Город Мастеров
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

66 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> "В осаде", Вопросы, касающиеся прохождения
Salivin
сообщение Feb 5 2005, 10:04
Сообщение #51


Собирательница ушей
Иконки Групп

Класс: Оборотень
Характер: Lawful Evil
Раса: Человек
NWN: Тестер
Проклятие Левора



QUOTE (DaerisV @ Feb 5 2005, 01:40)
Как выйти на сломанный жезл, которым можно открыть дверь в склепе Восточного леса?

По карманам тел в восточном округе полазь,а потом к Амиланэ на опознание.
QUOTE (DaerisV @ Feb 5 2005, 01:40)
С ним (жезлом) связан квест?

Ничего с ним не связанно,открыл дверь в склеп и можешь со спокойной совестью продавать.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
сообщение Feb 7 2005, 21:00
Сообщение #52


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



QUOTE (DBColl @ Jan 25 2005, 11:46)
Что с этим черепом дальше делать?

Если не маг, и уже получил из черепа изумруд то ничего не делать. Можешь выкинуть. Там линия с этими рунами только для магов. :)


QUOTE (DaerisV @ Feb 5 2005, 02:40)
Как выйти на сломанный жезл, которым можно открыть дверь в склепе Восточного леса?

Валяется на одном из трупов горожан. Вообще это не квест, это просто примочки. Находить этот жезл тебя никто не заставляет. Вообще, чтобы не было таких непоняток, я жезл поменяю и теперь он будет просто безделушкой. Открыть им ничего нельзя будет.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Martha
сообщение Feb 7 2005, 22:03
Сообщение #53


Level 3
*

Класс: Вор
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Контент



Так мне кто-нить из отцов ответит? Я застряла на квесте с доилкой. Получаю квест, иду валю хобгоблина, беру доилку, но журнал на 0002 не перескакивает, хотя вроде должен. Соответственно доилка доярке не сдается. Что я делаю не так? :vava:


LEX: Я не знаю, что там с доилкой. Честно. Это в другую тему. :)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solo
сообщение Feb 8 2005, 20:28
Сообщение #54


Благородный Дон
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Тестер



Martha
QUOTE (Martha @ Feb 7 2005, 22:03)
Я застряла на квесте с доилкой.

В квесте с доилкой видимо баг,у меня тоже самое было, ДБ обещал проверить, так что плюнь на доилку, и двигайся дальше :D
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Martha
сообщение Feb 9 2005, 20:38
Сообщение #55


Level 3
*

Класс: Вор
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Контент



Solo
Ага, дальше... Мне красные маги без амулета так накостыляют!..
Придется дм_год включать :vava:
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
DaerisV
сообщение Feb 10 2005, 08:59
Сообщение #56


Level 3
*

Класс: Воин
Характер: Neutral Good
Раса: Гном



Здравствуйте!

Salivin, большое русское мерси!!! :yes:

Оказывается сломаный жезл я находил. Он (без опознания у эльфийки Амиланэ) обозначается как сломанный
предмет и его можно продать за 1-2 монеты торговцу в храме Селун. Что я и сделал, т.к. ессно ещё не побывал в Центральном районе и о существовании Амиланэ с её способностью специально определять вещи был незнаком...
А так, попробуй предвидеть, что будет такой особый ход в игре (со спец. определением). Ессно, логически вполне правильно мыслится, ну нашел что-то сломанное на трупе в районе под обстрелом бомбами, понятно что сломанное (бомбы-то мощно и сильно бьют!), торговцу в храме Селун (первый встреченный в Тсурле) можно этот вещь продать хоть и за грош. Не, на эти грабли, как мне кажется, будет наступать каждый второй игрок. Т.е. сломанный жезл будут сбагривать ещё до знакомства с Амиланэ...

Не знаю было-ли это раньше, но в описании к арбалету Каэтан есть просто комическая ошибка! :D :lol:

Цитирую дословно: "...Соревнования по дальнобойному оружию, проходящие в Тсуралголе более 50 лет, девушка не выигрывала ни разу (вот девушка-мазила, кстати старше как минимум 50-ти лет! :lol: , ей и арбалет в руки давать не надо, а то ненароком подстрелит кого...) :D :D :D Скорее всего подразумевалось - не проиграла ни разу :yes: !

Ещё - после похода к кладу без Каэтан - всё получилось и клад в моих руках! Очень классные Парадные наручи! Сразу решил их надеть на Каэтан, т.к. её именные наручи вообще никакого эффекта не дают! :buba: Специально смотрел характеристики с наручами Каэтан и без них - всё остаётся без изменений. На фиг ей эти наручи, с нулевым действием... :unsure:
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solo
сообщение Feb 10 2005, 10:14
Сообщение #57


Благородный Дон
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Тестер



Martha
QUOTE (Martha @ Feb 9 2005, 20:38)
Мне красные маги без амулета так накостыляют!..

Во-первых с ними совершенно не обязательно ссориться, этот квест не сюжетный, а во вторых - кем играешь? В любом случае по кораблю можно передвигаться в стелс-режиме (зелье невидимости), найти каюту главного, и спереть важные бумаги, основная экспа будет за это. Правда, если перебить красных, можно выручить хорошие деньги :D
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Feb 10 2005, 10:35
Сообщение #58


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



QUOTE (DaerisV @ Feb 10 2005, 11:59)
Цитирую дословно: "...Соревнования по дальнобойному оружию, проходящие в Тсуралголе более 50 лет, девушка не выигрывала ни разу (вот девушка-мазила, кстати старше как минимум 50-ти лет!

Тут смысл такой: соревнования проводились каждый год в течении 50 лет. И девушки за это время не побеждали.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
сообщение Feb 11 2005, 18:50
Сообщение #59


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



QUOTE (DaerisV @ Feb 10 2005, 08:59)
Не, на эти грабли, как мне кажется, будет наступать каждый второй игрок. Т.е. сломанный жезл будут сбагривать ещё до знакомства с Амиланэ...

ну и пусть. Я специально делал так, что каждый раз проходя модуль можно что-то новое найти. (рассовые и классовые квесты + тайники и скрытые фишки)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solo
сообщение Feb 13 2005, 12:19
Сообщение #60


Благородный Дон
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Тестер



DaerisV
QUOTE (DaerisV @ Feb 10 2005, 08:59)
Не, на эти грабли, как мне кажется, будет наступать каждый второй игрок. Т.е. сломанный жезл будут сбагривать ещё до знакомства с Амиланэ...

А надо не спешить сбагривать непонятную штуку, а выяснить, может она ещё пригодится, да и цену за неё везде в городе дадут копеечную, а вообще у каждого свой стиль игры, можно пробежать по главному квесту за полчаса, а можно застрять в городе надолго, при этом персонаж любого класса сможет найти для себя много интересного и полезного (играя палладином, в Тсурлаголе экипировал его так, что в Андра-Дуне почти не пришлось тратиться на шмотки, да и в кармане кругленькая сумма была :D )
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solo
сообщение Feb 16 2005, 21:11
Сообщение #61


Благородный Дон
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Тестер



Lex
Нарыл кое что: Если подойти к Монерону и показать ему "Чёрную жемчужину" - получишь 3000 денег и 1500 опыта, если подойти ещё раз - получишь столько же, и так можно подходить до бесконечности. :D
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
^ZERO^
сообщение Feb 20 2005, 17:55
Сообщение #62


Level 1


Класс: Обыватель
Характер: Lawful Good
Раса: Человек



Глюк....Помогите....приперся на корабль уплывать из города (квесты главные выполнил), а после того как он меня спросил мол готов? по идее должна быть загрузка карты\локации\модуля....но у меня только черный экран висит и курсор...ни намека на загрузку!..Объясните что делать(как вручную перекинуть героя со шмотками и помощником в новую локацию) :help:
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Feb 20 2005, 23:19
Сообщение #63


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



^ZERO^ иди сюда : Баги Релиза
Добавлено в [mergetime]1108931001[/mergetime]
ТЕСТЕРЫ ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА С ОТВЕТАМИ НА ФОРУМАХ ПЛЕЙГРАУНДА: http://www.playground.ru/forums/nwn/59490/
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ivan_557
сообщение Feb 27 2005, 05:14
Сообщение #64


Level 2
*

Класс: Паладин
Характер: Lawful Good
Раса: Полуэльф



^%&%&$%$%$!!!!!!!!!! Взял тут на свою голову Каэтан с собой....тупорылее ее токо Ви. Кто знает где растут те ягодки, что нужны для воскрешения Каэтан? И вообще, почему у Каэтан и Ви нет такой опции(фичи, примочки :D ) как "постой здесь, я ща вернусь" ? Хачу такую :)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Feb 27 2005, 09:53
Сообщение #65


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



В радиальном меню есть такая опция? Задействуй ее. (попробуй, не обещаю что сработает...) =)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Salivin
сообщение Feb 27 2005, 10:05
Сообщение #66


Собирательница ушей
Иконки Групп

Класс: Оборотень
Характер: Lawful Evil
Раса: Человек
NWN: Тестер
Проклятие Левора



QUOTE (Ivan_557 @ Feb 27 2005, 04:14)
Кто знает где растут те ягодки, что нужны для воскрешения Каэтан?

В храме Селун они продаются.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solo
сообщение Feb 27 2005, 13:38
Сообщение #67


Благородный Дон
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Тестер



Ivan_557
QUOTE (Ivan_557 @ Feb 27 2005, 05:14)
И вообще, почему у Каэтан и Ви нет такой опции(фичи, примочки  ) как "постой здесь, я ща вернусь" ? Хачу такую 

В радиальном меню есть пункт - "стоять на месте" (или что-то в этом роде), так же есть пункт убрать из команды, если убираешь из команды, снова взять её в компанию можно в храме Селун, а чтобы она делала то, что тебе нужно её надо проинструктировать в диалоге, она не телепат :D .
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ivan_557
сообщение Feb 27 2005, 16:24
Сообщение #68


Level 2
*

Класс: Паладин
Характер: Lawful Good
Раса: Полуэльф



Еще вопросец - подхожу к "зоне прыжка" - а герой бормочет что прыгать опасно...что делать чтоб он как Нео воспарил? :D Клад хачу...дэнги кончилысъ :buba: :crazy:

А с Каэтан я тупанул :vava:
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solo
сообщение Feb 27 2005, 17:59
Сообщение #69


Благородный Дон
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Тестер



Ivan_557
QUOTE (Ivan_557 @ Feb 27 2005, 16:24)
Еще вопросец - подхожу к "зоне прыжка" - а герой бормочет что прыгать опасно...

Вообщето удивляет, что в Тсурлаголе кончились деньги - там их навалом :D , а для прыжка надо чтоб сумма силы и ловкости была равна или больше 30(если её не уменьшил Lex).
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ivan_557
сообщение Feb 27 2005, 18:20
Сообщение #70


Level 2
*

Класс: Паладин
Характер: Lawful Good
Раса: Полуэльф



блин, у меня 16(+3) и 9(-1)....напиться и наестся чего-нить? ;)

Денег навалом? пару мест плз ;)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solo
сообщение Feb 27 2005, 19:24
Сообщение #71


Благородный Дон
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Тестер



Ivan_557
Именно - напиться, навесить на себя шмоток + сила\ловкость.
После уничтожения лагеря орков (там резня ещё та) остаётся куча шмоток, я брал только великие мечи и сплавлял на чёрном рынке (только надо пользоваться маршрутизатором, а то в ту локацию больше не пустят), от Бренена остаётся наследство тоже тысяч на несколько (шмотки его), убей оборотня - 5000 чистыми и хороший плащ (тоже не дешёвый), ещё есть несколько нычек с дорогими шмотками, которые можно либо на себя или Каэтан напялить, либо продать.
ПРОДАВАТЬ шмотки нужно либо в "Лавке Путешественника" в Торговом доме, либо на чёрном рынке, на чёрном рынке лучше - там цены покупки выше. В остальных местах цена на твой товар 1 рупь.
Вот :D

Сообщение отредактировал Solo - Feb 27 2005, 19:25
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ivan_557
сообщение Feb 27 2005, 22:32
Сообщение #72


Level 2
*

Класс: Паладин
Характер: Lawful Good
Раса: Полуэльф



Склеп вскрыть реально? Залез я в дом Вена, в подвал...ключ достать не могу, охрана запалила и убить хочет....че за прикол вообще? Это к какому-то квесту или как? И еще спер в мэрии записку, прошел за ворота по ней - и фсе, тоже облом, дальше не пускают. Причем когда записку показал - сказал что мне там к кому-то, а во вторых воротах говорю - что ни к кому....герой за 30метров врать разучился что-ли?
Добавлено в [mergetime]1109533006[/mergetime]
Вдогонку - перелез по лестнице во двор...че дальше? Там вроде кто-то говорил квест должен быть?
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solo
сообщение Feb 28 2005, 10:38
Сообщение #73


Благородный Дон
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Тестер



Ivan_557
QUOTE (Ivan_557 @ Feb 27 2005, 22:32)
Склеп вскрыть реально?

Склеп вскрыть реально: в восточном районе на одном из трупов есть сломаный жезл, надо определить его в торговом доме у Амелиан, и с помощью его открыть дверь склепа (потом можно его продать этой даме).
QUOTE (Ivan_557 @ Feb 27 2005, 22:32)
Залез я в дом Вена, в подвал...ключ достать не могу, охрана запалила и убить хочет....

Чтоб не запалила охрана надо либо выпить зелье невидимости, или использовать вещь с аналогичным эффектом, подойти к решётке и послушать разговор, когда все уйдут на верх, взять палку (лежит рядом с решёткой) и с помощью её достать ключ из-за ящиков, обшарить подвальные помещения (там меч интересный можно найти и записочку), наверх лучше не соваться, обнаружат - убъют.
QUOTE (Ivan_557 @ Feb 27 2005, 22:32)
Вдогонку - перелез по лестнице во двор...че дальше? Там вроде кто-то говорил квест должен быть?

Там квест для друида, кажется, надо поговорить с собакой. Если умеешь - он твой.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
АРЛАУН
сообщение Mar 3 2005, 03:40
Сообщение #74


Level 1


Класс: Воин
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек



У меня проблема!!!1. Я не знаю как выбраться из Тсурлагола в Андра-дун,я облазил весь Тсурлагол по сто раз в поисках какого-то Огневого и долазился до того,что меня мочит в переулке Шаровумен и засада! На пирсе стоят 2 коробля но на них только матросы лазят . Я думаю выполнил все квесты в городе(правда не знаю как Голоса Вена разоблачить,окрававленный клинок нашел а что делать дальше не знаю!)

2.В журнале у меня появилась такая штука: ERROR,blank journal entry:MURDERER. 3.Орков уже давно нет,а камня который мне нужен у меня нет(я про склеп) 4.Я перебил всех жриц богини шар,это ни как не повлияло? 5.Объясните подробно как выбраться в Андра-дун. 6. Эти маршрутизаторы не работают . Kак только начинаешь перемещаться, перс оcтается на месте и игра виснет или на оборот когда перемистился(и так очень часто).Зарание от души благодарю!
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Salivin
сообщение Mar 3 2005, 07:51
Сообщение #75


Собирательница ушей
Иконки Групп

Класс: Оборотень
Характер: Lawful Evil
Раса: Человек
NWN: Тестер
Проклятие Левора



QUOTE (АРЛАУН @ Mar 3 2005, 02:40)
не знаю как выбраться из Тсурлагола в Андра-дун,я облазил весь Тсурлагол по сто раз в поисках какого-то Огневого

У тебя должна быть в инвентаре бутылка с феей,с помощью ее нужно позвать Огнева,и он появиться через некоторое время на пристани.
QUOTE (АРЛАУН @ Mar 3 2005, 02:40)
2.В журнале у меня появилась такая штука: ERROR,blank journal entry:MURDERER

Что делал, когда появилась?
QUOTE (АРЛАУН @ Mar 3 2005, 02:40)
3.Орков уже давно нет,а камня который мне нужен у меня нет(я про склеп)

По сути,его можно взять только выполняя квест про подрыв производственного лагеря,подойдет полуорк и даст камень,после того как пещеры взорваны,туда уже не попасть,и,соответственно,камень не взять
QUOTE (АРЛАУН @ Mar 3 2005, 02:40)
4.Я перебил всех жриц богини шар,это ни как не повлияло?

маньяк :crazy: .Это затрагивает только отдельные ветви в квестах про Белектора и про уимберлитов,в любом случае ничего от этого не застопорится.
QUOTE (АРЛАУН @ Mar 3 2005, 02:40)
5.Объясните подробно как выбраться в Андра-дун

С помощью все того же Огнева,когда тебе туда посоветуют отправиться.Вызови его,дальше вопросов возникнуть не должно.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения

66 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 01:48