Город Мастеров
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

66 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> "В осаде", Вопросы, касающиеся прохождения
DBColl
сообщение Jan 25 2005, 11:46
Сообщение #26


4-х Кубовый
Иконки Групп

Класс: Некромант
Характер: Lawful Evil
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [Sn]
Проклятие Левора



Ух... Выходит на славу постарались! Спасибо, ребята! Побольше бы таких отзывов... :BRAVO:
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solo
сообщение Jan 25 2005, 12:14
Сообщение #27


Благородный Дон
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Тестер



DaerisV
QUOTE (DaerisV @ Jan 25 2005, 03:19)
Вот морока для воина, - найти в Тсуре "Длинный меч+3"!!!

Длинный меч +3 в Тсурле действительно дефицит, один раз видел его в Лавке путешественника (не хватило денег), но там ассортимент постоянно обновляется, поэтому в другой приход его небыло :( . +3 можно добыть в бою - меч Блектора +3 и 1d6 урона электро - с этим мечём прошёл до конца ПЛ, у зентаримов которые устраивают мощную засаду есть 1 или 2 меча +3 (если Lex их не ослабил). Так что длинный меч +3 в Тсурле просто купить сложно. Рекомендую почаще посещать Лавку путешественника, там периодически появляются очень хорошие вещи, и ещё в модуле запрятано большое количество бонусов (оружие, экипировка) - ищитё и обрящете. :D
Если посмотреть тему "Небольшое соревнование", то там некоторые вещи упоминаются.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lexar
сообщение Jan 25 2005, 19:44
Сообщение #28


Level 2
*

Класс: Тайный Лучник
Характер: Neutral Good
Раса: Эльф



Орочий шаман и облако смерти??? У меня такое было 1 раз. Больше проблем с ними не было, они все блессы да аиды на себя кастят...
+3 клинок находится просто. В Лавке Приключенца у меня их уже два штуки продают... Не знаю, как у вас...
2DaerisV: все ок, зачем оправдываться?! Про мавзолей - полуорк ни разу не смог забежать. Может, дело в том, что надо неслабо оторваться от них, чтобы они "тормознули".
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
сообщение Jan 25 2005, 19:52
Сообщение #29


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Лексар, у тебя 1.64... на ней глючит сильнее, чем на других версиях выше 1.32
+ уровень сложности (тут я не уверен)

Где это у меня в свободной продаже оружие +3 ?? Немедленно уберу!
+3 только вещи рандомно попадают в лавку путешественника, так что никакой дискриминации длинных мечей нет. Наоборот. Есть меч Белектора, Парадный меч, Черный меч, Щегольской меч... все это длинные мечи
<small>Добавлено в 19:54</small>
Но чтобы жизнь малиной не казалось, устрою завальчик на мавзолее, чтобы нельзя было забраться + УЖЕ добавил спецгруппу полуорков (всего 4 и все в разных локах) с мощными амулетами (тру синг) + верну старое кол-во вспомогательных орков, что сбегаются на тревогу.

В любом случае надо сделать так, чтобы игрок не мог уничтожить орков сам.
Скорее всего поставлю флаг immortal на нескольких полуорков, что охраняют главный лагерь.

Ах, да...я уже понизил шкалу за экспу. Сделаю это еще немного, до 5. (у ДБ 3)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
сообщение Jan 25 2005, 22:54
Сообщение #30


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



QUOTE (DaerisV @ Jan 25 2005, 03:19)
(а ягоды только в храме Селун, у торговца есть, да стоят 825 монет... кошмар!



сделал несколько вариантов, как можно разжиться ягодами.
QUOTE (DaerisV @ Jan 25 2005, 03:19)
Т.к. при попытке перепрыгнуть ручей в месте нахождения карты клада, перса сразу отбрасывает обратно. Думаю, без разговора с братом, взять карту не получится.

Ничего не понял. Так есть у тебя карта или нет?


по автосэйвам:
я сделал так, чтобы можно было легко включать-выключать режимы (те сохраняться или нет, easy или normal и выше).
<small>Добавлено в 23:40</small>
Кстати, тебя не отбрасывает, ты просто перепрыгнуть не можешь. Нужны довольно выскоие сила и ловкость.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
DaerisV
сообщение Jan 26 2005, 08:15
Сообщение #31


Level 3
*

Класс: Воин
Характер: Neutral Good
Раса: Гном



Для Мастера Lexa :yes:

Длинного меча+3 в чистом виде в продаже торговца из лавки Путешественника не видел не разу, ни сам, ни мои друзья, которые так же бегают по Тсурлу... Есть д/мечи +1 бонус к атаке, +1d6 холодом, +1 к стойкости, т.е. в сумме вроде бы +3 бонуса, но по своим качествам совсем не то, что из себя представляет чистый меч +3 бонуса к атаке. :yes:

Карты клада у меня нет, это мне друг подсказал, глянув через тулсет, что карта на том клочке земли,что за водопадным ручьём. Да в общем-то заманчиво там подсвечивается кучка камней, уже предвкушаешь что-то интересное.

Кстати, прыжок на часть суши в Пещере под Тсурлом, где после встречи с Каэтан, она нас выводит в город, проходит без всяких проблем. Там нашёл сокровище в яме с паром, а потом ещё в яме с паром, но уже ближе ко входу в восточно-тсурлский лес. В яме, что слева от входа в лес лежит много(!) сокровищниц, но юзать получается только 4 из 7-8, это так задумано?

По игре периодически попадаются вещи экипировки с названием "Парадный", как-то щит, пояс, меч и т.д.
Вопрос - если набрал комплект такого снаряжения - будет ли от него дополнительный эффект в виде +бонусов (как комплект вещей Лорда Нашера в "Андердарке")?

Сила и ловкость малы?!!! Для воина 9 уровня с бонусными навесками по +2 к ловкости и +3 к силе....Мама миа! Что за Олимпийский рекордсмен должон быть для прыжка через ручей? :D
Добавлено в [mergetime]1106717724[/mergetime]
P.S. Подумал, что мы тут вообще-то начинаем своими высказываниями настраивать баланс игры "только для фанатов, и игроков с большим опытом". Я в своё время играл в Fallout`ы и Fallout Tacktics одним, тщательно сгенерированным и настроенным персом, причем шел весьма успешно до конца игры в режиме именно "в одиночку" без хенчменов, но многие друзья и знакомые игроки не верили, что такое вообще возможно, т.е. только в одиночку. Что же получается тут? Как видно невооружённым глазом, пишут на форуме в основном те, у кого огромный опыт не только в NWN, но и во множестве подобных игр. Начинаем понемногу закручивать сложность игры под "экспертов", забывая игроков средней квалификации. Думаете моя племянница просто так, по девичьей слабости уровень сложности понизила, пока побегала по Прокампуру и его окресностям? Она как игрок в РПГ очень даже неплохой, но освоится в игре получается не у всех сразу. Тем более, что многие не "фанатеют" на Невервинтер, но вот пройти новый блок приключений, таких как Левор, пожелают я думаю приличное количество играющей братии. И количество опытных и матёрых игроков, хорошо помнящих и освоившихся во вселенной Невера - в процентном отношении, мало... Не слишком-ли "гроссмейстерской" получится вся игра по Левору? :xz:
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solo
сообщение Jan 26 2005, 10:38
Сообщение #32


Благородный Дон
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Тестер



DaerisV
QUOTE (DaerisV @ Jan 26 2005, 08:15)
это мне друг подсказал, глянув через тулсет, что карта на том клочке земли,что за водопадным ручьём.

Карты на том клочке земли нет, её надо искать в городе, что касается мечей, то там всё зависит от случайности, повезёт - не повезёт :yes:
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
DBColl
сообщение Jan 26 2005, 11:38
Сообщение #33


4-х Кубовый
Иконки Групп

Класс: Некромант
Характер: Lawful Evil
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [Sn]
Проклятие Левора



QUOTE (DaerisV @ Jan 26 2005, 07:15)
И количество опытных и матёрых игроков, хорошо помнящих и освоившихся во вселенной Невера - в процентном отношении, мало... Не слишком-ли "гроссмейстерской" получится вся игра по Левору? IP: [ 62.118.136.50 ]

Неа. Не слишком. "Не можешь драться - думай. Не можешь думать - не играй в РПГ.", - основное правило в таких случаях. :D Это не хак'н'слэш. И у нас будет свой контингент. В основном, да, опытные игроки. И это совсем неплохо. ;) Хотя я знаю и совсем новичков в CRPG, которые проходили Начало Пути по крайней мере без гипсов. ;)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серхио
сообщение Jan 26 2005, 14:23
Сообщение #34


Толкинутый металлист
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Тестер



QUOTE (DaerisV @ Jan 25 2005, 09:19)
Думаю, без разговора с братом, взять карту не получится.

Конечно не получится, ведь карта находится у этого самого брата.
QUOTE (DaerisV @ Jan 25 2005, 09:19)
Т.к. при попытке перепрыгнуть ручей в месте нахождения карты клада, перса сразу отбрасывает обратно.

Там стоит проверка на ловкость и силу. Так шо увеличивай сии хар-ки. :BB:
QUOTE (DaerisV @ Jan 25 2005, 09:19)
Но на своём мнении, что автосейв не так нужен остаюсь непоколебимо. А насчет того, что игрок часами ходит по игре и не сохраняется собственными сейвами или квиксейвом через П(G), то это индивидуальные предпочтения или стиль...

Хочешь полностью отключить автосейвы в NWN? Тогда измени строку в файле nwnplayer.ini - "Disable AutoSave=0" на "Disable AutoSave=1". Усе. :OK:
QUOTE (DaerisV @ Jan 25 2005, 09:19)
Вот морока для воина, - найти в Тсуре "Длинный меч+3"!!!  У торговцев уже давно все виды оружия
есть в продаже с бонусом +3, а именно длинного меча - нет!

У "Белектора и Ко" таких мечей куча и все по твою душу :DB: . Да и вообще если играть честно (вкл. огр. уровня носимого предмета), то оружием +3 (10 ур.) в Тсурлаголе воспользоваться не придется. Хотя может кому-то и удастся раскачаться до искомого 10-го уровня, вот только в Андре такому персу крылышки подрежут основательно. :hunter:
PS. DaerisV не обращай внимания на мое старческое бухтение. :drag:
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
сообщение Jan 26 2005, 19:07
Сообщение #35


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Так, с мечами +3 в лавке: там рандом. У тебя ни одного, у когото уже 3.

Так и быть....: Для прыжка сумма силы и ловкости должна превышать 30. В патче понижу до 28.

Про клад: пока нету у тебя карты, так кучка камней ничего тебе не даст.

по поводу сложности: есть немного.

про орков: все, что грозился сделать - сделал. Теперь в каждой локе есть 1 (в западном лесу в дополнении к нему есть еще 6) особый полуорк повышенной силы. Вынести его можно, но имхо просто нереально. Там запредельные статы и хп. Такой вот полуорк-герой.

про локации: зачищать можно все, кроме главного лагеря. Хотя и его вроде тоже можно, так как дверь в палатку заперта (чтобы не дать возможность убить Смердаглота пораньше)

про парадные вещи: во второй части, после того, как игрок найдет амулет он узнает силу набора...и еще кой-чего..
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
DaerisV
сообщение Jan 27 2005, 08:13
Сообщение #36


Level 3
*

Класс: Воин
Характер: Neutral Good
Раса: Гном



Спасибо друзья за ответы!

Получил информации даже больше, чем ожидал. :yes:

Серхио, всё по делу, коротко, ясно и конкретно! Спасибо отдельное за пояснение по Белектору!

Благородному дону Соло респект за рассеивание "тумана" в деле решения квеста с кладом. :pilot:

Мастеру LEXу - пояснение по поводу Парадных вещей очень вовремя, т.к. смутные подозрения были, но и было под сомнением надобность Парадного пояса по его условно скромной характеристике... :yes:

А по поводу баланса игры - если заточка сложности идёт с прицелом на опытных игроков, то тогда всё :good: :good: :good: !
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
DaerisV
сообщение Jan 29 2005, 02:51
Сообщение #37


Level 3
*

Класс: Воин
Характер: Neutral Good
Раса: Гном



Мастеру Lexу

У моего перса сумма силы и ловкости 35, однако остаться на другой стороне ручья он не может, т.к. как я сообщал ранее, через 0,5 секунды, перса перекидывает на место старта... :this:
Карту клада пока не нашёл. Но и тут не всё понятно. Надо найти и встретиться с братом Вагиса, но я уже в течении 3-х суток ищу этого несчастного братца с тату на плече в виде паруса (парусника) и не могу его нигде обнаружить. Хоть примерно, в какой части местности он обитает? :xz:

Прогулялся по лабиринту Механуса. Странно в некоторых комнатках (кажется в 3-х) перс говорит, что вот убитый кто-то там, а нигде трупа не видно, но зато есть вещи в виде оружия (неопознанного). Когда увидел голема со странным именем ALT-CTRL-DEL, то слегка струхнул, думал, что сейчас заколбасит насмерть и только перезагрузка ближайшего сейва поможет :D !
Не понял, на чём основана логическая система в лабиринте, т.к. похоже что выход обнаружился после довольно безсистемного бегания по комнаткам и юзанья пьедесталов... :crazy:

Кстати, поражение в харизме -1, после применения линзы так и останется до конца игры, или это как-то "лечится"?

В лабиринте нашёл так-же 2 штуки неизвестного назначения. Пришёл к Адриане (эльфийка на втором этаже Торгового дома), а она ни ухом, ни рылом по поводу этих вещей. Они имеют квестово-игровую ценность?

Немного не в тему, но: Цена шлема Смердоглота =0, и продать его невозможно, в строке сообщений, желтым шрифтом появляется надпись "Вы не можете торговать участком земли."??? :swoon:
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solo
сообщение Jan 29 2005, 17:05
Сообщение #38


Благородный Дон
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Тестер



DaerisV
QUOTE (DaerisV @ Jan 29 2005, 02:51)
ищу этого несчастного братца с тату на плече в виде паруса (парусника)

Он сильно ранен и лежит в госпитале, а карту у него придётся украсть :D
QUOTE (DaerisV @ Jan 29 2005,

02:51)
Кстати, поражение в харизме -1, после применения линзы так и останется до конца игры, или это как-то "лечится"?

надо вытащить линзу, сделать это может главный лекарь Ортан Беттор, надо подойти к нему и поговорить.
QUOTE (DaerisV @ Jan 29 2005, 02:51)
В лабиринте нашёл так-же 2 штуки неизвестного назначения.

это ключи к закрытым дверям на выходе лабиринта
QUOTE (DaerisV @ Jan 29 2005, 02:51)
через 0,5 секунды, перса перекидывает на место старта...

карта нужна, однако :D
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Salivin
сообщение Jan 30 2005, 09:39
Сообщение #39


Собирательница ушей
Иконки Групп

Класс: Оборотень
Характер: Lawful Evil
Раса: Человек
NWN: Тестер
Проклятие Левора



Насчет лабиринта, насколько я помню,там такая система:
каждая комната это число,расположены они как в телефоне по три,появляешься в 1,при юзаньи пьедестала к сумме добавляется число соответсвенное юзаемому пьедесталу,при повторном-вычитается,как только сумма привышает 10,десяток убирается,то есть 12 станет 2. Двери к комнате, число которой совпадает с получившийся суммой, открываются или,если уже открыты,закрываются.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
сообщение Jan 30 2005, 17:13
Сообщение #40


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



QUOTE (DaerisV @ Jan 29 2005, 02:51)
Немного не в тему, но: Цена шлема Смердоглота =0, и продать его невозможно, в строке сообщений, желтым шрифтом появляется надпись "Вы не можете торговать участком земли."???

У тебя корявый перевод там. Но суть в том, что некоторые вещи торговцы не покупают. Шлем этот, к примеру сильно воняет и вообще выглядит так, что перепродать его хрен получится. поэтому и не берут его.

ЗЫ: таких вещей у меня хватает. Есть вещи, которые нормальные торговцы просто бояться покупать. Тут тебе только скупщик поможет.
<small>Добавлено в 17:17</small>
QUOTE (DaerisV @ Jan 29 2005, 02:51)
Не понял, на чём основана логическая система в лабиринте, т.к. похоже что выход обнаружился после довольно безсистемного бегания по комнаткам и юзанья пьедесталов...

Сали все расписала. На самом деле да, он проходится и бессистемным тыком. Я так и не смог придумать защиту от этого (кроме как например ограничение в кол-ве ходов или времени или периодического дамажа игрока. Но показалось
то немного нечестным). В след раз придумаю лабиринт поизощереннее.
Добавлено в [mergetime]1107094801[/mergetime]
QUOTE (DaerisV @ Jan 29 2005, 02:51)
Странно в некоторых комнатках (кажется в 3-х) перс говорит, что вот убитый кто-то там, а нигде трупа не видно, но зато есть вещи в виде оружия (неопознанного)

В лабиринте 3 трупа. Амнский вор, авантюрист и ракшаса. Тел нет??
Добавлено в [mergetime]1107094832[/mergetime]
QUOTE (DaerisV @ Jan 29 2005, 02:51)
У моего перса сумма силы и ловкости 35, однако остаться на другой стороне ручья он не может, т.к. как я сообщал ранее, через 0,5 секунды, перса перекидывает на место старта...

Странно, что отбрасывает. А прыгнуть в тоннеле можешь?
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
DaerisV
сообщение Jan 31 2005, 08:32
Сообщение #41


Level 3
*

Класс: Воин
Характер: Neutral Good
Раса: Гном



Большое спасибо всем! :yes:

Шлем Смердоглота даже торговец-скупщик Черного рынка не берёт, хотя броню См-та купил...

Да нормальный лабиринт, оригинальный, красивый... :yes:
Но вот тел там не было вообще, только вещи. Догадался загрузить тулсет и посмотреть лабиринт в нём. Тела на карте лабиринта в тулсете видны. В игре - нет.

В тоннеле я без проблем перескакиваю на "полуостров" и даже нашёл там сокровище. Нашёл карту, пошёл уже с картой клада (кстати на карте Восточного Тсурлвуда появляется маркер с подписью клад - хорошо!), но история с отбрасыванием не меняется :this: ... Такое впечатление, что срабатывает сразу же область обратного переброса... :xz:

Всё-таки, мне кажется, надо что-то добавить в диалог Вагиса при разговоре про клад о потенциальном местонахождении карты. Например пусть пробормочет что-нибудь типа: Давно его нет, может ранен...
Без этого, догадаться что брат Вагиса в виде безымяного больного лежит в госпитале - крайне трудно. По этой причине 2-е моих друзей временно бросили приключения в Тсурле и пошли вновь осваивать просторы так понравившегося им Прокампура, только персов себе сгенерили новых - колдуна и монаха. :dirol: А я им ещё долго не скажу, где брат... :D

Вот ещё новые вопросы:
Мешочки с чёрным порошком из Производственного лагеря орков - из них можно сделать бомбу или это так, как обычные находки - продал торговцу и всё...

Странно, но найденный сломанный меч, кузнец Хафур чинить не берётся вообще :xz: , пробовал подходить 10 раз, но результат один - в диалоге появляется предложение перса отдать кузнецу обломки за так или оставить их себе (нафиг!) ..., но после того, как обломок меча отдать Хафуру, в журнале появляется сообщение, что квест с мечом выполнен: "Вы отдали меч кузнецу Хафуру" :xz:

Уложил Белектора и Ко (не сразу, ох не сразу!), и вот порадовался новым вещам, но недолго. :buba: На Каэтан надел броню, внятую с одного из сообщников Белектора, но при перезагрузке сейва, много дальше сделанного после надевания вещичек, броня с Каэтан бесследно исчезла, а Каэтан бегала в своей :xz: ...

Меч Белектора - Длинный меч +3 к атаке и + 1d6 поражения электро, но при взятии его в руки бойца, повреждение электричеством работает, а вот +3 доп. к атаке и в помине нет!!! В хар-ках героя с обычным мечом +3 есть строка с +3 доп. физического урона, у Белекторского меча нет...только электро. Облом-с!

При попытке общения с Гримгно, он только говорит: "Что надо?", а ответ у перса - "Ничего" и всё, никаких более вариантов, а с ним должон быть большой квест, я так понял :unsure: . Как же на этот квест выйти?

Истар, астроном-астролог, попросил меня отнести письмо к его сыну Велмеру. Но Велмер-то живёт в Андра-Дуне, а это уже 3-я часть. Хотя в тулсете, при просмотре диалогов Тсура, разговор с Велмером присутствует.
(Я искал диалог с братом Вагиса, пытаясь таким образом вычислить его местонахождение :D ) Велмер появится в Тсуре или есть возможность вернуться из Андра-Дуна в Тсурлагол? :unsure:

Случайно обнаружил, что не срабатывает триггер перехода в Восточном Тсурлвуде, тот что находится слева внизу карты. Он по идее должен портировать на локу маленького кусочка суши с группой орков, что обстреливали Восточную часть города. :unsure:
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solo
сообщение Jan 31 2005, 10:12
Сообщение #42


Благородный Дон
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Тестер



DaerisV
QUOTE (DaerisV @ Jan 31 2005, 08:32)
в диалоге появляется предложение перса отдать кузнецу обломки за так или оставить их себе

Этот меч сначала надо опознать у девицы на втором этаже торгового дома, тогда появится в возможность его починить.

QUOTE (DaerisV @ Jan 31 2005, 08:32)
При попытке общения с Гримгно, он только говорит: "Что надо?",

Это специальный квест для монахов.
QUOTE (DaerisV @ Jan 31 2005, 08:32)
Истар, астроном-астролог, попросил меня отнести письмо к его сыну Велмеру

Просто в Андра-Дуне надо будет передать письмо.

Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Salivin
сообщение Feb 1 2005, 14:23
Сообщение #43


Собирательница ушей
Иконки Групп

Класс: Оборотень
Характер: Lawful Evil
Раса: Человек
NWN: Тестер
Проклятие Левора



QUOTE (DaerisV @ Jan 31 2005, 07:32)
Мешочки с чёрным порошком из Производственного лагеря орков - из них можно сделать бомбу или это так, как обычные находки - продал торговцу и всё...

Квест есть специальный,по-моему только для гнома,когда Аланд выдает зелье,он еще просит принести немного пороха из пещеры.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
сообщение Feb 1 2005, 21:39
Сообщение #44


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



QUOTE (DaerisV @ Jan 31 2005, 08:32)
... Такое впечатление, что срабатывает сразу же область обратного переброса..


очень может быть. Кто-нить допрыгнул туда?
QUOTE (DaerisV @ Jan 31 2005, 08:32)
но при перезагрузке сейва, много дальше сделанного после надевания вещичек, броня с Каэтан бесследно исчезла, а Каэтан бегала в своей

это барабашка скорее всего связанная с версией. С мечем то же самое скорее всего. Так как никакими багами в скриптах таких эффектов не получить.


QUOTE (DaerisV @ Jan 31 2005, 08:32)
Случайно обнаружил, что не срабатывает триггер перехода в Восточном Тсурлвуде, тот что находится слева внизу карты. Он по идее должен портировать на локу маленького кусочка суши с группой орков, что обстреливали Восточную часть города.

есть такое. Уже поправил.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Qvester
сообщение Feb 2 2005, 15:13
Сообщение #45


Level 1


Класс: Вор
Характер: Chaotic Evil
Раса: Карлик



QUOTE (Lex @ Jan 21 2005, 20:33)
сабж

Я закончил квест с железным деревом попал в таверну а чё дальше то? вжурнале квест не закончен и где мне искать проводника
:swoon:
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
DBColl
сообщение Feb 2 2005, 15:53
Сообщение #46


4-х Кубовый
Иконки Групп

Класс: Некромант
Характер: Lawful Evil
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [Sn]
Проклятие Левора



Qvester
А завершил квест у Коэдвена? Офис "Падшие Звезды".
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
сообщение Feb 2 2005, 16:05
Сообщение #47


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



вы не в той теме
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
DBColl
сообщение Feb 2 2005, 16:08
Сообщение #48


4-х Кубовый
Иконки Групп

Класс: Некромант
Характер: Lawful Evil
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [Sn]
Проклятие Левора



Угу, сорри, я не посмотрел... :)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anais
сообщение Feb 3 2005, 23:30
Сообщение #49


Странница
Иконки Групп

Класс: Вор
Характер: Neutral Good
Раса: Эльф
NWN: Тестер



В этой версии в случае с кладом так же наблюдается эффект отбрасывания, хотя в предыдущих было все ОК. Перебраться к кладу можно только после того, как отослать Каэтан в храм. Без нее все нормально.

При выходе из черного рынка всплыла надпись:
lm_oficant_ud_br. OID: 800033f5. Tag:TSUR_ABRD_OFICAN. ОШИБКА: СЛИШКОМ МНОГО ИНСТРУКЦИЙ
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
DaerisV
сообщение Feb 5 2005, 02:40
Сообщение #50


Level 3
*

Класс: Воин
Характер: Neutral Good
Раса: Гном



Спасибо за отклики!

Да, видимо какая-то кривуля в "компе" была. После начала игры на другой день, т.е. фактически копм был загружен заново, глюков с бронёй и мечём Белектора не стало, проверял для достоверности 3 раза с сейва, сделанного ещё до боя с Белектором и Ко. :yes:

Огромное персональное Спасибо для Anais!!! Попробую оставить Каэтан в храме Селун и повторить попытку дойти до клада Вагиса. А то уже хотел кинуть вопль о том, чтобы кто-нибудь хотя бы рассказал об вещах, что лежат в кладе...

Сделал меч Оркрист - прав Соло, надо сначала обломки показать эльфийке Амиланэ. Можно было бы и подсказочку в журнале дать об этом, а то докумекать до похода к Амиланэ для определения обломков - ни в жисть не догадался бы... :unsure: Зато какая цена у готового меча! Ну о-очень нравится!! :yes:

Осмотрел череп, что нашёл в палатке Смердоглота. Дошёл в осмотре до позиции "обнаружил внутри черепа небольшую надпись сделанную рунами", думал принести показать Орлатону - нет, Орлатон и бровью не повёл. Что с этим черепом дальше делать?

Как выйти на сломанный жезл, которым можно открыть дверь в склепе Восточного леса? С ним (жезлом) связан квест или методом околонаучного рыскания по локам? Блин, ещё один поиск наподобие незабвенного квеста "Мист", я не перенесу... :swoon: Мне розыски братца Вагиса, до белого каления довели... :crazy:
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения

66 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 13:39