Город Мастеров
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Бета-тест модуля для NWN2, "Бродяги Подземья"
Jadent
сообщение Oct 26 2007, 04:45
Сообщение #51


Level 4
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: True Neutral
Раса: Человек
NWN2: Маппинг



Цитата(кирёныш @ Oct 26 2007, 04:39) *
У меня проходимо. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/scratch_one-s_head.gif)
Там не может быть проходимо, если не изменялся вокмеш, потому что это глюк в нем: (IMG:http://img91.imageshack.us/img91/5764/toolset1xf4.th.jpg)
Цитата(кирёныш @ Oct 26 2007, 04:39) *
Он в принципе не исключается из партии, если его разломать - умирает, но остаётся и грудой железа путешествует между локациями; а после респауна воскресает, упорный товарищ... (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
Оно и понятно. В прошлый раз Валеско, правя баг с туманом, поменял тег голема на другой. И теперь триггер при входе в храм не убивает голема и не удаляет из партии, как должен был.
Цитата(кирёныш @ Oct 26 2007, 04:39) *
* Лодка. Иль всегда остаётся на другом берегу.
А у меня иногда все-таки телепортируется (чаще — нет) (IMG:style_emoticons/kolobok_light/scratch_one-s_head.gif)
Цитата(кирёныш @ Oct 26 2007, 04:39) *
* И самое меня поразившее: при переходе из подвала в проход к виноделу М'рин превратился... превратился... в контейнер с тем, что я на него нагрузила, при этом оставшись в партии в виде пустой рамочки. А голем, к сожалению, выжил... (IMG:style_emoticons/kolobok_light/sad.gif)
Такой баг бывает, когда хенч просто не переходит в следующую локацию, а остается в старой. Может, на двери не проставлено Party transition?
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Валеско
сообщение Oct 26 2007, 07:16
Сообщение #52


Epic Level
Иконки Групп

Класс: Бард
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Животное
МАСТЕР Пера



Цитата
как хорошо видно на втором скриншоте, она не освещается кольцом света и поэтому выглядит глючно.


Интересно что можно сделать? Переписать движок НВН? (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)

Цитата
Ллот илим Ллотх? В модуле встречаются оба варианта


где именно?

Цитата
А у меня иногда все-таки телепортируется (чаще — нет) scratch_one-s_head.gif


Такая же гнусь как каст спелла. Самое противное, что когда я делал это на первых тестовых диалогах - работало нормально.

Телепорты в первой локации сделаны для облегчения теста 3-х ключевых диалогов.

Про остальные глюки ничего толком пока сказать не могу. У меня все работало нормально (IMG:style_emoticons/kolobok_light/sad.gif) особенно это касается встреч в таверне. Да на шкафу переменные висят... Буду смотреть.

Думаю на выходных выложу предрелизную версию мода.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Белатрис
сообщение Oct 26 2007, 08:26
Сообщение #53


Level 11
***

Класс: Воин
Характер: Lawful Good
Раса: Человек



Jadent, пасиб за скрины =)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
кирёныш
сообщение Oct 26 2007, 23:22
Сообщение #54


Level 5
**

Класс: Тайный Лучник
Характер: Neutral Good
Раса: Человек



Цитата(Jadent @ Oct 26 2007, 04:45) *
Там не может быть проходимо, если не изменялся вокмеш, потому что это глюк в нем:
Тогда не знаю, как я добралась до сундука. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/unknw.gif) Попробую ещё раз.
Попробовала. Действительно. Есть маленький проход с одной стороны, в него я и попала в прошлый раз.
Цитата(Валеско @ Oct 26 2007, 07:16) *
где именно?
На карте второго уровня, вот:
(IMG:http://img527.imageshack.us/img527/5530/nwn2ss102507165047ob5.th.jpg)

Да, забыла сказать. Дварфы на втором этаже таверны меня тоже игнорируют.

Белатрис, вот ещё несколько скринов.
(IMG:http://img88.imageshack.us/img88/845/nwn2ss102407223025qk7.th.jpg) (IMG:http://img88.imageshack.us/img88/4813/nwn2ss102507155544gs2.th.jpg) (IMG:http://img88.imageshack.us/img88/6458/nwn2ss102507163102xn2.th.jpg) (IMG:http://img88.imageshack.us/img88/5051/nwn2ss102507150957kz7.th.jpg) (IMG:http://img134.imageshack.us/img134/4499/nwn2ss102507170419kw5.th.jpg) (IMG:http://img134.imageshack.us/img134/4832/nwn2ss102507192455ua3.th.jpg) (IMG:http://img134.imageshack.us/img134/9089/nwn2ss102507200731lu7.th.jpg) (IMG:http://img134.imageshack.us/img134/8773/nwn2ss102507200846ob0.th.jpg) (IMG:http://img138.imageshack.us/img138/4300/nwn2ss102507165924tu2.th.jpg)

Добавлено через 7 часов 47 минут 25 секунд

Цитата(Jadent @ Oct 26 2007, 04:45) *
А у меня иногда все-таки телепортируется (чаще — нет)
Она телепортируется если стоит очень близко к лодке.
Ещё пара дополнений.
Если голема чинит Илирин, он не включается в партию.
Нашлась ещё одна Ллотх - в записке некроманта.

И у меня удивительный респаун (это уже не к Валеско претензии, просто я в недоумении (IMG:style_emoticons/kolobok_light/scratch_one-s_head.gif) ). Когда я начала модуль, респауна не было. ПС нормально дох и воскресал после того, как Илирин всех добивала. Но стоило умереть им обоим, как вместо "загрузить игру" выскочило это счастье. И теперь оно всегда со мной. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/sad.gif) Я начала проходить заново - респаун был с самого начала. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/scratch_one-s_head.gif)

Сообщение отредактировал кирёныш - Oct 26 2007, 17:55
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Белатрис
сообщение Oct 27 2007, 07:40
Сообщение #55


Level 11
***

Класс: Воин
Характер: Lawful Good
Раса: Человек



кирёныш, и тебе спасибо, прикольные скрины, особенно с двумя болтабщими д... ду... карликами, в общем! Я б не был против, если бы кто-нить еще сделал 8)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Валеско
сообщение Oct 28 2007, 18:26
Сообщение #56


Epic Level
Иконки Групп

Класс: Бард
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Животное
МАСТЕР Пера



Jadent, а в чем выражается глючность тайлов у лодки? Я на них смотрю - вроде все нормально.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jadent
сообщение Oct 28 2007, 19:19
Сообщение #57


Level 4
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: True Neutral
Раса: Человек
NWN2: Маппинг



Цитата(Валеско @ Oct 28 2007, 18:26) *
Jadent, а в чем выражается глючность тайлов у лодки? Я на них смотрю - вроде все нормально.
(IMG:http://img233.imageshack.us/img233/6413/nwn2ss102807190912ns0.th.jpg) (IMG:http://img233.imageshack.us/img233/9684/nwn2ss102807190924xo0.th.jpg)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Валеско
сообщение Nov 1 2007, 17:58
Сообщение #58


Epic Level
Иконки Групп

Класс: Бард
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Животное
МАСТЕР Пера



http://ifolder.ru/3960326

последняя версия мода. Господа тестеры, просьба проверить еще раз.
От финальной отличается только наличием респауна - в финальной его не будет.

Надеюсь на ваше терпение!
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ёжик
сообщение Nov 3 2007, 06:18
Сообщение #59


Level 12
****

Класс: Вор
Характер: Chaotic Good
Раса: Полуэльф
NWN: Тестер



1. Крепость 1 этаж. Двери в комнаты где нужно вставить ключ отсутствуют. до того как убъёшь троллей непроходимое черное пятно, после - появляются соотв. тайлы.
2. Жаровни не работают.
3. К сундуку в лагере кобольдов пройти нельзя.
4. Таверна. На 1 таже меня игнорируют все, кроме пьяниц. Если зайти в комнау где хозяин торгуется с дуергаром и напасть на одного, то другие будут стоять молча. При этом пока бьёшь дуергара хозяин продолжает невозмутимо с ним разговаривать. Телохранитель стоит как столб.
На 2 этаже дуергары болтают ничего не замечая, хотя при этом подсвечиваются красненьким, как враждебные ("за что ты убил жителей Эмбера?! - а чо они красненьким светились? ")
Так же на 1 этаже отсутсвуют тестуры на полу - "missing texture"
5. Не могу вернуться в руины с артефактом: после щелчка по двери появляется сообщение "со стороны леса слышны голоса людей". Вот только всех людей я уже перебила.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
кирёныш
сообщение Nov 4 2007, 01:00
Сообщение #60


Level 5
**

Класс: Тайный Лучник
Характер: Neutral Good
Раса: Человек



Цитата(Ёжик @ Nov 3 2007, 05:18) *
2. Жаровни не работают.
В смысле? У меня всё работает.
Цитата(Ёжик @ Nov 3 2007, 05:18) *
5. Не могу вернуться в руины с артефактом: после щелчка по двери появляется сообщение "со стороны леса слышны голоса людей". Вот только всех людей я уже перебила.
Вернуться оно не мешает, это глюки двери. Надо подойти поближе и пощелкать по ней.
Так, что ещё.
1. За всю игру не появилось ни одной записи в журнале.
2. Решётка в хранилище, где заперта Илирин, открывается Open Lock'ом.
3. Разговоры о ритуальном ноже вообще исчезли.
4. Двое зомби на обратном пути, не добежав, расплавились на мосту. В принципе это логично, но немного разочаровывает.
5. Какой-то глюк. Дверь, которую надо открыть радугой - курсор над ней почти всё время принимает форму замка, чтобы поймать тот, которым с ней надо говорить, приходится крутить камеру.
6. Служанка с бардом в сарае враждебны; после разговора девушка не исчезает, а стоит на месте.
7. Задняя дверь таверны: открывается, но никуда не ведёт.
8. Передняя дверь: при запуске сценки теперь появляется только собака. Кстати, у неё описание волка.
9. В сундуках на втором этаже и в подвале совсем ничего. Обидно. Да и странно - зачем столько пустой мебели вдоль стен наставлено?
10. Ллотх (IMG:http://img235.imageshack.us/img235/7485/nwn2ss110307220517ie1.th.jpg)
11. Непонятно, как повторно переходить мост при возвращении с артефактом. Мерин, конечно, парень крепкий - пробежал по мосту, пнул алтарь, тот кастанул защиту на ПС... Но это какое-то неправильное прохождение.
12. Визарды совсем забыты, а им не подходят ни пращи, ни мечи, ни плащи маскировочные (кстати, возле могилы рыцаря лежит ещё один - куда столько?). Пришлось бегать по подземельям в нижнем белье (IMG:style_emoticons/kolobok_light/prankster2.gif) хорошо, что хоть с кинжалом.

Сообщение отредактировал кирёныш - Nov 4 2007, 01:01
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Валеско
сообщение Nov 4 2007, 18:16
Сообщение #61


Epic Level
Иконки Групп

Класс: Бард
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Животное
МАСТЕР Пера



Цитата
3. Разговоры о ритуальном ноже вообще исчезли.


Не знаю почему.

Цитата
8. Передняя дверь: при запуске сценки теперь появляется только собака. Кстати, у неё описание волка.


10 раз тестил эту сценку. Все работает. В чем проблема не понимаю.

Цитата
пробежал по мосту, пнул алтарь, тот кастанул защиту на ПС... Но это какое-то неправильное прохождение.


свитки со спеллами там раскиданы. Видать придется придумывать еще какой-то способ... Кстати Мрин при повторном входе в крепость по идее должен предлагать перепрыгнуть сразу на нижние этажы. Разве нет?

НВН2 "рулит" короче.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jadent
сообщение Nov 5 2007, 01:06
Сообщение #62


Level 4
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: True Neutral
Раса: Человек
NWN2: Маппинг



Цитата(кирёныш @ Nov 4 2007, 01:00) *
Цитата(Ёжик @ Nov 3 2007, 06:18) *
5. Не могу вернуться в руины с артефактом: после щелчка по двери появляется сообщение "со стороны леса слышны голоса людей". Вот только всех людей я уже перебила.
Вернуться оно не мешает, это глюки двери. Надо подойти поближе и пощелкать по ней.
Сообщение, кроме того, показывается каждый раз когда наступаешь на триггер у двери.
Насчет проблем с дверью и с брусчаткой возле здания (в которую персонажи проваливаются) нужно разбираться с бейком.

Цитата(Валеско @ Nov 4 2007, 18:16) *
Не знаю почему.
Нужно скрипт mf_mod_acq повесить на On Acquire Item модуля.

Про текстуры в таверне наверное будет понятней со скриншотом: (IMG:http://img221.imageshack.us/img221/3045/nwn2ss110407000745fo8.th.jpg)

Из того что не упомянули:

На входе в крепость триггер постоянно пытается запустить диалог с Мрином, даже если его в партии нет.

Откуда у Илирин тифлинговский фит Infernal Resistance? Из-за него она на мосту не горит.

Точки на карте во внешней локации tavern: у точки амбара нет текста, а в точке "Лесная дорога" нет никакого выхода.

keep_2floor: возвращаясь с артефактом, пройти на третий этаж по лестнице нельзя (т.к. переход только через диалог с Илирин)

Если оставить Илирин в ловушке, сюжет заходит в тупик - Мрин на это не реагирует, и вернуться в Подземье нельзя.

Финальный диалог в пещере: при определенном сочетании сюжетных переменных диалог обрывается после фразы "Так закрой их, глупое создание. И прекрати подглядывать за мной!"



Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Валеско
сообщение Nov 5 2007, 10:01
Сообщение #63


Epic Level
Иконки Групп

Класс: Бард
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Животное
МАСТЕР Пера



Цитата
Сообщение, кроме того, показывается каждый раз когда наступаешь на триггер у двери.


Триггер, кстати, не я писал. Если кто-то знает как лечится - буду рад помощи. Во всех случаях.

Цитата
Если оставить Илирин в ловушке, сюжет заходит в тупик - Мрин на это не реагирует, и вернуться в Подземье нельзя.


В чем это выражается? Если сказать ему что Илирин в ловушке, но ты не хочешь помогать - он просто не пропустит. В чем обрыв сюжета?

Цитата
Финальный диалог в пещере: при определенном сочетании сюжетных переменных диалог обрывается после фразы "Так закрой их, глупое создание. И прекрати подглядывать за мной!"


маразм, тестировал неоднократно. Как и в случае с катсценой у таверни - глючить там нечему.

Про бейк и выпадающие текстуры вообще молчу.

Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
кирёныш
сообщение Nov 5 2007, 21:28
Сообщение #64


Level 5
**

Класс: Тайный Лучник
Характер: Neutral Good
Раса: Человек



Цитата(Валеско @ Nov 4 2007, 17:16) *
10 раз тестил эту сценку. Все работает. В чем проблема не понимаю.
У меня не работает, ни разу. Появляется собака, ПС издаёт какие-то звуки, обозначающие начало разговора, и всё. А как-то даже собаки не было. При этом в старой версии мода всё работает... (IMG:style_emoticons/kolobok_light/unknw.gif)
Цитата(Валеско @ Nov 4 2007, 17:16) *
свитки со спеллами там раскиданы. Видать придется придумывать еще какой-то способ... Кстати Мрин при повторном входе в крепость по идее должен предлагать перепрыгнуть сразу на нижние этажы. Разве нет?
Раз есть возможность не перепрыгивать, значит и способ дойти должен быть. А нужного свитка я так и не нашла, к тому же у игрока может не быть навыка чтения свитков.
Цитата(Валеско @ Nov 5 2007, 09:01) *
Триггер, кстати, не я писал. Если кто-то знает как лечится - буду рад помощи. Во всех случаях.
В скрипте не меняется значение проверяемой переменной, надо добавить SetLocalInt при выполнении условия:
Neverwinter Script Source
void main( )
{
    if ( GetLocalInt( GetModule( ), "ELEREEN_TRAPPED" ) )
    {
        SendMessageToPC( GetFirstPC( ), "Со стороны леса доносятся отчетливые крики. Судя по всему, это явились товарищи людей, убитых Илирин..." );
        SetLocalInt( GetModule( ), "ELEREEN_TRAPPED", 0 );
    }
}
Правда фразу всё равно не видно, так как она выводится до загрузочных сообщений. Насколько я понимаю, скрипт надо поставить не на On Enter, а на On Exit триггера.

Ещё увидела пару мелочей:
Карта стартовой локации называется "Паучьей Ущелье".
Осталась неподписанная точка на карте в храме: (IMG:http://img132.imageshack.us/img132/1867/nwn2ss110507194642pm9.th.jpg)

Сообщение отредактировал кирёныш - Nov 5 2007, 21:31
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
сообщение Nov 5 2007, 23:19
Сообщение #65


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Цитата(кирёныш @ Nov 5 2007, 21:28) *
В скрипте не меняется значение проверяемой переменной, надо добавить SetLocalInt при выполнении условия:

только наоборот.
Neverwinter Script Source

void main( )
{
    if ( !GetLocalInt( GetModule( ), "ELEREEN_TRAPPED" ) )
    {
        SendMessageToPC( GetFirstPC( ), "Со стороны леса доносятся отчетливые крики. Судя по всему, это явились товарищи людей, убитых Илирин..." );
        SetLocalInt( GetModule( ), "ELEREEN_TRAPPED", TRUE );
    }
}
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jadent
сообщение Nov 5 2007, 23:50
Сообщение #66


Level 4
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: True Neutral
Раса: Человек
NWN2: Маппинг



Цитата(Валеско @ Nov 5 2007, 10:01) *
В чем это выражается? Если сказать ему что Илирин в ловушке, но ты не хочешь помогать - он просто не пропустит. В чем обрыв сюжета?
Я имел в виду вариант, когда добываешь артефакт и приходишь к Мрину уже с ним.
Тогда никак нельзя отказаться помогать, он только посылает назад к Илирин.
Надо бы соответствующую ветку в диалоге добавить.

Lex, там было правильно — ELEREEN_TRAPPED это сюжетная переменная, она должна быть уже включена.

Только не стоит обнулять ее после вывода сообщения (может, еще где пригодится). Вместо этого можно сделать вот так:
Neverwinter Script Source
void main( )
{
    object oPC = GetEnteringObject( );
    if ( !GetIsPC( oPC ) || !GetLocalInt( GetModule( ), "ELEREEN_TRAPPED" ) ) return;
    SendMessageToPC( oPC, "Со стороны леса доносятся отчетливые крики. Судя по всему, это явились товарищи людей, убитых Илирин..." );
    DestroyObject( OBJECT_SELF );
}


Сообщение отредактировал Jadent - Nov 5 2007, 23:51
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
кирёныш
сообщение Nov 6 2007, 00:10
Сообщение #67


Level 5
**

Класс: Тайный Лучник
Характер: Neutral Good
Раса: Человек



Ох как всё сложно... (IMG:style_emoticons/kolobok_light/snoozer_17.gif)
Ну звиняйте, я в первый раз в скрипты полезла. Но работает же... (IMG:style_emoticons/kolobok_light/declare.gif)

Добавлено через 8 минут 54 секунды

Хотя я не понимаю, чем обнулённая переменная хуже. Если она будет нужна, ей можно ещё раз 1 присвоить.
И вообще зачем проверка переменной, если триггер уничтожается?
Neverwinter Script Source
void main( )
{
    SendMessageToPC( oPC, "Со стороны леса доносятся отчетливые крики. Судя по всему, это явились товарищи людей, убитых Илирин..." );
    DestroyObject( OBJECT_SELF );
}

и всё.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jadent
сообщение Nov 6 2007, 00:31
Сообщение #68


Level 4
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: True Neutral
Раса: Человек
NWN2: Маппинг



Цитата(кирёныш @ Nov 6 2007, 00:10) *
Хотя я не понимаю, чем обнулённая переменная хуже. Если она будет нужна, ей можно ещё раз 1 присвоить.
Понадобиться может не сама переменная, а ее значение (которое показывает, попала Илирин в ловушку или еще нет).
Цитата(кирёныш @ Nov 6 2007, 00:10) *
И вообще зачем проверка переменной, если триггер уничтожается?
Чтобы триггер не сработал при первом входе в крепость, когда Илирин еще в партии, и никаких людей в лесу нет.

Сообщение отредактировал Jadent - Nov 6 2007, 00:51
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
кирёныш
сообщение Nov 6 2007, 14:52
Сообщение #69


Level 5
**

Класс: Тайный Лучник
Характер: Neutral Good
Раса: Человек



Цитата(Jadent @ Nov 5 2007, 23:31) *
Чтобы триггер не сработал при первом входе в крепость, когда Илирин еще в партии, и никаких людей в лесу нет.
Но тогда надо при первом входе обнулять её и выводить строку если ноль, то есть при втором.
И это всё если при входе в крепость игрок наступает на триггер, а он по-моему телепортируется сразу после диалога и на триггер не попадает. Я ж тестировала у себя - строка выводится на выходе из крепости. Так что всё работает и так.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jadent
сообщение Nov 6 2007, 18:22
Сообщение #70


Level 4
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: True Neutral
Раса: Человек
NWN2: Маппинг



Цитата(кирёныш @ Nov 6 2007, 14:52) *
Но тогда надо при первом входе обнулять её и выводить строку если ноль, то есть при втором.
Так не получится — игрок может просто наступить на триггер два раза подряд.
Цитата(кирёныш @ Nov 6 2007, 14:52) *
И это всё если при входе в крепость игрок наступает на триггер, а он по-моему телепортируется сразу после диалога и на триггер не попадает. Я ж тестировала у себя - строка выводится на выходе из крепости. Так что всё работает и так.
В большинстве случаев работает, не спорю.
Но в том же диалоге есть ветка, после которой игрок не телепортируется, и приходится идти через триггер.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
кирёныш
сообщение Nov 6 2007, 19:15
Сообщение #71


Level 5
**

Класс: Тайный Лучник
Характер: Neutral Good
Раса: Человек



Цитата(Jadent @ Nov 6 2007, 17:22) *
Так не получится — игрок может просто наступить на триггер два раза подряд.
Вообще я думала вешать её на выход с триггера - если в первый раз на него наступают при входе в крепость, то выход будет при загрузке крепости. Но можно его миновать... хм...
Так, видимо, надо проверять, в партии ли Илирин. Если нет - то при сходе с триггера вывести строку и разрушить его. Интересно только, как всё это пишется. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/scratch_one-s_head.gif)
Цитата(Jadent @ Nov 6 2007, 17:22) *
Но в том же диалоге есть ветка, после которой игрок не телепортируется, и приходится идти через триггер.
Надо же, я ни разу на неё не попала...

Сообщение отредактировал кирёныш - Nov 6 2007, 19:17
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Валеско
сообщение Dec 1 2007, 16:06
Сообщение #72


Epic Level
Иконки Групп

Класс: Бард
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Животное
МАСТЕР Пера



http://ifolder.ru/4395557

господа тестеры, просьба напрячся и пройти модуль в последний раз! Надеюсь, сейчас ошибок меньше (IMG:style_emoticons/kolobok_light/wink3.gif)

Ссылку поправил.

Сообщение отредактировал Валеско - Dec 3 2007, 01:06
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
кирёныш
сообщение Dec 2 2007, 14:32
Сообщение #73


Level 5
**

Класс: Тайный Лучник
Характер: Neutral Good
Раса: Человек



Модуль зависает при загрузке, размер всего 73 метра.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Валеско
сообщение Dec 5 2007, 19:29
Сообщение #74


Epic Level
Иконки Групп

Класс: Бард
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Животное
МАСТЕР Пера



ну что, господа, все сдулись? Или потерялись после падения форума?

Сообщение отредактировал Валеско - Dec 5 2007, 19:33
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
кирёныш
сообщение Dec 7 2007, 02:01
Сообщение #75


Level 5
**

Класс: Тайный Лучник
Характер: Neutral Good
Раса: Человек



Времени после предпоследней версии много прошло, подрастерялись за месяц... (IMG:style_emoticons/kolobok_light/ph34r.gif) (но надеюсь, я не одна нашлась?)

1. На мосту: нет возможности повторно попросить Илирин колдануть защиту, зачем тогда ветка "вернуться позже"? И по-прежнему непонятно. как его переходить при возвращении. Нужных свитков я так и не нашла, к тому же воин может не уметь ими пользоваться.
2. НПС в таверне. Нет, они появляются, всё нормально, но после разговора немного отходят, а потом нападают. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/scratch_one-s_head.gif) И исчезают, естественно (они ж должны были уйти?)
3. В финальном диалоге появляется ветка "что такое сфера Имаскара?", даже если М'рин про неё не говорил.
4. Проход за гобеленом: на выходе на 1 уровень, кажется, две двери подряд (во всяком случае, открывать надо 2 раза).
5. Пара ненадписанных точек: (IMG:http://img139.imageshack.us/img139/413/nwn2ss120607160849hx7.th.jpg) (IMG:http://img487.imageshack.us/img487/8149/nwn2ss120607164953qf0.th.jpg)
6. Какой-то странный глюк. Цветок в доме винодела меняет цвет: сначала он красный, приблизишься - жёлтый, отойдёшь - опять красный... Это что за хамелеон? (IMG:style_emoticons/kolobok_light/prankster2.gif)
(IMG:http://img139.imageshack.us/img139/5430/nwn2ssflow1ou8.th.jpg) (IMG:http://img91.imageshack.us/img91/3225/nwn2ssflow2gq9.th.jpg)

Сообщение отредактировал кирёныш - Dec 7 2007, 02:14
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16th April 2024 - 19:12