Город Мастеров
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V  « < 13 14 15 16 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> NWN и NWN2. За и Против., В чем проблемы? Что у вас накипело?
Рейтинг 5 V
Anakondar
сообщение Mar 30 2008, 22:15
Сообщение #351


Level 6
**

Класс: Друид
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Гном



К вопросу r1Stranger-а
1) Имхо, хорошему шарду нафиг не нужны 200 локаций. Вспомните, в НВН ограничене на мультиплеер было 96, а то и 64 игрока на сервер. Это означает, что плотность игроков = 1 игрок на 2..4 локации. Согласитесь, что для мультиплеерного мира это очень жидко, даже газообразно. (Исследования мира - занятие интересное, однако шард может предложить гораздо более захванывающую и менее ресурсоёмкую альтернативу).
2) Если уж захотелось иметь огромный шард - разместите его в разных модулях, не знаю как с НВН2, но в НВН1 такая технология перехода в другой модуль на другом сервере во время игры работала.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
denis0k
сообщение Mar 30 2008, 23:21
Сообщение #352


Level 19
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Lawful Good
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [PW]
Gem of the North
Край Лесов



Цитата
Но мы не имеем ввиду современные фишки, типа 10 DX и т.д., а визуальное впечатление от игры, как от мира в целом.
Это называется стиль (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Своеобразная изюминка. И от технологий он зависит слабо. Можно в 2д сделать игру, от которой будешь получать удовольствие в 21 веке, а можно в 3д напихать все последние достижения и получить макаку и очки.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Al Vito
сообщение Mar 30 2008, 23:56
Сообщение #353


Level 5
**

Класс: Рейнджер
Характер: Chaotic Good
Раса: Эльф



Цитата(denis0k @ Mar 30 2008, 23:21) *
Можно в 2д сделать игру, от которой будешь получать удовольствие в 21 веке, а можно в 3д напихать все последние достижения и получить макаку и очки.

Поддерживаю такое мнение.
Более того скажу, что лично я НВН2 забросил даже не дойдя до самого Невервинтера (представляете какое отвращение должно было появиться к игре в общем (IMG:style_emoticons/kolobok_light/crazy.gif) , что б искоренить во мне интерес даже увидеть, просто увидеть!!! (IMG:style_emoticons/kolobok_light/ph34r.gif) город, который мой ГГ спас от вопиющей смерти), при этом на данний момент в свободное время я поигрываю в Icewind Dale II (а совсем не давно в очередной раз уплыл с Келом Феасулом на поиски Кодрила Фамона (IMG:style_emoticons/kolobok_light/declare.gif) ). Надеюсь изложил понятно то, что хотел донести (IMG:style_emoticons/kolobok_light/thank_you.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anakondar
сообщение Mar 31 2008, 05:52
Сообщение #354


Level 6
**

Класс: Друид
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Гном



В своё время было до глубины души обидно читать множество отнюдь не лестных отзывов про нвн, про корявость рук биоваров и т.п.
Сейчас аналогичное положение вещей.
И чем же мы заслужили такое негативное отношение?
Сюжет (квесты, и проч.)? Вряд ли. Воспроизведите кампании нвн на новом движке - это несильно увеличит количество игроков, если вообще увеличит.
Боевая система? Тоже нет. Она практически и не изменилась, а если и изменилась, то в лучшую сторону, а если кому-то так не кажется - 2да и скрипты легко меняются.
Графика? Половина утверждает, что графика стала лучше, вторая половина говорит, что для такой рпг графика вообще имеет далеко не первое значение.
Музыка? Точно нет. Та, что была, сохранилась.
Может быть дело в управлении? Сам первый месяц мучался. Квикслотс на 1,2,3... вместо привычных Ф1,Ф2,Ф3..., да ещё и через ctrl нельзя дополнительные вызвать - это лишь малая часть. Однако, к такому всё же привыкаешь, да и поменять это можно при желании.
Трудоёмкость разработки модулей? Как сказал многоуважаемый Aiwan, в отношении к локациям - это того стоит. А по поводу скриптов хочу сказать, что неважно каким способом, но если можно добиться одинакового (хотя бы) результата, то для игрока уже как минимум не возникнет неудобств по этому поводу. Ещё раз хочу напомнить, что всё, что мы делаем, мы делаем всё-таки для игроков.

Лично у меня на ноуте установлены и нвн и нвн2, но ни тот ни другой не идут должным образом. Первый тормозит жутко, второй просто не запускается. Это не мешает им регулярно и без проблем обновляться в инете, а мне - заниматься написанием диалогов и скриптов в тулсетах. Ещё хочу добавить, что проходил все 5 официальных кампаний, причём не по разу.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Leon PRO
сообщение Mar 31 2008, 07:01
Сообщение #355


Ушедший на войну
Иконки Групп

Класс: Маг
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Контент



Цитата
Как сказал многоуважаемый Aiwan, в отношении к локациям - это того стоит

Упавший тулсет, похоронивший модуль не стоит ни нервов ни времени.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
virusman
сообщение Mar 31 2008, 07:42
Сообщение #356


Level 17
Иконки Групп

Класс: Волшебник
Характер: Neutral Good
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [PW]
Axistown SR 1.9
NWNX



Цитата(Anakondar @ Mar 31 2008, 05:52) *
Боевая система? Тоже нет. Она практически и не изменилась, а если и изменилась, то в лучшую сторону, а если кому-то так не кажется - 2да и скрипты легко меняются.
А анимация боя? Нет, конечно, человекоподобные боевые роботы © - это прикольно, но не в фэнтезийной игре.
Цитата(Anakondar @ Mar 31 2008, 05:52) *
Графика? Половина утверждает, что графика стала лучше, вторая половина говорит, что для такой рпг графика вообще имеет далеко не первое значение.
Откуда статистика? У меня она немного другая.
Цитата(Anakondar @ Mar 31 2008, 05:52) *
Может быть дело в управлении? Сам первый месяц мучался. Квикслотс на 1,2,3... вместо привычных Ф1,Ф2,Ф3..., да ещё и через ctrl нельзя дополнительные вызвать - это лишь малая часть. Однако, к такому всё же привыкаешь, да и поменять это можно при желании.
Можно поменять? Ух ты. Расскажи, пожалуйста, как:
- вернуть радиальное меню
- вернуть старые квикслоты
- вернуть старый инвентарь
Цитата(Anakondar @ Mar 31 2008, 05:52) *
Трудоёмкость разработки модулей? Как сказал многоуважаемый Aiwan, в отношении к локациям - это того стоит.
Не могу найти, где Айван это сказал..
Цитата(Anakondar @ Mar 31 2008, 05:52) *
А по поводу скриптов хочу сказать, что неважно каким способом, но если можно добиться одинакового (хотя бы) результата, то для игрока уже как минимум не возникнет неудобств по этому поводу. Ещё раз хочу напомнить, что всё, что мы делаем, мы делаем всё-таки для игроков.
Знаешь, я рад стараться для игроков, очень рад, но если этот процесс мне лично доставляет только неудобства и неприятности - нафиг такое не нужно.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Mar 31 2008, 07:56
Сообщение #357


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Цитата(denis0k @ Mar 31 2008, 01:21) *
Это называется стиль

Я бы сказал, это атмосфера. Но от того, как мы ЭТО назовем суть останется неизменной.
Цитата(Anakondar @ Mar 31 2008, 07:52) *
В своё время было до глубины души обидно читать множество отнюдь не лестных отзывов про нвн, про корявость рук биоваров и т.п.Сейчас аналогичное положение вещей.

Биовар ругали, но ругали за конкретные дела или недоделки. Все говорили хором, компания НВН отстой, сделанная сухо и не впечатлила. А вот тулсет, да. Проработан хорошо. И если их я лично ругал, то например за то, что они полностью переписывали инклюды, меняли функции и их свойства из за чего могл и ВО ВСЕМ МОДУЛЕ рушиться катсцены, отказывать половина скриптов. Изменение правил в обращении к OBJECT_SELF многого стоит. Для кого-то оно прошло незамеченным, а я переписывал все более менее сложные скрипты. Поэтому, ты прав. Биовар ругали (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Но при этом, любили. А Обсидан... (IMG:style_emoticons/kolobok_light/prankster2.gif)
Цитата(virusman @ Mar 31 2008, 09:42) *
Не могу найти, где Айван это сказал..

virusman, я говорил, что красивая, уникальная локация это хорошо. НО не тогда, когда все умирает или ты каждый день отрисовываешь что-то заново, что почему-то не сохраняется или просто умирает...
Цитата(Aiwan @ Mar 25 2008, 20:44) *
Разве плохо рисовать уникальные локации? Нет. Это хорошо. Но вот, то как потом сохранить и настроить то что нарисовал... Это уже минус.

Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Валеско
сообщение Mar 31 2008, 10:18
Сообщение #358


Epic Level
Иконки Групп

Класс: Бард
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Животное
МАСТЕР Пера



Цитата
Трудоёмкость разработки модулей? Как сказал многоуважаемый Aiwan, в отношении к локациям - это того стоит. А по поводу скриптов хочу сказать, что неважно каким способом, но если можно добиться одинакового (хотя бы) результата, то для игрока уже как минимум не возникнет неудобств по этому поводу. Ещё раз хочу напомнить, что всё, что мы делаем, мы делаем всё-таки для игроков.


ну так список локаций созданных для НВН2 со скриншотами в студию. Посмотрим, чего ты там ради игроков наваял. Могу сказать что подобный подход к локациям того никак не стоит. Причина - излишняя трудоемкость процесса. Если раньше создать локацию занимало 1-2 часа с разбрасыванием плейсов, спецэффектов, звуков и прочего - то теперь это 2-3 месяца полноценной работы. У меня ушло полгода на всесторонее создание 3-х внешних локаций и все равно они далеки от идеала и по атмосфере уступают тому, что было в НВН1.

Обсидиан и большинство модмейкеров над такими вопросами вообще не парится - делают залитый одной текстурой холм, пхают туда 4 плоскости с алявоватыми деревьями и говорят: это горы. Протаптывают канавы в серой плоскости с несколькими деревьями, с которых нельзя свернуть: это лес. Впечатление по сравнению с тайлами (но свободными тайлами) НВН1 очень гнетущее, неприятное.

Так что "халтура или месяцы работы, которую никто не оценит" - оно того не стоит, никак не стоит.

Сообщение отредактировал Валеско - Mar 31 2008, 10:22
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Mar 31 2008, 11:17
Сообщение #359


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Я могу прослыть лузером, но в НВН мне никогда не хватало 2-3 часа на локацию. Идеально я ее отрисовывал за месяцы. Что-то добавлял, что-то убирал. Что-то менял, пока я не чувстовал, что локация готова. Она живет. Так что, о времени отрисовки тут все не однозначно. На НВН я тратил тонну времени на отрисовку. Другое дело, что оно никогда не умирало. Если умирало то в следствии аварийного выключений и прочее.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Al Vito
сообщение Mar 31 2008, 14:01
Сообщение #360


Level 5
**

Класс: Рейнджер
Характер: Chaotic Good
Раса: Эльф



Цитата(Anakondar @ Mar 31 2008, 05:52) *
И чем же мы заслужили такое негативное отношение?

Позволь уточнить - мы это кто? (IMG:style_emoticons/kolobok_light/scratch_one-s_head.gif)

Цитата(Anakondar @ Mar 31 2008, 05:52) *
Боевая система? Тоже нет. Она практически и не изменилась, а если и изменилась, то в лучшую сторону, а если кому-то так не кажется - 2да и скрипты легко меняются.

Так значит каждый игрок, поклонник серии, ничего не смыслящий в 2да таблицах и скриптах неизменно должен выучить и то и другое с целью получить удовольствие от игры (за которую при этом заплатил кровные денежки)? Извини конечно, но что то я тебя не понимаю.

Цитата(Anakondar @ Mar 31 2008, 05:52) *
Графика? Половина утверждает, что графика стала лучше, вторая половина говорит, что для такой рпг графика вообще имеет далеко не первое значение.

А ещё попутно скажи на милость, многих ли ты знаешь, у кого анимация самого боя (многочисленного и на большой локе) как визуальное продолжение боевой системи в целом, проигривается без тормозов? Я таких людей пересчитаю на пальцах рук (IMG:style_emoticons/kolobok_light/declare.gif) Это как минимум. Поэтому многие и нарекают на графику и я от части тоже. Ведь даже трата и так вечно не достающих денег (апгрейт обойдеться кому как, но в среднем 350-500 бакинских) не гарантирует изменения ситуации. Я это проверил на собственном опыте.

Цитата(Anakondar @ Mar 31 2008, 05:52) *
Музыка? Точно нет. Та, что была, сохранилась.

Музыка? Точно да! Это вообще уму не постижимо, как можно было додуматься оставить её прежней (IMG:style_emoticons/kolobok_light/crazy.gif) Я не говорю, что она (из НВН) плохая (если память не изменяет музыкальное сопровождение от Джереми Соула), но каких либо крепких ностальгических чувств не вызывает, имхо конечно.

P.S. 2Anakondar Похвально, как некоторые люди, заступаются за столь провальное продолжение (по мнению большинства) в целом великой серии и отстаивают свою точку зрения (IMG:style_emoticons/kolobok_light/good.gif) (IMG:style_emoticons/kolobok_light/thank_you.gif)

Сообщение отредактировал Al Vito - Mar 31 2008, 14:06
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Leon PRO
сообщение Mar 31 2008, 14:53
Сообщение #361


Ушедший на войну
Иконки Групп

Класс: Маг
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Контент



Кстати, на счет музыки, например в Обливион, поступили весьма и весьма хорошо, оставив прежнюю "Основную дорожку", но в новой обработке. Я был в невыразимом восторге, когда услышал ее.

Вот что было в Морровинд:
http://boomp3.com/m/ed4a12917b06/morrowind-title

Вот что стало в Обливион:
http://boomp3.com/m/d59bbb34f387/testitle


Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
azathoth
сообщение Mar 31 2008, 20:31
Сообщение #362


Level 12
Иконки Групп

Класс: Оборотень
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Нежить
NWN: Скриптинг [Sn]



Цитата
Изменение правил в обращении к OBJECT_SELF многого стоит. Для кого-то оно прошло незамеченным, а я переписывал все более менее сложные скрипты.


не застал первых версий тулсы (начал серьёзно работать от хоту), так что не в теме, но до сих пор тонкости OBJECT_SELF для меня загадка, а друзей я прикалываю скриптами типа
Neverwinter Script
object oSelf = OBJECT_SELF;
DoStuff(oSelf);

без переопределения - не пашет (IMG:style_emoticons/kolobok_light/ph34r.gif)

(нет, знаю, конечно, в чём дело - ирония меня погубит - в кусках кода, что генерятся в игре, лезть в них биовар не советует, так что не заморачиваюсь)

а вообще в отношении скриптинга нвн2 ругать не в чем. ругаться надо за биндиниг (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) И анимацию, которая - основная вещь в катсценах. Руками персы машут - ничё так, а вот остальное... (IMG:style_emoticons/kolobok_light/bad.gif)

Цитата
Я не говорю, что она (из НВН) плохая (если память не изменяет музыкальное сопровождение от Джереми Соула), но каких либо крепких ностальгических чувств не вызывает, имхо конечно.

а сколько эта музыка значит для любителей шардов... (IMG:style_emoticons/kolobok_light/wink3.gif)

А музыку из Морры я до сих пор в пустой комнате слышу. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/drag.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Mar 31 2008, 21:52
Сообщение #363


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



azathoth, они многое меняли, Лекс подтвердит. То как ты показал я стал позже делать и многие проблемы отпали, но например функция Делей на OBJECT_SELF когда то работала... а потом перестала. Ну в общем, таких ньюансов много. Или например, инклюда хождения по поинтам изменилась. Раньше перс ПОЛЗ со скоростью черепахи, потом стал джампать если не дошел в срок. Лучше? ДА! Но столько посыпалось. Скриптинг привел, как пример. Точнее как одну из причин когда я матерился переписывая скрипт. Но ведь ЭТО НАДО БЫЛО ЕЩЕ И НАЙТИ! Почему то что РАБОТАЛО и КОМПЕЛИЛОСЬ перестало работать. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anakondar
сообщение Mar 31 2008, 21:57
Сообщение #364


Level 6
**

Класс: Друид
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Гном



не, для любителей шардов скорее не музыка, а звуки. Я музыку вообще отключал. А по звукам можно определить куда враг идёт\бежит\крадётся, а также понять когда и кто атакует\кастует. Помнится, я отлиал 20 наиболее влиятельных персов шарда по голосам
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
virus_found
сообщение May 28 2008, 19:12
Сообщение #365


Отверженный
****

Класс: Теневой Танцор
Характер: Neutral Good
Раса: Баатезу



Код
Atari прощается с дорогими блокбастерами. Как заявил президент Infogrames Фил Харрисон, его компания отныне будет ориентироваться только на мультиплеерные игры. Грядущая в июне экшен/адвенчура Alone in the Dark станет последним однопользовательским проектом. По словам Харрисона, игровая индустрия отходит от продажи «коробочных» версий в пользу онлайновой бизнес-модели. Он считает, что Atari должна стать лидером этого процесса

(с) ag.ru

зы: да и ап теме не помешает (IMG:style_emoticons/kolobok_light/wink3.gif)

Сообщение отредактировал virus_found - May 28 2008, 19:13
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
virusman
сообщение May 28 2008, 20:35
Сообщение #366


Level 17
Иконки Групп

Класс: Волшебник
Характер: Neutral Good
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [PW]
Axistown SR 1.9
NWNX



Т.е. NWN3 не будет..
Перепродали бы свою лицензию кому-нибудь.. А то кроме как для D&D Online она им больше ни для чего не нужна.
Правда, проблема ещё в том, что её и продавать-то некому.. Bethseda и EA, что ли?
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
virus_found
сообщение May 28 2008, 22:56
Сообщение #367


Отверженный
****

Класс: Теневой Танцор
Характер: Neutral Good
Раса: Баатезу



Цитата(virusman)
Правда, проблема ещё в том, что её и продавать-то некому.. Bethseda и EA, что ли?

ты говоришь ужасные вещи, которые режут мне слух (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Leon PRO
сообщение May 29 2008, 01:52
Сообщение #368


Ушедший на войну
Иконки Групп

Класс: Маг
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Контент



Цитата
Он считает, что Atari должна стать лидером этого процесса

Бугага. Атари угрожающе размахивает пипи....ой.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение May 30 2008, 14:40
Сообщение #369


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Цитата(Leon PRO @ May 29 2008, 04:52) *
Бугага. Атари угрожающе размахивает пипи....ой.

Они усиленно чешут затылок и не понимают, почему у других дела идут в гору, когда они просят у всех взаймы (IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
shadowdweller
сообщение Jul 16 2008, 14:40
Сообщение #370


Level 9
Иконки Групп

Класс: Вор
Характер: Chaotic Good
Раса: Эльф
МАСТЕР Переводов



На мой взгляд, выход 1.69 на какое-то время продлит интерес к модулестроению, по крайней мере. Кстати, только мне так показалось или 1.69 несколько приблизил НВН1 к НВН2? (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) По детализированности плейсов и тайлов, я имею в виду.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Talarasha
сообщение Jul 17 2008, 04:41
Сообщение #371


Level 6
**

Класс: Маг
Характер: Lawful Evil
Раса: Нежить



Цитата(shadowdweller @ Jul 16 2008, 15:40) *
На мой взгляд, выход 1.69 на какое-то время продлит интерес к модулестроению, по крайней мере. Кстати, только мне так показалось или 1.69 несколько приблизил НВН1 к НВН2? (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) По детализированности плейсов и тайлов, я имею в виду.

По опыту мододела могу сказать, что интерес держится ровно столько, сколько хочет коммунити. Пока у населения есть интерес, оно будет делать, даже если нет фактически никаких инструментов разработки и полный игнор со стороны разработчиков, а игра уже приближается к своему десятилетнему юбилею.
С НВН же все намного лучше - есть удобный инструментарий и поддержка разработчиков. Когда там НВН вышла? В 2002? И спустя шесть лет все еще выпускают патчи, которые уже не столько фиксят, сколько добавляют. Здорово же.
А поскольку существует огромное количество народа, которым НВН2 пришелся не по вкусу, не стоит ожидать, что все туда побегут и НВН 1 останется без игроков/девелоперов.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
azathoth
сообщение Jul 17 2008, 11:21
Сообщение #372


Level 12
Иконки Групп

Класс: Оборотень
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Нежить
NWN: Скриптинг [Sn]



только свет клином на нвн1\нвн2 не сошелся, игроки - уж поверьте - найдут куда им ещё податься.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Talarasha
сообщение Jul 17 2008, 11:43
Сообщение #373


Level 6
**

Класс: Маг
Характер: Lawful Evil
Раса: Нежить



Цитата(azathoth @ Jul 17 2008, 12:21) *
только свет клином на нвн1\нвн2 не сошелся, игроки - уж поверьте - найдут куда им ещё податься.

Это к чему?
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
denis0k
сообщение Jul 18 2008, 09:06
Сообщение #374


Level 19
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Lawful Good
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [PW]
Gem of the North
Край Лесов



Это к тому, что если нвн1 надоел, а нвн2 не попер, то помимо вариантов "через силу мучить нвн1" и "повеситься" есть третий - найти новую игру себе по душе.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Talarasha
сообщение Jul 18 2008, 09:26
Сообщение #375


Level 6
**

Класс: Маг
Характер: Lawful Evil
Раса: Нежить



Если игра человеку нравится и у него есть желание для нее что-то делать, то к ней все равно вернутся.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения

16 страниц V  « < 13 14 15 16 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 17:34