Город Мастеров
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V  « < 11 12 13  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Модуль "Knight Tale" - Рыцарская сага, Ваши отзывы и пожелания
Рейтинг 5 V
Nikodim
сообщение Sep 21 2011, 23:43
Сообщение #301


Level 1


Класс: Воин
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Человек



Фарм на трупе был. Но без топора. Я как раз все, добытое в Архтае, сдавал торговцу за один раз.
Кстати, Барок - это не тот минотавр с ключом из левого крыла? Так, на всякий случай.

Касаемо исчезающих предметов: ладно инвентарь переполнен. Но чтоб положить вещь в пустой сундук и она там не появилась, это уже за гранью. Если сохраниться и перезагрузить игру, предмет появится на месте как ни в чем не бывало. А вот если он пропал при покупке - хрена с два. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/sad.gif) только загружать предыдущий сейв и переигрывать.
У меня NWN v.1.69 есличо
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
gennady
сообщение Sep 22 2011, 06:28
Сообщение #302


Level 9
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Рыцарская Сага



Цитата(Nikodim @ Sep 22 2011, 00:43) *
Кстати, Барок - это не тот минотавр с ключом из левого крыла? Так, на всякий случай.
Нет, это главарь Орков в Медвежьих пещерах. Там в луте еще у него должна быть голова для воеводы... А сам топор сюжетный и его не продать...

Цитата(Nikodim @ Sep 22 2011, 00:43) *
Касаемо исчезающих предметов: ладно инвентарь переполнен. Но чтоб положить вещь в пустой сундук и она там не появилась, это уже за гранью.

Все шмотки из палитры 1.66 и не понимаю почему косяки... (IMG:style_emoticons/kolobok_light/wacko.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nikodim
сообщение Sep 22 2011, 07:34
Сообщение #303


Level 1


Класс: Воин
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Человек



И там топора тож не было. Пришлось грузить старый сейв и переигрывать(

Я думаю, что это с NWN проблемы, а не с модулем

ЗЫ. Кто книжки писал? За старый анекдот про дракона с авантюристом - отдельное спасибо) Поржали)))
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nikodim
сообщение Sep 22 2011, 07:34
Сообщение #304


Level 1


Класс: Воин
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Человек



И там топора тож не было. Пришлось грузить старый сейв и переигрывать(

Я думаю, что это с NWN проблемы, а не с модулем

ЗЫ. Кто книжки писал? За старый анекдот про дракона с авантюристом - отдельное спасибо) Поржали)))
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
gennady
сообщение Sep 22 2011, 12:38
Сообщение #305


Level 9
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Рыцарская Сага



Цитата(Nikodim @ Sep 22 2011, 07:34) *
Кто книжки писал?

C миру по нитке... А в основном ребята с форума! (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
kudajar
сообщение Dec 4 2011, 16:47
Сообщение #306


Level 1


Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Эльф



Здраствуйте, сорри, что вмешиваюсь, безумный фанат первого НВН, а ваш модуль очень сильно понравился, я вот застрял в одном месте, плиз подскажите, что делать, не хочу бросать модуль незаконченным, в правом крыле Храма не могу найти ключ, Все облазил, есть закрытая дверь но туда тоже нужен ключ, квест с загадочной машиной выполнил, всю лабораторию облазил, весь Айнтрахт облазил не нашел, что делать?
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
gennady
сообщение Dec 4 2011, 19:59
Сообщение #307


Level 9
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Рыцарская Сага



Цитата(kudajar @ Dec 4 2011, 16:47) *
в правом крыле Храма не могу найти ключ, Все облазил, есть закрытая дверь но туда тоже нужен ключ, квест с загадочной машиной выполнил, всю лабораторию облазил, весь Айнтрахт облазил не нашел, что делать?

Как раз за этой дверью находится Вождь Минотавр, у которого ключ от от одной из сторожевых башен Архтая. Точней, валяется в куче мусора в Северной Башне...
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
kudajar
сообщение Dec 4 2011, 20:27
Сообщение #308


Level 1


Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Эльф



здраствуйте gennady, вы можете мне помочь

Спасибо Как же я раньше его не увидел, пошел с пессимистичным настроением, так как каждую щель облазил в прямом и переносном смысле. Надеюсь продолжение не подкачает с нетерпением, хочу приступить, но еще здесь нужно дела закончить, за модуль респект, давно так не задумывался и не запутывался. надеюсь не забросите как с Левором когда то поступили, так и не знаю, разгадал ли он тайну геркана...
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
gennady
сообщение Dec 5 2011, 08:53
Сообщение #309


Level 9
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Рыцарская Сага



Спасибо за отзыв. Вторая часть еще пишется, но уже есть окончание сюжета. И даже один игрок прошел тест! (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Darkseyler
сообщение Aug 12 2012, 22:09
Сообщение #310


Level 1


Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек



Привет всем! Подскажите плиз как сразиться с Угольком? Часа 2 к нему пробирался и тут на тибе,он не хочет со мной драться,видители у него какойта договор с Святым орденом.Пошол в орден там не фига нету не какого диалого по этому поводу,,потом ищо збегал к губернатору,воеводе Никите и к Арнольду и визде пусто. Буду рад если хтота подскажет чо делать?
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
gennady
сообщение Aug 15 2012, 07:54
Сообщение #311


Level 9
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Рыцарская Сага



Привет! Давно сюда не заглядывал... Уже точно и не помню, что там с Угольком. Можно сохраниться и попробовать просто тупо его атаковать. Все равно он неубиваем, нужно нанести ему смертельные раны и он отдаст награду.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
NumberOne
сообщение Oct 19 2012, 20:48
Сообщение #312


Level 4
**

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек



понравилась первая часть модуля, начал вторую, но она видно сыровата, а еще на каждом сантиметре тупик! или я такой тупой... вот подскажите кто-нибудь что делать с кв "Вампиры и оборотни" короче я в Старом склепе храма ветра запутался =/ дошел до саркофагов, которые светятся розовым или фиолетовым светом, и все... (IMG:style_emoticons/kolobok_light/sad.gif)

а все, нашел ключи от решетки (спс кольцу карла)

бл* какого черта амалия ни с того ни с сего стала враждебная? как это исправить?

блин еще и сохранения до этого бага нету.........................................

я не знаю.... королче полная жопа, после того как амалия покидает пати и убиваешь хоть 1 оборотня она становится враждебной =/ бред... (IMG:style_emoticons/kolobok_light/fool.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
NumberOne
сообщение Oct 21 2012, 07:09
Сообщение #313


Level 4
**

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек



к моему сожалению я лучше дождусь когда его полностью доделают!

не не дождусь, раз скачал то не смогу удержаться (IMG:style_emoticons/kolobok_light/blum3.gif)

Геннадий, я где то откопал вот эту Вашу фразу: "Странно, что не было... Диалог с Капитаном состоялся, дверь к Балдуину открылась. Должен был появится у выхода агент. " У меня после диалога с капитаном дверь к балдуину так и не открылась (пишет типо откроется после выполнения задания), а вот гонец агентов меня встретил. Это баг?

Цитата(NumberOne @ Oct 21 2012, 08:05) *
к моему сожалению я лучше дождусь когда его полностью доделают!

не не дождусь, раз скачал то не смогу удержаться (IMG:style_emoticons/kolobok_light/blum3.gif)

Геннадий, я где то откопал вот эту Вашу фразу: "Странно, что не было... Диалог с Капитаном состоялся, дверь к Балдуину открылась. Должен был появится у выхода агент. " У меня после диалога с капитаном дверь к балдуину так и не открылась (пишет типо откроется после выполнения задания), а вот гонец агентов меня встретил. То, что дверь не открылась это баг? Или там какое то другое задание надо выполнить еще?



к моему сожалению я лучше дождусь когда его полностью доделают!

не не дождусь, раз скачал то не смогу удержаться (IMG:style_emoticons/kolobok_light/blum3.gif)

Геннадий, я где то откопал вот эту Вашу фразу: "Странно, что не было... Диалог с Капитаном состоялся, дверь к Балдуину открылась. Должен был появится у выхода агент. " У меня после диалога с капитаном дверь к балдуину так и не открылась (пишет типо откроется после выполнения задания), а вот гонец агентов меня встретил. То что дверь не открылась это баг?



не не дождусь, раз скачал то не смогу удержаться (IMG:style_emoticons/kolobok_light/blum3.gif)

Геннадий, я где то откопал вот эту Вашу фразу: "Странно, что не было... Диалог с Капитаном состоялся, дверь к Балдуину открылась. Должен был появится у выхода агент. " У меня после диалога с капитаном дверь к балдуину так и не открылась (пишет типо откроется после выполнения задания), а вот гонец агентов меня встретил. То что дверь не открылась это баг?


ой, я что то напортачил с сообщением =/
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
gennady
сообщение Oct 24 2012, 08:41
Сообщение #314


Level 9
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Рыцарская Сага



Привет! (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
Цитата(NumberOne @ Oct 21 2012, 08:09) *
к моему сожалению я лучше дождусь когда его полностью доделают!

Сам не дождусь когда доделаю...
Мод тестировался кусками. Но один раз его уже кто-то полностью прошел. Я пока правлю багу по мере прохождения игроками и выкладываю новые хаки с изминениями, если уже полные тормоза. Если я правильно понял. то дверь в башне гвардейцев не открывается и с Балдуином нельзя переговорить?
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
NumberOne
сообщение Oct 25 2012, 16:36
Сообщение #315


Level 4
**

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек



Цитата(gennady)
Если я правильно понял. то дверь в башне гвардейцев не открывается и с Балдуином нельзя переговорить?


Верно. После прохождения Антарктиды и Пустыни Соли я прямиком из храма направился в башню, переговорил с капитаном, сказал, что хочу поддержать Балдуина и он направил меня на второй этаж, а дверь закрыта.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
gennady
сообщение Oct 26 2012, 08:09
Сообщение #316


Level 9
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Рыцарская Сага



Все понял. Спасибо! Это явный баг, на выходных исправлю.

Счас глянул, вроде там все нормально. Двери открываются как при диалоге без жетона капитана, так и с жетоном, т.е. идет диалог о графе Смирноффе. Может у вас старая версия мода или хака...

Сообщение отредактировал gennady - Oct 26 2012, 09:01
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
NumberOne
сообщение Oct 26 2012, 12:07
Сообщение #317


Level 4
**

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек



Цитата(gennady)
Счас глянул, вроде там все нормально. Двери открываются как при диалоге без жетона капитана, так и с жетоном, т.е. идет диалог о графе Смирноффе. Может у вас старая версия мода или хака...


Хм... странно. Модуль и хак качал вот отсюда: http://remmgen.narod.ru/files.html

Версия мода 31 марта 2012
Версия хака 12 июля 2012

Хз почему не открывается...
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
vladv
сообщение Dec 25 2012, 18:08
Сообщение #318


Level 1


Класс: Вор
Характер: Lawful Good
Раса: Человек



В квесте где нужно найти фермера , что б потом можно было б выкупить корову, немогу понять как отвести брата домой, он сидит и выпрашивает у меня эль, потом говорит что я не пьян и хочет со мной говорить, пил разные напитки в разных количествах всеровно такаяже ситуация, помогите плз кто знает.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
gennady
сообщение Dec 26 2012, 08:09
Сообщение #319


Level 9
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Рыцарская Сага



Цитата(vladv @ Dec 25 2012, 18:08) *
В квесте где нужно найти фермера , что б потом можно было б выкупить корову, немогу понять как отвести брата домой, он сидит и выпрашивает у меня эль, потом говорит что я не пьян и хочет со мной говорить, пил разные напитки в разных количествах всеровно такаяже ситуация, помогите плз кто знает.

В игре есть такие пьяницы, что нужно с ними споить героя в зюзю. Для этого годится водка и для женских героев абсент. Пьем пока не упадет до предела, кажется ловкость. Бывают на герое шмотки против понижения параметров, их нужно снять.

Чтобы брат ушел в свой дом, нужно чтобы об этом было задание... Он уходит и без пьянства. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)

Сообщение отредактировал gennady - Dec 26 2012, 08:10
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения

13 страниц V  « < 11 12 13
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 21:57