Город Мастеров
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

49 страниц V  « < 46 47 48 49 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> БАГИ РЕЛИЗА
Al Vito
сообщение Mar 24 2008, 15:31
Сообщение #1176


Level 5
**

Класс: Рейнджер
Характер: Chaotic Good
Раса: Эльф



Цитата(PsyCrow @ Mar 20 2008, 00:16) *
И насчет крыс в доме Геркана: хардкор хардкором, но моим рейнджером их завалить просто невозможно. Может, ему кинжальчик при спауне положено?..

Дык ведь у него длинный лук со стрелами есть. Для чего кинжальчик то? Он ведь рейнджер, а не вор.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Prince Corwyn
сообщение Apr 6 2008, 22:50
Сообщение #1177


Level 4
Иконки Групп

Класс: Рейнджер
Характер: Lawful Good
Раса: Полуэльф



Цитата(Lex @ Dec 25 2007, 14:34) *
пиратка. Все пиратки. Лицензии нету на свете. Вообще. Те люди, которые самые первые "начали распространение" - на самом деле ничего не печатали, а просто перепродали остальным.

...И что,разрабы снова остались в ж...?!(без обиды,Лекс...)

Сообщение отредактировал Prince Corwyn - Apr 6 2008, 22:56
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
сообщение Apr 6 2008, 22:51
Сообщение #1178


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Цитата(Prince Corwyn @ Apr 6 2008, 22:50) *
..И что,разрабы снова остались в ж...?!

нет, не остались. несколько лет не парились на счет денег на хостинг/домен и прочие мелочи для присутствия в интернете.
Но назвать это "заработали" язык не повернется (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) да мы и не собирались, собсна. Всетаки основная цель была именно в том, чтобы охватить как можно больше людей. Сделать это через СД и сайт всетаки проще, чем просто через сайт (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) В этом плане тот факт, что сразу несколько контор кинулись печатать - нам только в +.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Prince Corwyn
сообщение Apr 6 2008, 23:54
Сообщение #1179


Level 4
Иконки Групп

Класс: Рейнджер
Характер: Lawful Good
Раса: Полуэльф



Цитата(Lex @ Apr 6 2008, 23:51) *
нет, не остались. несколько лет не парились на счет денег на хостинг/домен и прочие мелочи для присутствия в интернете.
Но назвать это "заработали" язык не повернется (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) да мы и не собирались, собсна. Всетаки основная цель была именно в том, чтобы охватить как можно больше людей. Сделать это через СД и сайт всетаки проще, чем просто через сайт (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) В этом плане тот факт, что сразу несколько контор кинулись печатать - нам только в +.


...Пожалуй,Лекс,ты прав(я не говорю про хостинг-ет отдельный проблем,и не считаю ваших денег),просто я трезво оцениваю вашу работу..." охватить как можно больше людей"-это вам удалось,несмотря ни на что,и хотелось бы,чтобы Вас и Вашего энтузиазма хватило бы ещё как можно надольше...Не хочется,чтоб такие головы пропадали в бездне инета просто так...Удачи!

Цитата(Al Vito @ Mar 24 2008, 16:31) *
Дык ведь у него длинный лук со стрелами есть. Для чего кинжальчик то? Он ведь рейнджер, а не вор.

...а ты пробовал из лука по крыскам пулять?На 1-м левеле?Каков процент попадания?!!А рейнджеру,по большому счёту,даже самый плохонький мечик не помешает...В лесах полно всякой нечисти бродит..

Сообщение отредактировал Prince Corwyn - Apr 6 2008, 23:50
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Al Vito
сообщение Apr 9 2008, 00:55
Сообщение #1180


Level 5
**

Класс: Рейнджер
Характер: Chaotic Good
Раса: Эльф



Не просто пробовал, а даже стрелял, и весьма метко. Жуткую с первого из инвайза. В летучек через выстрел попадание, но хватает одного и всем. Короче проблем не увидел. Одна оговорка - мастерство на длинный лук.
А где ты лес видел, да ещё и на первом левеле? (IMG:style_emoticons/kolobok_light/unknw.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Prince Corwyn
сообщение May 3 2008, 02:30
Сообщение #1181


Level 4
Иконки Групп

Класс: Рейнджер
Характер: Lawful Good
Раса: Полуэльф



Цитата(Al Vito @ Apr 9 2008, 01:55) *
Не просто пробовал, а даже стрелял, и весьма метко. Жуткую с первого из инвайза. В летучек через выстрел попадание, но хватает одного и всем. Короче проблем не увидел. Одна оговорка - мастерство на длинный лук.
А где ты лес видел, да ещё и на первом левеле? (IMG:style_emoticons/kolobok_light/unknw.gif)

Ну...а из города выйти -уровень вроде не мешает... (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) \\\А в подвале дома Геркана у тебя как получалось по крыскам из лука?
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Al Vito
сообщение May 4 2008, 00:41
Сообщение #1182


Level 5
**

Класс: Рейнджер
Характер: Chaotic Good
Раса: Эльф



Цитата(Prince Corwyn @ May 3 2008, 02:30) *
Ну...а из города выйти -уровень вроде не мешает... (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)

Мдя, стормозил конечно (IMG:style_emoticons/kolobok_light/scratch_one-s_head.gif) Просто я на первом левеле поближе к городской страже люблю держаться, особенно по ночам, не то что в лес (IMG:style_emoticons/kolobok_light/ph34r.gif)

Цитата(Prince Corwyn @ May 3 2008, 02:30) *
А в подвале дома Геркана у тебя как получалось по крыскам из лука?

Я ж писал:
Цитата
Жуткую с первого из инвайза. В летучек через выстрел попадание, но хватает одного и всем. Короче проблем не увидел. Одна оговорка - мастерство на длинный лук.

Ключевое здесь - первый выстрел из инвайза (лучше целиться в жуткую крысу, т.к. она самая опасная), ну и мастерство на дл. лук конечно.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Prince Corwyn
сообщение May 5 2008, 01:53
Сообщение #1183


Level 4
Иконки Групп

Класс: Рейнджер
Характер: Lawful Good
Раса: Полуэльф



Цитата(Al Vito @ May 4 2008, 01:41) *
Ключевое здесь - первый выстрел из инвайза (лучше целиться в жуткую крысу, т.к. она самая опасная), ну и мастерство на дл. лук конечно.

...А вот здесь уже я ступил...мастерство на ножичек по инерции поставил,ибо перед этим ходил воином..(IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) а ножичка-то и нету...и с луком обломился...вопчем загасили мя крыски..(IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Al Vito
сообщение May 6 2008, 01:40
Сообщение #1184


Level 5
**

Класс: Рейнджер
Характер: Chaotic Good
Раса: Эльф



Кстати, можна попробовать сделать рейнджера с мастерством на бастард-сворд. Это конечно лишний фит выучить надо ("оружейная экзотика"), но мощных клинков такого класа в ПЛ хватает.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Moonlight
сообщение May 6 2008, 22:58
Сообщение #1185


Level 3
*

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек



Больше всего лонгсвордов хороших
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Prince Corwyn
сообщение May 14 2008, 10:14
Сообщение #1186


Level 4
Иконки Групп

Класс: Рейнджер
Характер: Lawful Good
Раса: Полуэльф



Цитата(Al Vito @ May 6 2008, 01:40) *
Кстати, можна попробовать сделать рейнджера с мастерством на бастард-сворд. Это конечно лишний фит выучить надо ("оружейная экзотика"), но мощных клинков такого класа в ПЛ хватает.

...Можно попробовать,чем в данный момент и занимаюсь,проходя Левор в ...дцатый раз...(IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
Хотя ,рейнджер-эльф ,вооружённый как танк... моветон...ИМХО...следопыт,всё же по положению...скрытность,и всё такое...какой нафик ближний бой(IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
А длинные мечи и Бастарды более подходят воину(думаю,что тут америки не открыл(IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) )

Сообщение отредактировал Prince Corwyn - Nov 4 2008, 22:45
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
shPIon
сообщение Dec 20 2008, 23:35
Сообщение #1187


Level 1


Класс: Рейнджер
Характер: Lawful Good
Раса: Человек



а квест на доилку уже исправляли? а то у меня игра лежит в ней квест на доилку не работает (IMG:style_emoticons/kolobok_light/sad.gif) мож надо патчик какойто качнуть или иру версией повыше? я форум почитал до модуля в осаде вроде не кто про этот квест ничего не писал.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
сообщение Dec 21 2008, 17:29
Сообщение #1188


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



патч есть, ставить его очень желательно, но похоже доилку он не исправляет. Инфу о том, как это место обойти нужно на форуме искать, периодически об этом пишут (лучше в теме первой главы - "в начале пути").
патчи тут: http://www.wrg.ru/download.php?list.13
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
shPIon
сообщение Jan 2 2009, 22:07
Сообщение #1189


Level 1


Класс: Рейнджер
Характер: Lawful Good
Раса: Человек



Цитата(Lex @ Dec 21 2008, 16:29) *
патч есть, ставить его очень желательно, но похоже доилку он не исправляет. Инфу о том, как это место обойти нужно на форуме искать, периодически об этом пишут (лучше в теме первой главы - "в начале пути").
патчи тут: http://www.wrg.ru/download.php?list.13

спасиб, патчик поставил доилку отдал, но в храме меня валять статуи хотя я добрый на 100 может надо сначала квест с красными магами взять хз. мне кинул орк шаман проклятие у меня интелект 9 и все статы уменшены, перс говорит как дибил (IMG:style_emoticons/kolobok_light/sad.gif) свиток "снятие проклятия" я прочесть немогу я рейнджер (IMG:style_emoticons/kolobok_light/sad.gif) а бутылок великое востановление похоже в этом модуле нету (IMG:style_emoticons/kolobok_light/sad.gif) немогу никак снять проклятие, изза такого интелекта когда я базарю с людмини некоторые от меня убегают (IMG:style_emoticons/kolobok_light/sad.gif) может куплю бутль в Тсурлаголе. Как бы мне с такими статами вобше до него дойти
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Jan 4 2009, 10:37
Сообщение #1190


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Тупость снимется после удара по голове (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) У тебя все еще спереди (IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
RADIOPRIEST
сообщение Jan 8 2009, 21:43
Сообщение #1191


Level 2
*

Класс: Паладин
Характер: Lawful Good
Раса: Человек



Кстати у меня после патца доилка проканала, а в храме меня никто не моцил так как со мной была Внианель. меня сфера какая-то спросила мол добрый я, а я ПАЛАДИН добрее не куда сказал да, что-то пробормотал и обратился к Ви мол она поклоняеться этой самой богине так что амулет без кровопролития отдали...


P.S. Я еще не осовоился на сайте так что не цитирую...
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Jan 8 2009, 21:45
Сообщение #1192


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Цитата(RADIOPRIEST @ Jan 8 2009, 23:43) *
P.S. Я еще не осовоился на сайте так что не цитирую...

Выделяется нужный текст и нажимается кнопка (IMG:http://www.city-of-masters.ru/forums/style_images/light-beige/p_quote.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
RADIOPRIEST
сообщение Jan 8 2009, 22:07
Сообщение #1193


Level 2
*

Класс: Паладин
Характер: Lawful Good
Раса: Человек



Цитата
патч есть, ставить его очень желательно, но похоже доилку он не исправляет. Инфу о том, как это место обойти нужно на форуме искать, периодически об этом пишут (лучше в теме первой главы - "в начале пути").
патчи тут: http://www.wrg.ru/download.php?list.13


я от туда скачал все три патца и устанавил сразу все три. Все работает как положенно...

Цитата
Выделяется нужный текст и нажимается кнопк


Ни чего скоро освоюсь... может даже модером стану... (IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif)

Цитата
спасиб, патчик поставил доилку отдал, но в храме меня валять статуи хотя я добрый на 100 может надо сначала квест
а ты попробуй в храм с виВиниаленль прийти... у меня без кровопролития прошоло все...
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fran
сообщение Jan 11 2009, 18:15
Сообщение #1194


Level 1


Класс: Друид
Характер: Neutral Good
Раса: Эльф



Игра стабильно вылетает при выходе из Прокампура. Хоть на север, хоть на юг. Хоть в самом начале, хоть уже с квестом про нежить в пригороде. И на версии модуля 1.0, и на 1.3 файнал. Пропатчил патчами с wrg. Грустно и обидно... (IMG:style_emoticons/kolobok_light/sad.gif)

У меня последняя надежда винду переставить, а то она у меня 3 года уже стоит может заср...сь, но все вроде работает нормально...

Может кто-то сталкивался? Или есть идеи?
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
virus_found
сообщение Jan 12 2009, 01:41
Сообщение #1195


Отверженный
****

Класс: Теневой Танцор
Характер: Neutral Good
Раса: Баатезу



последняя надежда и наиболее правильная - поставить нвн версии 1.32
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fran
сообщение Jan 12 2009, 08:16
Сообщение #1196


Level 1


Класс: Друид
Характер: Neutral Good
Раса: Эльф



Цитата(virus_found @ Jan 12 2009, 00:41) *
последняя надежда и наиболее правильная - поставить нвн версии 1.32

ну что ж, попробую сделать так. спасибо за совет. о результатах отпишу (IMG:style_emoticons/kolobok_light/wink3.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
virus_found
сообщение Jan 12 2009, 17:44
Сообщение #1197


Отверженный
****

Класс: Теневой Танцор
Характер: Neutral Good
Раса: Баатезу



ээ, т.к. ПМ тов. Fran'у категорически не отправляется - пишу тут
тов. Fran, посмотрите ваш профиль - комментарии
я там оставил ссылки, так сказать, в помощь
да простят меня модераторы


Сообщение отредактировал virus_found - Jan 12 2009, 17:47
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fran
сообщение Jan 14 2009, 21:52
Сообщение #1198


Level 1


Класс: Друид
Характер: Neutral Good
Раса: Эльф



Цитата(Fran @ Jan 12 2009, 07:16) *
ну что ж, попробую сделать так. спасибо за совет. о результатах отпишу (IMG:style_emoticons/kolobok_light/wink3.gif)


У меня версия 1.32.7054. Результат тот же (IMG:style_emoticons/kolobok_light/sad.gif) . Буду разбираться с осью или дровами (недавно обновлял). virus_found, спасибо за участие!
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Merkuta
сообщение Jun 8 2010, 09:25
Сообщение #1199


Level 3
*

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек



Напишу о багах, встретившихся мне в первом модуле "Начало Пути". Здесь же напишу и о нескольких странных вещах, хотя почти уверен, что это не баги.
Поскольку скачанный с сайта WRG модуль не пошёл с русской лицензионкой от 1С, купил пиратский диск "Антология НВН", пропатчил и играл с него. Насколько я понимаю, пропатченная пиратка идентична последней скачиваемой версии?
Заранее изиняюсь: всю тему про баги я не читал, прошёл пока только первый модуль и боюсь спойлеров.

Итак:
1) В склепе в пригороде Прокампура справа от входа есть заваленный камнями проход. Насколько я понимаю, по задумке разработчиков, к нему нельзя подойти. Но на самом деле протиснуться справа от камней можно. Если кликнуть по свитку, где написано о Миркуле, то персонаж побежит к тому проходу, оббежит камни и пройдёт свозь решётку. В дальнейшем он может опять перенестись к свитку, либо подняться на уровень потолка и побежать в темноту.

2) В том же склепе я столкнулся с тем, что некромант не хочет убегать. Он просто не обращает на персонажа внимание, нанести ему урон невозможно. Причём он именно враждебен, но сам не атакует. Видимо дело в том, что я подошёл к нему не от главого входа, а от того, который завален камнями. Ключ Миркула и к той решётке прекрасно подходит. Перезагрузившись, и войдя в комнату с главного входа, я смог заговорить с некромантом.

3)Периодически не отображается таверна "Золотая Клетка", вместо неё появляется серый прямоугольник.

4) Невозможно пройти к маяку на юге от Прокампура.

5) Иногда на глобальной карте появляется модель персонажа в натуральную величину, это делает дальнейшее передвижение невозможным.

6) Исчезает лесоруб, дающий квест с точильным камнем. Возможно его просто убивают орки. (Может быть стоит во избежание путаницы дать ему имя и поместить в домик лесорубов?)

7) Постоянно респавнятся орки во многих местах. Если это так задумано, то ИМХО задумка неудачная: убить их не сложно, но это постоянный источник стрел и зелий. Кроме того просто надоедает.

8) Одни и те же разговорные триггеры для Винианель срабатывают по много раз.

9) Пароль "Слоны идут на север" нигде не понадобился. Я так и не понял, где точно его должны были потребовать.

10) Агенты Зентарима каждый раз появляются снова, когда персонаж подходит к гостинице "Эльф в доспехах" или выходит из неё.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Jun 8 2010, 14:23
Сообщение #1200


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Цитата(Merkuta @ Jun 8 2010, 12:25) *
Насколько я понимаю, пропатченная пиратка идентична последней скачиваемой версии?

В каком смысле? Для ПЛ нужна версия 1.32 и не более. Все что более нас не касается.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения

49 страниц V  « < 46 47 48 49 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 00:44