Город Мастеров
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Что бы вы хотели видеть в РП модуле, пожелания будущих игроков
Что бы вы больше всего хотели видеть в новом модуле?
Вы не можете видеть результаты голосования пока не проголосуете. Пожалуйста зайдите на форум и проголосуйте, чтобы видеть результаты этого голосования.
Всего голосов: 64
Гости не могут голосовать 
Solo
сообщение Jul 11 2005, 19:21
Сообщение #26


Благородный Дон
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Тестер



Не знаю, можно ли отнести System Shock и Deus Ex к ролевым играм (по моему можно), но там при полной линейности сюжета (обалденного сюжета надо сказать, в обеих играх), в способах достижения поставленной цели и путях развития персонажа, была обалденная свобода. Для меня эти две игры, наравне с Фаллоутами - эталон того какой должна быть игра.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Валеско
сообщение Jul 24 2005, 12:49
Сообщение #27


Epic Level
Иконки Групп

Класс: Бард
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Животное
МАСТЕР Пера



просьба перенести в форум контента
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Jul 24 2005, 14:53
Сообщение #28


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



QUOTE (Валеско @ Jul 24 2005, 15:49)
просьба перенести в форум контента

Что еще за форум такой? :swoon: Вал, я тебя умоляю! Не надо отсебятины. Контент и в частности Кустом Контент, есть не что иное как ЛЮБЫЕ дополнительные материалы а не именно диалоги. Эко тебя переклинило... :crazy:
QUOTE
Сократ: Content • содержимое • содержание

QUOTE
Лингво: Content 1) а) содержимое the drawer's contents — содержимое ящика б) содержание the contents of a book — содержание книги table of contents — оглавление в) доля, процент, содержание ( чего-л. в чем-л. ) Syn: proportion 2) содержание, суть, существо, сущность; значение, смысл the content of the matter — суть дела Syn: essence , core , substance , gist , significance , meaning 3) объем, величина, вместимость, емкость, размер Syn: volume , capacity II [ ] 1. 1) удовлетворенность, довольство Mr. Wallace praised the garden to the heart's content of its owner. — Мистер Уоллес похвалил сад к полному восторгу хозяина. Syn: contentment , satisfaction , pleasure 2) голосующие "за" ( в палате лордов Content и Not content являются формальным выражением согласия или несогласия; в палате общин такими выражениями являются aye и no ) Supposing the number of contents and not contents strictly equal in numbers and consequence. — Положим, число голосующих "за" и "против" равно по численности и по значимости. 2. 1) довольный ( with ) They were content with their lot. — Они были довольны своей долей. Syn: contented 2) согласный; голосующий "за" ( в палате лордов ) • Gram: content 3. 1) удовлетворять There was something in the tone of her voice that contented him. — В ее тоне прозвучало что-то, что его удовлетворило. 2) довольствоваться чем-л. ( with ) to content one's mind — довольствоваться, удовлетвориться There was no fresh meat in the market today, so you'll have to content yourselves with something out of a tin. — На рынке сегодня не было свежего мяса, так вам придется довольствоваться консервами.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Валеско
сообщение Jul 25 2005, 21:08
Сообщение #29


Epic Level
Иконки Групп

Класс: Бард
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Животное
МАСТЕР Пера



просто изначально предполагался форум именно по созданию контента (помнишь - там речь шла о консультации модульмейкеров вообще - в т.ч и по созданию моделей - просто это переросло из моей идеи про исторический форум и теперь трудно перестроится, на днях все исправлю, но со званиями мастеров будем разбираться дальше...)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pashok
сообщение Jul 27 2005, 00:26
Сообщение #30


Сэр
****

Класс: Чемпион Торма
Характер: Neutral Good
Раса: Человек



Одна из главных фитюлин-создание персонажа.Без этого в РПГ никак нельзя.Преимущество свободы действий втом,что после первого прохождения захочется все пройти по другому,не так,как в первый раз.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Валеско
сообщение Jul 28 2005, 10:31
Сообщение #31


Epic Level
Иконки Групп

Класс: Бард
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Животное
МАСТЕР Пера



Свободу и хороших персонажей трудно сочетать...
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
maximal_up
сообщение Oct 10 2005, 15:28
Сообщение #32


Ищущий
*****

Класс: Рейнджер
Характер: Lawful Neutral
Раса: Эльф
ПОДМАСТЕРЬЕ



Простите, я эту тему пропустил, когда она цвела. Отпишусь сейчас.
Дично мне нравится 1 и 4. Это мы постараемся сделать и в своём модуле.
Свобода - это главное! По моему игрок должен думать, искать анализировать, а не ходить как в Дьябле, по точкам. Если его просят найти пещеру, пусть он её реально ищет, спрашивает у местнызх жителей подсказок, бегает между локами, догадывается, какая из 5 пещер ему нужна. Большое количество разнообразных доп квестов = много опыта и интереса игры игрокам, которые не любят мясорубовки за опыт или не хотят делать из своего барда монстра-убийцу с силой 16, что бы выпонять квесты по типу убей тех и тех, а хотят сделать именно барда, который будет отвлекать и запутывать, передвигаться тихо и т.д.
По моему сражения должны быть сложными и в них герой не должен быть центром вселенной, как и во всей остальной игре. Высокий уровень - зачем? Эпических героев и так хватает. Безусловно герой должен быть особенным от остальных (иначе не стал бы главным героем), но он и не должен быть СУПЕРЗВЕЗДОЙ мира.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Валеско
сообщение Oct 11 2005, 08:50
Сообщение #33


Epic Level
Иконки Групп

Класс: Бард
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Животное
МАСТЕР Пера



QUOTE
Свобода - это главное! По моему игрок должен думать, искать анализировать, а не ходить как в Дьябле, по точкам.


почему ты думаешь что нельзя думать и анализировать имея ограниченный набор локк и диалогов?


Добавлено в [mergetime]1129010066[/mergetime]
QUOTE
что бы выпонять квесты по типу убей тех и тех, а хотят сделать именно барда, который будет отвлекать и запутывать, передвигаться тихо и т.д.

утопия. Такое удастся только если делать квесты исключительно под барда.

QUOTE
По моему сражения должны быть сложными и в них герой не должен быть центром вселенной,

это можно сделать и без архисложных сражений.

QUOTE
но он и не должен быть СУПЕРЗВЕЗДОЙ мира.


ненавижу этот момент, когда все падают перед тобой на колени и вопят "ИЗБРАННЫЙ".
"Ей, Нео... сбегай за пивом!
А что сразу как за пивом - так Нео?!
Ну так ты ж у нас ///избранный\\\ "
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
maximal_up
сообщение Oct 11 2005, 15:01
Сообщение #34


Ищущий
*****

Класс: Рейнджер
Характер: Lawful Neutral
Раса: Эльф
ПОДМАСТЕРЬЕ



QUOTE (Валеско @ Oct 11 2005, 09:50)
почему ты думаешь что нельзя думать и анализировать имея ограниченный набор локк и диалогов?

Что-бы сложнее было. Должны быть лишние локи, лишние герои. Это всё - атмосферность! Если в городе все NPC для чего нужны - это бред. Но они и не должны быть чурками с разговором типа:
"-Эдрасть, я занят и поэтому свали отсюда."
Они должны довать какие - либо советы (иногда даже и не верные), у них у всех должны быть проблемы или радости, о которых они могут поделиться с героем, но которые никак ни с чем не связаны и в жизни не пригодятся, а может и пригодятся.
QUOTE (Валеско @ Oct 11 2005, 09:50)
утопия. Такое удастся только если делать квесты исключительно под барда.

Именно! В общем модуле сделать подкомпанию или одиночные миссии для барда. Типа пришёл в таверну, а тебе говорят: "Поиграй нам тут часок, а мы тебе 100 золотых дадим." (и 50 опыта). Играть можно раз в месяц, но таверн же много! Или поехали с нами в цикке выступать и т.д.
QUOTE (Валеско @ Oct 11 2005, 09:50)
это можно сделать и без архисложных сражений.

Каждому своё. Я люблю геморные бои, квесты где надо оббегать пол мапы и извернуться змейкой, чтобы выполнить и т.д.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pashok
сообщение Oct 11 2005, 15:38
Сообщение #35


Сэр
****

Класс: Чемпион Торма
Характер: Neutral Good
Раса: Человек



QUOTE (maximal_up @ Oct 10 2005, 15:28)
Свобода - это главное! По моему игрок должен думать, искать анализировать, а не ходить как в Дьябле, по точкам. Если его просят найти пещеру, пусть он её реально ищет, спрашивает у местнызх жителей подсказок, бегает между локами, догадывается, какая из 5 пещер ему нужна.

Ты описал Сакред(и отчасти Морр).Однако такое "достоинство" этой игры только утомляет.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Анамиэль
сообщение Oct 11 2005, 15:54
Сообщение #36


Level 2
*

Класс: Теневой Танцор
Характер: True Neutral
Раса: Полуэльф



в игре интересно не отличаться от НПС в том смысле ,что игрок как бы часть мира и причем не самая важная. все может произойти и без нашего участия. Вспоминается начало Морровинда -"Не будет героя не будет и подвига".
Сегодня вечером установлю Fable,The lost chapters вроде неплохая вешь, жалко что герой на выбор всего один...НО даже после того как завалишь финального босса можно продолжать играть и развивать своего персонажа..посмотрим
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
maximal_up
сообщение Oct 11 2005, 22:09
Сообщение #37


Ищущий
*****

Класс: Рейнджер
Характер: Lawful Neutral
Раса: Эльф
ПОДМАСТЕРЬЕ



QUOTE (Pashok @ Oct 11 2005, 16:38)
Ты описал Сакред(и отчасти Морр).Однако такое "достоинство" этой игры только утомляет.

QUOTE (Анамиэль @ Oct 11 2005, 16:54)
в игре интересно не отличаться от НПС в том смысле ,что игрок как бы часть мира и причем не самая важная. все может произойти и без нашего участия. Вспоминается начало Морровинда -"Не будет героя не будет и подвига".

Не знаю, это кому как. Лично я за свободу, интерактивность и нелинейность.
QUOTE (Анамиэль @ Oct 11 2005, 16:54)
Сегодня вечером установлю Fable,The lost chapters вроде неплохая вешь, жалко что герой на выбор всего один...НО даже после того как завалишь финального босса можно продолжать играть и развивать своего персонажа..посмотрим

Отличная игра!
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Валеско
сообщение Oct 12 2005, 07:08
Сообщение #38


Epic Level
Иконки Групп

Класс: Бард
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Животное
МАСТЕР Пера



QUOTE
Отличная игра!


примитивщина даже по сравнению с Sacred. Особенно в плане сюжета и диалогов. Я бы вообще не назвал это рпг. Очередная томагочи от Мулине.

QUOTE
Ты описал Сакред(и отчасти Морр).Однако такое "достоинство" этой игры только утомляет.

Угу...

:good:

QUOTE
Что-бы сложнее было. Должны быть лишние локи, лишние герои. Это всё - атмосферность! Если в городе все NPC для чего нужны - это бред. Но они и не должны быть чурками с разговором типа:
"-Эдрасть, я занят и поэтому свали отсюда."


А зачем тебе показывать весь город? Достадочно пары домов с необходимыми нпс и диалоги с ними. Атмосферность создается не кучей лишних диалогов и квестов, а качеством хотя бы минимального их количества.

QUOTE
Именно! В общем модуле сделать подкомпанию или одиночные миссии для барда. Типа пришёл в таверну, а тебе говорят: "Поиграй нам тут часок, а мы тебе 100 золотых дадим." (и 50 опыта). Играть можно раз в месяц, но таверн же много! Или поехали с нами в цикке выступать и т.д.


посмотрим как оно будет сделано и будет ли сделано вообще. Или будет минимализм как в Морровинде или НВН. Или модуля вообще не будет (на что я лично ставлю). Уже была куча идей почище этой, но в итоге все сошлись на том что такие вещи нереализуемы т.к требуют огромного количества времени и сил.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
maximal_up
сообщение Oct 12 2005, 15:32
Сообщение #39


Ищущий
*****

Класс: Рейнджер
Характер: Lawful Neutral
Раса: Эльф
ПОДМАСТЕРЬЕ



QUOTE (Валеско @ Oct 12 2005, 08:08)
примитивщина даже по сравнению с Sacred. Особенно в плане сюжета и диалогов. Я бы вообще не назвал это рпг. Очередная томагочи от Мулине.

Да, это экшн-РПГ, тут даже спорить не стоит, но сделана она захватывающе и красиво. Неплохой сюжет, хорошая графика, красивые бои, есть колоритные персоонажи. Свобода, конечно только на словах, но в этой игре она и не особо нужна.
QUOTE (Валеско @ Oct 12 2005, 08:08)
А зачем тебе показывать весь город? Достадочно пары домов с необходимыми нпс и диалоги с ними. Атмосферность создается не кучей лишних диалогов и квестов, а качеством хотя бы минимального их количества.

В чём-то ты прав, но я лично люблю, когда сделано всё. Этозависит от размера модуля. Если размах на всё подережье мечей, то уж извольте показать всё, а еслт действие происходит на 5 кв км, где леса, болота да топи + домик НПС в горде, который даёт тебе квесты и одновнременно продаёт вещи, то тогда хватит и одного района. Но опять-же город - большой полигон для дополнительных квестов. Из 4 районов можно выжать очень и очень много.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Валеско
сообщение Oct 12 2005, 21:55
Сообщение #40


Epic Level
Иконки Групп

Класс: Бард
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Животное
МАСТЕР Пера



QUOTE
Но опять-же город - большой полигон для дополнительных квестов. Из 4 районов можно выжать очень и очень много.


зачем это игроку?
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Белатрис
сообщение Oct 13 2005, 06:28
Сообщение #41


Level 11
***

Класс: Воин
Характер: Lawful Good
Раса: Человек



Проголосавал за "Реализм" :good:
Но еще хотел бы и за первый, но последний мне нравится больше поэтому я и проголлосавал за него. :D
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
maximal_up
сообщение Oct 13 2005, 07:51
Сообщение #42


Ищущий
*****

Класс: Рейнджер
Характер: Lawful Neutral
Раса: Эльф
ПОДМАСТЕРЬЕ



Доп квесты = опыт. Квесты для определённых классов/рас = вещи и опыт.
Несколько магазинов = конкуренция.
Колоритные персоонажи живущие в горде = атмосферность.
Большой город - это реалистично! Есть маленькие, есть большие. Есть и очень большие, типа Уотердипа. Последнее полномтью делать не надо, согласен (просто никто его полностью никогда не воссоздаст).
Педставь ситуацию:
Штурмуется город. Войчка вместе с тобой отступают с локи на локу и вдруг упираются в площадь от которой идёт ещё 4 улицы... И никуда нельзя! Типа дальше мы не пойдём! Умрём но не пойдём. Если же улицы будут можно будет:
а) выбраться из города
б) отступить, скажем, в порт и обороняться
и т.д.
Изначально я хотел, что бы у меня в модуле был штурм, но потом отказался от этого. Слишком муторно. Но большой город я буду делать по любому.

QUOTE (Валеско @ Oct 12 2005, 22:55)
зачем это игроку?

А что нужно игроку? Прямолинейное мясо? Диабла на движке НВН и с хорошими диалогами?

Много нелинейных квестов, полная свобода передвижения. 16
Реализм - сложные сражения, низкая крутость игрока. 3

против
Одну мощную сюжетную линию с ограниченными действиями игрока. 8

По моему резульаты опроса говорят сами за себя. Сейчас в играх ЦЕНИТСЯ реализм и нелинейность! Почему все ждут Сталкера и ТЕС 4? На 80% из-за того, что там есть свобода!
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Валеско
сообщение Oct 13 2005, 10:05
Сообщение #43


Epic Level
Иконки Групп

Класс: Бард
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Животное
МАСТЕР Пера



QUOTE
По моему резульаты опроса говорят сами за себя. Сейчас в играх ЦЕНИТСЯ реализм и нелинейность! Почему все ждут Сталкера и ТЕС 4? На 80% из-за того, что там есть свобода!


да мне если честно пофиг на результаты опроса, все равно буду делать по-своему, заодно посмотрим чего мне любители нелинейности найдут возразить...
Добавлено в [mergetime]1129187414[/mergetime]
QUOTE
А что нужно игроку? Прямолинейное мясо? Диабла на движке НВН и с хорошими диалогами?


РТ в плане передвижений по карте линейный как доска, кстати говоря. Но тут большинство в него не играли, поэтому тяжело о чем-то говорить.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
-fenix-
сообщение Oct 13 2005, 13:14
Сообщение #44


Level 19
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Lawful Good
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [Sn]



QUOTE (Валеско @ Oct 13 2005, 11:05)
да мне если честно пофиг на результаты опроса, все равно буду делать по-своему

Оригенально :lol: , а опрос зачем создавался???

QUOTE (Валеско @ Oct 13 2005, 11:05)
заодно посмотрим чего мне любители нелинейности найдут возразить...

Ни кто-не говорит, что нелинейная игра будет всегда лучше линейной, можно сделать линейную, как доску, но при этом в нее будут играть и играть. А можно сделать ветвистую, как корни у дерева, но про нее забудут не доиграв.

Просто сейчас большему числу нравется нелинейность, вот и все, но это не исключает появление линейных игрушек.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Валеско
сообщение Oct 13 2005, 13:18
Сообщение #45


Epic Level
Иконки Групп

Класс: Бард
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Животное
МАСТЕР Пера



QUOTE
Оригенально lol.gif , а опрос зачем создавался???


а зачем вообще опросы? Для интереса.

QUOTE
Просто сейчас большему числу нравется нелинейность, вот и все, но это не исключает появление линейных игрушек.


большинство с трудом догоняет что нелинейности в приципе вообще не нужна.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
maximal_up
сообщение Oct 13 2005, 14:18
Сообщение #46


Ищущий
*****

Класс: Рейнджер
Характер: Lawful Neutral
Раса: Эльф
ПОДМАСТЕРЬЕ



QUOTE (-fenix- @ Oct 13 2005, 14:14)
нелинейная игра будет всегда лучше линейной, можно сделать линейную, как доску, но при этом в нее будут играть и играть. А можно сделать ветвистую, как корни у дерева, но про нее забудут не доиграв.

:yes: :yes: :yes: Ты безусловно прав. Из отличного теста можно сделать отстойный торт, а из прогорклокого и кислого - классный. (это я как повар говорю) Так что можно сделать отличную линейную игру и убогую нелинейную.
QUOTE (Валеско @ Oct 13 2005, 14:18)
а зачем вообще опросы? Для интереса.

Но ведь их результаты надо принимать к сведению!
QUOTE (Валеско @ Oct 13 2005, 14:18)
большинство с трудом догоняет что нелинейности в приципе вообще не нужна.

Почему же? Это увеличивает длину игры, влияет на сложность её прохождения, на познание игроком мира.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Валеско
сообщение Oct 13 2005, 14:29
Сообщение #47


Epic Level
Иконки Групп

Класс: Бард
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Животное
МАСТЕР Пера



я проанизировал ответ всех голосовавших и понял что для вас линейная игра это в первую очередь Диабла, а нелинейная - это Фоллаут. Такое восприятие рпг надо срочно менять.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
maximal_up
сообщение Oct 13 2005, 14:40
Сообщение #48


Ищущий
*****

Класс: Рейнджер
Характер: Lawful Neutral
Раса: Эльф
ПОДМАСТЕРЬЕ



QUOTE (Валеско @ Oct 13 2005, 15:29)
я проанизировал ответ всех голосовавших и понял что для вас линейная игра это в первую очередь Диабла, а нелинейная - это Фоллаут. Такое восприятие рпг надо срочно менять.

:D
Валеско, это просто яркие примеры. Если бы у нас было такое восприятие РПГЮ мы не сидели бы на ВРГ, а резались бы в Бателнете в Дьяблу.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ssithsilliah
сообщение Oct 16 2005, 19:07
Сообщение #49


Level 8
***

Класс: Пьяный Мастер
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Коробокуру



Проголосовал за 2ое. Потому что когда сюжет действительно класный и игра проработанна( качественные диалоги,логичные решения задач,и.т.п.)плевать я хотел на "полную свободу передвижения" и.т.д. и.т.п. Как яркие примеры иогу привести KotoR( классный затягивающий сюжет,пролетел за день,игрушка несомненно классная несмотря на страшную линейность.) и Sacred (огромный мир и отвратно-тупейший сюжет,примитивнейшие квесты,скукота одним словом.)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pashok
сообщение Oct 16 2005, 22:57
Сообщение #50


Сэр
****

Класс: Чемпион Торма
Характер: Neutral Good
Раса: Человек



Ssithsilliah ,ну да,выбор темной или светлой стороны в КОТОРе это конечно же очень ЛИНЕЙНО, и даже если сюжет меняется, то это все равно придает игре "страшной линейности". :lol: ...ну ты даешь.

Сообщение отредактировал Pashok - Oct 16 2005, 22:58
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18th April 2024 - 22:50