Город Мастеров
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Role-playing - обсуждение
Djang
сообщение Mar 24 2009, 20:31
Сообщение #51


Level 13
****

Класс: Бард
Характер: Neutral Evil
Раса: Рептилия



Поиграй сначала волшебником, как только наберется стабильный онлайн (который сможет играть между собой без участия меня и Баламута), если ты не растанешся с этой идеей и будешь олицетворять собой высший пилотаж отыгрыша, то можно превратить тебя и в череп. Технически — это шмотка меняющая твой вид на демилича. Пока же делай волшебника и шерсти вот эту ветку (http://www.city-of-masters.ru/forums/index.php?showforum=89)

Сообщение отредактировал Djang - Mar 24 2009, 20:32
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
earik
сообщение Mar 24 2009, 20:53
Сообщение #52


Level 2
*

Класс: Друид
Характер: Lawful Good
Раса: Человек



Такой вариант меня в полне устраивает.Согласен если что то хочется то это нужно для начала заслужить.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hank
сообщение Mar 26 2009, 12:33
Сообщение #53


Level 10
***

Класс: Друид
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек



Были разговоры про дайсы и диалоговые умения... Я понял такую штуку, это все более или менее работает во время квеста, но при простом, внеквестовом, общении на фразы типа *дипломатия*, *дипломатия on* и *дипломатия включена* внимания не обращают (IMG:style_emoticons/kolobok_light/nea.gif) Я вчера минут 30 Карлатом "уламывал" одного товарища сожрать некий корешок (я 4уровень, с дипломатией = 8, второй участник диалога персонаж 1уровеня), но он так и не отреагировал (IMG:style_emoticons/kolobok_light/unsure.gif) у Карлата могут появиться комплексы по этому поводу (IMG:style_emoticons/kolobok_light/unsure.gif)

P.S. Баламут, ты не выдержал еще всего лишь трех минут )))

Сообщение отредактировал Hank - Mar 26 2009, 12:33
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
MegAres
сообщение Mar 26 2009, 12:50
Сообщение #54


Level 9
***

Класс: Вор
Характер: Neutral Evil
Раса: Эльф



Я бы тоже корешок бы не съел)) Лучше уж обманывать))

Сообщение отредактировал MegAres - Mar 26 2009, 12:51
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Irdies
сообщение Mar 26 2009, 14:00
Сообщение #55


Level 6
**

Класс: Рейнджер
Характер: True Neutral
Раса: Эльф



Я твой корешек на память взял.. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hank
сообщение Mar 26 2009, 14:45
Сообщение #56


Level 10
***

Класс: Друид
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек



Цитата
Я твой корешек на память взял.. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
Я налдеялся ты его будешь есть (IMG:style_emoticons/kolobok_light/lol.gif) (IMG:style_emoticons/kolobok_light/wizard.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Balamut
сообщение Mar 26 2009, 14:46
Сообщение #57


Level 12
****

Класс: Некромант
Характер: True Neutral
Раса: Человек



Цитата(Hank @ Mar 26 2009, 12:33) *
P.S. Баламут, ты не выдержал еще всего лишь трех минут )))

Дружище, во первых спасибо! Вот за всё вчерашнее спасибо... Карлату, Гвидо, Максу, потерявшемуся пацану, окаменевшей собаке, Джангу))) Всем спасибо! Я посмеялся, поспать успел (уставший был чертовски), и всплакнул над историей "Рыцаря печального образа", а от его "белой горячки" в стенах храма Глиттерголда, приставаниями к настоятелю с вопросами о демонах в стенах святого места даже мой 11 летний сын под стол валился от смеха!
Во вторых... Хочу напомнить всем... Вы всегда на квесте можете обратиться к ДМу с простым вопросом - ЧТО Я ВИЖУ? и получить подробное описание кусочка мира, где происходит экшен. Подумать о собственных-персонажа возможностях и постараться их применить.
Повнимательнее к сообщениям ДМ канала и к сообщениям других игроков.
Например - окаменевшая собака в Берегосте. На кануне (По сообщениям ДМ канала!) она пыталась кусать за ноги Гвидо (это когда пати от гоблинов возвращалась через Берегост). Прокусить не смогла и по этому стянула с ноги и зажевала один из сапогов Гвидо. От жуткого запаха стелек впала в состояние окаменения и так и простояла несколько дней, пока приключенцы в очередной раз её не обнаружили... Но, помнит ли Гвидо об этом? НЕТ! Макс Йелт у него прямо спросил... собака знакома, тот в ответ не палится))) говорит, да мол, давайте вообще от неё подальше держаться! Про сапог - ни слова))). Вывод: сообщения ДМ канала на кануне не читал! А зря... Один Карлат пытался в окаменевшую пасть засунуть пару таких же окаменевших бубликов, которыми он своего медведа подкармливает (и не только его но и ДМов (IMG:style_emoticons/kolobok_light/wink3.gif) ) Для справки... Потом собаку решили вааще как я понял от мук избавить побиванием палками... Пёс пришел в себя и с лаем ускакал прочь))).
Ох, вечером допишу, а то я на работе и с чужого компа))
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Irdies
сообщение Mar 26 2009, 15:27
Сообщение #58


Level 6
**

Класс: Рейнджер
Характер: True Neutral
Раса: Эльф



Цитата(Hank @ Mar 26 2009, 15:45) *
Я налдеялся ты его будешь есть lol.gif wizard.gif

Ну.. почти... Но тут как раз был левел ап. И ему и без всякой дури было хорошо. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
Землетрясение было очень кстати. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Так сказать определило дальнейший путь персонажа (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) )

Цитата(Balamut @ Mar 26 2009, 15:46) *
всплакнул над историей "Рыцаря печального образа", а от его "белой горячки" в стенах храма Глиттерголда, приставаниями к настоятелю с вопросами о демонах в стенах святого места даже мой 11 летний сын под стол валился от смеха!

Мне кажется, что я даже переиграл. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Увлекся... (IMG:style_emoticons/kolobok_light/rolleyes.gif)

Цитата(Balamut @ Mar 26 2009, 15:46) *
Но, помнит ли Гвидо об этом?

Я только привыкаю. Ни разу не играл. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)


Ну а вообще... Было супер (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) )
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Njkzy
сообщение Mar 26 2009, 16:10
Сообщение #59


Level 13
****

Класс: Вор
Характер: Chaotic Good
Раса: Хафлинг



Вот блин, и чего я вышел-то? (IMG:style_emoticons/kolobok_light/sad.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hank
сообщение Mar 26 2009, 16:24
Сообщение #60


Level 10
***

Класс: Друид
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек



Цитата
Землетрясение было очень кстати. Так сказать определило дальнейший путь персонажа )
Если бы сохранялся лог, то ты бы понял, что это не землятресение, а всего лишь застаревший метеоризм Карлата (IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Irdies
сообщение Mar 26 2009, 16:51
Сообщение #61


Level 6
**

Класс: Рейнджер
Характер: True Neutral
Раса: Эльф



(IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) ).. какой ужас (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) )
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Balamut
сообщение Mar 26 2009, 20:47
Сообщение #62


Level 12
****

Класс: Некромант
Характер: True Neutral
Раса: Человек



Цитата(Hank @ Mar 26 2009, 16:24) *
Если бы сохранялся лог, то ты бы понял, что это не землятресение, а всего лишь застаревший метеоризм Карлата (IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif)

Короче, дело шло к тому, что я за компом уже просто спал... Сын читал лог, что-то мне коментировал и ржал как конь)))). Понимаю, что если спать не лягу сейчас - на работу завтра просплю... А Карлат с Гвидо о чем-то увлеченно болтают))) Я предупредил, что финита, спать пора... Но Гвидо разговорился))) Думаю, а не качнуть ли мне гостиницу на манер Спетака? Качнул... смотрю лог и понимаю, что от смеха сейчас умру напрочь... Гвидо - О, что это было, боги на меня гневаются? Карлат извиняется перед Гвидо за свой застарелый метеоризм (IMG:style_emoticons/kolobok_light/rofl.gif) (IMG:style_emoticons/kolobok_light/clapping.gif) . Реакция на землетрясение у Карлата последовала мгновенно! И главное настолько ролёво и в тему (IMG:style_emoticons/kolobok_light/clapping.gif) !
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hank
сообщение Mar 26 2009, 20:51
Сообщение #63


Level 10
***

Класс: Друид
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек



Цитата
Короче, дело шло к тому, что я за компом уже просто спал... Сын читал лог, что-то мне коментировал и ржал как конь)))). Понимаю, что если спать не лягу сейчас - на работу завтра просплю... А Карлат с Гвидо о чем-то увлеченно болтают))) Я предупредил, что финита, спать пора... Но Гвидо разговорился))) Думаю, а не качнуть ли мне гостиницу на манер Спетака? Качнул... смотрю лог и понимаю, что от смеха сейчас умру напрочь... Гвидо - О, что это было, боги на меня гневаются? Карлат извиняется перед Гвидо за свой застарелый метеоризм . Реакция на землетрясение у Карлата последовала мгновенно! И главное настолько ролёво и в тему
Самое главное что у меня харизма не зашкаливает, а то бы мог человеку жизнь испортить. "Это гневаются Боги?!" - "Да нет что ты, это просто гороховый суп!" (IMG:style_emoticons/kolobok_light/prankster2.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djang
сообщение Mar 27 2009, 01:06
Сообщение #64


Level 13
****

Класс: Бард
Характер: Neutral Evil
Раса: Рептилия



Цитата
От жуткого запаха стелек впала в состояние окаменения

Ой, че я натворил (IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif)
==
Про ДМ канал Баламут верно заметил. Читать его маст хэв. Можете на остальное забить, но ДМ канал читать обязательно! Несоблюдение такой простой вещи в лучшем случае карется провалом квеста. В худшем, ДМу может надоесть такое неуважение к его труду и сотворить с вами какую-нить пакость. Так что реакция должна быть обязательна! Не забивайте голову о ее правильности, лишь бы была. Поэтому когда вам говорят что вы заметели синий куст, то даже если вы бежите мимо, выдайте в лог: Карлат проигнорировал куст необычной расцветки. Друида таким не удивишь.
==
Irdies, Гвидо это ты? Если да, то респект! Хорошую игру показываешь, особенно учитовая, что это твой первый раз. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/good.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hank
сообщение Mar 27 2009, 01:50
Сообщение #65


Level 10
***

Класс: Друид
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек



Цитата
Вывод: сообщения ДМ канала на кануне не читал!
Господа, уберите шпаги от наших нежных шей! Мы физически не можем читать ДМ-канал, он для ДМов. Пишите нам в личку или кричите в шут, если это надо знать всему шарду.

Цитата
Поэтому когда вам говорят что вы заметели синий куст, то даже если вы бежите мимо, выдайте в лог: Карлат проигнорировал куст необычной расцветки. Друида таким не удивишь.
Ты с ума сошел?! Как я могу проигнорировать куст редчайшего "Синелистногочегототама"?! Из него получается замечательное средство от проклятий наложенных в полночь третьего месяца года, старой каргой без левого глаза и от запоров различной тяжести! (IMG:style_emoticons/kolobok_light/wizard.gif) Я обязательно сорву несколько листьев. я же друид. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/crazy.gif)

Сообщение отредактировал Hank - Mar 27 2009, 01:53
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Irdies
сообщение Mar 27 2009, 08:55
Сообщение #66


Level 6
**

Класс: Рейнджер
Характер: True Neutral
Раса: Эльф



Цитата(Djang @ Mar 27 2009, 02:06) *
Irdies, Гвидо это ты? Если да, то респект! Хорошую игру показываешь, особенно учитовая, что это твой первый раз. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/good.gif)

Стараюсь... (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
(IMG:style_emoticons/kolobok_light/rolleyes.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
MegAres
сообщение Mar 27 2009, 12:45
Сообщение #67


Level 9
***

Класс: Вор
Характер: Neutral Evil
Раса: Эльф



Подумаешь синий куст (IMG:style_emoticons/kolobok_light/dirol.gif) . В Подтемье бывают синии свитящиеся грибы ростом с огра. И это еще не самая их удивительная часть.

Сообщение отредактировал MegAres - Mar 27 2009, 12:48
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djang
сообщение Mar 27 2009, 12:59
Сообщение #68


Level 13
****

Класс: Бард
Характер: Neutral Evil
Раса: Рептилия



Цитата
Мы физически не можем читать ДМ-канал, он для ДМов.

Можете. По крайней мере я тестировал. Но я еще раз протестю.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hank
сообщение Mar 27 2009, 13:27
Сообщение #69


Level 10
***

Класс: Друид
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек



Цитата
Можете. По крайней мере я тестировал. Но я еще раз протестю.
Я даже не могу видеть пост после отправки в ДМ канал. Так было в первом невере, так и во-втором.

Сообщение отредактировал Hank - Mar 27 2009, 13:48
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Balamut
сообщение Mar 27 2009, 13:56
Сообщение #70


Level 12
****

Класс: Некромант
Характер: True Neutral
Раса: Человек



Цитата(MegAres @ Mar 27 2009, 12:45) *
Подумаешь синий куст (IMG:style_emoticons/kolobok_light/dirol.gif) . В Подтемье бывают синии свитящиеся грибы ростом с огра. И это еще не самая их удивительная часть.

Миконидов не трожь)))). А так, вообще, по поводу всяких раста-штучек я бы с ДРУИДОМ не спорил (IMG:style_emoticons/kolobok_light/rolleyes.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hank
сообщение Mar 27 2009, 14:03
Сообщение #71


Level 10
***

Класс: Друид
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек



Цитата
А так, вообще, по поводу всяких раста-штучек я бы с ДРУИДОМ не спорил
Меняю божество на Джа, цвет кожи на темный и делаю дреды =))) Выбираю спутником пантеру называю ее Баракабамой и в путь )))
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djang
сообщение Mar 27 2009, 14:16
Сообщение #72


Level 13
****

Класс: Бард
Характер: Neutral Evil
Раса: Рептилия



Ага и получаешь БАН от Селестиала ))

Сообщение отредактировал Djang - Mar 27 2009, 14:16
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
deusex2
сообщение Mar 27 2009, 16:46
Сообщение #73


Level 13
****

Класс: Обыватель
Характер: True Neutral
Раса: Человек



Цитата(Djang @ Mar 27 2009, 13:16) *
Ага и получаешь БАН от Селестиала ))



Ой! А можно мне будет фама-свинку Вольфом назвать? (IMG:style_emoticons/kolobok_light/crazy.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Balamut
сообщение Mar 27 2009, 18:33
Сообщение #74


Level 12
****

Класс: Некромант
Характер: True Neutral
Раса: Человек



За офф-топ на форуме вне этой темы натравлю на всех флудерастов демона Валеру = ), с целью затяжных исправительных работ в Бааторе. Блудняк завязываем... Накатаю гневный донос Celestial'у.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djang
сообщение Apr 13 2009, 15:49
Сообщение #75


Level 13
****

Класс: Бард
Характер: Neutral Evil
Раса: Рептилия



Официантка из Френдли обнаружила в одной из тумбочек забытый дневник. На обложке небрежно чиркнуто "Шин"

Код
Приехал в Френдли Арм далеко за полночь. Тут же снял номер и направился дрыхнуть. Снилась какая то муть: трупы, вымершие города, сумасшедшие жители. Из вкусного только собственное бессмертие. Это ведь был сон, да?

Решил осмотреть окрестности и послушать слухов. На днях я лихо выиграл в кости, поэтому прихватил с собой мешочек с богатством и пошел на рынок.

Ох... Ну и цены тут. Все, деньги кончились, а выгляжу я все равно как разбойник с большой дороги. Выломанная из ближайшего дерева дубина, только добавляла сходства... Кстати, местный люд говорил что-то про них, податься к ним что ли?

Случайно набрел на семью психов механиков. У них сбежали механические тараканы (!!!). Попросили найти либо их, либо то что от них осталось. Соврал, что принесу...

Вот ведь жулье ловушек понатыкали, чуть коньки не откинул... Минут пять смотрел, как один из разбойников разряжал ловушку собой (что взять с полуорка), та кололась, но не сдавалась.

Ловушка победила. Орк отправился в фугу, к моему сожалению вместе с оружием и доспехами. Зря потратил пять минут.

Попытал человеческую самку на предмет "где тут начальство". Меня любезно послали лесом. Кто ж знал, что это адрес.

В лесу как и обещалось был штаб, начальница и ловушка... Я уже к ним привык. Начальница попросила вырезать мышек мотивировав "мол, жрут нашу еду". Я согласился.

... ССет в тебя ядом, че они хранят в этих казематах. Я бы тоже пожрал такого. Это ж не мышки, а тараски какие-то. Позвал на помощь местного громилу орка. К счастью ловушек по близости не было, так что этому амбалу ничего не угрожало.

Накаркал. Тараски, то бишь мышки, чуть не убили совместный постельный продукт орка и человека. Пришлось лечить его. По мере сил машу  дубиной.

Из темноты выбежало кандидат на "мистер ужас Бездны". Представьте себе мышку скрещенную со слоном и крокодилом. Представили? А ее видел! Так что я не стал упускать шанс продемонстрировать скорость своего бега и мощь своих легких. Кстати, фраза "Палундра, меня мочат" здорово резонирует в пещере.

Полуорк бьется с супертараской. Решил ему помочь... Видать зря. Мелькнул хвост и внутренный голос сообщил, что это был контрудар, чем меня очень удивил. Раньше за ним подобного не водилось. Что за место это Френдли Арм? Дальше ход моих размышлений был прерван кромешным мраком.

Очнулся на плане фуга. Изучаю посмертный мир с любопытсвом юного натуралиста, когда еще доведется. Пообщался с местным контингетом. Контингент сказал, что мне еще рано умирать, а я не стал спорить. Кто я такой, что бы мешать добрым дядям дарить мне бессмертие...

Насчтет "когда еще доведется" я сильно погорячился едва успел я распрощаться с радушными клириками, как...


Остальные страницы сгрызли крысы...

Сообщение отредактировал Djang - Apr 13 2009, 15:50
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 08:19