Город Мастеров
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Forgotten Realms: Боги
Эвин
сообщение Aug 18 2005, 20:33
Сообщение #1


Level 10
***

Класс: Волшебник
Характер: Neutral Good
Раса: Эльф



Мне очень интересуют боги Фаэруна. Их описание и какую важность они имеют в истории. Буду очень признательна всем кто поможет.

Сообщение отредактировал Ghost - Apr 12 2006, 22:22
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dik Morris
сообщение Aug 18 2005, 20:46
Сообщение #2


Вечно меняющийся
Иконки Групп

Класс: Монах
Характер: True Neutral
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [Sn]



Такс, вот есть путевая ссылочка: http://homepages.irk.ru/crazy/gods2.htm, описание почти всех (или даже всех...) богов.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эвин
сообщение Aug 18 2005, 21:04
Сообщение #3


Level 10
***

Класс: Волшебник
Характер: Neutral Good
Раса: Эльф



Спасибо!:)
Добавлено в [mergetime]1124395933[/mergetime]
Спасибо еще раз Dik Morris. Информация оказалась очень интересной и даже очень важной для меня. Но мне еще интересен сам Ао. Про него не где я ничего не находила.:(
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dik Morris
сообщение Aug 19 2005, 11:37
Сообщение #4


Вечно меняющийся
Иконки Групп

Класс: Монах
Характер: True Neutral
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [Sn]



Хм... Как ни странно я тоже не нашел там подробной инфы, по Ао, но вроде бы: Лорд, Ао создатель вселенной... :yes: В СоУ, я помню были последователи Ао, посмотри, там.
ЗЫ: если найду инфу (ищу) то выложу :D


Сообщение отредактировал Dik Morris - Aug 19 2005, 11:38
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Olare
сообщение Aug 19 2005, 11:41
Сообщение #5


Level 9
***

Класс: Обыватель
Характер: True Neutral
Раса: Человек



Последователи АО? :unsure: Всю жизнь думал, что это бог с высшим дивайн ранком, поэтому у него нет последователей, а о нем самом ничего не известно, потому что он самый крутой и ему давно уже плевать на все "наши" дела.
Добавлено в [mergetime]1124441301[/mergetime]
Вообще о богах с ранком 21+ ничего не известно, т.к. их вообще не волнуют демигоды и смертные. Видимо Ао просто-напросто стирал память тем, кто видел его аватару. Для таких богов мультиверс слишком мал, поэтому они "где-то у себя".
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эвин
сообщение Aug 19 2005, 11:51
Сообщение #6


Level 10
***

Класс: Волшебник
Характер: Neutral Good
Раса: Эльф



Спасибо! Если что-то найду обязатульно напишу.:D
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Olare
сообщение Aug 19 2005, 11:58
Сообщение #7


Level 9
***

Класс: Обыватель
Характер: True Neutral
Раса: Человек



These entities are beyond the ken of mortals and care nothing for worshipers. They do not grant spells, do not answer prayers, and do not respond to queries.If they are known at all, it is to a handful of scholars of the Material Plane.(С) Faith and Panteons

Это из рулбука. Так что ты вряд ли чего-нибудь найдешь :)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dik Morris
сообщение Aug 19 2005, 15:52
Сообщение #8


Вечно меняющийся
Иконки Групп

Класс: Монах
Характер: True Neutral
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [Sn]



QUOTE
Последователи АО?

Да представь себе... Не веришь, сам посмотри :yes:
Вот даже пара фраз:
Священник Ао:
"Добро пожаловать в скромное местожительство немногих ПОСЛЕДОВАТЕЛЕЙ Лорда Ао"
Игрок:
"Как становятся ПОСЛЕДОВАТЕЛЕМ Ao?"

Сообщение отредактировал Dik Morris - Aug 19 2005, 15:52
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эвин
сообщение Aug 19 2005, 16:32
Сообщение #9


Level 10
***

Класс: Волшебник
Характер: Neutral Good
Раса: Эльф



Кстати,у меня раньше было немного об Ао. Так я случайно удалила. То там если памить меня не подводит было сказоно, что он повинин в смерти Мистры и других умерших богов. Но я неуверена.:(
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
сообщение Aug 19 2005, 18:47
Сообщение #10


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



QUOTE (Dik Morris @ Aug 19 2005, 16:52)
Да представь себе... Не веришь, сам посмотри :yes:
Вот даже пара фраз:
Священник Ао:
"Добро пожаловать в скромное местожительство немногих ПОСЛЕДОВАТЕЛЕЙ Лорда Ао"
Игрок:
"Как становятся ПОСЛЕДОВАТЕЛЕМ Ao?"

я бы не основывался на данных из игры, пусть хоть и по ФР.
Книги сеттинга гораздо более надежная и точная инфа.
QUOTE (Эвин @ Aug 19 2005, 17:32)
Так я случайно удалила. То там если памить меня не подводит было сказоно, что он повинин в смерти Мистры и других умерших богов. Но я неуверена.:(

за то, что кто-то (не будем показывать пальцем) украл скрижалии, на которых были написаны обязаности всех богов, Ао скинул всех богов, кроме Хельма вниз, на материальный план. Там они приняли форму (аватары) и стали смертны, хотя и были ЗНАЧИТЕЛЬНО сильнее людей. Начался Time of Troubles, когда магия не работала так, как должна (потому что Мистра, богиня магии, была не на своем месте), начались проблемы с мертвыми (так как Бога смерти тоже не было на рабочем месте) и так далее...
В тот период погибли несколько богов, но сам Ао никого не трогал.
Погибла Мистра, Баал, Бэйн, Миркул, Торм.. 100% кто-то еще, я точно уже не помню.
Торма Ао воскресил
Бэйна, Баала и Миркула по большей части заменил новый бог Сайрик (Цирик, как хотите называйте).
Миднайт стала богиней магии, заменив мистру (с некоторой потерей портфилио вроде, но тут я не помню)
Келемвор стал богом проклятых. Вроде так звучит.. о нем инфа у нас на сайте есть.

После того, как все разрешилось (собсна когда те 3 чела стали богами и вернули скрижалии) все и кончилось и боги покинули материальный план.

Добавлено в [mergetime]1124466947[/mergetime]
http://www.wrg.ru/old/stat.htm
Цикл "Боги Форготтен Реалмс"

может там еще чего полезного найдешь.

Добавлено в [mergetime]1124467163[/mergetime]
Боги, погибшие во время Эпохи Бед "Time of Troubles" (1358-1368 DR)

Bane - Раздоры, ненависть, тирания, жестокость
Bhaal - Убийства
Leira - Обман, жульничество, иллюзия
Myrkul - Мертвецы, гниение, разложение
Mystra - Магия
Waukeen - Торговля, деньги, благосостояние
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эвин
сообщение Aug 19 2005, 19:37
Сообщение #11


Level 10
***

Класс: Волшебник
Характер: Neutral Good
Раса: Эльф



Да, точно имено эту информацию я и удалила. Спасибо, что напомнил.:D
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Olare
сообщение Aug 19 2005, 20:33
Сообщение #12


Level 9
***

Класс: Обыватель
Характер: True Neutral
Раса: Человек



Даа...Тайм оф Трабс это хорошая штука...

А Цирик сволочь, но его тоже порешили. И Бэйн возродился, так что все встало на свои места. Остальных не жалко :)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эвин
сообщение Aug 19 2005, 20:43
Сообщение #13


Level 10
***

Класс: Волшебник
Характер: Neutral Good
Раса: Эльф



После смерти Мистры, ее место заняла Миднайт. Если знауте про нее более подробно, то раскажите пожалуста.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
сообщение Aug 19 2005, 20:56
Сообщение #14


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



http://www.wrg.ru/old/stat.htm
там внизу страницы ссылка на книги художественные по ФР. В тч там есть трилогия "Аватар". Средненькая в художественном плане книга, но для инфы по ТоТ само то. Там будет и про Миднайт. (она 1 из 3 главныйх героев.)
Вкратце если, то девушка-магичка.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эвин
сообщение Aug 19 2005, 20:58
Сообщение #15


Level 10
***

Класс: Волшебник
Характер: Neutral Good
Раса: Эльф



Спасибо. А про Талон можете что-то сказать.
Добавлено в [mergetime]1124474585[/mergetime]
Извините, правильно Талона богиня ядов и отравленей. Иеще незнаю можно ли их назвать богами, но мне нужны те что в Аду. Например Мефистофель в Кании, а кто главный в других.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
сообщение Aug 19 2005, 21:13
Сообщение #16


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



по той же ссылке, в разделе Территории есть описание Баатора (те Ада). Там расписаны все уровни и Архидьяволы, что ими управляют.
Про Талону смотри в статье, что Дик привел..http://homepages.irk.ru/crazy/gods2.htm
Вроде там есть..
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эвин
сообщение Aug 19 2005, 21:17
Сообщение #17


Level 10
***

Класс: Волшебник
Характер: Neutral Good
Раса: Эльф



Спасибо, обязательно взгляну.:D
Добавлено в [mergetime]1124475833[/mergetime]
Извини,Lex, но там нет. Она только упаминаеться в друзьях, но не больше.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dik Morris
сообщение Aug 19 2005, 21:36
Сообщение #18


Вечно меняющийся
Иконки Групп

Класс: Монах
Характер: True Neutral
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [Sn]



Талона (Леди Яда) Talona (Lady of Poison)
Полусила Тартара, CE
Портфель: Болезнь, яд
Требования: Мудрость 14, Сложение 14
Позволенное оружие: Все тупое оружие плюс церемониальный кинжал с углублениями для яда и символом Талоны на ручке.
Позволенная броня: Любой
Главные Сферы: Астральная, Боевая, Предсказательная, Охранная, Лечения, Некромантная, Вызывания
Младшие сферы: Общая, Обаяния, Защитная
Позволенные волшебные изделия: как клерики

Предоставляемые способности:
* Жрецы-специалисты Талоны не могут изгонять нежить.
* Жрецы-специалисты Талоны получают +4 премию ко всем спасброскам против яда. Они получают обычный спасбросок против микстур, которые обычно не позволили бы спасбро-сок.
* На 3-ьем уровне, жрецы-специалисты Талоны могут идентифицировать чистые яды по за-паху. На 5-ом уровне они могут идентифицировать яды в напитках, получая крошечный гло-ток (который не имеет никакого эффекта на них). На 7-ом уровне они могут идентифициро-вать яды в еде, получая крошечный кусочек (опять же, этого слишком мало, чтобы подейст-вовать на жреца).
* На 10-ом уровне, жрец специалист может использовать “насылание болезни” (cause disease) однажды в день прикосновением. Изнурительная форма болезни называется "зеленая гниль" и проявляется светящимся, зеленоватым разрушением незащищенной кожи. Фатальная фор-ма болезни - "чешуйчатая смерть" при которой кости ослабляются и плоть отваливается кус-ками, пока главные системы тела не теряют возможности выполнять свои функции.
* Если жрец специалист Талоны имеет Обаяние 12 или больше, другие жрецы настоят на ис-пользовании татуировок или членовредительства, чтобы понизить обаяние ниже 12. Это мо-жет и не быть добровольным со стороны жреца, так что красивые Талониты предупреждены.

Другие примечания: Церемониальное платье и жрецов специалистов и клериков Талоны - рваные серые и зеленые Робы. Среди более высоких уровней (или старших членов) церкви, лицевые татуировки и шрамы обычны. В поле, жрецы Талоны предпочитают носить так мно-го брони насколько возможно.
Талоны, как и других хаотично злых богов, больше боятся, чем поклоняются ей, и умило-стивляют, чтобы избежать ее внимания, не притягивать его. Те, кто активно поклоняются ей, обычно собираются в тайне в катакомбах под городами или в руинах в глухой местности.
К клерикам Талоны обращаются почетным титулом "Наиболее Изнурительная Святость" (Most Debilitating Holiness). Жрецы-специалисты именуются "Наиболее Смертельный Ужас" (Most Fatal Horror).
Только жрецы-специалисты Талоны несут ядовитые кинжалы, характерные для веры. Они не стесняются использовать их в бою. Не сторонник с таким предметом, привлечет внимание Талонитов, также как их гнев.
Старые тексты Талоны обращаются к ней как Кипутитто. Это может быть более раннее имя той же самой богини, или отражать факт, что Талона убила и заменила Кипутитто в божест-венности. Подобная идея была бы осмеяна известными мудрецами всего несколько лет назад, но после прибытия Олицетворений, этот аргумент получил вес и важность.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эвин
сообщение Aug 19 2005, 21:38
Сообщение #19


Level 10
***

Класс: Волшебник
Характер: Neutral Good
Раса: Эльф



Спасибо! Век буду в долгу.:D
Добавлено в [mergetime]1124478119[/mergetime]
Вот еще один вопрос меня мучает. Существовали эти боги во времена "Рас создателей".Это очень важно, если нет, то у меня все на перекосяк пойдет, а если да то это просто здорово.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dik Morris
сообщение Aug 20 2005, 07:21
Сообщение #20


Вечно меняющийся
Иконки Групп

Класс: Монах
Характер: True Neutral
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [Sn]



Вот отличная ссылка, почитай и все поймешь.
http://faerun.frealms.ru/index.php?module=subjects&func=printpage&pageid=48&scope=all
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эвин
сообщение Aug 20 2005, 13:50
Сообщение #21


Level 10
***

Класс: Волшебник
Характер: Neutral Good
Раса: Эльф



спасибо!
Добавлено в [mergetime]1124535966[/mergetime]
Вот еще один вопрос, кто из вас мне можнт расказать про Асмадеуса. Тот, что в Нессус. Если у него наследникт. Или он настолько бесмертин, что в них он просто не нуждаеться?
Добавлено в [mergetime]1124537672[/mergetime]
Жаль!:( Видимо никто не знает.
Добавлено в [mergetime]1124538074[/mergetime]
Как вы думаете? Я хочу написать книгу( конечно по Фаэруну),которая тесно связана с богами. Какая информация мне еще нужна?
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
BUBLIK
сообщение Aug 20 2005, 19:54
Сообщение #22


Level 2
*

Класс: Вор
Характер: Lawful Evil
Раса: Человек



QUOTE
кроме Хельма

И Хельма тоже, он сам попросил Ао. Я осилил только начало первой книги, так что этот момент помню =D.

QUOTE
These entities are beyond the ken of mortals and care nothing for worshipers. They do not grant spells, do not answer prayers, and do not respond to queries. If they are known at all, it is to a handful of scholars of the Material Plane.(С) Faith and Panteons

Какие-то малочисленные последователи все же есть, но каких-либо дивайн способностей от бога они не получают (каст спеллов, например). Да и считать их будут ненормальными, я думаю =D.

QUOTE
Я хочу написать книгу( конечно по Фаэруну),которая тесно связана с богами. Какая информация мне еще нужна?

Все основные книги по ФР, включая рассовые комплиты -_-. Тогда точно нигде не накосячишь и будешь отлично разбираться в том, о чем пишешь.

QUOTE
Вот еще один вопрос, кто из вас мне можнт расказать про Асмадеуса. Тот, что в Нессус. Если у него наследникт. Или он настолько бесмертин, что в них он просто не нуждаеться?

Дочь у него есть, Гласиа. Правда наследница из нее так себе =D. В случае, если что-то случиться с Асмодеусом (если такое вобще возможно), власть получит тот, кто окажеться хитрее и коварнее, а не 'официальный' наследник. Что случиться точно никто не скажет.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эвин
сообщение Aug 20 2005, 20:28
Сообщение #23


Level 10
***

Класс: Волшебник
Характер: Neutral Good
Раса: Эльф



Спасибо за информацию BUBLIK. Она очень поможет.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
ScoRpion
сообщение Feb 6 2006, 17:24
Сообщение #24


Level 3
*

Класс: Паладин
Характер: Lawful Good
Раса: Человек



Народ, можете выложить или дать ДЕЙСТВУЮЩУЮ ссылку про Тира. Лазил по инету, а четкой информации о его силе нигде нет.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эвин
сообщение Feb 6 2006, 20:16
Сообщение #25


Level 10
***

Класс: Волшебник
Характер: Neutral Good
Раса: Эльф



Не знаю нужно ли это тебе но это все что у меня есть про Тира.:xz:
Òèð (Âåëèêèé Áîã)
Áåñïðèñòðàñòíûé, Èñêàëå÷åííûé Áîã, Ïðîñòî Áîã
Ñèìâîë: Óðàâíîâåøåííûå âåñû, îïèðàþùèåñÿ íà âîåííûé ìîëîò
Ìèðîâîççðåíèå: Çàêîííîå Äîáðî
Ñôåðà: Ïðàâîñóäèå
Äîìåíû: Äîáðî, Çíàíèå, Çàêîí, Âîçìåçäèå, Âîéíà
Îäîáðåííîå Îðóæèå: "Äæàñòèêèàð" (äëèííûé ìå÷)

Òèð (Тèèð) - áëàãîðîäíûé âîèí, ñèëüíûé äóõîì è ïîñâÿùåííûé ïðàâîñóäèþ. Îí ïîòåðÿë ñâîþ ïðàâóþ ðóêó
îò Êåçåôà Ãîí÷åé Õàîñà è èíîãäà èçîáðàæàåòñÿ ñëåïûì. Õîòÿ îí ðàññìàòðèâàåò ñåáÿ êàê ôèãóðó îòöà,
õîòÿùåãî îòíîñèòüñÿ ê äðóãèì ñ ëþáîâüþ, õðàáðîñòüþ è ñèëîé ñåìåéíûõ îáÿçàòåëüñòâ, îí çíàåò, ÷òî òàêîãî
íèêîãäà íå ìîæåò áûòü â íåñîâåðøåííîì ìèðå. Îí âìåñòî ýòîãî ðàññìàòðèâàåòñÿ ïîñòîðîííèìè êàê ñòðîãèé
àðáèòð ïðàâîñóäèÿ.
Öåðêîâü Òèðà ñèëüíà â öèâèëèçîâàííûõ îáëàñòÿõ. Åãî äóõîâåíñòâî âèäèò ìèð â ÷åòêèõ ìîðàëüíûõ òåðìèíàõ.
Îíè õîòÿò Ôàýðóí, êîòîðûé ÷èñò è óïîðÿäî÷åí â ñîîòâåòñòâèè çàêîíàìè, êîòîðûå ïðèìåíÿþòñÿ ñòàðàòåëüíî
è ðàâíîìåðíî. Îíè íå äîïóñêàþò îñìåÿíèå, ïàðîäèþ èëè ñîìíåíèå â èõ âåðå. Öåðêîâü Òèðà
âûñîêîîðãàíèçîâàííà è íå îòêàçûâàåò â æèëüå, îñíàùåíèè èëè ëå÷åíèè ïðåäàííûõ âî âðåìåíà ïîòðåáíîñòè,
õîòÿ èíîãäà äëÿ ýòîé ïîìîùè òðåáóåòñÿ íåêîòîðàÿ ñëóæáà.  áåççàêîííûõ îáëàñòÿõ êëåðèêè Òèðà ñëóæàò ñóäüÿìè, æþðè è ïàëà÷àìè. Â
öèâèëèçîâàííûõ ìåñòàõ îíè ñòàíîâòñÿ þðèäè÷åñêèìè ýêñïåðòàìè, ãîâîðÿùèìè çà îáâèíÿåìûõ è äàþùèìè ñîâåòû. Îíè íèêîãäà íå
ïðåäïèñûâàþò çàêîí, êîòîðûé ìîæåò áûòü íåñïðàâåäëèâûì.
Êëåðèêè Òèðà ìîëÿòñÿ î çàêëèíàíèÿõ íà ðàññâåòå. Êàæäûé ìåñÿö îíè ïðàçäíóþò òðè öåðêîâíûõ ïðàçäíèêà. Óñëóãè â ýòè äíè ñîñòîÿò èç
ïîþùèõñÿ ïðîñüá, ãèìíîâ è êîëäîâàíèÿ ãèãàíòñêèõ èëëþçèé. Âèäåíèå Ïðàâîñóäèÿ - ïåðâûé öåðêîâíûé ïðàçäíèê êàæäîãî ìåñÿöà. Åãî
èëëþçèÿ - ãèãàíòñèé ìîëîò, ïûëàþùèé îñëåïèòåëüíûì ñâåòîì. 13-ãî ÷èñëà ìåñÿöà - Êàëå÷åíèå, ïðè êîòîðîì ïðåäàííûå âèäÿò èëëþçèþ
íèìáà èç ãîðÿùåé êðîâè âîêðóã ïðàâîé ðóêè, êîòîðûé êóâûðêàåòñÿ è èñ÷åçàåò. 22-îé äåíü ìåñÿöà - Îñëåïëåíèå, ïðè êîòîðîì äâà ãëàçà
ïðåâðàùàþòñÿ â ôîíòàíû ïûëàþùèõ ñëåç (è ïðàçäíóþùèå íîñÿò öåðåìîíèàëüíûå ïîâÿçêè íà ãëàçàõ). Êëåðèêè Òèðà ìîãóò ñâîáîäíî
ìóëüòèêëàññèðîâàòü êàê ïàëàäèíû, è áîëüøèíñòâî ìóëüòèêëàññèðóåò êàê ïàëàäèíû èëè áîéöû.
Èñòîðèÿ/Îòíîøåíèÿ: Òèð - áîæåñòâî-íàðóøèòåëü. Îí ïðèáûë â Ôàýðóí íåçàäîëãî ïåðåä íà÷àëîì êàëåíäàðÿ Ñ÷åòà Äîëèí. Òîðì è Èëìàòåð
ñëóæàò åìó, è âìåñòå îíè òðîå èçâåñòíû êàê Òðèàäà. Åãî äðóãîé áëèçêèé ñîþçíèê - Ëàòàíäåð. Òèð âûñòóïàåò ïðîòèâ Áýéíà, Öèðèêà, Ìàñêà,
Òàëîíû è Òàëîñà.
Äîãìà: Ïîêàæèòå ïðàâäó, íàêàæèòå âèíîâíûõ, èñïðàâüòå íåïðàâèëüíîå è âñåãäà áóäüòå èñòèííûé è ïðîñòû â âàøèõ äåéñòâèÿõ.
Ïîääåðæèòå çàêîí âåçäå, ãäå Âû èäåòå, è íàêàçûâàéòå òåõ, êòî äåëàåò íåïðàâèëüíîå ñîãëàñíî çàêîíó. Äåðæèòå çàïèñè î âàøèõ óïðàâëåíèÿõ,
äåëàõ è ðåøåíèÿõ, ïîñêîëüêó ÷åðåç ýòî âàøè îøèáêè ìîãóò áûòü èñïðàâëåíû, âàøå óäåðæàíèå çàêîíîâ âñåõ ñòðàí áóäåò ïðîöâåòàòü, è âàøà
ñïîñîáíîñòü ðàñïîçíàâàòü ïðàâîíàðóøèòåëåé ðàñøèðèòñÿ. Áóäüòå áäèòåëüíû â âàøèõ íàáëþäåíèÿõ è íåòåðïåíè, è Âû ñìîæåòå îáíàðóæèòü
òåõ, êòî ïëàíèðóåò íåñïðàâåäëèâîñòü, ïðåæäå ÷åì èõ äåéñòâèÿ áóäóò óãðîæàòü îáùåñòâåííîìó ïîðÿäêó. Ìñòèòå âèíîâíîìó çà òåõ, êòî íå
ìîæåò ñäåëàòü ýòî ñàì.

:xz: :xz: :xz:
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 14:20