Город Мастеров
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> что людей прельщает в модуле?, что людей прельщает в модуле?
DEM
сообщение Aug 13 2005, 01:11
Сообщение #1


Level 7
**

Класс: Маг
Характер: Lawful Neutral
Раса: Эльф



Лично мне кажеться что людям интересно свобода действий и разные способности, которые не были реализованы негде... Например создание своих вещей, но не как в основной компании... Например купил кузницу, приходишь к кузницу, даёшь ему ингридиенты и он делает тебе оружие (кстати, так было в ПЛ). Можно найти новые рецепты, можно выполнять квесты по их поиску и т.д. Я например видел модуль ( к сожалению на английском, а изучаю я ДОЙЧ), так там можно было делать своих скелетов(!!) Вы можете представить, прочитал книгу, что надо для создания скелетов, нашёл ингридиенты, и зделал себе скелета. было бы классно если бы что-то такое зделали в новом проекте ВРГ :D
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dik Morris
сообщение Aug 13 2005, 07:54
Сообщение #2


Вечно меняющийся
Иконки Групп

Класс: Монах
Характер: True Neutral
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [Sn]



QUOTE
делать своих скелетов

Кстати DEM, в СоУ, тоже можно, но не конкретно скелетов, а множество других созданий. Благодоря чудесной сумочке, у ящера торговца.
QUOTE
купил кузницу

Эээ! Кузницу как раз покупать не стоит! Что мешает кузнецу просто так (ну за деньги, точнне :D ) изготовить оружие?!
QUOTE
Например купил кузницу, приходишь к кузницу, даёшь ему ингридиенты и он делает тебе оружие

Из оригинальной компании, лишь одно отличие: там кузницу, покупать не стоило...
QUOTE
Лично мне кажеться что людям интересно свобода действий и разные способности, которые не были реализованы негде...

В принципе, я согласен с тобой, но ты забыл один не мало важный плюс, это Хороший Сюжет. (но
наврятли, свобода действий и хороший сюжет, можно сделать :unsure: (ИМХО)) Обычно побеждает одно из двух.

Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Osiris
сообщение Aug 18 2005, 19:40
Сообщение #3


Level 7
**

Класс: Воин
Характер: Lawful Good
Раса: Человек
NWN: Тексты



Вы не о чем не договоритесь - тут дело вкуса и разработчика и игрока. :mamba:
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Daemonix
сообщение Sep 27 2005, 22:47
Сообщение #4


Level 10
***

Класс: Мастер Оружия
Характер: Lawful Good
Раса: Человек



Мне кажется, те возможности, которых не было не в оригинальном НвН, ни в его аддонах, азартные игры, банковские системы и т.д.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ghost
сообщение Sep 27 2005, 23:08
Сообщение #5


Level 19
******

Класс: Рейнджер
Характер: Lawful Neutral
Раса: Эльф



QUOTE (DEM @ Aug 13 2005, 02:11)
Лично мне кажеться что людям интересно свобода действий и разные способности, которые не были реализованы негде...

А мне кажется людям интересней видеть старое в новом свете.... Зачем придумывать новое, когда не раскрыты возможности старого... :)
QUOTE (Osiris @ Aug 18 2005, 20:40)
тут дело вкуса и разработчика и игрока. 

Согласен..
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лито
сообщение Sep 28 2005, 10:14
Сообщение #6


Level 9
***

Класс: Страж Тьмы
Характер: Chaotic Evil
Раса: Нежить



QUOTE (Ghost @ Sep 27 2005, 23:08)
А мне кажется людям интересней видеть старое в новом свете.... Зачем придумывать новое, когда не раскрыты возможности старого... :)

Например?
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
mamuc
сообщение Sep 28 2005, 14:12
Сообщение #7


Лорд AxisTown'a
Иконки Групп

Класс: Монах
Характер: Lawful Good
Раса: Дварф
NWN: Маппинг



например взять и сделать сингл по стандартной компании НВН, с теми же героями, но под другим углом зрения...и не обязательно по оси хорошие\злые ... можно жизнь вобщем то не очень крутово человека в таких сложных условиях..и болезнь, которой переболел..и власти с их нанятыми героями, которые походя и делая свои великие дела истребляет всех без разбору..и злые творящие пакости..причем достаточно опасны для выживания как "добрые" представители власти и ее наемники, так и злые сектанты,хермиты, мораги и проч...

Сообщение отредактировал mamuc - Sep 28 2005, 14:13
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эвин
сообщение Oct 1 2005, 01:21
Сообщение #8


Level 10
***

Класс: Волшебник
Характер: Neutral Good
Раса: Эльф



Мне, кажется что людей привлекает делать модули, то , что ты можеш создать игру о которой всегда мечтал. Видь там будет все, ну или почти все чего ты всегда хотел в игре. Но, это сугубо мое мнение!
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Golindor
сообщение Oct 2 2005, 01:54
Сообщение #9


Воин Света
*****

Класс: Паладин
Характер: Lawful Good
Раса: Полуэльф



QUOTE (Эвин @ Oct 1 2005, 01:21)
Мне, кажется что людей привлекает делать модули, то , что ты можеш создать игру о которой всегда мечтал. Видь там будет все, ну или почти все чего ты всегда хотел в игре. Но, это сугубо мое мнение!

сам делать не умею, люблю играть уже зделание :D ( честь и xвала wrg )
Добавлено в 01:54


Сообщение отредактировал golindor - Oct 2 2005, 01:55
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chimeric
сообщение Oct 30 2005, 06:46
Сообщение #10


Пушкин
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Гигант
NWN: Тексты



Что привлекает игроков, обобщать бесполезно. Меня как автора интересует создание "в пику". То есть назло официальной линии D&D, системы и так произошедшей от настольного варгейма (сын за отца), а со времен второй редакции с ее ориентировкой на подростков и вовсе впавшей в примитив. Такого упора на сражения в ущерб ролевому элементу правила еще не знали, достаточно следить за новостями на странице Wizards of the Coast, которые читаются как тактика для настольной версии Quake или Doom. Я уже молчу о закрытии Planescape и упущенной возможности оживить Spelljammer и прочие оригинальные миры. Единственное приятное и принципиальное, но скромное улучшение - появление Эберрона, кстати, созданного для конкурса фанатом наподобие нас с вами.

Итак, вот уже года три, как D&D версий 3.0 и 3.5 и её общеполезный клон, система D20, захватили рынок настольных ролевых игр примерно так же, как поточные голливудские фильмы держат в плену кинотеатры Европы, просто забивая независимые проекты и подгоняя под себя предпочтения публики. Например, кто-нибудь здесь слышал о Глоранте (Glorantha)? Сомневаюсь. А ведь это фэнтези одновременно серъёзная и масштабная, с необыкновенным миром, где мифы и легенды сосуществуют с людскими цивилизациями. Но кому нужна Глоранта, когда полки ломятся от книг, карт и миниатюр для d20, в которую и гоняют всё молодеющие игроки? Игры, основанные на d20, сейчас составляют, я бы сказал, половину ролевого ассортимента - со всеми вытекающими последствиями.

В жанре компьютерных игр наступление трубящей пустоты породило NWN с её до дрожи убогой кампанией, и уже готовится к выходу многопользовательская версия того же самого подземельного мочилова. И я бы тихо сидел в луже пессимизма, но! NWN-то создавалась прежде всего как редактор. Пусть это не извиняет халтурщиков, одаривших нас сюжетом про Страшную-Престрашную Чуму и длинноногую Арибет, всё же авторы независимых модулей с правильными хак-паками имеют возможность сделать то, на что не хватило желания, времени или таланта Bioware. В кои-то веки мы можем, если захотим, создавать модули, где добро не бьётся со злом, где, может быть, мечи и взрывы вообще мало что решают. Мы свободны помещать персонажей хоть в Эфирный Мир, хоть на другие планеты и сочинять какие угодно диалоги на любом диалекте и жаргоне, не оглядываясь на рейтинг и пупсово-попсовую мораль.

Так что Эвин права.

Сообщение отредактировал Chimeric - Oct 30 2005, 06:47
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Белатрис
сообщение Oct 30 2005, 07:01
Сообщение #11


Level 11
***

Класс: Воин
Характер: Lawful Good
Раса: Человек



Лично мне интересна реальность в игре, множество захватывающих квестов. И конечно же не линейный сюжет. Как в Космических рейнжерах, тебе дали инфу иди и занимайся чем хочешь. Нет никаких ограничений. Можно было бы создать модуль с... необезательно сюжетом, а просто для жизни. Создаешь перса и идешь на все четыре стороны, устраиваешся работать(например купцом(возишь товары, закупаешь и снова возишь) или быть магом, иследовать какие нибудь руины древнего города, и постепенно узнавать его культуру, и т.д. можно придумать много), но еще можно выбрать путь война, защищать город от всяких напастей, служить королеве, ну и т.д...
Это мое мнение.

Сообщение отредактировал Белатрис - Oct 30 2005, 07:01
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chimeric
сообщение Oct 30 2005, 09:23
Сообщение #12


Пушкин
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Гигант
NWN: Тексты



Ах, мечты... :yes:

Конечно, это идеал, но ведь получится как в Morrowind - обло, огромно, озорно, стозевно... и однообразно. Кто тут Господь Бог? Кто может прописать пару сотен длинных, ветвящихся, грамотных диалогов, да так, чтобы запомнились? У нас не те ресурсы, нам приходится выбирать - раки по три, но маленькие, или большие, но по пять. Этим-то жизнь и лучше игр - сочетает свободу и детализацию. :P

В "Рейнджерах", я бы сказал, была немного не та ситуация. Там удалось добиться настоящей и небессмысленной свободы за счет текстовых квестов, альтернативных концовок и (самое главное, пожалуй) яркой характеризации звездолётов, склонностей и занятий различных рас, с подходящим графическим исполнением. Играл роль и язык. Я довольно скоро освоился с "лякушами" и "бамбаями". В "Рэйнджерах" была некая добродушно-добротная старомодность, мультяшность, что ли? Честность. Там тебя никто не засылал за пределы разума к лавкрафтовым богам, не загонял в ад или на небо, дохлых баалов не пытался за твой счет воскрешать, душу не отнимал, вообще не пытался извратить магическим способом природный порядок, с чего начинаются сюжеты чуть ли не всех фэнтезийных игр. Приятнее всего в "Рейнджерах" лично для меня была как раз, пожалуй, анонимность: в кои-то веки мне достался личный экипаж, возможность зарабатывать кое-какие деньги, быть самостоятельным, и целая неизвестная вселенная.

Но, но, но... Это ведь довольно строгая научная фантастика. Она не отличается принципиально от знакомой нам "повседневной" жизни. Она "всего лишь" много интереснее, но строится на тех же принципах и говорит на том же языке, в то время как фэнтези основана на переосмысливании фундаментальных принципов. Больше об этом в теме про н/ф в «Беспределе»… Да будет моим девизом – перенеси себя сам, пока тебя не перенесли другие.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Валеско
сообщение Oct 30 2005, 10:05
Сообщение #13


Epic Level
Иконки Групп

Класс: Бард
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Животное
МАСТЕР Пера



Chimeric - не драматизируй. И тогда и сейчас по Д20 есть разные кампании миры. Взять хотя бы КОТОР1-2 - ничего особенно попсового и примитивного в них нет и сюжет напорядок лучше НВН (второй КОТОР вполне может стать новым РТ после того как выпустят дополнительный диск с доработками). Кампании, правила и сеттинги расчитаны на разных игроков. А что ты предлагаешь менять в Плейнскейпе? После того как Визарды начали пытаться подобоавлять туда фишек новых - на них ополчились сами игроки, т.е Плейнскейп вещь уже самодостаточная и довольно проработанная, чтобы ее еще дальше развивать, поэтому ограничиваются переводом сеттинга на Д&Д 3.5.

Вообще не надо гнать на систему, коли у разрабов мозгов маловато. Интерес и сюжет партии зависит от конкретно взятого дм-а, а не от кубиков и миниатюр.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chimeric
сообщение Oct 30 2005, 14:24
Сообщение #14


Пушкин
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Гигант
NWN: Тексты



Сюжет в КОТОРI лучше? Что-то мне Бастила Арибет напоминает... :rolleyes: Впрочем, о втором не скажу, не играл. Хотя - всё еще "Звёздные войны", так? Эх, Ситхи! Сила тёмной луны, сила тёмной... Была такая песня. :D Нет, я, может, не прав. Но если примитивизм и однозначность заложены в сам сеттинг, многого ли от него ожидать? Пусть там даже очень разветвлённые диалоги, плохие и хорошие-то парни, надо думать, никуда не делись. Что-то возводить на такой основе - всё равно, что реформировать демократическую систему. :lol:

Но, между прочтм, ты не прав насчёт того, что, дескать, правила побоку. Это D20, не Mage - кстати, хороший пример того, насколько важна магическая система. Вот пример для компьютерного варианта: я тут делаю один модуль для NWN, где должно иметь место обучение сложной и гибкой магии, но оформить через D20 это толком никак невозможно. Система меморизации просто не подходит, если бы я и пропихнул это дело, то поломал бы баланс. А в настольной версии я видел не так давно, ЧТО и опытному DM'у стоит сбалансировать отклонения от правил... или во что его "балансировка" обходится игрокам.

Впрочем, не буду хулить всю систему D20, хотя восторга она у меня не вызывает. Есть интересные вариации. Conan, например. Доспехи поглощают урон, редкая и сильная магия, система маны, Corruption, всё в точку.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Валеско
сообщение Oct 30 2005, 14:50
Сообщение #15


Epic Level
Иконки Групп

Класс: Бард
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Животное
МАСТЕР Пера



LEX: edited.
Вал, со словами полегче.

мне слово "идиот" вообще хоть в каком-нибудь контексте употреблять можно? Например "идиотская погода"?
LEX: когда это слово не направлено против другого человека в оскорбительном смысле. А в адрес погоды - пжалуста. То, что ты там написал можно было сказать мягче, просто выкинув 1 слово. Смысл бы при этом никуда не делся.

QUOTE
Пусть там даже очень разветвлённые диалоги, плохие и хорошие-то парни, надо думать, никуда не делись.


В том-то и дело что делись.

QUOTE
Но если примитивизм и однозначность заложены в сам сеттинг, многого ли от него ожидать?


Примитивизм заложен не в сеттинги, а головы игроков и мастеров. Чем скажи на милость примтивны ЗВ 4-6? Императором? Ха. Такое в голову приходит разве что после посмотра ЗВ1-3 - но в 4-6 ни Палпатин, ни Вейдер не выглядя опереточными злодеями.

Сообщение отредактировал Lex - Oct 30 2005, 19:23
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chimeric
сообщение Oct 30 2005, 17:45
Сообщение #16


Пушкин
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Гигант
NWN: Тексты



Не знаю уж, что там такое Лекс удалил... :ph34r: Как-то страшно даже.

QUOTE (Валеско @ Oct 30 2005, 14:50)

В том-то и дело что делись.


Кроме шуток? То есть нет ни тёмной, ни светлой сторон силы? Никто чёрное не носит? Красными саблями не машет? Люди руководствуются обыкновенными мотивами, как то заботой о семье, жадностью, ленью, умеренной заботой о друзьях, чувством долга? Нет сценок, где целую планету бомбардируют с орбиты для развлечения? Никто не говорит, синематично рыча, что-то вроде "Мой Мастер возвысит меня, когда я покончу с тобой!" и тому подобное?

Ты знаешь, я верю. Вот верю. Вот такой я. Кто бы подумал, а я - ну - вот всех удивил и поверил. Только смотри, столько посуливши, не обмани. Нужно так сделать, чтобы долг, например, был тем, что он есть у нас, то есть психологическим эффектом. А то подсунут дешёвку - будет долг опять как сила света и добра в человеке или еще что. Тут главное - не обмануться.

QUOTE
Примитивизм заложен не в сеттинги, а головы игроков и мастеров. Чем скажи на милость примтивны ЗВ 4-6? Императором? Ха. Такое в голову приходит разве что после посмотра ЗВ1-3 - но в 4-6 ни Палпатин, ни Вейдер не выглядя опереточными злодеями.


Ну... как насчёт финансово нерациональной, подталкивающей своим использованием новые миры на восстание, уязвимой для шпионов-любителей Звезды Смерти? Или кораблей в одиннадцать, что ли, миль длиной, когда такие и приземлиться-то нигде не смогут, а попасть в них зато можно с закрытыми глазами? Или лучевые сабли, мои любимые, они так шуршат и гудят, такие искры мечут! Не очень понятно, почему луч дальше не улетает, как из фонарика, ну да бог с ним, мне интереснее, как на такой фехтовать можно научиться, не лишившись рук-ног. Или взять всё те же чёрные бурнусы: мелочь, конечно, а всё-таки. Несомненно, каждый рад подчиняться кому-то, кто похож на пасынка старухи с косой, маска-череп же Вейдера уж точно прибавит патриотического духа любому. Впрочем, я всё путаю: там ведь была Доктрина Правления Страхом, кажется. Крайне разумная вещь в государстве, окраинные регионы которого постоянно готовятся к восстанию. Зачем улучшать законы и подкармливать массы обещаниями! Это для слабаков-республиканцев. Горячие имперские парни просто подгонят куда надо Звезду Смерти, взорвут какой-нибудь Альдераан и всего делов. Кому нужны миллиарды налогоплательщиков и планетарные ресурсы! Так держать. Заодно еще полезно душить Силой любого адмирала, кто не выполнит приказ. Кончатся адмиралы - так мы вице-адмиралов повысим, и так далее по всему табелю до морячков, а что, не можем? Конечно, морячков нам придётся поберечь, потому что нет больше никого, да и всё равно сами скоро корабль грохнут, руль крутить-то и приказы отдавать их не учили, а кадры другие - увы, вон они, на полу валяются. Ну да ладно, пусть рулят пока. Так вот, о Звезде Смерти: раз уж она у нас есть и морячки, почему бы, собственно, не подрулить и не взорвать вообще все планеты, кроме Корусанта, где мир и порядок? Нам не жалко. Ах да, я и забыл, что на Корусанте ничего нет, кроме города, так что его жители бы, пожалуй, начали давать дуба через месяц-другой, но ведь у Императора есть Тёмная Сторона Силы! Она-то может всё, так и произвела бы хлебца. Или для этого нужна Светлая Сторона? Что-что? Сила вообще не может хлебца произвести? И рыбки не может? Что ж она подкачала, Сила-то, когда она вона какая - энергия вселенной! Я прям не знаю. Но, конечно, для всего этого есть прекрасное разумное объяснение, почти совсем не натянутое, и сейчас его мне предложат.

Сообщение отредактировал Chimeric - Oct 30 2005, 18:17
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Валеско
сообщение Oct 30 2005, 19:57
Сообщение #17


Epic Level
Иконки Групп

Класс: Бард
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Животное
МАСТЕР Пера



QUOTE
Ну... как насчёт финансово нерациональной, подталкивающей своим использованием новые миры на восстание, уязвимой для шпионов-любителей Звезды Смерти?


На восстание провоцировала не Звезда Смерти, а политика Империи и сепаратизм который остался со времен Республики. 2 бала тебе за историю Далекой-Далекой Галактики. Планы Звезды Смерти выкрал не "шпион-любитель" а Кайл Катарн - один из лучших командос, выпускник бывшей Республиканской офицерской академии и будущий магистр Светлой Стороны. Лее эти планы просто переслали т.к ее корвет был курьером у повстанцев. Сама Лея имела вполне оциальный статус как сенатор Империи.

QUOTE
Или лучевые сабли, мои любимые, они так шуршат и гудят, такие искры мечут! Не очень понятно, почему луч дальше не улетает, как из фонарика, ну да бог с ним, мне интереснее, как на такой фехтовать можно научиться, не лишившись рук-ног.


На самом деле это не луч, а дуга - концентрированный поток каких-то там частиц. Бесполезно объяснять, т.к ерунда - но написано специально для таких как ты очень правдоподобно.

QUOTE
маска-череп же Вейдера уж точно прибавит патриотического духа любому.


Почти точная копия самурайского шлема. Или в феодальной Японии не знали патриотизма и субординации? Кстати настоящие самурайские шлемы и каски немцев с черепами и рогами намного уродливее.

QUOTE
ну да бог с ним, мне интереснее, как на такой фехтовать можно научиться, не лишившись рук-ног.


Знаешь, как-то фехтуют и обоюдострыми мечами удар которых по незащищенному телу мало чем отличатеся от удара световой саблей.

QUOTE
Горячие имперские парни просто подгонят куда надо Звезду Смерти, взорвут какой-нибудь Альдераан и всего делов. Кому нужны миллиарды налогоплательщиков и планетарные ресурсы! Так держать.


В ресублике десятки тысяч планет. Уничтожение одной планеты примерно соответвует уничтожению города в карательных целях. Тебе рассказать что римляне делали в непокорных провинциях и как их любили на окраинах их Империи? И что - Римская Империя - оплот иррационального Зла?

QUOTE
Так держать. Заодно еще полезно душить Силой любого адмирала, кто не выполнит приказ. Кончатся адмиралы - так мы вице-адмиралов повысим, и так далее по всему табелю до морячков, а что, не можем?


Идиотская шутка и почему-то очень распространенная. Пересмотрев фильм ты с ужасом обнаружись что за все три серии Вейдер задушил только одного адмирала - и то за дело. Опять же адьютантов, генералов и адмиралов в советской армии стреляли налево и направо, что не помешало войну выиграть. В немецкой за предательство и провал тоже не жаловали.

QUOTE
Но, конечно, для всего этого есть прекрасное разумное объяснение, почти совсем не натянутое, и сейчас его мне предложат.


Это ты не ко мне. Это ты в церковь. Задай им те же вопросы - может помогут.
Добавлено в [mergetime]1130691803[/mergetime]
QUOTE
Кроме шуток? То есть нет ни тёмной, ни светлой сторон силы? Никто чёрное не носит? Красными саблями не машет? Люди руководствуются обыкновенными мотивами, как то заботой о семье, жадностью, ленью, умеренной заботой о друзьях, чувством долга? Нет сценок, где целую планету бомбардируют с орбиты для развлечения? Никто не говорит, синематично рыча, что-то вроде "Мой Мастер возвысит меня, когда я покончу с тобой!" и тому подобное?


у тебя какие-то свои представления об окружающей действительности.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
maximal_up
сообщение Nov 1 2005, 08:57
Сообщение #18


Ищущий
*****

Класс: Рейнджер
Характер: Lawful Neutral
Раса: Эльф
ПОДМАСТЕРЬЕ



QUOTE (Валеско @ Oct 30 2005, 20:57)
Кайл Катарн - один из лучших командос

Он же в будующем - главный герой JediKnight. Клёвый чел!
QUOTE
Не очень понятно, почему луч дальше не улетает, как из фонарика

QUOTE
На самом деле это не луч, а дуга - концентрированный поток каких-то там частиц. Бесполезно объяснять, т.к ерунда - но написано специально для таких как ты очень правдоподобно.

Chimeric, Валеско мы уже однажды спорили о физике и законах мира ЗВ. К какому мы пришли выводу? Валеско, ты ведь помнишь? Там своя фипзика, со своими законами, не объяснимыми у нас. Давайте не начинать спор снова.
QUOTE
ну да бог с ним, мне интереснее, как на такой фехтовать можно научиться, не лишившись рук-ног

QUOTE
Знаешь, как-то фехтуют и обоюдострыми мечами удар которых по незащищенному телу мало чем отличатеся от удара световой саблей.

Полностю согласен с Валеско. Chimeric, ты видел как сражаются катанами, которые подлиннее лазерных фонариков из ЗВ? А видел с какой скоростью, точностью и лёгкостью одновременно казаки крутят своими шашками? Ну вот и вывод - научиться можно всему.

Сообщение отредактировал maximal_up - Nov 1 2005, 08:58
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Валеско
сообщение Nov 1 2005, 14:45
Сообщение #19


Epic Level
Иконки Групп

Класс: Бард
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Животное
МАСТЕР Пера



QUOTE
Там своя фипзика, со своими законами, не объяснимыми у нас. Давайте не начинать спор снова.



да там не такой уж бредовое объяснение про мечи, во всяком случае обходиться без "своей физики".
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Арместа
сообщение Feb 5 2006, 22:29
Сообщение #20


Level 3
*

Класс: Теневой Танцор
Характер: Chaotic Evil
Раса: Полуэльф



Хм... согласна почти со всеми, кто уже успел выразиться :D
Мне в модулях интересен новый, яркий сюжет. А чем мне очень нравится игра Невервинтер - что в ней можно создать практически любой модуль с любыми условиями и сюжетом (ну. конечно, не нашего современного мира, но можно сделать своеобразную параллель).

QUOTE
Можно было бы создать модуль с... необезательно сюжетом, а просто для жизни. Создаешь перса и идешь на все четыре стороны, устраиваешся работать(например купцом(возишь товары, закупаешь и снова возишь) или быть магом, иследовать какие нибудь руины древнего города, и постепенно узнавать его культуру, и т.д. можно придумать много), но еще можно выбрать путь война, защищать город от всяких напастей, служить королеве, ну и т.д...


неплохая идея, Белатрис:) Только вот мне, к примеру, понравилась идея самой первой игры Ночи Невервинтера с идеей про чуму, только, мне кажется, реализована она была не до конца. А придумать модуль с необязательным сюжетом довольно сложновато - там придется все отдельно придумывать для каждого героя. Но неплохая идея:)
кто бы только еще воплотил :D
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 13:41