Город Мастеров
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Крафт, Все вопросы относительно крафта
Aiwan
сообщение May 2 2004, 18:25
Сообщение #1


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Вот предметы которые можно изготовить в Андра-Дуне. Кроме последнего, его можно найти в Верхнем Хаспуре.

1 Доспехи Дровосека

Эти доспехи были начерчены и рассчитаны Магрустом «Тяжелым Молотом» по просьбе старого дровосека, жившего в лесах Верхнего Хаспура и занимающегося, заготовкой дров. Он пожаловался, что не может хорошо выполнять свою работу, когда нужно постоянно следить за своей спиной, ожидая нападение орков. Будучи отзывчивым, к чужим бедам, мастер выполнил просьбу пожилого человека.

Магруст начертил схему и выполнил расчеты, но отдать их или изготовить доспехи не успел. Дровосек был убит в одном из набегов на леса. Магруст очень опечалился, и перерисовал чертеж. Вместо одного предмета он начертил три. Однако изготовить их было не для кого, и эти доспехи, до настоящего времени так и не увидели свет.

На этом предмете выбита надпись золотом:
По чертежу Магруста «Тяжелого Молота».
И мелкими буквами снизу:
Изготовлено в 1388 DR, Тардо «Железноруким».
В городе Андра-Дун.

1.1 Кленовый Лист

Это шлем входит в набор доспехов Дровосека. Свойства шлема позволяют работать в лесу ночью и не быть замеченным орками. Так же, он защищает шею хозяина от стрелы, пущенной подло в спину. Для того, чтобы щепки при рубки не падали в стыки доспехов, был сделан обод вокруг всей головы. За свой вид, шлем и получил свое название.

На этом предмете выбита надпись золотом:
По чертежу Магруста «Тяжелого Молота».
И мелкими буквами снизу:
Изготовлено в 1388 DR, Тардо «Железноруким».
В городе Андра-Дун.

Состав:
1. Полный Панцирь +2
2. Сталь 10
3. Золото 3
4. Шлем с ободом
5. Изумруд 1
Срок изготовления 10 дней.
Цена изготовления: 20 000


2 Сердце Марты

Эту кольчугу придумал и назвал молодой бард Поло. Молодой человек был влюблен в Марту, дочь богатого лорда, но не знал, как добиться ее благосклонности. С помощью этой кольчуги надеялся произвести впечатление на свою возлюбленную при встречи с ней. Она изготовлена в два слоя, нижний представляет из себя тонкую, мифриловую кольчугу, а верхний слой, бархат и атлас.

Изготовлено в 1388 DR, Тардо «Железноруким».
В городе Андра-Дун.

Состав:
1. Кольчуга
2. Мифрилл 3
3. Аметист 10

Срок изготовления 8 дней.
Цена изготовления: 12 000


3 Хозяин Леса

Эта легкая броня была придумана друидом-отшельником, когда ему пришлось жить очень долгое время в Бринвудских Лесах. Для того, что бы выжить там он снабдил эту кожаную броню тонким стальным каркасом на заклепках. Однако броня получилась прочной, но легко пробиваемой острым оружием, так как автор не рассчитывал ходить в ней против отряда лучников. И изготовить ее не может кожевник, так как в отличие от других, легких доспехов, эта состоит из каркаса на заклепках, выковать и соединить которые под силу лишь великому мастеру.

Изготовлено в 1388 DR, Тардо «Железноруким».
В городе Андра-Дун.

Состав:
1. Клепанные доспехи +3
2. Сталь 1
3. Золото 2
4. Мифрилл 2
5. Александрит
Срок изготовления 5 дней.
Цена изготовления: 15 000


4 Кольчуга Морнинглайтов

Эта кольчуга сконструирована в подземных шахтах Верхнего Тракта. Воины клана гномов-шахтеров «Морнинглайтов», носят эту прекрасную, пыленепроницаемую броню, специально сконструированную мастерами клана, для длительного патрулирования в шахте. Она пропускает воздух и не позволяет шлакам и пыли проникать внутрь.

Изготовлено в 1388 DR, Тардо «Железноруким».
В городе Андра-Дун.

Состав:
1. Нагрудный доспех +2
2. Серебро 5
3. Золото 3
4. Медь 10

Срок изготовления 8 дней.
Цена изготовления: 10 000


5 Латы Зеленого Змея

Эти доспехи предоставляют хозяину надежную защиту, автор чертежа не известен. Но известно, что получились они случайно, в одну из горьких попоек, пьянчуга кузнец забыл вытащить доспехи из печи. Когда он об этом вспомнил, было уже поздно, огнь и время сделали свое дело. Кинувшись к печи, кузнец вытащил их и бросил остудить в первую попавшуюся кадушку с элем. Латы приобрели характерный цвет перекаленного, но как оказалось не хрупкого металла. Эффективность этих лат трудно переоценить. Пусть пары спиртного, впитавшиеся в сталь, награждают хозяина некоторыми побочными эффектами. В любом случае, они не столь важны для сильного воина.

Изготовлено в 1388 DR, Тардо «Железноруким».
В городе Андра-Дун.

5.1 Шлем Зеленого Змея

Этот шлем входит в состав Лат Зеленого Змея. Он практически несокрушим для ударов тяжелым, тупым предметом по голове. Хотя, скажем честно, испытания на обладателях высокого интеллекта не проводились, остальным, возможно, терять было нечего.

Изготовлено в 1388 DR, Тардо «Железноруким».
В городе Андра-Дун.

Состав:
1. Полные Латы
2. Железо 12
3. Сталь 5
4. Шлем котелок
5. Спирт 30
Срок изготовления 7 дней.
Цена изготовления: 20 000


6 Кольчуга Талундов

Эта, чрезвычайно легкая кожаная броня, окаймленная кольчугой, была подарена Хранителем Секретов под Горой, богом дварфов Думатойном, своим клерикам - талундам. Он ревностно следит за безопасностью шахтеров, а также охраняет чистоту своего обиталища. Талунды ищут новые шахты, залежи минералов и драгоценностей, наблюдают за процессом горнодобычи, чтобы удостовериться в должном уважении к горам. Разрабатывают стратегии для устранения существ, что приходят из Андердарка, через шахты.

Изготовлено в 1388 DR, Тардо «Железноруким».
В городе Андра-Дун.

6.1 Шлем Талундов

Этот шлем входит в комплект к кольчуге Таландов. Он улучшает внимательность, обостряет слух. В общем, делает хозяина недоступным для неожиданной атаки затаившегося врага.

Изготовлено в 1388 DR, Тардо «Железноруким».
В городе Андра-Дун.

Состав:
1. Кольчуга
2. Сталь 4
3. Адамантин 1
4. Шлем зверя
5. Топаз 6
Срок изготовления 9 дней.
Цена изготовления: 18 000


7 Лорд Битвы

Этот щит был придуман одним из воинов, который надеялся, что Лорд Битвы - Темпус, будет более благосклонен к нему в бою. Поместив знак своего почитателя на щит, он надеялся быть более заметным во время кровавой сечи. Со временем, воин осознал, что богу войны некогда отвлекаться на одинокого воина, он помогает всем воюющим сторонам. Но свойства щита, оказались такими, что воин стал больше надеяться на свой щит, чем на благосклонность Лорда Битвы. И оказался прав… Вот только вышел он несколько, тяжеловатым и совершенно не подходил для дуэльных сражений, но в бою «стенка на стенку», такой щит мечтает иметь каждый воин видевший его хоть раз.

Изготовлено в 1388 DR, Тардо «Железноруким».
В городе Андра-Дун.

Состав:
1. Щит Башенный +3
2. Сталь 5
3. Железо 10
4. Изумруд 2

Срок изготовления 5 дней.
Цена изготовления: 9 000


8 Тяжелая кольчуга +4

Улучшенная кольчуга с дополнительными, магическими свойствами.

Изготовлено в 1388 DR, Тардо «Железноруким».
В городе Андра-Дун.

Состав:
1. Нагрудный доспех +2
2. Сталь 7
3. Феналоп 15

Срок изготовления 9 дней.
Цена изготовления: 11 000


9 Доспехи Черного Рыцаря

Эти доспехи принадлежат воинам-наемникам тайной организации Зентарим. Как такой чертеж мог попасть в посторонние руки, остается только гадать и делать предположения…Использовать их может только злой или хаотичный человек.

Изготовлено в 1388 DR, Тардо «Железноруким».
В городе Андра-Дун.


9.1 Шлем Черного Рыцаря

Этот шлем входит в состав доспехов Черного Рыцаря.

Изготовлено в 1388 DR, Тардо «Железноруким».
В городе Андра-Дун.

Состав:
1. Оклейменные Доспехи +3
2. Железо 2
3. Сталь 8
4. Шлем котелок
5. Медь 10

Срок изготовления 5 дней.
Цена изготовления: 6 000


* Ледяной Вампир

Это топор входит в набор доспехов Дровосека. Это единственный предмет из набора, который изготовил сам мастер. В любое время года, лучше не прикасаться к этому оружию. Топор обладает свойством наносить жертве дополнительный урон холодом. Примерно, как язык, прилипает в холод к железным прутьям решетки и отрывает от него кожу. А во время передышки от боя, никто не запрещает валить им лес…

Изготовлено Магрустом «Тяжелым Молотом»

Этот предмет изготовлен великим мастером. Каждая деталь сделана с любовью и знанием своего дела.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ed_dy
сообщение May 4 2004, 19:46
Сообщение #2


Коллекционер топоров
**

Класс: Теневой Танцор
Характер: Neutral Good
Раса: Эльф
NWN: Тексты



- Странненько... я видел чертежи только вот этих предметов.. Лорд Битвы, Сердце Марты, Латы Зеленого Змия... Интересно, куда ж остальные засунуты, если мой вор вроде бы все сундуки вскрыл....
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение May 4 2004, 22:10
Сообщение #3


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



У нас ТРИ модуля парни! 8) В первой и второй части...
Добавлено в [mergetime]1083700187[/mergetime]
Кстати, а за молот талунды разве ничего не дали? Или ты был плохим маоьчиком и плохо говорил с ними, грубил? 8)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ed_dy
сообщение May 5 2004, 03:39
Сообщение #4


Коллекционер топоров
**

Класс: Теневой Танцор
Характер: Neutral Good
Раса: Эльф
NWN: Тексты



Цитата
Кстати, а за молот талунды разве ничего не дали? Или ты был плохим маоьчиком и плохо говорил с ними, грубил?
- а чтоб талундам молот принести, надо пацана-оборотня завалить.. али не так? а пока в двух первых вариантах модуля я этого обормота ни разу не нашёл, не убил.. и пр... Вот щас пойду в третий раз может наконец-то квест с канализацией и Талундами сдам....

Кстати, в первой части я так и не смог ни одного зелья у Лымаря сварганить, по причине того, что нигде не нашёл рецептов... Может я плохо искал??
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
DBColl
сообщение May 5 2004, 10:24
Сообщение #5


4-х Кубовый
Иконки Групп

Класс: Некромант
Характер: Lawful Evil
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [Sn]
Проклятие Левора



Рецепты есть. Плохо ищешь (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) .
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ed_dy
сообщение May 6 2004, 21:06
Сообщение #6


Коллекционер топоров
**

Класс: Теневой Танцор
Характер: Neutral Good
Раса: Эльф
NWN: Тексты



DBColl - раз пять проходил, ни разу не видел... (IMG:style_emoticons/kolobok_light/cray.gif)


Aiwan - а где интересно персонаж может найти такое количество стали, железа?? Я за 1-ую и 3-юю часть только штук по 5 нашёл... так что ни одного чертежа доспехов и щитов всё равно не собрать... вот кинжалы в 1-ой части собираются.....
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение May 6 2004, 22:00
Сообщение #7


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Цитата
Aiwan - а где интересно персонаж может найти такое количество стали, железа??

Да, вот незадача (IMG:style_emoticons/kolobok_light/wacko.gif) ЗАБЫЛ.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
DBColl
сообщение May 7 2004, 00:28
Сообщение #8


4-х Кубовый
Иконки Групп

Класс: Некромант
Характер: Lawful Evil
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [Sn]
Проклятие Левора



У меня в модуле всего 3 рецепта. Сыворотка (рецепт у Лымаря). Зелье призрачного видения (LSD (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) у кого-то точно есть. Давал. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) ) И зелье сопротивления огню. Где-то в Хаспуре вроде... Я еще добавлю несколько рецептов... :devil:
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Orf
сообщение May 17 2004, 21:56
Сообщение #9


Level 2
*

Класс: Клерик
Характер: Lawful Good
Раса: Человек



Мне вот тоже интересно где железо и сталь брать... Золото я в шахте нашел, имею 3 чертежа, и чего сними делать, если компонентов нет, так может выкинуть их и не парится?

to Ed_dy
за молот в храме дают 2.5к экспы, чертеж и цеп Джардая (вроде так) :am:
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение May 17 2004, 22:36
Сообщение #10


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Orf извини, но компанентов в этой версии нет (IMG:style_emoticons/kolobok_light/blush.gif)
А за некоторые квесты дают разный лут зависящий от класса.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ed_dy
сообщение May 18 2004, 03:32
Сообщение #11


Коллекционер топоров
**

Класс: Теневой Танцор
Характер: Neutral Good
Раса: Эльф
NWN: Тексты



Цитата
имею 3 чертежа, и чего сними делать, если компонентов нет, так может выкинуть их и не парится?
- выкидывать не надо, лучше продай кузнецу он хорошие деньги за них даёт...
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Baal
сообщение Sep 8 2004, 00:54
Сообщение #12


Вечно исчезающий
Иконки Групп

Класс: Маг
Характер: True Neutral
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [Sn]
Проклятие Левора



Эмм... у меня несколько предложений по модернизации системы крафта. :umnik:
1. Добавить в таблицу пункт "сложность изделия" (DC) для того чтобы сложные вещи могли сделать лишь искусные мастера.
2. Сделать возможность игроку самому изготовлять предметы из таблицы, используя навыки крафтинга оружия, доспехов и зелий (нужна более поздяя версия игры). Возможно игрок может получить эту способность (вмести с необходимым оборудованием) в награду за квест. Некоторые предметы игроку можно запретить делать самому.

Оставляйте ваши предложения, о том, что бы вы еще хотели видеть в нынешней сестеме крафта здесь. ;)
Это относиться не только к команде WRG, посколько система скорее всего появиться на нашем сайте после выхода Проклятия (а может быть и раньше ;) ) вместе со статьей по ее использованию. :pioneer:
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ed_dy
сообщение Sep 9 2004, 11:51
Сообщение #13


Коллекционер топоров
**

Класс: Теневой Танцор
Характер: Neutral Good
Раса: Эльф
NWN: Тексты



Baal - я может ошибаюсь, но вроде система крафта (самого игрока) вошла с второго NWNдополнения.. а у нас версия 1.32..... Или её можно и в эту версию засунуть???
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Baal
сообщение Sep 9 2004, 15:06
Сообщение #14


Вечно исчезающий
Иконки Групп

Класс: Маг
Характер: True Neutral
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [Sn]
Проклятие Левора



QUOTE (Ed_dy @ Sep 9 2004, 08:51)
Baal - я может ошибаюсь, но вроде система крафта (самого игрока) вошла с второго NWNдополнения.. а у нас версия 1.32..... Или её можно и в эту версию засунуть???

Тут говориться про нашу собсвенную систему крафта, изпользуемую в проклятьях. :D
А мои предложения в предидущем посте касаються ее модификации с учетом последнеего аддона.
В настоящее время наш крафт работает с версией 1.32 ;)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ed_dy
сообщение Sep 9 2004, 18:06
Сообщение #15


Коллекционер топоров
**

Класс: Теневой Танцор
Характер: Neutral Good
Раса: Эльф
NWN: Тексты



Хммм. Понятно. Но не всё...

Baal
Вопрос намба ван=
QUOTE (Baal @ Sep 8 2004, 01:54)
1. Добавить в таблицу пункт "сложность изделия" (DC) для того чтобы сложные вещи могли сделать лишь искусные мастера.
- кто исть искусные мастера??? Я теперича могу навык =создание оружия,брони= качать? Я просто даже не проверял раньше возможно ли это... или теперь кузнецы и лекари будут разные по уровню мастерства??

Вопрос намба ту=

QUOTE (Baal @ Sep 8 2004, 01:54)
Сделать возможность игроку самому изготовлять предметы из таблицы, используя навыки крафтинга оружия, доспехов и зелий (нужна более поздяя версия игры). Возможно игрок может получить эту способность (вмести с необходимым оборудованием) в награду за квест. Некоторые предметы игроку можно запретить делать самому.
- ну, такого у меня даже в смелых мечтах не было... Сколько всего придется нужного для крафтинга из предметов по модулям разбросать?? А вообще мне эта идея нравится... Где-то в странствиях помнится я видел молоточек с прибавочкой к крафту.. по +15 .. правда по-моему его только арфист может таскать... B)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
сообщение Sep 9 2004, 18:56
Сообщение #16


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Если пошла такая петрушка..хм..

1. Само собой добавить. Только вот НПС-мастеров у нас обычно мало. Но под такое дело можем и увеличить. Конкуренция и тд..
2. ДА!!

тогда возникает пара моментов:
1. Все стандартные вещи в игре надо сделать так, чтобы их можно было крафтить самому.
2. Если добавить сюда еще то, о чем мы с тобой говрили по асе много месяцев назад то крафт разрастется до 11.000 - 15.000 предметов. И это только оружие.
Добавлено в [mergetime]1094745388[/mergetime]
Но вообще надо расширять крафт!
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Baal
сообщение Sep 10 2004, 00:23
Сообщение #17


Вечно исчезающий
Иконки Групп

Класс: Маг
Характер: True Neutral
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [Sn]
Проклятие Левора



QUOTE (Ed_dy @ Sep 9 2004, 15:06)
- кто исть искусные мастера??? Я теперича могу навык =создание оружия,брони= качать? Я просто даже не проверял раньше возможно ли это... или теперь кузнецы и лекари будут разные по уровню мастерства??

кузнецы и лекари будут разные по уровню мастерства :) Точнее вещи будут разные по уровню сложности. И у каждого ремесленника будет свой предел мастерства. Конечно это не актуально если в мудуле есть только по одному ремесленнику ;)

Кстати, я думаю, что каждый мастер должен брать оплату за свою работу, с учетом своего мастерства (т.е. заказать вещь у более искусного кузнеца должно быть дороже)

QUOTE (Ed_dy @ Sep 9 2004, 15:06)
- ну, такого у меня даже в смелых мечтах не было... Сколько всего придется нужного для крафтинга из предметов по модулям разбросать?? А вообще мне эта идея нравится... Где-то в странствиях помнится я видел молоточек с прибавочкой к крафту.. по +15 .. правда по-моему его только арфист может таскать...

Сколько и каких предметов нужно разбрасывать у себя в модуле каждый решит сам. В нашей системе крафта можно сделать что угодно из чего угодно ;) (разумееться речь идет про айтемы :) )
А насчет читерных вещей к крафту... я думаю, что с этим нужно будет както бороться. :DB: За ОЧЕНЬ редким исключением, игрок должен использовать только свои собственные навыки.
QUOTE (Lex @ Sep 9 2004, 15:56)
1. Все стандартные вещи в игре надо сделать так, чтобы их можно было крафтить самому.

QUOTE (Lex @ Sep 9 2004, 15:56)
1. Все стандартные вещи в игре надо сделать так, чтобы их можно было крафтить самому.

хм... ну я невижу никаких ТЕХНИЧЕСКИХ препятствий к этому. Хотя стандартых вещей не так много, их вполне хватит, например, чтобы раздуть нашу талицу премерно в 3 раза. И я, чесно говоря, не вижу причин, зачем бы игроку нужно былобы крафтить стандартные вещи. К тому же, помоему это уже реализованно в последнем аддоне.
QUOTE (Lex @ Sep 9 2004, 15:56)
2. Если добавить сюда еще то, о чем мы с тобой говрили по асе много месяцев назад то крафт разрастется до 11.000 - 15.000 предметов. И это только оружие.

Ты меня немного не понял. :unsure: Мы с тобой говорили о другой системе крафта, которая основываеться на свойствах материалов(при ограниченном их кол-ве), на мастерстве самого игрока (т.е. более умелый из тех же самых материалов сможет создать более качественную вещь и нооборот). Естественно кол-во вариантов изделий в такой системе будет настолько огромным, что его просто физически невозможно занести ни в какую таблицу, да этого и не требуеться. ;) Такая система ИМХО в сингле будет излишней.
Наша же система, предназначенна в первую очередь для NPC и использования именно в синговых компаниях. Хотя никаких проблем с переносом ее в мультиплэер возникнуть не должно, но на шардах намного более привлекательным будет использование первого вида крафта.

кратко обе системы можно охарактеризовать так:
1 - Ограниченное кол-во исходных материалов. Неограниченное кол-во вариантов готовых изделий. Подходит для шарда.Использует только РС
Технические проблемы при создании: желательна функция SetName, и возможность редактировать описание предмета

2 - Неограниченное кол-во исходных материалов. Ограниченное кол-во изделий (только то, что прописанно в таблице). Подходит для сингла, но может использоваться на шардах как альтернатива первой системе. Использует в основном NPC, но может распростаняться (с некоторыми балансовыми ограничениям) и на РС.
Технические проблемы при создании: нет
Добавлено в [mergetime]1094765130[/mergetime]
Ах да... в этом топике будет расматриваться только 2-я система ;) :buba:
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Sep 10 2004, 07:43
Сообщение #18


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



QUOTE (Lex @ Sep 9 2004, 21:56)
Но вообще надо расширять крафт!

Прежде чем мечтать о чем-то надо доделать то что есть. Если ты про эту часть. Если про часть 2 то тут тоже несколько моентов...

А теперь давайте помдумаем вместе... :buba:
Эту часть проклятья мы делали 2 года и не доделали еще. :unsure: Для части 2 нужно времени года полтора. :buba: В 2005 начале 2006 выйдет НВН 2. Кто будет играть в Проклятье часть 2? Никто. :search: Так что, я буду иметь к вам большой базар в закрытом форуме :dirol: ...
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Baal
сообщение Sep 10 2004, 17:04
Сообщение #19


Вечно исчезающий
Иконки Групп

Класс: Маг
Характер: True Neutral
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [Sn]
Проклятие Левора



от те раз... :swoon: Я разве гдето упоминал проклятье 2??? :xz: Помоему наоборот:
QUOTE (Baal @ Sep 7 2004, 21:54)
Оставляйте ваши предложения, о том, что бы вы еще хотели видеть в нынешней сестеме крафта здесь.
Это относиться не только к команде WRG, посколько система скорее всего появиться на нашем сайте после выхода Проклятия (а может быть и раньше  ) вместе со статьей по ее использованию. 

Кроме того предложенные мной модификации не требуют существенных изменений - МАКСИМУМ 1 день работы! Какие 1.5 - 2 года? :swoon: %)

Эх... придеться видно эту тему закрывать - всеравно меня никто не понимает. :tomato:
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Sep 10 2004, 18:12
Сообщение #20


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Baal я не тебе говорил. :yes: А Лексу.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
DBColl
сообщение Sep 11 2004, 13:23
Сообщение #21


4-х Кубовый
Иконки Групп

Класс: Некромант
Характер: Lawful Evil
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [Sn]
Проклятие Левора



Айв, какие года полтора?! Ты с ума сошел. Базар будем вести в закрытом форуме. :DB:
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
ant
сообщение Mar 10 2005, 23:02
Сообщение #22


Level 2
*

Класс: Страж Тьмы
Характер: Chaotic Evil
Раса: Полуэльф



а как вообще делать эти вещи, собрал все компоненты в третем городе для шлема зеленого змея, нажимаю на свиток а там тока одна реплика, а как сделать шлем нету реплики, у кузнеца тоже нельзя сделать, у него только кольчуга +4
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Mar 10 2005, 23:21
Сообщение #23


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Продай чертеж кузнецу. Потом он сможет по нему изготовить.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
сообщение Apr 2 2005, 00:36
Сообщение #24


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Зелье: Непреодолимая блокада.
Компоненты: Язык слаада
Цена: 100

Зелье: Решающий прорыв
Компоненты: Желчь Василиска
Цена: 100

Зелье: Каменный панцирь  
Компоненты:  Череп Гаргульи, Шпат (10),  Кварц(10)
Цена: 600

Зелье: Красный Глаз
Компоненты: Глаз призрачного паука,  пыльца фей.
Цена: 300
                             
Зелье: Крик Войны  
Компоненты: Фекалии Орка, Болотный дурман, Рул
Цена: 500

Зелье: Острые Чувства
Компоненты: глаз минотавра, малахит (2)
Цена: 600

Зелье: Полная свобода
Компоненты: Сердце Горгона, Каммарт
Цена: 600

Зелье: Призрак
Компоненты: костяшка (5), Катакуда, святая вода
Цена: 900

Зелье: Сон в летнюю ночь
Компоненты:  Мордайн Вейпор, Зиран (2)
Цена: 100

Зелье: Щит Разума
Компоненты: Сгусток негативной энергии, Джуилд, Гранат (3)  
Цена: 900

Зелье: Здоровье Тролля
Компоненты:  Язык тролля, кровь мантикоры, корень Сезарад
Цена: 2000

Зелье: Тролль
Компоненты: Желчь тролля, корень аранха
Цена: 1400

Зелье: Окаменение
Компоненты: Глаз Василиска, Кварц(5)
Цена: 1400

Зелье: Снятие Окаменения
Компоненты:  Глаз Василиска, Зуб Креншара, Зелье Скорости
Цена: 1400
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Casper
сообщение May 12 2005, 09:10
Сообщение #25


Level 3
*

Класс: Тайный Лучник
Характер: Chaotic Good
Раса: Эльф



Baal Не ты что тема нужная и интерсеная, вот я к примеру в NWN и БГ всю игру ищу то самое заветное оружие которое на дороге не валяется к которому очень сложно добраться но оно того стоит, ведь в РПГ должно быть оружие которое возьмёш в руки и чувствуеш как его магия льётся по телу наполняя его громадной силой (мне всегда нравились длинные мечи) ... он может быть в каком то древнем храме который охраняют духи (и кстати такое оружие нельзя делать по чертежу и вообще нельзя никаким кузнецам его показывать) .... вот что б хотелось увидеть (обычно такое оружие должно помочь одержать победу в финальной схватке)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 10:55