Город Мастеров
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Ваш любимый класс в Проклятии Левора, Опрос
Ваш любимый класс в Проклятии Левора
Вы не можете видеть результаты голосования пока не проголосуете. Пожалуйста зайдите на форум и проголосуйте, чтобы видеть результаты этого голосования.
Всего голосов: 103
Гости не могут голосовать 
Duke BJ
сообщение Aug 25 2006, 16:36
Сообщение #51


Нифига не баба!
**

Класс: Рейнджер
Характер: True Neutral
Раса: Эльф



pWarior, да я просто говорю... что у меня уже выроботался принтцип - за магов не играть )) конечно красиво, спецэфекты и все такое... но нет ничего лучше лоброго меча в руке и лука за спиной... романтика )

А друид с магом соперничать и не собирается... у них разные функуии ) я просто играю за тех кто подходит к моему жизненному принтципу... пот люблю я и уважаю природу и играю за друидов, да рейнджеров... а вот сейчас востоком заинтересовался... буду играть за монахов )))

т.е. я когда играю не ищу выгоду в правильной раскачке персонажа... играю для удовольствия )

Сообщение отредактировал Duke BJ - Aug 25 2006, 16:36
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
pWarior
сообщение Aug 27 2006, 18:09
Сообщение #52


Level 1


Класс: Бард
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Танар'ри



QUOTE(Duke BJ @ Aug 25 2006, 16:36) [snapback]90510[/snapback]

pWarior, да я просто говорю... что у меня уже выроботался принтцип - за магов не играть )) конечно красиво, спецэфекты и все такое... но нет ничего лучше лоброго меча в руке и лука за спиной... романтика )

А друид с магом соперничать и не собирается... у них разные функуии ) я просто играю за тех кто подходит к моему жизненному принтципу... пот люблю я и уважаю природу и играю за друидов, да рейнджеров... а вот сейчас востоком заинтересовался... буду играть за монахов )))

т.е. я когда играю не ищу выгоду в правильной раскачке персонажа... играю для удовольствия )


Ок, уважаю ... А ты не пробовал друида с моком дуалить?
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Duke BJ
сообщение Aug 28 2006, 08:04
Сообщение #53


Нифига не баба!
**

Класс: Рейнджер
Характер: True Neutral
Раса: Эльф



Не не пробовал... уломал чертяка... попробую ))
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
pWarior
сообщение Aug 28 2006, 22:18
Сообщение #54


Level 1


Класс: Бард
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Танар'ри



QUOTE(Duke BJ @ Aug 28 2006, 08:04) [snapback]90585[/snapback]

Не не пробовал... уломал чертяка... попробую ))

(IMG:style_emoticons/kolobok_light/good.gif)
Это будет круто, поверь. Получишь бонус к КБ за мудрость, которая у друида высокая
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ёжик
сообщение Aug 29 2006, 03:05
Сообщение #55


Level 12
****

Класс: Вор
Характер: Chaotic Good
Раса: Полуэльф
NWN: Тестер



Жизненые принципы - это правильно!
Вот у меня основной принцип - никаких ограничений для меня любимой. Поэтому играю всегда вором. Хожу везде, беру всё, юзаю любые штучки и НИКАКИХ НЕДОБИТЫХ ВРАГОВ ЗА СПИНОЙ. Оммадана с месяц пыталась замочить, жаль, честно это сделать нельзя. А вот за друида играть не могу... Для этого нужно быть нейтральным, а у меня постоянно доброта зашкаливает... Так что для освобождения Винни-Пуха специально пришлось пройти игру за рейнджера, а то уж больно жалко медвежонка...
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Duke BJ
сообщение Aug 29 2006, 08:44
Сообщение #56


Нифига не баба!
**

Класс: Рейнджер
Характер: True Neutral
Раса: Эльф



QUOTE
А вот за друида играть не могу... Для этого нужно быть нейтральным, а у меня постоянно доброта зашкаливает...

))) тажа фигня... приходилось много раз начинать с сохраненного места - поскольку "вы перестали быть нейтральным и теперь не можете дальше развиваться как друид" (IMG:http://lolaart.free.fr/img/kaoani/nekita37.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Артём
сообщение Aug 31 2006, 07:46
Сообщение #57


Level 5
**

Класс: Друид
Характер: Neutral Good
Раса: Человек



Друидом интересно играть.
Особенно во Shadows of undrentids.
Там много диалогов с животными.

Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shadow2006.01
сообщение Sep 2 2006, 19:22
Сообщение #58


Level 2
*

Класс: Теневой Танцор
Характер: True Neutral
Раса: Полуэльф



Вор и Теневой танцор больше всего нравятся во всех модулях.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
pWarior
сообщение Sep 2 2006, 20:10
Сообщение #59


Level 1


Класс: Бард
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Танар'ри



Вором одгозначно интересней играть в ПЛ, особенно во второй главе, чем любым другим классом - болше квестов, бабла, шмоток, вариантов и возможностей маневрировать. В битвах силён, кастовать умеет со свитков.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
greenpeace
сообщение Sep 4 2006, 18:48
Сообщение #60


Level 3
*

Класс: Рейнджер
Характер: Neutral Evil
Раса: Полуэльф



Рейнджер крут. Меня прикололо, как в ВК эльф из лука решал, поэтому я за него играю.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ворон
сообщение Oct 4 2006, 14:58
Сообщение #61


Level 2
*

Класс: Монах
Характер: Lawful Good
Раса: Дварф



Играл монахом, не понравилось. Играю магом (тот, который Wizard), нравится. Следующий будет вор. Посмотрим.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Згыр
сообщение Oct 5 2006, 11:57
Сообщение #62


Level 3
*

Класс: Варвар
Характер: True Neutral
Раса: Орк



у меня любимый класс варвар, всегда игру прохожу впервые варваром, а вторично вром чтоб найти все что ненашел варваром та и познакомивщись с игрой более лучше мона использовать вора (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алексис
сообщение Oct 7 2006, 14:23
Сообщение #63


Level 1


Класс: Паладин
Характер: Lawful Good
Раса: Человек



Маг-Воин(Паладин), это мощь!

Берем, прокачиваем магу умения война, такие как ношение брони лёгкая, средняя и тяжёлая, умение владения оружием, навыки парирования и тренированность; и другие те которые повышают защиту стойкость и атаку. И делаем это всё совместно с прокачкой основных сильных навыков мага..

В итоги получаем мага с основными полноценными навыками и заклинаниями типа большого ракетного шквала, камникожей и превращение в дракона и не только и война хорошо защищенного благодаря возможности ношения тяжёлой брани, да ещё и топором может как дать по харе! Конечно, такой маг несильно, но уступает чистому войну или паладину, но согласитесь маг с такой защитой просто непобедим!
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
сообщение Oct 7 2006, 14:27
Сообщение #64


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



QUOTE(Алексис @ Oct 7 2006, 15:23) [snapback]93954[/snapback]
В итоги получаем мага с основными полноценными навыками и заклинаниями типа большого ракетного шквала, камникожей и превращение в дракона и не только и война хорошо защищенного благодаря возможности ношения тяжёлой брани, да ещё и топором может как дать по харе! Конечно, такой маг несильно, но уступает чистому войну или паладину, но согласитесь маг с такой защитой просто непобедим!

в итоге получаем или хилого воина (маг в броне и с щитом имеет ОЧЕНЬ маленькие шансы на удачный каст магии, значит все его магические способности не используются) илт хилого мага (без брони пользуется магией, но слабее чем маг такого же уровня, так как уступает ему и по фитам и по уровню магии)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алексис
сообщение Oct 7 2006, 15:01
Сообщение #65


Level 1


Класс: Паладин
Характер: Lawful Good
Раса: Человек



А какие навыки у мага такие необходимые? Достаточно чтобы он смог произнести два каких-нибудь боевых заклинаний, таких как большой ракетный шквал и что-нибудь морозного хорошие там изо льда или электра и камнекожу и защитой от магии и всё остальное и нахрен не надо разве что ещё можно в дракона превратиться.

А так чтобы он смог произнести эти заклинание с успехом и хорошей проницаемостью заклинания совместно с воинской защитой вполне реально, у меня такой зверина кб 43 + камне кожа, экзотика меч 1д10 + бонусы электра + 5 ракет шквала, 5 морозного шквала и т.д. у меня Баалора с одного ракетного шквала выносит нахрен.

----------
Вопрос не по теме, как установить свою аватару? А то в настройках только из галереи получается?


Сообщение отредактировал Алексис - Oct 7 2006, 15:06
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
сообщение Oct 7 2006, 15:11
Сообщение #66


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



броня: вплоть до 45% на провал магии
щиты: 5-15-50% провала (маленький, большой, башенный)
В сумме закованный в сталь маг может колдовать с шансом 5% (1 закл из 20 сработает).

фиты магу:
- быстрое заклинание, максимизированное заклинание, тихое заклинание и тд.
- бонусы на школы магии
- пробивание (spell penetration)
Толк от микса с воином только 1 - оружейные фиты.

Чистый маг имхо сильнее (больше магии и она выше уровнем).


зы: при игре в ПЛ это не так актуально, там любым персонажем пройти можно, даже самым криво-раскаченным.

____
свою аватару могут ставить тольмо админы, модераторы и мастера. + за победу в конкурсах можно выбрать себе такой приз.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алексис
сообщение Oct 7 2006, 15:47
Сообщение #67


Level 1


Класс: Паладин
Характер: Lawful Good
Раса: Человек



Хех, а нам не нужен сильно раскаченный маг, главное, что бы он мог прочитать 1-2 мощных боевых заклинаний типа ракет. шквал. и камникажа, а всё остальное навыки война, т.е. фактически это войн (паладин) с возможностью использовать 1-2 сильнейших боевых заклинаний, что значительно облегчает задачу войну, ненужно будет по полу часу стоять мяться как боксёры на ринге. Вон фанатский модуль, что был вместе с левором на диски где противники ну нереально раскачанные. В первом же турнире (холод) где чуваки с рукопашным боем - час можно мяться воином или паладином в бою (при уровне 20!), а если как захирячить этим воином ракетные шквалы и добить за 2 минуты мечём! Этот чувак хрен уклониться от ракетного шквала! А если чисто магом то он тебя пару раз как долбанёт пока ты заклинания прочитываешь и всё кабздец, а бегать зайчиком по рингу ну не знаю это не моё..

Нет ну я конечно, не претендую на истину, каждому своё, да возможно, что чисто маг он и сильнее и быстрее бьёт магией, но для война это не страшно его броня защищает и к тому же достаточно пару раз ракетный шквал запустить и остальное доделать мечём - ну разве это не прЭлисть?!

--------------
А в каких конкурсах если ни секрет где и когда они проходят?
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ворон
сообщение Oct 9 2006, 14:28
Сообщение #68


Level 2
*

Класс: Монах
Характер: Lawful Good
Раса: Дварф



QUOTE(Алексис @ Oct 7 2006, 15:47) [snapback]93965[/snapback]

Хех, а нам не нужен сильно раскаченный маг, главное, что бы он мог прочитать 1-2 мощных боевых заклинаний типа ракет. шквал. и камникажа, а всё остальное навыки война, т.е. фактически это войн (паладин) с возможностью использовать 1-2 сильнейших боевых заклинаний, что значительно облегчает задачу войну, ненужно будет по полу часу стоять мяться как боксёры на ринге. Вон фанатский модуль, что был вместе с левором на диски где противники ну нереально раскачанные. В первом же турнире (холод) где чуваки с рукопашным боем - час можно мяться воином или паладином в бою (при уровне 20!), а если как захирячить этим воином ракетные шквалы и добить за 2 минуты мечём! Этот чувак хрен уклониться от ракетного шквала! А если чисто магом то он тебя пару раз как долбанёт пока ты заклинания прочитываешь и всё кабздец, а бегать зайчиком по рингу ну не знаю это не моё..

Нет ну я конечно, не претендую на истину, каждому своё, да возможно, что чисто маг он и сильнее и быстрее бьёт магией, но для война это не страшно его броня защищает и к тому же достаточно пару раз ракетный шквал запустить и остальное доделать мечём - ну разве это не прЭлисть?!

--------------
А в каких конкурсах если ни секрет где и когда они проходят?
А как ты себе представляешь мага-воина, который в состоянии успешно кастовать ракетный шквал? Какого уровня воин и какого маг? Если ты к уровням воина будешь добавлять пару уровней мага, то он все-равно не сможет ничего путного кастовать. Во-первых, броня будет мешать, во вторых, интеллекта не хватит (или харизмы (IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif) ). Или ты изначально воину даешь много интеллекта? Хиленький воин будет. Хотя, можно ловкость обнулить, конечно. В хороших доспехах от нее пользы никакой.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
scisso
сообщение Oct 9 2006, 15:27
Сообщение #69


Level 3
*

Класс: Теневой Танцор
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Фея



Спасибо всем, отписавшим в теме!!!
Читать её было волшебно! (IMG:style_emoticons/kolobok_light/yahoo.gif)
//простите, не удержался.

Вор/ШД при левелкапе <20, Вор/Файт/ШД при левелкапе 40.
Впрочем, и такое сочетание может быть абсолютно нежизнеспособным, смертеподобным и вообще гемороем интересным. Например, помню персонажа 10рог/10ШД - да, и я отжигал не по-детски))

Сообщение отредактировал scisso - Oct 9 2006, 16:54
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Waromon
сообщение Oct 9 2006, 16:13
Сообщение #70


Level 4
**

Класс: Некромант
Характер: Chaotic Evil
Раса: Нежить



((IMG:style_emoticons/kolobok_light/lol.gif) РЖУНИМАГУ (IMG:style_emoticons/kolobok_light/lol.gif) )


2All, если вы еще не поняли, то топег:
QUOTE
Ваш любимый класс в Проклятии Левора.


QUOTE
Берем, прокачиваем магу умения война, такие как ношение брони лёгкая, средняя и тяжёлая, умение владения оружием, навыки парирования и тренированность; и другие те которые повышают защиту стойкость и атаку. И делаем это всё совместно с прокачкой основных сильных навыков мага..


Во 1, в ПЛ, с их 15 лвлами нормальный мультиклассновый бидл - сделать оч сложно, во 2 какого черта брать фиты на армор, если ты и так палыча будешь брать... (IMG:style_emoticons/kolobok_light/wacko.gif) ( О других я ваще молчу (IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif) ))
Ах да; Если уж об етом речь зашла, то сорко-палы - всегда были, есть, и будут распрастранены (биг спасы, если планка лвлоф более 20 то моно одеть в броню) но об АТАКЕ - речи никакой просто напросто быть не может (IMG:style_emoticons/kolobok_light/wacko.gif)

Дальше писать ниче не буду, тока 1 скажу (точнее пофторю)

QUOTE
Ваш любимый класс в Проклятии Левора.


А там кап - 15 лвлов (если мне память не изменяет (IMG:style_emoticons/kolobok_light/wacko.gif) )

ЗЫ: а товарищу Алексису, рекомендую пройти орихинальну компанию/аддоны или погамать как следует на шардах ((IMG:style_emoticons/kolobok_light/wacko.gif) ), м/б поймешь что к чему и какой бред ты несеш (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)

Сообщение отредактировал Waromon - Oct 9 2006, 16:17
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
scisso
сообщение Oct 9 2006, 16:53
Сообщение #71


Level 3
*

Класс: Теневой Танцор
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Фея



QUOTE(Waromon @ Oct 9 2006, 18:13) [snapback]94177[/snapback]

а товарищу Алексису, рекомендую пройти орихинальну компанию/аддоны ... м/б поймешь что к чему и какой бред ты несеш (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)

не поймет, оригинал и не такими уродцами проходится.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ёжик
сообщение Oct 11 2006, 04:10
Сообщение #72


Level 12
****

Класс: Вор
Характер: Chaotic Good
Раса: Полуэльф
NWN: Тестер



ВОРЫ BEST! ВОРЫ BEST!

А если выйти за пределы ПЛ, то вор+тень
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Згыр
сообщение Oct 11 2006, 14:49
Сообщение #73


Level 3
*

Класс: Варвар
Характер: True Neutral
Раса: Орк



вообщем такое дело... раньше всегда играл варваром(любимый класс) треь вот понемногу осваиваю вора... но чет как я не пытался подкрасться кому нить незамеченым.. все меня видят... никого немогу заколоть.. беру себе вора + ассасина .. никого немогу поразить смертельной атакой (. и вообще посоветуй что лучше всего прокачивать вору.? + устанавливаю уловушек и пытаюсь привести на них врагов так они не наносят ему вреда никакого, остается их только продавать... так же экспу за разминирование и взлом не дает хотя должны по аднд вроде... еще непойму зачем нужна кнопка "обозначить ловушку" ?, пробовал -ничего не происходит.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Waromon
сообщение Oct 11 2006, 15:29
Сообщение #74


Level 4
**

Класс: Некромант
Характер: Chaotic Evil
Раса: Нежить



2 Згыр

Следует помнить что сники действуют если противник не видит тебя/занят (атакует хенча и тд и тд)
Вообще ИМХО, вор без ШД - не вор (IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif) (Попробуй прокачать плута/ассасина/ШД(1 лвл), получится оч. даже ничего)
"обознач. ловушку" нуна для онлайна (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)

2 scisso

Тут дело не в том, что проходится, что не проходится... Дело в том, что после прохождения компании, будет рука набита, как говорится, и человек уже будет знать что к чему.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Згыр
сообщение Oct 11 2006, 15:54
Сообщение #75


Level 3
*

Класс: Варвар
Характер: True Neutral
Раса: Орк



а можно провести смертельную атаку если противник уже в бою не со мной а допустим с каэтан. а я сзади подкрался допустим????
и как наносить яд на оружие??
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 15:35