Город Мастеров
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила этого форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
> Свой класс, Как создать
DARKNWN2
сообщение Aug 23 2010, 23:55
Сообщение #1


Level 2
*

Класс: Самурай
Характер: True Neutral
Раса: Человек



Вот я тут подумал можно создать свой класс (как например колдун или Чернокнижник) Например название моего класса будит нинзя и я бы хотел добавить способности, магию, из других класов.
И кстати можно ли создать магию из сущиствуещих. И где в тулсети это всё ноходится зарание спосибо.

Да наверное никто не знает как помогите. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/help.gif) (IMG:style_emoticons/kolobok_light/help.gif) (IMG:style_emoticons/kolobok_light/help.gif) (IMG:style_emoticons/kolobok_light/help.gif) (IMG:style_emoticons/kolobok_light/help.gif)

Кстати чють не забыл как создать и убрать расу.
И как убрать Класс
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
Ответов
Lex
сообщение Aug 26 2010, 23:52
Сообщение #2


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



я основываясь только на той теме + своем ковырянии нормально сделал собственный класс (ниндзя) не встретив почти никаких проблем (IMG:style_emoticons/kolobok_light/ph34r.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Orochimaru
сообщение Aug 27 2010, 10:09
Сообщение #3


Level 3
*

Класс: Маг
Характер: True Neutral
Раса: Нежить



Цитата(Lex @ Aug 26 2010, 23:52) *
я основываясь только на той теме + своем ковырянии нормально сделал собственный класс (ниндзя) не встретив почти никаких проблем (IMG:style_emoticons/kolobok_light/ph34r.gif)

А у меня беда:вроде как свой класс сделал,всё нормально работает,но кактолько делаю перса с этим классом и начинаю им играть мне пишут:"Типо для игры этим персом вам нужна "МАСКА ПРЕДАТЕЛЯ""Чё за фигня не понимаю.

И как мона своё назвние придумать для перса?А то у меня получился Последователь Дракона с именем Священник и в костюме мага (IMG:style_emoticons/kolobok_light/shout.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Orochi
сообщение Oct 10 2010, 14:59
Сообщение #4


Level 3
*

Класс: Маг
Характер: True Neutral
Раса: Нежить



Цитата(Orochimaru @ Aug 27 2010, 11:09) *
А у меня беда:вроде как свой класс сделал,всё нормально работает,но кактолько делаю перса с этим классом и начинаю им играть мне пишут:"Типо для игры этим персом вам нужна "МАСКА ПРЕДАТЕЛЯ""Чё за фигня не понимаю.

И как мона своё назвние придумать для перса?А то у меня получился Последователь Дракона с именем Священник и в костюме мага (IMG:style_emoticons/kolobok_light/shout.gif)


Установи Маску предателя или просто передалай существующий класс (Маску тогда не запрсят).А имена и всё остальное надо в Tlk файле делать. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/ph34r.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 20:18