Город Мастеров
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Heroes of Might and Magic V, Остались еще среди нас герои Эрафии?
Duke BJ
сообщение May 5 2006, 13:17
Сообщение #26


Нифига не баба!
**

Класс: Рейнджер
Характер: True Neutral
Раса: Эльф



Хотю! Хотю! хотююююю!!!! хотю полную версию героев!!!!! ))) мне понравилось... особенно был счастлив тому что это чудо запустилось на моей машине (ох как я вовремя карточку новую купил ))) )

Музыка... хм... причем тут гимн россии... если музыкой занимались вообще не русские!? музыку (если я не путаю) была написанна тем же человеком который пиисал к предыдущим играм серии.

-----------

QUOTE
К тому же все это никак не вписывается во внутреннюю космологию мира М&M. Да и дизайн персонажей прямо и откровенно скажу - убогий. Мое мнение о 90% русских игр и в частности игр от Нивала: глючная глупость с красивой графикой.

Хм... ну мир теперь другой и не как не связанн с предыдущими сериями героев... а про игры Нивала ничего плохого сказать не могу. делают отличные игры! в отличае от МиСТ лэнда (у которых чтобы поиграть в новую игру нужно подождать 2-3 патч) я не припомню не одного патча к ниваловским играм которые есть у меня.

-----------

Заключение... демка мне понравилась! ООООЧЕНЬ! но судить об игре смогу поиграв в полную версию (что косается сюжета и тп)... про графику ничего плохого не скажу (главное что у меня пошло))) ) на первый взгляд выглядит довольно мило. Осталось привыкнуть к новому построению зданий и умениям героя
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Golindor
сообщение May 5 2006, 15:33
Сообщение #27


Воин Света
*****

Класс: Паладин
Характер: Lawful Good
Раса: Полуэльф



Народ, а сюжет со старым связан как нить?
И че то не понял, вроде мнения разделились - то понравилось, то не понравилось (IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solmyr2000
сообщение May 5 2006, 16:33
Сообщение #28


Level 3
*

Класс: Тайный Лучник
Характер: Chaotic Good
Раса: Дракон



КОШМАР!! (IMG:style_emoticons/kolobok_light/sad.gif) (IMG:style_emoticons/kolobok_light/shout.gif)

уже совершенно ясно, что пятая часть явно третих не заменит... (IMG:style_emoticons/kolobok_light/shout.gif) (IMG:style_emoticons/kolobok_light/shout.gif)

еще: Cказали что редактора карт НЕ будет.. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/sad.gif) (IMG:style_emoticons/kolobok_light/vava.gif) (IMG:style_emoticons/kolobok_light/shout.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Santillo
сообщение May 5 2006, 17:40
Сообщение #29


Level 9
Иконки Групп

Класс: Страшный Пират
Характер: True Neutral
Раса: Животное
МАСТЕР D&D



Кому нужен сюжет? Есть гораздо более крутые вещи, например, генератор случайных карт, вот над ним и нужно работать. А на сюжет плевать
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Golindor
сообщение May 5 2006, 19:01
Сообщение #30


Воин Света
*****

Класс: Паладин
Характер: Lawful Good
Раса: Полуэльф



Не плевать. Без хорошего сюжета не интересно как то.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение May 5 2006, 19:16
Сообщение #31


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



QUOTE(Solmyr2000 @ May 5 2006, 19:33) [snapback]80849[/snapback]
Cказали что редактора карт НЕ будет..

Фууу... какая кака. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/nea.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
-fenix-
сообщение May 5 2006, 19:27
Сообщение #32


Level 19
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Lawful Good
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [Sn]



QUOTE(Solmyr2000 @ May 5 2006, 17:33) [snapback]80849[/snapback]
еще: Cказали что редактора карт НЕ будет..

Вроде как это с релизом не будет, а потом сделают.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Duke BJ
сообщение May 6 2006, 04:03
Сообщение #33


Нифига не баба!
**

Класс: Рейнджер
Характер: True Neutral
Раса: Эльф



QUOTE
Народ, а сюжет со старым связан как нить?

Нет... создан совершенно новый мир по которому уже помимо героев делают несколько игр... вовсяком случае так рассказывали в репортажах с разрабодчиками на МАНИИ.

QUOTE
И че то не понял, вроде мнения разделились - то понравилось, то не понравилось

)) ну... не знаю... сейчас врятли еще что-то можно говорить... вот выйдет полная версия. народ разыграется.... вот тогда мир разделиться на тех кто любит 3х героев, 4х героев и 5 героев )))))))))))))))))))))

Solmyr2000, а вы батенька консерватор ))) междупрочим в отличие от 4х, новые герои гораздо ближе к 3им ) но не может же быть новая игра тотальным клоном... лично мне многие новшества очень даже понравились... хотя есть и один минус... который мне не понравился - они убрали кнопку защиты для юнита во время боя... теперь он может только пропустить ход ))) хотя я всеравно набил всем морду!
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Osiris
сообщение May 6 2006, 06:42
Сообщение #34


Level 7
**

Класс: Воин
Характер: Lawful Good
Раса: Человек
NWN: Тексты



А я видел демку пятых - ничего так. Правдо тормоза кошмарные и инверсии камеры нет - а так вообще ничего. Грифон ЖЖЕТ!

Надо ждать релиза - сейчас мало понятно...
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solmyr2000
сообщение May 6 2006, 12:26
Сообщение #35


Level 3
*

Класс: Тайный Лучник
Характер: Chaotic Good
Раса: Дракон



QUOTE
Solmyr2000, а вы батенька консерватор ))) междупрочим в отличие от 4х, новые герои гораздо ближе к 3им ) но не может же быть новая игра тотальным клоном...


Хоть бы болото и варваров вернули (IMG:style_emoticons/kolobok_light/rolleyes.gif) .
(IMG:style_emoticons/kolobok_light/thank_you.gif) Heroes 3.58f WoG - лучше героев нету..... (IMG:style_emoticons/kolobok_light/ph34r.gif) (IMG:style_emoticons/kolobok_light/ph34r.gif)

QUOTE
Нет... создан совершенно новый мир.

(IMG:style_emoticons/kolobok_light/bad.gif) Вот это меня и пугает (IMG:style_emoticons/kolobok_light/nea.gif) (IMG:style_emoticons/kolobok_light/nea.gif) (IMG:style_emoticons/kolobok_light/nea.gif) (IMG:style_emoticons/kolobok_light/bad.gif) (IMG:style_emoticons/kolobok_light/shout.gif)

QUOTE
Вроде как это с релизом не будет, а потом сделают.


Что за стремление выпустить побольше аддонов? (IMG:style_emoticons/kolobok_light/scratch_one-s_head.gif)

QUOTE(Duke BJ @ May 5 2006, 14:17) [snapback]80824[/snapback]

Музыка... хм...

Продолжаю: удалил из папки. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/bad.gif) Стошнило.

3D графика: Жуть!!!! (IMG:style_emoticons/kolobok_light/bad.gif) Даже в 4ых графика мне больше понравилась.
всего 3 сложности : Это НЕ ГЕРОИ. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/shout.gif) (IMG:style_emoticons/kolobok_light/shout.gif)

QUOTE(Santillo @ May 5 2006, 18:40) [snapback]80863[/snapback]

Кому нужен сюжет? Есть гораздо более крутые вещи, например, генератор случайных карт, вот над ним и нужно работать. А на сюжет плевать

(IMG:style_emoticons/kolobok_light/jester.gif) Шутник. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/wacko.gif)

(IMG:style_emoticons/kolobok_light/declare.gif)

QUOTE(Duke BJ @ May 5 2006, 14:17) [snapback]80824[/snapback]

Осталось привыкнуть к новому построению зданий и умениям героя

(IMG:style_emoticons/kolobok_light/wizard.gif)
(IMG:style_emoticons/kolobok_light/wizard.gif) Как? (IMG:style_emoticons/kolobok_light/wizard.gif)
(IMG:style_emoticons/kolobok_light/wizard.gif)

Сообщение отредактировал Solmyr2000 - May 6 2006, 12:13
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
-fenix-
сообщение May 6 2006, 15:59
Сообщение #36


Level 19
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Lawful Good
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [Sn]



QUOTE(Solmyr2000 @ May 6 2006, 13:26) [snapback]80944[/snapback]
Что за стремление выпустить побольше аддонов?

Ну, типа, сконцентрироваться на самой игре? (IMG:style_emoticons/kolobok_light/unknw.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
TwilightCount
сообщение May 6 2006, 19:07
Сообщение #37


Level 10
Иконки Групп

Класс: Страшный Пират
Характер: Chaotic Evil
Раса: Животное
NWN: DM



QUOTE(Solmyr2000 @ May 6 2006, 15:26) [snapback]80944[/snapback]
Хоть бы болото и варваров вернули .
Heroes 3.58f WoG - лучше героев нету.....

Дык и играйте в них раз лучше нет (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) А в новой части всегда должно быть что-то новое кроме графики
QUOTE(Solmyr2000 @ May 6 2006, 15:26) [snapback]80944[/snapback]

QUOTE(-fenix- @ May 6 2006, 18:59) [snapback]80970[/snapback]

Нет... создан совершенно новый мир.

Вот это меня и пугает

В третьих героях был новый мир, в четвертых не помню, но вроде тоже. Так что ход вполне канонический.

QUOTE(Solmyr2000 @ May 6 2006, 15:26) [snapback]80944[/snapback]
QUOTE

Вроде как это с релизом не будет, а потом сделают.



Что за стремление выпустить побольше аддонов?

Выпусук редактора после релиза - обычная практика на сегодняшний день, ничего страшного не вижу.

Меня больше интересует как будет реализована игра в инете и будет ли ладдер.

Сообщение отредактировал TwilightCount - May 6 2006, 19:08
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
-fenix-
сообщение May 6 2006, 20:05
Сообщение #38


Level 19
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Lawful Good
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [Sn]



QUOTE(TwilightCount @ May 6 2006, 20:07) [snapback]80981[/snapback]
Меня больше интересует как будет реализована игра в инете и будет ли ладдер.

Ну эт будет. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/yes3.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Duke BJ
сообщение May 7 2006, 14:54
Сообщение #39


Нифига не баба!
**

Класс: Рейнджер
Характер: True Neutral
Раса: Эльф



))) хорошо когда у тебя друзья в нивале работают (про редакрор)
QUOTE
будет, но выйдет он с патчем, он банально недоделан вот и все, он сделан для дизайнеров а не для пользователей - там нет кучи интерфейсов и многое череж Ж работает(IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)

--------------
QUOTE
Heroes 3.58f WoG - лучше героев нету.....

Кстати... многим WoG тоже не нравится ))) опять всё упирается в баланс... хотя WoG можно настроить, но...

Сообщение отредактировал Duke BJ - May 7 2006, 14:55
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solmyr2000
сообщение May 7 2006, 15:54
Сообщение #40


Level 3
*

Класс: Тайный Лучник
Характер: Chaotic Good
Раса: Дракон



QUOTE
В третьих героях был новый мир


Спустись на землю (IMG:style_emoticons/kolobok_light/rofl.gif)
(IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif)

Немного на оффтопю:
(IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
Duke BJ
XP: 200

(IMG:style_emoticons/kolobok_light/spiteful.gif) (IMG:style_emoticons/kolobok_light/spiteful.gif)

QUOTE
хотя WoG можно настроить, но...


© Реквизит.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Santillo
сообщение May 7 2006, 15:55
Сообщение #41


Level 9
Иконки Групп

Класс: Страшный Пират
Характер: True Neutral
Раса: Животное
МАСТЕР D&D



QUOTE(Solmyr2000 @ May 6 2006, 12:26) [snapback]80944[/snapback]


Вообще-то я абсолютно серьезен. От Героев не ждут игру, которую можно пройти и оставить пылиться на полке. В третью часть не из-за сюжета 7 лет играют. А всякие жизнеописания героев читают лишь когда ждут своего хода и заняться больше совершенно нечем. Нужны карты, хорошие и разные, много. Нужный объем обеспечивает лишь грамотный генератор. В третьей части спасением стали темплейты, которые превращали родной рендом генератор в нечто удобоваримое. Жду того же от пятой.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лео
сообщение May 7 2006, 19:55
Сообщение #42


Только что из бани
***

Класс: Волшебник
Характер: True Neutral
Раса: Человек
Бродяги Подземья



QUOTE
Нет... создан совершенно новый мир по которому уже помимо героев делают несколько игр... вовсяком случае так рассказывали в репортажах с разрабодчиками на МАНИИ.


что ж, вот после этого совершенно ясно, что никакого отношения к серии M&M чудовище от Нивала не имеет. Тамошняя Вселенная космологически связано намного теснее, чем тот же ДнД и миры находятся во взаимопересекающихся плоскостях, поэтому наличие своего мира со своим Огненным Легионом, Живыми Мертвецами и прочими достопримечательностями в этой Вселенной нереально. Все равно что второй Сигил или Абисс в ДнД. Нет, даже куда хуже (IMG:style_emoticons/kolobok_light/sad.gif)

Нивал купил хороший бренд, чтобы пропихивать своих "Демиургов" на Запад, стоит отдать им должное. Но роза пахнет розой.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
TwilightCount
сообщение May 8 2006, 20:20
Сообщение #43


Level 10
Иконки Групп

Класс: Страшный Пират
Характер: Chaotic Evil
Раса: Животное
NWN: DM



QUOTE(Solmyr2000 @ May 7 2006, 18:54) [snapback]81036[/snapback]
Спустись на землю

Содержательный коммент, узнать бы что он еще значит.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solmyr2000
сообщение May 9 2006, 13:50
Сообщение #44


Level 3
*

Класс: Тайный Лучник
Характер: Chaotic Good
Раса: Дракон



Сам прочитай, и скажи, где ты узрел такое (IMG:style_emoticons/kolobok_light/shok.gif) :

QUOTE
В третьих героях был новый мир




(IMG:style_emoticons/kolobok_light/tease.gif)
Ты не путай.

1,2,3, (в 4ых меняется мир, поэтому 3DO разоряется (IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif) )
(IMG:style_emoticons/kolobok_light/rtfm.gif) (IMG:style_emoticons/kolobok_light/rtfm.gif) (IMG:style_emoticons/kolobok_light/rtfm.gif) (IMG:style_emoticons/kolobok_light/rtfm.gif)
ВотЪ. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/cray.gif) с 3DO ушли и настоящие герои. По демке, (IMG:style_emoticons/kolobok_light/beta.gif) , уже видно, что больше дух героев НИКОМУ не передать. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/help.gif) (IMG:style_emoticons/kolobok_light/help.gif)

Ну может и кому-то, но только не Нивалу и ...... как их назвать, когда они на глазах у нас убивают героев (IMG:style_emoticons/kolobok_light/elf.gif) .......

(IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif)
УбейСофт? (IMG:style_emoticons/kolobok_light/crazy.gif)

QUOTE(Лео @ May 7 2006, 20:55) [snapback]81059[/snapback]

Но роза пахнет розой.

Полностью согласен. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/pilot.gif)

Ах, да....кто нибудь слышал....о новых городах в 3их героях?

NTG (New Town Group) (Египетский Город (Бастион)) (ну этот уже почти готов, и об нем уже большинство знает.)

И:

DTT (Drow Town Team) (Город Дроу (убежище))
STORM (ну...это не сокращение) (Водный Город (гавань))

(IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
Скоро.

Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
TwilightCount
сообщение May 9 2006, 15:25
Сообщение #45


Level 10
Иконки Групп

Класс: Страшный Пират
Характер: Chaotic Evil
Раса: Животное
NWN: DM



Да будет вам известно, что 3do во вселенной ММ меняла миры, как перчатки: Тера, Крон, Ксин, Варны, Энрот и тд

Во второй части действие происходило на Энроте, в третьей в Эрафии. Ход вполне логичный, что бы объяснить перетасовку существ в замках, куда проще сменить место действия. По атмосфере третьи и вторые отличались, как небо и земля и возмущений это вызвало не мало.

Вселенная ММ с древними, нло, бластерами, планетами-кораблями, киборгами с разделенным сознанием и прочим, очень многим не нравилась, да и те, кто создавал эту вселенную, врятли работают в Нивале. Так что начать с чистого листа очень удачный ход.


Санта прав, популярность 5х герое будет определять не сюжет и атмосфера, а баланс и мультиплеер. При грамотном подходе пятые герой по популярности легко обойдут третьих.

Сообщение отредактировал TwilightCount - May 9 2006, 15:26
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Santillo
сообщение May 9 2006, 16:32
Сообщение #46


Level 9
Иконки Групп

Класс: Страшный Пират
Характер: True Neutral
Раса: Животное
МАСТЕР D&D



Насколько я помню Энрот и Эратия - это не разные миры, а просто разные материки одного мира. Я уже путаюсь в названиях, давно не повторял их историю, но точно помню, что Ксин представляет собой эдакий блин, населенный на обеих сторонах. ММ4 происходит на одной его стороне, 5 на другой, есть даже фишка, где можно играть сразу на обоих сторонах. Но это один и тот же мир. Просто разные стороны, разные материки. Полностью новый мир появился только сейчас

Хотя самые первые части вроде тоже другие миры, но портал какой-то открывался и героев переносил. Эх, как же давно это было. Многих нынешних игроков и на свете не было. Память уже не та...
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
-fenix-
сообщение May 9 2006, 17:10
Сообщение #47


Level 19
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Lawful Good
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [Sn]



Угу, вторые герои по атмосфере еще не переплюнуты. Но третьи как раз и взяли своей более сильной тактической (тактику помните (IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif) ) и стратегической стороной, появилось много нового, а главное, это новое пришлось к месту. В четвертых героях тож появилось новое, вот только там не было ни атмосферы, ни баланса, да и новые фичи не всем по душе пришлись. Возрождать атмосферу вторых героев ни кому не надо, проще и, правда, сделать свою, при этом ориентируясь на самую успешную часть серии (третью).
Пусть Нивал хоть баланс и тактическую и стратегическую стороны сделает на высоте, и я, возможно, смирюсь и с другим миром и с графой.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Duke BJ
сообщение May 10 2006, 11:27
Сообщение #48


Нифига не баба!
**

Класс: Рейнджер
Характер: True Neutral
Раса: Эльф



QUOTE
Нивал купил хороший бренд, чтобы пропихивать своих "Демиургов" на Запад, стоит отдать им должное. Но роза пахнет розой.

Эээ... где?! )))
Вобще-то не нивал а Юбики, во-вторых Нивал честно выиграли тендер на разработку 5 версии потомучто они лучшие! в-третьих я знаком с несколькими людьми оттуда - фанаты героев они не меньшие любова из вас. говорите так какбуд-то если бы вам дали разрабодку игры то у вас получилась конфетка ))) возможно даже у фанатов расходятся мнения о том какими должны быть 5 герои, но мне кажется Нивалы сделают отличную игру! )

------------
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
RiPPeR
сообщение May 10 2006, 19:29
Сообщение #49


Level 5
Иконки Групп

Класс: Страж Тьмы
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Дракон
NWN: Скриптинг [PW]



Поиграл в демку, понравилась, только настроек маловато :-((
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
-fenix-
сообщение May 13 2006, 14:30
Сообщение #50


Level 19
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Lawful Good
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [Sn]



Heroes of Might and Magic V ушел на золото
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 18:56