Город Мастеров
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Вести с Сиалы
Feron
сообщение Dec 23 2012, 13:42
Сообщение #1


Level 3
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: True Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Сиала



Любимое НвН комьюнити,

С высоко поднятыми флагами, Сиала в очередной раз представляет вашему вниманию комплексное обновление нашего мира.
Ознакомится с обновлением, которое будет запущено к следующей неделе после закрытого тестирования можно на заглавной странице проекта, или же напрямую в посвященной обновлению теме.
Об остальных особенностях Сиалы, реализованных в модуле, который будет праздновать в новом году свое десятилетие вы можете узнать вот здесь:

От лица команды желаю всем веселых надвигающихся праздников и надеюсь увидеть вас на просторах Сиалы.
Feron
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Feron
сообщение Dec 29 2012, 23:02
Сообщение #2


Level 3
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: True Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Сиала



Обновленная Сиала запущена!

С годостью представляем вашему вниманию видео к новоиспеченному обновлению.
Siala 2013
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Flaristan
сообщение Dec 30 2012, 18:05
Сообщение #3


Тролль
****

Класс: Пьяный Мастер
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Тварь



Порадовали под эпичную музыку суровый надзератель в тренлагере, ниндзя-голем и усатый мужичок «ты здесь не пройдешь!». …А еще дварф откапывавший на клдбище бочку эля (??? - заначка походу) и п...ыряющий лопатой убегающего из могилы моргха (наверное это была не его могила и дварф застал его за неприличным (IMG:style_emoticons/kolobok_light/lol.gif) - ну в смысле воровством его эля). Не понятно только куда мужик в конце поскакал (хотя можно наверное догадаться что его послали еще за одной (IMG:style_emoticons/kolobok_light/lol.gif) ).
А еще вселяющий интригу красный мост с надписью Siala – аж прям хочется посмотреть на самобытный мир (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) . Только остаются все те же сомнения, что на руязычном шарде возможна социалка на буржуйском уровне (IMG:style_emoticons/kolobok_light/sad.gif) .
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
denis0k
сообщение Dec 30 2012, 20:45
Сообщение #4


Level 19
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Lawful Good
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [PW]
Gem of the North
Край Лесов



Даа, бой на бревне так и источает пафосом (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Ловите лайк.

P.S. Не ожидал почти 200 просмотров так быстро.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Feron
сообщение Dec 30 2012, 22:26
Сообщение #5


Level 3
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: True Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Сиала



QUOTE (Flaristan @ Dec 30 2012, 19:05) *
Порадовали под эпичную музыку суровый надзератель в тренлагере, ниндзя-голем и усатый мужичок «ты здесь не пройдешь!». …А еще дварф откапывавший на клдбище бочку эля (??? - заначка походу) и п...ыряющий лопатой убегающего из могилы моргха (наверное это была не его могила и дварф застал его за неприличным (IMG:style_emoticons/kolobok_light/lol.gif) - ну в смысле воровством его эля). Не понятно только куда мужик в конце поскакал (хотя можно наверное догадаться что его послали еще за одной (IMG:style_emoticons/kolobok_light/lol.gif) ).
А еще вселяющий интригу красный мост с надписью Siala – аж прям хочется посмотреть на самобытный мир (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) . Только остаются все те же сомнения, что на руязычном шарде возможна социалка на буржуйском уровне (IMG:style_emoticons/kolobok_light/sad.gif) .


Мы рады, что то, что делаем вызывает реакцию. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/thank_you.gif)
Что касается социалки на буржуйском уровне - возможно ты прав. Но надо стараться, ведь так? На старте Сиалы я в этот раз лично наблюдал 100% отыгрышь всех 50 игроков в онлайне. Естественно это не норма, естетсвенно тут есть много но. Важно только пытаться делать движения в правильном направлении, и мы их делаем. Результаты на лицо.
Даже ради эксперимента решил прямо вживую сделать снимок с текущего чата на Сиале, без мухлевания, просто актуальную трансляцию разговоров игрока в чат ДМу.
(IMG:http://funkyimg.com/u2/2880/341/837503chat.png)
А то, что вчера творилось в тренировочном лагере при массовой "лепке снеговиков". Это надо было видеть и слышать. Нейтральная Роза не даст соврать. Мы всем составом ДМов тихо сидели и удивлялись, пусть и возможно и кратковременному но всплеску красочной игры. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/good.gif)
(IMG:http://funkyimg.com/u2/2877/554/949170Elka.png)

Так что я могу смело назвать ситуацию по крайней мере на Сиале, как минимум здоровой. Все, что мы наблюдаем в нашем мире сейчас это далеко от негативных стеореотипов, которые у многих сложились о русских игроках за долгие годы существования нашего с вами общего комьюнити НвН.

Как бы то ни было, я думаю вы все рады тому, что спустя сколько лет уже после выхода НвН, сейчас по статистике Виря около 80 игроков в онлайне рунета. И не только на Сиале, что очень радует! Все мы в одной лодке. Мы рады, что и на кормире и на ГЕМе и на Амене есть игроки. Даже вон Ната на нордок зашла что ли и на Аксисе старички! Пока шарды живут, игрокам есть где играть, есть куда приходить тряхнуть стариной. И если наскучит, они могут пойти в другое место. Выбор - это замечательно.

На такой положительной ноте с наступающим новым годом, любимое НвН комьюнити!

PS: Кстати мужик там копает клады! Вместо клада сперва выкопал нежить. А вот во второй раз он нашел сундук. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/wink3.gif)

Сообщение отредактировал Feron - Dec 30 2012, 22:59
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Feron
сообщение Jan 3 2013, 20:49
Сообщение #6


Level 3
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: True Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Сиала



63 игрока на нвн1 сервере в 2013 году это как бальзам нам на душу любому фанату разработчику, ей богу. Да еще таких хороших игроков.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
denis0k
сообщение Jan 3 2013, 20:59
Сообщение #7


Level 19
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Lawful Good
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [PW]
Gem of the North
Край Лесов



65! (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)

Здорово, удержались бы только больше месяца.
Прикрепленный файл  ScreenClip.png ( 6.84 килобайт ) Кол-во скачиваний: 30


Сообщение отредактировал denis0k - Jan 3 2013, 21:02
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Feron
сообщение Jan 3 2013, 21:06
Сообщение #8


Level 3
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: True Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Сиала



QUOTE (denis0k @ Jan 3 2013, 21:59) *
65! (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)

Здорово, удержались бы только больше месяца.
Прикрепленный файл  ScreenClip.png ( 6.84 килобайт ) Кол-во скачиваний: 30


С таким онлайном? Да нет конечно. Праздники и только вышло обновление. А просто удержаться? Ну так онлайн уже как 10 лет скоро держится. Пустой Сиала не стояла никогда, и этот момент не наступит через месяц, это ясно как божий день. Для этого у нас должны украсть сервер! (IMG:style_emoticons/kolobok_light/ph34r.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Flaristan
сообщение Jan 3 2013, 22:04
Сообщение #9


Тролль
****

Класс: Пьяный Мастер
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Тварь



А у буржуйского ролевого шарда норма каждый день ~40 на основных серверах в часы пик (в сумме по 4 серверам ~120). (IMG:style_emoticons/kolobok_light/blum3.gif)

…По остальным нашим шардам что-то как-то тоскливо – Гем совсем истощился (не думал, что там онлайн упадет меньше 15-20), на Амене странно, но сидят. И усе. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/sad.gif)

Сообщение отредактировал Flaristan - Jan 3 2013, 22:08
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
denis0k
сообщение Jan 3 2013, 23:14
Сообщение #10


Level 19
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Lawful Good
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [PW]
Gem of the North
Край Лесов



Цитата
Пустой Сиала не стояла никогда
Ваша правда, даже ранним утром кто-то, да сидит (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
Цитата
Гем совсем истощился (не думал, что там онлайн упадет меньше 15-20)
Порядка 5-6 лет нет ни одного серьёзного апдейта типа "в 2.5 раза больше локаций!" (а-ля патч в 2004м). Примерно столько же лет объявлению "основательная поддержка модуля свёрнута, мы делаем гем3". Имхо, многим теперь проще подождать его в оффлайне, надоедает вот уже 10й (sic!) год бить одних и тех же дуэргаров ради всё тех же фуллов +5 (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Тем более, недавно увидел, что Ил устал от гема3, ушёл на покой и передал бразды правления новому адепту, что тоже как бы уверенности в результате не прибавляет. В точности, как на мистленде. Коней, как всем известно, на переправе не меняют, чревато (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Учитывая традицию всех гемов, новый адепт должен выпилить все наработки гема3, и сразу начать делать 4ю версию с нуля, со своими фрау и шнапсом.

У амена и нордока я онлайна особо и не застал (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)

Сообщение отредактировал denis0k - Jan 3 2013, 23:21
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Feron
сообщение Jan 4 2013, 00:32
Сообщение #11


Level 3
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: True Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Сиала



QUOTE (Flaristan @ Jan 3 2013, 23:04) *
А у буржуйского ролевого шарда норма каждый день ~40 на основных серверах в часы пик (в сумме по 4 серверам ~120). (IMG:style_emoticons/kolobok_light/blum3.gif)

…По остальным нашим шардам что-то как-то тоскливо – Гем совсем истощился (не думал, что там онлайн упадет меньше 15-20), на Амене странно, но сидят. И усе. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/sad.gif)


То есть у нас половина всего буржуйского онлайна? Красота! (IMG:style_emoticons/kolobok_light/yahoo.gif) Сегодня за 70 перевалили даже разок (IMG:style_emoticons/kolobok_light/good.gif) Спасибо вирю за нвнx очень играбельно с ним.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Flaristan
сообщение Jan 4 2013, 08:58
Сообщение #12


Тролль
****

Класс: Пьяный Мастер
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Тварь



Это один из двух самых популярных англоязычных шардов (Arelith) в категории «ролевая игра». (IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif) Есть еще тонна непопулярных (примерно как у нас все остальные помимо Сиалы); куча неанглоязычных (португальские, испанские, итальянские, французские, немецкие и т.д.) среди которых так же есть свои популярные; и наконец тонны других категории серверов помимо «ролевой игры». (IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif)
Просто там модуль разделен межсерверными переходами на 3 игровых географических региона/сервера и имеет дополнительный отдельный минимодуль аля «в прошлом». Т.е. фактически получается шард 1, а сервера 4.
А так да – сейчас Сиальский онлайн держиться в половину буржуйского, разница только в том, что тут это временные цифры, а там постоянные. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/wacko.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
denis0k
сообщение Jan 4 2013, 16:54
Сообщение #13


Level 19
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Lawful Good
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [PW]
Gem of the North
Край Лесов



Прямо сейчас на арелите - 30 на 4х серверах, на сиале - 50. Арелитовские 120 у них висят в виде хвастовства в вики с датой 2009. Ради интереса помониторю (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Feron
сообщение Jan 4 2013, 22:25
Сообщение #14


Level 3
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: True Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Сиала



QUOTE (Flaristan @ Jan 4 2013, 09:58) *
А так да – сейчас Сиальский онлайн держиться в половину буржуйского, разница только в том, что тут это временные цифры, а там постоянные. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/wacko.gif)


Что-то мы о цифрах слишком много (IMG:style_emoticons/kolobok_light/rolleyes.gif) . Сиала, как модуль, даже не шард, а как модуль, имеет на протяжении 10 лет _стабильный_ онлайн. Оправдываться за пиковый онлайн 78 после очередного обновления это по меньшей мере смешно, да и не перед кем, собственно (IMG:style_emoticons/kolobok_light/wink3.gif) . Пиковый онлайн есть у всех шардов и у буржуйских, так же как есть и средний. На счет того, какие модули 10 лет имеют стабильный средний онлайн - тут сразу много отметается. Даже за прошлый, самый тяжелый год, на Сиале он был 11-12 и это среднее значение. Оно и на том же Арелите далеко не 40 (IMG:style_emoticons/kolobok_light/wink3.gif) Да и вообще, НвН шарду достаточно постоянно иметь хотя бы двух игроков на шарде, чтобы можно было вести игру в любое время. И игра этими двумя игроками может быть в разы интересней массовости, сами это прекрасно знаете. Лучшие воспоминания об игре у меня лично с Эксиса, когда было буквально 1-2 настоящих друга в игре. Это не значит, что этого не может быть сейчас. Сейчас, играя на Сиале (сам не ударжался) я нашел себе людей очень близких по духу. Персонажи толком не растут, но зато сценок с ними разных уже произошло - огромное количество. Так что друзья в игре это главное.

По качеству отыгрыша игроков, тем не менее, как бы оно не выросло на Сиале, с гигантами буржуйскими очень сложно поспорить. Испытываю глубочайшее уважение к ним за это. У Сиалы преимущества не в том, что вложили игроки в мир а в том, что вложили разработчики. И тут у меня нет сомнений что по вложенной работе врятли кто-то даже рядом может встать с Сиалой. Звучит бахвально и позволяю себе это только по той причине, что это не хвастовство своей работой лично, а скорее гордость за те десятки людей, которые годами вкладывали в модуль все свое свободное время. Считаю Сиалу просто кладом в этом отношении. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/good.gif) Кстати о кладах, подйу попробую откопаю на Сиале свой первый (IMG:style_emoticons/kolobok_light/moil.gif)

Сообщение отредактировал Feron - Jan 4 2013, 22:41
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
denis0k
сообщение Jan 4 2013, 23:49
Сообщение #15


Level 19
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Lawful Good
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [PW]
Gem of the North
Край Лесов



Как ни крути, сиала - однозначно лучший русскоязычный проект. Столько работы не вложено нигде. Даже если у вас не будет и 10 стабильного онлайна, это всё равно эпик вин - вы уже сделали то, о чём другие могли только говорить. Если смогу решить проблему краша нвна, посмотрю обязательно.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Flaristan
сообщение Jan 5 2013, 01:41
Сообщение #16


Тролль
****

Класс: Пьяный Мастер
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Тварь



Цитата(denis0k @ Jan 4 2013, 17:54) *
Прямо сейчас на арелите - 30 на 4х серверах, на сиале - 50. Арелитовские 120 у них висят в виде хвастовства в вики с датой 2009. Ради интереса помониторю (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
А прямо сейчас 74 vs 46 Сиальских. Помониторь – у буржуев часовой пояс -9 часов от Московского, если что.

Цитата(Feron @ Jan 4 2013, 23:25) *
Так что друзья в игре это главное.

По качеству отыгрыша игроков, тем не менее, как бы оно не выросло на Сиале, с гигантами буржуйскими очень сложно поспорить. Испытываю глубочайшее уважение к ним за это. У Сиалы преимущества не в том, что вложили игроки в мир а в том, что вложили разработчики. И тут у меня нет сомнений что по вложенной работе врятли кто-то даже рядом может встать с Сиалой.
Игроки конечно это да: только если их в игре в разы меньше, чем локаций в модуле – то и не раздружишься сильно; а если притока новых нет – еще и интерес пропадает постепенно.

Качество отыгрыша как раз я бы сказал, что отечественное лучше. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) А вот количество и подход – это да. По поводу вклада в модуль – тут я того же мнения что и все выше высказавшиеся: среди наших шардов без сомнения Сиала лучший. По поводу забугорных могу лишь улыбнуться и предложить зайти к ним и посмотреть для сравнения (на том же Arelith’е к примеру нету хаков и чтоб зайти посмотреть ничего стороннего кроме 1.69 НВН ненужно). (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)

Сообщение отредактировал Flaristan - Jan 5 2013, 02:02
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Feron
сообщение Jan 5 2013, 03:53
Сообщение #17


Level 3
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: True Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Сиала



QUOTE (denis0k @ Jan 5 2013, 00:49) *
Как ни крути, сиала - однозначно лучший русскоязычный проект. Столько работы не вложено нигде. Даже если у вас не будет и 10 стабильного онлайна, это всё равно эпик вин - вы уже сделали то, о чём другие могли только говорить. Если смогу решить проблему краша нвна, посмотрю обязательно.


Заходи обязательно! Будем рады.

@Flaristan обязательно попробую посмотреть! Сайт уже поглядел, к сожалению ничего не обнаружил там по кастомизации мира. Быть может все только в игре. В идеале бы просто модуль посмотреть в тулсете. Что касается улыбки, то я тоже тебе улыбнусь посе 10 лет моего скриптинга на Сиале. Особенно хорош аргумент про отсутствие хаков. Я все-таки вижу некую связь между своеобразностью мира и отсутствием хаков. И дело не только в том, что собрано. Когда я смотрю в хаках Сиалы например на работы художника по оформлению загрузочных скринов локаций, и это помимо тысяч собранных и частично созданных моделей, то это мне говорит о том, что кто-то годами это делал(IMG:style_emoticons/kolobok_light/wink3.gif) Как я понял, ты тоже с Сиалой по наслышке знаком. Давай отдадим честь двум этим проектам своим взаимным вниманием к ним. Потом обменяемся впечатлениями. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/good.gif) Я честно зайду на замечательный Арелит, ни чуть не сомневаюсь, что он прекрасен. Да и вообще, мое уважение к разработчикам НвН настолько большое, что даже не самые убедительные проекты вызывают у меня не многозначительные улыбки а огромное уважение. И это, наверное, правильно.

Сообщение отредактировал Feron - Jan 5 2013, 04:29
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Flaristan
сообщение Jan 5 2013, 06:26
Сообщение #18


Тролль
****

Класс: Пьяный Мастер
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Тварь



Потому что ее (кастомизации мира) практически нет. Вместе с отсутствием хаков – это одна из основных положительных особенностей модуля: никакой адаптации к мультиплееру после игры в синглплеер (или перехода с шарда на шард) не нужно. Это мое личное мнение конечно, но как игрок я ужасно устал от всяческих разнообразных несуразных фиксов на разных шардах – для меня родной сингловский движок в мультиплеере как бальзам на душу. Однако балансировка геймплея конечно же есть и конечно же это все в игре. К ихнему сайту прилагается замечательная «вики» - в ней все эти добавки и вообще все кастомное описано.
Мапперы тамошние меня вообще удивляют постоянно по мере исследования модуля в игре – мастерство использование стандартных ресурсов (без хаков же) для создания нестандартных или просто детализированных локаций там граничит с гениальным. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Хотя это относится не только к мапперству.
Со скриптами я тоже не первый год знаком, там в этом плане ничего особо удивительного нет (хотя полноценные шахматы порадовали), но их плотность на игровой модуль вместе с «вылизанностью» - однозначно впечатляют. Ни одного даже мелкого бага найти не удалось. Более того некоторые родные НВНские баги пофикшены или имеют «кнопки» для исправления на месте.

Мир там стандартно фаэрунский, хоть и классически «затерянный остров» - никакой связи с хаками в этом нет. А годы работы видны не по хакам, а по самому модулю. В любом варианте (хаки или труд над стандартными ресурсами) – побеждает качество.
С Сиалой я знаком тоже не по наслышке (и игрался в нее пару лет). После ролика стало конечно интересно, но как я понял собрав немного информации, ничего нового притягательного лично для меня там не появилось. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Хотя конечно можно попробовать, раз такое дело, зайти посмотреть контрольным взором (IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif) .

P.S.: К буржуям лучше всего заходить хотя бы с минимальным знанием английского либо онлайн-переводчиком потому что вполне возможно с самого старта там с вами начнут играть или как минимум взаимодействовать другие игроки.

Сообщение отредактировал Flaristan - Jan 5 2013, 06:35
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
denis0k
сообщение Jan 5 2013, 07:20
Сообщение #19


Level 19
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Lawful Good
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [PW]
Gem of the North
Край Лесов



Цитата
Помониторь – у буржуев часовой пояс -9 часов от Московского, если что.
Спасибо, кэп, я на то и намекаю (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) (11-94, у них пятничный вечер)

У нас на геме играл товарищ с Канады - пока он был школьником, он сидел нашим вечером (хотя нет, он сидел нашим "всегда"), но когда мальчик подрос, смог заходить только нашим ранним утром. Зачем нам, европейцам, высокий онлайн в 4-6 утра? (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) По этой же причине нет как бы смысла играть в ммо на американских реалмах - в наше время там все адекватные люди либо работают, либо учатся, а неадекватной школоты, сидящей 24/7 и у нас хватает.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Flaristan
сообщение Jan 5 2013, 08:39
Сообщение #20


Тролль
****

Класс: Пьяный Мастер
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Тварь



Вот сейчас 84, но это опять-таки не пиковый онлайн – еще и праздники у многих. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
Цитата(denis0k @ Jan 5 2013, 08:20) *
пятничный вечер
Пожалуйста, кэп. Про то и речь, что это статистика будничная, а не после обновления.

П поводу нестыковки поясов – ничего подобного, люди с разных часовых поясов попадаются и с разным графиком занятости. И средний возраст игроков в основном за 20+ если уже не за 30. Schoololo конечно и там попадается но крайне редко и до первой жалобы ДМам на нарушения правил (а как правило именно эта категория страдает этим хронически) – к соблюдению последних они относятся особенно дотошно.

Сообщение отредактировал Flaristan - Jan 5 2013, 08:44
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Melisse
сообщение Jan 5 2013, 11:52
Сообщение #21


Level 11
Иконки Групп

Класс: Волшебник
Характер: Neutral Good
Раса: Фея
NWN: Скриптинг [PW]
Край Лесов



Цитата
а неадекватной школоты, сидящей 24/7 и у нас хватает.

Хочется добавить - с титановыми попами и протезом на указательном пальце (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
Ну нам, конечно, не сравниться с корейцами и кетайцами. Есть статьи, в которых можно только поражаться отсутствию жизни у людей.

Сообщение отредактировал Melisse - Jan 5 2013, 11:53
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Feron
сообщение Jan 5 2013, 13:19
Сообщение #22


Level 3
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: True Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Сиала



QUOTE (Melisse @ Jan 5 2013, 12:52) *
Хочется добавить - с титановыми попами и протезом на указательном пальце (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
Ну нам, конечно, не сравниться с корейцами и кетайцами. Есть статьи, в которых можно только поражаться отсутствию жизни у людей.


Соглашусь. Не перестаешь удивляться, до чего доходит. Иногда просто клинические случаи и тогда чувствуешь себя в какой-то мере ответственным. Отговорка, что мол не на твоем проекте, так где-нибудь еще *погрязли* бы не срабатывает, по-большому, по Гамбурскому счету.

Сообщение отредактировал Feron - Jan 5 2013, 13:33
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
PaiNt
сообщение Jan 5 2013, 14:00
Сообщение #23


Level 8
***

Класс: Псионик
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Хафлинг



Цитата(Feron @ Dec 30 2012, 07:02) *
Обновленная Сиала запущена!

С годостью представляем вашему вниманию видео к новоиспеченному обновлению.
Siala 2013

печать ногой голема плоти по эльфу порадовала. зачетно! Почти УЧННР (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) )

Сообщение отредактировал PaiNt - Jan 5 2013, 14:01
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
denis0k
сообщение Jan 5 2013, 17:09
Сообщение #24


Level 19
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Lawful Good
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [PW]
Gem of the North
Край Лесов



Цитата
Ну нам, конечно, не сравниться с корейцами и кетайцами. Есть статьи, в которых можно только поражаться отсутствию жизни у людей.
Что уж далеко ходить, я без подготовки могу с пяток таких среди бывшего круга общения найти. Не меньше у жены в гильдии в вов, часов по 12 сидят каждый день, даже матери-одиночки-задротки есть. Когда маленький ребёнок после "мама" говорит "рейд" - вот это настоящий финиш.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Feron
сообщение Jan 9 2013, 02:38
Сообщение #25


Level 3
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: True Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Сиала



Вот кстати, для тех, кто ленится посетить наш форум, часть основных особенностей Сиалы. Чтобы не оставалось вопросов и сомнений в колоссальности проделанных работ. И все это это не планы и цели - это повседневность каждого дня игры. Так что в то время, как многие даже не мечтают о таком изобилии, наши игроки ежедневно пользуются тем, что было создано за эти 10 лет.

Ивенты" как Стержень Сиалы
Сиала - это разносторонний мир. В нем есть место любителям ПвП и место любителям РП. Для последних кроме стационарных квестов и ДМов, разнообразящих мир квестами живыми, есть еще и отдельная система ивентов, которая совмещает в себе грандиозность возможностей ДМского квеста и доступность и независимость от людей стационарного квеста.
А еще ивент это историческое событие, которые будет навеки вписано в историю мира. И кто знает, возможно вместе с ним в эту историю будут вписаны и некоторые имена участвовавших в ней.
На форуме объявление ивента выглядит примерно так:

QUOTE
1114 год Э.С. Пятый месяц. День семнадцатый.
Опушка Леса. Северная Башня. Рассвет.


Сегодня, при мерцающем свете свечи пишу свою первую запись в книге летописей Сиалы. Как сказал мне прошлый летописец, мой бывший наставник, пожалуй, ещё более древний старик, чем я (мы, летописцы, такой народ, знания, знаете ли, жить дольше заставляют, хе-хе), мне нужно отметить своё вступление на этот ответственный пост соответствующей записью для будущего поколения. Скрипя пером, начнем-с.

Всю историю свою становления Летописцем описывать не буду, пергамент казённый-с, скажу лишь, что любовь к уюту, спокойствию и одиночеству, десятилетия работы в Королевской библиотеке, да моя, с позволения(и не без скромности) сказать феноменальная память и способность быстро находить нужную информацию в летописях однажды поразили самого Короля, который и назначил меня помощником Летописца. Годы не делали моего наставника моложе и вот, спустя ещё несколько десятилетий, я занял место своего учителя. Я не молод, у меня нет ни семьи, ни детей, одним словом, Северная Башня стала моим новым(после опостылевшей мне уже библиотеки) домом, где я могу сполна вкушать одиночество (пришлось даже от помощника отказаться, на что он мне?). Не без гордости могу сказать, что ещё будучи помощником Летописца, я заработал репутацию непредвзятого человека даже среди верхушки Рачьего Герцогства, что не преминуло сказаться при получении мною титула Летописца Двух Королевств.

Надеюсь, со временем, пламя войны, раздирающей оба королевства погаснет, как гаснет сейчас свеча, стоящая на моём столе.

Летописец Двух Королевств, Гаулдур


Противостояние Королевств
Мир Сиалы представлен у нас двумя основными противоборствующими лагерями - государством Валиостр, со столицей в городе Авендуме, и государством Рачье Герцогство, со столицей в городе Инсанне. Валиостр - это большое, сильное и обеспеченное королевство, в нем много места и много разнообразнейших жителей, которыми правит король с номером в династии, давно вышедшим за первый десяток. Рачье Герцогство - небольшое объединение людей в жестоких Безлюдных Землях, где местные твари рассматривают человека только с гастрономической точки зрения, а немногочисленное население так закалено в борьбе за свои небольшие просторы, что способно составить конкуренцию более многочисленным профессиональным армиям. И вам надлежит выбрать, какую из этих сторон вы хотите принять.

------Изображение 1-----------------Изображение 2
(IMG:http://funkyimg.com/t2/1550/065/870980Regi1.jpg) ---(IMG:http://funkyimg.com/t2/1550/072/961490Regi2.jpg)

Заставы
На границах государств стоят укрепленные заставы, мешающие врагу проникнуть на охраняемую территорию. Попасть в пределы государства минуя заставы невозможно. Таким образом подданные обоих королевств находятся на защищенной территории среди себе подобных и покидают ее только по собственной воле, отправляясь на нейтральную или вражескую территорию за новыми приключениями.

Два изображения документируют осаду заставы Рачьего Герцогства, как глазами атакующего, так и глазами защитника. Для изображений выбран момент непосредственной атаки и последующих нескольких секунд, которые защитники используют для быстрого перемещения на атакованную заставу с целью помешать вргау.
Глазами защитника:----------Глазами атакующего:-------------Защита со стен:
(IMG:http://funkyimg.com/t2/1550/177/353357Zastava1.jpg) -----(IMG:http://funkyimg.com/t2/1550/188/338026Zastava2.jpg) -----(IMG:http://funkyimg.com/t2/1550/201/534117Zastava3.jpg)
На заставах, защищающих границы государств, есть катапульты, позволяющие всем, даже не очень сильным или боевитым персонажам принять участие в обороне. Особенно пока враг еще за стенами и ворота еще сдерживают его натиск. Катапульты так же используются для атаки заставы, превращая ее в настоящее поле боя.
----------Изображение 1---------------------Изображение 2
(IMG:http://funkyimg.com/t2/1519/907/298777Kata_o.png) ---------(IMG:http://funkyimg.com/t2/1549/935/683775catapults1024.jpg)


Покровительство Хистры и Добровольное Согласие на Воинственный Путь
Сиала это разносторонний мир. В нем есть место любителям ПвП и место любителям РП. Знакомая фраза? Теперь ее можно дополнить - также на Сиале есть место нелюбителям ПвП. Любой человек, эльф, гоблин, гном, карлик и даже орк, может ступить на миролюбивый путь последователей Хистры, кои почитают любую жизнь священной и избегают насилия как такового. Принявшие обет не смогут причинить вреда ни одному другому созданию, а другие не смогут причинить вреда им. Воля Богини будет оберегать их на протяжении всей жизни, ведь обет сей нерушим. Принимающие его должны хорошо обдумать и взвесить свое решение.
----------Изображение
(IMG:http://funkyimg.com/t2/1519/889/556774_jpg.jpg)

(Дальше только с линками на изображения. На этом форуме столько изображений еще не постили видисо (IMG:style_emoticons/kolobok_light/wink3.gif) )

Монастырь св. Анны и Дом Грез
Вы наверняка не один раз встречались с персонажами в игре, которые страдают психическими расстройствами в острой форме. Иначе, как можно объяснить крики худощавой стройной представительницы расы гоблинов о том, что она хочет пойти *качаться*. Другие безумцы рыскают по миру в поисках *лута*, в то время как здоровые персонажи ищут добычу и сокровища. Примеров подобных - множество.

К счастью на Сиале появилось место, где таким заблудшим душам смогут помочь. Таким образом за пределами монастыря вам будут встречаться только здоровые жители нашего прекрасного мира. Выглядит это замечательное и уникальное в своем роде место, где происходит лечение заблудших душ, вот так:

----С птичьего полета------------------На берегу---------------------У Настоятельницы--------------

Библиотеки
В центральных городах фракций есть уникальные библиотеки, содержащие в себе как полезные знания, так и просто истории из мира Сиалы. Любой желающий может прийти в библиотеку, найти интересующую книгу в каталоге и взяв ее с полки почитать в читальном зале.

Библиотека Инсанны
-----------------Портал----------------------Библиотека---------------Справочная литература----


Недвижимость
Сиала имеет уникальную в своем роде разработку - недвижимость, которую игроки могут купить в свое владение. Кроме собственно покупки себе дома, игрок может также обставить его изнутри разнообразнейшей мебелью на свой вкус совершенно самостоятельно, внося таким образом свой вклад в визуальное представление мира. В числе мебели есть и сундуки, для хранения вещей, а так же все необходимые приспособления для крафта.
-----------------Вид на недвижимость снаружи---------------------

-------Изображение 1--------------------Изображение 2

Демонстрация покупки помещения---Внутреннее помещение дома (до и после покупки)

------------------Примеры обстановки внутренние помещений-----------------

-----Изображение 1--------------Изображение 2------------------Изображение 3

Шаманство
В Хрониках Сиалы отдельное место отведено особой магии - шаманству, и свой мир мы построили не упустив этого момента. Шаманские классы - клерик и друид могут усилить свои заклинания, проводя особые ритуалы, как настоящие шаманы!
--------Изображение



Уникальные призываемые существа
На Сиале переработаны практически все заклинания, в частности - заклинания вызова. Вызываемые существа принадлежат и соответствуют атмосферному миру Сиалы, а так же более сбалансированы для использования на всех уровнях.
---Групповой снимок-----------------Крупный план 1--------------Крупный план 2


Система Миграции Созданий
Великаны в горах, орки в крепости, а Х’Сан’Кор у лесного озера? Слишком долго создания Сиалы вели себя очень консервативно и дружелюбно. Теперь вы будете то и дело становиться свидетелем агрессивного поведения созданий друг против друга. Волки загрызут барсуков, Х’Сан’Кору не понравятся соседи и он растерзает их в соседнем буреломе а потом примется и за вас. И это все там, где вы его совершенно не будете ожидать.

Происходить подобные поползновения будут довольно редко, так, чтобы удивлять вас то и дело интересными временными изменениями на геополитической карте Сиалы. Иногда это будет развед патруль с созданиями не являющимися коренными жителями какой-то местности, а иногда маленький поход может перейти в крупномасштабную стычку. Вот таким образом орки недавно сунулись к билбертам, чтобы для шаманства добыть несколько ценных шипов. Билберты на следующий день ответили взаимностью. Выглядело это все примерно так. Так что, будьте наготове. Мир Сиалы теперь еще более непредсказуем. Вам может повезти и вы нарветесь на интересную добычу, а можете наоборот нежданно угодить в лапы развед отряду Первых.

-Месть Билбертов Оркам-


Изменения в классах
Изменения в классах просто колоссальны. Вы не найдете ни одного класса, которого не каснулась наша рука. Все они теперь не только являются атмосферными элементами игры, но и способны противостоять другим игрокам, в случае, если вы выберите воинствующий путь. Вы думаете, что знакомы с пресонажами специализирующимися на ближнем бою? На Сиале их образ иной. Вы думаете, что знаете Рейнджеров? На Сиале их активируемые ловушки которыми можно заминировать целые замки и поймать в капкан любого зверя изменят ваше представление о нем. Вы думате что видели Друидов и Клериков? Шаманы на Сиале убедят вас в обратном а лучники напомнят об образе настоящего эльфийского героя, способного остановить небольшой отряд. Продолжать так можно долго. Лучше убедиться в этом лично.


Изменения в системе оружия
Система оружия на Сиале тоже оригинальна и отличается от НВНовской. Оружие больше не делится по расам и классам, а вместо этого оно делится на типы - клинковое, древковое, стрелковое, дробящее и рубящее, оно же топоры. Каждому типу соответствует свой фит владения. С ростом уровня персонажу открывается доступ ко все новым и новым видам оружия. Само собой базовые характеристики всего вооружения пересмотрены и изменены. А еще каждый тип оружия имеет свой уникальный бонус, особенно действенный в руках настоящих мастеров оружия - воинов Сагры.

---------Изображение

Специальные стрелы для Аркан Арчеров
Для Аркан Арчеров и рейнджеров имеется свой магазин, с уникальными стрелами по приемлемым ценам. У нас лучники не страдают от дороговизны так быстро расходующихся стрел и при этом не возникает дисбаланса, от общедоступности дешевых и мощных стрел. Многие стрелы имеют совершенно уникальные эффекты обогощая возможности лучников в нашем мире.
---------Изображение 1--------------Изображение 2---------


Система ядов
Оригинальная система ядов НВН всегда была слабой, а после увеличение предела уровней выше 20го уровня стала и совсем никудышней. Мы решили эту проблему создав свою, мощную и уникальную систему ассасинских ядов! Убийцы Сиалы могут добывать спкциальные компоненты и приготавливать яд сами, наиболее подходящий для предстоящего дела. Комбинации ядов на оружии могут быть всевозможные и подойдут на любой вкус.

-------Изображение


Ловушки Рейнджера
Помните стрелы для аркан арчеров, яды для асасинов? В НВН есть еще одно слабое место - это ловушки. И мы, конечно же, не преминули это слабое место исправить и превратить в еще одну нашу уникальную разработку. Рейнджеры и воры могут делать уникальные по своему действию и разные по силе ловушки. Наши ловушки это небольшая игра в игре. Рейнджеры могут создавать как автомитические, так и активируемые ловушки. Возможна маскировка ловушек под объекты природы, камни, песок, лед итд. Рейнджер может выслеживать жертву на расстоянии и удаленно приводить в действие свои хитрые западни. При этом западня это не простое нанесение вреда, знакомое вам, быть может, из стандартного НвН. Каждая западня это маленькое произведение искусства, будь то настоящая клетка, рой шаровых молний, привязывание жертвы цепью и многое многое другое.

---------Изображение 1-------------------Изображение 2---------------------Изображение 3------------------Изображение 4


Зелья Сагры и Адры
Не забыты у нас и самые простые классы - воины ближнего боя, те, кто всегда очень сильно зависит от вещей и помощи заклинателей поддержки. Классы воина, мастера оружия, варвара и защитника дварфов являются так называемыми сагровиками - теми, кому благоволит богиня Сагра, и им доступны особые зелья Сагры и точила, делающие жизнь контактника не только легче, но и гораздо веселее.
Аналогично паладины, монахи, воины и чемпионы торма объединены покровительством Адры. Оно не так всеобъемлюще и сильно, но тоже имеет свои преимущества выражающиеся в особых зельях.


Значки арфистов и камни Азарака
Есть особые Камни Азарака, темного бога, которыми могут пользоваться Черные стражи. Эти камни дают оружию стража действительно большую темную мощь.
Есть так же значки арфистов разведчиков, расширяющие особую возможность этого класса в варке зелий. Сиальские арфисты могут варить много полезных зелий и экономить на магазинах, и даже отдельную категорию тайных зелий арфистов с уникальными эффектами, доступными только сварившему.


Лошади
Разработчики НВН включили лошадей в патч версии 1.69. Мы не ждали этого и создали свою систему лошадей гораздо раньше. Наши лошади - это не еще одна вещь, которую можно *надеть*, наши лошади - это настоящие питомцы множества разных пород, которых нужно кормить, растить, защищать, следить за ними, а также одевать в разные типы доспехов, которые наиболее подходят под ваши нужды.
Убирать за лошадьми не нужно.

-----Изображение

Арена Посланника
В центральных городах фракций находится странное существо - Посланник, оно предлагает всем желающим сыграть в игру на своей арене. На этой арене смерть не фатальна, как и на городских аренах, умерев ничего нельзя потерять. Игроки на арене разбиваются на две команды, случайным образом с учетом балансировки сил. Каждая команда имеет свой замок и свой флаг в замке. Для победы в игре команда должна трижды принести флаг противника к своему флагу. На этой арене до начала боя участники могут сделать ставку на своем флаге и поставить часть своих очков ранга, тогда, в случае победы команды, они получат призовые очки ранга.

--------Изображение 1--------------Изображение 2


Героические заклинания, Артефакты и Комплекты Вещей
Кроме трудовых будней на просторах шарда любители особенностей и коллекционеры тоже найдут чем заняться - поиск частей особо сильных артефактов или героических заклинаний, мощь которых поражает даже лучших шаманов, а так же сборы особых, классовых комплектов вещей, дающих тем больше бонусов, чем больше уровней в нужном классе у носящего и чем больше вещей из комплекта он собрал.

--------Изображение 1----------------Изображение 2-----------------------Изображение 3


Волшебная Рандомизация Вещей
И еще раз о трофеях. Мало того что база вещей шарда огромна и разнообразна, мы создали, да-да, уникальную систему рандомизации параметров. Это значит что на вещи может быть какое-то стабильное свойство и может быть случайное. При приблизительно 3000 разных вещей в базе мы имеем порядка 72 000 000 возможных разных вещей благодаря рандомизации. Так что найденная вами вещь скорее всего уникальна, даже если и не очень хороша.

--------Изображение 1----------------Изображение 2------------------Изображение 3


Крафт
Мир Сиалы обогащен многоступенчатой, сложной, но при этом очень атмосферной и эффективной системой крафта. Создание вещей на Сиале это игра в игре. Выбрав профессию крафтера вы окунетесь в уникальный мир создания всевозможных востребованных вещей.

--------Изображение 1----------------Изображение 2-----------------Изображение 3------------------Изображение 4


Вендоры
В таком мире, как этот, с таким количеством разных и хороших вещей может возникнуть только один дополнительный вопрос - как все это продать, чтобы купить все остальное? Ответ прост - нужно воспользоваться нашей системой Вендоров. Пока вы гуляете по просторам мира, открывая новые места и добывая новые вещи нанятый вами торговец будет продавать ваши старые вещи в столицах обоих государств. Еще он будет продавать вещи других своих клиентов и вы сможете купить их по сходной цене.

--------Изображение



Фундаментальные Изменения в Наборе Опыта
Помните, как на Сиале появлялись новые персонажи, как грибы после летнего дождя? Часть из них создавалась специально, чтобы навредить кому-то. Часть от скуки. В этом есть спортивных дух, но нет духа сказочного мира. Вспоминая о своих персонажах вы наверняка скажете, что помните тех, которые дались вам не так просто. Эти персонажи, в которые вы вдохнули жизнь. В мире, в котором персонажи не рискуют быть потерянными, их жизнь должна быть более длинной. Мы реализовали этот момент весьма просто. Во избежание маниакальных проявлений в виде суточного *кача*, на развитие персонажа установлены ежедневные лимиты начиная с 10 уровня.

Основной целевой группы игроков Сиалы лимитирование не каснется по нескольким причинам. Во-первых, размеренная игра по нескольку часов в день будет возможна без каких-либо ограничений. Вторая причина это возможности развития персонажа через новые системы. Основной посыл этих изменений в том, что никаких больше маньяков с 20 уровнем на 3 дне игры вырезающих все живое больше не будет. Так же не будет специально созданных персонажей – маньяков для издевательства над другими игроками. Все будут расти постепенно. Скажем нет Сиале как наркотику и да Сиале как хобби, за которым можно с друзьями провести несколько вечерних часов, без фанатизма.

Помимо этого упрощено развитие персонажа в команде. Раньше усталость начислялись в группе всем одинаково. Теперь, если ваш персонаж будет в группе, усталость будет делиться на кол-во участников. И, как-будто этого недостаточно, добавлен дополнительный бонус. Таким образом игра в компании станет более выгодной и, кстати, необходимой.


Глобальная Система Охоты на Создания
Почему всегда должен быть *кач* и не может быть интересной охоты? Причин таких нет. Поэтому отныне на Сиале вы можете в любой момент воспользоваться услугами профессиональных охотников – наводчиков, которые за тяжелый мешочек золота укажут вам цель. Цель вашей охоты - создание, которое вы должны будете отыскать на просторах Сиалы. Вам будет мешать сложность обнаружения местоположения этого существа, вам будет мешать его проворность, вам будут мешать его защитники, временами вам будет невозможно справиться в одиночку. Но если все же вы поймаете создание, награда будет велика. Большинство уникальных вещей теперь находится у таких созданий и охота на них будет крайне выгодной. Особенно привлекательно это занятие будет для тех, у кого будет оставаться свободное время при исчерпанном лимите на получение опыта.

--------------- Охота-------------


Система Поиска Сокровищ!
О! Это легендарно. По всей Сиале закопаны сотни и сотни кладов. В лесах, у озер, под мельницами, у дорог, в пещерах, на перекрестках, под камнями, в корнях деревьев, в льдах, в снегу, в закоулках городов, в песке пустынь, в зале камина у старикашки в Шамаре, под кроватью у хозяина таверны карликов, в деревнях людей, на заставах эльфов, конечно же на кладбищах, да и где их только нет. Осталось их только найти! В помощниках у вас всегда будет карта, которую нужно будет сперва раздобыть (чаще всего карты будет вам попадаться на охоте за редкими существами) и несколько вспомогательных приспособлений. О них вы узнаете прямо в игре, где каждого персонажа обучат этому крайне интригующему ремеслу - кладоискательству.

-------- Сокровища---------


Вампиры
--------- Изображение 1 ------------ Изображение 2 -------------- Изображение 3---------

Кто эти вампиры? Чего от них ждать? Как от них уберечься? Кто-то возможно задумается, как к ним присоединиться? Загадки – которые вам предстоит решить на очередном этапе истории Сиалы.


Система Танцующих с Богами
Вы долго развивали вашего персонажа и добрались до заветного 40 уровня и думаете, что на этом наступил конец? Раньше это было так. Но отныне ваш персонаж может ставить себе более высокие цели. Все это благодаря рунам танцующих с богами. Это всевозможные руны, которые можно наполнить силой только в случае если персонаж обладает излишним опытом. Руны будут совершенно разного назначения и вам предстоит узнать все самим. Вот вам примеры двух рун - Руна Защиты Танцующего с Богами, дающей своему владельцу невообразимое здоровье и Руна Чистой Энергии, способная поразить любое существо за считанные секунды. Важно отметить, что эффекты рун не фиксированы и сила их определяется самим персонажем. Персонаж решает, насколько сильно он хочет зарядить руну. Наполнив руну, он лишается части своего дополнительного опыта и получит взамен уникальный одноразовый эффект. Арсенал Рун Танцующих с Богами будет постоянно пополняться, опираясь на ваши потребности. Найти эти вещи можно будет в самых сложных походах вместе с редчайшими артефактами. Желаем вам успехов в поисках!

------------- Защита---------------------- Выплеск Энергии --------------- Комбинация---------


Приключения
На нашем сервере помимо обычных мест есть также и необычные места. Такие принято называть данжонами, мы называем их приключениями. В данный момент у нас есть три уникальных приключения, проходить которые нужно слаженной партией и добыча в которых действительно интересна и богата. Все эти места изобилуют искраметной фантазией разработчиков, способной удивить любого искателя приключений.

Одно из этих приключений - Султанат.
------------Караван--------------------------------Базар---------------------Не ходите сюда-------

Красивый Мир
На Сиале около 700 локаций сопровожденные рисунками художника. Среди локаций есть настоящие шедевры, которые наверняка на долгиее годы останутся в вашей памяти.

--------Изображение 1---------------Изображение 2

--------Изображение 3--------------------Изображение 4------------------Изображение 5-------


И так, как отмечаем новый год мы, не отмечает никто (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
--------Новый год


Если вы хотите посмотреть на Сиалу, то вам сюда за всей необходимой информацией.

Сообщение отредактировал Feron - Jan 9 2013, 03:15
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 01:40