Город Мастеров
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> TES V - Skyrim, новый ЕС
Лео
сообщение Nov 17 2011, 00:43
Сообщение #1


Только что из бани
***

Класс: Волшебник
Характер: True Neutral
Раса: Человек
Бродяги Подземья



Пришел к брату, а у него на ПК Скайрим стоит. Глянул. Ну в целом, как и ожидалось. Графло смокче so badly у Ведьмака 2 даже на настройках, близких к максималкам. Ноги персонажей никак не стыкуются с землей, анимация постоянно глючит. Самое уродское: ты своего персонажа не ощущаешь - тяжесть тела, границы и т.д. Для шутеров это давно уже пройденный этап - везде есть возможность и на ноги себе посмотреть, и почувствовать как герой порог переступает. А тут просто золотые 90-е, ты бестелесный дух, который витает над землей вне физики и пространства. Последний раз такой отстой в Сталкере видел.

Зато это рпг со свободным миром! Каждый стол и стул можно обойти и осмотреть со всех сторон. Как будто мне хотелось бы.
Красотой горных пейзажей как-то не проникся.

Кто играет?
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
PaiNt
сообщение Nov 17 2011, 05:03
Сообщение #2


Level 8
***

Класс: Псионик
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Хафлинг



да хз, в тес с обливиона отличается заметной пластиковостью геймплея, но фишка серии не в этом а как раз в громадных пространствах почти безшовных + система прокачки "с каждым разом"
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
denis0k
сообщение Nov 17 2011, 07:50
Сообщение #3


Level 19
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Lawful Good
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [PW]
Gem of the North
Край Лесов



Из всех тесов больше 2х вечеров играл только в морровинд. Задел своей детализацией - куча параметров персонажа (причём у мужчин и женщин разные статы), доспехи из разных частей, необходимость освобождать руки при касте, куча небоевой магии, 3 типа удара на оружие и т.п. - этого нигде не было больше. Обливион снёс сразу же, как понял, что кроме халтуры в механике сделали и халтуру в дизайне - заставили по сюжету (!) чистить одинаковые башни с одинаковыми мобами и одинаковыми кристаллами. Потом был фоллаут3, который убил меня пещерой из обливиона, когда мне его друг показывал (т.е. прошло как бы 2 года, развитие графики ещё не останавливалось, а я подумал, что товарищ в обливион играет, пещерку чистит). После такого в бетесду не верю, поэтому ни фоллаут3, ни тес5+ даже ставить не буду.

P.S. Ещё ржака в том, что разные баги типа выезжающих из-за стен текстур "задних" объектов, что видели даже в фоллауте, тянутся ещё с даггерфолла (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Это наверно фича, наравне с буратинной анимацией.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лео
сообщение Nov 17 2011, 12:18
Сообщение #4


Только что из бани
***

Класс: Волшебник
Характер: True Neutral
Раса: Человек
Бродяги Подземья



По-моему движок еще со времен Морровинда принципиально не менялся, разве что в плане производительности. Кстати с ней серьезные проблемы. В ТЕС всегда были города призраки (ну кроме Даггерфола),и тут пышным цветом цветет. Хорошо хоть додумались выбрать провинцию где многолюдные города не прописаны, но все равно 2-3 рыла на улице напрягают. Это учитывая что мы уже пару лет имеем АС1-2 где толпы смоделированы более чем прилично (http://www.gamepodunk.com/uploads/gallery/album_202/gallery_102_202_58872.jpg). Зато "свобода" и "бесшовность". И чо?

Еще Бетездоиды очень любят показывать такие скрины (http://www.dualshockers.com/wp-content/uploads/2011/08/elder_scrolls_V_skyrim_facial_comparisons.jpg), типа, зацените насколько круче стало. И фигли - там модели что в Морре, что в Скариме по ОДНОМУ ПРИНЦИПУ сделаны. Из одних и тех же деталей. И легендарная анимация в стиле жопошвабры на месте. Так уже никто игры НЕ делает. Тем, кто застрял в золотых 90-х или серебряных нулевых это непонятно, но сейчас модели бесшовные, с динамичной анимацией и прочими технологиями. Улю-лю-лю, щас начнется что "это рпг, тут не про графику, тут про то как на лошади можно прыгать через ограду". Ну и зачем тогда выставлять свой проект как лендмарк в графических достижениях при этом?

Я бы сказал что это смерть сендбокс-рпг, но посмотрите на народ. Просто в восторге толпа. Причем не только школоло которым надо папин комп обкатать, но и взрослые люди.
Маразм, просто.

Сообщение отредактировал Лео - Nov 17 2011, 12:21
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Melisse
сообщение Nov 17 2011, 15:41
Сообщение #5


Level 11
Иконки Групп

Класс: Волшебник
Характер: Neutral Good
Раса: Фея
NWN: Скриптинг [PW]
Край Лесов



Цитата
Я бы сказал что это смерть сендбокс-рпг, но посмотрите на народ. Просто в восторге толпа. Причем не только школоло которым надо папин комп обкатать, но и взрослые люди.

Что такое сендбокс-рпг?
Люблю слово "школоло" =)))
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
denis0k
сообщение Nov 17 2011, 17:23
Сообщение #6


Level 19
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Lawful Good
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [PW]
Gem of the North
Край Лесов



Sandbox - песочница. Игра, где персонажа пихают в мир, и он волен делать, что заблагорассудится.

Я догадываюсь, почему это было так круто в девяностых и нулевых, - дорогой и медленный инет не давал поиграть в ммо, а тут и огромный бесшовный мир, и свобода действий. Хочешь - проходи основной сюжет, хочешь - ходи по миру и помогай статистам, хочешь - забурись в какую-нить гильдию и переплюнь там всех. Было круто. Да, это ммо без других игроков, но на безрыбье, как говорится... (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ната
сообщение Nov 17 2011, 23:42
Сообщение #7


Level 7
**

Класс: Клерик
Характер: Lawful Evil
Раса: Чудовище



Я бегаю.
В принципе, довольно созерцательно. Угнетает, конечно, унылость НПЦ.
Но непритязательно побегать - нормально.

Ведьмак 2 - понравился мне намного, намного больше.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
PaiNt
сообщение Nov 22 2011, 00:26
Сообщение #8


Level 8
***

Класс: Псионик
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Хафлинг



Цитата(denis0k @ Nov 17 2011, 14:50) *
Из всех тесов больше 2х вечеров играл только в морровинд. Задел своей детализацией - куча параметров персонажа (причём у мужчин и женщин разные статы), доспехи из разных частей, необходимость освобождать руки при касте, куча небоевой магии, 3 типа удара на оружие и т.п. - этого нигде не было больше. Обливион снёс сразу же, как понял, что кроме халтуры в механике сделали и халтуру в дизайне - заставили по сюжету (!) чистить одинаковые башни с одинаковыми мобами и одинаковыми кристаллами. Потом был фоллаут3, который убил меня пещерой из обливиона, когда мне его друг показывал (т.е. прошло как бы 2 года, развитие графики ещё не останавливалось, а я подумал, что товарищ в обливион играет, пещерку чистит). После такого в бетесду не верю, поэтому ни фоллаут3, ни тес5+ даже ставить не буду.

P.S. Ещё ржака в том, что разные баги типа выезжающих из-за стен текстур "задних" объектов, что видели даже в фоллауте, тянутся ещё с даггерфолла (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Это наверно фича, наравне с буратинной анимацией.


+1
Вообще кто поиграл в мору перед обливионом - срали кирпичами при выходе последнего, стоко всего из механики послали на ..
Мне кстати раз такое дело, в свое время стало интересно посмотреть рании версии ТЕС серии, арену еле нашел но она не запустилась на семерке, а в дагерфол всетаки поиграл.. И ЧТО ХОЧУ СКАЗАТЬ - на этом примере кажется что механика/геймплей современных игр дигродирует посравнению с "олдскульными".
В Дагерфоле было куча навыков, ее действительно можно было рпг назвать, тут и скалолазанье, плаванье, альпинизм, кузнечное дело и тттт.д., я даже думаю что беседовцы с присущей ей еще тогда манией сделали гигантское количество навыков, просто честноговоря не хватило времени доконца разобраться, но даже при беглом осмотре их в РАЗЫ больше чем в обливе. Ко всему этом: износ оружия, возможность раздевать прсонажа реально догола ( (IMG:style_emoticons/kolobok_light/crazy.gif) ), куча предметов от трусов до наплечников, притом как было обозначено левых/правых, которыек изнашивались в зависимости по какому били, И махание мечем.. Учитывалась траектория лезвия для типа нанесения удара (привет Wii (IMG:style_emoticons/kolobok_light/wink3.gif) ), ко всему этому неплохая сеттинг база - книги по миру которые пявились, и которые практически не изменились (тупа многое скопипастили) до обливы (IMG:style_emoticons/kolobok_light/sad.gif)

А посмотрите на молодежь.... Когда же кто-нибуть наконец подумает о детях (с).. Так получилось что я часто работаю вучебном заведении, да и в армии заметилось - каждое следующее поколение восновном все ТУПЕЕ и ТУПЕЕ.. Что с нами делают и в какую пропасть толкают? (IMG:style_emoticons/kolobok_light/sad.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лео
сообщение Nov 22 2011, 15:07
Сообщение #9


Только что из бани
***

Класс: Волшебник
Характер: True Neutral
Раса: Человек
Бродяги Подземья



Цитата
В Дагерфоле было куча навыков, ее действительно можно было рпг назвать, тут и скалолазанье, плаванье, альпинизм, кузнечное дело и тттт.д.,


Наиграл в него часов 10. Что там реально лучше - это боевая механика. Она практически универсальна, ее хорошо чувствуешь. Скиллы на 90% мишура и не нужны никак и мало на что влияют. Огромное количество пещер и городов делаются рандомом, их могло быть хоть миллион. Общий сюжет такой же убогий. Но играть интересно за счет хорошей боевки. Играешь как в классный данжн-кровл ради поиска предметов и просто фана. В Морре это есть, но куда слабее. В Обле и Скариме - совсем отстой.

Для чего играют - не представляю.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
denis0k
сообщение Nov 22 2011, 17:59
Сообщение #10


Level 19
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Lawful Good
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [PW]
Gem of the North
Край Лесов



Цитата
Так получилось что я часто работаю вучебном заведении, да и в армии заметилось - каждое следующее поколение восновном все ТУПЕЕ и ТУПЕЕ..
Не там умных ищешь (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
AMENSIGN
сообщение Dec 7 2011, 07:01
Сообщение #11


Level 1


Класс: Воин
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Гном



Что реально удалось,так это шикарная работа художников.Таких нереально крутых моделей ещё поискать,ещё удались некоторые полигоны(вроде двемерских городов) но вот в остальном:
1)Игра вышла с ещё более кривой физикой чем Два мира 2.
2)Все неписи тупые до крайности,ещё в самом вступлении в игру любой боевой навык можно прокачать до 100 тупо хренача бессмертного персонажа,который выводит вас из подземелья.Он вам даже слова не скажет,просто будет медленно ползти к выходу...
3)Вид от третьего лица запорот напроч,особенно при вынимании оружия.Фиксация камеры просто бесит...Увидеть как герой идёт,развернувшись к вам лицом - не реально. При повороте камеры во время боя ГГ танцует вращаясь на месте.Как-будто бы играешь от первого лица,но посреди экрана нарисован бегущий человечек...
4)При игре с двумя,скажем,мечами,у перса один меч висит на поясе,а второй ,при вынимании материализуется из воздуха(вспомним родной Морровинд),а при убирании исчезает.При убирании же двуручного оружия за спину,его часть тупо увязнет у героя в спине,молот ваще торчит между лопатками.... Посохи из воздуха возникают.
5)Анимация ужасает.Откуда разрабы взяли эти боевые позы?Они что мультиков про нинзя-черепашек пересмотрели?...
6)Сюжет убогий,квесты линейные,всё сводится к пойди-убей-принеси.Неписей с полноценными диалогами по пальцам пересчетать...
7)Игра глючит сильнее чем первая редакция Даггерфола..
8)Это не РПГ.97% гуманоидного населения это не NPC,а банальные мобы.Кликаешь-они тебе рандомную фразу кидают(как медведь рычит при нападении).Ролевой элемент весь купирован.Игра в 90%случаев не распознаёт за кого ты играешь.
Выпускать такую игру после выхода второго Вичера просто стыдно.Игра кривая и её даже моддинг не спаёт.По факту это бродилка-недослэшер тут ,как не вертись,приходится резать 99% всего живого с чем взаимодействуешь.Я бы назвал игру слэшером,но это не справедливо к слэшерам(там хотя-бы боевая система присутствует).
В игре столько косяков и нестыковок,что если их все перечислить - брошюру можно выпустить.Игра рассчитана на удовлетворение потребности широкой аудитории в ярких картинках.Мало кого заботят нужды малой горстки фанатов RPG,которым подавай умную игру с умным сюжетом и с умными врагами.Единственное что озадачивает,так это как они собираются привлекать фанатов экшн-игр,где всё строится на подвижности,увёртках и разнообразности приёмов ГГ?В Скайриме герой по факту делает два типа ударов:простой и сильный.Это даже не Морровинд где можно было нанести не просто слабый-сильный,но и выбрать какой: режущий,рубящий или колющий...
Пока визуальный ряд склоняет большинство игроков в плюс,но визуалка быстро устаревает...
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
PaiNt
сообщение Dec 7 2011, 08:36
Сообщение #12


Level 8
***

Класс: Псионик
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Хафлинг



Кто хочет задуматься о качеств сегодяшних игр с точки зрения графики - поиграйте в игрушку Dark Messiah of Might and Magic 2006 г. выпуска.

Сообщение отредактировал PaiNt - Dec 7 2011, 08:36
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лео
сообщение Dec 12 2011, 16:43
Сообщение #13


Только что из бани
***

Класс: Волшебник
Характер: True Neutral
Раса: Человек
Бродяги Подземья



Цитата
Таких нереально крутых моделей ещё поискать,ещё удались некоторые полигоны(вроде двемерских городов) но вот в остальном:


Отстой там модели. Люди лучше в МЕ2, ФФ13 и т.д. Архитектура лучше в Анчартед и прочем.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
PaiNt
сообщение Dec 13 2011, 02:28
Сообщение #14


Level 8
***

Класс: Псионик
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Хафлинг



Цитата(Лео @ Dec 12 2011, 23:43) *
Отстой там модели. Люди лучше в МЕ2
Ага как-же.. Не смешите мои печеньки!

Я просто привел пример для сравнения воплощния возможностей, в 2006 и 2011.

Сообщение отредактировал PaiNt - Dec 13 2011, 02:30
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лео
сообщение Dec 13 2011, 11:10
Сообщение #15


Только что из бани
***

Класс: Волшебник
Характер: True Neutral
Раса: Человек
Бродяги Подземья



Цитата
Ага как-же.. Не смешите мои печеньки!


Ох лол же.

http://stopgame.ru/images/games/mass_effect_2-1265906873.jpg - Масс Эффект 2
http://www.gotps3.ru/files/images/final_fa...i_802915120.jpg - ФФ13

-->

http://media.pcgamer.com/files/2011/11/Sky...reenshots-1.jpg - Скайрим!!!

Это я еще не учитывая убогую анимацию.

Цитата
для сравнения воплощния возможностей, в 2006 и 2011.


Да никак двигло ТЕС с 2006-го не поменялось. Ни-ка-к. Обливион - Фаллаут 3 - Скайрим - отличия надо под микроскопом искать.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Talarasha
сообщение Dec 13 2011, 11:17
Сообщение #16


Level 6
**

Класс: Маг
Характер: Lawful Evil
Раса: Нежить



Цитата
Ох лол же.

Из приведенного сравнения ME2vsTES модельки последнего выглядят лучше. Даже с учетом того, что для ME2 взят скрин из тщательно проработанной романс-катсцены с местной "дивой", а для TES набрали бомжей с улицы.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лео
сообщение Dec 13 2011, 13:28
Сообщение #17


Только что из бани
***

Класс: Волшебник
Характер: True Neutral
Раса: Человек
Бродяги Подземья



Цитата
Из приведенного сравнения ME2vsTES модельки последнего выглядят лучше. Даже с учетом того, что для ME2 взят скрин из тщательно проработанной романс-катсцены с местной "дивой", а для TES набрали бомжей с улицы.


ТЕСомания - это болезнь. Уродские в ТЕС чурбаны, сделанные из отдельных деталей (так уже модели не делают), с горбатыми лицами и устаревшей анимацией. МЕ2 - местами почти кино.

Сообщение отредактировал Лео - Dec 13 2011, 13:29
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Talarasha
сообщение Dec 13 2011, 13:53
Сообщение #18


Level 6
**

Класс: Маг
Характер: Lawful Evil
Раса: Нежить



Цитата
ТЕСомания - это болезнь.

Я вообще не особо жалую TES серию - полностью не проходил ни третью, ни четвертую, ни пятую. Не мой жанр.

Цитата
МЕ2 - местами почти кино.

Отличная шутка (IMG:style_emoticons/kolobok_light/rofl.gif)

Как бы то ни было, если сравнение несло цель показать какое-то технологическое преимущество ME2... то оно, как минимум, не наглядно. Конечно, я не исключаю того, что найдется какой-то контингент, который увидит в сравнении то, для чего оно было приведено. Но пока увы.

Сообщение отредактировал Talarasha - Dec 13 2011, 13:54
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лео
сообщение Dec 13 2011, 14:43
Сообщение #19


Только что из бани
***

Класс: Волшебник
Характер: True Neutral
Раса: Человек
Бродяги Подземья



Цитата
Отличная шутка


Вы видимо в МЕ2 играли на минималках, да? Лучше чем там, мимика в диалогах реализована только в L.A. Noire.

Цитата
Как бы то ни было, если сравнение несло цель показать какое-то технологическое преимущество ME2... то оно, как минимум, не наглядно. Конечно, я не исключаю того, что найдется какой-то контингент, который увидит в сравнении то, для чего оно было приведено. Но пока увы.


Ох лол, ну какое у Скурим есть техническое преимущество? Движок 2006-го года? Вода в виде фольги? Облезлые елочки?
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Talarasha
сообщение Dec 13 2011, 14:55
Сообщение #20


Level 6
**

Класс: Маг
Характер: Lawful Evil
Раса: Нежить



Цитата
Вы видимо в МЕ2 играли на минималках, да? Лучше чем там, мимика в диалогах реализована только в L.A. Noire.

Вот на таких вот. Кстати, а какую связь мимика имеет с игровыми настройками графики? Где-то в недрах инишек спрятана опция, включающая/отключающая "мимика импрувед"? ..)
Цитата
Ох лол, ну какое у Скурим есть техническое преимущество?

Так вот и непонятно - сравнение было представлено с тем посылом, что, мол, стоит только посмотреть - и превосходство ME2 сразу очевидно. Тогда как визуально Скайрим выглядит лучше, во всяком случае для меня на приведенных в пример скринах.

P.S. Можно на "ты".
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лео
сообщение Dec 13 2011, 14:57
Сообщение #21


Только что из бани
***

Класс: Волшебник
Характер: True Neutral
Раса: Человек
Бродяги Подземья



Цитата
Вот на таких вот. Кстати, а какую связь мимика имеет с игровыми настройками графики? Где-то в недрах инишек спрятана опция, включающая/отключающая "мимика импрувед"? ..)


Никакой. Просто пусть в ТЕС будет и на 10 000 000 полигонов больше, чем в МЕ, и в 20 раз больше блевотных шейдеров - ничто не скроет факта, что дизайн там не ночевал с Морровинда, а анимации вообще никогда не было.

Цитата
Так вот и непонятно - сравнение было представлено с тем посылом, что, мол, стоит только посмотреть - и превосходство ME2 сразу очевидно. Тогда как визуально Скайрим выглядит лучше, во всяком случае для меня на приведенных в пример скринах.


А ну, да старая песня ПК-ников про "дизайн и анимация - это не графика, графика это количество полигонов и теней". Ну ок, по этому параметру ТЕС почти как Крузис.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Talarasha
сообщение Dec 13 2011, 15:02
Сообщение #22


Level 6
**

Класс: Маг
Характер: Lawful Evil
Раса: Нежить



Какой-то очень резкий скачок от цитируемого к полигонам и Крузису (IMG:style_emoticons/kolobok_light/unknw.gif)
Я ж не моделлер, к полигонам имею отношение очень далекое; оценивал сугубо визуально, по представленным картинкам.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лео
сообщение Dec 13 2011, 15:16
Сообщение #23


Только что из бани
***

Класс: Волшебник
Характер: True Neutral
Раса: Человек
Бродяги Подземья



Цитата
Я ж не моделлер, к полигонам имею отношение очень далекое; оценивал сугубо визуально, по представленным картинкам.


К сожалению я ничего красивого в ТЕС не увидел. Стоковые снежные пейзажи и стандартные викинги. Сделать Моунт-н-Блейд с новым движком - и то лучше будет.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
denis0k
сообщение Dec 13 2011, 17:22
Сообщение #24


Level 19
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Lawful Good
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [PW]
Gem of the North
Край Лесов



Сложилось впечатление, что все современные игры Бетесды - hi-res паки для морровинда (мб и даггерфола, не играл в него особо). Что обливион, что фоллаут, что скайрим. Текстуры стали чётче, полигонов больше, но на деле всё в одной поре. АИ ужасен. За столько лет он мог бы сам эволюционировать, но видимо ему мешают. Анимация скелетов и лиц - за гранью критики вообще. Модели существ - буратины. Двигаются ужасно, длина шага с анимацией не совпадает. И это на скриншотах не видно. Только шейдеров накрутили, типа круто стало.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Melisse
сообщение Dec 14 2011, 08:42
Сообщение #25


Level 11
Иконки Групп

Класс: Волшебник
Характер: Neutral Good
Раса: Фея
NWN: Скриптинг [PW]
Край Лесов



.hack//Intermezzo
Вот так и нам надо поступить
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 22:08