Город Мастеров
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Глобальная, но рискованная идея., Жду коментариев...
Aniki
сообщение Oct 1 2005, 14:07
Сообщение #1


Level 4
**

Класс: Монах
Характер: Lawful Neutral
Раса: Эльф



Я подумал тут. Почему бы не сделать шард платным? Недорогим, но всё таки платным. Вся изюминка этого шарда будет в том что ежемесечно каждый игрок будет платить деньги, допустим рублей 100 (веб мани и тд), не так много и многие смогут ненапрягаясь позволить себе это. Почему игроки будут туда идти? Да потому, что ежемесечно будет проводиться турнир, и победитель будет снимать банк (тоже реальные деньги). Например, можно сделать 40%-50% общего кол-ва денег, будет получать победитель чемпионата. За второе, скажем, 20%, ну и за третье 10%. Сделать быструю прокачку на шарде, и всем будет хорошо. Администация будет иметь тоже немного денег, и РЕАЛЬНО сможет пускай не зарабатывать на игре, но хотя бы оплачивать свой инет, вообщем реально зарабатывать деньги на игре, и БУДЕТ дорожить своим местом ДМа. Игроки же имеют возможность тоже немного подзаработать. Это подходит под любой впринципе шард, уже существующий. Соглашусь, что это далеко не огромные деньги, но если будет играть около 40 человек, то заплатив всего сто рублей каждый, получаеться уже 4к, и это озночает, что по моей непродуманной схеме, победитель будет получать 2к !!! Администрация будет иметь где-то около 30%, а это равно 1200 деревянных. Это еще если не считать что можно будет брать за месяц игры не 100 рублей, а допустим 200-300 .... считайте сами, я лишь хочу сказать, что на такой шард я бы пошёл с удовольствием, и не важно если бы я постоянно проигрывал. Шанс есть, и этого вполне достаточно!
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
сообщение Oct 1 2005, 14:24
Сообщение #2


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



улыбнуло.

Преимущества шарда какие (быстрая прокачка? Не смеши мои тапочки :) некий "турнир"? Ну-ну.. )? Почему игроки должны пойти играть на этот шард, а не на другой, бесплатный?
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
AliceDiren
сообщение Oct 1 2005, 14:26
Сообщение #3


Level 7
**

Класс: Маг
Характер: True Neutral
Раса: Эльф
NWN: Скриптинг [Sn]



Aniki , что бы воплотить твою идею нужно, чтобы твой шард был лучшим. Нет даже вот так: САМЫМ ЛУШИМ. Иначе все люди разбегутся. А вообще... хм. Я бы не стала платить за инет, да еще и за шард. ИМХО.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Валеско
сообщение Oct 1 2005, 15:03
Сообщение #4


Epic Level
Иконки Групп

Класс: Бард
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Животное
МАСТЕР Пера



1) Вы так себе даже на пиво не насобираете
2) Никто не поведется даже если шард будет экстра-хорошим. НВН для этого сильно узкая вещь. + Если человеку не надо гемморится с переводом денег по и-нету, то он скорее заплатит 10 зеленых и будет играть на официальном. Дело далеко не в деньгах в накладностях с их переводами и пр.
3) Прекращайте разговоры о коммерческих проектах, никто из нас пока такое чудо не заслужил.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
-fenix-
сообщение Oct 1 2005, 15:14
Сообщение #5


Level 19
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Lawful Good
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [Sn]



Не, платить за шард ни кто не будет, вот помочь средствами любимому, хорошему шарду, по собственно воле еще может кно-нибудь - так Сиала собрала на новый серевер. И то из всех игроков денег дали только человек 7-10.
Еще тут где-то говорилось, что по соглашению с Биовар, не льзя зарабатывать на их продуктах: НВН и Тулсет!
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
helvene
сообщение Oct 1 2005, 15:19
Сообщение #6


Mystery
Иконки Групп

Класс: Маг
Характер: Lawful Evil
Раса: Тварь
NWN: Контент
Амен



Aniki, не вы первый, и не вы последний.
Только почему-то никто из тех, кто разговаривал о коммерческом проекте, его так до сих пор и не сделал.
А никто из тех, кто мог бы сделать, об этом почему-то и не думает.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
DEM
сообщение Oct 1 2005, 15:34
Сообщение #7


Level 7
**

Класс: Маг
Характер: Lawful Neutral
Раса: Эльф



Aniki, дело в том, что есть несколько шардов, они как полноценная онлайн игра, только на движке Neverwinter`a... В них уже играет ООчень много людей...
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Golindor
сообщение Oct 2 2005, 01:48
Сообщение #8


Воин Света
*****

Класс: Паладин
Характер: Lawful Good
Раса: Полуэльф



QUOTE (Aniki @ Oct 1 2005, 14:07)
Я подумал тут. Почему бы не сделать шард платным?

Aniki . :no:
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Oct 2 2005, 10:26
Сообщение #9


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Утопия. :boss:
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aniki
сообщение Oct 28 2005, 01:35
Сообщение #10


Level 4
**

Класс: Монах
Характер: Lawful Neutral
Раса: Эльф



Итак, меня долгое время не было в сети, а прийдя я увидел что моя тема закрыта, и меня лишили даже возможности ответить, при том что ни один не был "за" мою идею. Будем обьясняться. Как Вы помните речь шла о шарде за деньги.

1) Лекс:

Я непытался смешить Твои тапочки. Вообще странное выражение. Люди пойдут на этот шард именно потому что он платный! Потому, что в отличии от бесплатных на НЁМ можно будет выиграть деньги.

2) Алисе Дирен:

Шард НЕ должен быть лучшим ... шард это вообще как нагрузка к самой идее. Можно вообще просто арену сделать. Сделать топик на форуме, и на нем если есть (читай наберуться) желающие попробовать посоревноваться (скажем около 30 человек минимум) могут проверить свои силы. : )

3) Валеско:

1 - Арифметика - великая штука, с которой Вы видимо незнакомы : (
2 - На официальном шарде нельзя выиграть деньги!
3 - У нас свобода слова - это раз. Если ни к чему не стремиться - ничего и не добьешься, не заслужишь - это два.

4) Феникс

Будут платить или небудут трудно спрогнозировать, можно только проверить.
Биовари запретили зарабатывать деньги на НВН и тулсете? : ))))) А как Ты думаешь, биовари разрешили распространение ноСД? или пиратских дисков? Однако у всех именно они, пиратские диски! : )

5) Хелвене

Вы правы, но всё же ... если о чём-то не разговаривать, то и непоймешь стоить ли это делать или нет. Именно для этого и был создан тот топик!

6) Дем

*материться* .... сам дурак!!!

7) Голиндор

Хм, ответ человека, который в себе неуверен. Боиться даже слово сказать, а то его еще обломают ...

8) Айван

При всём уважении, Ваш ответ не на много лучше предыдущего!

Сообщение отредактировал Aniki - Oct 28 2005, 01:52
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
helvene
сообщение Oct 28 2005, 01:47
Сообщение #11


Mystery
Иконки Групп

Класс: Маг
Характер: Lawful Evil
Раса: Тварь
NWN: Контент
Амен



QUOTE (Aniki @ Oct 28 2005, 01:35)
Потомучто в отличии от бесплатных тут можно будет выиграть деньги.

Игровые автоматы с этой целью рулят куда больше. И напрягаться надо меньше, и думать почти не надо, и выбор большой.
Понимаете ли, та аудитория, которая готова играть за деньги, чтоб выигрывать, уже занята совсем другими вещами.

QUOTE (Aniki @ Oct 28 2005, 01:35)
Шард НЕ должен быть лучшим ... шард это вообще как нагрузка к самой

Да?
Тогда представим: вы сделали этот самый платный шард.
Теперь объясните мне, как вашему потенциальному потребителю, почему я должна идти играть именно на ваш шард?

QUOTE (Aniki @ Oct 28 2005, 01:35)
меня лишили даже возможности ответить, при том что ни один не был "за" мою идею

Знаете, если ваша идея нравится только вам, а все остальные говорят, что ничего в ней хорошего нет - это повод задуматься, не так ли?
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aniki
сообщение Oct 28 2005, 01:58
Сообщение #12


Level 4
**

Класс: Монах
Характер: Lawful Neutral
Раса: Эльф



QUOTE
Игровые автоматы с этой целью рулят куда больше. И напрягаться надо меньше, и думать почти не надо, и выбор большой.

В этом то и вся фишка. В игровых автоматах всё зависит от удачи, а здесь больше от ума. : )

QUOTE
Понимаете ли, та аудитория, которая готова играть за деньги, чтоб выигрывать, уже занята совсем другими вещами.

Неправда, я нелюблю игровые автоматы!

QUOTE
Теперь объясните мне, как вашему потенциальному потребителю, почему я должна идти играть именно на ваш шард?

Хех, надо будет придумать какую-нибуть рекламку, Вы правы! : )

QUOTE
Знаете, если ваша идея нравится только вам, а все остальные говорят, что ничего в ней хорошего нет - это повод задуматься, не так ли?

Знаете, мои идеи вообще мало кому нравяться, но всё же боьшинство из них дельные. Не буду хвастаться, но уже много раз Все вот так же были против, а через некоторое время делали именно так как Я сказал. Я думаю, что задумываться мне стоило, когда я создавал тот топик, и поверте я думал долго.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
helvene
сообщение Oct 28 2005, 02:20
Сообщение #13


Mystery
Иконки Групп

Класс: Маг
Характер: Lawful Evil
Раса: Тварь
NWN: Контент
Амен



QUOTE (Aniki @ Oct 28 2005, 01:58)
В этом то и вся фишка. В игровых автоматах всё зависит от удачи, а здесь больше от ума.

Нет, ошибаетесь. Вся фишка в том, что те, у кого ума много, предпочитают деньги зарабатывать. А те, кто их предпочитают выигрывать, большим умом как раз не отличаются.

QUOTE (Aniki @ Oct 28 2005, 01:58)
Знаете, мои идеи вообще мало кому нравяться, но всё же боьшинство из них дельные.

Это значит, что вы их на деле проверяли?
"Все так делают" - аргумент плохой, неубедительный, он не отражает всей прелести самой идеи. Если вы считаете, что ваша идея правильная - убедите меня в этом. Я так понимаю, что вы на своей идее собираетесь зарабатывать - а в этом случае практика в убеждении вам понадобится.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Клемент Астилон
сообщение Oct 28 2005, 02:56
Сообщение #14


Level 11
Иконки Групп

Класс: Клерик
Характер: Chaotic Good
Раса: Полуэльф
NWN: DM



Эх... Ну зачем же снова ворошить это?
В России деньги выкладывают на что-то только при крайней необходимости.
Сейчас по рунету разбросано множество проектов, шардов, арен и т.д. Платные из них единицы, и я бы не сказал что дела у них идут хорошо.
Платить за что-то кроме самой игры вообще глупая мода :DB:
Ты купил игру, и не надо больше ни за что платить. Сейчас модно ММОРПГ, плати дескать в месяц n-ое количество зеленых бумажек и играй. Вот в этом смысле только Близзарды молодцы, в свое время сказали что покупателям лицензионной Диабло 2 игра на официальных серверах будет бесплатной, и до сих пор держат свое слово, хотя это и наносит им убытки.

Сейчас по интернету разбросано множество клонов БК, цель которых явный вклад реала, и находятся люди готовые его вложить. Может вместо НВНа стоит сделать что-то подобное? А то что вы предлагаете напоминает извиняюсь "Лохатрон". Люди зашли, деньги отдали, а потом ищи автора по просторам рунета...
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
helvene
сообщение Oct 28 2005, 03:19
Сообщение #15


Mystery
Иконки Групп

Класс: Маг
Характер: Lawful Evil
Раса: Тварь
NWN: Контент
Амен



QUOTE (Aniki @ Oct 28 2005, 01:35)
Вы правы, но всё же ... если о чём-то не разговаривать, то и непоймешь стоить ли это делать или нет.

Надо не разговаривать, надо думать - только тогда можно что-то понять. Пустая болтованя еще никого до внезапного озарения не довела.

QUOTE (Aniki @ Oct 28 2005, 01:35)
*материться* .... сам дурак!!!

QUOTE (Aniki @ Oct 28 2005, 01:35)
Хм, ответ человека, который в себе неуверен. Боиться даже слово сказать, а то его еще обломают ...

QUOTE (Aniki @ Oct 28 2005, 01:35)
При всём уважении, Ваш ответ не на много лучше предыдущего!

Знаете, до того момента, как вы обновили заглавный пост, мне казалось, что с вами еще осмысленно о чем-то разговаривать.
После таких же "замечательных" аргументов с вашей стороны... честное слово, мне просто противно, что я как-то стала вам отвечать.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aniki
сообщение Oct 28 2005, 04:15
Сообщение #16


Level 4
**

Класс: Монах
Характер: Lawful Neutral
Раса: Эльф



2 Хелвене: В чём же проблема? Неотвечайте. Просто меня раздражают слова, которые ничего необозначают, а только делают вид ума! Можешь чтото возразить - говори, и обоснуй! А лиж бы сказать - непонимаю я просто таких людей.

2 Клемент: многим у Вас можно поучиться обосновывать свою точку зрения!
Да, неспорю на лохотрон это похоже : ) Но именно похоже, слысл-то если уверен в себе, играй, попробуй свои силы. Если на то пошло ... можно вместо денег придумать чтото другое (только вот что???) идея сама заключаеться НЕ В ТОМ ЧТО ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ!!! а в том чтобы ПРОВЕРИТЬ свои силы, ум, называйте как хотите. манчкизм, неманчкиз, мне плевать ... Я вот что хочу сказать (открывая свои карты) вообще эту идею я задумал как единственный способ, при котором люди смогут проверить свое знание ДнД (манч) созданной в НВН. Лично Я считаю систему боя, опыта, класов и тд гениальной, и поэтому я немогу понять, как до сиз пор еще не создали чтото подобное! Давно пора создавать турниры, а просто так в них мало кто будет учавствовать, и ИМЕННО для привлечения внимания (а не для заробытка денег, как ... некоторые подумали) я и предложил эту идею Вашему вниманию, надеясь что на этом форуме меня поймут, тк на форумах шардов, просто будут воспринемать меня не так, думая что я хочу толкнуть эту идею именно на этот шард (так уже было ... на Сиале) Ноо видимо я ошибся, тут меня тоже непоняли ... извеняюсь, что занял Ваше время, пустой болтовней!

ЗЫ: Много будешь думать - скоро состаришся, а в споре рождаеться истина ...
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
maximal_up
сообщение Oct 28 2005, 06:54
Сообщение #17


Ищущий
*****

Класс: Рейнджер
Характер: Lawful Neutral
Раса: Эльф
ПОДМАСТЕРЬЕ



QUOTE (Aniki @ Oct 28 2005, 02:35)
Люди пойдут на этот шард именно потому что он платный! Потому, что в отличии от бесплатных на НЁМ можно будет выиграть деньги.

Что-бы их выйграть надо будет сначала много заплатить. И далеко не факт, что твоя плата окупится. Как сказала хелвин, для этого есть игровые автоматы. Да люди пойдут на шард, исключительно из-за своего порока и бича - АЗАРТА. Если-бы сейчас видел тебя, Эни, то сказал бы всё что думаю про это без угрызения совести. Ибо подло делать на пороках людей деньги!
QUOTE (Aniki @ Oct 28 2005, 02:35)
А как Ты думаешь, биовари разрешили распространение ноСД? или пиратских дисков? Однако у всех именно они, пиратские диски! : )


Здесь я очень уважаю Биотварь. Делая игру и не распространяя её открыто в Европе и России они понимали, что пиратства не избежать. Компания вообщем-то не сильно и сопротивляется. Кроми СД кеев и неработоспособности апдейтера мы ничего не теряем.
Теперь что касается продажи дисков. Я просто задам один вопрос:
Левор продаётся на каждом углу. Айван, Лекс, Дб, получили вы хоть 10% от прибыли?

Сообщение отредактировал maximal_up - Oct 28 2005, 15:57
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
balrog
сообщение Oct 28 2005, 08:03
Сообщение #18


Великий хранитель фотоальбома
Иконки Групп

Класс: Оборотень
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Тварь
МАСТЕР Кисти



QUOTE
Знаете, мои идеи вообще мало кому нравяться, но всё же боьшинство из них дельные. Не буду хвастаться, но уже много раз Все вот так же были против, а через некоторое время делали именно так как Я сказал. Я думаю, что задумываться мне стоило, когда я создавал тот топик, и поверте я думал долго.

Зачем тогда топик вобще создавал? Я уже отучился советов спрашивать. Есои тебе говорят, что полно чётких безплатных шардов, где хорошо и интересно играть, и то что твоя идея пропажная, а ты всё равно за своё - делай ты такой шард.
Только, ИМХО, если бы ты был патреотом НВНа, у тебя бы даже такой идеи не возгикло-бы. Ну дапустим, уто-то пойдёт туда играть... и сеолько они будут платить.... ну все вместе рублей 50? :lol:
представляю.... "призовой фонд турнира составляет: 2.5 рублей 1 вмз и АЙСикью 7-ми знак, который я сегодня хакнул " :vava:

Сообщение отредактировал balrog - Oct 28 2005, 08:04
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Валеско
сообщение Oct 28 2005, 09:19
Сообщение #19


Epic Level
Иконки Групп

Класс: Бард
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Животное
МАСТЕР Пера



QUOTE
The Software is licensed to you, not sold, by Infogrames, and its use is subject to this License.  Infogrames grants to you a limited, personal, non-exclusive right to use the Software in the manner described in the user documentation.


QUOTE
(4) you may not rent, sell, lease, lend, offer on a pay-per-play or timesharing basis or otherwise commercially exploit or commercially distribute your Variations (including, without limitation, hosting pay-per-play servers, hosting pay-per-download web-sites for Variations including sites that charge for bandwidth use, and independently selling Variations online, at retail, mail order, etc.). 


Ты вообще грамоте обучен - или перевести?
Какой нормальный шард будет поддерживать нарушение авторских прав? Разве что Ролевой Портал Города Урюкинска, который вряд ли претендует на то, чтобы быть известным хотя бы в областном масштабе. Так что тебе прямая дорога туда - может там найдуться желающие выиграть пару рублей своим мозгом. Лично я лучше пойду в покер или преферанс поиграю...

QUOTE
Знаете, мои идеи вообще мало кому нравяться, но всё же боьшинство из них дельные.


О да, тут я тебя понимаю. Я тоже иногда говорю - "смой за собой воду в унитазе", возмущаються - но смывают ведь!

QUOTE
Шард НЕ должен быть лучшим ... шард это вообще как нагрузка к самой идее. Можно вообще просто арену сделать. Сделать топик на форуме, и на нем если есть (читай наберуться) желающие попробовать посоревноваться (скажем около 30 человек минимум) могут проверить свои силы. : )


Такая арена встроена в сам НВН1.5 и никто никому не должен платить за организацию боев. А уж играть на деньги или нет - это дело самих игроков.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лито
сообщение Oct 28 2005, 10:10
Сообщение #20


Level 9
***

Класс: Страж Тьмы
Характер: Chaotic Evil
Раса: Нежить



QUOTE (Aniki @ Oct 28 2005, 05:15)
Можешь чтото возразить - говори, и обоснуй! А лиж бы сказать - непонимаю я просто таких людей.
ЗЫ: Много будешь думать - скоро состаришся, а в споре рождаеться истина ...

Она уже родилась, все все обосновали.
Я так понимаю - человек зашел узнать мнение остальных и поискать помощников. Этого человека с его идеями не поддержали. Его выход либо попробовать сделать самому и когда у него выйдет что-нибудь хорошее, смело смеятся в нам в лицо(ИМХО такой исход мало вероятен:)), либо он может послушать мнение отнюдь не глупых людей и придумать...что-то более дельное и интересное.

Деньги всегда связаны с обманом. А дело на обмане...из него ничего хорошего не выйдет...

P.S.А темы закрывают во избежание оффтопа, который продолжился в другой похожей теме. Думаю этот топик постигнет та же участь.

Сообщение отредактировал Лито - Oct 28 2005, 10:11
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
helvene
сообщение Oct 28 2005, 10:56
Сообщение #21


Mystery
Иконки Групп

Класс: Маг
Характер: Lawful Evil
Раса: Тварь
NWN: Контент
Амен



QUOTE (Aniki @ Oct 28 2005, 04:15)
Просто меня раздражают слова, которые ничего необозначают, а только делают вид ума!

Какая-то неправильная логика... Что-то не поняли - вы, но из этого делаете вывод, что ума нет у других?

QUOTE (Aniki @ Oct 28 2005, 04:15)
Давно пора создавать турниры, а просто так в них мало кто будет учавствовать, и ИМЕННО для привлечения внимания

Вот так и становится понятно, что человек пытается говорить о том, в чем ровным счетом ничего не смыслит.
Вы хотя бы сначала посмотрели на то, что уже существует уже, что ли? Action-серверов, которые сделаны именно для турниров, на порядок больше, чем ролеплейных.

QUOTE (Aniki @ Oct 28 2005, 04:15)
так уже было ... на Сиале

То есть, вам уже сказали однажды, что идея доброго слова не стоит, после чего вы решили, что, может, стоит пойти и проверить ее в другом месте, вдруг там что лучше скажут?

Я вам удивляюсь, честно.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hao
сообщение Oct 28 2005, 11:08
Сообщение #22


Level 5
**

Класс: Убийца
Характер: Neutral Evil
Раса: Хафлинг



ИМХО - идея такого рода кое как приемлима для некоторых пвп шардов. На форум такого шарда и рекомендую направиться, там наверняка найдутся люди, которые вас поддержат, но не факт.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Валеско
сообщение Oct 28 2005, 12:27
Сообщение #23


Epic Level
Иконки Групп

Класс: Бард
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Животное
МАСТЕР Пера



QUOTE
Его выход либо попробовать сделать самому и когда у него выйдет что-нибудь хорошее, смело смеятся в нам в лицо(ИМХО такой исход мало вероятен),


Да, я такой тип людей знаю, как-то на одном литфоруме я опустил одного графомана, который брызгая слюной кричал что станет великим писателем. В итоге по какому-то причудливому совпадению его труд все же опубликовали и он восторженно визжал как свиня нашедшая лужу грязи. Другое дело что книга его - все равно дерьмо.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
-fenix-
сообщение Oct 28 2005, 12:42
Сообщение #24


Level 19
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Lawful Good
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [Sn]



Страсти накаляются, то-то будет :)
Человек всего-то высказывает предложение, чего вы все нахохлились, включая этого человека.
Aniki, если уже на двух форумах, на которых отнюдь не дураки, тебе сказали, что не прокатит, то чего ты дуешься на окружающих?
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Валеско
сообщение Oct 28 2005, 14:11
Сообщение #25


Epic Level
Иконки Групп

Класс: Бард
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Животное
МАСТЕР Пера



Потому и дуется.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18th April 2024 - 13:06