Город Мастеров
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> МАСТЕРА на форуме - КТО ОНИ?, Серьезный разговор...
Lex
сообщение May 13 2006, 18:23
Сообщение #26


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



QUOTE(-fenix- @ May 13 2006, 19:18) [snapback]81628[/snapback]
Но судя по словам Айва, форум у нас для всех криативных людей, не только для занимающихся редактором.

форум для всех, но по всем ли направлениям делать мастерство?
Завтра появятся автослераси и попросят себе мастеров и форум отдельный (IMG:style_emoticons/kolobok_light/lol.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Golindor
сообщение May 13 2006, 18:48
Сообщение #27


Воин Света
*****

Класс: Паладин
Характер: Lawful Good
Раса: Полуэльф



ИМХО по другим направлениям мастеров не надо. Разве что можно сделать такой титул - Мастер Таланта - Еси например чел соответствуище владеет 2-3 навыками(Отлично рисует+Отлично пишет и т п) (IMG:style_emoticons/kolobok_light/prankster2.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
-fenix-
сообщение May 13 2006, 19:09
Сообщение #28


Level 19
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Lawful Good
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [Sn]



QUOTE(Lex @ May 13 2006, 19:23) [snapback]81629[/snapback]
форум для всех, но по всем ли направлениям делать мастерство?

Если администрация собирается поддерживать всех креативщиков, то если автослесарей наберется прилично и они будут активны, то можно им и форум выдать. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif)

Надо как-то считаться с тем, что стало неотрывной частью форума. Перьевики и их форум уже не просто рудимент. Возможно, к нам не ходят с лит.форумов за новостями и с вопросами, но это часть форума. ИМХО, надо это как-то отметить.

Так как идея обозвать всех литераторов не занимающихся редакторами как-нить иначе?

QUOTE(Golindor @ May 13 2006, 19:48) [snapback]81630[/snapback]
Разве что можно сделать такой титул - Мастер Таланта - Еси например чел соответствуище владеет 2-3 навыками(Отлично рисует+Отлично пишет и т п)

Об этом то ж разговоры вспыхивают то и дело. Мож и это до кучи тут наконец решить?

З.Ы. Кто-то обещал вернуть звания. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лео
сообщение May 13 2006, 19:12
Сообщение #29


Только что из бани
***

Класс: Волшебник
Характер: True Neutral
Раса: Человек
Бродяги Подземья



Давайте перестанем дебильничать и объявим всех мастерами. Все равно те люди, которые занимаются своим делом и имеют в нем успехи и так пользуются уважением со стороны окружающих, а людей, которые год получили титул, и уже сто лет как не только его не поддерживают, он все равно мастерами в глазах других не делает.

Короче я за полную отмету титулов, рейтингов и прочей поощриловки. Я вообще против поощриловки и совковых методов управления.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
helvene
сообщение May 13 2006, 19:32
Сообщение #30


Mystery
Иконки Групп

Класс: Маг
Характер: Lawful Evil
Раса: Тварь
NWN: Контент
Амен



//немного отвлеченно

Если говорить о рейтинге в целом, то мне куда больше нравится система, используемая на nwvault, где рейтинг выставляется отдельной работе, а не человеку.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение May 13 2006, 20:15
Сообщение #31


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



QUOTE(helvene @ May 13 2006, 22:32) [snapback]81638[/snapback]
Если говорить о рейтинге в целом, то мне куда больше нравится система, используемая на nwvault, где рейтинг выставляется отдельной работе, а не человеку.

Это верно для файлового архива но не для такого форума как у нас.
QUOTE(-fenix- @ May 13 2006, 22:09) [snapback]81635[/snapback]
Надо как-то считаться с тем, что стало неотрывной частью форума. Перьевики и их форум уже не просто рудимент.

Да я тоже думаю нельзя так взять их и выкинуть за шиворот как котят.
QUOTE(Golindor @ May 13 2006, 21:48) [snapback]81630[/snapback]
ИМХО по другим направлениям мастеров не надо. Разве что можно сделать такой титул - Мастер Таланта - Еси например чел соответствуище владеет 2-3 навыками(Отлично рисует+Отлично пишет и т п)

Вот это точно лишнее.
Кроме перьевиков никть никого не предлагает и нечего тут кричать как потерпевшие про автослесарей. Все прекрасно понимают что решается судьба писателей.
QUOTE(Лео @ May 13 2006, 22:12) [snapback]81636[/snapback]
Давайте перестанем дебильничать и объявим всех мастерами.

Давйте перестанем дибильничать и писать такое.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solo
сообщение May 13 2006, 20:39
Сообщение #32


Благородный Дон
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Тестер



С моей точки зрения, Мастер - это человек, который делает модули, причём такие, в которые будут играть. А чтоб сделать хороший модуль, мало уметь работать в редакторе, надо ещё и сюжет придумать, квесты, итд. То есть получается, что Мастер - это универсал. Да, таких может быть мало, но тем почётней титул, и выше его ценность. А поощрить людей, которые трудятся в, так сказать, смежных областях, можно не только присвоением титула "Мастер".
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
helvene
сообщение May 13 2006, 20:59
Сообщение #33


Mystery
Иконки Групп

Класс: Маг
Характер: Lawful Evil
Раса: Тварь
NWN: Контент
Амен



QUOTE(Aiwan @ May 13 2006, 21:15) [snapback]81643[/snapback]
Давйте перестанем дибильничать и писать такое.

"дебильничать" пишется через "е"

QUOTE(Aiwan @ May 13 2006, 21:15) [snapback]81643[/snapback]
Да я тоже думаю нельзя так взять их и выкинуть за шиворот как котят.

Любую мысль можно испортить, доведя до абсурда. Aiwan, о том, чтоб кого-то вышвыривать до тебя никто не говорил.

QUOTE(Aiwan @ May 13 2006, 21:15) [snapback]81643[/snapback]
Все прекрасно понимают что решается судьба писателей.

Серьезно? На меня сейчас, конечно, обидется туча народу, но я на форуме не вижу ни одного человека, которого могла бы назвать писателем.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
TwilightCount
сообщение May 13 2006, 21:40
Сообщение #34


Level 10
Иконки Групп

Класс: Страшный Пират
Характер: Chaotic Evil
Раса: Животное
NWN: DM



Я не знаю никого, кто скриптит синглы лучше чем Лекс, я сомневаюсь что найдется луший скриптер шардов чем Каа или лучший контентщик чем Хэлвен (вместо лекса, каа, хэлвен можно подставить любого мастера по данной тематике), но я знаю с десяток людей только в реале (в сети сотни) которые рисуют и пишут на несколько порядков лучше, чем люди претендующие на звание мастеров на этом форуме по данной тематике.

Давать звание только за то, что они запостили свои творения на этом форуме? Липовые какие-то мастера получаются. А вот если они применяют свой талант для модулей это совсем другое дело, тк они лучшие кто пишет диалоги, описания, стихи для модулей.

PS Прошу прощения, если повторяюсь

Сообщение отредактировал TwilightCount - May 13 2006, 21:43
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
-fenix-
сообщение May 13 2006, 21:55
Сообщение #35


Level 19
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Lawful Good
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [Sn]



QUOTE(Solo @ May 13 2006, 21:39) [snapback]81646[/snapback]
То есть получается, что Мастер - это универсал.

В индустрии комп.игр такие универсалы есть? Что-то не слышал. Чем глобальнее, серьезнее проект, тем больше народа нужно для его успешной реализации. Один человек все не потянет! Да, есть на форуме люди, которые почти на равных могут заниматься многими аспектами, а не только, скажем, мапить. Но серьезный проект им в одиночку то ж не вытянуть.

QUOTE(helvene @ May 13 2006, 21:59) [snapback]81650[/snapback]
"дебильничать" пишется через "е"

У всих бывают очепятки и ошибк, особеннно если песать бистро.

QUOTE(helvene @ May 13 2006, 21:59) [snapback]81650[/snapback]
Серьезно? На меня сейчас, конечно, обидется туча народу, но я на форуме не вижу ни одного человека, которого могла бы назвать писателем.

Если какой-то человек пишет лучше, чем другие на этом форуме, то звание заслуженное. Если этот человек, не в последнюю очередь благодаря званию, останется на форуме, то будет расти сам и повышать общий уровень данного направления на всем форуме.

Я за то, чтобы называть МАСТЕРАМИ тех, кто успешно трудится на профильном направлении форума (сейчас это тулсет). Но если на форуме есть большая группа людей, которые успешно трудятся на другом направлении, то их нельзя игнорировать, так как общий профиль форума - креатив. Для такой группы людей можно придумать свое звание. Это не значит, что любые желающее могут попросить себе профильное звание. Посмотрите на примере того же лит.беспредела, как долго и как сложно идет его утверждение и слияние с повседневной жизнью форума. Раньше ведь и МАСТЕРОВ было кот наплакал, и активность не высокая, а теперь? Теперь это уже такой же развивающийся раздел, как и раздел тулсета, и многие тулсетчики заходят в него с удовольствием! И то, не смотря на это, мы опять обсуждаем будущее этого направления.

Приводите сюда автослесарей, посмотрим, как они приживутся. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Golindor
сообщение May 13 2006, 22:36
Сообщение #36


Воин Света
*****

Класс: Паладин
Характер: Lawful Good
Раса: Полуэльф



QUOTE(helvene @ May 13 2006, 20:59) [snapback]81650[/snapback]
но я на форуме не вижу ни одного человека, которого могла бы назвать писателем.

Даже Химерика? (IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif)
QUOTE(TwilightCount @ May 13 2006, 21:40) [snapback]81657[/snapback]
Давать звание только за то, что они запостили свои творения на этом форуме? Липовые какие-то мастера получаются. А вот если они применяют свой талант для модулей это совсем другое дело, тк они лучшие кто пишет диалоги, описания, стихи для модулей.

Согласен. Просто за хорошие рисунки Мастера давать как то не правильно.
QUOTE(Лео @ May 13 2006, 19:12) [snapback]81636[/snapback]
Все равно те люди, которые занимаются своим делом и имеют в нем успехи и так пользуются уважением со стороны окружающих, а людей, которые год получили титул, и уже сто лет как не только его не поддерживают, он все равно мастерами в глазах других не делает.

Тоже согласен.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение May 13 2006, 22:37
Сообщение #37


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



QUOTE(helvene @ May 13 2006, 23:59) [snapback]81650[/snapback]
Серьезно? На меня сейчас, конечно, обидется туча народу, но я на форуме не вижу ни одного человека, которого могла бы назвать писателем.

Если утрировать дальше, то все чем мы тут занимаемся - детский сад. Скриптеры... ну еще куда ни шло. Контенщики... (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Серьезным людям покажите свои работы... Диалогмейкеры... Писателям ... (IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif)
QUOTE(TwilightCount @ May 14 2006, 00:40) [snapback]81657[/snapback]
Давать звание только за то, что они запостили свои творения на этом форуме? Липовые какие-то мастера получаются. А вот если они применяют свой талант для модулей это совсем другое дело, тк они лучшие кто пишет диалоги, описания, стихи для модулей.

Тоже не очень... (IMG:style_emoticons/kolobok_light/nea.gif) Накосячил кривых диалогов и мастер. Пусть будет не МАСТЕР пера, а скажем.. ЛИТЕРАТОР.
2 Хелв. Спасибо. Мая малограмотный. Исправь если есть ошибки. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
helvene
сообщение May 13 2006, 23:01
Сообщение #38


Mystery
Иконки Групп

Класс: Маг
Характер: Lawful Evil
Раса: Тварь
NWN: Контент
Амен



QUOTE(-fenix- @ May 13 2006, 22:55) [snapback]81661[/snapback]
Если какой-то человек пишет лучше, чем другие на этом форуме, то звание заслуженное.

Даже если при этом он пишет весьма посредственно? Или рамками этого форума ограничился весь мир?

QUOTE(Golindor @ May 13 2006, 23:36) [snapback]81668[/snapback]
Даже Химерика?

Чуть ли не в первую очередь.

QUOTE(Aiwan @ May 13 2006, 23:37) [snapback]81669[/snapback]
Тоже не очень... Накосячил кривых диалогов и мастер. Пусть будет не МАСТЕР пера, а скажем.. ЛИТЕРАТОР.

Видимо, я чего-то не понимаю. Если принять, что литературное творчество в принципе не поддается оценке, то все хорошо, и у нас на форуме множество замечательных "писателей". Как только заходит речь о том, чтоб "мастера" давать за реальные заслуги - вроде тех же диалогов и сужетных линий, но сразу выясняется, что мастеров придется давать за "накосячил кривых диалогов". Люди, вы что, настолько "высокого" мнения о текущих "мастерах пера", что не считаете их способными написать что-либо лучшее, чем плохонький диалог?

QUOTE(Aiwan @ May 13 2006, 23:37) [snapback]81669[/snapback]
Если утрировать дальше, то все чем мы тут занимаемся - детский сад. Скриптеры... ну еще куда ни шло. Контенщики... smile.gif Серьезным людям покажите свои работы...

"Сами дураки", понятно. Айван, это - все, чем ты можешь обосноать необходимость оставить все как есть?

QUOTE(Aiwan @ May 13 2006, 23:37) [snapback]81669[/snapback]
Спасибо. Мая малограмотный.

Приятно знать, что ты этим гордишься.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лео
сообщение May 13 2006, 23:02
Сообщение #39


Только что из бани
***

Класс: Волшебник
Характер: True Neutral
Раса: Человек
Бродяги Подземья



Да уж, теперь целая проблема - послать людей так, чтобы они на вас не обиделись (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение May 13 2006, 23:09
Сообщение #40


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



QUOTE(helvene @ May 14 2006, 02:01) [snapback]81676[/snapback]
"Сами дураки", понятно. Айван, это - все, чем ты можешь обосноать необходимость оставить все как есть?

Ну что бы понять, что тема поднята мной, много усилий не надо. Хотя кому как... Тема важна и поднята второй раз, уже открыто. Если посомтришь первый пост увидишь, что он мой.
QUOTE(helvene @ May 14 2006, 02:01) [snapback]81676[/snapback]
Приятно знать, что ты этим гордишься.

QUOTE(helvene @ May 14 2006, 02:01) [snapback]81676[/snapback]
обосноать необходимость оставить все как есть?

(IMG:style_emoticons/kolobok_light/mosking.gif) и на солнышке есть пятнышки. (IMG:http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/to_clue.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лео
сообщение May 13 2006, 23:12
Сообщение #41


Только что из бани
***

Класс: Волшебник
Характер: True Neutral
Раса: Человек
Бродяги Подземья



Хех. Смешно смотреть как модер и админ начинают рыться в чужих постах в поисках опечаток. Гут. Поддержим уровень отечественного модульмейкера! Если затея с НВН2 загнется, то нас ждет отличное будущее, как развлекательного портала клоунов.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
User
сообщение May 13 2006, 23:14
Сообщение #42


Level 5
**

Класс: Волшебник
Характер: Neutral Evil
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [Sn]
NWN2: Скриптинг [Sn]
МАСТЕР D&D
Проклятие Левора
Порядок Времени



QUOTE(-fenix- @ May 13 2006, 22:55) [snapback]81661[/snapback]
Но если на форуме есть большая группа людей, которые успешно трудятся на другом направлении

- не более десятка человек
- успешность под сомнением


- Лео, (IMG:style_emoticons/kolobok_light/jester.gif) , хватит паясничать.
- Хел и Айв.. тож самое. Как дети малые
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
helvene
сообщение May 13 2006, 23:14
Сообщение #43


Mystery
Иконки Групп

Класс: Маг
Характер: Lawful Evil
Раса: Тварь
NWN: Контент
Амен



QUOTE(helvene @ May 14 2006, 00:01) [snapback]81676[/snapback]
Айван, это - все, чем ты можешь обосновать необходимость оставить все как есть?

QUOTE(Aiwan @ May 14 2006, 00:09) [snapback]81678[/snapback]
Ну что бы понять, что тема поднята мной, много усилий не надо. Хотя кому как... Тема важна и поднята второй раз, уже открыто. Если посомтришь первый пост увидишь, что он мой.

Кажется, вопрос был не о том, волнует ли тебя эта проблема, а о том, как ты кроме подобных заявлений можешь обосновать необходимость оставить все как есть.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nymor
сообщение May 13 2006, 23:14
Сообщение #44


Level 8
***

Класс: Рейнджер
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Эльф



QUOTE(Aiwan @ May 13 2006, 22:37) [snapback]81669[/snapback]

Если утрировать дальше, то все чем мы тут занимаемся - детский сад. Скриптеры... ну еще куда ни шло. Контенщики... (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Серьезным людям покажите свои работы... Диалогмейкеры... Писателям ... (IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif)


хм.. многие это не поймут, но - чем табличка "мастер" делает человека лучше ? кроме как потешить его самолюибе..
неужели он сам не знает чего стоит, без табличек ?
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
helvene
сообщение May 13 2006, 23:14
Сообщение #45


Mystery
Иконки Групп

Класс: Маг
Характер: Lawful Evil
Раса: Тварь
NWN: Контент
Амен



QUOTE(Лео @ May 14 2006, 00:12) [snapback]81680[/snapback]
Смешно смотреть как модер и админ начинают рыться в чужих постах в поисках опечаток.

Уел.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Golindor
сообщение May 13 2006, 23:17
Сообщение #46


Воин Света
*****

Класс: Паладин
Характер: Lawful Good
Раса: Полуэльф



QUOTE(helvene @ May 13 2006, 23:01) [snapback]81676[/snapback]
Даже если при этом он пишет весьма посредственно? Или рамками этого форума ограничился весь мир?

Ну вобшето все мастера на этом форуме ограничены этим форумом. Вроде... (IMG:style_emoticons/kolobok_light/scratch_one-s_head.gif)
ИМХО мастер тут совсем не значит мастер на другом форуме.

QUOTE(Nymor @ May 13 2006, 23:14) [snapback]81684[/snapback]
хм.. многие это не поймут, но - чем табличка "мастер" делает человека лучше ? кроме как потешить его самолюибе..
неужели он сам не знает чего стоит, без табличек ?

Во во, хорошие слова!
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
User
сообщение May 13 2006, 23:19
Сообщение #47


Level 5
**

Класс: Волшебник
Характер: Neutral Evil
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [Sn]
NWN2: Скриптинг [Sn]
МАСТЕР D&D
Проклятие Левора
Порядок Времени



а давайте нафиг уберем мастеров (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) . Как группу. Такая мысль витает у администрации.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
helvene
сообщение May 13 2006, 23:20
Сообщение #48


Mystery
Иконки Групп

Класс: Маг
Характер: Lawful Evil
Раса: Тварь
NWN: Контент
Амен



QUOTE(Golindor @ May 14 2006, 00:17) [snapback]81686[/snapback]
Ну вобшето все мастера на этом форуме ограничены этим форумом. Вроде...

Я попыталась преставить ограниченного мастера и у меня ничего не получилось.

QUOTE(Poplar @ May 14 2006, 00:19) [snapback]81687[/snapback]
а давайте нафиг уберем мастеров smile.gif. Как группу. Такая мысль витает у администрации.

Я так понимаю, вы - полномочный представитель администрации форума?
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
сообщение May 13 2006, 23:23
Сообщение #49


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



И вообще хватит на личности переходить.

QUOTE(helvene @ May 14 2006, 00:20) [snapback]81688[/snapback]
Я так понимаю, вы - полномочный представитель администрации форума?

он мой второй аккаунт. переключиться забыл на этот.

Развели тут 2 страницы, а вопрос то придельно конкретный:
"Мастерство на форуме "Город Мастеров" делать только по специализации в редакторе (сейчас НВН, потом увидим) или расширить и выйти за пределы модулестроения?"
Речь не идет о поощерении активных участников, о чем говорила Ника. Для поощерения другие механизмы есть.

Есть упрощенный вариант, скажем разделения Мастеров Пера на Мастеров Сюжета (те, что в модулестроении задействованны) и Рифмоплетов (далеких от модулей людей, что просто стихи пишут и выкладывают на форум). При разных вариантах прав у второй группы. От наличия только надписи под расой (как например тот же Маньяк Игр), так и с группой, иконкой, но с органиченияеми в голосовании при принятии мастеров. (скажем они могут принимать участие в голосовании только по другому Рифмоплету, но не по Мастерам)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
-fenix-
сообщение May 13 2006, 23:29
Сообщение #50


Level 19
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Lawful Good
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [Sn]



QUOTE(helvene @ May 14 2006, 00:01) [snapback]81676[/snapback]
Даже если при этом он пишет весьма посредственно? Или рамками этого форума ограничился весь мир?

Хелвен, изначально МАСТЕРА пера давали ни кому попало, пусть этот человек и не Пушкин, но сведущ в этом плане. Да и не надо утрировать, есть люди, которые пишут и стихи и прозу, но за которых я бы не стал голосовать. Да же обычный человек может отличить приличный текст от полного отстоя, но он субъективен, по большей части руководствуется своими пристрастиями. В то время как МАСТЕР имеет более широкие познания в своей области и может более беспристрастно оценить труд. Хотя и тут нет защиты от субъективности.

Да и если смотреть с такой позиции, то Айван хорошо провел аналогию. И не надо про "сами дураки" - все четко.

QUOTE(Лео @ May 13 2006, 20:12) [snapback]81636[/snapback]
Давайте перестанем дебильничать и объявим всех мастерами. Все равно те люди, которые занимаются своим делом и имеют в нем успехи и так пользуются уважением со стороны окружающих, а людей, которые год получили титул, и уже сто лет как не только его не поддерживают, он все равно мастерами в глазах других не делает.

Проблема этого человека. Есть у нас мастера, с которыми я не имел чести общаться. Я ни чего не могу сказать, за что им дали звание, когда? Данный человек вызовет у меня какие-то чувства, если вернется на форум и по его постам я смогу понять, кто он такой. А если он вернется и начнет писать в таверне, то так и буду в непонятках относительно него.

QUOTE(Лео @ May 14 2006, 00:02) [snapback]81677[/snapback]
Да уж, теперь целая проблема - послать людей так, чтобы они на вас не обиделись

Угу, особенно если учесть, что обсуждение открыто. Но вообще, надеюсь, что до этого не дойдет. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 19:01