Город Мастеров
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Шарды на NWN2, предположения, мысли и ваши мнения
Necromancer
сообщение Nov 9 2006, 13:04
Сообщение #26


Level 2
*

Класс: Некромант
Характер: Chaotic Evil
Раса: Человек



Можно сколько угодно говорить о том что нвн это ролевая игра, но я думал все уже поняли что рпить в нвне - это тоже самое что забивать гвозди микроскопом(с)кто-то... те кто хочет ролеплея играют в настолки, а в компьютерных играх людям нужно пвп. Конечно никто не говорит что там должно быть только пвп и ничего больше, как на кормире или валидоре, но пвп должна быть ощутимой составляющей шарда... имхо конечно.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
2_advanced
сообщение Nov 9 2006, 13:31
Сообщение #27


Level 9
Иконки Групп

Класс: Вор
Характер: True Neutral
Раса: Эльф
NWN: Скриптинг [PW]



впень РП (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) кач рулз (IMG:style_emoticons/kolobok_light/rtfm.gif) (IMG:style_emoticons/kolobok_light/spiteful.gif)
нвн возможно и ролевая игра, однако делать нечто, где отсутствует ПВП нельзя
может захотят разобраться 2 толпы (гопников вида покачай_и_дай_денек_плззз)
замесы там возможны аналогичные мморпг, лагов от обилия персонажей вроде не прибавляется (хотя нужно тестить)
(IMG:style_emoticons/kolobok_light/prankster2.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
TwilightCount
сообщение Nov 9 2006, 14:25
Сообщение #28


Level 10
Иконки Групп

Класс: Страшный Пират
Характер: Chaotic Evil
Раса: Животное
NWN: DM



(IMG:style_emoticons/kolobok_light/offtopic.gif)
Го в КС, на гопотеку ПВПёры! (IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif)

ЗЫ Холивар пвпёры vs рписты - боян. Сабж новый, а темы все старые. Скучно господа.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vanes
сообщение Nov 9 2006, 15:16
Сообщение #29


Level 11
Иконки Групп

Класс: Вор
Характер: Neutral Evil
Раса: Эльф
NWN: Скриптинг [PW]
Validor2



да бросьте вы...
как РПшникам без ПвП играть станет скучно, так и ПвПшникам без РПшников...

чтоже до будущего, то оно явно не в "техношардах", ибо уже доказано на практике, кто крошечный, наскоро слепленный мирок, но донельзя наполненный различными скриптовыми системами, очень быстро становится неинтересен...
будущее в огромных и разнообразных мирах аля УО или ВоВ... само собой ни один даже самый качественный шард не потянет нынешних требований... потому я говорил и говорю сейчас - будущее в объединении комьюнити...
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
2_advanced
сообщение Nov 9 2006, 16:17
Сообщение #30


Level 9
Иконки Групп

Класс: Вор
Характер: True Neutral
Раса: Эльф
NWN: Скриптинг [PW]



наскоро слепленный мирок.. это что-то типа темпларского модуля (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
а вот со скриптами там было вроде все норм (IMG:style_emoticons/kolobok_light/yes3.gif)

зы. огромный мир это лужа, поле, 2 травины и 1 дерево (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) (аля ла2/вов)
особо проработанных лок в мморпг я че-то не встречал о_О
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hety the Lightbr...
сообщение Nov 9 2006, 16:28
Сообщение #31


Level 5
**

Класс: Паладин
Характер: Lawful Good
Раса: Человек



Не надо про ВоВ. Там нифигенного размера мир, и каждая лужа зачем-то нужна.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
virusman
сообщение Nov 9 2006, 16:33
Сообщение #32


Level 17
Иконки Групп

Класс: Волшебник
Характер: Neutral Good
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [PW]
Axistown SR 1.9
NWNX



16:16:28 virusman: короче, сингл крут
16:16:35 virusman: остальное - ацтой (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
16:16:49 Морриган: =( (
16:16:57 virusman: что является следствием из того, что они работали только над синглом
16:17:39 Морриган: Ну шардами сейчас мало кто увлекается. Времена ММО давно наступили =\
16:18:37 virusman: тем не менее, остались много тех, кто обкладывает Обсидиан нехорошими словами за это (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
16:18:58 Морриган: И ты один из них (IMG:style_emoticons/kolobok_light/i-m_so_happy.gif)
16:19:13 Морриган: Но им на это, мягко говоря, плевать =\
16:19:24 virusman: не факт
16:19:38 virusman: плевать или не плевать - это мы увидим в ближайшие 6 месяцев
16:19:54 Морриган: ПОЛГОДА!!! =( ((
16:19:57 virusman: до релиза на них было сильное давление со стороны Atari
16:20:11 virusman: чтобы быть продаваемой, в игре должна быть графика и сингл
16:20:34 virusman: ни на мультиплеер, ни на БД, ни на ДМ-клиент у них не хватило времени. да и в сингле глюки есть
16:21:29 virusman: теперь у них есть возможность многое исправить, добавить больше возможностей и поддержки кастом контентщикам, разработчикам сингльных и шардовых модулей
16:22:19 virusman: и от того, что они сделают в патчах и других релизах в ближайшие полгода, зависит судьба НВН2
16:22:59 virusman: не как игры, которую можно купить и положить на полочку, а как коммьюнити, каким 4 с лишним года был НВН1
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vanes
сообщение Nov 9 2006, 23:20
Сообщение #33


Level 11
Иконки Групп

Класс: Вор
Характер: Neutral Evil
Раса: Эльф
NWN: Скриптинг [PW]
Validor2



QUOTE
наскоро слепленный мирок.. это что-то типа темпларского модуля (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
а вот со скриптами там было вроде все норм (IMG:style_emoticons/kolobok_light/yes3.gif)

Темплар в пример приводить не стоит... шард держался скорее на игроках, чем на технической оболочке (локи, мобы, скрипты и т.п.)... единственной скриптовой системой, которой занимался Админ - это АИ...
да и в своем посте я говорил о другом проекте...

QUOTE
зы. огромный мир это лужа, поле, 2 травины и 1 дерево (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) (аля ла2/вов)
особо проработанных лок в мморпг я че-то не встречал о_О


QUOTE
Не надо про ВоВ. Там нифигенного размера мир, и каждая лужа зачем-то нужна.


речь идет именно о размере мира, а не о том, насколько красивые в нем лужи...
чем больше мир, тем больше в нем места найдется для каждого из игроков... именно на этом построены все ММОРПГ и именно по-этому имеют свой онлайн...
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wistweeker
сообщение Nov 10 2006, 10:35
Сообщение #34


Level 3
*

Класс: Страж Тьмы
Характер: Lawful Evil
Раса: Нежить



Идеальный шард - Большой шард с большим колличеством игроков и от 2 + фракций, ориентированный на ПвП, но сам шард при этом построен в виде РП мира. На самом деле нвн1 был очень популярен относительно тех же морг..почему? Потому что в нвн1 и надеюсь 2 можно было делать УНИКАЛЬНЫХ чаров, в том же ВоВ классов - воробей накакал и возможные индивидуальности сведены на миниум, я например в таких играх чувствую себя как корова в стаде ). В нвне же не надо тратить Месяцы на прокачку и годы на супер мега шмот, можно довольно быстро прокачивать персонажа, делать его уникальным, давать ему различный эквип, делать гильдии и не нужно ночами работать как например в вове чтобы получить результат. ( но и сам процесс не так быстр чтобы насладиться результатом ) И персонажей можно делать множество и интерес будет к игре очень долго жить , особенно учитывая большое колличество шардов и концепций.
Попытался объяснить некоторые факты в примитивном виде, чтобы показать, что успешный шард - это пвп основанный шард, на том же Кормире в уже мертвом нвне осенью играло 30 + человек.
А рпить в таверне - это не признание героев, ведь в том же сингле всегда идет война, приключения, что дает необъятный интерес, в противном случае нам бы в сингле дали одну таверну размером 32x32, запихали бы туда неписей и сказали: 'вот ваш сингл, enjoy please (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) '.
Но это так - хаотичные мысли по поводу постов выше в теме.
В нвн2 как игрок, я бы выбрал шард:
1) Разработчики которого мне позитивно известны с шардов 1 нвна или врг.
2) Шард, который предполагает маленькую! команду, но рабочую. ( Тот же кормир - 1 Админ и пара разработчиков и нету дмов, а технически прокачен отлично и геймплей был хороший ).
3) ПвП шард .
4) С развитым балансом и чтобы разработчики уделяли этому особое внимание, чтобы не было как в нвн1, в начале все играют Клирами, потом Ворами ШД, потом войнами РДД или соркопалами (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Делать например у чистого война 20 + еще спец плюшки, которые могли бы конкурировать с войн/ ВМ/ вор
5) С развитой системой гильдий и фракций.
6) C большим колличеством красивого внешне выражающегося инвентаря.
7) С огромным миром. ( много неоднотипных локаций с боссами и сокровищами )
8) С хорошей экономикой ( Денег не очень много, но не очень мало, которые всегда можно потратить на средненький эквип ( кастомный, но не крутой ), на аптечки, бутыли, краску, гильдейские здания..
9) Даже если сам шард - есть огромная арена, всеравно с Ареной - но на которой уже нет последствий, как выпадания люта и т.д. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
10) Миниум колличества банов для гопников. ( без них не интересно играть (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) )
11) Миниум лагов и хороший сервер.

Конечно, может сложится впечатление, что я только за пвп, что все мы манчи и т.д. РП шард нереален, т.к. нашим дмам не платят зарплату и получается, что дмов - 20, игроков - 1 человек, и каждый из этих дмов проводит для игрока квест раз в месяц (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
Со стороны разработчика я заметил следующее, что когда начинаешь работать сам над проектом, интерес в качестве "игрока" спадает почти на миниум и интересс остается только разрабатывать...потому сомниваюсь, что хотел бы создавать какой-нибудь шард и т.д. Наиболее успешному бы - всегда бы добровольно безвозмездно пописал бы что-нибудь в скриптах или может концепции попредлагал или даже живность порисовал (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Но играть всегда интереснее.
Хотелось, чтобы наиболее трудолюбивые и талантливые люди объединились и сделали бы шард на нвн2 в первый период, период рассвета, чтобы времена эти запомнить надолго, как в нвн1 и использовали уже свой существенный накопленный опыт.
Выше я перечислил некоторые признаки успешного шарда, конечно это сделать не совсем легко, в том то и дело что работа заключается в том , чтобы дедукцией из общих положений ( например Хорошая экономическая система ) вывеси конкретные действия со стороны разработчиков, конкретные позиции и правила, которые будут на шарде. В этом и заключается основная работа по созданию концепции идеального шарда.
Чтобы:
1) Обозначить общий необходимый для успешного шарда Тезис.
2) Выделить, КАКИМ образом, это можно сделать, какими КОНКРЕТНЫМИ путями.
3) И в конце концов ВЫПОЛНИТЬ, наиболее четко, правильно и быстро эту работу.
Проделать это с каждым тезисом, сделать так, чтобы элементы этой системы взаимодействовали между собой, находились в динамике, а не существовали статично и обособленно.
И всегда придерживаться энтузиазма, править ошибки, находить что-нибудь новенькое и интересное, а лентяев-консерваторов отправлять в Чукотку к Абрамовичу, чтобы этот уважаемый нами человек объяснил как нужно делать свою работу (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)

Сообщение отредактировал Wistweeker - Nov 10 2006, 10:50
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
RiPPeR
сообщение Nov 10 2006, 11:05
Сообщение #35


Level 5
Иконки Групп

Класс: Страж Тьмы
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Дракон
NWN: Скриптинг [PW]



QUOTE(Nika @ Nov 6 2006, 20:33) [snapback]96819[/snapback]

Я так поняла, что нвн2 потянут только те, у кого новейшие компьютеры и кабельный инет. Развейте мои сомнения.

Ну локации... Была бы идея, оно и нарисуется. Со скриптером бОльшая проблема ))

Сейчас скачал NWN2 (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) , наконец-то
На моей не самой лучшей конфигурации
Radeon 9600 XT
Атлон 2600+
512 RAM
Игра на минималках прет без тормозов, запустил тулсет, это конечно все удобно, но вот он у меня тормозит, быстро глянул скрипты вроде ничего глобального не меняли (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Syr
сообщение Nov 10 2006, 11:54
Сообщение #36


Level 2
*

Класс: Паладин
Характер: Lawful Good
Раса: Человек



QUOTE
На самом деле нвн1 был очень популярен относительно тех же морг..почему?
это как (IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif) да все нвн комьюнити как 1 сервер ВоВ.


QUOTE
Идеальный шард
Может хватит об этом? нету их и не будет.

Есть те шарды которые на протяжении многих лет имеют большое число игроков аля 50/50. ты описал эти шарды или тот в котором тебе будет шоколадно? если второе то так и пишем - мой идеальный шард
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
denis0k
сообщение Nov 10 2006, 20:00
Сообщение #37


Level 19
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Lawful Good
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [PW]
Gem of the North
Край Лесов



QUOTE
на том же Кормире в уже мертвом нвне осенью играло 30 + человек
У нас (гем) сейчас по 20-30, на последнем турнире было кажется 38.
QUOTE
Миниум колличества банов для гопников
Ну может старым игрокам (вне зависимости от уровня их чаров) на них пофик, обидь старика - человек 20 за него голову открутят, а вот нубы играть с гопниками не будут.
QUOTE
Со стороны разработчика я заметил следующее, что когда начинаешь работать сам над проектом, интерес в качестве "игрока" спадает почти на миниум и интересс остается только разрабатывать...
Далеко не факт (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Я один из админов (скриптер, но создавал также и локи, и мобов), и параллельно я один из самых активных игроков - бываю на шарде каждый вечер. А как налажу инет буду активным квестовым ДМом (как год назад, кто знает).
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
2_advanced
сообщение Nov 11 2006, 02:04
Сообщение #38


Level 9
Иконки Групп

Класс: Вор
Характер: True Neutral
Раса: Эльф
NWN: Скриптинг [PW]



(IMG:style_emoticons/kolobok_light/offtopic.gif)

QUOTE
я один из самых активных игроков - бываю на шарде каждый вечер. А как налажу инет буду активным квестовым ДМом

опаньки, нарушение правил шарда - играющий дм (IMG:style_emoticons/kolobok_light/to_babruysk.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hety the Lightbr...
сообщение Nov 11 2006, 02:09
Сообщение #39


Level 5
**

Класс: Паладин
Характер: Lawful Good
Раса: Человек



вопрос самоконтроля.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
denis0k
сообщение Nov 11 2006, 05:05
Сообщение #40


Level 19
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Lawful Good
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [PW]
Gem of the North
Край Лесов



Адв, я админ уже (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Это все обговорено в нашем триумвирате (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Лексей тож активно играл до свадьбы (IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif)

P.S. Кстати, второй акк при динамическом айпи нереально пропалить (а при статическом он становится акком брата/сестры/парня/девушки), хотя сколько играю в нвн - ни разу не было злоупотреблений со стороны ДМов (можно ведь не имея чара друзьям давать и т.п.). Так что это вопрос подбора кадров, тут Элор вроде ни разу не промахивался. Так что правило глупое на самом-то деле, чай не дети уже и знаем, что репутация и отношения выше всего этого.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Valverrin
сообщение Nov 21 2006, 11:38
Сообщение #41


Level 1


Класс: Самурай
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек



QUOTE(TwilightCount @ Nov 9 2006, 14:25) [snapback]97336[/snapback]

(IMG:style_emoticons/kolobok_light/offtopic.gif)
Го в КС, на гопотеку ПВПёры! (IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif)

ЗЫ Холивар пвпёры vs рписты - боян. Сабж новый, а темы все старые. Скучно господа.

Каунт, КРИ2 будет или нет (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) ? Или хоть что-то подобное?
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
сообщение Nov 23 2006, 17:52
Сообщение #42


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



QUOTE(Valverrin @ Nov 21 2006, 11:38) [snapback]98721[/snapback]
КРИ2 будет или нет

будет. По крайней мере наша команда имеет определенные планы в отношении КРИ
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Valverrin
сообщение Dec 5 2006, 15:38
Сообщение #43


Level 1


Класс: Самурай
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек



А если не секрет, как планы далеки от реализации? Или хотя бы в общих чертах обрисовать эти сами планы.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
сообщение Dec 5 2006, 17:02
Сообщение #44


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



очень далеки. Сейчас мы будем заниматься ПЛ2, а КРИ после.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Dec 5 2006, 18:12
Сообщение #45


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



QUOTE(Valverrin @ Dec 5 2006, 17:38) [snapback]99871[/snapback]
А если не секрет, как планы далеки от реализации? Или хотя бы в общих чертах обрисовать эти сами планы.

Как только Шой вернется в строй все заново закипит. Он обещался вернуться после нового года...
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Misty Dragon
сообщение Dec 13 2006, 08:27
Сообщение #46


Level 4
Иконки Групп

Класс: Маг
Характер: Lawful Neutral
Раса: Дракон
NWN: Скриптинг [PW]



Мде.. как все мутно.
Карта: всего лишь соединительное звено между модулями. Кампания разбита на модули.. Каждой области на карте ссответствует свой модуль..
Из чего делаю вывод: в кампании примерно 200 локаций или около этого.. Общий вес в районе 3-х гигов.. У меня Нордок состоит из 730 локаций... Как и когда это будет все реализованно, кхм, я пока чешу репу.. Даже по простым прикидкам Нордок будет весить в районе 6-10 гигов.. А так, как игра подгружает все локи... модемщики могут повеситься на шнурке от телефона.. ИМХО...

Сообщение отредактировал Misty Dragon - Dec 13 2006, 08:29
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
сообщение Dec 17 2006, 14:40
Сообщение #47


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Так.. к слову..

Neverwinter Nights 2 Persistent World Sites
A Land Far Away
A Land of Wonders
Abyssya
Acheron's Spawn
Aethiria
Alangara Reborn
Alrysi
Alventyr Adventures
Amdir (German)
Anphillia
Arkalym (French)
Armageddon Unlimited
Avalon (French)
Aventuriers de Troy (French)
Axistown (Russian)
Badlands
Blackstone Keep
Broodslayers
Carfax Abby - Borgo Pass
Cerea 2
Chronicles of Cormyr (French)
Chronicles of the Shining South
Cormyr and the Dalelands
Dementia
Die Eismeerinseln "Ice Sea Islands" (German)
Drager's Nest
Dragonsong: Fenhollow
Eberron: The Legacy (German)
Eldorath: The Middle Kingdoms
England 1425
Exodus: Shadows of the South
Firinn of Elisair
Generations
Ghostwalk
Gorgones et Legendes (French)
Grosbilland
Higher Ground
Hochwaldallianz (German)
Hyperia
Khalidine
Kingdom of Paramon
Kingdom of Paramon
La fraternit̩ (French)
Land of Intrigue
Land of Ithia
Layonara Online
Le Disque-Monde (French)
Legacy of Netheril
Legend Forge
Legends of the Three Kingdoms
Les L̩gendes du Luiren (French)
LSDA II - Les Annes Sombres (French)
Mirrors Online
Myth Drannor
Myth Drannor: Legends of the Dalelands
Mytharria Deliverance
Mythos 2: The Legends Return
Nelanther Tales
Neversummer
Neverwinteros (Spanish)
Noreshia
Obsidian Kingdom
Pelagia: The Second Age
Ravenloft - Prisoners of the Mist
Realms of Annakolia
Realms of Arion
Reino de Aldor (Spanish)
Reinos Olvidados (Spanish)
Rome
RuinValor
Rypht
Sendarie Nouvel Age (French)
Shadow Thieves
Shadows of Cormyr
Shar
Shattered Swords
Shroud World
Sojourney: The Bloodstone Lands
Tales of Errantys
Tales of the Tainted Lands
Temalosh
The Fold
The Frozen Far
The Heartlands Project
The Highroad Hotel
The Kingdom and The Empire
The Known Lands
The Realm Above
The Shining South
The Shining South
The Turmish Lands
The World of Judur
The World of Palladium II
TORIL: The Forgotten Realms Chronicles
Tränen des Nordens "Tears of the North" (German)
Tränen des Nordens "Tears of the North" (German)
Veiled in Mists
WarPig Nation
Wildland (German)
Windfall
Wolfengard
World Galtarian (Danish)
World of Aleria
World of Amar
World of Caenyr
World of Charum
World of Escara
World of Nemeria (French)
Zhentil Keep - Tales of Heroes & Villains
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Valverrin
сообщение Dec 22 2006, 19:06
Сообщение #48


Level 1


Класс: Самурай
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек



Пользуйте интенсивный метод: меньше лок, больше креатива и ДМ'ов (IMG:style_emoticons/kolobok_light/crazy.gif) .
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
KIM
сообщение Dec 22 2006, 21:42
Сообщение #49


Level 5
**

Класс: Оборотень
Характер: Chaotic Evil
Раса: Нежить



Встречал много шардов с большим количеством лок. Это только минус шарда. Половина лок просто не нужно, даже в качестве кача. Локи которые нужны, сделаны громадными, всего везде понатыкано, ужас какой-то... НВН 2 дает вам возможность с умом подходить к созданию лок, так что радуйтесь.

На счет модемщиков? Вы в каком веке живете? технологии растут стремительно, пока шарды действительно доведут до ума, у всех будет как минимум 1 мб в секунду. И скачать те же самые 5 гигов не проблема.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
сообщение Dec 22 2006, 22:20
Сообщение #50


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



QUOTE(KIM @ Dec 22 2006, 21:42) [snapback]100769[/snapback]
На счет модемщиков? Вы в каком веке живете? технологии растут стремительно, пока шарды действительно доведут до ума, у всех будет как минимум 1 мб в секунду. И скачать те же самые 5 гигов не проблема.

всегда улыбали подобные заявления. Неужели жители Москвы и других (всего нескольких) крупных городов центральной части России настолько оторваны от реальности? (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 13:09