Город Мастеров
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Порядок Времени - Монета Судьбы, Вопросы, касающиеся прохождения.
Aiwan
сообщение Jan 11 2007, 08:12
Сообщение #26


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



QUOTE(Ёжик @ Jan 11 2007, 06:00) [snapback]102029[/snapback]
Я из чего изхожу: выбирая класс перса, я собираюсь юзать его наиболее сильные стороны (те, которые стоя по одному очку а не по два, т.к. их быстрее развивать ). На мой взгляд, каждый должен делать и использовать то, к чему у него есть способности и желание, а не изобретать велосипед, оставляя загнивать свои лучшие стороны.

ХА! Вы хотите: 1. Юзать воина дебила. 2. Рулить в диалогах (IMG:style_emoticons/kolobok_light/mosking.gif) Т.е. сильная сторона воина - меч и сила. И что вы хотите? Интеллектуальные решения диалогов? Господа, вы вдумайтесь в то что вы пишите.
QUOTE
' date='Jan 11 2007, 07:02' post='102031']а так как в модуле за меч хвататся приходится много (монстры они глухи к разуму) то хотябы с теми кто может говорить хочется уладить всё миром, ан нет дудки и тут заставляют рубить

Так, вы что хотите, что бы в диалоге были строки с решением квеста для пацифиста с ОГРОМНЫМ мечом в крови.
Или варвара уставшего всех убивать, но плохо говорящего.
(IMG:style_emoticons/kolobok_light/rofl.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kosh[EG]
сообщение Jan 11 2007, 08:20
Сообщение #27


Level 9
***

Класс: Псионик
Характер: Lawful Good
Раса: Элементаль



QUOTE(Lex @ Jan 11 2007, 05:21) [snapback]102032[/snapback]
и поэтому делаешь воина с силой и констов 18, а остальное как получится?

Так ведь если силу и консту делать ниже то монстры загрузут нафиг, они же у вас совсем не такие милые и забавные как в оригинальной компании (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Вот там у меня и с силой 14 воин прокатывал, а в Монете... Нет я ничего не имею против забавных скелетиков бегающих толпой в 6-7 штук и одним ударом сносящих 15-20 хитов при AC26 (на них еще и изгнание нежити вообще никакого эфекта не оказывает), но Лекс согласись на таких и с силой и констой 18 ходить боязно (IMG:style_emoticons/kolobok_light/vava.gif) А ты предлагаешь вообще делать война дистрофика который еще и не факт что сможет зубы заговорить, например, красных магов в башне дипломатия в 16 единиц приводила в смех (IMG:style_emoticons/kolobok_light/scratch_one-s_head.gif)

Как итог получается что приходится смерится либо ты бегаешь и тупо всех выносишь (и то не так-то и просто) либо заговариваешь зубы трясясь от страха что если сейчас не выйдет, порешают на счет раз (IMG:style_emoticons/kolobok_light/sad.gif)

Хотя после Монеты начинаешь понимать почему на свете так мало настоящих героев (IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif)

Сообщение отредактировал Kosh[EG] - Jan 11 2007, 08:23
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Morbit
сообщение Jan 11 2007, 09:43
Сообщение #28


Level 6
**

Класс: Ученик Дракона
Характер: Chaotic Good
Раса: Дракон



Характеристики шмотками можно поднять - благо с финансами даже для моего альтруиста-паладина проблем нет.
Хотя соглашусь - черные рейдеры черезчур круты, вот застрял с Метханом и Ко - обмануть не получается (что нужно инт или харизма?), а замочить - сил не хватает...
Лагерь у Храма был вынесен на раз-два: купил в Таннеме лук и стрелы, вызывалку водных элементов + паучёк: завалил троих у входа, потом паук задавил две засады, а остатки (маг, командир и еще какая-то мелкота)- дело техники: выманиваем по одному (IMG:style_emoticons/kolobok_light/wink3.gif) . Перс - паладин (8 ур) с силой 15, ловкость 9 (или 8), телосложение 12 - остальное на мудрость и харизму (мудрый, симпатичный, неуклюжий идиот LOL).
Но засада у голловы у входа на территорию ЧР - атас (командир, 2-3 матерых, несколько обычных)... Про Метхана и компанию вообще молчу... А так все супер!!!
Айван, пара вопросов:
1. как заставить Шаню кастовать в бою, а то кидается на врага с посохом - приходится отбирать все оружие ближнего боя и давать арбалет либо вообще через менюшку командовать "СТОЯТЬ",
2. Храм недалеко от могилы Охотника на Драконов квестовый или можно зайти побезобразничать,



QUOTE(Aiwan @ Jan 11 2007, 08:12) [snapback]102034[/snapback]
Нет я ничего не имею против забавных скелетиков бегающих толпой в 6-7 штук и одним ударом сносящих 15-20 хитов при AC26 (на них еще и изгнание нежити вообще никакого эфекта не оказывает), но Лекс согласись на таких и с силой и констой 18 ходить боязно

А я как реальный паладин имею (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Если не ошибаюсь изгнание зависит от харизмы, по-этому про силу и консту мимо кассы - при харе 20 обычных разносит в пыль, воинов - в ступор, плюс одеть колечки +2 сопротивление, +2 еще что-то там (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) повреждения падают до 5-10 хитов - "кучка" мумий у Книги Джинов шкерилась от паладина по углам, Шаня нервно курила в сторонке...
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kosh[EG]
сообщение Jan 11 2007, 10:51
Сообщение #29


Level 9
***

Класс: Псионик
Характер: Lawful Good
Раса: Элементаль



QUOTE(Morbit @ Jan 11 2007, 09:43) [snapback]102037[/snapback]
Характеристики шмотками можно поднять - благо с финансами даже для моего альтруиста-паладина проблем нет.

Это ты не видел как там в первых версиях с деньгами было (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)

Вообще конечно это мы (тестеры) так ноем, потому как когда по началу начинали игратся волосы дыбом вставили, два рейдера первых никак не хотели помирать хоть ты тресни, хотя обычно то в НВН как, один раз мечем взмахнул улица, кулокам двинул переулочек (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)

А тут прям как после окончания детства, почуствуй себя жалким и беспомощным... Хотя наверно в этом и прелесть (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Morbit
сообщение Jan 11 2007, 12:21
Сообщение #30


Level 6
**

Класс: Ученик Дракона
Характер: Chaotic Good
Раса: Дракон



QUOTE(Morbit @ Jan 11 2007, 09:43) [snapback]102037[/snapback]
два рейдера первых никак не хотели помирать хоть ты тресни

да они у меня сначала тож умирать не очень хотели (думал, что типа как крыски в ПЛ (IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif) ) - приходилось ждать когда они побазарят и разойдутся, а потом по-одиночке, и то лечатся - благо свезло два крита подряд прошло с первым, а от второго я долго бегал, подлечиваясь найдеными на корабле бутылками.
Кстати, с паучком нычки находится стали очень легко - здорово. А вот как взял Шаню случайных битв не стало - это так и должно быть? А то когда первый раз начинал, наткнулся на три случайных встречи: обломки корабля, торговка_и_рейдеры, атака_купца, но до того как взял ее в партию. Кстати сколько их всего - в тулсет лезть не хочу, дабы не портить впечатление и от чего зависит возможность на них наткнуться?
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Jan 11 2007, 12:30
Сообщение #31


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



QUOTE(Morbit @ Jan 11 2007, 11:43) [snapback]102037[/snapback]
Айван, пара вопросов:
1. как заставить Шаню кастовать в бою, а то кидается на врага с посохом - приходится отбирать все оружие ближнего боя и давать арбалет либо вообще через менюшку командовать "СТОЯТЬ",
2. Храм недалеко от могилы Охотника на Драконов квестовый или можно зайти побезобразничать,

1. ХЗ. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/scratch_one-s_head.gif) Но мы пробовали давать ей разные билды. то что мейчас самое прикольное оказалось. Учитывая то что у нее ВСЕ скрипты стандартные, не знаю как ей это объяснить. Но в основном она делает обкаст (IMG:style_emoticons/kolobok_light/crazy.gif) и потом в бой!
2. Там просто храм, сюжета нет, но в нем набор доспехов для евелов. Если хочешь посмотреть лича и драголича, иди (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)

QUOTE(Morbit @ Jan 11 2007, 11:43) [snapback]102037[/snapback]
Но засада у голловы у входа на территорию ЧР - атас (командир, 2-3 матерых, несколько обычных)... Про Метхана и компанию вообще молчу...

Вам же говорят ИДИТЕ В ТАННЕМ. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Это специально такая засада. И нет, всеравно бегут к рейдерам (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Я тактично намекнул игроку, кто не спрятался я не виноват. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif)

QUOTE(Morbit @ Jan 11 2007, 14:21) [snapback]102046[/snapback]
А вот как взял Шаню случайных битв не стало - это так и должно быть? А то когда первый раз начинал, наткнулся на три случайных встречи: обломки корабля, торговка_и_рейдеры, атака_купца, но до того как взял ее в партию. Кстати сколько их всего - в тулсет лезть не хочу, дабы не портить впечатление и от чего зависит возможность на них наткнуться?

Нет, Шаня не при чем. Случайных встреч не так много, еще пара остались, но там ты левелом должен быть 10. По моему... (IMG:style_emoticons/kolobok_light/scratch_one-s_head.gif) А что ты скажешь, втречи слишком часты? Просто сейчас там 10% стоит шанс. Теоретически можно туда без проблем нарезать еще хоть 20 встреч. Всю систему это не затронет. Прикольно? Могу посидеть пару дней...


Но теста будет на неделю (IMG:style_emoticons/kolobok_light/crazy.gif)

Соврал. БОЛЬШЕ 10 левела.
NSS
if(GetHitDice(oPC) > 10)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Morbit
сообщение Jan 11 2007, 12:31
Сообщение #32


Level 6
**

Класс: Ученик Дракона
Характер: Chaotic Good
Раса: Дракон



QUOTE(Aiwan @ Jan 11 2007, 12:21) [snapback]102047[/snapback]
Вам же говорят ИДИТЕ В ТАННЕМ

Брррр, Вань, недопонял - чего я там невидел (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
Засада появляется в любом случае если идти к голове со стороны Таннема (т.е. с юга), если обойти по верху т.е. по кромке мима входа в ЛЕС - ее нет, так что эт не критично. А вот Метхан или как его правильно, когда выходишь из развалин с книгой в локу где был (во всяком случае у меня УЖЕ был (IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif) ) лагерь черных... кстати, вот мысля, а если назад пойти как я и пришел через пещеры Огненых гигантов?..

ЗЫ кстати у меха в Таннема брони ддля паука стоят 0 монет: баг или новогодний подарок(IMG:style_emoticons/kolobok_light/wink3.gif) ?

Сообщение отредактировал Morbit - Jan 11 2007, 12:33
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Jan 11 2007, 12:40
Сообщение #33


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Метхан тебя будет поджидать в любом случае, если ты взял книгу. Книгу можно ему отдать, а потом зайти в его дом и наковырять. Стражи там поменьше будет (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) (IMG:style_emoticons/kolobok_light/secret.gif)
Не забывай с Шаней беседовать про жисть...
QUOTE(Morbit @ Jan 11 2007, 14:31) [snapback]102048[/snapback]
кстати, вот мысля, а если назад пойти как я и пришел через пещеры Огненых гигантов?..

Уйдешь, после разборки с Метханом. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/pardon.gif) Ни вапрос.
QUOTE(Morbit @ Jan 11 2007, 14:31) [snapback]102048[/snapback]
ЗЫ кстати у меха в Таннема брони ддля паука стоят 0 монет: баг или новогодний подарок?

Во блин! И никто не сказал! Ща поправлю! (IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif)

Забыл. Если вступить в банду, то засада пропадет сразу при входе. И вообще, кто смог получить кличку в банде?
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Morbit
сообщение Jan 11 2007, 12:43
Сообщение #34


Level 6
**

Класс: Ученик Дракона
Характер: Chaotic Good
Раса: Дракон



Я смог (IMG:style_emoticons/kolobok_light/bb.gif) когда играл первый раз клиром... был ЭЙТЫИДИСЮДЫ (IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif) А в чем проблема - набираешь в строке сообщения имя, клацаешь Интэр, чтоб над головой слово появилось и выбираешь строку в диалоге.... фсё...

Сообщение отредактировал Morbit - Jan 11 2007, 12:47
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Jan 11 2007, 12:50
Сообщение #35


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Вообще, подсказка. Долби всем чем можно ТОЛЬКО в Метхана, дальше сам думай что делать. Но реально все разрулить. Тестеры проходили.

QUOTE(Morbit @ Jan 11 2007, 14:43) [snapback]102051[/snapback]
Я смог когда играл первый раз клиром... был ЭЙТЫИДИСЮДЫ

Прикольно (IMG:style_emoticons/kolobok_light/wink3.gif) Просто тут мне говорили что не работает (IMG:style_emoticons/kolobok_light/pardon.gif)

Лексу, огромный респект за скриптинг (IMG:style_emoticons/kolobok_light/good.gif)

QUOTE(Aiwan @ Jan 11 2007, 14:47) [snapback]102052[/snapback]
Вообще, подсказка. Долби всем чем можно ТОЛЬКО в Метхана,

Эта тактика верна и для поединка с джином на плане Эйр.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Morbit
сообщение Jan 11 2007, 13:06
Сообщение #36


Level 6
**

Класс: Ученик Дракона
Характер: Chaotic Good
Раса: Дракон



Будем пробывать. И еще до кучи:
1. Локация Дворец по-моему паши или как-то так, куда телепортирует торговец, когда отдаешь документы Красных колдунов после диалога про награду на перса накладывается замедление: восстановлением не снимается, временно отменятся бутылкой ускорения.
и в диалоге с казначеем если начать допытываться, что будет если залезть не в тот сундук, в конце диалога он говорит ну пойдем и остается стоять на месте, если сразу без распросов в диалоге выбрать пойдем за наградой все работает - идет и открывает дверь
2. В диалоге с полудраконшей если выбрать убеждение (мол а оно мне надо), если проходит можно получить свиток сразу, а можно выбрать + строчку мол согласен отнести даже знаю кому - вопрос, а откуда я знаю имя эмисара с Эйра - вроде нигде не встречал...
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ёжик
сообщение Jan 11 2007, 13:29
Сообщение #37


Level 12
****

Класс: Вор
Характер: Chaotic Good
Раса: Полуэльф
NWN: Тестер



QUOTE
ХА! Вы хотите: 1. Юзать воина дебила. 2. Рулить в диалогах Т.е. сильная сторона воина - меч и сила. И что вы хотите? Интеллектуальные решения диалогов? Господа, вы вдумайтесь в то что вы пишите.


Ни. Я за то, что если я хочу проходить модуль на убеждении - брать убедительного перса, а если на грубой силе - то грубосильного (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) . Вот за что и люблю воров, что они практически всё умеют, ведь не всех охота бескровно убедить и не каждого охота замочить. Т.е. из воина сделать одновременно и сильного и убедитьного низзя, либо только лупи всех либо убеждай. А ещё - "запугивание" является классовым навыком только у воров, даже если ты большой и страшный воин, фиг тебя кто забоиться (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) , но это не сюда вопрос (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) (вот стыдно признаться - только варваром не играла ни разу в жизни... не нравяться мне они)

QUOTE
В диалоге с полудраконшей если выбрать убеждение (мол а оно мне надо), если проходит можно получить свиток сразу, а можно выбрать + строчку мол согласен отнести даже знаю кому - вопрос, а откуда я знаю имя эмисара с Эйра - вроде нигде не встречал..

В турьме был? Если нет, то тогда и правда странно... Я то без неё ни разу не обошлась (IMG:style_emoticons/kolobok_light/rolleyes.gif)

QUOTE
Засада появляется в любом случае если идти к голове со стороны Таннема

Снимай доспехи и ползком, по краю лесочка ... А если с рейдерами подружиться, то засада пропадает (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)

QUOTE
2. Храм недалеко от могилы Охотника на Драконов квестовый или можно зайти побезобразничать,

э... а какая разница, где безобразничать? (IMG:style_emoticons/kolobok_light/rolleyes.gif)

И ещё про Метхана: Вышел, поговорил, забежал в храм, все обкастовались, зелий наглотались - вот теперь появляются шансы (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)

КРАТКАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПО ПОЛЬЗОВАНИЮ АЛИШАН:
1. Будьте вежливы и обаятельны, почаще разговаривайте с ней.
2. Перед серьёзным боем попросите наколдовать на себя все заклинания какие есть. Тогда у неё остануться только боевые, и она ими будет швыряться, неслабо получается.
3. Купите наконец-то девушке новое платье! Ну и что, что дорого, зато скока радости (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) . И прибавка к навыкам ейным неслабая. (я буру синенькое такое, закрытое, забыла как называется - она становиться существенно крепче)
4. И свитков ей тоже купите, особенно огненый шар (пригодиться бить лича в храме Баэльроса) и конус холода (огненых гигантов проветривать (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) ). НО! Выдавать строго перед битвой ограничеными порциями и под расписку, а то они живо начнёт ими мух на лету сбивать от скуки (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)

Сообщение отредактировал Ёжик - Jan 11 2007, 14:06
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Jan 11 2007, 19:27
Сообщение #38


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



2 Morbit
1. есть такая ошибка. Исправил. Ты сделай так: запусти дебаг мод, и запусти скрипт с именем 911. Эффекты должны сняться. Диалог казаначея смотрел ошибки не нашел... (IMG:style_emoticons/kolobok_light/unknw.gif)
2. Верно! Исправил! Там забыл проверку на строку поставить, что мы общались с джином.

2 Ёжик. А проходилку слабо написать? (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wakeful
сообщение Jan 14 2007, 00:28
Сообщение #39


Level 14
****

Класс: Оборотень
Характер: True Neutral
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [Sn]



QUOTE(Al Vito @ Jan 10 2007, 10:25) [snapback]101981[/snapback]
Теперь главная мысль:

QUOTE(Wakeful @ Jan 8 2007, 16:47)
А что делать совсем не убедительным варварам и воинам? Вот грабят рейдеры фургон - убедить их не забирать всё не могу, перебить тоже.

Я ВОИН. Я НЕ ДИПЛОМАТ. Я ВСЕХ ПЛОХИХ УБИВАЮ. ЧТО ДЕЛАТЬ?


Айван, игрок не знает, что рейдеры, как ты говоришь, хорошие. Ну кому придёт в голову демонстрировать свою крутость, заранее зная, что шансов победить всю толпу нет? Кто согласится на верную смерть ради каравана? Имхо, этот диалог нужно строить более тонко, хотя бы вызвать на поединок главаря. Вариант "навались на меня кучей, я вам морды бить буду" мне лично не очень понравился. Или дать кокой то намёк, что у этих рейдеров слабость к глупым но смелым, тогда диалог будет вполне обоснован.

Воин с невысокой харизмой и убеждением не может нормально разруливать ситуации в диалогах - это логично. Но воин на то и воин, что бы обладать воинской смекалкой. Не можешь уговорить - убивай, но убить можно по разному, можно с гиканьем кинуться на толпу рейдеров и умереть, а можно натравить на рейдеров скорпионов и добить выживших (или полечить от яда), вобщем изобрести хитрый способ победить вражину. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)

Это всё естессно имха и не в коем случае не претензия, просто мысли. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)

Сообщение отредактировал Wakeful - Jan 14 2007, 00:30
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Jan 14 2007, 09:55
Сообщение #40


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



QUOTE(Wakeful @ Jan 14 2007, 02:28) [snapback]102217[/snapback]
Ну кому придёт в голову демонстрировать свою крутость, заранее зная, что шансов победить всю толпу нет?

Только откровенно безбашенному парню, который готов вступиться за даму. За что ему дадут много денег. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kosh[EG]
сообщение Jan 14 2007, 16:00
Сообщение #41


Level 9
***

Класс: Псионик
Характер: Lawful Good
Раса: Элементаль



QUOTE(Wakeful @ Jan 14 2007, 00:28) [snapback]102217[/snapback]
Ну кому придёт в голову демонстрировать свою крутость, заранее зная, что шансов победить всю толпу нет?

Паладину (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Они такие с божественным символом в голове (IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
FireWall
сообщение Jan 18 2007, 16:41
Сообщение #42


Level 3
*

Класс: Волшебник
Характер: Lawful Good
Раса: Эльф



Ребятки, а не подскажет ли кто добрый, как дверцу в подвальчике храма джиннов открыть? И, это... гм... как реально примочить демилича(в тех же краях) и драгогича в храме Баэльроса?А? (IMG:style_emoticons/kolobok_light/vava.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Al Vito
сообщение Jan 18 2007, 17:07
Сообщение #43


Level 5
**

Класс: Рейнджер
Характер: Chaotic Good
Раса: Эльф



В храме Джинов есть локация с большими железными воротами, за которыми виден какой-то механизм составленый из лепестков. Это квест? Как открыть эти ворота? Навык открывания замков равен нулю.
Как попасть в Оазис Рая? Там ещё крутые ступеньки вверх к ущелью, в которое невозможно протиснуться с диалогом, мол, может это оптический обман.
В плане Эйр у меня траблы: договориться с Джинни удалось с помощью угрозы, типа отправлю к праотцам с помощью магии, он сваливает на свое место, но картинка "замерзает" после диалога без продолжения. Может так задумано, и их надо полюбе завалить? Но это практически нереально, они на меня то 6-ро, то 9-ро нападают, и свалить некуда чтобы по одному, по двое с ними разобраться.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Jan 18 2007, 22:31
Сообщение #44


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



QUOTE(FireWall @ Jan 18 2007, 18:41) [snapback]102591[/snapback]
Ребятки, а не подскажет ли кто добрый, как дверцу в подвальчике храма джиннов открыть?

Надо найти свиток от входа или просто почитать что пишут на дверях. Сделать так три раза и получить свиток с охранника.
QUOTE(FireWall @ Jan 18 2007, 18:41) [snapback]102591[/snapback]
И, это... гм... как реально примочить демилича(в тех же краях) и драгогича в храме Баэльроса?

Прокачаться.
QUOTE(Al Vito @ Jan 18 2007, 19:07) [snapback]102593[/snapback]
В храме Джинов есть локация с большими железными воротами, за которыми виден какой-то механизм составленый из лепестков. Это квест? Как открыть эти ворота? Навык открывания замков равен нулю.

Тогда никак.
QUOTE(Al Vito @ Jan 18 2007, 19:07) [snapback]102593[/snapback]
Как попасть в Оазис Рая? Там ещё крутые ступеньки вверх к ущелью, в которое невозможно протиснуться с диалогом, мол, может это оптический обман.

Это осталось из задуманных, но незавершенных идей...
QUOTE(Al Vito @ Jan 18 2007, 19:07) [snapback]102593[/snapback]
В плане Эйр у меня траблы: договориться с Джинни удалось с помощью угрозы, типа отправлю к праотцам с помощью магии, он сваливает на свое место, но картинка "замерзает" после диалога без продолжения.

Нужно поточнее... Прям фразы. Это баг.
QUOTE(Al Vito @ Jan 18 2007, 19:07) [snapback]102593[/snapback]
Но это практически нереально, они на меня то 6-ро, то 9-ро нападают, и свалить некуда чтобы по одному, по двое с ними разобраться.

(IMG:style_emoticons/kolobok_light/pardon.gif) Можно договориться...
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Al Vito
сообщение Jan 19 2007, 11:24
Сообщение #45


Level 5
**

Класс: Рейнджер
Характер: Chaotic Good
Раса: Эльф



Значит я им говорю (Джинни), что мол если к главному не пустишь, то с помощью какой-то магии, отправлю все их острова в преисподню (Угроза). Пишет Успех. Далее два варианта продолжения диалога, но после обеих, Джинни сваливает на свое изначальное место, а режим "Диалога" в режим "Игра" не переходит! Это как ПЛ, когда после вылазки на Орков, возвращаешся в Тсурлагол через подземный проход - там какой же глюк был.

И как жешь мне тогда с ними договориться? Навыки Обман и Убеждение НЕ прокачаны, а по хардкордному не получается. При том, что перс Воин (8), Мастер Оружия (5).

Будет ли тутор по прохождению модуля?
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Jan 19 2007, 17:49
Сообщение #46


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Там ошибка. Я ее поправил. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/yes3.gif) Ты можешь набрать в консоле запуск скрипта 911 и все исправится.
Тутор вроде как пишут (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)


Тебя пропустят без разговора если принесешь им Книгу Джинов.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
FireWall
сообщение Jan 20 2007, 10:19
Сообщение #47


Level 3
*

Класс: Волшебник
Характер: Lawful Good
Раса: Эльф



Хелп мне, кто-нибудь! Получил я, значит, Книгу Джиннов и понёс её дядюшке Илю. На входе в Таннем встретил меня посыльный и сказал, что в Оазисе рая меня ожидает Убо. В меню разговора с дядюшкой есть два варианта: отдать ему книгу и он сделает мне свиток телепортации домой (игра окончена) либо сказать, что я должен передать её посланнику с плана Эйр. Выбрал посланника. (кстати, это Убо?) Пришёл в оазис, но Убо ничего толком не говорит. И книгу ему не всучишь. Вернулся к дядюшке: ему тоже она уже и даром не нать. И что мне теперь делать? Это что, глюк? Или просто сквозняк у меня в голове? (IMG:style_emoticons/kolobok_light/scratch_one-s_head.gif) Если поблема в голове, то как это разрулить? (варианты с топором, гильотиной, и учреждением для умственно неполноценных НЕ ПРИНИМАЮТСЯ (IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif) )
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Jan 20 2007, 12:31
Сообщение #48


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



QUOTE(FireWall @ Jan 20 2007, 12:19) [snapback]102720[/snapback]
В меню разговора с дядюшкой есть два варианта: отдать ему книгу и он сделает мне свиток телепортации домой (игра окончена)

Кто это сказал? Нет. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif)
QUOTE(FireWall @ Jan 20 2007, 12:19) [snapback]102720[/snapback]
Выбрал посланника. (кстати, это Убо?)

Это джинни он сидит в казармах Таннема. У стражников.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Seneshal
сообщение Jan 20 2007, 22:38
Сообщение #49


Level 2
*

Класс: Бард
Характер: Neutral Good
Раса: Полуэльф



Как снять проклятый щит(игрушка ветра)??? А то он во первых не снимается, во вторых урон наносит!!!
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Jan 21 2007, 00:52
Сообщение #50


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



В храме.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения

9 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 14:52