Город Мастеров
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> БАГИ РЕЛИЗА, Все ИГРОВЫЕ ошибки финальных версий в эту тему
Aiwan
сообщение Dec 28 2006, 21:34
Сообщение #1


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



В этой теме сообщайте все найденные ошибки. Просьба указывать вашу версию НВН (пиратка, от кого как собраны аддоны...)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
4 страниц V   1 2 3 > »   
Открыть новую тему
Ответов (1 - 24)
Nikolas
сообщение Dec 30 2006, 14:49
Сообщение #2


Level 1


Класс: Обыватель
Характер: Lawful Good
Раса: Человек



Только начал играть, что пока втсретилось:
1. Таннем - в домах нпс происносят свои фразы слишком буквально (фраза №6, 7 и т.д.)
2. Квест на конфликт гнома и эльфов по поводу вырубки леса невозможно завершать (покрайней мере у меня). Капитан разоблачен, эльфийка дала добро на возобновление вырубки деревьев, а вот у гнома новых вариантов диалога не появилось.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Dec 30 2006, 15:14
Сообщение #3


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Спасибо. Посомтрю диалоги, не пойму как я их просмотрел (IMG:style_emoticons/kolobok_light/unknw.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nikolas
сообщение Dec 31 2006, 02:59
Сообщение #4


Level 1


Класс: Обыватель
Характер: Lawful Good
Раса: Человек



С квестом разобрался - окончание его зависит от того взял ли ты отступные у капитана или нет.

Заметил, что время от времени заклинания стали слетать из ячеек у клера. Нужно еще посмотреть, но ощущение что это происходит после передвижения на повозках

З.ы. Предельные горы - пригород Таннема - наёмный воин должен был осчастливить нас фразой №1 (IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Dec 31 2006, 09:09
Сообщение #5


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



С фразами я и вправду олажался. Пропустил диалог. В ближайшем патче поправлю (IMG:style_emoticons/kolobok_light/wink3.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ёжик
сообщение Dec 31 2006, 13:30
Сообщение #6


Level 12
****

Класс: Вор
Характер: Chaotic Good
Раса: Полуэльф
NWN: Тестер



QUOTE
Заметил, что время от времени заклинания стали слетать из ячеек у клера. Нужно еще посмотреть, но ощущение что это происходит после передвижения на повозках


От усталости это. От однократной усталости спелы просто забываются, от побольше - вообще слоты вянут, чем больше усталость, тем больше слотов отваливается...
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Dec 31 2006, 15:37
Сообщение #7


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



*Делаем вид, что так было задумано*
Это ХАРДКОР! (IMG:style_emoticons/kolobok_light/bb.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nikolas
сообщение Dec 31 2006, 16:01
Сообщение #8


Level 1


Класс: Обыватель
Характер: Lawful Good
Раса: Человек



Ну вот я и говорю, если мне нужен хардкор я собираю друзей и иду в мультиплеер, а в сингле я стараюсь расслабиться, насладиться сюжетом\диалогами\атмосферой, а из-за этой усталости не получается.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Dec 31 2006, 17:52
Сообщение #9


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Мы попробуем это учесть. Но после выходных (IMG:style_emoticons/kolobok_light/wink3.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
shadowdweller
сообщение Dec 31 2006, 18:12
Сообщение #10


Level 9
Иконки Групп

Класс: Вор
Характер: Chaotic Good
Раса: Эльф
МАСТЕР Переводов



QUOTE(Nikolas @ Dec 31 2006, 16:01) [snapback]101287[/snapback]

в сингле я стараюсь расслабиться, насладиться сюжетом\диалогами\атмосферой, а из-за этой усталости не получается.

Согласна. Система отдыха в модуле - жесть. Хоть и понатыканы специальные триггеры на каждом шагу, отдохнуть полноценно не получается примерно в 50% случаев. Отдыхают обычно для того, чтобы поправить здоровье. Если не до конца отдохнул, а твой сон "прервал какой-то шум", здоровье не восстанавливается, зато на тебя еще и монстры лезут. И пожалуйста - сражайся, как хочешь - полумертвый и неотдохнувший... (IMG:style_emoticons/kolobok_light/crazy.gif)
Сами же вынуждаете консолью пользоваться... А потом кричим: "Позор читерам!" (IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ёжик
сообщение Jan 2 2007, 12:23
Сообщение #11


Level 12
****

Класс: Вор
Характер: Chaotic Good
Раса: Полуэльф
NWN: Тестер



QUOTE
*Делаем вид, что так было задумано*
Это ХАРДКОР!


э... а что , нет? Я думала, это чтобы священники не сильно раслаблялись... А то им понимаешь сильно шоколадно проходить... (не надо это рпаывить, будет классовая несправедливость) И вообще, чево так все на отдых ополчились, не понимаю? Или я просто единственный ёжик, которому не показалось необходимым носиться по пустыне сутками? Раз прошелся отддохнул, два прошелся - отдохнул...
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Jan 2 2007, 15:20
Сообщение #12


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Ежка, не переживай, исправим только самые СЛАБЫЕ версии для игры. Чnо бы у новичков не было желания найти нас и побить (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) ДЛЯ ОСТАЛЬНЫХ ВСЕ ОСТАНЕТСЯ КАК БЫЛО! (IMG:style_emoticons/kolobok_light/diablo.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Narren
сообщение Jan 4 2007, 20:32
Сообщение #13


Level 2
*

Класс: Страшный Пират
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Человек



В пещере муравьев в Таннеме не могу попасть к королеве муравьев. Ступени на нижний уровень есть, а триггеры на спуске не срабатывают. Может из-за того что спускался в боевой ситуации?? Хелп!

Добавил:
Вообщем, телепортнулся консолькой, так как другого решения не нашел...

Сообщение отредактировал Narren - Jan 4 2007, 20:47
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hero
сообщение Jan 5 2007, 01:05
Сообщение #14


Level 3
*

Класс: Воин
Характер: Lawful Good
Раса: Человек



Мелкие баги. В гостинице Поющие пески на нижнем этаже при попытке отдохнуть, надпись красным !error в локации нет поинта RS Controller. Там есть комната с рабами при попытке с ними поговорить пишется Фраза 1, Фраза 6 и пр. вместо разговора. В Таннеме такая же проблема когда заходишь в дом горожан - пишут фраза 10. Играю за паладина и уже неоднократно при характеристике героя (в частности голем, дворфы из охраны таверны Поющие пески говорят Лыцарь (а не рыцарь) защитник обиженных...)

Сообщение отредактировал Hero - Jan 5 2007, 01:19
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Jan 5 2007, 11:46
Сообщение #15


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



QUOTE(Narren @ Jan 4 2007, 22:32) [snapback]101496[/snapback]
В пещере муравьев в Таннеме не могу попасть к королеве муравьев. Ступени на нижний уровень есть, а триггеры на спуске не срабатывают. Может из-за того что спускался в боевой ситуации?? Хелп!

Это же целый квест! Емае.. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/wacko.gif) Там ИСКАТЬ НАДО! Поиск включи! (IMG:style_emoticons/kolobok_light/mosking.gif)
QUOTE(Hero @ Jan 5 2007, 03:05) [snapback]101521[/snapback]
Играю за паладина и уже неоднократно при характеристике героя (в частности голем, дворфы из охраны таверны Поющие пески говорят Лыцарь (а не рыцарь) защитник обиженных...)

Это уничтожительный прикол стражи и прочего сброда (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
CODE
Нервный истребитель живого/Работник меча и топора/Лыцарь обиженных и беззащитных/Искатель козьих тропинок/Юный друг природы
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Щур
сообщение Jan 7 2007, 16:45
Сообщение #16


Level 14
****

Класс: Страшный Пират
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Человек



QUOTE(Ёжик @ Dec 31 2006, 13:30) [snapback]101276[/snapback]
От однократной усталости спелы просто забываются, от побольше - вообще слоты вянут, чем больше усталость, тем больше слотов отваливается...

Мамочки мои... То есть слоты у меня отвалились и не вернутся? Нифига себе хардкор=)))) Это прямо русская хардкорная правка D&D. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/lol.gif)
А насчет отдыха... мда, жестоко, и вообще у меня все время ощущение, что уровней 5ти вечно не хватает, чтобы выжить в этой чертовой пустыне. Начала за рейнджера, и что же? На сложности "легко", со всеми навешанными рейнджеровкскими спеллами + выпитой коже-коре каких-то ДВА ПОГАНЫХ РЕЙДЕРА убивают с полпинка!! И даже прокрасться мимо них не получается... Ладно, поиграем за клера. Рейдеры легко убились, а толпа рейдеры+гигантские скорпионы с выманиванием по два-три, беготней, кастованием темноты и выдуванием всех лечилок побеждены. УРА, почувствуй силу, Щурка!! Но нет... Все наслаждение от столь трудной победы(между прочим, я не нарывалась, и вообще тихо-мирно пыталась дойти до города, ибо не буржуи тут за тыщу золотых разьежать на автобусах, да и вообще денег нема) испортила случайная встреча с торговкой, которая попросила поговорить с бандюганами, мол, не отдам я вам свои шмотки. Ну блин, я же клер! У меня убеждение заоблачное! И все равно неубедительно я говорю, ржут и "лолкают", сволачи. Убить их не представляется возможныи (здравствуйте, орки из "Осады"), не убеждаются, квест не закрывается, вернуться я туда не могу... с чистой душой убила торговку, появились деньги на автобус,вот он, единственный плюс, обидно.
Понравились же новые ветки в разговорах из-за мудрости(правильно, нефех тупой машиной для убийства играть, наверняка и для "интеллектуалов" есть свои варианты), расстроил разговор с создателем механического паука, там такой типичнейший ход был - не берешь награду - собери тогда десять этикеток от данона и получишь мешок экспы и паука в придачу... потом еще своих впечатлений напишу,если вам это интересно. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
сообщение Jan 7 2007, 17:04
Сообщение #17


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



QUOTE(Щур @ Jan 7 2007, 16:45) [snapback]101780[/snapback]
То есть слоты у меня отвалились и не вернутся?

вернутся после отдыха.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Щур
сообщение Jan 7 2007, 17:15
Сообщение #18


Level 14
****

Класс: Страшный Пират
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Человек



QUOTE(Lex @ Jan 7 2007, 17:04) [snapback]101788[/snapback]
вернутся после отдыха.

Гора с плеч. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif) Спасибо, хоть какая поблажка моему жалкому и ничтожному клерику...Кстати.. чего-то меня никто не обзывает никак. Паладина вот "Нервным истребителем" и прочее... клериков что ли больше любят?

Кхм, вот еще что. По всей пустыне понатыканы кресты. В Фаэруне. Кресты. Ммм... Вроде бы они из нашего мира, нет? Вспоминается момент из модуля к НВН1 "Tortuned Hearts", где герой, вылупив зенки на одинокий непонятно откуда взявшийся могильный крест, вопрошает "What the hell is this?"

Сообщение отредактировал Щур - Jan 7 2007, 17:58
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Jan 7 2007, 19:43
Сообщение #19


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



QUOTE(Щур @ Jan 7 2007, 18:45) [snapback]101780[/snapback]
испортила случайная встреча с торговкой, которая попросила поговорить с бандюганами, мол, не отдам я вам свои шмотки. Ну блин, я же клер! У меня убеждение заоблачное! И все равно неубедительно я говорю, ржут и "лолкают", сволачи. Убить их не представляется возможныи (здравствуйте, орки из "Осады"), не убеждаются, квест не закрывается, вернуться я туда не могу... с чистой душой убила торговку, появились деньги на автобус,вот он, единственный плюс, обидно.

Этот квест отрабатывает только КОГДА ТЫ НАРЫВАЕШЬСЯ на драку! А ты хотела прсото - увидел, поговорил, убедил/убил снял лут - ТЫ ЧЕМПИОН! Неа... (IMG:style_emoticons/kolobok_light/mosking.gif) Нарвись на рукопашку, тебя начнут долбить, дойдет до минимума, они скажут Лана, ты молодец что за даму впрягся, которая им честно говоря пофику была. + ЭТО СЛУЧАЙНАЯ ВСТРЕЧА. Туда не вернешься ужо... Так что, Щур не пыли (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Бегай спокойно по пустыне. Это раз. Во вторых. Рейдеры - элита, они живут боями и грабежами ВСЮ жисть. Так же как пираты на море (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Это взято из официальных источников. Они ХОЗЯЕВА пустыни. Не можешь набить морду, жди ночи и ползи по тихому вокруг...
QUOTE(Щур @ Jan 7 2007, 19:15) [snapback]101790[/snapback]
Кхм, вот еще что. По всей пустыне понатыканы кресты. В Фаэруне. Кресты. Ммм... Вроде бы они из нашего мира, нет?

Если брать досканально, то Фаерун это простой перенос культуры земли на новые рельсы. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Хотя я точно не знаю, может крестов там и не длжно быть но мне понравились и я приладил (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
QUOTE(Щур @ Jan 7 2007, 18:45) [snapback]101780[/snapback]
расстроил разговор с создателем механического паука, там такой типичнейший ход был - не берешь награду - собери тогда десять этикеток от данона и получишь мешок экспы и паука в придачу... потом еще своих впечатлений напишу,если вам это интересно.

Ну, там на самом деле почти все тестеры забуксовали. очти никто с первого или второго раза взять паука не мог... Помоги мастеру воплоить его детище в жисть. Банально? Возможно.

Про все остальное ПИШИ! (IMG:style_emoticons/kolobok_light/thank_you.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
bloodwheel
сообщение Jan 8 2007, 19:32
Сообщение #20


Level 2
*

Класс: Ниндзя
Характер: Neutral Evil
Раса: Человек



Джин, который сидит в тюряге не дает свиток, он спрашивает "вернуть все взад как было?" я ему по-русски говорю не надо, он - "ладно, я тебе дам свиток, когда решишь все свои дела прочти его". дает 650 хр, забирает книгу джинов, а свиток не дает
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Jan 8 2007, 20:52
Сообщение #21


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Хм. Странно. Гляну, что за букашка. Спасибо.

А тебе часом свиток уже не дали? В храме джинов?
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ёжик
сообщение Jan 9 2007, 05:46
Сообщение #22


Level 12
****

Класс: Вор
Характер: Chaotic Good
Раса: Полуэльф
NWN: Тестер



2Щур

За рейнджера нормально получается, просто снимаешь доспехи и ползком по правому краю пустыни (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) (край пустыни - хорошо звучит?) Зайдём на 6 уровень, возьмём зверюшку, вернёмся и надаём этим рейдерам! И денежку из сундука заберём (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) . А до Таннема необязательно за штуку ехать, можно за 800 до Предельных гор, между ними и городом боёв нет (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
bloodwheel
сообщение Jan 9 2007, 05:57
Сообщение #23


Level 2
*

Класс: Ниндзя
Характер: Neutral Evil
Раса: Человек



QUOTE(Aiwan @ Jan 8 2007, 20:52) [snapback]101879[/snapback]



А тебе часом свиток уже не дали? В храме джинов?

Единственный свиток который у меня есть - это тот паргамент с паролем.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Jan 9 2007, 09:39
Сообщение #24


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Блин. Что то не так... А в храме был, книгу взял... Значит затык у тебя будет. Придется создать свиток консолью...

Если есть сейв то не давай сразу книгу, попробуй Илю отдать.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Flame
сообщение Jan 9 2007, 18:00
Сообщение #25


Заплутавшая
Иконки Групп

Класс: Теневой Танцор
Характер: True Neutral
Раса: Танар'ри
МАСТЕР Пера



1. При разговоре с Алисой, когда выясняется, что это капитан подставил Чобо, и если при этом есть уже задание на ключ, если сначала рассказать про Чобо, то ветка в разговоре про ключ уже не появляется больше и этот вариант решения квеста становится недоступен.
2. если попытаться отдохнуть в вагончике компании "Семи Солнц", в диалоговом окне выводится красным ошибка: чего-то там про отсутствие поинтов и настройку контроллеров.
3. Черные Рейдеры: при первом визите диалог с одноглазым Сэмом..если не прокачены обман или угроза, рейдеры нападают обязательно. Так вот, если в диалоге нажать esc, то рейдеры остаются дружественными, но больше не разговаривают, и вытаскивай от них, кого угодно абсолютно спокойно.
4. поднялась на 9 уровень. Внизу желтеньким написалось: Level Up Failed For Механический Паук in class 13.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 02:39