Город Мастеров
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Проект Призраки Третьего Рейха
Dark Lord
сообщение May 23 2004, 21:57
Сообщение #1


Level 11
***

Класс: Страж Тьмы
Характер: Lawful Evil
Раса: Человек
NWN: Контент



Итак, проект Ghost of the Reich. Мало что от него есть, даже название не устоялось. Хочется узнать реакцию форумчан на такой проект и услышать мнение стоит ли реализововать эту идею. Сейчас у меня есть почтиполный общий сюжет (три линии которые я никак не могу связать :cruel: ) и немало 2да и мдл файлов по теме (оружие, таилсеты, плэйсаблесы, и т.д.)

О сюжете : действие модуля происходит в мире ФорготтенРеалмс, ~через 200-300 лет после действия ХОтУ. Мир ФР оккупирован немецкими захватчиками, потерпевшим неудачу в своем мире и решившими превратить мир, в который они попали при помощи найденного на Тибете портала, в базу для отдыха и набирания сил для реванша. 1 глава.Прошли годы, и портальный камень, который по счастливой случайности не был уничтожен, активируют русские ученные. Плэйер во главе группы из 3 челов послан на разведку ситуации. {В общем, в этой части большие-мелкие квестики, всяка всячина, захват немецких кодов, ...}
2 глава. С вашего возвращения в Россию прошло три года. Коммандование не реагировало на предупреждения вас и вашего командира об опасности вторжения вооруженных магией немцев и...в один далеко не прекрасный день это все же случается. Пока реглярная армия громит передовые немецкие силы, спецслужбы готовят спецоперацию, призванную парализовать действие немецких порталов. Наше преимущество - немцы не знают что мы активировали камень, все свидетели вашего пребывания уже давно молчат (IMG:style_emoticons/kolobok_light/blum3.gif) итак, гонимые опасностью для Родины и началом энергетического кризиса в нашем мире, русские в союзе с ООНовскими интернационалистами идут к новым небесам и новой земле, богатой нефтью, рудами и охраняющими их немцами и монстрами...
{ну далее идет война народная, орки с калашами берут берлин (IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif) ,враг разбит, и со всеми вытекающими}.
глава 3. Тоже есть (IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif)

В общем, это только основа сюжета. Под него можно прекрепить естественно практически любое содержание. У меня есть те самые ТРИ ветки сюжета(дипломатия по договору с правителями Севера о союзе с немцами, борьба с немецкими морскими крейсерами-рейдерами, мешающими перевозить стратегические грузы, и ветка по борьбе с гитлером (превращенным в лича, что ли ?), в главе третьей русские гоняются за ним по другим измерениям...Если у Вас есть другие предложения - рад послушать.

В общем, обеспечено море работы. Если хоть кого то это заинтересует, буду счастлив. Хоть оставьте свое мнение. надеюсь на вашу благожелательность. Его тенистость, ЛордТьмы. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
Добавлено в [mergetime]1085339084[/mergetime]
Да, сюжет я изложил не совсем так как хотел, если кого заинтересовал - я вышлю чтоли на ИМэил....
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
Ответов
Dark Lord
сообщение May 31 2004, 19:54
Сообщение #2


Level 11
***

Класс: Страж Тьмы
Характер: Lawful Evil
Раса: Человек
NWN: Контент



Проверь ссылку в Графической базе. Она битая, при загрузке выдается ошибка 404 фаил нот фаунд
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
- Dark Lord   Проект Призраки Третьего Рейха   May 23 2004, 21:57
- - DBColl   Хех, это чего такое? Стеб? Если юмора много, то н...   May 24 2004, 00:26
- - Aiwan   Ну, вам самим решать, будет это жить или нет. Но, ...   May 24 2004, 08:06
- - Ketcalkoatl   Я хочу играть за немецко-фашистского гада! Наб...   May 24 2004, 08:35
- - Dark Lord   ЦитатаХех, это чего такое? Стеб?  Да нет, пр...   May 24 2004, 09:21
- - Aiwan   Можно, но только ссылку   May 24 2004, 11:50
- - Dark Lord   От ё...где ж ее взять   May 24 2004, 14:21
- - Aiwan   Выложи на фтп и дай ссылку в посте.   May 24 2004, 18:10
- - Blaze   Идея клевая Я бы погонялся в такой модуль. Действ...   May 24 2004, 19:40
- - Dark Lord   Aiwan ЦитатаВыложи на фтп и дай ссылку в посте. ...   May 24 2004, 20:20
- - DBColl   ЦитатаЗЫ 2 :Ну что не слишком убого кажется вам, г...   May 25 2004, 03:11
- - Dark Lord   Хака нема. Оверрайд весит под 80 Мб, но это только...   May 25 2004, 09:07
- - Blaze   В архиве или просто так? Скрины - супер! Дел...   May 25 2004, 09:35
- - Dark Lord   Просто так.   May 25 2004, 10:01
- - DBColl   Это хак в архиве будет около 20 метров... Стоит ли...   May 25 2004, 15:03
- - Dark Lord   Нет, не будет ! Там мноо-ого чего лишнего, есл...   May 25 2004, 19:55
- - Dark Lord   Примечание : ссылки на скрины больше НЕ работают, ...   May 26 2004, 09:32
- - Ed_dy   Dark Lord - а вот такая моделька тебе не пригодитс...   May 27 2004, 03:38
- - Dark Lord   Да моя, моя, меня уже ЗАСЫПАЛИ ссылками на мои пуб...   May 27 2004, 10:43
- - Ed_dy   ЦитатаДа моя, моя, меня уже ЗАСЫПАЛИ ссылками на м...   May 27 2004, 16:36
- - Dark Lord   А как можете - так и догадывайтесь :am: Добавл...   May 27 2004, 18:50
- - Aiwan   Dark Lord ну раз ты так здорово моделишь, я обязат...   May 27 2004, 23:48
- - DBColl   Да... Посмотрел я УАЗ... Оно конечно круто, но бол...   May 28 2004, 01:03
- - Tomb   ээээ Dark Lord... Ты чего из нашего проекта вышел ...   May 28 2004, 11:49
- - Dark Lord   Tomb , не извольте беспокоиться, милостивый ссудар...   May 28 2004, 12:31
- - Tomb   уффф.... Нам нельзя терять такого моделера как ты....   May 31 2004, 00:52
- - Dark Lord   Проверь ссылку в Графической базе. Она битая, при ...   May 31 2004, 19:54


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 01:41