Город Мастеров
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Dragon Age: Origins, Делимся своими впечатлениями от игры
Alian REXis
сообщение Nov 27 2009, 15:46
Сообщение #51


Level 7
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: True Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Начало Войны



Зеврана охмурите (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) . Несколько знакомых игроков до сих пор с круглыми глазами ходят (IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif) . Хотя в Денериме еще не того наглядеться можно.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
сообщение Nov 27 2009, 18:49
Сообщение #52


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



нене, я этого пидара вообще при встрече пришыл. Нафиг нафик (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Охмуряю Мори и Лейлу одновременно. Кстати для Мори найдите гримуар в башне магов - будет занятный квест.

вообще игра очень нравится мелкими деталями и проработкой нюансов. мелких нелинейных и просто разных в прохождении моментов довольно много, но не все из них очевидны. Диалоги, несмотря на то что имеют 2-3 концовки, все-таки прикольно написаны, менее шаблонно и сухо, чем в том же НВН. А уж то, что они озвучены + камера работает, вообще шик. мне это очень в МЕ понравилось, хорошо что и дальше развивают. очень правильная штука, имхо.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ice Blade
сообщение Nov 27 2009, 21:09
Сообщение #53


Трехмерный Маньяк
Иконки Групп

Класс: Мастер Оружия
Характер: Lawful Neutral
Раса: Нежить
NWN: Контент
Проклятие Левора



На неделе всётаки прошёл (хотя и бросал пару раз), - собственно на данный момент мнение следующие:
Игра вторична, от начала и до конца. Нет ни единой новой мысли. Однако, с другой стороны - всё что когда-либо умела делать Bioware, присутствует в ДА,.. вообще всё, - эдакое "полное собрание сочинений" вылизаное и дополненое.

Взять тот же Сетинг - Он довольно интересен, если брать чисто социальную модель.
Магов с детства забирают под "кирзовый сапог" цекви, а как подрастают подселяют демона, шоб проверить насколько он подвластен их влянию.
Ушастые (т.е Эльфы) здесь либо бомжы (городские), либо эээ... цыгане (долийцы).
Гномам тоже досталась весьма специфичная "кастово-клановая" модель общества.
Но во всём этом как раз и надоедают эти самые люди/гномы/эльфы, - уж слишком всё приелось ещё по ФР, даже мор до квеста в орзамаре(где в общем объяснется откуда они берутся) особо интереса не вызывает, кажется что это очередное "непобедимое" войско орков/гоблинов/нежити - по крайне мере ведут себя соответственно, хотя всё на деле куда интерестнее. И так по всей игре - сплошное сборище штампов, в которой просто незамечаешь интерестных идей, а ведь сделано всё неплохо:
Большенство квестов имеют несколько решений/концовок с далеко идущими последствиями.
Произхождение/расса персонажа это не только набор статистики но и кое-какое, пусть и небольшое, влияние на диалоги и сюжет в целом.
Партия тоже не безлика и имеет собственное мнение на многие вопросы.
Дизайн локаций... хм - с виду довольно скучный, но много ли приходилось бегать из угла в угол, без дела ? - почти всегда, открывается потаёная дверь или появляется проводник, чтоб сократить унылый возврат, да и практически в каждой локе есть хоть один простенький квест/предмет/диалог который хоть как-то оправдывает ещё существование.
И вообще очень много давно "виденых и надоевших", но отлично "вылизаных" деталий.
Особо хочу упамянуть диалоги, - это определённо "самая болтливая игра со времён БГ", так что локализаторам в том числе звукарям "5" - за усердие, но "2+" за реализацию. (хочу! английскую версию)
Ещё пожалуй стоит сказать о технической части, - глюков явно меньше чем было в НВН/НВН2 при старте. Да и сама структура игры позволяет подключать контент(включая самодельный), прямо к работющему сейву. Правда при всём этом, тулсет толком не работает (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) , есть куча "мааааленьких" но жутко вредных глюков.

Одним словом, по мне так - это самая безликая и скучная, но в то же время лучшая "партийная" РПГ на данный момент.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Nov 28 2009, 10:25
Сообщение #54


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Цитата(Lex @ Nov 27 2009, 20:49) *
Охмуряю Мори и Лейлу одновременно.

Ха, я тоже (IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif) А насчет диалогов ты прав. Одно то, как Алистер прикалывается стоит многого. Проблема в том, что мы ждали большего от мира. А вот диалоги мне нравятся, тут я солидарен.

"А о чем ты хотел спросить? Не лизал ли я кувалду на морозе?" (с) Алистер. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/lol.gif)

Цитата(Ice Blade @ Nov 27 2009, 23:09) *
Дизайн локаций... хм - с виду довольно скучный, но много ли приходилось бегать из угла в угол, без дела ?


Я в Денриме воевал с бандами в двух локациях на весь Денрим. Типа они случайные а на деле копии друг друга. Я был просто возмущен. Ну неужели нельзя тупо нарисовать пяток раных? Это же не локи города? Там всего две двери! Ан нет. Одинаковые... Блин.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kcapra
сообщение Nov 28 2009, 14:28
Сообщение #55


Level 9
***

Класс: Фея
Характер: Chaotic Evil
Раса: Фея



Цитата(Aiwan @ Nov 28 2009, 15:25) *
Я в Денриме воевал с бандами в двух локациях на весь Денрим. Типа они случайные а на деле копии друг друга. Я был просто возмущен. Ну неужели нельзя тупо нарисовать пяток раных? Это же не локи города? Там всего две двери! Ан нет. Одинаковые... Блин.

А если бы ты взял квест на поиск курьеров, то узнал бы, что там таких _абсолютно_похожих_локаций целых 5!
Ну, допустим, это можно оправдать особенностями планировки города, но все же...

Юмор Алистера нисколько не впечатлил. А вот Стен жж0т всегда и везде, да и воин из него лучше...
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Nov 28 2009, 20:20
Сообщение #56


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Цитата(Kcapra @ Nov 28 2009, 16:28) *
Юмор Алистера нисколько не впечатлил. А вот Стен жж0т всегда и везде, да и воин из него лучше...

На вкус и цвет... (IMG:style_emoticons/kolobok_light/pardon.gif)

Цитата(Lex @ Nov 27 2009, 20:49) *
Кстати для Мори найдите гримуар в башне магов - будет занятный квест.


После этого квеста она на первой же стоянке отдалась. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Imunilat
сообщение Nov 29 2009, 04:25
Сообщение #57


Level 7
**

Класс: Обыватель
Характер: Chaotic Evil
Раса: Животное



Цитата
После этого квеста она на первой же стоянке отдалась.

да.. и про зеркальце не забудьте, что у гномов можно купить (она на стоянке рассказывала историю про зеркальце)

Если честно, отношения с женским полом тоже вполне линейны, если не получается уговорить (IMG:style_emoticons/kolobok_light/scratch_one-s_head.gif) , то есть возможность их "задарить" .
Настоящий характер Мори, проявляется когда отношения с ней накалены, и каждый разговор с ней становится незабываемым.

Цитата
нене, я этого пидара вообще при встрече пришыл. Нафиг нафик


в партию его я взял, но жизнь его была недолгой, замочил при попытке бегства (IMG:style_emoticons/kolobok_light/aggressive.gif) , после этого я полностью согласился с Лексом, Зевран - пдр
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Nov 29 2009, 10:54
Сообщение #58


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Не, мне пидоры не нравятся. Мне девчонки как-то ближе. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/pardon.gif) А ругаются из за главного героя Мори с Алистером и Мори с Лейлой. Забавно (IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif)

п.с. Скажите, как взять специализацию у мага духовный или хз как там. Но что бы лечить и все такое.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kcapra
сообщение Nov 29 2009, 12:06
Сообщение #59


Level 9
***

Класс: Фея
Характер: Chaotic Evil
Раса: Фея



Цитата(Aiwan @ Nov 29 2009, 15:54) *
Не, мне пидоры не нравятся. Мне девчонки как-то ближе. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/pardon.gif) А ругаются из за главного героя Мори с Алистером и Мори с Лейлой. Забавно (IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif)

п.с. Скажите, как взять специализацию у мага духовный или хз как там. Но что бы лечить и все такое.


В Денериме у дварфа продается книжка за много золотых.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Nov 29 2009, 15:13
Сообщение #60


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Спасибо, купил!
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
сообщение Nov 30 2009, 08:55
Сообщение #61


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



на хилера Винн может обучить, если отношения с ней хорошие. я выучил боевого мага (у эльфов), могу оборотня взять (от морриган). Кровавого вроде как упустил, буду во втором прохождении искать.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lexey aka Hawk
сообщение Nov 30 2009, 11:02
Сообщение #62


Level 6
Иконки Групп

Класс: Фея
Характер: Chaotic Good
Раса: Элементаль
NWN: Маппинг
Gem of the North



Можно ничего не упускать.
1. Записывайтесь перед ключевым диалогом, покупкой книги.
2. Получайте специализацию. В результате она разблокируется для всего аккаунта, всех сейвов, всех персонажей.
3. Загружайтесь с сохраненки.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kcapra
сообщение Nov 30 2009, 12:11
Сообщение #63


Level 9
***

Класс: Фея
Характер: Chaotic Evil
Раса: Фея



Повергейминг (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wakeful
сообщение Nov 30 2009, 12:36
Сообщение #64


Level 14
****

Класс: Оборотень
Характер: True Neutral
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [Sn]



Добрался до игры. Впечатления противоречивые. Графика средненькая, качество текстур на троечку. Анимация местами корявенькая. Сюжет никаких эмоций не вызвал, пока что всё банально и скучно. Сам геймплей напомнил БГ. Но вобщем с интересом бегаю по локам, мочу мобов. Прошёл пока недалеко, но уже твёрдо решил что пройду целиком. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ната
сообщение Nov 30 2009, 22:09
Сообщение #65


Level 7
**

Класс: Клерик
Характер: Lawful Evil
Раса: Чудовище



Подзажрались вы, ребята.
Кто бы мне напомнил, давно ли выходили РПГ такого уровня?
Мне лезет в голову только одна, и это - Ведьмак.
Причем Ведьмак, ящетаю, стоит вполне себе особняком.
ИМХО, отличная игрушка, не без недостатков, разумеется, куда ж без них.
Но игра высочайшего уровня. Кто фыркает на графику, не забывайте все же, что этот проект делали 5 лет.
В целом, игра заслуживает неоднократного прохождения. В ней чертово количество нюансов, которые будут раскрываться только в зависимости от вашего перса.
Его расы, его характера или пола.
Я начала играть за эльфа-долийца. Батюшки, совсем по другому идет сюжет. Как будто некая параллельная книжка.
У меня такое чувство было только один раз, когда я проходила Резидет Ивил 2. Там это вообще мастерски было сделано.
Воротить нос, ребята, стоит тогда, когда нас закидывают проектами подобного уровня.
Но сейчас, увы, не так.
Что можно однозначно заметить, из ДА напрочь убран момент "детскости" РПГ. Некий момент сказочности, который присутствовал в других играх этой кампании.
В какой то момент, мне пришла в голову мысль, что если бы в нашем средневековье была бы магия и драконы, то оно очень походило бы на ДА.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
denis0k
сообщение Nov 30 2009, 23:49
Сообщение #66


Level 19
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Lawful Good
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [PW]
Gem of the North
Край Лесов



Цитата
Подзажрались вы, ребята.
Да ну, это скорее называется "внутри умер геймер" (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Лет 10 назад я кидался на всякий треш как на котлеты после голодовки. А сейчас из последнего запоем прошёл ведьмака, а когда жена тестила ДА, я вообще заснул минут через двадцать (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Причём ведьмака я прошёл не так уж давно, спустя кучу времени после релиза, просто со скуки запустил и затянуло - а мог так никогда и не увидеть.

Интерес ко всему рано или поздно исчезает, крпг или комп игры вообще - не исключение. Кто-то это сразу признаёт, а кто-то со времён фоллаута до сих пор вот уже -дцать лет на форумах пишет "не, до фоллаута не дотягивает" в рецензии любой игры. Заменить "фоллаут" на любую другую "игру детства" и получится сферически-вакуумное старпёрское брюзжание про колбасу по 2-20.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wakeful
сообщение Dec 1 2009, 01:34
Сообщение #67


Level 14
****

Класс: Оборотень
Характер: True Neutral
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [Sn]



Ну я лично первые впечатления описал. Скажем тот же Ведьмак радовал мой взгляд больше чем DA. (понятное дело, что чисто субъективно сужу, сейчас не хотелось бы ударяться в графическое сравнение). С одной стороны, конечно, такого проекта как DA давно не было (это если Геральта закрыть в особняк), но с другой стороны справедливо ли набавлять баллы на основании общего понижения планки в играх (или отсутствия конкурирующих сверстников)? Как мне кажется геймер жесток, его не волнует 5 лет игру делали или 25 - главное конечный результат, и если он хорош - недостатки прощаются. Я вот ворчу но играю, хотя пройти предсказуемую и пафосную завязку за людей (вор, воин) было, признаюсь, тяжеловато.

PS а про колбасу хорошая аллегория. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Кто помнит колбасу по 2-20 никогда не станет есть напичканное соей хрючело, что колбасой нынче стали величать. Однако поигрывая на старом компе в ПТ невольно думаешь, что и в той, по 2-20 натурального меньше чем казалось. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)

Сообщение отредактировал Wakeful - Dec 1 2009, 01:36
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
denis0k
сообщение Dec 1 2009, 17:35
Сообщение #68


Level 19
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Lawful Good
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [PW]
Gem of the North
Край Лесов



Цитата
с другой стороны справедливо ли набавлять баллы на основании общего понижения планки в играх (или отсутствия конкурирующих сверстников)? Как мне кажется геймер жесток, его не волнует 5 лет игру делали или 25 - главное конечный результат, и если он хорош - недостатки прощаются. Я вот ворчу но играю, хотя пройти предсказуемую и пафосную завязку за людей (вор, воин) было, признаюсь, тяжеловато.
Скажу просто. Те, кто играет, а не ищет зачастую высосанные из пальца недостатки, тот... эээ... играет. Жене и её друзьям ДА понравилась, благо они инет не читают и не в курсе, что эта игра оказывается хуже, чем они думают (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)

Вот ДА стравнивают с БГ - мол БГ - небесная яичница, а ДА - так, "недотягивающая" пародия с 5-летней графикой, у неё вот тут, тут и тут криво. А что БГ? На стыке веков у БГ 2д-графика (хотя 3д-проекты уже были, и довольно революционные), дыры в механике, отсутствие вменяемого мультиплеера, редактора и прочие прелести. Да, игра хорошая, культовая, не спорю, но "натурального меньше чем казалось".
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Laajin
сообщение Dec 1 2009, 23:26
Сообщение #69


Level 5
**

Класс: Пьяный Мастер
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек



просто ничего нового - все избито, вот в чем проблема
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
denis0k
сообщение Dec 2 2009, 00:25
Сообщение #70


Level 19
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Lawful Good
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [PW]
Gem of the North
Край Лесов



Ну как ни крути, вообще всё избито. Я всё детство играл в казаков-разбойников, что мне теперь на компе не играть? Сильной разницы между казаками-разбойниками и половиной комп игр я не вижу, не считая того, что во втором случае пыришься в монитор, да и фантазировать не надо, разработчики всё нарисовали (за что деньги и получили). Если я не ошибаюсь, есть 3 типа мотивации (власть, деньги, любовь), от них можно произвести не так уж много типов сюжетов художественной литературы. Однако книг миллионы (если не миллиарды), и у каждой свои фанаты. Даже внутри одного жанра тысячи авторов и книг - и всё нравится людям, несмотря на избитость.

А музыка? Десяток октав по 12 нот, одни и те же избитые гаммы и аккорды. Нет смысла продолжать пример (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)


Если что-то стало казаться избитым - пора менять хобби. Как ни посмотрю на форумы разных игр, напоминает форум одной мморпг. Каждый второй пишет, что вов уже не торт, что игроделы думают тем на чём сидят, как всё надоело, бла бла бла... Но хоть один (!) удалил бы игру и занялся бы чем-то другим. Купил гитару, начал писать стихи, ну не знаю - что угодно, лишь бы не надоевшие и избитые игры. Ан нет, все грызут кактус и видят проблему где угодно, только не в себе.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Imunilat
сообщение Dec 2 2009, 00:33
Сообщение #71


Level 7
**

Класс: Обыватель
Характер: Chaotic Evil
Раса: Животное



Цитата(Laajin @ Dec 2 2009, 03:26) *
просто ничего нового - все избито, вот в чем проблема

для нового, необходимо что бы родился "новый" Толкиен. Эльфы, орки, огры, люди, гномы будут присутствовать во всех играх подобного жанра.
Конечно если в расчет не брать новый сеттинг, сотни историй из кодекса, описывающий мир в тончайших подробностях, тот объем информации, который сценаристы приготовили для игрока, то да... можно сказать, что нет ничего нового, а если вчитываться и улавливать все это, то банальность ДА будет меркнуть перед объемом труда, сделанный разрабами.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lexey aka Hawk
сообщение Dec 2 2009, 04:55
Сообщение #72


Level 6
Иконки Групп

Класс: Фея
Характер: Chaotic Good
Раса: Элементаль
NWN: Маппинг
Gem of the North



БГ была прорывом в жанре, давшим новый импульс CRPG. НВН1 была прорывом в жанре, хотя и больше из-за Тулсета чем из-за самой игры. ДА как бы прорывом не является, хотя сама по себе игра неплохая, особенно на фоне того, что игр подобного жанра выходит крайне мало и качеством они не блещут.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
denis0k
сообщение Dec 2 2009, 09:17
Сообщение #73


Level 19
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Lawful Good
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [PW]
Gem of the North
Край Лесов



Цитата
БГ была прорывом в жанре, давшим новый импульс CRPG. НВН1 была прорывом в жанре, хотя и больше из-за Тулсета чем из-за самой игры. ДА как бы прорывом не является, хотя сама по себе игра неплохая, особенно на фоне того, что игр подобного жанра выходит крайне мало и качеством они не блещут.
БГ банально была первой фэнтези-рпг, предыдущие были экшенами по большей части. А нвн1 была первым носителем удобного и простого тулсета, тут и половина в её сингл не играли. Так что прорыв подобного рода уже не будет никогда, это, пардон-те, как потеря девственности, бывает раз в жизни (жизни игровой индустрии). Для прорыва ждите тепеть диалоговый движок, управляемый голосом и реагирующий на любые фразы (а-ля настолка с дмом), ибо использование старых наработок - "избито".
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Laajin
сообщение Dec 2 2009, 09:54
Сообщение #74


Level 5
**

Класс: Пьяный Мастер
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек



Цитата
Если что-то стало казаться избитым - пора менять хобби. Как ни посмотрю на форумы разных игр, напоминает форум одной мморпг. Каждый второй пишет, что вов уже не торт, что игроделы думают тем на чём сидят, как всё надоело, бла бла бла... Но хоть один (!) удалил бы игру и занялся бы чем-то другим. Купил гитару, начал писать стихи, ну не знаю - что угодно, лишь бы не надоевшие и избитые игры. Ан нет, все грызут кактус и видят проблему где угодно, только не в себе.


я так понял ты предлагаешь заткнуться и хавать одни и те же сюжеты и диалоги или все бросить...
если бы все в мире состояло из двух цветов - черное и белое....ох уж этот юношеский максимализм.
Пища одна и та же разве не надоедает, тем не менее едим...ибо кушать охото, а когда еще и больше нечего кроме этого - то вообще выбора нет.
И дай поныть людям, иди пиши стихи)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kcapra
сообщение Dec 2 2009, 12:48
Сообщение #75


Level 9
***

Класс: Фея
Характер: Chaotic Evil
Раса: Фея



Цитата(denis0k @ Dec 2 2009, 14:17) *
БГ банально была первой фэнтези-рпг, предыдущие были экшенами по большей части.

Ага, все игры на движке Eye of the Beholder (коих ОЧЕНЬ много, некоторые вполне способны по реплейабилити БГ заткнуть за пояс) - экшны? Куда катиться мир...
Цитата
А нвн1 была первым носителем удобного и простого тулсета

Forgotten Realms Unlimited Adventure представлял собой ничто иное, как инструментарий, причем в федо доолго велись срачи по поводу того, чей тулсет круче - НВНа или ФРУА.
Цитата
Для прорыва ждите тепеть диалоговый движок, управляемый голосом и реагирующий на любые фразы (а-ля настолка с дмом), ибо использование старых наработок - "избито".

Это уже деградация.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения

11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 13:19