Город Мастеров
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Вопросы по прохождению NWN2, все связанное непосредственно с прохождением игры
Нэрэвар
сообщение Dec 7 2006, 09:33
Сообщение #51


Level 9
Иконки Групп

Класс: Страшный Пират
Характер: Neutral Evil
Раса: Эльф
NWN: DM



>>Ребят а в какой момент брать оружеиника кующего доспехи в Хайклифе к замок... А то когда ящеры на деревню нападают то его уже там нет.

есть, стоит за домом, я его тоже сперва неприметил... только, гад, отказывается сваливать пока ящеров не выгонят, а т.к. у меня этот квест повис остался я без бронника(IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Щур
сообщение Dec 7 2006, 20:08
Сообщение #52


Level 14
****

Класс: Страшный Пират
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Человек



Меня смутил один момент. В ущелье встретила родню Айронфиста, туда-сюда, варежки ему подарила, родня ушла. А как мне его теперь убедить, что он обидел родственников? Они ж смотались. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вишес
сообщение Dec 8 2006, 15:09
Сообщение #53


Level 13
****

Класс: Ниндзя
Характер: Chaotic Evil
Раса: Танар'ри



Не понял... (IMG:style_emoticons/kolobok_light/bb.gif)
Они же смотались не потому что обиделись.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wistweeker
сообщение Dec 8 2006, 17:47
Сообщение #54


Level 3
*

Класс: Страж Тьмы
Характер: Lawful Evil
Раса: Нежить



Убедить помоему можно только в 3 главе, по крайней мере у меня только тогда получилось, когда я достал пояс и сходил к ним в крепость. Не знаю - можно ли это сделать до 3 главы или нет..
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Щур
сообщение Dec 10 2006, 02:56
Сообщение #55


Level 14
****

Класс: Страшный Пират
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Человек



QUOTE(Вишес @ Dec 8 2006, 15:09) [snapback]100079[/snapback]
Не понял... bb.gif
Они же смотались не потому что обиделись.

Обьясняю, что меня смущает. Родственники в наличии,проход зачищен от монстров, завал обнаружен, варежки нашла - с родней поговорила, квест по проверки прохода снят, и соответственно один из трех квестов по продвижению Келгара в монахи должен тоже сняться (о том, что родственники обиделись, он должен эт понять, а они - простить). Но нееет...Так и остались два "монашьих"квеста невыполненнных - этот о прощении и второй о справедливости. Это ОЧЕНЬ настораживает, не уж то баг ?
*просто очень хочется сделать из этого чокнутого монаха*

Сообщение отредактировал Щур - Dec 10 2006, 02:59
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вишес
сообщение Dec 11 2006, 15:14
Сообщение #56


Level 13
****

Класс: Ниндзя
Характер: Chaotic Evil
Раса: Танар'ри



Не знаю, я как-то не намекал ему на то, что он когот-та кинул. Хотя скороее всего дело не в этом. Мож просто баг такой?
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ironic Life
сообщение Jan 6 2007, 15:49
Сообщение #57


Level 3
*

Класс: Оборотень
Характер: Neutral Evil
Раса: Эльф



Во-первых, монахом этого гнума лучше не делать, а во-вторых, квест вроде снимется когда уговришь клан вступить в альянс с тобой, там еще надо найти пояс из сета (набить морду дракону, который думает что крут и совсем уж нубоватым огненым гигантам). Но это не точно, у меня в партии был не не гнум, а Бишоп, разумеется. Но вроде так.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Jan 8 2007, 01:45
Сообщение #58


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Дали мне в конце главы 1 тетьку с мечом. Я ее от злых гатияки спас. Шардвин хз не помню точно. Вопрос. Она нужна мне и мона ее не брать? Припаяли туго не отделаться (IMG:style_emoticons/kolobok_light/pardon.gif) я как мужчинка с опытом просто опасаюсь быстрых навязчивых связей (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) А Сэнда можно не брать в команду? Без него удастся выиграть суд? Я что то послал его. Я сам маг, нафик мне еще один.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jarlaxl
сообщение Jan 8 2007, 12:04
Сообщение #59


Level 2
*

Класс: Вор
Характер: Lawful Evil
Раса: Эльф



QUOTE(Aiwan @ Jan 8 2007, 01:45) [snapback]101829[/snapback]

Дали мне в конце главы 1 тетьку с мечом.


Тетка нужна для прохождения основного квеста. При любом развитии событий будет злобно прибита собственным дедом в крепости Амона Джерро. Вместо хилого обязательного воина в партию после этого можно будет взять весьма харизматичного варлока - наверное самого интересного ослика в игре. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/good.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Jan 8 2007, 13:53
Сообщение #60


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Спасибо! Бо мне она не очень нравится... навязали (IMG:style_emoticons/kolobok_light/sad.gif) А Сэнда точно брать в команду надо или можно послать?
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ironic Life
сообщение Jan 8 2007, 16:52
Сообщение #61


Level 3
*

Класс: Оборотень
Характер: Neutral Evil
Раса: Эльф



Шандра конечно навязанная, наивная и отвратительно прокаченая. Но она... милая. Мне реально жалко было ее =(
Я так надеялся, что этот урод Амон перейдет на сторону врага в конце... но трусливая тварь незахотела. А так бы первый получил пачку стрел.
И если над ней немного поработать - она будет очень хорошим воином. Просто ее надо сделать на две руки, в левую шорт, в правую - бастрадник, и под бафом Кары ее остановить будет очень сложно.
А Амон... самое глупое и бесполезное существо в игре. Контролить его дело муторное, и все равно толку мало, а если на самотеке, то он обычно занимается тем что вызвает скелета. Причем раз в три раунда. Независимо от того жив пердыдущий или нет. Ну прет его этот процесс =) Правда когда мне его навязали в конце, я нашел способ заставить его быть полезным. Просто полиморфишь его в демона, бафаешь - и пусть гуляет. Особо, конечно, никого не погрызет, но хоть не сдохнет, как всегда.
А Сенд... может быть он и мог быть полезен, но Кара >>>>>>>> Сенда, потому что Кара сорка. Кара бафает всю партию 6 бафами и при этом имеет кучу боевых заклов, то Сенд делает только половину того, что делает Кара и после этого он уже ничего не может.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jarlaxl
сообщение Jan 8 2007, 17:35
Сообщение #62


Level 2
*

Класс: Вор
Характер: Lawful Evil
Раса: Эльф



QUOTE(Ironic Life @ Jan 8 2007, 16:52) [snapback]101865[/snapback]

Шандра конечно навязанная, наивная и отвратительно прокаченая. Но она... милая.


Да ну. Сделал я её двуручником. И чего? Все равно не впечатляет. Заняла (пАнимаешь) место паладина (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) )) Ну это с точки зрения полезности в партии. А сточки зрения вытаскивания потаенных тайн души наших милых осликов так и вовсе персонаж странный. В этом смысле склонить на свою сторону злого колдуна куда интереснее. Хотя признаюсь варлок как класс весьма хил. Амон в партии... Гм гм. Во всяком случае lawful evil дроу-визарду и в подметки не годится. Эти парни, Амон и кстати Сенд интересны только с точки зрения сюжета. Кара... У нее с головой судя по всему немного не в порядке. Ну впрочем она кажется хаотик (IMG:style_emoticons/kolobok_light/wink3.gif) Во всяком случае 'раскрутить' её легче легкого. Кто нибудь кстати добился того, чтобы Кара и Сенд одновременно приняли сторону протогониста в финальной битве? И кстати довольно дурацкий вопросец по ходу дела - где эта чертова блестящая жидкость для конструкта? Я с Гробнаром что во 2-й, что в 3-й главе уже все что можно облазил - нет проклятой...
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Jan 8 2007, 21:54
Сообщение #63


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



QUOTE(Ironic Life @ Jan 8 2007, 18:52) [snapback]101865[/snapback]
Шандра конечно навязанная, наивная и отвратительно прокаченая. Но она... милая.

Я брунеток полюбляю. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif)
QUOTE(Jarlaxl @ Jan 8 2007, 19:35) [snapback]101869[/snapback]
Во всяком случае 'раскрутить' её легче легкого.

Оба на. На чо раскрутить то? (IMG:style_emoticons/kolobok_light/man_in_love.gif) (IMG:style_emoticons/kolobok_light/declare.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tomb
сообщение Jan 8 2007, 23:34
Сообщение #64


Светлый лорд Корелии
Иконки Групп

Класс: Тайный Лучник
Характер: Lawful Good
Раса: Полуэльф
NWN: Тестер



Кузнеца я брал сразу как рептилий на свою сторону привлек
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hero
сообщение Jan 8 2007, 23:56
Сообщение #65


Level 3
*

Класс: Воин
Характер: Lawful Good
Раса: Человек



Народ объясните пожалуйста как уничтожить Короля Теней, когда он распадается на множество копий. Процесс идет до бесконечности - уничтожаешь несколько копий, прибегают другие. Уже больше недели не могу пройти эту битву. Вроде бы пытаюсь использовать все спец. способности, но это мало помогает.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Щур
сообщение Jan 9 2007, 00:23
Сообщение #66


Level 14
****

Класс: Страшный Пират
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Человек



QUOTE(Aiwan @ Jan 8 2007, 21:54) [snapback]101886[/snapback]
Оба на. На чо раскрутить то? man_in_love.gif declare.gif

Размечтался. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Моему персонажу женского пола вроде бы можно пофлиртовать с Бишопом и Кесавиром, которые к ней почему-то неравнодушны, но конкурируют. Что-то вроде женской ревности можно было наблюдать, когда Нишка вспылила при покупке портрета Шандре.(независимо от того кем играешь, М или Ж) И только. Никаких свадеб,детей, счастливой старости... (Сделайте в ПЛ2, А?А?А? (IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif) )
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jarlaxl
сообщение Jan 9 2007, 00:33
Сообщение #67


Level 2
*

Класс: Вор
Характер: Lawful Evil
Раса: Эльф



QUOTE(Hero @ Jan 8 2007, 23:56) [snapback]101896[/snapback]

Народ объясните пожалуйста как уничтожить Короля Теней, когда он распадается на множество копий. Процесс идет до бесконечности - уничтожаешь несколько копий, прибегают другие. Уже больше недели не могу пройти эту битву. Вроде бы пытаюсь использовать все спец. способности, но это мало помогает.


Этап 1. Большой Король Теней с двумя мечами. Уничтожается на счет раз совместным общим исааком партийных колдунов.
Этап 2. Маленькие копии Короля Теней. Пожалуй самый сложный. На партию кастуется все что можно от нежити. И все что можно против нежити. Партийные воины должны по мере сил отвлекать копии на себя. Дохнуть в этот момент весьма не желательно (кажется от этого число копий увеличивается. Хотя не факт...) Через некоторое время гады таки закончатся.
Этап 3. Большой Ослабевший но Неуязвимый Король Теней Который Может Кастануть Весьма Мощную Гадость на весь экран. Все просто. Надо разрушить статуи. После разрушения последней протагонист лично обязан отправить дьяблу на тот свет новехоньким гитианковским мечом. Иначе никак. После этого следует довольно дурацкая концовка.

То Aiwan. Под выражением раскрутить я разумеется имел в виду увеличение влияния на данного персонажа (IMG:style_emoticons/kolobok_light/wink3.gif) Уж больно лихо оно идет по сравнению со всеми остальными. Все +3 да +3... Несколько странно реализовано.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kosh[EG]
сообщение Jan 9 2007, 05:07
Сообщение #68


Level 9
***

Класс: Псионик
Характер: Lawful Good
Раса: Элементаль



QUOTE(Щур @ Jan 9 2007, 00:23) [snapback]101897[/snapback]
Моему персонажу женского пола вроде бы можно пофлиртовать с Бишопом и Кесавиром, которые к ней почему-то неравнодушны, но конкурируют.

И даже больше, с паладином можно уединится на ночь (IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Jan 9 2007, 09:45
Сообщение #69


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



QUOTE(Щур @ Jan 9 2007, 02:23) [snapback]101897[/snapback]
Никаких свадеб,детей, счастливой старости... (Сделайте в ПЛ2, А?А?А? )

Ну... (IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif) Пошморим...
QUOTE(Jarlaxl @ Jan 9 2007, 02:33) [snapback]101900[/snapback]
То Aiwan. Под выражением раскрутить я разумеется имел в виду увеличение влияния на данного персонажа Уж больно лихо оно идет по сравнению со всеми остальными. Все +3 да +3... Несколько странно реализовано.

Толку я что то не вижу от этого. У меня в "монете" можно раскрутить на финальную сцену Алишан. Тут я толком не пойму кого куда крутить.... (IMG:style_emoticons/kolobok_light/unknw.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kosh[EG]
сообщение Jan 9 2007, 11:01
Сообщение #70


Level 9
***

Класс: Псионик
Характер: Lawful Good
Раса: Элементаль



QUOTE(Aiwan @ Jan 9 2007, 09:45) [snapback]101914[/snapback]
Тут я толком не пойму кого куда крутить....

Тут не крутить надо, а паладина соблазнять (IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif)

А вообще Кара дефка еще та, эгоизм со всех щелей прет её и раскручивать то проще простого, говори что она во всем права и что её не оценили по достоинству, а она раздувается прямо как индюк, нафига спрашивается такая нужна? Да еще и чуть что не так так у нее один аргумент, щас спалю нафиг, этак ведь и спалит ненароком (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)

Вот Нишка другое дело, если бы не рога и хвост, а так у нее самый нормальный взгляд на происходящее (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)

Кстати жаль что помощницу из крепости нельзя в команду взять вот кого было бы раскручивать класно, и внешностью вышла и характером (IMG:style_emoticons/kolobok_light/good.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jarlaxl
сообщение Jan 9 2007, 11:32
Сообщение #71


Level 2
*

Класс: Вор
Характер: Lawful Evil
Раса: Эльф



QUOTE(Aiwan @ Jan 9 2007, 09:45) [snapback]101914[/snapback]

Толку я что то не вижу от этого. У меня в "монете" можно раскрутить на финальную сцену Алишан. Тут я толком не пойму кого куда крутить.... (IMG:style_emoticons/kolobok_light/unknw.gif)

Ту интерес скорее академический, чем 'физиологический'. Если конечно такой термин применим к играм. Финальная битва и предшествующая ей проповедь Черного Гариуса. Заметил одну вещь - на 'добрых' персонажей и женщину-гитцерая Гариус особого внимания не обращает. Особенности конкретного прохождения игры - задумка Обсидиана? А вот ивилов и 'сумневающихся' полудохлый уродец активно пытается переманить. Тут как раз все и зависит от влияния. Кара к примеру не ладит с Сендом. По сему велика вероятность того, что если кто-то из них будет сражаться против протагониста, то другой обязательно за. Это можно использовать (IMG:style_emoticons/kolobok_light/wink3.gif) Более интересный вариант - оба сражаются за (у кого-то получилось?) Но Сенду до такой степени 'в душу' залезть несколько сложнее (IMG:style_emoticons/kolobok_light/wink3.gif) Вообще, на мой взгляд 'раскрутка' должна быть несколько более естественной. Допустим взять вариант с Шандрой. Я люблю отыгрывать законопослушно-злобных эльфов-волшебников (в НВН2 появилась наконец возможность поиграть за дроу). Никаких романтических чуств конечно подобный персонаж к сельской девушке, волей случая оказавшейся на его пути не испытывает и на любовь-морковь с дааалекой счастливой старостью в окружении многочисленных пра пра пра правнуков конечно не расчитывает. Все 'прибившиеся' ослики лишь винтики в машине его 'большой игры'. А тут это дурацкое самопожертвование при любом развитии событий... Причем действительно дурацкое - в последующей перепалке с Амоном Джерро выясняется, что в принципе двум могущественным колдунам можно было договорится заранее и без излишнего смертоубийства. Честно говоря, меня бы больше устроил этот вариант. Конечно, тогда не было бы одной из интересных 'битв с боссом' и не слишком душещипательного ролика, но это больше соответствовало характеру отыгрываемого персонажа. Ну дали бы хоть для разнообразия запудрить парню мозги. Ан нет. Обязательное показное наваливание люлей. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/shout.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Jan 9 2007, 11:40
Сообщение #72


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



QUOTE
' date='Jan 9 2007, 13:01' post='101919']Вот Нишка другое дело, если бы не рога и хвост, а так у нее самый нормальный взгляд на происходящее

По мне, так хвостик и рожки не самое плохое. что есть у дам. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/pardon.gif) Буду ее раскручивать дальше (IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif) Блондинок не люблю. Хотя, портрет Шандры нарисовал и Нишка надулась на -1. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/to_babruysk.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ironic Life
сообщение Jan 9 2007, 13:07
Сообщение #73


Level 3
*

Класс: Оборотень
Характер: Neutral Evil
Раса: Эльф



QUOTE(Jarlaxl @ Jan 8 2007, 17:35) [snapback]101869[/snapback]

Да ну. Сделал я её двуручником. И чего? Все равно не впечатляет. Заняла (пАнимаешь) место паладина (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) )) Ну это с точки зрения полезности в партии.


Ну, например в пещере гномок-оборотней (кстати, единственные, кого мне было жалко из тех кого убил), остались на ногах тока Шандра и моя майн лучница. Правда я нефига неконтролил, но сам факт. Шандра отлично держала первую линию вместе с Бишопом, 6 атак за раунд, выживаемость отличная. Паладина сравнивать с ней вообще невозможно, потому что он зануда и лох, да и дерется намного хуже. А от его паладинских пшиков, никому не тепло ни холодно, потому что контролить влом, а если не контролить, он все равно вовремя их не сделает.

QUOTE(Щур @ Jan 9 2007, 00:23) [snapback]101897[/snapback]

Моему персонажу женского пола вроде бы можно пофлиртовать с Бишопом и Кесавиром, которые к ней почему-то неравнодушны, но конкурируют. Что-то вроде женской ревности можно было наблюдать, когда Нишка вспылила при покупке портрета Шандре.(независимо от того кем играешь, М или Ж)


Ну да, к моей лучнице они тоже кадрились. Но вот только паладин подметал полы в таверне, ибо только на это способен, как любой чистый паладин, а Бишоп был один из главных партийцев, отличный воин и по большинству вопросов у меня с ним было схожее мнение. Влияние росло как на дрожжях... но уроды из обсидиан сделали так, что этот, один из немногих харизматичных нпс переходит на сторону врага в любом случае, там даже проверки влияния нет. И это дискредитация всей системы.

Когда я покупал портрет, Нишка даже не вякнула. =)

QUOTE(Jarlaxl @ Jan 9 2007, 00:33) [snapback]101900[/snapback]

Этап 2. Маленькие копии Короля Теней. Пожалуй самый сложный. На партию кастуется все что можно от нежити. И все что можно против нежити. Партийные воины должны по мере сил отвлекать копии на себя. Дохнуть в этот момент весьма не желательно (кажется от этого число копий увеличивается. Хотя не факт...) Через некоторое время гады таки закончатся.


Эти копии слабаки. Просто надо встать в центр, в круг, всем отключить аи. Тени мало реагируют, на то, что бьют их сотоварищей. Стоя в центре, моя лучница укладывала по одной тени за раунд, причем соседние бежали тока если стояли в упор. Тир. Добежало до круга 2-3, где были благополучно прибиты массовкой. И попасть они могут только по магам.
QUOTE
' date='Jan 9 2007, 11:01' post='101919']
А вообще Кара дефка еще та, эгоизм со всех щелей прет её и раскручивать то проще простого, говори что она во всем права и что её не оценили по достоинству, а она раздувается прямо как индюк, нафига спрашивается такая нужна? Да еще и чуть что не так так у нее один аргумент, щас спалю нафиг, этак ведь и спалит ненароком (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)


А мне она нравится, независимая такая дефка. И аргумент хороший=) Я почти всегда ее с собой таскал, правда в режиме выключенного АИ. Она бафала всю партию магическим армором, паучьей кожей, великим героизмом, камнекожей, чем-то еще, сейчас уже непомню, раскидывала большой магический виапон, ловкость, силу кому надо, если надо – наготове 7 иммунов к выбранному типу энергии. При этом у нее оставалось около 10 рук бигби, и порядка двух десятков боевых заклинаний. Какой там Сенд или Амон... Нервно курят в сторонке. Вот показателен был бой с тремя тенями-пожирателями в конце – две стоят в руке бигби и фтыкают, а третью держит в кноке гнум, Эйнджаф и Амон читают свои вирши.
Сенд же неоднократно обозванный шутом гороховым и бесполезным существом быстренько срулил к королю теней в финальной битве=) Кара, разумеется, осталась со мной. В итоге я предоставил ей возможность самой лично убить Сенда =) Он трогательно обкастовывался... и получил такую милую морду от Кары, а потом – усиленный большой Исаак.
Кстати, Кара предлагала свои услуги, что бы убить Лорна. Я представил себе этот унылый бой – Лорн стоит в бигби и фтыкает, а Кара над ним глумитсо... и отказался. =) Моя лучница и так его с двух критов уложила.

QUOTE
' date='Jan 9 2007, 11:01' post='101919']
Вот Нишка другое дело, если бы не рога и хвост, а так у нее самый нормальный взгляд на происходящее (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)


Они ее не портят. А с Нишкой у меня было полнейшее взаимопонимание. И в финальной битве она осталась со мной =)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kosh[EG]
сообщение Jan 9 2007, 14:04
Сообщение #74


Level 9
***

Класс: Псионик
Характер: Lawful Good
Раса: Элементаль



QUOTE(Ironic Life @ Jan 9 2007, 13:07) [snapback]101929[/snapback]
Они ее не портят. А с Нишкой у меня было полнейшее взаимопонимание. И в финальной битве она осталась со мной =)

Да у меня собственно тоже. Я её вообще заточил на двуручное оружие и дал две катаны ух она рубала (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)

QUOTE(Ironic Life @ Jan 9 2007, 13:07) [snapback]101929[/snapback]
почти всегда ее с собой таскал, правда в режиме выключенного АИ. Она бафала всю партию магическим армором, паучьей кожей, великим героизмом, камнекожей, чем-то еще, сейчас уже непомню, раскидывала большой магический виапон, ловкость, силу кому надо, если надо – наготове 7 иммунов к выбранному типу энергии. При этом у нее оставалось около 10 рук бигби, и порядка двух десятков боевых заклинаний. Какой там Сенд или Амон...

Ну я клириком бегал так что было как все-равно ибо сам пол команды обкастовывал, да и рубился неслабо. А на счет Сенда. Ну у него тоже арсенальчик неплохой, например цепь молний... А вот Джерро это да, так себе.

QUOTE(Jarlaxl @ Jan 9 2007, 11:32) [snapback]101923[/snapback]
Заметил одну вещь - на 'добрых' персонажей и женщину-гитцерая Гариус особого внимания не обращает. Особенности конкретного прохождения игры - задумка Обсидиана?

Скажем так, про гитцерая еще Амон говорит, что она фанатик, да и по классу она же жрец, а жрецу предать своего бога, кхм, это надо разве что на дыбе...
Тоже с паладином, фанатик-с. Это Арибет была подточена смертью Фентика, а тут скорее наоборот.
Кто там остался, гном? Ну думаю его всерьез не восприняли, да и мотивации его даже для меня загадка.
Элани? Ну тоже отчасти фанатик, она же друид, к тому же на прочность её испытывают чуть раньше года круг громишь.
Келгар, ну он упертый и потом хочет подратся (а подратся с Королем Теней это же внуки от зависти удавятся), да еще и монах по идее к этому моменту, а монахи они тоже фанатики...
Вроде всё, остальных всех пытались переманить, непонятно только почему самому герою не предлагают перейти на сторону Гариуса, в КОТОР2 так без проблем мочишь бабушку и айда империю ситхов востанавливать (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)

Сообщение отредактировал Kosh[EG] - Jan 9 2007, 14:12
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jarlaxl
сообщение Jan 9 2007, 15:08
Сообщение #75


Level 2
*

Класс: Вор
Характер: Lawful Evil
Раса: Эльф



QUOTE(Ironic Life @ Jan 9 2007, 13:07) [snapback]101929[/snapback]

Паладина сравнивать с ней вообще невозможно, потому что он зануда и лох


Я просто попробовал воспроизвести мнение Бишопа на происходящее (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Это не значит, что в моей партии был паладин.

QUOTE(Kosh EG @ Jan 9 2007, 14:04) [snapback]101934[/snapback]

Скажем так, про гитцерая еще Амон говорит, что она фанатик, да и по классу она же жрец, а жрецу предать своего бога, кхм, это надо разве что на дыбе... Тоже с паладином, фанатик-с.


А при чем тут её бог? Собственно Гариус в моем случае мог бы просто попытаться убедить её в том, что Король Теней меньшее зло, чем подопечный (мой). Просто прекрасная мотивация. По всем игровым канонам.

QUOTE(Kosh EG @ Jan 9 2007, 14:04) [snapback]101934[/snapback]

Кто там остался, гном? Ну думаю его всерьез не восприняли, да и мотивации его даже для меня загадка. Элани? Ну тоже отчасти фанатик, она же друид, к тому же на прочность её испытывают чуть раньше года круг громишь.


Из всех персонажей, которые таскаются с протогонистом, вменяемый предлог есть практически только у Амона Джерро. Остальные влезли в дело неизвестно зачем. В том числе и альтерэго. Пойди отнеси осколок дядюшке - наживи себе геморрой. Детский сад.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 14:28