Город Мастеров
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

68 страниц V  « < 64 65 66 67 68 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Офф топ
Filiman13
сообщение Sep 1 2009, 19:40
Сообщение #1626


Level 6
**

Класс: Вор
Характер: Chaotic Evil
Раса: Эльф



А меня седня мусор принял за распитие в общ. местах... Чуть мой новенький студенческий билет не отправил декану)))) Да кстати с праздником всех)))
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
tzimiche
сообщение Sep 1 2009, 20:08
Сообщение #1627


Level 4
**

Класс: Бард
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Человек



Цитата
Воронеж

может через год на второе высшее туда поеду)

Сообщение отредактировал tzimiche - Sep 1 2009, 20:08
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Serjke
сообщение Sep 2 2009, 22:03
Сообщение #1628


Level 7
**

Класс: Мастер Оружия
Характер: Chaotic Good
Раса: Дварф



: ( Не нравится мне всё это...
Надо держать себя в форме (IMG:style_emoticons/kolobok_light/acute.gif)

Сообщение отредактировал Serjke - Sep 2 2009, 22:48
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Njkzy
сообщение Sep 3 2009, 00:30
Сообщение #1629


Level 13
****

Класс: Вор
Характер: Chaotic Good
Раса: Хафлинг



А кстати, после хотфикса игра больше не требует диска (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Isendur
сообщение Sep 4 2009, 18:27
Сообщение #1630


Level 3
*

Класс: Маг
Характер: Lawful Neutral
Раса: Эльф



The GIGANT Wolverine detected! (IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif)

(IMG:http://cs1860.vkontakte.ru/u7092814/95891105/x_7c93ef38.jpg)

(IMG:http://cs1860.vkontakte.ru/u7092814/95891105/x_9ca4269e.jpg)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
tzimiche
сообщение Sep 4 2009, 18:55
Сообщение #1631


Level 4
**

Класс: Бард
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Человек



lol
я не буду туда заходить *ангстится*
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Riser1
сообщение Sep 5 2009, 02:46
Сообщение #1632


Level 10
***

Класс: Теневой Танцор
Характер: Chaotic Good
Раса: Эльф



Друзья, кто играл на Равенлофте распишите какой там крафт был... интересно чего ждать.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Celestial
сообщение Sep 5 2009, 10:48
Сообщение #1633


Level 14
****

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Эльф



Вот описание: http://www.ravenloft.ru/board/index.php?showtopic=1055 .
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Riser1
сообщение Sep 5 2009, 10:58
Сообщение #1634


Level 10
***

Класс: Теневой Танцор
Характер: Chaotic Good
Раса: Эльф



Цитата(Celestial @ Sep 5 2009, 10:48) *

Хм... интересно, маловато профессий правда.
+ Придется повышать цену за которую НПС покупают вещи.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
deusex2
сообщение Sep 5 2009, 16:18
Сообщение #1635


Level 13
****

Класс: Обыватель
Характер: True Neutral
Раса: Человек



Цитата(Riser1 @ Sep 5 2009, 10:58) *
Хм... интересно, маловато профессий правда.
+ Придется повышать цену за которую НПС покупают вещи.



Поверь мне-нормально(IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Там прикол не в количестве професий, а в количестве рецептов на каждую профессию(IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Djang
сообщение Sep 5 2009, 23:34
Сообщение #1636


Level 13
****

Класс: Бард
Характер: Neutral Evil
Раса: Рептилия



я в нескольких професиях можно будет специализироваться?
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
deusex2
сообщение Sep 6 2009, 01:22
Сообщение #1637


Level 13
****

Класс: Обыватель
Характер: True Neutral
Раса: Человек



Да хоть во всех! В этом то и вся прелесть!

Игрок сам себе сможет все мелочи наготовить не полагаясь на других(IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)

Другое дело что весь крафт зависел от статов игрока (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) ...Кстати, надеюсь за удачно сделанную вещь будут давайть опыт так же как и на равене(IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)


К примеру игрок захотевший сделать великий меч уберности+10 не обязан пользоваться услугами литейщика форм, а сам попытается сделать все заготовки-формы. Так как ловкости у него малова-то, то что то дельное у него начинает получаться с сотой попытки, но все же получается. Дальше выковав меч, игоку понадобится обвалять его в титане и после этого смазать магическим масло из чудо-грибов, каторые он предварительно насоберал на зиму, но все потратил на три бутылька масла, потому что он не хотел платить професиональнному алхимику. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) После всего это обваляный в титане и смазанный магическим масло меч посыпается алмазной присыпкой. Благо, с алмазной присыпкой проблем нету, так как руки у кузнеца не под ювелирную работу заточенны, от алмаза купленного для ожерелья жене на годовщину свадьбы осталась только пыль(правда тут больше заслуга его дорогой тещи(IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) ).

Ну и разумеется самая маласть- после того как меч был выкован, обвален в титане, смазан магическим маслом из чудо-грибов и посыпан алмазной присыпкой надо все это положить на алтарь и шаманить вокруг с бубном! Но по скольку нащ кузнец не разбирается в шаманстве и ему на ухо наступил медведь, то ритуал неудается и все уходит на смарку, после чего бедному, но гордому кузнецу нужно начинать все по новой...А ведь дядя в сверкающих доспехах говорил ему тренироваться на кошках, так нет же, ему меч уберности преспичело(IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)

Сообщение отредактировал deusex2 - Sep 6 2009, 01:34
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Riser1
сообщение Sep 6 2009, 13:33
Сообщение #1638


Level 10
***

Класс: Теневой Танцор
Характер: Chaotic Good
Раса: Эльф



Трагическая история. Такое ощущение, что из твоего личного опыта (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)

П.С.
Это только у меня снова начал отображаться уровень сложности на НПС?

Сообщение отредактировал Riser1 - Sep 6 2009, 13:33
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Isendur
сообщение Sep 6 2009, 16:02
Сообщение #1639


Level 3
*

Класс: Маг
Характер: Lawful Neutral
Раса: Эльф



Цитата
Это только у меня снова начал отображаться уровень сложности на НПС?


Если имеешь ввиду "рейтинг опасности" во вкладке "изучить", то у меня он тоже появился. И у меня вопрос: я тут воевал с 2мя странными росомахами когда все остановилось и меня выкинуло (сервер в оффлайн ушел), когда я обратно вернусь, то надеюсь не окажусь на Фугу голым?

(IMG:http://cs1860.vkontakte.ru/u7092814/95891105/x_d05687e4.jpg)

(IMG:http://cs1860.vkontakte.ru/u7092814/95891105/x_36fd1665.jpg)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
deusex2
сообщение Sep 7 2009, 01:05
Сообщение #1640


Level 13
****

Класс: Обыватель
Характер: True Neutral
Раса: Человек



Цитата(Riser1 @ Sep 6 2009, 12:33) *
Трагическая история. Такое ощущение, что из твоего личного опыта (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)

П.С.
Это только у меня снова начал отображаться уровень сложности на НПС?



Не, кузнечное дело моим рогом на равене ограничелось закольцованым кругом: набил-фтопку-в шахту...

Цитата(Riser1 @ Sep 5 2009, 10:58) *
+ Придется повышать цену за которую НПС покупают вещи.



Да в общем то давно пора. А то +1 плюшка покупается за несколько тысяч, а продается только за 50 золотых.


---
И кстати, кого все еще интересует как работал крафт на равене-толковое обеснение.

Крафт завист от статов игрока+его уровня в прокачанном крафте. Каждый стат поинт(там у каждой професии свои 2 стата отвецтвенных) выше 10 прибавляет по 5% к успеху. Так же игрок получает бонус по 5% за каждый уровень профессии. Игроку по успешному производстве насчитывается крафтовый опыт и обычный-игроку.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Celestial
сообщение Sep 9 2009, 13:34
Сообщение #1641


Level 14
****

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Эльф



Ребят, всем спасибо, кто поддержал проект )
В сентябре (возможно, уже на след.неделе) на неделю запущу шард на ноутбуке (alienware за 5к евро (IMG:style_emoticons/kolobok_light/rolleyes.gif) ) - пока будут прокладывать оптоволокно в квартиру с сервером (IMG:style_emoticons/kolobok_light/prankster2.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kcapra
сообщение Sep 10 2009, 12:38
Сообщение #1642


Level 9
***

Класс: Фея
Характер: Chaotic Evil
Раса: Фея



http://www.shsforums.net/uploads/monthly_0...-1173207437.png
ЛООООЛ (IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Balamut
сообщение Sep 11 2009, 08:14
Сообщение #1643


Level 12
****

Класс: Некромант
Характер: True Neutral
Раса: Человек



Цитата(Kcapra @ Sep 10 2009, 13:38) *

Мегазачетные "Гламурные падонки"!!! Готишные ублюдки (IMG:style_emoticons/kolobok_light/rofl.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
deusex2
сообщение Sep 11 2009, 16:58
Сообщение #1644


Level 13
****

Класс: Обыватель
Характер: True Neutral
Раса: Человек



АААА! Зомбяки и вурдалаки атакуют!!! (IMG:style_emoticons/kolobok_light/paladin.gif)

Сообщение отредактировал deusex2 - Sep 11 2009, 16:59
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sharklike
сообщение Sep 11 2009, 21:52
Сообщение #1645


Level 8
***

Класс: Бледный Мастер
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Человек



Я сначала не мог понять что в них не так, а потом доперло - эмо.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
deusex2
сообщение Sep 11 2009, 22:19
Сообщение #1646


Level 13
****

Класс: Обыватель
Характер: True Neutral
Раса: Человек



Не! Да ты что?! Если б они были эмо, то все бы розового цвета были, а так-готы (IMG:style_emoticons/kolobok_light/vampire.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Celestial
сообщение Sep 12 2009, 00:26
Сообщение #1647


Level 14
****

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Эльф



В июле в Гаити (рядом с Доминиканской Республикой (IMG:style_emoticons/kolobok_light/rolleyes.gif) ) возвращался домой со знакомым в машине, время 10 часов вечера, в общем пробили колесо, остановились поменять. Вокруг ни души, дорога идет вдоль побережья атлантического океана, со всех сторон только пастбища. Поставил запаску, затягиваю болты, тут подъезжают на мотоцикле двое гаинянцев, поздоровались, спросили не нужна ли помощь. Вежливо отказался, сказал что колесо уже поменяли, они попрощались и пошли обратно к мотоциклу. Садимся в машину, только успеваю закрыть дверь, как в открытое окно просовывается рука и приставляет к горлу здоровенный нож, что-то на подобии небольшой мачеты (причем не плашмя, а горизонтально, уперев конец лезвия в кадык), сразу на автомате щелкаю на кнопку блокировки дверей, после чего поучаю кулаком в висок. Со знакомым, который сидел на пассажирском сидении та же ситуация, только нож уперли в бок. Все произошло буквально за несколько секунд. Нападавшими оказались как раз двое гаитянцев, которые предлагали помощь. Начали орать, кто пошевелится убьем нафиг, дальше классика: деньги, золото, ключи от машины на базу и выйти из машины. Попытался схватить за руку, но сразу почувствовал, что еще чуть-чуть и он проткнет мне горло. Тут до меня начинает доходить, что если сейчас же ничего не предпринять, то нами удобрят соседнее пастбище. Из оружия под руками ничего, зато в багажнике карабин, а на заднем сиденье в сумке глок-17 (ногами не пинать, знаю что всегда с собой надо таскать, только в жару на себе оружие особенно не спрятать, а открытое ношение здесь запрещено, поэтому и ношу в наплечной сумке).

(IMG:http://de.fishki.net/picsw/072009/15/crime/tn.jpg)

Тем временем, нападающий с моей стороны чуть ослабляет нажим, и тянет руку к панели зажигания и пытается нащупать ключи, чтобы заглушить машину, а ключей-то нет, только кнопка. Он думает что все пучком, машина заглушена, никуда гринго не денутся, пора их раскулачивать (машина на самом деле работала, оч хорошая шумоизоляция, даже снаружи не слышно как работает двигатель). Раскулачивание началось с того, что нападающий сорвал с меня цепочку, а когда он ее попытался засунуть свободной от ножа рукой в карман, я начал действовать, - левой рукой схватил за нож, правой включил передачу, педаль в пол, машина резко рванула с места (я думал они не ожидали, что машина заведена, и сразу повылетают из окон, а я развернусь и спокойно их задавлю или расстреляю) но не тут то было. Оба резко запрыгнули на половину в салон с одной и с другой стороны, только задницы с ногами торчали из окон. Я резко затормозил, опять таки подумав что сейчас то точно улетят, опять не помогло, они долбанулись своими безмозглыми бошками об стекло и опять в бой. Мой напарник в момент торможения успел выбить нож и принялся мочить по морде нападающего со своей стороны. Я тоже успел оттащить руку от горла, нападающий начал хаотично размахивать ножом перед моим лицом, пытаясь засадить его в мою наглую белую физиономию. С каждой секундой я понимал, что вот-вот и у него это получится, т.к. у него были свободными две руги, извернувшись он ударил меня ножом в бок, я почувствовал, холодное прикосновение стали и кровь (на самом деле это был пот, ремень безопасности отклонил траекторию ножа, мне только разорвало одежду и поцарапало бок, но тогда я этого не знал, начал думать что все приплыли)...

Это окончательно испортило мне настроение, я решил применить высшую меру наказания для нападающего и направил машину на обочину, вдоль которой был забор с колючей проволокой, намотанной на деревянные столбы. Отпустив руль, я отстегнул ремень безопасности, чтобы не поучить подушкой и ножом по физиономии, двумя руками схватил за нож. Тем временем машина вплотную приблизилась к ограде, заметив это нападающий попытался спрыгнуть, но было уже поздно, от трения об забор с колючей проволокой его начало разрывать на части, никогда не забуду этот оглушительный крик. Он ослабил хватку, я вывернул ему руку и ударил его же ножом в грудь, только я попытался схватиться за руль, как почувствовал удар, после чего наступила темнота.

Очнулся я наверное секунд через 30, машина налетела на столб с колючей проволокой. Повернулся к знакомому, он тоже успел избавиться от нападающего, я перелез на заднее сиденье, вытащил пистолет, и попытался выбраться из машины, она со всех сторон была опутана колючей проволокой, выбравшись через окно побежал искать нападающих.

Черножопый который был с пассажирской стороны сменил статус с нападающего на убегающего и уже был на пол пути к мотоциклу. Выстрелил несколько раз на ходу, но не попал, тем не менее он остановился, развернулся, только было попытался что-то сказать как получил с ноги в живот, завалился на землю, начал умолять не убивать. В тот момент было только одно желание, выпустить всю обойму ему в рожу, еле сдержался, он был уже на земле и без оружия. На всякий случай попинал его по ребрам и голове и побежал искать второго. Тут-то зрелище уже было не для слабонервных, на колючей проволоке висели куски окровавленной одежды и мяса, в пяти метрах от машины нашел кусок оторванного зеркала и несколько пальцев, еще чуть дальше нашел нож и утащенные мобильные телефоны. Тела нигде не было. Подошел к машине, все еще дрожащими руками достал сигарету, закурил, начал осматривать себя - если не считать нескольких царапин вообще легко отделался. Подошел знакомый с толпой, рядом остановился американский школьный автобус с сотрудниками какого-то отеля, притащили второго нападающего, пытались забить его палками, еле остановил, потом помогли вызвать полицию и объяснить куда надо подъезжать. На дороге создалась уже огромная пробка, все останавливались, бросали машины и бежали поглазеть на гринго, разбитую машину и бандита, так они их называли. Несколько человек сказали что видели что произошло, и они останутся ждать полиции, единственное попросили попинать лежачего бандюгана, типа всех уже достали эти гребанные гаитянцы. Естественно их просьба была удовлетворена. Спрашивали почему я его не застрелил, он же пытался убить нас, я сказал что негуманно стрелять в лежачего, безоружного человека, предложили еще попинать его.

Пока ждал полицию, достал телефон и отщелкал место происшествия и все улики. Обнаружил что левой стороне машины кранты, все смято и поцарапано проволокой, "немножко" расстроился, еще раз появилась мысль завалить лежачего "зверька".

Примерно через час приехала полиция, оцепили место происшествия, разогнали всех зевак, спросили все ли с нами нормально, попросили убрать оружие, теперь у них все под контролем и показать где второй нападающий, я указал им на куски мяса на колючей проволоке, таких бледных полицейских я еще не видел. Через 10 минут нашли гаитянца, которого я прокатил по забору, он прополз около сорока метров и спрятался в канаве. Зрелище было как в фильме "Хищник", широкий багровый след на зеленой траве, куски кожи, оторванная по локоть рука, болтающаяся на одних мышцах, и кровавое месиво вместо спины. В баскетбол он уже точно играть не будет, т.к. скопытился почти сразу после столкновения.

С помощью кусачек освободили машину от колючки, вытолкали из оврага, после чего поехали в сопровождении полицейских машин в участок (на местном - политур). В общем кое-как дохали до участка, и только там у нас попросили предъявить права и разрешение на оружие, записали с наших слов что случилось, сказали, что если бы мы вышли из машины, они бы нас замочили, т.к. мы видели их лица и номер мотоцикла, тоже сказали что надо было мочить второго при попытке к бегству, т.к. его теперь очень долго будет за свой счет кормить государство в тюрьме и у них до утра бумажной работы по оформлению. Сказали что свяжутся когда будет суд. На этом пока все закончилось:

Мораль истории - будьте внимательнее в чужой стране, всегда носите оружие с собой, закрывайте окна и не подпускайте незнакомцев к машине на близкое расстояние.

(IMG:http://de.fishki.net/picsw/072009/15/crime/002.jpg)

(IMG:http://de.fishki.net/picsw/072009/15/crime/003.jpg)

(IMG:http://de.fishki.net/picsw/072009/15/crime/004.jpg)

(IMG:http://de.fishki.net/picsw/072009/15/crime/005.jpg)

(IMG:http://de.fishki.net/picsw/072009/15/crime/008.jpg)

(IMG:http://de.fishki.net/picsw/072009/15/crime/007.jpg)

(IMG:http://de.fishki.net/picsw/072009/15/crime/009.jpg)

(IMG:http://de.fishki.net/picsw/072009/15/crime/010.jpg)

(IMG:http://de.fishki.net/picsw/072009/15/crime/011.jpg)

Сообщение отредактировал Celestial - Sep 12 2009, 10:48
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Serjke
сообщение Sep 12 2009, 00:33
Сообщение #1648


Level 7
**

Класс: Мастер Оружия
Характер: Chaotic Good
Раса: Дварф



Да бывает задумываешся,как страшно жить.. Хотябы целы остались и это главное ! (IMG:style_emoticons/kolobok_light/rolleyes.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
deusex2
сообщение Sep 12 2009, 01:23
Сообщение #1649


Level 13
****

Класс: Обыватель
Характер: True Neutral
Раса: Человек



Хорошо то, что хорош кончается, но вообще всего этого можно было избежать просто сломав им руки когда с ножами полезли.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Riser1
сообщение Sep 12 2009, 01:27
Сообщение #1650


Level 10
***

Класс: Теневой Танцор
Характер: Chaotic Good
Раса: Эльф



Сел, ну что тут сказать... говно случается.
Как подметил Сержик, хорошо что живы остались.
П.С. Таких отморозков и в России можно встретить.
Реакция и мысль обмотать об колючую проволоку зачетные (IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения

68 страниц V  « < 64 65 66 67 68 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 01:15