Город Мастеров
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Порядок Времени - Монета Судьбы, Вопросы, касающиеся прохождения.
Aiwan
сообщение Apr 29 2007, 22:36
Сообщение #101


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Цитата(кирёныш @ Apr 29 2007, 22:46) [snapback]107630[/snapback]
У меня такое дело.. Не могу найти лаз в башне мага.

Значит чего то не хватает. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/pardon.gif)
Цитата(кирёныш @ Apr 29 2007, 22:46) [snapback]107630[/snapback]
А после некоторых катсценок исчезают усталость, отравление и т. д. Не жалко, конечно, но всё же.

Это сделано специально. Например, на тебе висит отравление и усталость. Началась катсцена. Твой герой вместо того что бы бежать ползет как черепаха... (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Так что все это учитывается...
Цитата(A-R @ Apr 30 2007, 00:45) [snapback]107631[/snapback]
То задание помечено как выполненое, а это с "музеем" висит. В том-то и проблема.

(IMG:style_emoticons/kolobok_light/scratch_one-s_head.gif) Может не учел какой то последовательности...
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
сообщение Apr 29 2007, 23:42
Сообщение #102


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Цитата(Aiwan @ Apr 29 2007, 23:36) [snapback]107633[/snapback]
Это сделано специально.

не отмазывайся. Я ж дал инструменты для возврата усталости после сценок, ты просто забыл/поленился их везде вставить :-P
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
кирёныш
сообщение Apr 30 2007, 00:17
Сообщение #103


Level 5
**

Класс: Тайный Лучник
Характер: Neutral Good
Раса: Человек



Цитата(Aiwan @ Apr 29 2007, 22:36) [snapback]107633[/snapback]
Значит чего то не хватает.

Чего? Поиск нормальный. Но в прошлый раз я туда ходила до того, как добыла ключ от храма джиннов. А может там проверка обнаружения, я его совсем не качала. Хотя почему Шаня молчит?

Цитата(Lex @ Apr 29 2007, 23:42) [snapback]107636[/snapback]
не отмазывайся. Я ж дал инструменты для возврата усталости после сценок, ты просто забыл/поленился их везде вставить :-P

Не нада! (IMG:style_emoticons/kolobok_light/shout.gif) Ползать по пустыне вредно для неокрепшей психики, особенно когда нужно выманивать всяких гадов по одному. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/suicide2.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Apr 30 2007, 08:06
Сообщение #104


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Цитата(Lex @ Apr 30 2007, 02:42) [snapback]107636[/snapback]
не отмазывайся. Я ж дал инструменты для возврата усталости после сценок, ты просто забыл/поленился их везде вставить :-P

Если бы ты их дал сразу, а не после того как я написал 50 сценок (IMG:style_emoticons/kolobok_light/acute.gif)
Цитата(кирёныш @ Apr 30 2007, 03:17) [snapback]107637[/snapback]
Чего? Поиск нормальный. Но в прошлый раз я туда ходила до того, как добыла ключ от храма джиннов. А может там проверка обнаружения, я его совсем не качала. Хотя почему Шаня молчит?

А что она тебе скажет? Если ты там уже была она тебе говорила. Если ты сама была то могла провалить проверку поиска и уже никто ничего не скажет.
Neverwinter Script Source
if(AutoDC(iDC, SKILL_SEARCH, oPC))



          // Через день можно повторить...
          if(GetGameDifficulty() != GAME_DIFFICULTY_CORE_RULES)
          {
            Debug("Вы ничего не нашли. Следующую попытку повторите через день.");
            DelayCommand(IntToFloat(120*24*1), SetLocalInt(oSelf, "DEACTIVATED", FALSE));
            DelayCommand(IntToFloat(120*24*1+1), SetLocalInt(oSelf, "HENCHMAN_SPEAK", FALSE));
          }


Вот смотри. Если ты ничего не нашла, то прийди через день. Но если ты на хардкоре то можешь не возвращаться, кина не будет. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/pleasantry.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
кирёныш
сообщение Apr 30 2007, 12:28
Сообщение #105


Level 5
**

Класс: Тайный Лучник
Характер: Neutral Good
Раса: Человек



Я была, когда играла в прошлый раз. Когда Алишан ко мне не присоединилась, я начала заново. В башню я первый раз пришла, но она молчала (Алишан то есть). И никаких реплик-подсказок героя при ходьбе по башне не было, только обновилась запись в журнале (я проник в башню, и она нетакая какая-то). Меня там точно раньше не было, я той дорогой не ходила.
Цитата
Вот смотри. Если ты ничего не нашла, то прийди через день. Но если ты на хардкоре то можешь не возвращаться, кина не будет.

Ну это жестоко! (IMG:style_emoticons/kolobok_light/shok.gif) (IMG:style_emoticons/kolobok_light/dwarf.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Apr 30 2007, 14:17
Сообщение #106


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Цитата(кирёныш @ Apr 30 2007, 15:28) [snapback]107644[/snapback]
Ну это жестоко!

(IMG:style_emoticons/kolobok_light/orc.gif) Алягер ком алягер! (IMG:style_emoticons/kolobok_light/tease.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
кирёныш
сообщение May 1 2007, 00:49
Сообщение #107


Level 5
**

Класс: Тайный Лучник
Характер: Neutral Good
Раса: Человек



И снова я. Загрузила сейв, добрела до башни и нашла-таки лаз, правда не на хардкоре.
Теперь новый вопрос. Случайная встреча (ограбление каравана). Когда я подбегаю, рейдеры уже дерутся, поговорить с ними возможности нет. Загрузкой сейва повторить не удалось (бегала между пустыней и горами как ошпаренная, но ничего, кроме боёв). Отчего зависит вероятность случайных встреч (эта у меня первая)?
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение May 1 2007, 10:39
Сообщение #108


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



От уровня РС, и случайным образом.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
кирёныш
сообщение May 1 2007, 13:06
Сообщение #109


Level 5
**

Класс: Тайный Лучник
Характер: Neutral Good
Раса: Человек



Спасибо. Значит, не везёт. А всё-таки почему с ними нельзя было поговорить?
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Flame
сообщение May 1 2007, 13:34
Сообщение #110


Заплутавшая
Иконки Групп

Класс: Теневой Танцор
Характер: True Neutral
Раса: Танар'ри
МАСТЕР Пера



О чем? Ты становишься случайным свидетелем нападения черных рейдеров на караван. У тебя выбор - помочь торговцу либо встать рядом с рейдерами. Говорить тут не о чем.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
кирёныш
сообщение May 1 2007, 15:40
Сообщение #111


Level 5
**

Класс: Тайный Лучник
Характер: Neutral Good
Раса: Человек



(IMG:style_emoticons/kolobok_light/thank_you.gif) Ага, это не тот, в котором говорить можно. Тогда будем драться...
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Corvin Di'ma...
сообщение May 2 2007, 07:47
Сообщение #112


Level 1


Класс: Волшебник
Характер: Chaotic Good
Раса: Эльф



Сразу о версиях: NWM:Kingmaker - пиратка патч 1.68, версия модуля 1.1 final- с "Навигатора" за апрель.
Несколько слов о балансе: его нет, хотя это все давно знают. ИМХО паладином играть намного легче, чем файтером.
Замечания. Не совсем понятно, почему после того как я 3 раза неудачно залез в сундук к торговцу бронёй (крики "отойди отседова" и т.д.), его отношение ко мне улучшилось (скидка в 15% нехило?). Также не совсем понятно, зачем так много вещей с защитой от крушащего урона,врагов с таким типом повреждений очень мало (правда до конца модуля мне ещё далеко, может потом появятся).
О багах. Играю паладином. В награду за квест с обустройством гостиницы получил паладинский щит. Сначла всё было ОК, но на подходе к Таннему приключился баг. Если сохраниться с этим щитом в руках, при следующей загрузке персу в темечко бьёт столб света, потом появляются сообщения "получен предмет monster hide" и "невозможно экипировать неидентифицированный предмет" (всё это на английском). Лезем с инвентарь и видим айтем 4х4. Идентифицируем. Айтем называется *PALADIN и по природе своей очень крут. Причём, если после этого снять щит и снова надеть- палад бухается на колени, начинает молиться, опять спецэффекты (у него уже дырка в голове прожжена), и снова айтем получаем. Если учитывать, что предмет- plot'ный и выкинуть его нельзя, всё это действует на нервы. Ладно, если сохраняться без щита в руках, то всё ОК. Играем дальше. Встречаем торговца, на которого напали рейдеры. Убиваем бандюков, получаем паладинский шлем (почему-то первый раз он дал паладинскую броню, а после всех дальнейших релоадов- шлем). Надеваем щит и шлем, и повторяется вся предыдущая лабуда (на колени и т. д.). Тут я подумал, что это просто паладинский сетовый шмот (привет Diablo и WoW) по типу вещей Нашера из Hordes of Underdark. Только он работает как-то коряво. И бонусы у него офигенные. Сразу вопрос: если я открыл модуль и поставил галку identified на этом предмете, ситуацию это исправит или нет?
Вопросы по прохождению: как попасть за ворота в руинах джиннов, которые огненные гиганты охраняют (мир праху их)? И ещё есть комната в подвале, похожая на подвал
гостиницы в HoU. Там дверь закрыта. Её как открыть?

Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
сообщение May 2 2007, 08:33
Сообщение #113


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Цитата(Aiwan @ Apr 30 2007, 09:06) [snapback]107638[/snapback]
Если бы ты их дал сразу, а не после того как я написал 50 сценок

так ты сказал что снимаешь эффекты только после того, как написал 50 сценок (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) так что ни нада тут на мну перекидывать :-P


Айв, колись, че ты там с паладинскими предметами намутил? (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение May 2 2007, 17:23
Сообщение #114


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Цитата(Lex @ May 2 2007, 11:33) [snapback]107687[/snapback]
Айв, колись, че ты там с паладинскими предметами намутил?

Бля в НВН оказывается при загрузке все вещи надеваются на РС заново и это считается действием. Типа екипировался. У меян локалка на каждый предмет увеличивает на 1. Как только 5 предметов одел, то плюшка оделась. Но в НВН можно одеть одну и загрузиться пять раз (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) И опля. Жопа короче. Надо лечить...

Короче, вылечилось все за три строчки кода на загрузку сейва:
Neverwinter Script Source
SetLocalInt(oPC, "SET_OF_PALADIN", FALSE);
  SetLocalInt(oPC, "SET_OF_BAELROS", FALSE);
  SetLocalInt(oPC, "SET_OF_PALADIN", FALSE);

(IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif)
Но теперь каждый раз при загрузке модуля ПРИ ПОЛНОМ экипированном комплекте будет читать молитву (IMG:style_emoticons/kolobok_light/pardon.gif)

Вот патч версия 1.2

Цитата
как попасть за ворота в руинах джиннов, которые огненные гиганты охраняют (мир праху их)?

Там надо найти свиток с волшебным словом. Можно убить гигантов и стражу. Вообще ворота открываются если встать перед ними и прочесть слово из свитка (ввести на клавиатуре). Прочтешь верное слово будет открыто, не верное то стража спавнится.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Corvin Di'ma...
сообщение May 3 2007, 06:54
Сообщение #115


Level 1


Класс: Волшебник
Характер: Chaotic Good
Раса: Эльф



Вчера произвёл вскрытие модуля и провёл несколько экспериментов с сетовыми шмотками. Там по-моему недостаточно изменить скрипт. Надо ещё поставить галку identified в свойствах "шкурки", а то на перса она надеваться не хочет. Кроме того, с двумя проклятыми мечами та же фигня творится (набор Безымянного я не проверял). Плюс такое наблюдение: проклятые вещи снимаются только свитком, а переменная не обнуляется. Т. е. цепляем на себя комплект Баэльроса, потом снимаем один из предметов свитком, но шкурка на персе остаётся. Правда, после экипировки другого предмета в этот слот, она вроде бы исчезает (а может и нет, не помню точно). Без исправленных скриптов я вообще наблюдал интересную картину: цепляем на себя сет Баэльроса, потом, после нескольких сейвов/лоадов, снимаем его, а шкурка остаётся навсегда. Можно иметь бонусы сетового шмота, а таскать на себе любой другой.

А этот патч исправит мои сейвы, или с начала придётся играть? Сорри за флуд (как тут посты редактировать?)

Сам отредактировался (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение May 3 2007, 08:50
Сообщение #116


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



2 Corvin Di'mastana. Шкурка НЕ ОДЕНЕТСЯ НА РС ни при каких условиях. Это предмет животных. Только скриптом.
Дело в том что в НВН когда РС выходит из игры все ок. А когда входит (читай загружает сейв) то на РС навешиваются все шмотки согласно записи в сейве. Так вот, это действие считается как игровое. Что бы было понятно. Есть набор доспехов паладина. Там в его наборе 5 шмоток надо одеть, что бы появились плюшки от всего набора надо надеть Шлем, броню, пояс, щит и меч (либо двуручник, он считается за два предмета). Так вот, как только ты одеваешь один предмет то происходит увеличение переменной на единицу. Если снимаешь то на единицу уменьшается. Как только число предметов ровняется 5, происходит одевание шкурки с уникальными свойствами. А что происходит в реальности? Ты одел три вещи из набора и загрузил сейв... Твое число сразу стало не 3 как было а 6! Этот прикол я не знал и узнать его было давольно проблемотично. Пришлось поставить везде переменные и мне РС говорил что на нем одето и какие цифры в переменной. Так что патч исправит все это и твои сейвы будут работать как часы. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/declare.gif)

Corvin Di'mastana, спасибо за сигнал. Не знаю почему, но твои сообщения натолкнули меня на правильные мысли где искать этот баг. Тестеры тоже не дремали, но проблему, как мне показалось я решил после релиза... Оказалось нет.
По поводу баланса. Модуль нестандартный. Многие штампы просто не действуют в нем. Хотелось чего нибудь ЭТАКОГО замутить (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Ну и наших тестеров было мало и им бедолагам досталась много работы. Все что мне говорили я правил. Было бы кому говорить... (IMG:style_emoticons/kolobok_light/pardon.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ёжик
сообщение May 3 2007, 12:45
Сообщение #117


Level 12
****

Класс: Вор
Характер: Chaotic Good
Раса: Полуэльф
NWN: Тестер



Вот опять всё на тестеров валить не надо! Я честно кричала: спасите, на меня шкурки валяться! БУ.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение May 3 2007, 18:40
Сообщение #118


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Ежка, солнышко! Да я сам протупил, я не обвиняю тебя ни в чем. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/this.gif)
Цитата(Aiwan @ May 3 2007, 11:50) [snapback]107729[/snapback]
Тестеры тоже не дремали, но проблему, как мне показалось я решил после релиза...

Ну я ни словом не обмолвился, просто не знаю, но мне никто не сказал что шкурки сыплятся ДО того как соберешь весь набор. А это оказалось важной информацией для поиска этого затыка.

п.с. Ежка, если я хад обидел моего главного тестера то прости меня ванючку (IMG:style_emoticons/kolobok_light/give_rose.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ёжик
сообщение May 4 2007, 14:45
Сообщение #119


Level 12
****

Класс: Вор
Характер: Chaotic Good
Раса: Полуэльф
NWN: Тестер



QUOTE
Ну я ни словом не обмолвился, просто не знаю, но мне никто не сказал что шкурки сыплятся ДО того как соберешь весь набор. А это оказалось важной информацией для поиска этого затыка.

Я пыталась, если плохо говорила - моя очередь извиняться (IMG:style_emoticons/kolobok_light/angel.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение May 4 2007, 15:11
Сообщение #120


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Уря! Ежка не сердится (IMG:style_emoticons/kolobok_light/yahoo.gif) А то я плохо спал... Тестеры во сне приходили, ругали мну... (IMG:style_emoticons/kolobok_light/punish.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Corvin
сообщение May 5 2007, 11:29
Сообщение #121


Level 5
**

Класс: Тайный Лучник
Характер: Chaotic Good
Раса: Эльф



Долго не мог понять, почему в названии фигурирует "Монета судьбы". После вскрытия модуля и просмотра финального диалога с Алишан, выяснилось, что она сама даёт нам эту самую монету. Назревает вопрос: когда она ето сделает, ибо я пошёл модуль, и в конце её вообще не видел. Подозреваю, что надо для этого с ней быть в очень хороших отношениях. Тогда назревают ещё 2 вопроса: насколько хорошими должны быть эти отношения, и как их развить? Также Ёжик писала, что обязательно надо лететь на план воздуха и исправить свиток, а то кирдык будет. Я 2 раза возвращался назад (отдавал книгу сначала джинну в тюряге, а потом- дядюшке Илю) без всяких исправлений и всё было нормально.
Также хочу поругаться на паладинские мечи. Один из них +2 проти эвилов, другой +3 против эвилов и +3 против андедов. Вдобавок, они просто +3 против всех. Спрашивается: зачем это надо? Ведь бонусы атаки не складываются. Т.е. меч +2 против эвилов не 2+3=5, а именно +2, при этом против гудов и нейтралов он +3. Т. е. получается, что бонус атаки против злых на 1 меньше, а это нелогично. Также у второго меча дополнительные бонусы не учитываются. Польза от этих наворотов только одна: они повышают цену мечей, что выгодно при продаже.
Заметил ещё баг. После похода к муравьям перестал срабатывать скрипт с магазином оружейника. Правда после выноса Чёрных рейдеров всё исправилось, так что это некритично. Ещё дядюшка Иль говорил, что слышит, как разговаривают рейдеры, хотя все они были уже мертвы, но это мелочь.

Также вопрос. Почему, когда я играл первый раз, ключ от оазиса Рая нашёл при скилле search меньше 5. Когда начал играть второй раз, не смог найти его при скилле 16. Опять баги?
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение May 5 2007, 14:48
Сообщение #122


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Цитата(Indrick @ May 5 2007, 14:29) [snapback]107799[/snapback]
Назревает вопрос: когда она ето сделает, ибо я пошёл модуль, и в конце её вообще не видел.


И что я должен сказать? Только то что там есть несколько альтернативных концовок. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/ph34r.gif) Пробуйте...
По поводу оружия. Вы прям хотите что бы вам было прям счастье, нашел меч и все, он против сех плюс пять! А вот не угадали. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/acute.gif) Я не стал на многие вещи навешивать отрицательные свойства, но мог бы. Если вы встретили евила, то плюшки против него. Если андета, то против него. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/pardon.gif) Никто и не собирался прям плюсовать все плюшки за один раз.

Цитата(Indrick @ May 5 2007, 14:29) [snapback]107799[/snapback]
Заметил ещё баг. После похода к муравьям перестал срабатывать скрипт с магазином оружейника.

А кто сказал что это баг? У тебя элементарно мог бы криво сохраниться сейв....

Цитата(Indrick @ May 5 2007, 14:29) [snapback]107799[/snapback]
Ещё дядюшка Иль говорил, что слышит, как разговаривают рейдеры, хотя все они были уже мертвы, но это мелочь.


Все они не могли быть мертвы, если он так говорит. Идет скрипт проверки всех созданий на локации и если они во фракции Рейдеров то эта строка появится.

Цитата(Indrick @ May 5 2007, 14:29) [snapback]107799[/snapback]
Также вопрос. Почему, когда я играл первый раз, ключ от оазиса Рая нашёл при скилле search меньше 5. Когда начал играть второй раз, не смог найти его при скилле 16. Опять баги?

В общем ситуация такая. Там где ты решил что должно быть так как ты решил - это верно. Остальное баги? Там автопроверка скила. Провалил проверку прийди через сутки. Тупо бегать вокруг и жамкать поиск не получится.

Цитата(Indrick @ May 5 2007, 14:29) [snapback]107799[/snapback]
Я 2 раза возвращался назад (отдавал книгу сначала джинну в тюряге, а потом- дядюшке Илю) без всяких исправлений и всё было нормально.

Все нормально это вернуться и вспомнить все путишествие с Алишан. Не обидно крутить роман с дамой которая тебя и не вспомнит?
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ёжик
сообщение May 6 2007, 10:15
Сообщение #123


Level 12
****

Класс: Вор
Характер: Chaotic Good
Раса: Полуэльф
NWN: Тестер



QUOTE
Также Ёжик писала, что обязательно надо лететь на план воздуха и исправить свиток, а то кирдык будет.

Ну если очнуться в могиле с плакальшиками у гроба нормально - тогда да, всё нормально. Там есть другой вариант концовки.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
сообщение May 7 2007, 09:00
Сообщение #124


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Не, Айв, тут:
Цитата(Indrick @ May 5 2007, 12:29) [snapback]107799[/snapback]
Один из них +2 проти эвилов, другой +3 против эвилов и +3 против андедов. Вдобавок, они просто +3 против всех.

речь о том, что эти "+2 против ивелов" и "+3 против андедов" на фоне общего "+3" у меча - не делают абсолютно ничего. Вот если бы этого "+3" не было бы то да, мечи были бы специализированные. (специализированные лучше имхо делать так: "+2/+3" общий "+4/+5 против кого-то". Те бонус против кого-то конкретного должен быть ВЫШЕ общего бонуса, иначе толку никакого нет.)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Corvin
сообщение May 7 2007, 09:53
Сообщение #125


Level 5
**

Класс: Тайный Лучник
Характер: Chaotic Good
Раса: Эльф



Цитата(Ёжик @ May 6 2007, 13:15) [snapback]107811[/snapback]
Ну если очнуться в могиле с плакальшиками у гроба нормально - тогда да, всё нормально. Там есть другой вариант концовки.


Никаких плакальщиков не было. Я появляюсь в доме охотника, потом появляется дядюшка Иль,и идёт разговор о продолжении похода в горы. Потом занавес и всё.

2 Aiwan. Не буду цитировать, ибо слишком много, а просто отвечу.
Lex правильно сказал. Я не хочу, чтобы оружие было сразу +5. Просто я не вижу смысла делать бонусы для оружия, которые всё равно ни на что, кроме цены, не влияют.Если я встречу эвила или андеда, плюшек всё равно не будет, как бы я этого ни хотел.
По поводу неработающего магазина. Наблюдал это явление 2 раза, причём играл разными героями, так что сейв не виноват.
По оазису Рая. Я не бегал тупо кругами. Подходил втечение всего прохождения много раз с различными интервалами времени, многие из которых были больше 1 дня. А про попытку через день я давно вычитал в комментариях к скриптам.
Про роман с Алишан. То, что я писал про "всё нормально", относится к тому, что я вернулся не трупом, а целым и невредимым. Путешествие с Алишан на план воздуха ничего в отношениях с ней не меняет. Я всё равно её в конце не видел, поэтому и спрашивал, как довести отношения с ней до романтических.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения

9 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 20:46