Город Мастеров
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> БАГИ РЕЛИЗА, Все ИГРОВЫЕ ошибки финальных версий в эту тему
Aiwan
сообщение Jan 9 2007, 18:35
Сообщение #26


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



1. Гляну. Сенькс.
2. Упс... Тоже.
3. Ну и правильно делают. На то они и рейдеры.
4. Паук был мега убойной машиной. В начале теста игроки его просто брали и курили в стороне. Он всех мочил сам (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Посему, он тока 6 левела и фсе.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
FireWall
сообщение Jan 14 2007, 00:56
Сообщение #27


Level 3
*

Класс: Волшебник
Характер: Lawful Good
Раса: Эльф



Квест с королевой муравьёв почему-то не проходится- спускаешься по ступенькам, обнаруживаешь дыру, открывается менюшка в которой только один вариант- отойти. Сколько не шастал там, ничего другого не открывается.
Ещё один странный прикол- загрузил быстрое сохранение в башне магов на первом этаже(после скоропостижной смерти на втором (IMG:style_emoticons/kolobok_light/declare.gif) ), а мне в инвентарь со светоэффектами плюхнулся странный невидимый предмет, занимающий четыре клетки. Базовое изделие-предмет существа, под названием NONAME, вверху в описании- список народа: ...Бламина, Азут, Лич, Лич, Синий дракон,мантикора. Внизу-перечень бонусов: сила+2, иммунитет к магии- 50%, иммунитет паралич,магия смерти и т.д. Что это вообще такое?
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kosh[EG]
сообщение Jan 14 2007, 08:02
Сообщение #28


Level 9
***

Класс: Псионик
Характер: Lawful Good
Раса: Элементаль



QUOTE(FireWall @ Jan 14 2007, 00:56) [snapback]102219[/snapback]
Квест с королевой муравьёв почему-то не проходится- спускаешься по ступенькам, обнаруживаешь дыру, открывается менюшка в которой только один вариант- отойти. Сколько не шастал там, ничего другого не открывается.

А веревка есть? (IMG:style_emoticons/kolobok_light/wink3.gif)

Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Jan 14 2007, 09:53
Сообщение #29


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



QUOTE(FireWall @ Jan 14 2007, 02:56) [snapback]102219[/snapback]
а мне в инвентарь со светоэффектами плюхнулся странный невидимый предмет, занимающий четыре клетки

Хм... Это шкурка, почему она выпадает в сумку игрока хз... (IMG:style_emoticons/kolobok_light/unknw.gif) Буду тестить. Скажи, у тебя все сделано как я просил в РеадМи?
QUOTE
7. Для ношения вещей уровня большего (и для использования свойств, нежели ваш персонаж, откройте в текстовом редакторе файл nwnplayer.ini (лежит в корневой директории игры) и исправьте строку:
Single Player ItemLevelRestrictions = 1 на
Single Player ItemLevelRestrictions = 0
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
FireWall
сообщение Jan 14 2007, 13:19
Сообщение #30


Level 3
*

Класс: Волшебник
Характер: Lawful Good
Раса: Эльф



А мне ничего исправлять не надо было- у меня и так стояло -Single Player ItemLevelRestrictions=0
+Старик Ахим в пригороде- во время диалога с ним возможно только содрать деньги с него, любые другие варианты- вылетаешь из диалога.
+Мелочь- Скиме(?)тар или скими(?)тар - это очепятка или так надо? мечи одинаковые
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Jan 14 2007, 15:40
Сообщение #31


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



QUOTE(Ёжик @ Jan 14 2007, 14:01) [snapback]102236[/snapback]
Нифига себе! Когда у меня они тоннами валялсь, всё нармально было да? *Абиделась и молча пишу ходилку*

Едрена помидора! Так кто тебе молчалть сказал? (IMG:style_emoticons/kolobok_light/pardon.gif) Я буду искать где затык и решать траблу...
QUOTE(FireWall @ Jan 14 2007, 15:19) [snapback]102241[/snapback]
А мне ничего исправлять не надо было- у меня и так стояло -Single Player ItemLevelRestrictions=0

(IMG:style_emoticons/kolobok_light/scratch_one-s_head.gif) Бум искать бяку...
QUOTE(FireWall @ Jan 14 2007, 15:19) [snapback]102241[/snapback]
+Мелочь- Скиме(?)тар или скими(?)тар - это очепятка или так надо? мечи одинаковые

(IMG:style_emoticons/kolobok_light/scratch_one-s_head.gif) Да хз... Я уж править не буду. Это всю палитру у всего мода перелопать надо буит. Возможно я пропустил кодысь такое а что поправил не обновил. А где встречается? Наверняка у Рейдеров в инвентаре...
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
FireWall
сообщение Jan 14 2007, 23:02
Сообщение #32


Level 3
*

Класс: Волшебник
Характер: Lawful Good
Раса: Эльф



Да, у рейдеров, там и +1 и +2 сабельки расходятся в написании
+Когда в награду за мочилово магов в башне казначей предлагает выбрать обмундирование, то в ящиках ничего хорошего и нет (и уж тем более ОБМУНДИРОВАНИЯ), так, хлам какой-то. Может следует чего-нибудь туда докинуть? А то как-то несолидно получается... Или там в сундуках рэндом?
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ёжик
сообщение Jan 15 2007, 05:00
Сообщение #33


Level 12
****

Класс: Вор
Характер: Chaotic Good
Раса: Полуэльф
NWN: Тестер



в сундуках - рэндом, а в сокровищнице в общей сложности тыщь 5, а то и больше. Главное кольцо невидимости пользовать экономно (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
FireWall
сообщение Jan 16 2007, 09:33
Сообщение #34


Level 3
*

Класс: Волшебник
Характер: Lawful Good
Раса: Эльф



Вот, блин, а я поспешил... Да ладно, у меня и так всего хватает (спасибо Kosh[EG] за верёвку (IMG:style_emoticons/kolobok_light/declare.gif) )
Нашёл мелочь- в таверне в Таннеме не работает карта.
+заклинание снятия проклятых шмоток невидимо (во всяком случае, в инвентаре храма Азута и в сундуке в храме джиннов)
Есть ещё одна серьёзная гадость, но я не знаю, игровое это, или у меня что-то глючит. Часто во время загрузки сейва(без разницы, обычного или квика) вылетаешь в винду с пожеланиями для микрософта. Повторная загрузка-всё нормально. NWN у меня пиратка (Kingmaker- NWN+HotU+SotU), hot update v.1.68 с сайта биоваров, русификатор от virusman, шрифты скачаны с WRG.ru, система на сегодня слабенькая, но раньше никогда не вылетала- P4-2,8; 512 DDR; video XFX7600GT; WindowsXP SP2. Единственное НО- я так и не установил оригинальную музыку к "Порядку Времени" (не может ли из-за этого глючить?)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ёжик
сообщение Jan 16 2007, 10:48
Сообщение #35


Level 12
****

Класс: Вор
Характер: Chaotic Good
Раса: Полуэльф
NWN: Тестер



У меня тоже самое: где-то после 15 загрузки сохранялки следует вылет. Запускаемся заново и опять до 15-20 раза. От "Монетки" это не зависит, с ХоТУ, СОУ и ПЛ было то же самое: есть вариант что фатальный глюк игры при недостатке оперативки: у меня тоже 512. Когда было 1024, такого небыло, эх...
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
FireWall
сообщение Jan 16 2007, 12:36
Сообщение #36


Level 3
*

Класс: Волшебник
Характер: Lawful Good
Раса: Эльф



Да, у меня тоже после 10-15 загрузок вылет. Вот только ни в ПЛ ни в NWN с аддонами такого у меня НИКОГДА не было... Вот в чём вопрос...

Да, кстати, пока не забыл, а почему в модуле такие странные взаимоотношения между людьми и животными? Например: во время случайной встречи с караванщицей, на выходе из локации, из-под земли вылазит куча милых скорпиончиков. Так на рейдеров они ноль внимания(как и те на них) и вместе, дружною толпой, наваливаются на героя. Я понимаю, что рейдеры живут и "работают" (IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif) в пустыне, но сомневаюсь, что они дружат со скорпионами. Тоже самое с огненными гигантами и наёмниками- повздорил с гигантами, нагнал их на стражу, а им пофиг (в то же время, гиен они таки мочат) и т.д.

Да, кстати, пока не забыл, а почему в модуле такие странные взаимоотношения между людьми и животными? Например: во время случайной встречи с караванщицей, на выходе из локации, из-под земли вылазит куча милых скорпиончиков. Так на рейдеров они ноль внимания(как и те на них) и вместе, дружною толпой, наваливаются на героя. Я понимаю, что рейдеры живут и "работают" (IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif) в пустыне, но сомневаюсь, что они дружат со скорпионами. Тоже самое с огненными гигантами и наёмниками- повздорил с гигантами, нагнал их на стражу, а им пофиг (в то же время, гиен они таки мочат) и т.д.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Jan 16 2007, 17:12
Сообщение #37


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



QUOTE(FireWall @ Jan 16 2007, 11:33) [snapback]102378[/snapback]
+заклинание снятия проклятых шмоток невидимо (во всяком случае, в инвентаре храма Азута и в сундуке в храме джиннов)

Это хак надо глянуть. Я же специально рисовал картинку спелл...
QUOTE(FireWall @ Jan 16 2007, 14:36) [snapback]102385[/snapback]
Тоже самое с огненными гигантами и наёмниками- повздорил с гигантами, нагнал их на стражу, а им пофиг (в то же время, гиен они таки мочат) и т.д.

Огненные гиганты живут рядом с городом и у них свои отношения со стражей. Твои потуги их не волнуют. Гиены это другое (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) У Рейдеров плохо пахнут носки и скорпионы от них мрут. А если честно, что бы все сто тысяч нюансов в отношениях поймать, то надо как минимум еще год делать (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
FireWall
сообщение Jan 17 2007, 09:18
Сообщение #38


Level 3
*

Класс: Волшебник
Характер: Lawful Good
Раса: Эльф



Вчерась нашёл ещё один странный баг(правда мелкий). Перемочив всех и вся в пещере огненных гигантов(возле скалы с сундуком) я обнаружил, что один огненный муравей НЕВИДИМ. Причём не от заклинания(он на меня нападал и не проявлялся при этом). Мой персонаж категорически не хотел атаковать пустое место. Я разрулил сие атакой сундучка- после его развала мой герой с охотой отправил по-прежнему невидимое насекомое на тот свет. Такое же встречалось, по-моему, (я точно не уверен) в пещерах муравьёв.
Тут, у меня вопрос возник: а какого левела должен быть Чёрный рейдер(не Матёрый), чтобы выдать Разрушительный критический удар? (Алишан несколько раз нарывалась) Они там что, терминаторы? (IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Jan 17 2007, 09:57
Сообщение #39


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Блин, я хак один старый оказывается залил (IMG:style_emoticons/kolobok_light/sad.gif) ТАк что иконка вместо спелла оттуда...
am_x2_personal - перезалейте.
QUOTE(FireWall @ Jan 17 2007, 11:18) [snapback]102454[/snapback]
Перемочив всех и вся в пещере огненных гигантов(возле скалы с сундуком) я обнаружил, что один огненный муравей НЕВИДИМ.

Хз... (IMG:style_emoticons/kolobok_light/unknw.gif)
QUOTE(FireWall @ Jan 17 2007, 11:18) [snapback]102454[/snapback]
Тут, у меня вопрос возник: а какого левела должен быть Чёрный рейдер(не Матёрый), чтобы выдать Разрушительный критический удар? (Алишан несколько раз нарывалась) Они там что, терминаторы?

Можно сказать и так. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Leon PRO
сообщение Jan 17 2007, 15:46
Сообщение #40


Ушедший на войну
Иконки Групп

Класс: Маг
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Контент



QUOTE
Перемочив всех и вся в пещере огненных гигантов(возле скалы с сундуком) я обнаружил, что один огненный муравей НЕВИДИМ.

Старый баг НВН-а. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/rolleyes.gif)
Решается перезапуском всей игры, или если заранее заметил, что есть такой монстр - и остался еще один видимый монстр - атакуй видимого, а после его убийства Чар переключится на невидимого самостоятельно (если он в радиусе атаки), так как это просто глюк с отображением модели.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
FireWall
сообщение Jan 17 2007, 16:38
Сообщение #41


Level 3
*

Класс: Волшебник
Характер: Lawful Good
Раса: Эльф



А слабо порешить ещё один старый добрый баг НВН-а? Это про то, например, что расставив перед боем своих соратников там где хотелось бы: дохлого мага в уголочек, чтоб оттуда сеял доброе, вечное (IMG:style_emoticons/kolobok_light/rolleyes.gif) , крепыша-воина поближе к месту ожидаемого появления противника делаешь, как положено, сэйв... И вот, во время битвы, если что-то пошло не так, загружаешься...на свою голову... Итог: все соратнички в куче у тебя под ногами!!! (IMG:style_emoticons/kolobok_light/aggressive.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Jan 17 2007, 18:43
Сообщение #42


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



От темы не отвлекаемся.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
FireWall
сообщение Jan 17 2007, 21:26
Сообщение #43


Level 3
*

Класс: Волшебник
Характер: Lawful Good
Раса: Эльф



Да не, я в тему- просто этот недостаток присущ, соответственно, и "Монете Судьбы". Битва в храме джиннов была на редкость весела из-за этого- после загрузки сэйва Алишан оказывалась у меня под ногами и её мгновенно приканчивали мумии.
Нашёл ещё мелкие огрехи:
1) во время перехода из Пригорода Таннема к Предельным горам на заставке болтается картинка с изображением Таннема(по идее, должны быть горы)
2)после того, как вместе с Алишан побываешь у Бойгана, то в меню диалога с ней так и останется её рассказ о том, что она занесена в список голема Бойгана(возможно бесконечно улучшать отношения с Алишан). Вероятно, это происходит, если квест с Бойганом выполнить без Алишан(у меня так и было)
3)не знаю, баг ли это- в самом начале игры, во время разговора Убо с Халибом и чуть позже, во время разговора со мной, Убо некоторые фразы произносил по-моему по-английски. Или это так, для понта?
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
сообщение Jan 17 2007, 21:29
Сообщение #44


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



QUOTE(FireWall @ Jan 17 2007, 21:26) [snapback]102524[/snapback]
Да не, я в тему- просто этот недостаток присущ, соответственно, и "Монете Судьбы".

Да это понятно, но Айв говорит о том, что баг этот присущ в первую очередь NWN (как и баг с "нивидимым монстром"). И эти ошибки не могут быть поправленны нашими силами. Это к Биовар. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/pardon.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Jan 17 2007, 22:28
Сообщение #45


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



QUOTE(Lex @ Jan 17 2007, 23:29) [snapback]102525[/snapback]
И эти ошибки не могут быть поправленны нашими силами. Это к Биовар.

Теоретически, сделать сканер на хертбит хеньча и вешать ей локацию каждые 6 сек, а при загрузке джампать ее туды. Но ИМХО, этот геммор не стоит тех затрат.

1. Ну, это так задумано. Просто у каждого выхода из города свой скрин. Но биовар криво это реализовала (я про кастомные лоадскрины) и скриптом я не могу менять их, только жестко привязав к триггеру. Что ты и наблюдал.
2. Это затык. Гляну завтра (IMG:style_emoticons/kolobok_light/wink3.gif) Сенькс.
3. Вишь ли. В НВН реализована такая яишка (где-то с СОУ), если НПС говорит что то из Войс команд, типа АТАКА! ПРИВЕТ! то его фраза дублируется англиским стрингом. Это в скриптах биовар. Так что мне приходится на такое делать фразу на русском с задержкой 0.01 с. Вот в момент пробуксовки ты мог увидеть английскую фразу, хотя они там везед, где только НПС говорит что то озвучивая это.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
FireWall
сообщение Jan 18 2007, 22:43
Сообщение #46


Level 3
*

Класс: Волшебник
Характер: Lawful Good
Раса: Эльф



1)Ещё одна странная штука: зайдя в храм в Оазисе Рая и увидев толпу отпрысков демонов, остановился, обхлебался всякой полезной дряни, ломанулся на них... а там никого...все сбёгли... Загрузился, подскочил поближе, сохранился- примочили. Загрузился- никого нет... Или я сошёл с ума? (IMG:style_emoticons/kolobok_light/crazy.gif)
2)И ещё: какой предел отношений с Алишан? Они вообще, в чём выражаются? В процентах? А то у меня уже 110...
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=Dark Smith=-
сообщение Jan 19 2007, 21:12
Сообщение #47


Level 1


Класс: Чемпион Торма
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек



У меня однажды был такой глюк: по дороге из пустыни в Таннем после загрузки случайного боя мой перс умер и остался валяться на дороге и при этом ничего дальше не происходило, пришлось загрузится... и ещё. Никогда не отдыхайте на самом краю карты! Если перс ещё и может разложить костёр и коврик, то обратно взять их он уже не сможет. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/sad.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
FireWall
сообщение Jan 19 2007, 23:31
Сообщение #48


Level 3
*

Класс: Волшебник
Характер: Lawful Good
Раса: Эльф



1)Мелкий баг- рукав шмоток вполне пролазит сквозь Песочный щит.
2)Ещё одна странная ерунда с невидимостью- после ограбления (правда, Драколича пришлось оставить в покое (IMG:style_emoticons/kolobok_light/vava.gif) )повторно заглянул на огонёк в храм Баельроса. Открыл правый от входа саркофаг, а оттуда как чёрт из табакерки, выскочило очередное невидимое создание. Оно называлось "Invisible Human" и было, похоже, абсолютно неуязвимым. Во всяком случае, вызванный старший элементаль воды(да, пришлось догнаться до 20-го левела ) не мог его достать. Правда и невидимый гад тоже урона не наносил. Это баг ваш, аль опять биоваровский? Хотя, может и мой... (IMG:style_emoticons/kolobok_light/scratch_one-s_head.gif)
3)"Булава Красных магов", если продавать старьёвщику(при нулевом уровне оценки) оценивается в 43227 монет. Не многовато-ли?

4) Да, пока не забыл- если во время случайной встречи с дамочкой-караванщицей и рейдерами сначала нарваться на скорпионов и драпануть от них к рейдерам есть высокая вероятность того, что включится режим диалога с Рахимом Аджиком (но без текста) в котором можно мочить скорпионов, сам оставаясь при этом неуязвимым. Правда из диалога потом не выйдешь- придётся грузить сейв.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
сообщение Jan 20 2007, 04:05
Сообщение #49


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



QUOTE(FireWall @ Jan 19 2007, 23:31) [snapback]102710[/snapback]
1)Мелкий баг- рукав шмоток вполне пролазит сквозь Песочный щит.

никуда от такого не денешься, стандартные некоторые рукова тоже пролезают сквозь стандартные большие щиты. Так что не обращай внимания просто, таких вещей во всех играх кучи.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Jan 20 2007, 12:31
Сообщение #50


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



QUOTE(FireWall @ Jan 19 2007, 00:43) [snapback]102624[/snapback]
1)Ещё одна странная штука: зайдя в храм в Оазисе Рая и увидев толпу отпрысков демонов...

Я точно не помню, там что-то связанно с днем-ночью. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)

QUOTE(FireWall @ Jan 19 2007, 00:43) [snapback]102624[/snapback]
2)И ещё: какой предел отношений с Алишан? Они вообще, в чём выражаются? В процентах? А то у меня уже 110...

75. Но я так понял, ты накрутил немного у Бойгана (IMG:style_emoticons/kolobok_light/acute.gif)

QUOTE(-=Dark Smith=- @ Jan 19 2007, 23:12) [snapback]102698[/snapback]
У меня однажды был такой глюк: по дороге из пустыни в Таннем после загрузки случайного боя мой перс умер и остался валяться на дороге и при этом ничего дальше не происходило, пришлось загрузится...

Ну, это что -то странное. МОгу предположить свзяно с системой отдыха (IMG:style_emoticons/kolobok_light/pardon.gif) Ее мы уже поправили, надо потестить...

QUOTE(-=Dark Smith=- @ Jan 19 2007, 23:12) [snapback]102698[/snapback]
Открыл правый от входа саркофаг, а оттуда как чёрт из табакерки, выскочило очередное невидимое создание. Оно называлось "Invisible Human" и было, похоже, абсолютно неуязвимым. Во всяком случае, вызванный старший элементаль воды(да, пришлось догнаться до 20-го левела ) не мог его достать. Правда и невидимый гад тоже урона не наносил. Это баг ваш, аль опять биоваровский? Хотя, может и мой...

Это невидимый образец фракции всех нпс внутри. Он нейтрален к РС. Ща гляну, странно откуда он взялся там (IMG:style_emoticons/kolobok_light/scratch_one-s_head.gif)

QUOTE(FireWall @ Jan 20 2007, 01:31) [snapback]102710[/snapback]
3)"Булава Красных магов", если продавать старьёвщику(при нулевом уровне оценки) оценивается в 43227 монет. Не многовато-ли?

Цены рыночные. Я могу только добавить цены, снизить не могу.

QUOTE(FireWall @ Jan 20 2007, 01:31) [snapback]102710[/snapback]
4) Да, пока не забыл- если во время случайной встречи с дамочкой-караванщицей и рейдерами сначала нарваться на скорпионов и драпануть от них к рейдерам есть высокая вероятность того, что включится режим диалога с Рахимом Аджиком (но без текста) в котором можно мочить скорпионов, сам оставаясь при этом неуязвимым. Правда из диалога потом не выйдешь- придётся грузить сейв.

Это если ты начнешь драться, то скрипт не сработает. Если будешь бежать то вполне возможно он глюкнет. Сейчас поправлю...
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 19:40