Город Мастеров
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила этого форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
3 страниц V  < 1 2 3  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Упор на диалоги?, Вспоминая Тормент...
Nokoll
сообщение Feb 3 2005, 21:45
Сообщение #51


Level 10
Иконки Групп

Класс: Волшебник
Характер: Neutral Evil
Раса: Человек



Боже мой я как прочитал так чуть не умер какой жуткий флуд. :swoon:
Я считаю что эта тема не для выражения эмоций и личных счётов. :D
Lemegetron (Извиняюсь если имя написал неправильно) , в чем то прав такой прекрасный форум создан не для того чтобы на нем сратся по пустякам. :drag:
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Элендор
сообщение Feb 3 2005, 22:01
Сообщение #52


Level 8
***

Класс: Убийца
Характер: Chaotic Evil
Раса: Эльф
NWN: Маппинг



Нокол ты знаеш я с тобой полностью согласен! >:/
Ты прав нащет
QUOTE (Nokoll @ Feb 3 2005, 21:45)
Я считаю что эта тема не для выражения эмоций и личных счётов
...
Эх и пишут тут черт знаеш что и как тока меня тут угараздело написать пост притом тут я был 2!
Эх горе мне горе :this: :this:
Ноколл ты клевый чел даже у меня слезу пробил эх поиду нажрусь с горя!
:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :king:

Да простят меня за то что я люпнул мож нето)))

Сообщение отредактировал Элендор - Feb 3 2005, 22:02
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Валеско
сообщение Feb 3 2005, 22:29
Сообщение #53


Epic Level
Иконки Групп

Класс: Бард
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Животное
МАСТЕР Пера



Слово беллетристика часто применяется как определение пустого текста ради текста, т.е ради количества символов. Не граформания, но тоже не нужное усложнение простых в сущности вещей. Например если пишут учебник по истории - это беллетристика, когда написано "главный генеральный штаб верховного главнокомандующего" или "остальные силы были перегрупированы вдоль вражеского периметра на протяжении всей линии фронта". Военные так не говорят, это написано только ради самого текста, чтобы придать ему весомости в глазах обывателя. Этим Химерик и занимается.
Lemegeton есть такое понятие "гнал на Пушкина", ты можешь сказать что Пушкин тебе не понравился и никто косо на тебя не посмотрит, но если ты начнешь научно доказывать что Пушкин нечитабелен... уж извини, здесь никакого уважения нет к тебе и не будет.
Оставив в покое лаконичность вернусь к сообщению Химерика. По-вашему у Желязны нет "грамматико-синтаксическая ясности"?!
Добавлено в [mergetime]1107459104[/mergetime]
Какие личные чувства? Просто Химерик зафлудил почти все темы, его сообщения тяжело читать и они засоряют в общем полезные дискуссии, я не говорю что он говорит не правильные или глупые вещи, я говорю что тоже самое можно сказать четко, быстро и понятно, так, чтобы уложится в две строки и каждый человек тебя понял.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nokoll
сообщение Feb 4 2005, 08:36
Сообщение #54


Level 10
Иконки Групп

Класс: Волшебник
Характер: Neutral Evil
Раса: Человек



QUOTE
Какие личные чувства? Просто Химерик зафлудил почти все темы, его сообщения тяжело читать и они засоряют в общем полезные дискуссии, я не говорю что он говорит не правильные или глупые вещи, я говорю что тоже самое можно сказать четко, быстро и понятно, так, чтобы уложится в две строки и каждый человек тебя понял


Извени ты сваливаеш все на Химерика, что он флудит но ты та с ним спориш и тоже флудиш получается.
ВродиКак! :pilot: :pilot:
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chimeric
сообщение Feb 4 2005, 08:55
Сообщение #55


Пушкин
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Гигант
NWN: Тексты



Какие вы все плохие слова тут употребляете. На "с", например. Что за манеры, господа?! Если этот шут Ржевский говорит, что он на рояле всю ночь е-лся, так что же, и нам, русским офицерам, опускаться до сквернословия? (Мать-перемать.)

Кстати об армии и анекдотах: Валеско, вот коротенький, он служит полным ответом на твою тоску по т.н. лаконичности. Военный - гражданским: "Если вы такие умные, чего ж вы строем не ходите?"

Впрочем, достаточно. Я устаю от подмен и унизительных разъяснений... устаю... устаю... устал. Всё.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nokoll
сообщение Feb 4 2005, 09:00
Сообщение #56


Level 10
Иконки Групп

Класс: Волшебник
Характер: Neutral Evil
Раса: Человек



Ладно народ Давайте мирится и забутье вы свои обиды то, Модераторы создовали форум не для того чтоб на нем ктото ссорился и ругался, а для того чтобы на нем помогали друг другу. Химерик подави свою гордыню и пожми руку Васелиско. ведь всяк вместе вы сила. и еще Lemegeton в правилах написоно что если чтото идет не так в оффтопе напиши Модератеру или Админу.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Feb 4 2005, 10:28
Сообщение #57


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Еще увижу спор на эту тему, забаню. Не смогли остаться джентельмиенами нечего спорить о высоких материях. Тема закрыта.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17th April 2024 - 00:45