Город Мастеров
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Демо-версия моего мода, "Бродяги подземья"
Валеско
сообщение Jan 7 2006, 12:28
Сообщение #1


Epic Level
Иконки Групп

Класс: Бард
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Животное
МАСТЕР Пера



Дорогие друзья и просто посетители форума WRG!
Представляю вашему вниманию демо-версию модуля про дроу, идея которого появилась в далеком 2003-м году, мутировала в самые невероятные формы и в итоге выродилась в скромные приключение трех дроу, с началом которого вы можете познакомиться, сыграв в эту маленькую демку.

Прежде всего, я хотел бы покаяться за то, что проделал такой мизерный объем работы за столь долгий промежуток времени.
Учеба, работа, написание книг, создание сайтов, постоянные попытки самоубийства, периодические угрозы выгнать меня из дому – все это не способствовало плодотворной работе над модулем, но все же в перерывах между этими знаменательными явлениями мне удалось состряпать нечто играбельное. Надеюсь, мод получит продолжение. В конце концов, уже вышло NWN со всеми патчами, поэтому грех не продолжить работу, имея такой солидный материал…

Также попрошу простить меня – большинство моих сил в модульмейкинге уходит на мой большой проект под НВН2, который я представлю вам довольно скоро (надеюсь) после выхода этой долгожданной игры.

Несмотря на все пертурбации и неприятности, сравнимые, пожалуй, только с падением тунгусского метеорита и смертью Элвиса, я все же продолжаю оставаться с вами и радовать вас дальше своим неподражаемым присутствием, которое кое у кого вызывает обильное желчевыделение и желание подержаться за мою шею. Не нужно, граждане. Я сам держался за нее довольно часто.

Но довольно лирики.
Перейдем к самой сути:

Мод включает в себя – играбельный эпизод, с которого начинается история, несколько локаций из второго эпизода и пару диалогов (их можно посмотреть в тулсете, но нельзя потрогать). Мод не включает в себя хак. Хак почти готов, но демо-версия его не предполагает. Поэтому ознакомиться с моделями персонажей вам пока не удастся. Но они есть и в полной версии им быть.

Для игры в мод вам понадобится: NWN + HoU 1.62.8047 English
Сам мод и желание в него играть. Желателен также IQ не ниже 100. Как видите системные требования предельно просты.

Хочется выразить благодарность Лексу, за то что он, несмотря на постоянную занятость своим проектом и жалкие потуги переплюнуть меня в душевных терзаниях, продолжал помогать мне, работал над скриптами и вообще оказывать моральную поддержку, которой обзавидовались бы специалисты службы спасения психически больных людей с суицидальным синдромом.

Мне по-прежнему нужны помощники, которые чувствуют в себе потребность что-то делать и не бояться быть поглощенными реалом. Если вы боитесь быть поглощенными реалом, у вас есть проблемы с учебой, личной жизнью, здоровьем и психикой – все равно присоединяйтесь. Лично мне все это не мешает работать.

Описание мода:

«Бродяги Подземья»

История приключений троих наемников, волею судьбы втянутых в опасную игру со смертью. Опасности, приключения, интриги и заговоры подстерегают напарников. Но только в сокрытых глубоко под землей недрах опасного и чуждого мира могут найти свое пристанище те, кому суждено было стать изгоями и отверженными среди своего народа.

Требования к персонажу:
Male
Sub-race: drow (elf) (желательно темный цвет кожи)
Ограничение на классы: желательно играть воином (fighter), магом (wizard/sorcerer) или вором (rogue) первого уровня. В зависимости от выбора первого класса будут установлены некоторые сюжетные задания, не рекомендуется смешивать три основных класса таким образом, чтобы значение второго выбранного класса перекрывало первый (например, fighter 1/wizard 5)

ВНИМАНИЕ!
Модуль предназначен для игры персонажем отвечающим требованиям, иначе вы рискуете нарушить основную сюжетную линию.


Короче говоря, я сказал достаточно. Теперь дело за вами. Жду комментариев и тухлых помидоров!

Скачать мод можно здесь: webfile.ru/731613

Сообщение отредактировал Валеско - Jan 7 2006, 16:35
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
- Валеско   Демо-версия моего мода   Jan 7 2006, 12:28
- - Isendel   Завязка хороша, а благодаря напряженным отношениям...   Jan 7 2006, 13:27
- - Валеско   QUOTE Как я понял, все кончается на диалоге у рыча...   Jan 7 2006, 14:11
- - -fenix-   Валеско, наконец увидел, что ты там клепаешь ...   Jan 7 2006, 14:19
- - Валеско   QUOTE 3)Откуда берется TestМ'рин в поселки есл...   Jan 7 2006, 14:24
- - Urmanin   У меня такая неприятность. При перезагрузке пропад...   Jan 7 2006, 14:48
- - Lex   у меня все пахает до конца демки. Отдал сферу. Все...   Jan 7 2006, 15:13
- - -fenix-   QUOTE (Валеско @ Jan 7 2006, 15:24)у меня ср...   Jan 7 2006, 15:26
- - Lex   Вал, короче на всех триггерах ставь локалку CS = 1...   Jan 7 2006, 15:40
- - Валеско   QUOTE В таком случае там очень сложно на пролом бе...   Jan 7 2006, 15:56
- - Lex   не торопись, сразу поправь и другие огрехи - в ком...   Jan 7 2006, 16:22
- - Isendel   QUOTE (Lex @ Jan 7 2006, 15:13) непонятка только о...   Jan 7 2006, 16:33
- - Валеско   Так, кажись исправил самые глючные места. Ссылку н...   Jan 7 2006, 16:37
- - -fenix-   QUOTE (Валеско @ Jan 7 2006, 16:56)Не так уж...   Jan 8 2006, 02:23
- - Валеско   м-да, видимо интерес к НВН упал ниже плинтуса...   Jan 16 2006, 19:03
- - -fenix-   QUOTE (Валеско @ Jan 16 2006, 20:03)м-да, ви...   Jan 16 2006, 19:18
- - Dik Morris   QUOTE м-да, видимо интерес к НВН упал ниже плинту...   Jan 16 2006, 21:03
- - Nymor   Валеско а что за проект будет для НВН2 ?   Jan 16 2006, 21:31
- - Валеско   QUOTE Валеско а что за проект будет для НВН2 ? д...   Jan 16 2006, 21:42
- - Nymor   Валеско Раскажи, чем имено плиз ? Шард или сингл ...   Jan 16 2006, 22:52
- - Isendel   Не, не, только не шард.   Jan 16 2006, 22:56
- - Валеско   QUOTE Валеско Раскажи, чем имено плиз ? Шард или с...   Jan 16 2006, 23:17
- - maximal_up   Брал со старой ссылки. Прошёл всё, нашёл артефакт....   Jan 18 2006, 17:35
- - Валеско   QUOTE - сила персов! Соло я добил загрузки с 8...   Jan 18 2006, 18:52
- - maximal_up   QUOTE (Валеско @ Jan 18 2006, 19:52)Если у т...   Jan 18 2006, 19:12
- - Валеско   maximal_up вообще наверное дам в начале больше экс...   Jan 19 2006, 01:56


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24th April 2024 - 02:41