Город Мастеров
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 6 7 8  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Neverwinter, Co-op RPG
PaiNt
сообщение Jan 12 2014, 16:06
Сообщение #176


Level 8
***

Класс: Псионик
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Хафлинг



Ну хоть играешь в НВН-О - узнаешь о Фейруне ed.4.0..
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
denis0k
сообщение Jan 13 2014, 00:07
Сообщение #177


Level 19
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Lawful Good
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [PW]
Gem of the North
Край Лесов



Ммм... А зачем? (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) В этом году выходит 5я редакция дид, в которой визарды вроде как возвращаются к истокам, пытаясь вернуть разосранное за годы комьюнити. Эльфы перестанут быть инопланетянами, дворфов снова укоротят до 4х футов, магам вернут спеллбук (и Мистру, очевидно), дёрнут пару дельных фишек из пасфайндера, ну и т.п. Тогда и сеттинги ещё раз перепилят взад. Тем более, с 4й редакции Невервинтер и Форготтен реалмс - два раздельно пишущихся и продающихся сеттинга, в игре - первый (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Да, Neverwinter Campaign Setting таки существует, благо биовари смогли распиарить этот город так, что Сальваторе туда Дриззта привёл и сеттинг отдельный написал.

P.S. К слову, я так и не вкурил, как вулкан Хоутнау, находясь в двух локтях по карте от Невервинтера (километров 100-150, от карты зависит), смог город сжечь.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Flaristan
сообщение Jan 13 2014, 03:15
Сообщение #178


Тролль
****

Класс: Пьяный Мастер
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Тварь



Цитата(denis0k @ Jan 12 2014, 23:07) *
К слову, я так и не вкурил, как вулкан Хоутнау, находясь в двух локтях по карте от Невервинтера (километров 100-150, от карты зависит), смог город сжечь.
Тоже не выдержал издевательств - плюнул ему в лицо. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/lol.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
PaiNt
сообщение Jan 16 2014, 14:21
Сообщение #179


Level 8
***

Класс: Псионик
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Хафлинг



Цитата(denis0k @ Jan 13 2014, 08:07) *
Ммм... А зачем? (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) В этом году выходит 5я редакция дид, в которой визарды вроде как возвращаются к истокам, пытаясь вернуть разосранное за годы комьюнити. Эльфы перестанут быть инопланетянами, дворфов снова укоротят до 4х футов, магам вернут спеллбук (и Мистру, очевидно), дёрнут пару дельных фишек из пасфайндера, ну и т.п. Тогда и сеттинги ещё раз перепилят взад. Тем более, с 4й редакции Невервинтер и Форготтен реалмс - два раздельно пишущихся и продающихся сеттинга, в игре - первый (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Да, Neverwinter Campaign Setting таки существует, благо биовари смогли распиарить этот город так, что Сальваторе туда Дриззта привёл и сеттинг отдельный написал.

P.S. К слову, я так и не вкурил, как вулкан Хоутнау, находясь в двух локтях по карте от Невервинтера (километров 100-150, от карты зависит), смог город сжечь.

Зачем? - ну интересно (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) .. А у нас не написали никакой художки по 4 редакции? Сейчас читал Пола Кемпа (и так разочаровался как медленно у нас переводят романы по ФР (IMG:style_emoticons/kolobok_light/sad.gif) (), у него какраз вроде бы этот период Фейруна, Шар там свои интриги мутит (как я понял в НВО, 4 редакции Шар усилила свой божественный статус) а Маск выпилился (IMG:style_emoticons/kolobok_light/sad.gif) . И про Азута и Асмодея есть художественная литература?

Сообщение отредактировал PaiNt - Jan 16 2014, 14:24
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
edwardkz
сообщение Jan 16 2014, 14:26
Сообщение #180


Level 4
**

Класс: Клерик
Характер: Lawful Evil
Раса: Баатезу



Цитата(PaiNt @ Jan 16 2014, 14:21) *
и Асмодея есть художественная литература


На любимом шарде я его выпиливал, раз несколько, не очень часто ))), выглядело это примерно так:
http://www.sti15.com/nwn/screens/asmo_6.jpg
http://www.sti15.com/nwn/screens/asmo_7.jpg

Сообщение отредактировал edwardkz - Jan 16 2014, 14:27
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
denis0k
сообщение Jan 16 2014, 16:22
Сообщение #181


Level 19
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Lawful Good
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [PW]
Gem of the North
Край Лесов



Цитата
А у нас не написали никакой художки по 4 редакции?
"У нас" вроде прав нет (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) А вообще, главный архитектор ФР сейчас Сальваторе, надо у него смотреть. В новых книжках о Дриззте как раз есть события 4й редакции. Но сам я не читал, не могу подсказать названия. Имхо надо искать по ключевому слову "Невервинтер", зуб даю, ради раскрутки сеттинга и игры серия так и называется (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
Цитата
и так разочаровался как медленно у нас переводят романы по ФР
Он просто стал нафиг никому не нужен, включая, имхо, самих визардов. Иначе они бы потратили деньги на его нормальное развитие без неуместных копипаст с сеттинга варкрафта, а не на разработку нового сеттинга с нуля.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V  « < 6 7 8
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 23:57