Город Мастеров
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

39 страниц V  « < 34 35 36 37 38 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Впечатления, пожелания..., "Проклятие Левора" Часть I (Все модули)
Tasselhoff
сообщение Nov 12 2006, 15:36
Сообщение #876


Level 8
***

Класс: Вор
Характер: Neutral Good
Раса: Хафлинг



Smoke, вором играть здорово! К тому же у него куча дополнительных квестов возникает во второй части.
Вообще прощел Левор всеми классами, кроме монаха, барда и друида, так что считаю, что играть можно с легкостью всеми - главное правильно качаться
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Smoke
сообщение Nov 13 2006, 09:47
Сообщение #877


Level 1


Класс: Теневой Танцор
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Хафлинг



2 Фар: квест с доилкой лечится патчем. Сам первый раз мучался, приходилось ворота сносить к чертям!
За волшебника играл. Сыпал fuck'ами уже когда оказался в подвале. 4 ХР сносят не успеешь глазом моргнуть!Кое-как дошёл до склепа, и вот на нём застрял. Воины Курста очень сильные! А вот на квест с лютней Алиссы пришлось забить: Главарь банды в логове бандитов подбегает сразу к тебе, махнёт своим топорищём - и кранты! Пробовал отвлекать напарником - так он тоже не силён в ближнем... Короче, магами я играть не умею наверное. Гораздо легче воинами. Но больше всего люблю воров! Самое то, золотая середина - и не легко, и не сложно. В первой главе почему трудно - Ви специализируется на дальнем бое, и приходиться лезть под удары в ближней. Когда появляется Каэтан-войн, дело меняется. Но вором всё равно зашибись играть! Обожаю взламыать замки и обезвреживать ловушки!

2 Tasselhoff: поэтому я полностью с тобой согласен. Кстати, клёвый гимн! Насчёт второй главы: офигенно сделанная глава по части дополнительных квестов. Обожаю исследовать город, а тут это так поощряется, что удовольствия получаешь полные штаны. Особенно от квестов с Нуаром! А сюжетная часть коротка: Узнай, где жезл, Достань жезл, Извини - он не помог, топай к Кэлу.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solmyr2000
сообщение Nov 13 2006, 17:46
Сообщение #878


Level 3
*

Класс: Тайный Лучник
Характер: Chaotic Good
Раса: Дракон



А я считаю - легче всего - колдунами (Sorcrecer). Догадайтесь почему? (IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif) Подсказываю - суммон, вызов фамильяра, закл - враги потихонечку (IMG:style_emoticons/kolobok_light/alcoholic.gif) от потока заклов...

QUOTE
За волшебника играл.

Подсказка по прокачке - бери побольше телосложения, потом навык, который даёт дополнитель +1HP за уровень и у тебя сначала 5-8HP, потом бери закл суммона - и у тебя 2 верных друга + хенчман позже. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/diablo.gif)

Хаха! (IMG:style_emoticons/kolobok_light/dirol.gif) А крыс я убил без каких либо трудностей!
Учитесь, студенты. Короче левор на нормальной сложности за мага - легкий - легкий... На D&D правилах - сложнее. Но проходимо. Непроходимо только в Тсурлагоре на макс. сложности (IMG:style_emoticons/kolobok_light/spiteful.gif)

QUOTE
Главарь банды в логове бандитов подбегает сразу к тебе, махнёт своим топорищём - и кранты!

(IMG:style_emoticons/kolobok_light/declare.gif) тут я прошёл так - переключаюсь на фамильяра (пантера), связываю его боем, он в неё имеет шанс попасть 1/10. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif)
Переключаюсь на главгероя, выбираю суммон, вызываю, выбираю боевые заклы, бью, пока не кончатся, если не умер, лечу пантеру хеал китом, стреляю из арбалета.

QUOTE
Кое-как дошёл до склепа, и вот на нём застрял.

Весь склеп моя пантера 3 уровня отлично кушала нежить. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif)
Обидно, что нежить умнее бандитов и крыс (IMG:style_emoticons/kolobok_light/cray.gif) подходит близко к персу, и вдруг как начнёт лягаться! Я все зелья истратил....
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
FireWall
сообщение Nov 16 2006, 00:19
Сообщение #879


Level 3
*

Класс: Волшебник
Характер: Lawful Good
Раса: Эльф



Проходил ПЛ воином, волшебником, плутом, колдуном, священником, бардом. Спокойно проходится в одиночку без помощников. Только соображалка нужна. Самое сложное- крыски-мышки в начале. Оригинальному Неверу даёт кучу очков форы, поскольку гораздо продуманнее сюжет и детали. Так держать, ребята! Вот только баги бы все исправить... (IMG:style_emoticons/kolobok_light/prankster2.gif)
Хелп мне кто-нибудь, плиз!!! Ребята, установил последние патчи версии 1.3, так добавился нехороший и, к сожалению, пока для меня фатальный глюк- после выполнения квеста по подрыву лагеря орков возвращаешься через тоннель, а на выходе в дом Арианы опять срабатывает ролик ссоры Ви и Каэтан и т.д. (только без них- перс разговаривает с воздухом!!!). Дальше всё виснет, только через диспетчер задач вырубаешь игру. Что делать? Без патча всё чудесно шло много раз (за исключением мелких огрехов)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solo
сообщение Nov 16 2006, 09:25
Сообщение #880


Благородный Дон
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Тестер



QUOTE(FireWall @ Nov 16 2006, 00:19) [snapback]98173[/snapback]
фатальный глюк- после выполнения квеста по подрыву лагеря орков возвращаешься через тоннель, а на выходе в дом Арианы опять срабатывает ролик ссоры Ви и Каэтан и т.д. (только без них- перс разговаривает с воздухом!!!). Дальше всё виснет, только через диспетчер задач вырубаешь игру. Что делать? Без патча всё чудесно шло много раз (за исключением мелких огрехов)

Такой глюк возникает иногда. Выявить его природу и устранить так по большому счёту и не удалось. Избавиться от него можно таким образом: начать модуль сначала, при первом проходе по подземному ходу, заговорить с Каэтан, в диалоге будет фраза "пропустить видеоролик", жмёшь на неё и ролик пропускается, и больше этот глюк не возникает.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
сообщение Nov 16 2006, 19:13
Сообщение #881


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



или врубить поиск и найти в этом разделе пост Тасса по поводу решения этой задачки через консоль. (те грубо говоря можно переместить себя через этот триггер, а его избегать. Поищи, переигрывать в этом случае не придется)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ноин
сообщение Nov 20 2006, 18:35
Сообщение #882


Level 3
*

Класс: Дварф-Защитник
Характер: Chaotic Good
Раса: Дварф



QUOTE
А я считаю - легче всего - колдунами (Sorcrecer). Догадайтесь почему? Подсказываю - суммон, вызов фамильяра, закл - враги потихонечку от потока заклов...

Я бы сказал наоборот - все это ерунда, вообще в ДнД 3.5 и невере в частности самый читерский класс - Друид. Я играл Дварфом - друидом, итог - огромный урон заклинаниями на выс. левелах, помошники с 100 хп (фамильяр даже в подметки не идет), и превращение в медведя с силой 28........ Лечение то же... И у самого хп немало....
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Leta
сообщение Nov 27 2006, 11:58
Сообщение #883


Level 2
*

Класс: Волшебник
Характер: Neutral Evil
Раса: Эльф



Добрый день
Всю тему не читала, но уже давно руки чешутся написать пожелание (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) по поводу реплик. Например если играть за эльфа, то все тебя приветствуют "Добрый день Эльфийский". Еще долгое время доставала фраза "Вы не можете продать земельные участки" (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) , это когда хочеш продать квестовую весчь когда квест уже пройден. А в последней части при загрузке сейва выпадала фраза "Бросок х против у, Вам не удалось снять шкуру с убитого зверя", приходилось перезагружаться несколько раз, пока получится "Вам удалось..." (захватила 3 шкурки зимнего волка из предыдущих глав).
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Nov 27 2006, 12:21
Сообщение #884


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



QUOTE(Leta @ Nov 27 2006, 13:58) [snapback]99297[/snapback]
Например если играть за эльфа, то все тебя приветствуют "Добрый день Эльфийский". Еще долгое время доставала фраза "Вы не можете продать земельные участки"

Это не к нам. Это у вас постарались славные переводчики пираты. Дело в том что многие слова переведенные ими так убого читаются. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/pardon.gif) Если бы там было не "Земельные Участки" а "место на кладбище" (тоже верный перевод слова plot в промте, было бы смешнее. Это значит электронный переводчик рулит (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sairilias
сообщение Nov 27 2006, 17:47
Сообщение #885


Level 7
**

Класс: Бард
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Эльф



отличный модуль получился (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) , жаль быстро закончился
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рыжий
сообщение Feb 22 2007, 21:10
Сообщение #886


Level 2
*

Класс: Волшебник
Характер: True Neutral
Раса: Эльф



На мой вкус все модули по-своему кайфовы. И вобще игруха получилась весьма и весьма интересной. Воины курста были бы сильнее если б умели открывать двери(IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) . Вобще мостров стоит сделать скорее сильнее, чем слабее. Так что я считаю такие жалобы не правомерными. Играл я пока только священником и волшебником и точно знаю, что всех валить вполне реально. Жаль недоделаную могилу в лесу. Я, кстати, кучу времени думал как туда попасть и чего-только не пробовал. Нельзя так над игроками издеваться(IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) . Да и если везде побывать, то развиваешься до 7 левела в первой части, не пойму почему ограничение до 6. Так что спасиба за классную игрушку, постарслись(IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) . Чтоб орков было нереально можно сделать несколько групп с атакой под 40 воинов и лучников. Хотя не знаю кого там пояс катюхин от урона спасал, но меня с каменной кожей и большими поясами прошибало еще единиц на 20-30, так что больше двух поподаниий не надо. А на легком уровне все равно если можно навредить - можно и убить. Жду продолжения!!! ВСЕ В КАЙФФФФФФФ!!!
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
кирёныш
сообщение Feb 22 2007, 23:32
Сообщение #887


Level 5
**

Класс: Тайный Лучник
Характер: Neutral Good
Раса: Человек



QUOTE(Рыжий @ Feb 22 2007, 20:10) [snapback]104872[/snapback]

Воины курста были бы сильнее если б умели открывать двери(IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) .

А, так у тебя не открывал? Значит, мой перс ему просто понравился... (IMG:style_emoticons/kolobok_light/unsure.gif)
Этот долбаный пардон, проклятый... воин гонялся за мной по всему склепу (я ж дурная - побежала не к выходу, а вглубь); от безысходности я заперлась в какой-то конуре с решёткой и - о чудо! - решётку курст почему-то не открыл, за что и был расстрелян из лука. Таким вот путём...
ИМХО: проходимо далеко не всегда (особенно с непривычки, то есть после нвн), зато потом будет что вспомнить!
(IMG:style_emoticons/kolobok_light/yahoo.gif)
Да, я ж сама ещё не высказывалась.
Понравилось, дико понравилось! Несмотря на все баги.
Не знаю, что конкретно написать. Пока прошла только первую главу. Если что, допишу.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рыжий
сообщение Feb 23 2007, 16:27
Сообщение #888


Level 2
*

Класс: Волшебник
Характер: True Neutral
Раса: Эльф



Решётки я и имел ввиду
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Arilyn Moonblade
сообщение Mar 3 2007, 14:29
Сообщение #889


Level 5
**

Класс: Разведчик Арфистов
Характер: Chaotic Good
Раса: Эльф



Как я уже писал на другом форуме - Проклятие Левора - лучшее, во что я играл... Крепко бы пожал руку создателям, будь они рядом. Ни оригинальная компания, ни СоУ, ни ХотУ меня так не увлекли.
Больше всего жду продолжения этой игры (а "голубая мечта" - принять хотя бы маленькое участие в создании продолжения (IMG:style_emoticons/kolobok_light/rolleyes.gif) )
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пафнир
сообщение Mar 5 2007, 08:47
Сообщение #890


Level 3
*

Класс: Разведчик Арфистов
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек



QUOTE(Рыжий @ Feb 22 2007, 21:10) [snapback]104872[/snapback]
Вобще мостров стоит сделать скорее сильнее, чем слабее. Так что я считаю такие жалобы не правомерными.

Если монстры кажутся тебе слабыми - включи максимальную сложность. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif) У меня куда-нито пройти на ней удавалось только вором-шедоудэнсэром. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/ph34r.gif) А вообще - монстры в ПЛ это не пушечное мясо из НВН, когда врываешься в пещеру и все умирают за 2-3 минуты то ли со страху, то ли со смеху! В ПЛ монстры толпами не ходят, а ели ходят, то как мухи не дохнут. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/vava.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kotenok
сообщение Mar 28 2007, 14:40
Сообщение #891


Level 2
*

Класс: Теневой Танцор
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Эльф



Мало роликов. В анердарке их много было - перед каждой частью (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) ) Так интереснее. Да и вступительный ролик ну очень уж нудный.

И еще, можете во второй части сделать вместе с маршрутизатором какой-нибудь мелок (IMG:style_emoticons/kolobok_light/angel.gif) , что ли, с помощью которого можно было бы начертать на полу в любом месте те знаки, которые нужны для телепортации с помощью межплан. маррутизатора и хранитель маршрута, чтобы можно было самому установить место, куда телепортироваться? Хоть за какое золото, но я бы такое приобрела в игре. И в астральной комнате чтоб можно было и отдыхать, и вещи оставлять. Ато в комнате "ненависть" можно ставить мебель и оставлять там вещи, но нельзя отдыхать, а в обычной отдыхать можно, но вещи не оставишь. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/nea.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Mar 28 2007, 18:10
Сообщение #892


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Цитата(Kotenok @ Mar 28 2007, 17:40) [snapback]106442[/snapback]
Мало роликов. В анердарке их много было - перед каждой частью ) Так интереснее. Да и вступительный ролик ну очень уж нудный.

Я вообще не думаю, что в ПЛ2 будет вступительный ролик. Ролик делался чуть ли не год отдельно специалистом по 3Д Мах. Такового сейчас нет.
Телепортироваться из любой точки нельзя, так как народ сразу же начнет делать из комнаты скалд и таскать туда разный хлам и потом продавать его. Так что этого не будет.
Цитата(Kotenok @ Mar 28 2007, 17:40) [snapback]106442[/snapback]
Ато в комнате "ненависть" можно ставить мебель и оставлять там вещи, но нельзя отдыхать, а в обычной отдыхать можно, но вещи не оставишь.

Это элементарный недочет. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/rolleyes.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
сообщение Mar 28 2007, 18:14
Сообщение #893


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Цитата(Kotenok @ Mar 28 2007, 15:40) [snapback]106442[/snapback]
И еще, можете во второй части сделать вместе с маршрутизатором какой-нибудь мелок angel.gif , что ли, с помощью которого можно было бы начертать на полу в любом месте те знаки, которые нужны для телепортации с помощью межплан. маррутизатора и хранитель маршрута, чтобы можно было самому установить место, куда телепортироваться?

это очень усложнит реализацию некоторых моментов.
Простой пример: Тсурлагол. Ставим метку в пещере где делают бомбы. Взрываем пещеру.
Вопрос: Куда мы попадем после взрыва пещеры, если попробуем переместиться на метку? (во время взрыва локация отчищается от всех объектов и до конца игры стоит голой).
И таких моментов может быть куча: по сюжету закрывается дом/локация/зона, а у игрока есть метка внутри. А обработка таких исключений займет много времени и сил.

но идея в принципе здравая (в Морре было похожее), можно подумать над этим. И в принципе можно даже найти выход и обойти проблемы простым удалением/блокировкой метки. Но это будет слишком явно игроку, что не гут.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
virusman
сообщение Mar 28 2007, 22:14
Сообщение #894


Level 17
Иконки Групп

Класс: Волшебник
Характер: Neutral Good
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [PW]
Axistown SR 1.9
NWNX



После блокировки локации повесить на неё переменную, а OnEnter этой локи проверять, стоит ли переменная. Если локация закрыта - происходит телепортация в какое-то заранее определённое место.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
сообщение Mar 28 2007, 23:05
Сообщение #895


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Вирь, все так, но
Цитата(Lex @ Mar 28 2007, 19:14) [snapback]106455[/snapback]
это будет слишком явно игроку, что не гут.
.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solo
сообщение Mar 29 2007, 08:44
Сообщение #896


Благородный Дон
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Тестер



Телепортация в любую точку - это слишком упростит жизнь игроку. В оригинальной НВН2 такого вообще нету. Моё мнение - оставить тот же принцип: телепортироваться можно только в определённые зоны отдыха.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Легионер
сообщение Mar 29 2007, 08:56
Сообщение #897


Level 3
*

Класс: Воин
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек



Но можно сделать ограниченное количество меток.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kotenok
сообщение Mar 30 2007, 12:48
Сообщение #898


Level 2
*

Класс: Теневой Танцор
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Эльф



Цитата
таскать туда разный хлам и потом продавать его. Так что этого не будет.

А что в этом плохого? (IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif) Если меня жадность душила, я просто покупала кучу волшебых сумок, собирала всю экиперовкуубитх орков в части 2 и благополучно продавала ее. Так что хлам всеравно собирать буду, если деньги нужны будут. А в комнате, я может библиотеку сделать хочу (IMG:style_emoticons/kolobok_light/angel.gif) . Да и вообще, Почему бы не дать бездомному герою собственный уголок, где он может творить какой угодно беспридел. Неужели жалко? (IMG:style_emoticons/kolobok_light/cray.gif)

Цитата
но идея в принципе здравая (в Морре было похожее), можно подумать над этим.
О! Добрейший человек! (IMG:style_emoticons/kolobok_light/tender.gif) (IMG:style_emoticons/kolobok_light/yahoo.gif) (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) ))

А насчет этих локаций - можно запретить ставить метки там, куда невозможно бутет попасть. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/unsure.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
folder
сообщение Apr 16 2007, 19:04
Сообщение #899


Level 4
**

Класс: Вор
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Человек



Левор - это просто яд!!!!!!!! после него никакая рпг вообще мне не идет!огромное сенкс всей команде за него!
И ложка дегтя - "пламя" какоето легкое по сравнению с "осадой" и "началом".
п.с.:Левор 2 надеюсь будет похож(по сложности и интересности на "начало" и "в осаде".
Удачной разработки! И еще раз ОГРОМНЫЙ сенкс !!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Apr 17 2007, 07:20
Сообщение #900


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



folder, спасибо (IMG:style_emoticons/kolobok_light/wink3.gif) "Пламя" легкое так как Осаду мы втиснули между Началом и Пламенем уже попозже. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/pardon.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения

39 страниц V  « < 34 35 36 37 38 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16th April 2024 - 22:55