Город Мастеров
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

39 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Впечатления, пожелания..., "Проклятие Левора" Часть I (Все модули)
Mary Sandra
сообщение Sep 17 2004, 16:57
Сообщение #101


Level 6
**

Класс: Друид
Характер: Chaotic Good
Раса: Эльф
МАСТЕР Переводов



Домик, который получаешь от сэра Генри, просто прелесть...

А если ещё бы и телепортироваться туда можно было, ему бы вообще цены не было.... :this:
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wakeful
сообщение Sep 18 2004, 03:08
Сообщение #102


Level 14
****

Класс: Оборотень
Характер: True Neutral
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [Sn]



А вот я дождусь файнал релиза, с вступительным мувиком от Айса! :) Пройду раз пять, и только потом тут проголосую и напишу большой прибольшой пост! Специально не сношу 1.32, жду... :ph34r:
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
LexSuS
сообщение Oct 13 2004, 10:46
Сообщение #103


Level 9
***

Класс: Теневой Танцор
Характер: True Neutral
Раса: Человек
NWN: Контент



Когда релиз? :drag: Я очень жду. :yes:
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Oct 13 2004, 15:59
Сообщение #104


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Релиз будет скоро. Для его реализации нужно дождаться правленных диалогов от Едди с Салливин и немного нормальных скриптов от ДБа для хеньч. И все. Сливаемся, приводим к общему знаменателю и в путь!
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ketcalkoatl
сообщение Oct 13 2004, 16:14
Сообщение #105


Level 6
**

Класс: Монах
Характер: Neutral Evil
Раса: Человек
NWN: Тексты



:yahoo:
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серхио
сообщение Oct 14 2004, 15:31
Сообщение #106


Толкинутый металлист
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Тестер



Эпиграф:
"Дебош заказывали? Получите, уплочено!"


Сил нету ждать финального релиза, поэтому попытаюсь сложить свои разрозненные и противоречивые впечатления в подобие рецензии (ИМХО относительно модуля "В осаде" да и всего "Проклятья": лучше один (а еще лучше несколько) раз сыграть, чем сто рецензий прочитать).

1. Енто заморское слово "геймплей"..
Скажу честно, сначала модуль "В осаде" мне жутко не понравился. Дело было в августе. Мои мозги размякли от летней жары, ничегонеделанья и чрезмерного употребления игр типа Call of Duty (:good:) и Blitzkrieg: Burning horizont (:bad:). К тому-же первая (а также вторая, третья и т.д.) попытки замахать орков в местном лесу закончилась быстро и неприятно. Это ессно вызвало у меня возмущение ("Чей-то они не дохнут от одного удара!"). Дальше больше. Непобедимые зентаримовские засады, до обидного мало квестов (почему то за мной не гонялись толпы аборигенов с просьбами типа: "Мистер, верните мою единственную пару носков, похищенную Силами Тьмы"), все двери закрыты, никуда не пускают, бесконечные загрузки и автосейвы..

Но стоило чуть-чуть применить мозги, почитать описания объектов и NPC, поспрашивать обывателей и картина стала меняться. Передо мной постепенно раскрылся целый вторичный мир. Это не громкие слова и не неприкрытая лесть - в модуле все взаимосвязано и логично: устроил какому-нибудь персу подлянку, можешь не сомневаться что он подкараулит тебя в темном преулке с бандой товарищей (может не самый удачный пример; просто повторюсь: об этом нужно не писать, в это надо играть). Нелинейность и гибкость везде и во всем. Лучший пример это главный квест: можно почти ничего не делать и не пролить ни капли крови, чтобы пройти модуль (но конечно этот способ не для нас :DB:).

Перед создателем модуля стояла достаточно сложная задача: как сделать прохождение интересным на такой маленькой (относительно 1-й и 3-й части) территории. Без всяких натяжек Lex'у это удалось. Из всех трех модулей это единственный (да не осерчают на меня DBColl и Aiwan), в который можно сыграть разными классами (расами) и при каждом прохождении найти что-то новое (ИМХО в этом главное достоинство модуля) - это будут и разные квесты, и свои плюшки, и стили прохождения сюжетников. Раз уж речь зашла о квестах: в большинстве своем задания довольно обыденные, но чтобы их выполнить неизбежно придется включить мозги (за енто отдельное спасибо :good:). К тому же большинство квестов имеет второе дно: кажется квест уже завершен, ан нет, почти наверняка можно сделать, что-нибудь еще. Квесты имеют несколько способов прохождения, например, ключ к городским стенам можно: снять с трупа стражника в горящем доме, взять на складе Нуара или получить в награду за выполнение сюжетника. Еще один стимул для повторного прохождения: скрытые локи. В силу особенностей движка (да и для повышения интереса) процесс попадания в них завязан на диалоги с проверками навыков и характеристик (однозначно - находка модуля :good: :good:). Прибавьте к этому возможность заполучить доп. компаньонов, квесты с продолжением в других главах и многое другое.

2. Архитектура и дизайн
Лично мне за год однообразный вид стандартных НВН'овских домов и внутреннего убранства помещений жутко надоел. Так-что я не в состоянии объективно оценить труд дизайнера модуля. Однако не могу не заметить, что это самый логично застроенный модуль из всех трех: локи "Стены" в точности повторяют очертания и размеры стен соответствующих районов, внутри них можно перемещаться м/у районами, также перемещаться из района в район можно по стенам (странно, что этого нет в Андре и Проке, ведь это как минимум логично и к тому же удобно), здания и помещения в большинстве своем спланированы симметричными и т.д. Особенно порадовали доски объявлений (динамически обновляемые :buba:), только зачем тогда нужен глашатай? Хотится отметить и оригинальный переход из южного округа на пристань; и городскую ночлежку, где воры просто лютуют; и тренировочную школу, где вроде беззащитные манекены вполне могут замочить незадачливого тренирующегося (сначала они просто уклоняются по мере возможности и своего КБ от ударов, но стоит сойти с места (попытаться уйти) как они начинают прессовать тебя по настоящему и вполне могут убить); комната Оммадана - вообще отдельная песня, ее наполненность плюшками и скрытыми возможностями просто поражают.

3. Музыка
ИМХО музыка в Проклятьи (или Проклятье???) являлась одной из главнейших фишек (правильно подобранная, не напрягающая, да и просто хорошая). В Тсурлаголе "Леворовская" музыка встречается только локах в 3-4. В подавляющем большинстве лок музыка "родная" НВН'овская. :xz: почему, может быть потому что ситуация в Тсурлаголе схожа с Невервинтерской.

4. Чуть-чуть "компромата"
Но хватит о приятном надо же и попинать чуть-чуть. Не понравилось (вернее показалось чужеродным в этой вселенной) следущее:
- упоминание этнонимов и прочих топонимов (хирд, тангар..) этого <censored>, <censored> <censored> Перумова, потому как Средиземье Перумова и к Средиземью Толкина имеет отношения не больше чем торговец Пелагаст к магу Радагасту, а уж к миру Foggoten Realms оно имеет отношения еще меньше. Кстати я встречал подобные определения в русском переводе Arcanum: Steamworks and Magic Obscura (тангары; Саруман, крестный отец полуорков..), но там это не портило картину, тем более повторюсь это был глюк переводчиков;
- употребление ругательств как аглицких, так и транслиттерированных русских ("vo blya", "pizdec" и т.п.). Я сам не дурак поматериться, но ИМХО это разрушает веру в созданный вторичный мир, портит атмосферу.
Чуть-чуть про баланс: в силу всем понятных причин подавляющее большинство дверей в модуле закрыты (насовсем), а посему несомненно полезные навыки Каэтан по открыванию дверей просто не находят применения (ее реплики при этом складываются в подобие рэпа: "Я не могу это сделать, я не могу это сделать, я не могу это сделать.."). Мож ввиду того, что в "Проклятьи 2" будет две хеньчши, то пусть Ви останется мультиклассовым вором, а Каэтан вместо класса вора дать класс паладина (призрак Каэтан говорил что-то о своем возможном паладинстве).
ИМХО многовато в одном городе мифрила (аж 7 штук), хотя FR не Средиземье, тут наверное курс покупки мифрила гораздо.

Ну вот пожалуй и все. Вроде все модули "отвпечатлил".

P.S. Блин, завидую тем кто, не играя раньше в "Проклятье", сыграет в полную версию, да еще со вступительным роликом..


Эпилог
WRG-team, Вы проделали огроменную работу объем которой я могу только отдаленно представить. Чтобы Вы не писали в readme-файлах, только от Вас зависит выход второй части "Проклятья". Только если в Вас не угаснет желание творить, реализовывать свои задумки, продолжать этот поистине титанический труд, мир, быть может, станет еще чуть лучше и красивее. Потому что я считаю, что одна из первейших (если не главнейшая) особенностей человека - стремление к созиданию. Все мы смертны, но после нас на Земле остаются творения наших рук. И я верю, что большинством творцов (а я отношу Вас к их числу) движет не стремление "прославить себя в веках", а просто желание украсить, улучшить этот мир. И не важно что в итоге создается: разделочная доска, красивая мелодия, интересная игра. Важно чтобы эти творения приносили кому-то радость. Ваше творение - 1-я часть "Проклятия Левора" принесло мне, и я верю, что не только мне, много приятных часов.
И ведь не имеет значения, что NWN потерял свою популярность, ничто не вечно. Дело ведь не в популярности игры-первоисточника. Не перестали же люди играть тяжелую музыку только от того, что ее популярность, увы, прошла. Редактор Aurora Toolset - только инструмент, способ выразить свои идеи, сделать свою собственную игру.. Если Вам есть что сказать, если Вы чувствете в себе силы для продолжения саги - в добрый путь! А мы (я надеюсь что нас много) будем стараться посильно помочь Вам.

P.S. Воспринимаю расширение штата Вашей банды как доброе предзнаменование :good: .
P.P.S. Надеюсь вышло не чересчур пафосно :crazy:.

С уважением, толкинутый металлист Серхио.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
DBColl
сообщение Oct 14 2004, 17:02
Сообщение #107


4-х Кубовый
Иконки Групп

Класс: Некромант
Характер: Lawful Evil
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [Sn]
Проклятие Левора



Спасибо, Серхио! :good: Рады стараться! :yes: :yes: :yes: Особенно ради таких ОБЪЕМНЫХ рецензий. ;)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Oct 14 2004, 18:59
Сообщение #108


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Сеньк, огромный. :yes: Даже своим спамом не охото было пачкать такую тему. :good:
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
сообщение Oct 15 2004, 08:57
Сообщение #109


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Было приятно прочитать...сенька. :good: :D

- упоминание этнонимов и прочих топонимов (хирд, тангар..)
- употребление ругательств как аглицких, так и транслиттерированных русских ("vo blya", "pizdec" и т.п.).

есть у меня еще пара дней на правку...поправить это?
ЗЫ: Тангар, кстати, это имя сгенереное НВНомвским генератором имен.. А вот хирд да..слово мне нравится..

Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серхио
сообщение Oct 16 2004, 04:10
Сообщение #110


Толкинутый металлист
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Тестер



QUOTE (Lex @ Oct 15 2004, 09:57)
есть у меня еще пара дней на правку...поправить это?

Все что я тут написал полное ИМХО. Решать тебе. Судя по отсутствию похожих претензий, я единственный кого это коробит (просто не люблю я Перумова :bad: :bad: ). Так стоит-ли ради одного чела переделывать описание предмета (копье Хафура) и диалоги? :xz:

Сразу вопрос: можно ли уже качать мульт Ice Blade'а? Т.е. можно ли будет скачать финальные версии модулей по отдельности. Или они будут идти единой инсталяшкой вместе с хаками, портретами, музыкой и мультом?
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
сообщение Oct 16 2004, 20:55
Сообщение #111


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Так, я тут порешал...термин трогать не буду, а транслитную брань уберу.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Oct 17 2004, 00:24
Сообщение #112


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



QUOTE (Серхио @ Oct 16 2004, 07:10)
Сразу вопрос: можно ли уже качать мульт Ice Blade'а? Т.е. можно ли будет скачать финальные версии модулей по отдельности. Или они будут идти единой инсталяшкой вместе с хаками, портретами, музыкой и мультом?

Тот кто может позволить себе скачать, качайте. Но, скорее всего нас можно будет купить на диске (я надеюсь все срастется...) Модули в одном пакете мы наверное не будем делать, так как это около 10 метров и если править один модуль, то перезагружать по 10 метров для меня МЕГА НАПРЯГ :unsure: На сайте все будет раздельно и я надеюсь интуитивно понятно что куда... Тот бардак мы переделаем что сейчас :crazy:
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ketcalkoatl
сообщение Oct 18 2004, 08:14
Сообщение #113


Level 6
**

Класс: Монах
Характер: Neutral Evil
Раса: Человек
NWN: Тексты



А я! А мне! Меня! Когда?!? Когда и как можно будет купить компактик? ЗАЖДАЛСЯЯЯЯ!!!

ХАЧУ,ХАЧУ, хААААчууу!!!
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Oct 18 2004, 21:13
Сообщение #114


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Ketcalkoatl скоро :) У меня трабла... СоУ сдохла... А компакт посыпался. Найду на днях и будем дальше сливыать все в кучу. :D
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
сообщение Oct 19 2004, 20:26
Сообщение #115


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Убожество. [ 1 ] [3.57%]
хотелось бы услышать несколько аргументов от того, кто так проголосовал. Спрашиваю из чистого любопытства. Если под своим акком не можешь этого сделать, отпости "гостем".
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Guest_virus_found_*
сообщение Oct 20 2004, 13:03
Сообщение #116








QUOTE (Lex @ Oct 19 2004, 21:26)
Убожество. [ 1 ] [3.57%]
хотелось бы услышать несколько аргументов от того, кто так проголосовал. Спрашиваю из чистого любопытства. Если под своим акком не можешь этого сделать, отпости "гостем".

Леха, не бери в голову ;)
Тот чел - мой друган, _M_A_D_M_A_N_ его акк.
Он просто промазал :D Ему тоже нравится Левор :good:
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solo
сообщение Oct 20 2004, 14:18
Сообщение #117


Благородный Дон
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Тестер





Нечего его слушать! :DB: Розыскать! Зажарить! Съесть!!
(орда голодных орков)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
DBColl
сообщение Oct 20 2004, 16:33
Сообщение #118


4-х Кубовый
Иконки Групп

Класс: Некромант
Характер: Lawful Evil
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [Sn]
Проклятие Левора



Гы. А Леху-то зацепило... Хехе. :drag: :lol:
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гекс
сообщение Oct 21 2004, 10:22
Сообщение #119


Level 1


Класс: Убийца
Характер: Chaotic Evil
Раса: Полуорк



QUOTE (Lex @ Oct 19 2004, 20:26)
хотелось бы услышать несколько аргументов от того, кто так проголосовал. Спрашиваю из чистого любопытства. Если под своим акком не можешь этого сделать, отпости "гостем".

Ну мой второй голос. И дальше что? Бан? БаХаХаХаХа!!! :ROFL:
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
DBColl
сообщение Oct 21 2004, 11:32
Сообщение #120


4-х Кубовый
Иконки Групп

Класс: Некромант
Характер: Lawful Evil
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [Sn]
Проклятие Левора



Нет, прикалывайся на здоровье. Если полегчало, то я рад за тебя. :pilot: :lol:
ЗЫ. Только ты сначала все же поиграй в модули, а потом с чистой совестью смейся ;).
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
сообщение Oct 21 2004, 11:37
Сообщение #121


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



нет, зачем же бан? Приведи пару аргументов (более-менее обоснованных).
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гекс
сообщение Oct 21 2004, 14:29
Сообщение #122


Level 1


Класс: Убийца
Характер: Chaotic Evil
Раса: Полуорк



QUOTE (DBColl @ Oct 21 2004, 11:32)
ЗЫ. Только ты сначала все же поиграй в модули, а потом с чистой совестью смейся

Мой ник взят из модуля с крысами. (если не ошибаюсь) Вам бы не знать любезные.

А я игрался. Во первых, все ужасть как тормозно сделано. На моей далеко не слабой тачке сплошное слайд-шоу. Хеньчманша болтает хрен знает когда и что без умолку, всякую чушь. Пройти модуль трудно даже не новичку, мрешь как муха на ровном месте. НПС явно читерски сделаны и не по правилам с ними драться приходится.

И вообще, поиграйте в модули с валута, потом сравните ваше творчество и то что выбрал народ. А его не обманешь... Кстати, ваш последний (я так понял третий) модуль нихрена не запускался, я уж думал ресетиться прийдется. Но через минуту :crazy: загрузился.

Там вообще умора :lol: НПС изсчезают и появляются из воздуха. Диалоги тупенькие, торговцев не найти на следующий день. У них что? Выходной??? В трактире где моряки деруться море крови, что за бред? И двери нелогично стоят. В Бааторе оборжался :?) И какого хрена на меня вешают всякую чушь? Типа - 2 стат? :DB:
Ну а ваш босс финальный, это терминатор! :agr: Которого убил дварф :lol: :lol: :lol: Я курил рядом.

Кстати, я нихрена не пойму, что за модуль второй первой части или второй модуль второая часть? :crazy: Вы сами разберитесь и народу объясните. Дайте ссылку на второй модуль, гляну. А то вам тут диферамбы поют, надо ведь и свежий взгляд не зависимый от всего.

Да ладно, не расстраивайтесь. Для русского модуля вы ничего еще. :D
ЗЫ. Смайлы прикольные. :dirol:
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
DBColl
сообщение Oct 21 2004, 14:59
Сообщение #123


4-х Кубовый
Иконки Групп

Класс: Некромант
Характер: Lawful Evil
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [Sn]
Проклятие Левора



QUOTE (Гекс @ Oct 21 2004, 14:29)
На моей далеко не слабой тачке сплошное слайд-шоу.

У меня тачка - P4-1300 GF2MX400 32mb 256mb SDRAM Barracuda IV тормозов не наблюдается. Ищи дрова для видео нормальные. ;)
QUOTE (Гекс @ Oct 21 2004, 14:29)
Пройти модуль трудно даже не новичку, мрешь как муха на ровном месте. НПС явно читерски сделаны и не по правилам с ними драться приходится.

Играй в дьяблу, если помахаться хочется ;)... и рубить всех с первого удара. МАНЧ. Гы. :crazy:
QUOTE (Гекс @ Oct 21 2004, 14:29)
И вообще, поиграйте в модули с валута, потом сравните ваше творчество и то что выбрал народ.

Не забывайся, модули там на аглицком и буржуи наше не качают, потому что в русском - лохи. :D
QUOTE (Гекс @ Oct 21 2004, 14:29)
И какого хрена на меня вешают всякую чушь? Типа - 2 стат?

А ты себя богом возомнил? :lol:
QUOTE (Гекс @ Oct 21 2004, 14:29)
Кстати, я нихрена не пойму, что за модуль второй первой части или второй модуль второая часть?

Если ты до конца прошел 3-ю часть (Андра-Дун), то слегка подумав, мог бы заметить, что сюжет не закончился (знаешь кто замочил дядьку? ;)). Отсюда вывод: будет продолжение. А еще чуток подумав, мог бы понять, что Проклятие Левора I - это 3 модуля (Прокампур, Тсурлагол, Андра-Дун). Теперь, многоуважаемый, вам все ясно? Аль еще раз и помедленнее? :D
QUOTE (Гекс @ Oct 21 2004, 14:29)
А то вам тут диферамбы поют, надо ведь и свежий взгляд не зависимый от всего.

"А я не такой, а я не такой!.." © твой? :lol:
QUOTE (Гекс @ Oct 21 2004, 14:29)
Да ладно, не расстраивайтесь. Для русского модуля вы ничего еще.

Да ладно, было бы из-за чего... хех. :yahoo:
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
сообщение Oct 21 2004, 18:31
Сообщение #124


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



насчет хенчши и медленной загрузки я пожалуй соглашусь. То, что у тебя тормозит во время игры это проблема компа твоего.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Leon PRO
сообщение Oct 21 2004, 21:52
Сообщение #125


Ушедший на войну
Иконки Групп

Класс: Маг
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Контент



Ничего не бу качать до финального релиза с роликом Айса, а потом держитесь :) особенно Айс =)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения

39 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 19:29