени требуется. Сейчас его в наличии уже не так много, как было раньше (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)


Ну семья, дети, работа)))) Ну а вообще интересно узнать, вы вообще как бы начинали что-нибудь делать, но потом остановились или же вы вообще ничего не начинали?
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
FireWall
сообщение Dec 25 2009, 10:19
Сообщение #925


Level 3
*

Класс: Волшебник
Характер: Lawful Good
Раса: Эльф



Цитата(Exsword @ Dec 25 2009, 07:29) *
Ваще я её мочил. Помню, даже (без кодов!!!)

А если не в засаде, а когда при первом выходе из Восточного округа?
Кстати, а если после засады по стенам бегать? Там-то есть проход в любую часть города, вроде...
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения

39 страниц V  « < 35 36 37 38 39 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 06:55