Город Мастеров
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

49 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> БАГИ РЕЛИЗА
Lex
сообщение Dec 28 2004, 20:58
Сообщение #76


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Поехали...

1. Квест про бомбы. Таймер включается при входе в город. (мультик про Бренена.)
Собсна дается ВОСЕМЬ СУТОК, чтобы выполнить первую часть сюжетного квеста. (поговорить с Орлатоном, получить задание про жезл, найти Монерона, получитьь задание про лагерь, найти алхимика, получить бомбц и зелье, и выполнеить квест)
Если не сделать это ограничение в кол-во дней, то получится, что бедный город Тсурлагол только и ждал, когда придет герой и спасет его. Что совсем не так. (покопавшись в доме голоса Вена можно найти об этом записи..но не суть..) Если успел, подсуетился, то квест твой, плюшки тоже. (еще пара ответвлений от этого квеста есть..). Теперь, заня, что время не ждет, можно попробовать сыграть так, чтобы успеть.

2. Квест про оборотня. Собсна говоря квеста нет. Есть получение и встреча в переулке с оборотнем. (там либо будут охотники, либо нет. А от чего это зависит, нескажу. :) ). Именно потому, что самого расследования нет, квест построен так.

3. Череп. Его надо осмотреть. Там большой диалог-действие с ним. Магам с нужными заклятиями можно даже поговорить с черепом. Квест можно закончить и в Тсурле, проведя диалог определенным образом. Но вообще окончание (одно из, приводящее и разгадке всей истории) будет во второй части.

4. Клад. Вагис рассказал, при каких обстоятельствах он потерял брата. Ищи. Карту найдешь, дальше как по маслу.

5. Про врагов. Ну..хм..пара драк, говоришь... хехе..
- Орки
- Зенты
это довольно объемные бои. Зенты постоянные, а орков много. Всех не убьешь, я думаю.
- Нуар
- Белектор
- Шарвомен
- Оммадан
- Тени
тут все драки уникальны. В них просто так не попадешь, надо по уши залезть в чужие дела, от чего тебя предостерегают в самом начале. Но это черевато. Шарвомен, Белектор, Оммадан (можно без друки обойтись..иначе убьет с пары ударов) это самые серьезные бои Тсурлагола.

эх..
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solo
сообщение Dec 28 2004, 21:44
Сообщение #77


Благородный Дон
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Тестер



Anker
QUOTE (Anker @ Dec 27 2004, 19:32)
И ещё с оружием как то никак. Например у меня была специализация на большом мече

А ты с Блектором поговори, квест его выполни, после этого у тебя появится возможность обзавестись очень неплохим мечём Блектора (если выживешь :D ), и/или заиметь сразу три меча +3, тоже не без боя - ищите и обрящете! Там если хорошо поискать много чего найти можно - особенно приключений :D

Сообщение отредактировал Solo - Dec 28 2004, 22:37
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
сообщение Dec 28 2004, 21:56
Сообщение #78


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Вообще есть Лавка путешественника в Торговом Доме Тсурлагола. Там рандомные товары появляются для игроков 6-10 уровня. И мечи там тоже появляются.


Соло, он говорит о двуруче, а не о длинном. А у Белектора длинный.


Ах..да...есть один двуруч весьма хороший. Древний Фламберг.
Кто первый найдет, получит от меня...мм...придумаю че-нить.

Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Dec 29 2004, 09:40
Сообщение #79


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



QUOTE (DBColl @ Dec 28 2004, 21:52)
Айв, я не думаю, что разница в 1 уровень вызовет у вас дисбаланс!  Гон это!

А ты проверь! :DB: Сделай свою Проку на 5 уровень.
QUOTE (Anker @ Dec 28 2004, 22:28)
Дисбаланса точно не будет ни какого. Я даже когда поднял уровень, кстати только раз за весь модуль, ни с кем справится не мог.

Ребяты. Сколько экспы надо за оди и тот же квест на разные уровни? А? Вот думайте, прежде говорить. :agr:
Можете не спамить, меня не переспорите, хоть сто человек тут постите. Я переделывал Андру два раза и знаю что по чем. :be:
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нераг
сообщение Dec 29 2004, 10:29
Сообщение #80


Level 2
*

Класс: Теневой Танцор
Характер: True Neutral
Раса: Человек



Нашел несколько шероховатости и пару вопросов:

1. Если с Ви зайти со стороны погоста в лес, потом выйти на Верхний тракт (и дальше в Хапур), то она молчит как партизан, касательно своей миссии проводника. Но если выйти дальше, к поляне дровосеков и горам, то сразу включаеются нужные диалоги (Насмешила реплика Ви у дровосеков, мол, скоро будем в Хапуре, нужно теплыми вещами запастись - и это после того, как и Хапур и Верхний тракт уже излазили вдоль и поперек). Я так понимаю, стоит проверка на то, чтобы ГГ шел с Прокампура не на погост, а через горы в Хапур - и только тогда включаются диалоги. Не особо мешает, но неудобно - не особо сообразительные игроки могут, придя с погоста, годами по тракту и Хапуру лазить, возмущаясь, почему дальше нет дороги.

2. Случайные встречи по дороге. Я так заметил, что игра не создает локации заново, а каждый раз фактически подгружает одни и те же зоны, т.к. если в одной из схваток до конца не собрать вещи, то они все равно оказываются на этой локации во время следующей схватки на ней (локация с жуками у меня уже вся мешками с трофеями забита - ибо лень подбирать). Так и задумано было?

Теперь вопросы:

1. Снова к случайным локациям. Зачем после схваток в них подгружать карту? Ведь фактически вариантов выбора всегда два: либо вперед, либо назад. ИМХО, может стоило ограничиться диалогом у зоны выхода, типа: 1. Идем вперед, к <точка назначения>; 2. Возвращаемся назад, к <точка назначения>; 3. Показать карту, если очень хочется.

2. Сержант караула (гном, который) после квеста о подкреплении говорит, что даст мне карту сокровищ, - но в итоге в рюкзаке ничего не оказалось. Это баг или я что-то проглядел?

3. После того, как послал лесом нахальную даму в "Эльфе", у дверей меня регулярно поджидает пятерка агентов этой организации. Они так и будут там все время реполиться?

4. В шахтах есть домик старейшины. В нем если подойти к ширме перед кроватью, дальше пройти невозможно, хотя место есть. ГГ стоит, как будто уперся в невидимую стену. Так и должно быть? И второе, сам-то старейшина где? Оббегал шахты, но его что-то не нашел.


Такое еще вопрос: что-то вроде патча будет, или все исправления будут только в релизной версии?

Сообщение отредактировал Нераг - Dec 29 2004, 10:35
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
DBColl
сообщение Dec 29 2004, 19:36
Сообщение #81


4-х Кубовый
Иконки Групп

Класс: Некромант
Характер: Lawful Evil
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [Sn]
Проклятие Левора



QUOTE (Aiwan @ Dec 29 2004, 08:40)
А ты проверь!Сделай свою Проку на 5 уровень.

Я говорил про разницу в 1 уровень!!! :this: :sen: :sen: :sen: :DB:
QUOTE (Нераг @ Dec 29 2004, 09:29)
1. Если с Ви зайти со стороны погоста в лес, потом выйти на Верхний тракт (и дальше в Хапур), то она молчит как партизан, касательно своей миссии проводника. Но если выйти дальше, к поляне дровосеков и горам, то сразу включаеются нужные диалоги (Насмешила реплика Ви у дровосеков, мол, скоро будем в Хапуре, нужно теплыми вещами запастись - и это после того, как и Хапур и Верхний тракт уже излазили вдоль и поперек). Я так понимаю, стоит проверка на то, чтобы ГГ шел с Прокампура не на погост, а через горы в Хапур - и только тогда включаются диалоги. Не особо мешает, но неудобно - не особо сообразительные игроки могут, придя с погоста, годами по тракту и Хапуру лазить, возмущаясь, почему дальше нет дороги.

Спасибо. Виноват. :vava:
QUOTE (Нераг @ Dec 29 2004, 09:29)
2. Случайные встречи по дороге. Я так заметил, что игра не создает локации заново, а каждый раз фактически подгружает одни и те же зоны, т.к. если в одной из схваток до конца не собрать вещи, то они все равно оказываются на этой локации во время следующей схватки на ней (локация с жуками у меня уже вся мешками с трофеями забита - ибо лень подбирать). Так и задумано было?

Да! :yes: НВН, не умеет кркэйтить локации ;).
QUOTE (Нераг @ Dec 29 2004, 09:29)
1. Снова к случайным локациям. Зачем после схваток в них подгружать карту? Ведь фактически вариантов выбора всегда два: либо вперед, либо назад. ИМХО, может стоило ограничиться диалогом у зоны выхода, типа: 1. Идем вперед, к <точка назначения>; 2. Возвращаемся назад, к <точка назначения>; 3. Показать карту, если очень хочется.

Сложность была в реализации. За один поход из А в Б ты можешь ведь несколько раз нарваться на бой. В этом и была загвоздка. Сохранение локальных локаций и прочая муть. Точно не помню, почему отказался в свое время от такой схемы, но причина точно была. :this:
QUOTE (Нераг @ Dec 29 2004, 09:29)
Такое еще вопрос: что-то вроде патча будет, или все исправления будут только в релизной версии?

В релизной. :yes: Патч - это и есть модуль ЦЕЛИКОМ. По-другому в НВН нельзя :(.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Friedrich
сообщение Dec 30 2004, 01:03
Сообщение #82


Level 5
**

Класс: Рейнджер
Характер: Neutral Good
Раса: Человек



QUOTE
(локация с жуками у меня уже вся мешками с трофеями забита - ибо лень подбирать).

Ага. :yes:
А можно ли эти мешочки потереть при выходе PC из локи? (Они вообще, интересно плейсаблами считаются или как?).

А Ви кстати, жутко читерский чар. На шестом уровне не может быть 10 фитов (не считая классовых и рассовых). И потом у нее Weapon Specialization и Improwed Critical, а Weapon Focus'a нету. Это не по правилам! :buba:

Извиняюсь, что немного по оффтопил :crazy:
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
DBColl
сообщение Dec 30 2004, 10:43
Сообщение #83


4-х Кубовый
Иконки Групп

Класс: Некромант
Характер: Lawful Evil
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [Sn]
Проклятие Левора



QUOTE (Friedrich @ Dec 30 2004, 00:03)
А можно ли эти мешочки потереть при выходе PC из локи? (Они вообще, интересно плейсаблами считаются или как?).

Да, и по-моему всегда с одним тэгом, что-то вроде pls_lootbag... Точно! Надо будет это сделать. :yes:
QUOTE (Friedrich @ Dec 30 2004, 00:03)
А Ви кстати, жутко читерский чар. На шестом уровне не может быть 10 фитов (не считая классовых и рассовых). И потом у нее Weapon Specialization и Improwed Critical, а Weapon Focus'a нету. Это не по правилам!

Я знаю. :D Так будет лучше. :) Оставим как есть.
QUOTE (Friedrich @ Dec 30 2004, 00:03)
(локация с жуками у меня уже вся мешками с трофеями забита - ибо лень подбирать).

Кстати, наделайте себе зелья от болезней. Понадобится еще ведь ;).
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Dec 30 2004, 12:28
Сообщение #84


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



QUOTE (Friedrich @ Dec 30 2004, 04:03)
А Ви кстати, жутко читерский чар.

:lol: Если дойдешь до Баатора, посмотри Воина Орды статы токма не упади в обморок. А потом глянь статы плащика что тебе даст Даллик, если конечно ты не решишь что ты настолько крут что справишься сам. :BB:
QUOTE (Friedrich @ Dec 30 2004, 04:03)
Извиняюсь, что немного по оффтопил

Да брось! Пишут, значит не всеравно! А это ровно не говно! (IMG:http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/scenic.gif) Каламбур!
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anker
сообщение Dec 30 2004, 14:17
Сообщение #85


Level 3
*

Класс: Друид
Характер: Lawful Good
Раса: Эльф



QUOTE (Solo @ Dec 28 2004, 21:44)
Anker

А ты с Блектором поговори, квест его выполни, после этого у тебя появится возможность обзавестись очень неплохим мечём Блектора (если выживешь  :D ), и/или  заиметь сразу три меча +3, тоже не без боя - ищите и обрящете! Там если хорошо поискать много чего найти можно - особенно приключений  :D

Я Блектора квест выполнил. Ни чё он мне не дал. Убить его потом в переулке мне так и не предоставилась возможность, :vava: валят гады с одного удара :vava: .
(Меч +3 не заменит адекватно топор с бонусом атаки +4 и доп. уроном от холода 1d6.)
Вот.

Я ещё вспомнил две непонятки.
1. В таверне "На обордаж" при обращении к некоторым поситителям в меню диалога заместь фраз диалога появлялось <Enter text> и всё.
2. Купил пару рецептов для варки зелей и в одном из них из пяти пунктов составляющих написан только один, в другом два. Энто так должно быть или как?

:yes: :yes: :yes:
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
DBColl
сообщение Dec 30 2004, 14:29
Сообщение #86


4-х Кубовый
Иконки Групп

Класс: Некромант
Характер: Lawful Evil
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [Sn]
Проклятие Левора



QUOTE (Anker @ Dec 30 2004, 13:17)
(Меч +3 не заменит адекватно топор с бонусом атаки +4 и доп. уроном от холода 1d6.) Вот.

А де ты такой взял?! :unsure: Колись! :DB: :)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solo
сообщение Dec 30 2004, 14:55
Сообщение #87


Благородный Дон
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Тестер



QUOTE (Anker @ Dec 30 2004, 14:17)
Ни чё он мне не дал. Убить его потом в переулке мне так и не предоставилась возможность,  валят гады с одного удара  .

Ну вообще то я и не говорил, что Блектор добровольно свой меч отдаст :D , если играешь воином или палладином, то завалить эту компанию возможно, хотя и очень трудно. Желательно посетить перед разборкой с Блектором "План Монедронов" с помощью шарика из заначки Смердоглота, там очень хорошего, сильного помощника дают.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anker
сообщение Dec 30 2004, 15:04
Сообщение #88


Level 3
*

Класс: Друид
Характер: Lawful Good
Раса: Эльф



QUOTE (DBColl @ Dec 30 2004, 14:29)
А де ты такой взял?! :unsure: Колись! :DB: :)

Ха-ха-ха! :yahoo:

Нашёл гдето в районе Хаспура, где точно не помню. Но точно помню, что в первой части, после того как пошёл искать путь в Т.

:yes: :yes: :yes:

P.S. Кстати С Новым Годом!

Сообщение отредактировал Anker - Dec 30 2004, 15:05
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
DBColl
сообщение Dec 30 2004, 15:20
Сообщение #89


4-х Кубовый
Иконки Групп

Класс: Некромант
Характер: Lawful Evil
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [Sn]
Проклятие Левора



QUOTE (Anker @ Dec 30 2004, 14:04)
Нашёл гдето в районе Хаспура, где точно не помню. Но точно помню, что в первой части, после того как пошёл искать путь в Т.

Ладно, как хоть называется топорище этот?..
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
сообщение Dec 30 2004, 21:19
Сообщение #90


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Ээ...с фразами я понял... а вот с рецептами нет..что значит появились 1-2 из 5??? Там просто так оформленно вроде, что на ответы игрока занесены компоненты. Те если написано то-то и то-то, значит оно и нужно для зелья.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
DBColl
сообщение Dec 31 2004, 15:03
Сообщение #91


4-х Кубовый
Иконки Групп

Класс: Некромант
Характер: Lawful Evil
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [Sn]
Проклятие Левора



Lex
А ты разобрался, почему виснет Тсурл через 5 минут игры?
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
сообщение Jan 1 2005, 20:49
Сообщение #92


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



виснет только у Маши. Значит барабашка. Я тут не при чем.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solo
сообщение Jan 1 2005, 21:05
Сообщение #93


Благородный Дон
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Тестер



NWN SOU v 1.32
часть первая
Иногда нет возможности выйти из случайной локации - не работают переходы (ни в перёд, ни назад)
Добавлено в [mergetime]1104604087[/mergetime]
DBColl
QUOTE (DBColl @ Dec 30 2004, 14:29)
А де ты такой взял?!  Колись!

Такой топорик даёт командир стражи после того как поможешь справиться с орками за Верхним Хаспуром, после боя, кстати у него ещё и "вампирская регенерация".
Не слабый топорик :D
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
DBColl
сообщение Jan 1 2005, 23:46
Сообщение #94


4-х Кубовый
Иконки Групп

Класс: Некромант
Характер: Lawful Evil
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [Sn]
Проклятие Левора



QUOTE (Solo @ Jan 1 2005, 20:05)
Такой топорик даёт командир стражи после того как поможешь справиться с орками за Верхним Хаспуром, после боя, кстати у него ещё и "вампирская регенерация".Не слабый топорик

Айв - редиска! Подсобил, блин, наградку! Это его месть мне, сто пудов. :swoon: :lol: :lol: :lol:
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Jan 2 2005, 00:32
Сообщение #95


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



QUOTE (DBColl @ Jan 2 2005, 02:46)
Айв - редиска! Подсобил, блин, наградку! Это его месть мне, сто пудов.

Я не шпициально (IMG:http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/pardon.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
DBColl
сообщение Jan 2 2005, 13:41
Сообщение #96


4-х Кубовый
Иконки Групп

Класс: Некромант
Характер: Lawful Evil
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [Sn]
Проклятие Левора



QUOTE (Aiwan @ Jan 1 2005, 23:32)
Я не шпициально

Ага, ресреф топорика +4 Фписать в скрипт... Не специально... ненароком... наугад! Бахахахаха! Ага, еще че придумай. :this: :lol: :lol:
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Jan 2 2005, 13:58
Сообщение #97


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



=) Ну праштите.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mary Sandra
сообщение Jan 2 2005, 15:14
Сообщение #98


Level 6
**

Класс: Друид
Характер: Chaotic Good
Раса: Эльф
МАСТЕР Переводов



1. В таверне Среди руин у всех посетителей (те, которые просто посетители, без имен) вместо текста диалогов фраза: enter the text here.

2. Когда кузнец просит найти мифрил для перековки, я спросила у дуегара в таверне на абордаж. Так вот, он дает задание найти какое-то копье. В дневнике появляется пустая закладка, то есть она раскрывает, если не нее кликнуть, но названия у квеста нет, а текст внутри следующий: Error, ... MIFRIL_sPEAR что -то в этом роде.

3. Вопрос: когда взрываешь бомбы под производственным лагерем, попадаешь в туннель, там нужно прыгать. Так вот, мой перс, друид, отказался прыгать, говоря, там,мол, опасно. Только перекинувшись он в зверюгу, он прыгнул. Ну так мой друид, а что в этом месте делали другие? Потому что, пока я нашла этот прыжок, полиморф тролля уже отрубился...

Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hero
сообщение Jan 2 2005, 17:58
Сообщение #99


Level 3
*

Класс: Воин
Характер: Lawful Good
Раса: Человек




Во втором моде если зайти на пристань (из южного района, где стоят два корабля), то обратно уже не выйдешь (дверь закрыта). Причем это не зависит от времени (я специально отдохнул в таверне и попробовал выйти около 10.00), но дверь оставалась заперта.

Добавлено в [mergetime]1104680765[/mergetime]

В храме Шар описание жриц ... богини отери и Забывчивости. Пропущена П(отери), Во-вторых, лучше вместо Забывчивости написать Забвения.
В диалоге со жрицами когда говоришь про (информацию с фрегата Усач), есть что-то типа фразы У меня есть информация для шарвомен (женщин Шар). Это слово лучше заменить например на Последователей Шар.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
сообщение Jan 2 2005, 21:01
Сообщение #100


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



там должно быть Шарвомен, это имя (более нарицательное, чем реальное) главы культа. А последователи культа - шариты. Или как ты сказал.

Дверь гляну. Эта та, которая в южном округе и ведет наверх, к воротам?


Кто-нить глянте баги Мэри. Если у вас есть такие же, напишите.
то Мэри:
1. может быть. Гляну. Но вообще я все диалоги писал. Посмотри плиз в тулсете диалог. Там тоже есть такая фигня?
2. Тестеры нормально проходили этот квест не раз. Гляну.
3. Там можно прыгать, а можно раздолбать камни, что мешают выйти.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения

49 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 16:16