Город Мастеров
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Давайте сделаем ЭТОТ мир лучше!, Проблемы NWN2. Игровые или в движке..
Aiwan
сообщение Nov 18 2006, 21:54
Сообщение #26


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Патаму что он КИнгуру, и прыгал во время напечатанья текста. Пост про портреты был как раз на уровне глаз.

п.с. Глянул в тулсете монстров... Ощущение однородности не покиадет. Даже по цвету какие-то однобокие. В НВН была разнообразность - колоритность. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/scratch_one-s_head.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
2_advanced
сообщение Nov 19 2006, 04:45
Сообщение #27


Level 9
Иконки Групп

Класс: Вор
Характер: True Neutral
Раса: Эльф
NWN: Скриптинг [PW]



волосы им красить (шкуру.. если можно.. местами (особенно суккубам (IMG:style_emoticons/kolobok_light/diablo.gif) ))
и размер менять можно! (IMG:style_emoticons/kolobok_light/crazy.gif) 10 видов гоблинов сделать - недогоблин, гоблин, гоблинище, убергоблин, воблин (х10)



зы. забросил нвн2 в долгий ящик. даже сингл не осилил
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Nov 19 2006, 14:35
Сообщение #28


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



QUOTE(2_advanced @ Nov 19 2006, 06:45) [snapback]98519[/snapback]
волосы им красить (шкуру.. если можно.. местами (особенно суккубам

Дефки с крыльями и рыжими письками? Клево. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/prankster2.gif) Нубы будут очень рады такой возможности. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/yes3.gif) Что же нам разукрашивать, старым развартникам, коих задницы полигонные не возбуждають? (IMG:style_emoticons/kolobok_light/unknw.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тайлер
сообщение Nov 21 2006, 01:49
Сообщение #29


Благородный Дон
**

Класс: Теневой Танцор
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Человек
Маньяк Игр



Механику править надо, а не ГУИ. Меня даже три-дэ морды устраивают, честно говоря. Но механика, это как я понимаю - только патчами, патчами...
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lorendroll
сообщение Nov 22 2006, 15:44
Сообщение #30


Level 9
***

Класс: Волшебник
Характер: Neutral Good
Раса: Эльф



Вопрос к знатокам: сколько сили времени надо чтобы поправить анимацию, доведя ее хотя бы до уровня НВН1 (чтобы скрещивались клинки, персонажи перемещались во время битвы) и вообще, реально ли это?
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ice Blade
сообщение Nov 22 2006, 17:31
Сообщение #31


Трехмерный Маньяк
Иконки Групп

Класс: Мастер Оружия
Характер: Lawful Neutral
Раса: Нежить
NWN: Контент
Проклятие Левора



С технической точки зрения - реально... А практически пока "нет" и ещё довольно долгое время "нет".
Причины просты:

а. Они чего-то там намутили с форматом анимации персов, что её пока не так-то просто вытянуть для редактирования, я уже молчу про то чтобы назад засунуть.
б. Чтобы всю её перелопатить нужна куча времени, сил и очень желательно таланта.


Виду пункта А, все дружно ждут пока кто нибудь чего-нить на формат накопает, ибо обсидиановцы молчат как рыбы, о остальные "народные умельцы" продвигаются довольно медленно, а значит более или менее приличный (наименее глючный) иструментарий появится только через несколько месяцев. Затем настанет черёд упомянутого в содней теме "мильёна" китайцев ну или аналога (то есть крупной группы или одарённого умельца) которые в лучшем случае за несколько месяцев всё это дело сделают. А значит в запасе где-то около полугода (IMG:style_emoticons/kolobok_light/sad.gif) , конечно за это время появится множество недоделок, но что-то реально хорошее выйдет ещё не скоро.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fizik
сообщение Dec 25 2006, 16:32
Сообщение #32


Level 1


Класс: Теневой Танцор
Характер: Lawful Neutral
Раса: Эльф



Люди помогите плиз.
Прошёл NWN2, затянуло, хочу выйти в инет. Но при регитсрации выдаёт ( неверный Cd key).
Как такое может быть если игра лиценз. от Акеллы?
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Dec 25 2006, 22:15
Сообщение #33


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



QUOTE(Fizik @ Dec 25 2006, 18:32) [snapback]100927[/snapback]
Прошёл NWN2, затянуло, хочу выйти в инет. Но при регитсрации выдаёт ( неверный Cd key).
Как такое может быть если игра лиценз. от Акеллы?

Не пробовали задать этот вопрос АКЕЛЛЕ? (IMG:style_emoticons/kolobok_light/pardon.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kirful
сообщение Jun 27 2007, 13:29
Сообщение #34


Level 5
**

Класс: Монах
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек



Да, Атари душим. Но не до конца - в конце концов, вспомните НВН... а потом гоним плётками, мечами, булавами и магией к Биоваровцем. Пусть сделают нам нормальный Невер!!!
Насчёт портетов: это то, что СРАЗУ бросилось в глаза. Удавить тех, кто придумал это... потом, мне не понравилось, что лиц, бород и усов так мало. Пришлось выбирать мужика со злым взглядом и щетиной, сильно похожим на помесь Рида Ричардса и Джека Шеппарда, если таких знаете... вот то, как настраивался цвет, понравилось. Про свободный выбор татуировки в НВН2 то ли забыли, то ли я не нашёл (хочу крутой узор на правое плечо))). Ну совершенно убило создание предметов в редакторе. Даже когда я просто заглянул в Аврору первого невера (давно ж это было), ради интереса создал броньку... ну, это было просто. Интуитивно понятно. Здесь я идел пару часов с гайдом над какой-то дурацкой сковородкой. Меч создался проще, но так мало выбора... самое красивое что вышло - та серебристая штука из первого ролика.
Пожалуйста, верните старую систему инвентаря... это же фентези, а не С.т.а.л.к.е.р. какой-то!!!
Совершенно возненавидел систему репутации в глазах однопартийцев. Мне почему-то казалось, что Келгар ПРЕДЛОЖИЛ мне перчатки айронфистов, а когда я согласился взять их просто чтобы сделать ему приятно, репутация УПАЛА!!.. ненавижу. Лучше уж была старая система: левел - кусок интересной истории.
А ещё анимация... Разрубание отжигает. Сдаётся мне, что убиваешь ты силой мысли. Картинка: стоит мужик с мечом, размахнувшись, гасит зомби, встаёт себе спокойно, не обращая внимание ещё на двух зомби... это была первая секунда. Следующее мгновение: зомби без очевидных причин падают дохлые. Мужик ждёт ещё пол секунды, после чего довольно лениво лупит по воздуху. Не, это можно стерпеть... ладно уж. Но магия (магические стрелы), пролетающие сквозь пол, других людей, стены, а только потом бъющие цель... я думал, что красивая графика сделает процесс хорошим для переваривания... отнюдь. Зато голоса, знакомые по первой пиратской части, сохранились... ааа... блаженство)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 14:35