Город Мастеров
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Архив локаций
Nika
сообщение Aug 14 2005, 16:16
Сообщение #26


Level 8
Иконки Групп

Класс: Клерик
Характер: True Neutral
Раса: Полуэльф
NWN: Маппинг



QUOTE (helvene @ Aug 14 2005, 11:46)
А смысл мне им пользоваться, если (при условии того, что я им буду заниматься) в любом случае каждая локация перед помещением в архив будет проходить через меня?
А вообще, честно говоря, не поняла логики сказанного.

Хорошо, попробую объяснить.

Если локации других мапперов, будут нарисованы с использованием других хаков, то вы лично не будете добавлять в свой модуль понравившуюся локацию, даже если по вашим словам хак будет всего лишь 2 МБ, так как не хотите увеличивать свой хак. По идее, вы даже посмотреть такую локацию не сможете, не закачав этот хак. Но ведь и другие не будут скачивать и не смогут посмотреть. Тогда получается, что практический интерес будут иметь только те локации, которые нарисованы с использованием стандартного набора. То есть я уже знаю, что мне нет смысла выкладывать в архим свои локации, так как они все нарисованы с использованием нашего 300 МБ хака и их никто не будет скачивать даже для того, чтобы посмотреть :).

Идея архива локаций хорошая, но надо решить вопрос о стандартизации хаков. Если разрешить только стандатные хаки с волта - большинство команд, напомню еще раз, сами собирают свои хаки, объединяя много хаков с волта в один. Можно пойти по другому пути - выбрать набор хаков с волта и предложить желающим рисовать локации с данными хаками для создающегося архива.

Сообщение отредактировал Nika - Aug 14 2005, 16:32
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
helvene
сообщение Aug 14 2005, 23:33
Сообщение #27


Mystery
Иконки Групп

Класс: Маг
Характер: Lawful Evil
Раса: Тварь
NWN: Контент
Амен



Nika, я пока вижу несколько предложений:

1.
QUOTE
А МОЖЕТ ВСЁ ТАКИ ЛУЧШЕ БЕЗ ХАКОВ? А?

2.
QUOTE
Если делается на хаке, то пускай на стандартном с ваулта.

3.
QUOTE
надо решить вопрос о стандартизации хаков


Поэтому мое предложение таково: пока никаких ограничений не ставить. Их мы всегда успеем ввести.

Само по себе понятие "стандартный хак с ваулта" мне не совсем понятно, особенно учитывая то, что на ваулте их несколько тысяч. Если это - предложение допускать локации с теми хаками, которые выложены на ваулте, я ничего не имею против.

QUOTE
По идее, вы даже посмотреть такую локацию не сможете, не закачав этот хак.

Для этого предназначены скриншоты, о которых я писала в заглавном сообщении. Лично я считаю их наличие обязательным, особенно при условии того, что в локации использован хакпак. Иначе это - кот в мешке.
Если речь идет лично обо мне, то, как ведущий архива, перед тем, как ее туда выложить, я буду обязана скачать хак и локацию протестировать.

QUOTE
Тогда получается, что практический интерес будут иметь только те локации, которые нарисованы с использованием стандартного набора.


Так обычно и бывает.

QUOTE
будете ли вы выделять локи, например:деревня, лес, город и т.д.

Разделять по категориям?
Вообще мысль дельная.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Leon PRO
сообщение Aug 15 2005, 00:31
Сообщение #28


Ушедший на войну
Иконки Групп

Класс: Маг
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Контент



QUOTE
Вообще, каждая команда первым делом долго и тщательно собирает хак пак для своего проекта.

Вынужден не согласиться. Большинство команд довольно-таки наплевательски относятся к качеству своих хаков. Я бы перефразирвал: "некоторые команды первым делом долго и тщательно собирает хак пак для своего проекта"
По поводу Архива лок, выскажу свое пусть и не сладкое, но честное мнение, обдуманное с практической точки зрения. (увы, без комментариев).

1. Это мало кому понадобится. (в общей массе. В основном будут использовать новички).
2. Если делать, то ТОЛЬКО на стандартныx Bioware ресурсах.
3. Наибольшую ценность будут представлять локации-скелеты. Но те, которые сделаны на 5 баллов.
а) Ландшафт.
б) Ландшафт + архитектура.
в) Ландшафт + архитектура + базовый интерьер.
в них останется вдонуть жизнь... придать уникальные черты... и все...
4. Архивы не надо удалять после того, как их кто-то заюзает.
пока все.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
helvene
сообщение Aug 15 2005, 01:13
Сообщение #29


Mystery
Иконки Групп

Класс: Маг
Характер: Lawful Evil
Раса: Тварь
NWN: Контент
Амен



QUOTE
Это мало кому понадобится. (в общей массе. В основном будут использовать новички).

Даже если и так, то - на мой взгляд - уже польза.
Как я уже признавалась, сама с этого начинала.

QUOTE
Большинство команд довольно-таки наплевательски относятся к качеству своих хаков.

Дополню - большинство не только русских команд. На Мит Дранноре мы сейчас разгребаем последствия того, что в течении двух лет проект разрабатывали люди, которые вообще не проверяли, конфликтуют друг с другом выбранные хак-паки или нет.
Лень и неаккуратность - черта все-таки не национальная, а индивидуальная. :P

QUOTE
Если делать, то ТОЛЬКО на стандартныx Bioware ресурсах.

Ну, лично я ничего страшного в минимальном хаке не вижу. Но - в том лучае, если он в локации действительно "жизненно необходим". То есть, если бы без него локация была бы совершенно другой.

QUOTE
Наибольшую ценность будут представлять локации-скелеты. Но те, которые сделаны на 5 баллов.

5 баллов - понятие относительное. С остальным согласна.

QUOTE
а) Ландшафт.
б) Ландшафт + архитектура.
в) Ландшафт + архитектура + базовый интерьер.

К этому добавила бы четвертый пункт: интерьеры. В первую очередь потому, что у меня самой лежит собранный на базовом тайлсете винный погребок. Который лично мне очень нравится.

QUOTE
Архивы не надо удалять после того, как их кто-то заюзает.

В том случае, если локация была использована в исходном виде - по-моему, все-таки надо. Или, если не удалять - помечать, что локация уже была где-то использована.
Если локация перед использованием прошла кастомизацию... в принципе, можно и не удалять. Но пометить все равно как-то надо.

Хотелось бы задать еще одни вопрос - что мы делаем с англоязычными локациями? Просто те, которые есть у меня - исключительно на английском.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
-fenix-
сообщение Aug 15 2005, 09:34
Сообщение #30


Level 19
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Lawful Good
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [Sn]



QUOTE (Leon PRO @ Aug 15 2005, 00:31)
1. Это мало кому понадобится. (в общей массе. В основном будут использовать новички).

А что в этом плохого? Очень да же полезно!
QUOTE (Leon PRO @ Aug 15 2005, 00:31)
4. Архивы не надо удалять после того, как их кто-то заюзает. пока все.

Мне то же так кажется. Но может спрашивать у автора локи? А кол-во скачиваний каждой локи надо указывать обязательно!

По возможности надо делать все локи без хаков или с очень маленькими хаками, скажем добавляют пару итемов или там один плейс. Надо обязательно указывать, что точно добавляет хак. Допустим, лока называется так-то, использует хак весом таким-то, в нем подключенны два инвалидных кресла и кресло стоматолога.

По моему, это должно выглядеть так (примерно конечно ) :OK:
Я бы пользовался таким архивом, если бы делал модуль один. Я его уже начал делать, если будет время продолжить, то обязательно загляну!
Только тут надо подходить очень основательно и ответственно к его созданию!
Если пару раз скачать что-то не соответствуюшее информации или что-то с багами, то потом уже не так тянет снова качать.

QUOTE (helvene @ Aug 15 2005, 01:13)
Хотелось бы задать еще одни вопрос - что мы делаем с англоязычными локациями? Просто те, которые есть у меня - исключительно на английском.

Эээ? Локации на английском? Что в них на английском? :xz:
Описание и комментарии?
Тогда наверно надо включить, людей тут много понимающих по английски, а те кто не понимает (я например) смогут воспользоваться переводчиками(я уже приловчился расшифровывать :D) или не будут качать эти локи.
А может helvene еще и перевод будет делать :) , тогда я ей не завидую :crazy:
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
helvene
сообщение Aug 15 2005, 10:20
Сообщение #31


Mystery
Иконки Групп

Класс: Маг
Характер: Lawful Evil
Раса: Тварь
NWN: Контент
Амен



QUOTE
Эээ? Локации на английском? Что в них на английском?

1. Название плейсеблов
2. Текст в скриптах.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
-fenix-
сообщение Aug 15 2005, 11:20
Сообщение #32


Level 19
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Lawful Good
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [Sn]



QUOTE (helvene @ Aug 15 2005, 10:20)

1. Название плейсеблов
2. Текст в скриптах.

Ну это ИМХО не страшно.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
helvene
сообщение Aug 15 2005, 13:01
Сообщение #33


Mystery
Иконки Групп

Класс: Маг
Характер: Lawful Evil
Раса: Тварь
NWN: Контент
Амен



Когда как. Изредка их (те, которые критичны) бывает достаточно много.

Да, господа, если интересно, три локации у меня уже есть.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shoihet
сообщение Aug 15 2005, 14:15
Сообщение #34


Основатель Ролевого Клуба
Иконки Групп

Класс: Рейнджер
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Нежить
NWN: DM



у меня такое предложение
Есть некие тайлы, которые используются почти везде. Горы, ccs итд.
Предлагаю - делается некий стандартный хак с самыми популярными тайлами и плейсами, его состав обсуждается естественно здесь. На неим рисубтся локи, а вот потом команды могут к нему добавить все что угодно, не потеряв способности юзать локи из нашего архива. И волки и овцы довольны.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
helvene
сообщение Aug 15 2005, 14:47
Сообщение #35


Mystery
Иконки Групп

Класс: Маг
Характер: Lawful Evil
Раса: Тварь
NWN: Контент
Амен



QUOTE
Предлагаю - делается некий стандартный хак с самыми популярными тайлами и плейсами, его состав обсуждается естественно здесь.

Встречный вопрос: зачем? Чтобы некоторой одной команде было удобнее, так как локации сделаны сразу на их хаке? Так команд много, предпочтение по тайлам и хакам у всех могут быть разные. Когда мне начинают говорить, что все предпочитают стричься под одну гребенку, я почему-то сразу решительно отказываюсь в это верить.

QUOTE
А вот потом команды могут к нему добавить все что угодно, не потеряв способности юзать локи из нашего архива.

Поправьте меня, если я неправа, но мне здесь слово "команды" очень хочется исправить на слово "команда". Так вот, ради удобства некоторой одной команды что-либо делать я не считаю нужным. В конце концов, если команде нужна локация, а у самой команды на текущий момент времени ее делать нет, то можно сделать запрос на создание этой локации, сразу описав все требования к ней.

Собстсвенно, систему таких запросов тоже можно будет прикрутить к архиву.

А вариант "делается некий стандартный хак с самыми популярными тайлами и плейсами" мне категорически не нравится. Потому как это - попытка загнать проект в строгие рамки. Определенные рамки, конечно, может и невредно, но, господа, учтите, что время идет исключительно вперед, меняются условия, меняется набор доступных хак-паков, в том числе создаются новые хаки. Стоит ли, учитывая это, сразу себя ограничивать на все последующие времена?

По-моему, вопрос стандартизации ипользуемого хака - задача, решаемая непосредственно внутри команды, а не на уровне проектов, существующих вне какой-либо команды.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wakeful
сообщение Aug 15 2005, 15:24
Сообщение #36


Level 14
****

Класс: Оборотень
Характер: True Neutral
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [Sn]



QUOTE (Shoihet @ Aug 15 2005, 14:15)
Предлагаю - делается некий стандартный хак с самыми популярными тайлами и плейсами

Собственно он уже есть. СЕР называется. Только ты его сильно ругал. :D
Добавлено в [mergetime]1124109198[/mergetime]
Имхо - архив локаций гиблое дело. Архив контента (такого, какого нет на волте) было бы лучше. Да контента у нас практически нет... Архив НПС ещё может быть сделать? С квентами, и всё такое... я бы воспользовался...
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nika
сообщение Aug 15 2005, 16:45
Сообщение #37


Level 8
Иконки Групп

Класс: Клерик
Характер: True Neutral
Раса: Полуэльф
NWN: Маппинг



QUOTE (helvene @ Aug 15 2005, 10:20)
1. Название плейсеблов
2. Текст в скриптах.

А разве кто их переводит? 8(




Значит архив, это набор локаций на стандартном нвн-ком хаке или с небольшим дополнением, которые могут быть использованы любое количество раз, в любом модуле? То есть одну и ту же локацию мы сможем встретить, например, в 10 рзаных модулях, пусть даже она и будет несколько изменена плейсами...

Helven, сдается мне, что сначала надо определиться для кого создавать данный архив. Похоже, что он пригодится в основном для новичков, для учашихся мапперов или для тех, кто делает свой модуль в одиночку и не имеет времени заморачиваться на отрисовку мира. Для таких случаев подойдет и стандартный хак пак.

Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
helvene
сообщение Aug 15 2005, 17:37
Сообщение #38


Mystery
Иконки Групп

Класс: Маг
Характер: Lawful Evil
Раса: Тварь
NWN: Контент
Амен



QUOTE
А разве кто их переводит?

Если плейсиблы юзабельны - то хотя бы их название и описание надо перевести.

В скриптах бывает текст, который выводится игроку, как комментарий к происходящему. Его тоже невредно переводить.

QUOTE
Похоже, что он пригодится в основном для новичков, для учашихся мапперов или для тех, кто делает свой модуль в одиночку и не имеет времени заморачиваться на отрисовку мира. Для таких случаев подойдет и стандартный хак пак.

Nika, простите за праздное любопытство, но разве вы делаете модуль в одиночку и не имеете времени заниматься отрисовкой мира? Из ваших предыдущих сообщений я поняла, что вы как раз входите в состав некоторой команды.
Раз нет, то позвольте задать второй вопрос - имеем ли мы право определять за кого-то другого, сойдет им некоторый абстрактный "стандартный хак-пак" или нет?
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nika
сообщение Aug 15 2005, 17:54
Сообщение #39


Level 8
Иконки Групп

Класс: Клерик
Характер: True Neutral
Раса: Полуэльф
NWN: Маппинг



А при чем тут собственно право?
Если мы хотим, или вы хотите, сделать нечто, пользующееся спросом у определенной группы потребителей, вы должны сначала определить нужды данной группы. Определить и ограничить задачу данными требованиями. Нельзя объять необъятное, хотя пытаться конечно можно...

Если я правильно поняла, вы хотите выложить все, что сможете собрать и чтобы каждый сам выбирал себе по своим нуждам локацию. Ну что же, если есть желание этим заниматься. то почему бы и нет?

Собственно, я высказывала всего лишь свои соображения насчет этого проекта, вы имеете право принять их во внимание или нет :).

Сообщение отредактировал Nika - Aug 15 2005, 17:59
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
helvene
сообщение Aug 15 2005, 17:57
Сообщение #40


Mystery
Иконки Групп

Класс: Маг
Характер: Lawful Evil
Раса: Тварь
NWN: Контент
Амен



QUOTE
Если мы хотим, или вы хотите, сделать нечто, пользующееся спросом у определенной группы потребителей, вы должны сначала определить нужды данной группы.

Согласна полностью.
В таком случае, можно вас попросить аргументировать ваше предложение ограничить возможный выбор хак-паков? Я пока действительно не понимаю практического смысла в этом ограничении.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nika
сообщение Aug 15 2005, 18:10
Сообщение #41


Level 8
Иконки Групп

Класс: Клерик
Характер: True Neutral
Раса: Полуэльф
NWN: Маппинг



Кхм... Разве я предлагала ограничить выбор хак паков стандартным? Кажется вы отклонили предложение Шойхета сделать хак на наборе самых популярных хаков ваулта? Но в то же время вы сами признались, что не будете скачивать даже 2 мб хак пак. То есть либо локции без хаков, чтобы не надо было скачивать даже 2 МБ, либо некий общий собранный хак, который просто расширяет возможности стандартного нвн-кого. Я просто попыталась оптимизировать высказанные всеми участниками дискуссии предложения :).

Что касается стандартного хак пака, то наверное он наиболее частоиспользуемый _в сравнении_ с собранными отдельными людьми или командми хак паками.

Сообщение отредактировал Nika - Aug 15 2005, 18:47
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
helvene
сообщение Aug 15 2005, 19:07
Сообщение #42


Mystery
Иконки Групп

Класс: Маг
Характер: Lawful Evil
Раса: Тварь
NWN: Контент
Амен



QUOTE
Кхм... Разве я предлагала ограничить выбор хак паков стандартным?

А разве нет? Видимо, я чего-то не поняла.

QUOTE
Кажется вы отклонили предложение Шойхета сделать хак на наборе самых популярных хаков ваулта?

Как уже сказал Wakeful, такой есть, СЕР называется. Только, как тут уже замечали, в России его не любят. На основании этого я бы высказала предположение, что наиболее популярный на ваулте хаки - все-таки не показатель, по крайней мере, для русской аудитории.

QUOTE
Но в то же время вы сами признались, что не будете скачивать даже 2 мб хак пак.

Ага, не буду. Потому как не уполномочена менять набор хаков, используемый на Мит Дранноре.
Поэтому, если и буду скачивать - то не для того шарда, в создании которого участвую, а из личного любопытства.

А вот из личного любопытства как раз таки буду, иначе бы не предложила свою кандидатуру в качестве ответственного лица на предмет создания архива :D

QUOTE
Что касается стандартного хак пака, то наверное он наиболее частоиспользуемый _в сравнении_ с собранными отдельными людьми или командми хак паками.

Вопрос остается открытым - как и на основании чего мы будем мерять частоту использования? Можно, естественно, опросить все представленные на WRG русские команды, но тогда архив получится ориентированным исключительно на них, в ситуации того, что как раз им он вряд ли будет серьезно нужен.
Этого я и хотела бы избежать.
Добавлено в [mergetime]1124122068[/mergetime]
QUOTE
Архив контента (такого, какого нет на волте) было бы лучше. Да контента у нас практически нет... Архив НПС ещё может быть сделать? С квентами, и всё такое... я бы воспользовался...

Я не вижу, что препятствует этому.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
-fenix-
сообщение Aug 15 2005, 19:38
Сообщение #43


Level 19
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Lawful Good
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [Sn]



QUOTE (Nika @ Aug 15 2005, 16:45)
Значит архив, это набор локаций на стандартном нвн-ком хаке или с небольшим дополнением, которые могут быть использованы любое количество раз, в любом модуле? То есть одну и ту же локацию мы сможем встретить, например, в 10 рзаных модулях, пусть даже она и будет несколько изменена плейсами...

Я предлогал показывать кол-во скачиваний каждой локи, если хочешь качать используемую уже трижды, то качай, а нет, так нет.
Другое дело, что если будут 20 лок на месяц, то уж точно затея провалется!

helvene, как часто будет обновлться архив. Хотя бы раз в неделю добавлять лок 5 (наверно пойдет). Если реже, то ИМХО затевать не стоит.

Люди, ну чем вам хаки мешают, стандарты придумываете!?
Дать людям свободу творчества и поставить условие, скажем на размер хака (скажем не больше 3 метров). И обязательно прилагать описание хаков(я уже говорил выше) и скрины.
По моему этого будет достаточно, чтобы решить, нужна лока или нет.
Если пополнение будет частым, то все будет круто :good:.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
helvene
сообщение Aug 15 2005, 19:50
Сообщение #44


Mystery
Иконки Групп

Класс: Маг
Характер: Lawful Evil
Раса: Тварь
NWN: Контент
Амен



QUOTE
helvene, как часто будет обновлться архив. Хотя бы раз в неделю добавлять лок 5 (наверно пойдет).

Зависит от того, насколько часто туда будут присылать новые локации. Я, конечно, собираюсь и свои выкладывать, но 5 локаций в неделю - это 5 вечеров в неделю, которые я потрачу на их создание.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
-fenix-
сообщение Aug 15 2005, 20:19
Сообщение #45


Level 19
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Lawful Good
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [Sn]



Мда еще.
Тут уже говорили, про спрос и предложение, продолжу.
Те, кто будет рисовать локи, не будут пихать в архив все, что взбрендит(отсеивание на helvene) и после нескольких попыток будет уже понятно, что нужно потребителю.
Теперь вопрос в том, как заинтерисовать производителя, скажем, если ты используешь в модуле локи из архива, то должен указывать на это(допустим ник автора в ридми модуля).
Еще не мешалобы рекламную компанию в инете провести, типа есть архив лок, такиета правила и выгоды, присылайте свои работы и качайте чужие :D .
Но это после того, как что-то уже будет!
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
helvene
сообщение Aug 17 2005, 16:37
Сообщение #46


Mystery
Иконки Групп

Класс: Маг
Характер: Lawful Evil
Раса: Тварь
NWN: Контент
Амен



Я правильно понимаю, что предложениея закончились?
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Aug 17 2005, 18:15
Сообщение #47


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Давайте подведем итоги.
1. Локи рисуют на любых ДОСТУПНЫХ хаках.
2. Локи рисуют только без хаков.

Мое предложение: локации рисуются на чем хочется. Указывается хак-пак, ссылка на него. Он ДОЛЖЕН быть либо у нас, либо доступен где-то еще. Скриншот. Нравится мне, я буду качать не обращая внимания на размеры и объемы. Не понравится хрен вы заставите скачать меня. Это понятно всем.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
helvene
сообщение Aug 17 2005, 18:17
Сообщение #48


Mystery
Иконки Групп

Класс: Маг
Характер: Lawful Evil
Раса: Тварь
NWN: Контент
Амен



Согласна с Aiwan'ом
Дополнение - я бы предложила несколько скриншотов. Один - обязательный - вид локации сверху, в тулсете (то, что буржуи называают build).
Еще несколько - вид локации в игре с разным поворотом камеры.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Aug 17 2005, 18:30
Сообщение #49


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Много скринов не стоит. Достаточно одного хорошего.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shoihet
сообщение Aug 17 2005, 19:27
Сообщение #50


Основатель Ролевого Клуба
Иконки Групп

Класс: Рейнджер
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Нежить
NWN: DM



вы не учли третий вариант
3 - создается хак пак, включающий в себя наиболее распространенные тайлы и плейсеблы. Локи рисуются на нем. Разработчик делает свой хак на основе общего.
Типа СЕР, только вменяемый и небольшой.
Я бы включил горы, ccs, oriental inside\outside, forest\rural\city. Вещи, которые используются очень часто. и весит мегов 30-40.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23rd April 2024 - 11:01