Город Мастеров
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Приглашение, ролевой модуль
AnnaCalessa
сообщение Feb 28 2012, 11:16
Сообщение #1


Level 4
**

Класс: Волшебник
Характер: Chaotic Good
Раса: Эльф



Здравствуйте.
Сделали небольшой модуль в основе сессионного шарда. База: NwN-1, hak-пакет присутствует. В связи с чем хочется провести ролевую игру и потому разыскиваю пару желающих или добровольцев. Предполагаемая дата: 3 марта (суббота) 2012, 18:30 по московскому времени.


Коротко о предстоящем:

(IMG:http://dl.dropbox.com/u/27740553/sw_dragonmere.jpg)
Ровно двенадцать часов назад, вечером, когда солнце уже скрылось за далёкими Закатными Горами, года 1368, от года в котором эльфийские правители разрешили людям заселять более просторные лесные регионы (или же года 1341, если переходить на кормирское летосчисление.), второго дня месяца Киторн. К городу Проскур подошёл караван. Это событие было абсолютно непримечательным, потому что это купцы со своими товарами прибывали в город, если не ежедневно, то точно каждую неделю. Уставший стражник, дожидающийся пересменки мельком просмотрел накладные и документы, махнул рукой разрешая, заводить повозки с кормирским гербом в город. Извозчики и охранники выглядели уставшими и помятыми, а на сухопутном транспорте отчётливо были видны следы недавней битвы.
***
Девять часов назад. Мы оказываемся в таверне "Ходящий Лев". Шумно и весело, вокруг всех столов плотно сидят посетители, много людей, иногда попадаются представители других рас. Вокруг всех кроме одного. За ним сидят молодой человек, со скучающим видом, и рыжеволосая женщина лет тридцати. Изредка к ним подсаживаются посетители таверны и негромко что-то обсуждают. На столе стоит табличка "Набор наёмников".
***
Третий день Китона 1368 (DR) 8:00.
Во главе с офицером стражи в таверну Ходящий Лев захотят десяток стражников, спустя пятнадцать минут из неё раздаётся шум, треск и громкая нецензурная брань. Приключение начинается...

***

Коротко условия:

Character Level: 1
Player vs. Player: party
Alignment: not evil

(IMG:http://dl.dropbox.com/u/27740553/99711.jpg)


Все вопросы и детали вы можете узнать связавшись с нами по
ICQ 611342772 или ICQ 263587549

Сообщение отредактировал AnnaCalessa - Feb 28 2012, 11:32
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
Ответов
Lir
сообщение May 4 2017, 07:57
Сообщение #2


Level 1


Класс: Обыватель
Характер: Lawful Good
Раса: Человек



Привет всем!

Поскольку мне форум не дает свой топ создать я напишу сюда.
Планируется делатся новый ролевой модуль. Смысл такой все игроки в нем драконы. Допустим если я не найду моделей драконов людей, уменьшить драконов до размеров людей, просто стартовая мысль. И все драконы не сидят а ходят и бьются и зарабатывают опыт.
Предыстория.
Поскольку в мире прошла серия больших магических войн, а предтечи были сильными магами и двигали горы, они смели все и остались развалины. Осталось много трупов и много человеческой нежити. Драконы же были созданы в лабораториях как помошники магам. Но выжили в итоге войны и расплодились. Есть несколько групп крови так сказать драконы разного цвета и разного класса.
Изначально игрок получая перса получает в зависимости от blood line не знаю более красивого перевода, дракона который или маг или клер или друид. И левелы этого мага повышаются автоматом при левелинге перса. Ему дается по одному заклу в круг, создаем дефицит который игроки должны заполнять из сокр. Насчет клеров я не знаю можно ли так же ограничить спелы.
Делаем так. В каждой сокре или свиток или книга. Книга содержит несколько заклов, свиток один. Игрок наполняет себя.
И если можно отключить этот класс мага/клера из списка классов но при этом чтобы круги были. У нас будет перс с 3 классами доступными. Плюс наделаем своих классов. И субрасс. И мы имеем огромную вариабельность персонажа.

Вот если вам стало интересно, если есть желание, добро пожаловать в команду. Уже разослал предложение 7 человека включая Виря.
Для связи со мной. skype rogersnest, rgnest@gmail.com, телеграм +79025675619, ну бля ася 4103221.
Меня зовут Денис, мне 41 год, я веб программист. Так что думаю скрипты осилю.

Всего доброго. Контачте если что.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
- AnnaCalessa   Приглашение   Feb 28 2012, 11:16
- - PaiNt   Огласите время, число, протяженность сессии пжалус...   Feb 28 2012, 16:39
|- - Arroi   Цитата(PaiNt @ Feb 28 2012, 17:39) Огласи...   Feb 28 2012, 18:21
|- - PaiNt   Цитата(Arroi @ Feb 29 2012, 01:21) Время:...   Feb 29 2012, 05:27
|- - Arroi   Цитата(PaiNt @ Feb 29 2012, 08:27) С удов...   Feb 29 2012, 09:35
- - denis0k   Некрасиво указывать ДМу, как надо вести игру Когд...   Feb 29 2012, 07:36
- - Melisse   Мне бы хотелось, но время неудобное для меня. Я в ...   Feb 29 2012, 08:49
- - Melisse   Да я в субботу не могу совсем, к сожалению. Так чт...   Feb 29 2012, 09:57
|- - Arroi   Цитата(Melisse @ Feb 29 2012, 12:57) Да я...   Feb 29 2012, 10:23
- - AnnaCalessa   События развиваются, сюжет идёт. продолжение буде...   Mar 3 2012, 20:38
- - Arroi   Третий день Китона 1368 (DR) 9:00. Офицер городско...   Mar 4 2012, 09:14
- - Arroi   Вчера игры, к сожалению, не было. Теперь продолже...   Mar 5 2012, 07:06
- - Arroi   Третий день Китона 1368 (DR) 12:00. В таверне в эт...   Mar 12 2012, 08:40
- - Arroi   Третий день Китона 1368 (DR) 21:00. Обсуждение в т...   Mar 19 2012, 11:07
- - Lir   Привет всем! Поскольку мне форум не дает свой...   May 4 2017, 07:57


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 07:29