Город Мастеров
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Властелин Колец онлайн, тестовая версия игры
Griffon
сообщение Sep 24 2007, 09:04
Сообщение #1


Level 18
Иконки Групп

Класс: Страж Тьмы
Характер: True Neutral
Раса: Человек
МАСТЕР D&D



Несколько скринов в ходе освоения интерфейса. Вид от первого и третьего лица.

(IMG:http://img146.imageshack.us/img146/4248/screenshot00016wj5.jpg)

(IMG:http://img227.imageshack.us/img227/5299/screenshot00014vs1.jpg)

(IMG:http://img146.imageshack.us/img146/1797/screenshot00010rl9.jpg)

(IMG:http://img146.imageshack.us/img146/7937/screenshot00020kz6.jpg)

(IMG:http://img353.imageshack.us/img353/7250/screenshot00004he9.jpg)

(IMG:http://img216.imageshack.us/img216/6871/screenshot00003ww0.jpg)

(IMG:http://img227.imageshack.us/img227/7118/screenshot00002ny5.jpg)

(IMG:http://img219.imageshack.us/img219/8100/screenshot00000dd7.jpg)

(IMG:http://img218.imageshack.us/img218/3007/screenshot00006be1.jpg)

(IMG:http://img219.imageshack.us/img219/2300/screenshot00005wx7.jpg)

Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kirful
сообщение Sep 26 2007, 17:33
Сообщение #2


Level 5
**

Класс: Монах
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек



Красиво, ИМХО в линейке похуже графа, хотя я могу и ошибаться, ведь в эту-то штуку не играл...
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Leon PRO
сообщение Sep 27 2007, 00:37
Сообщение #3


Ушедший на войну
Иконки Групп

Класс: Маг
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Контент



Судя по скринам - не лучше линейки, по-моему даже хуже выглядит =\
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kirful
сообщение Sep 30 2007, 06:49
Сообщение #4


Level 5
**

Класс: Монах
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек



Разумеется, всё зависит от того, какие где системки потянет... на самой мощной настройке ЛА2, конечно, супер... а на средней радуют только мобы. Вот на этих скринах какая?
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vanes
сообщение Dec 8 2008, 17:41
Сообщение #5


Level 11
Иконки Групп

Класс: Вор
Характер: Neutral Evil
Раса: Эльф
NWN: Скриптинг [PW]
Validor2



графика то особо не интересна...

как сам процесс???
как социалка???
неужели никто еще не играл... казалось бы, такой мир привлекательный (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
virusman
сообщение Dec 8 2008, 21:26
Сообщение #6


Level 17
Иконки Групп

Класс: Волшебник
Характер: Neutral Good
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [PW]
Axistown SR 1.9
NWNX



Цитата(Leon PRO @ Sep 27 2007, 00:37) *
Судя по скринам - не лучше линейки, по-моему даже хуже выглядит =\
Выглядит очень похоже на НВН2, но стилистически даже лучше его.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Griffon
сообщение Dec 9 2008, 13:08
Сообщение #7


Level 18
Иконки Групп

Класс: Страж Тьмы
Характер: True Neutral
Раса: Человек
МАСТЕР D&D



Цитата(Vanes @ Dec 8 2008, 17:41) *
как сам процесс???
как социалка???
неужели никто еще не играл... казалось бы, такой мир привлекательный (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)

Я играл в Тени Ангмара, но вроде в ноябре должна была выйти и Копи Мории. В целом игра оставляет неплохое впечатление.
После 10 уровня можно взять монстра и рубиться в ПвП против игроков и НПС. Максимальный уровень - 50. Есть сюжетные и промежуточные квесты. Прокачка идет в основном за счет квестов, с мобов опыт маленький.
Люди и эльфы могут ездить на лошадях. Можно играть на музыкальных инструментах, если соберешь нескольких игроков с необходимыми навыками и инструментами, можно и джаз-банд создать. Можно владеть домами. Есть система ремесел: рудокоп, лесоруб, ученый, повар, оружейник, деревообработчик, кузнец, портной и ювелир.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Serhius
сообщение Jan 17 2009, 16:39
Сообщение #8


Level 1


Класс: Паладин
Характер: Lawful Good
Раса: Человек



А какая абонплата за игру?
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Amicus
сообщение Jul 1 2009, 22:35
Сообщение #9


Level 2
*

Класс: Пьяный Мастер
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Человек



Для начала хочу сказать: "Да здравствует некропостинг и некромантия!". А теперь серьёзно. Играл во "Властелин колец онлайн" пол года. Разработчики отнеслись к миру очень бережно: вы не встретите никого, кто не упоминался в книге.
Многие задания надо делать в братстве (группе). И надо заметить, что PvE сражения группой намного интереснее благодаря умениям братства (специальные комбо атаки).
А вот с ролевым отыгрышем всё несколько хуже. Сервера два: один обычный, один рп. Разницы между ними ноль.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
denis0k
сообщение Jul 2 2009, 00:25
Сообщение #10


Level 19
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Lawful Good
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [PW]
Gem of the North
Край Лесов



Цитата
А вот с ролевым отыгрышем всё несколько хуже. Сервера два: один обычный, один рп. Разницы между ними ноль.
Потому что любая ммо - это прежде всего фарм. Сотни реальных часов, которых надо убить на раскачку и одевание альтер-эго. И только потом ммо это пвп, пве или рп.

Вот лично я б в ммо рпить не стал (хотя сам я ролевой дм). Прикольно конечно, можно где-нить подурачиться (что я и делал на пвп-сервере вов), но рассматривать какую-либо ммо в качестве серьезного рп-сервера я не могу. Хотя бы потому, что рп подразумевает интерактивный мир - а в ммо качаться и богатеть можно только одним способом - убивая мобов. Которые бесконечно ресаются раз в N минут. И никакие атмосферные диалоги и плеер-квесты тут не помогут. Это не рп, это максимум набор ивентов на фэнтези-тематику, причем в пластмассовом мире.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Amicus
сообщение Jul 2 2009, 22:03
Сообщение #11


Level 2
*

Класс: Пьяный Мастер
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Человек



Ну насчёт статичности мира ты прав. Но тем не менее "Властелин колец онлайн" намного лучше чем остальные ММО приспособлен для RP. Та же возможность играть на музыкальных инструментах и выращивать табак. Просто ролевая игра становится незаметна на общем фоне. Но свою долю фана можно получить.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
tzimiche
сообщение Jul 3 2009, 21:50
Сообщение #12


Level 4
**

Класс: Бард
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Человек



главное не во что играть, а с кем)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
denis0k
сообщение Jul 4 2009, 08:55
Сообщение #13


Level 19
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Lawful Good
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [PW]
Gem of the North
Край Лесов



Ты прав, но я пару ммо заценил и заметил, что там 90% онлайна - неадекватная школота, играющая до, после и вместо школы. Но самое обидное, что именно на таких ммо и ориентируется, чтоб лучше продаваться.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Jul 6 2009, 10:02
Сообщение #14


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Цитата(denis0k @ Jul 4 2009, 10:55) *
Ты прав, но я пару ммо заценил и заметил, что там 90% онлайна - неадекватная школота, играющая до, после и вместо школы. Но самое обидное, что именно на таких ммо и ориентируется, чтоб лучше продаваться.

denis0k, ты что, не знал про ЭТО? Это великая тайна развития геммориндустрии на будущее. Поощайся с Лексом (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) все поймешь. Он теперь девелопер и пропитан этими идеями. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
сообщение Jul 6 2009, 11:19
Сообщение #15


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



ненене, меня вмешивать сюда не следует. Я онлайном на работе не занимаюсь, только интересуюсь.

кстати по поводу школоты (не в отношении ДнД Онлайн, а так, в целом) - на них ориентирутся конечно, но сильно зависит все от модели игры.
Если подписка - то в силу того что школьников тупо много, их нельзя игнорить, там чем больше народу - тем больше денег.
Если F2P (особенно если это наша браузерка), то в плане денег там ориентация на школоту - не на первом месте. На первом - толстосумы менеджеры, которые тратят тысячи баксов на игровые шмотки. А школота туда наоборот, заманивается возможностью играть бесплатно, чтобы собсна доставлять фан тем кто много платит (эта же модель прокатывает везде, где подписку можно продлевать игровой валютой, например EVE. Но в гораздо меньшей степени.). Хотя и она платит через микроплатежи, обычно. Получать с них в целом больше, чем с разовых крупных платежей можно только при действительно приличной базе игроков. В теории, это может получиться у Аллодов Онлайн. Собсна на это они и нацелены.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
azathoth
сообщение Jul 8 2009, 22:47
Сообщение #16


Level 12
Иконки Групп

Класс: Оборотень
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Нежить
NWN: Скриптинг [Sn]



Вы все правы, но я тут пару платных ММО заценил и заметил, что там 90% онлайна - неадекватные студенты, играющая до, после и вместо учёбы. Но самое обидное, что именно на таких ММО и ориентируются, чтобы лучше продаваться. Куда там тем же школьникам - те хоть просто считают себя пупами земли, а студенты считают своё превосходство непреложной истиной, хотя изменилась лишь обёртка - они ходят вуз или какой-нибудь лицейчик вместо школы - но они уже считают себя взрослыми, таковыми ничуть не являясь. И если недоёб расценивается школьниками как должное, то студенты считают, что как бы уже вроде и пора, но остаются на том же уровне вечно озабоченых инфантильных девственников, что заставляет моче с новой силой бить в мозг. Больше всего они ненавидят вчерашних себя - школьников.

ПС: У нас в городе кстати действует программа что-то типа "защитим детей" - им нужно быть дома до 22.00, так недавно передавали по радио, что мол всё путём, детинушек защищаем, и статистика, что большинство задержаных - студенты. Это было бы весело, если бы не было так грустно.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
denis0k
сообщение Jul 9 2009, 08:07
Сообщение #17


Level 19
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Lawful Good
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [PW]
Gem of the North
Край Лесов



Термин "малолетний дол***б", "школота" и т.п. - отражает стиль поведения субъекта и с его возрастом никак не связан (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) У многих максимализм и моча в голове и лет в 25-30 присутствует, сталкивался в вов с такими. В инете же в лицо не посмотришь - вижу пишет неграмотно и логика абсолютно детская (плюс адская крутизна на фоне такой же обидчивости), значит "наш клиент". К слову, вместо универа играть сложно - нужны богатые родители, иначе выгонят, со школой проще. Хотя есть и студенты-задроты, не буду отрицать. У нас гильдмастер таким был. И был еще один товарищ, проигравший в вов с утра до вечера весь свой двухнедельный новогодний отпуск, иногда отлучаясь помочь жене в чем-то.

Цитата
У нас в городе кстати действует программа что-то типа "защитим детей" - им нужно быть дома до 22.00, так недавно передавали по радио, что мол всё путём, детинушек защищаем, и статистика, что большинство задержаных - студенты.
Могу потроллить, что пока студенты бухают и задерживаются, школьники качают чаров (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Но это не всегда факт, у нас вот тоже комендантский час, школьников очень много собирают. Собсно, они и могут задержать только школьников и первокурсников, остальные - совершеннолетние.

P.S. А про ненависть к школьникам - это камень в мой огород? (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Боюсь причина тут не в том, что я тока вчера поступил в вуз, а в том, что мне удалось не только поиграть в ммо, но и поработать учителем в школе. Мы такими не были в их годы. Им учиться надо, хотя бы общей грамоте, а не инет засирать / бухать в сквере каждый вечер. Про нед**б - 50/50, очень многие сейчас начинают половую жизнь тогда, когда я еще во дворе в войнушку играл с друзьями.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
CHLameR
сообщение Jul 21 2010, 19:16
Сообщение #18


Level 1


Класс: Дварф-Защитник
Характер: Lawful Good
Раса: Дварф



Из бесплатных ММО могут выделиться лишь единичные проекты, на которых администрация годами живет своим проектом, день ото дня вводит что-то новое, порой совершенно невообразимое по своим титаническим объемам, проводит квесты, создает попросту мир. Не для игроков, не ради денег (проект то бесплатный), не для повышения онлана, а ради самого процесса и собственного удовольствия - от программирования и создания мира. Ну действительно, есть такое, хотя и не верится пока сам не увидишь. А когда увидишь это, поймешь насколько тут все продумано, что персонажу не только есть и пить надо, а даже мазь от мазолей готовить, чтоб сапоги не натерли, то просто становишься частью этого. Или навсегда уходишь от такого хардкора. И играет на этих серверах не более 100 человек. И все прекрасно. И персонажей тут качают по полгода в лучшем случае - это если целенаправленно.

А теперь отойду от оффтопа. Властелин Колец онлайн, говорят, бесплатным станет. Вернее остается подписка - для VIPов и условно бесплатная система для остальных.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ghost
сообщение Jul 21 2010, 20:01
Сообщение #19


Level 19
******

Класс: Рейнджер
Характер: Lawful Neutral
Раса: Эльф



Что такое "условно бесплатная подписка" можно рассмотреть на ДнД онлайн. Игра по своему хороша, но при нулевом вложении денег делать в ней, на определенном моменте игры, нечего. ВИПам шмот, бонусы, квесты, данжи. Остальным лишь пыль с всех этих замечательных вещей. С ВК будет такая же история.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
CHLameR
сообщение Jul 21 2010, 20:43
Сообщение #20


Level 1


Класс: Дварф-Защитник
Характер: Lawful Good
Раса: Дварф



Ну это скорее для того, чтобы прощупать игру как следует месяц-другой или даже меньше и решить - подписаться или не играть.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 22:48