Город Мастеров
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  « < 17 18 19 20 >  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Order of Time - The Fateful Coin [BETA], Тестирование, баги, предложения...
VantallA
сообщение Nov 20 2006, 14:53
Сообщение #451


Level 3
*

Класс: Рейнджер
Характер: Chaotic Good
Раса: Эльф



ага я значит на это радосный подбежал, ну думаю решил чувак нарушить обет молчания))) - хрен
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ёжик
сообщение Nov 21 2006, 07:54
Сообщение #452


Level 12
****

Класс: Вор
Характер: Chaotic Good
Раса: Полуэльф
NWN: Тестер



1. ПО КЛИКУХЕ: Айв, гадом буду - всё так и делала.

2. КНИЖКИ В ХРАМЕ ДЖИНОВ: Они почему-то стали появляться в коридоре, хотя раньше такого не было. Кстати, заметила, что есть счётчик раздолбаных книг. Это просто так, или определённое количесто добитых книг к чему-нибудь приведёт? (я где-то 100 ослила, потом надоело)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Nov 21 2006, 10:06
Сообщение #453


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



1. Ну... Не знаю. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/pardon.gif)
2. Да, я привентил но забыл применить (IMG:style_emoticons/kolobok_light/wacko.gif) Ща наверное подумаю... и привенчу кудысь...

QUOTE(VantallA @ Nov 20 2006, 16:53) [snapback]98622[/snapback]
ага я значит на это радосный подбежал, ну думаю решил чувак нарушить обет молчания))) - хрен

Давай подробней. Начни играть заново и все подробно до шага. Что сделал куда отошел что сказал и т.д.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ёжик
сообщение Nov 22 2006, 04:04
Сообщение #454


Level 12
****

Класс: Вор
Характер: Chaotic Good
Раса: Полуэльф
NWN: Тестер



В процессе отдыха возле Башни Магов образовалась следующая бяка: Сплю себе, никого не трогаю. Тут (вероятно) вылазят враги. Я слышу, как Алишан с паучком отчаянно деруться, вот только не просыпаюсь. Устала, наверно, сильно...
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Nov 22 2006, 09:23
Сообщение #455


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Чем кончилось то? (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ёжик
сообщение Nov 23 2006, 03:35
Сообщение #456


Level 12
****

Класс: Вор
Характер: Chaotic Good
Раса: Полуэльф
NWN: Тестер



Чем-чем... разбудить меня смогла только служба спасения, ну я тут же всем и накостыляла (IMG:style_emoticons/kolobok_light/rolleyes.gif)

Кстати, такая бага повторяется в Храме Джинов: прилёг отдохнуть, появляются враги, а ты спишь как убитый.

И ещё... Выхожу их храма с книжкой, встречаю Метхана. Поболтали, и я опять забегаю в храм, чтобы спокойно напиться зелий, заодно вздремнуть, чтобы у Шани заклинания восстановились. И тут такое началось... В общем, скрин куда кидать, я словами не могу...

Сообщение отредактировал Ёжик - Nov 23 2006, 03:43
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Nov 23 2006, 09:51
Сообщение #457


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Кидай на мыло сожми его раром. Перед этим конвертнув в jpg.

QUOTE(Ёжик @ Nov 23 2006, 05:35) [snapback]98938[/snapback]
И ещё... Выхожу их храма с книжкой, встречаю Метхана. Поболтали, и я опять забегаю в храм, чтобы спокойно напиться зелий, заодно вздремнуть, чтобы у Шани заклинания восстановились. И тут такое началось... В общем, скрин куда кидать, я словами не могу...

Надеюсь не групповуха Шани с РС и с пауком? (IMG:style_emoticons/kolobok_light/crazy.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kosh[EG]
сообщение Nov 23 2006, 14:05
Сообщение #458


Level 9
***

Класс: Псионик
Характер: Lawful Good
Раса: Элементаль



Ёжик объясни, как ты рейнджером играла? Я взял рейнджера - это какая-то сплошная мука. Нет конечно большая ловкость дает ему, особенно в начале, бонус в защите, но вот сам он едва кого поцарапать может. Только зря потерял три вечера и кучу нервов (IMG:style_emoticons/kolobok_light/sad.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ёжик
сообщение Nov 24 2006, 15:20
Сообщение #459


Level 12
****

Класс: Вор
Характер: Chaotic Good
Раса: Полуэльф
NWN: Тестер



Прикидываешься шлангом и ползёшь по пустыне (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Враги пугаются ползущего шланга и разбегаются.

Качаем поиск и скрытность, улчш. крит. коротким мечом и фокусировку на нём же(ну я лично люблю это дело). Проползаем через пустыню 01. Едем до Предельных гор (экономим 200 тугриков). Бежим в Таннем, берём кристалл, тырим свиток у Метхана - получаем денег и вещь, спасаем Илмара и пленницу. И вот мы бескровно добрались до 6-7 уровня, 7 уровне не забываем взять Тормочемпионство - получаем специальный чемпионский боевой режим. получили ручную пантурку, ниучились вызывать сущ-во 1 уровня - зверюшки в пустыне не сильно страшные. Дальше разговариваем с эльфами, возвращаемся (теперь ужё мона пешком) в гостиницу. Получаем паучка и хорошую вещь от Бламины, теперь жить можно. Лупим гадов в элфийском храме (главное - напару с паучком, он мантикорских стрел на себя оттянет и тебя с первого раза не убют), получаем ещё одну хорошую вещь у эльфов, точнее 2, одну снимаем с дохлой мантикоры. И - вперёд, нарезать круги по муравейнику! (Если повезло со старьевщиком и есть денег не бутылки (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) ). И ещё - я прежде чем получить награду за квест, сохраняюсь. Они ж всегда разное дают, вот я их и мучаю, пока не дадут что полезное. Манчкинством отдаёт, а что делать!

Наконец-то я узнала, чем там всё закуончиться! можно вздохнуть свободно!
Итак:
1. Отношения с Алишан: она мне всё рассказала, журнал советует признаться ей в лубви. Отношеня 69 - диалога нет. Отношения поднимаюится до 75 - диалога нет! И всё, возможности для поднятия отношений кончились. А я - очаровательный, доьрый и вежливый паладин, вроде везде по максимуму набирала... Так как же добраться до полного хеппи енда? В версии 0.3 я успевала с ней объясниться, хотя до финального мультика и не добралась и отношения тогда были тоже 70 с чем-то
2. В финальной сцене в охотничьем домике темно, как у негра в животе. Когда один - ладно, но когда люди пришли, они могли бы и свет зажечь. А то я штаны задом наперёд одела, все смеялись, и Алишан наощупь искала, меня не все правильно поняли (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
3. Домик охотника - а хозяин старый волшебник Ильмар...
4. Насчёт варианта "сам всё исправить" - Айв, ну ты садюга! Опять весь мультик сначала... (IMG:style_emoticons/kolobok_light/crazy.gif)
5. Когда Ильмару приносишь книгу - у него диалог какой-то нелогичный. Сначала "Убо уже прилетел", а потом - "Здравствуйте, как дела"
6. Когда книгу сдаёшь джину в тюрьме, потом Халиф просит её достать, возвращаешься к джину - и первый диалог про чесание пятки. Всё, книгу уже не достать.
7. Диалог с главой экспедиции в охоничьем домике - у него дважды повторяется в начале фраза про то, что они рады меня видеть живым.
8. После посещения Халифа, если возвращаешься в Таннем спутники начинают вести себя странно. Во-первых, не пападают в порталы, просто образуются радом со мной в каюте корабля. Перестают за мной следовать, только возникают рядом при переходе из одной локи в другую.

QUOTE(Aiwan @ Nov 23 2006, 09:51) [snapback]98944[/snapback]

Кидай на мыло.
Надеюсь не групповуха Шани с РС и с пауком? (IMG:style_emoticons/kolobok_light/crazy.gif)

А у тебя мыло скрыто. И это не про групповуху, там разные маты про Метхана (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) .


Сообщение отредактировал Ёжик - Nov 24 2006, 06:52
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
helvene
сообщение Nov 25 2006, 05:05
Сообщение #460


Mystery
Иконки Групп

Класс: Маг
Характер: Lawful Evil
Раса: Тварь
NWN: Контент
Амен



Добралась.
Сорри за длительное кормление завтраками, и за то, что не читала тему - времени не было. Итак:

1. Первое, что бросилось в глаза - если перед вступительной скриптовой сценой максимально приблизить к персонажу камеру, то на время ролика она так и остается! Из-за чего большей части красот сцены не видно.
Откатывать назад на приличное расстояние ее никак?

2. Так - со всеми скриптовыми сценами.

3. Люк на палубе корабля расположен таким образом, что если пройти за него к лестнице наверх кормы - персонаж там застревает. И при клике на любое место ближе к носу туда не идет. Выбраться можно только при управлении с клавиатуры, да и то - не всегда. По-хорошему, люк бы передвинуть.

4. Резервуар с водой в том же трюме корабля, что и "таинственный" эльф - проходим для персонажа. Если самим никак - пришлите мне модель резервуара, добавлю к ней правильный pwk.

5. Очень строгая завязка на последовательность действий игрока. Другими словами, уж очень прямые рельсы. С первого раза до того, что надо обязательно пойти и обчистить сундук перед тем, как отправляться по сюжету дальше, я догадалась отнюдь не сразу.

Теперь - внимание: далеко не все игроки читают диалоги. Не говоря уж о том, что не все читают их внимательно совсем редкие единицы.

Поэтому - если вы даете квест, то надо его подробно и обстоятельно описать в журнале. А если вам позарез надо, чтоб персонаж взял содержимое определенного сундука, нужно его или проводить к сундуку скриптовой сценой, или (что много лучше) дать эти предметы ему в руки по окончанию диалога с Убо-Сатло.

6. Немного напрягают выскакивающие окошки с описанием персонажа - создается ощущение того, что это не я играю своим персонажем, и не я определяю, что я делаю в данный момент, а разработчики четко указывают мне, как и куда идти и что делать. Не хочу себя показать сторонником обязательной нелинейности в играх, но хотя бы иллюзию свободы действия у игрока отнимать не надо.
Если описание настолько важно - можно дать его текстом, выделив каким-либо особенным цветом. Только э.то не спасет от того, что большая часть игроков все равно не будет его читать (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)

7. Фаербол, который кастует Убо-Сатло, действительно летит в каком-то левом направлении. Правда, не всегда.

8. Инструкция "включить режим обнаружения" рядом с местом, где похоронен кто-то из разграбленного каравана, опять же, включается не всегда - и не включается в тех случаях, когда на триггер заходишь "не с той стороны".

9. Часть подсмотренных в DebugMode триггеров в той же локации вообще не срабатывают.

10. На загрузке "случайной локации" было бы неплохо включить автосейв.

Пока все, по мере прохождения буду добавлять.

Upd

11. Края локации все-таки лучше чем-нибудь да обрабатывать, если локация обрывается "за просто так" - некрасиво.

12. Локация "Случайный бой II" - вообще кошмар: пещера на склоне обращена как раз к краю локации, и вход в нее находится где-то в метрах трех от края.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
helvene
сообщение Nov 26 2006, 12:12
Сообщение #461


Mystery
Иконки Групп

Класс: Маг
Характер: Lawful Evil
Раса: Тварь
NWN: Контент
Амен



Продолжаем

В последней версии модуля в самом начале персонаж загружается с дефолтным набором эквипмента.

И не работает транзишн на двери вагончика.

Триггер PC_TEXT в вагончике тоже почему-то не сработал.

В общем, похоже, что у меня скрипты, загруженные в хак, оттуда просто не подгрузились.

Upd
Залезлу внутрь модуля и хаков - Айв, такое ощущение, что в той версии, которую ты мне вчера выдал, тупо не хватает нескольких скриптов. А возможно и не нескольких.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Nov 26 2006, 12:40
Сообщение #462


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Хелв, ты наверняка бегаешь в DebugMod 1. Естественно кликая мыхой. В таком режиме триггер пашет только с клавы.

п.с. Пользуясь случаем, проздравляю Ежика с днем варенья! (IMG:style_emoticons/kolobok_light/drinks.gif)

Кстати, внутри архива хак со скриптами. Хелв. Если я не так что-то объяснил сорри. Вот то хак и надо менять...
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
helvene
сообщение Nov 26 2006, 14:37
Сообщение #463


Mystery
Иконки Групп

Класс: Маг
Характер: Lawful Evil
Раса: Тварь
NWN: Контент
Амен



QUOTE(Aiwan @ Nov 26 2006, 12:40) [snapback]99216[/snapback]
Хелв, ты наверняка бегаешь в DebugMod 1

Да в том-то и дело, что нет.

Дальше

Когда Бламина дает квест, она предлагает найти Бойгана. Только о том, где, не говорит.

2. На холме за торговцем рядом с гостиницей стоит палатка, сквозь которую можно за милу душу ходить.

3. Если после провала убеждения голема второй раз войти в каменоломни, то голем начинает атаковать персонажа, который у меня по непонятным причинам не может даже сдвинуться с места, не говоря уж о том, что сбежать или начать отбиваться.

4. Ручьи в пустыне - не последняя версия, в них вода непрозрачная. Могу выслать обновленные тайлы.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ёжик
сообщение Nov 27 2006, 08:39
Сообщение #464


Level 12
****

Класс: Вор
Характер: Chaotic Good
Раса: Полуэльф
NWN: Тестер



1. Если в разговоре с халифом вибираешь "начать сначала", то направленность становиться нейтральная. Это я так онимаю, типа игрок чистенький, незапятнаный результатами предыдущих инкарнаций. А что делать паладинам? Надо же обязательно быть добьрым, и получается необходимые для начала 5 уровней раскачиваешь другой класс, а хочется-то оставаться паладином...

2. Айв, что по отношениям с Алишан? плз, см. 24.11

Спасибо за поздравления!
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Nov 27 2006, 12:37
Сообщение #465


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Братцы, простите, немного не в форме (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Все читаю но пока не брался ремонтировать. Завтра все поправлю и все скажу по пунктам. Пишите что нароете еще. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kosh[EG]
сообщение Nov 28 2006, 05:42
Сообщение #466


Level 9
***

Класс: Псионик
Характер: Lawful Good
Раса: Элементаль



QUOTE(Aiwan @ Nov 27 2006, 12:37) [snapback]99304[/snapback]
Пишите что нароете еще.

Видно плохой из меня тестер, ничего не роется (IMG:style_emoticons/kolobok_light/sad.gif) Все работает жаль только сижу вечерком максимум по часу, но тут уж ничего не попишешь. С другой стороны уже столько всего нашили и поправили что теперь только особо закомуфлированные баги остались (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ёжик
сообщение Nov 28 2006, 06:46
Сообщение #467


Level 12
****

Класс: Вор
Характер: Chaotic Good
Раса: Полуэльф
NWN: Тестер



Хм... А у нас кто-нибудь ходил за злого?

А если священнику взять боевой и воровской домены получается вообще сплошное читерство.

Сообщение отредактировал Ёжик - Nov 28 2006, 09:46
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kosh[EG]
сообщение Nov 28 2006, 09:48
Сообщение #468


Level 9
***

Класс: Псионик
Характер: Lawful Good
Раса: Элементаль



QUOTE(Ёжик @ Nov 28 2006, 06:46) [snapback]99369[/snapback]
Хм... А у нас кто-нибудь ходил за злого?

я ходил (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) У меня священник был злой (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) прада не хаотично, но это уже тонкости (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
Собственно большой разницы я не заметил, никаких новых возможностей это не дало (IMG:style_emoticons/kolobok_light/sad.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Nov 28 2006, 22:10
Сообщение #469


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



QUOTE(Ёжик @ Nov 24 2006, 17:20) [snapback]99030[/snapback]
1. Отношения с Алишан: она мне всё рассказала, журнал советует признаться ей в лубви. Отношеня 69 - диалога нет. Отношения поднимаюится до 75 - диалога нет!

Там было 80. Скинул до 70. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
QUOTE(Ёжик @ Nov 24 2006, 17:20) [snapback]99030[/snapback]
3. Домик охотника - а хозяин старый волшебник Ильмар...

Так и должно быть. Тока он тут рейнджер.
QUOTE(Ёжик @ Nov 24 2006, 17:20) [snapback]99030[/snapback]
5. Когда Ильмару приносишь книгу - у него диалог какой-то нелогичный. Сначала "Убо уже прилетел", а потом - "Здравствуйте, как дела"

Слушай, а посыльного кто нибудь видел? Это он принесет эту весть. Или барменша. Или дядюшка Иль...
Диалоги буду править как Флем поправит мою граматейность.

QUOTE(Ёжик @ Nov 24 2006, 17:20) [snapback]99030[/snapback]
8. После посещения Халифа, если возвращаешься в Таннем спутники начинают вести себя странно. Во-первых, не пападают в порталы, просто образуются радом со мной в каюте корабля. Перестают за мной следовать, только возникают рядом при переходе из одной локи в другую.

Это оверлофы, скорее всего то что ты видела с Метханом.
QUOTE(helvene @ Nov 26 2006, 16:37) [snapback]99218[/snapback]
2. На холме за торговцем рядом с гостиницей стоит палатка, сквозь которую можно за милу душу ходить.

Да и хрен с ней.
QUOTE(helvene @ Nov 25 2006, 07:05) [snapback]99133[/snapback]
Откатывать назад на приличное расстояние ее никак?

Там очистка всех акций и поставление камеры в нужное положение. Если нет то это глюк НВН.
QUOTE(helvene @ Nov 25 2006, 07:05) [snapback]99133[/snapback]
3. Люк на палубе корабля расположен таким образом, что если пройти за него к лестнице наверх кормы - персонаж там застревает. И при клике на любое место ближе к носу туда не идет. Выбраться можно только при управлении с клавиатуры, да и то - не всегда. По-хорошему, люк бы передвинуть.

Там выверяно до милиметра. Лучше не надо. Слишком много НПС на квадратный тайл...
QUOTE(helvene @ Nov 25 2006, 07:05) [snapback]99133[/snapback]
5. Очень строгая завязка на последовательность действий игрока. Другими словами, уж очень прямые рельсы. С первого раза до того, что надо обязательно пойти и обчистить сундук перед тем, как отправляться по сюжету дальше, я догадалась отнюдь не сразу.

QUOTE
Пришла пора покинуть фрегат - мы отправляемся на корабль Убо. Однако, капитан судна предложил мне спуститься в трюм и взять в ящике подобающую одежду.

Вроде есть такое...


QUOTE(helvene @ Nov 25 2006, 07:05) [snapback]99133[/snapback]
7. Фаербол, который кастует Убо-Сатло, действительно летит в каком-то левом направлении. Правда, не всегда.

Исправил в последней версии.
QUOTE(helvene @ Nov 25 2006, 07:05) [snapback]99133[/snapback]
10. На загрузке "случайной локации" было бы неплохо включить автосейв.

Боюсь что нибудь подвиснет. Скрипты не очень сложные но много разных параметров. И нефик маньчкинов баловать. Кому надо сохранится.
QUOTE(helvene @ Nov 26 2006, 16:37) [snapback]99218[/snapback]
3. Если после провала убеждения голема второй раз войти в каменоломни, то голем начинает атаковать персонажа, который у меня по непонятным причинам не может даже сдвинуться с места, не говоря уж о том, что сбежать или начать отбиваться.

Там запуск скрипта через 20 секунд. Если ты попала под раздачу то пожинай плоды... Он предупредил.

QUOTE(helvene @ Nov 26 2006, 16:37) [snapback]99218[/snapback]
4. Ручьи в пустыне - не последняя версия, в них вода непрозрачная. Могу выслать обновленные тайлы.

Не помню версию, но точно знаю что не везде твои тайлы. Может быть плейс вода.
QUOTE(Ёжик @ Nov 27 2006, 10:39) [snapback]99279[/snapback]
2. Айв, что по отношениям с Алишан? плз, см. 24.11

Поправил (IMG:style_emoticons/kolobok_light/wink3.gif)

По поводу злого. Я не знаю, что вы хотите за него. Но в каждом диалоге (почти) можно врезать по мозгам. Латы в проклятом храме только для них. Ну и помогать рейдерам и прочее... Внимательней играйте. Строку "Я злой, поэтому тебя убью!" я не делал (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Добро и зло идут рядом. Например, как у Убо (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
helvene
сообщение Nov 29 2006, 02:05
Сообщение #470


Mystery
Иконки Групп

Класс: Маг
Характер: Lawful Evil
Раса: Тварь
NWN: Контент
Амен



QUOTE(Aiwan @ Nov 28 2006, 22:10) [snapback]99422[/snapback]
Там выверяно до милиметра. Лучше не надо. Слишком много НПС на квадратный тайл...

Вариант - удалить для него pwk. Т.е., в 2da в ячейку с этим номером поставить копию объекта, но для которого нет pwk. В конце-концов, по люку должно быть можно ходить...

Кстати, там еще в трюме есть резервуар с водой. Вот для него как раз нет нужного pwk, персонаж в него входит - и выходит, как у ослика Иа-иа.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ёжик
сообщение Nov 29 2006, 03:47
Сообщение #471


Level 12
****

Класс: Вор
Характер: Chaotic Good
Раса: Полуэльф
NWN: Тестер



Когда пришла бить нечисть в эльфийском храме, у меня голова и руки оторвались от тела. Первый раз такое увидела. Куда можно положить скрин, чтобы общественность порадовалась вместе со мной? Данная проблема возникает при ношении туники +2, кроме того она делает персонажа толстым - как если бы при создании ему присвоили второй тип телосложения.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Nov 29 2006, 08:29
Сообщение #472


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



QUOTE(helvene @ Nov 29 2006, 04:05) [snapback]99443[/snapback]
Кстати, там еще в трюме есть резервуар с водой. Вот для него как раз нет нужного pwk, персонаж в него входит - и выходит, как у ослика Иа-иа.

Дак это. Открой посмотри его модель и возьми в хаке плейсов.

2 Ежик. Да, бывает прикол такой. Это модели роб... Но у тебя было раз или постоянно?
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ёжик
сообщение Nov 30 2006, 07:11
Сообщение #473


Level 12
****

Класс: Вор
Характер: Chaotic Good
Раса: Полуэльф
NWN: Тестер



1. Голова отрывалась раз... А толстею постоянно (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)

2.
QUOTE
Там было 80. Скинул до 70.


На самом деле 80 было бы нормально, если бы когда приходишь забирать Алишан там 10 пунктов не откусывали (я уже писала - набрала 25, а когда пришла за ней, оказалось 15)

3. Метхан - квест его имени обновляется только, если его отпустить, если убил - он так и остается "кажется мы ещё встретимся"

4. Уже неделю ношусь по пустыне кругами как ненормальная в надежде сдать Хенни в заботливые руки Рахима Аджика, НИ ОДНОЙ СЛУЧАЙНОЙ ВСТРЕЧИ, ВООБЩЕ. Не уверена также, что заработала система боев типа "каждому своё" - когда 6 уровнем бегала, бои встречались почти постоянно, хотя и вполне посильные. Теперь бегаю 11 уровнем - боёв почти не не стало



И чуть не забыла

5. Да ещё про посыльного : о том, что Убо прилетел, сообщает только Ильмар. Трактирщица молчит, посыльный пребегает только после разговора с Убо, чтобы сказать, что Убо готов к отплытию (проверено 3 раза 2мя персами)

6. РДиалог с Убо в оазисе: один раз так получилось, что режим кат-сцены не включился, мы поговлрили в нормальном игровом режиме, он отошел,отом включился режим кат сцены. Добровольно он так и не выключился.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Dec 3 2006, 14:52
Сообщение #474


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



1. Это бага моделей. Могу только запретить ее на совсем для всех (IMG:style_emoticons/kolobok_light/pardon.gif)
2. Я так и не понил де это. Если бы ты заметила точно, в какой момент. Я бы поправил. Думаю и так хватит (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
3. Там стояла проверка на того, кто его убил... Я ее убрал. Теоретически кроме РС его никто не убьет. Теперь точно сработает.
4. Да, Я там малек опшибси (IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif) знак больше/меньше воткнул не в ту сторону... Соотвественно как тока ты стала крутой бои стали... 30% всего. Но щас все поправил. И ща гляну сам в бою.
5. Ок. Поправлю как диалоги придут от Флем.
6. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/unknw.gif) Тут бы поподробней все действа нарушившие процесс... И что пришествовало.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ёжик
сообщение Dec 4 2006, 15:26
Сообщение #475


Level 12
****

Класс: Вор
Характер: Chaotic Good
Раса: Полуэльф
NWN: Тестер



1. Ни ладно... не на подиуме всё-таки.
2. Не знаю, куда подробнее: отдаю Илю ключ, Алишан напрашивается идти со мной, говорит "приходи завтра", отношения 25. Прихожу завтра, без опозданий - отношения уже 15 - сразу, я ещё и слова сказать не успела. Максимум который можно набрать к концу - 75, если бы десятку не откусывали - было бы 85.
6. захожу в оазис, подхожу к точке, где я должна замереть и ждать Убо, но не замираю, он ко мне подбегает мы разговариваем. Ничего особенного не происходило. никто не помешал, спутники были за мной, почему так получилось - не поняла. Повторить не удалось.

И ЕЩЁ КОЕ ЧТО

1. Алишан убили, но в храме её не оказалось (амулет на ней, убили второй раз, я шла до неё пять дней) - не дождалась?
2. в таверне "Маленький мул" на гтором этаже есть комната, где можно отдыхать бесплатно. Это бонус для любопытных?
3. Фишки с наборами аммуниций: паладин одевает 2 вещи из набора Озарённого верой (шлем обязательно) - бонусы силе и харизме появились. 3 вещи - бонусы ушли... Рейнджер надевает 3 вещи из набора Безымянного - ничего нет, священник надевает 2 вещи набора Безымянного - появились бонусы... апсалютно неучтнённые, нихде таких не написана...

Сообщение отредактировал Ёжик - Dec 5 2006, 04:04
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения

20 страниц V  « < 17 18 19 20 >
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 22:18