Город Мастеров
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Ваш любимый класс в Проклятии Левора, Опрос
Ваш любимый класс в Проклятии Левора
Вы не можете видеть результаты голосования пока не проголосуете. Пожалуйста зайдите на форум и проголосуйте, чтобы видеть результаты этого голосования.
Всего голосов: 103
Гости не могут голосовать 
Waromon
сообщение Oct 11 2006, 16:02
Сообщение #76


Level 4
**

Класс: Некромант
Характер: Chaotic Evil
Раса: Нежить



А я про что писал ... ?
Да можно.

Яд наносится, юзанием оного на оружии.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Згыр
сообщение Oct 12 2006, 07:51
Сообщение #77


Level 3
*

Класс: Варвар
Характер: True Neutral
Раса: Орк



а где можно взять этот самый яд?, подходил ли любой яд и любое оружие???
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Arilyn Moonblade
сообщение Mar 3 2007, 15:10
Сообщение #78


Level 5
**

Класс: Разведчик Арфистов
Характер: Chaotic Good
Раса: Эльф



Смотрю тема старенькая))))

Я прошел Тени Андрентайда бардом/разведчиком арфистов. Скажу что этот аддон рассчитан в основном именно на этот класс. Помните эльфийку Харпершу, которая вначале модуля вас вербует в эту организацию? Вот-вот:) Понимаю что это не машина для убийства, но лично я не играю чтобы сделать из своего героя монстра. Я играю за того, за кого интереснее всего проходить модуль. А "крутой" перс или нет меня никогда не волновало... Я и за крестьянина с мотыгой в руке вам любой модуль пройду))))

Нужно обладать воображением, уметь представлять себе (хы.. как я внушил себе что я член организации Харперов (IMG:style_emoticons/kolobok_light/king.gif) ) и тогда будет играть интереснее... а проходить модули для того чтобы нацепить на себя красные доспехи поверх платья, зеленые ботинки, желтые перчатки в руки что-нибудь как многие любят "по-больше да впечатляющее" - это не по мне... Пугать своей дрыной кобольдов? Все равно никто не оценит КАКОЙ у вас персонаж. Нужно играть и наслаждаться (IMG:style_emoticons/kolobok_light/victory.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шани
сообщение Mar 4 2007, 00:10
Сообщение #79


Level 1


Класс: Рейнджер
Характер: Chaotic Good
Раса: Полуэльф



QUOTE(Arilyn Moonblade @ Mar 3 2007, 16:10) [snapback]105302[/snapback]

Смотрю тема старенькая))))

Я прошел Тени Андрентайда бардом/разведчиком арфистов.



Играю вообще впервые в жизни в подобную игру. Сначала пошла рейнджером по Проклятию, из-за багов не дошла, но в целом понравилось. Еще в другом модуле играю вором, очень даже ничего, особенно с хенчем - воином:). Я еще не особенно разобралась со способностями, нпр., только дошло, что ловушки можно не только разоружать, а и снимать тоже...(IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) , еще меня добивают цены - чистый грабеж, и что то не помогает лишний балл в навыках.. но не все же сразу. При всем при этом продвигаюсь. А вот бардом очень бы хотелось, но ни фига не сориентируюсь, сложилось впечатление, что он хорош только в компании, а сам по себе слабенький и кто попало его вырубает. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/sad.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
кирёныш
сообщение Mar 4 2007, 01:03
Сообщение #80


Level 5
**

Класс: Тайный Лучник
Характер: Neutral Good
Раса: Человек



QUOTE
Я и за крестьянина с мотыгой в руке вам любой модуль пройду))))

Вот это правильно, это по-боевому! (IMG:style_emoticons/kolobok_light/good.gif)
QUOTE
Я прошел Тени Андрентайда бардом/разведчиком арфистов[...] Помните эльфийку Харпершу, которая вначале модуля вас вербует в эту организацию?

А я священником/разведчиком арфистов, тоже кстати из-за неё. Жаль, что никто не реагировал на героя как на харпера (IMG:style_emoticons/kolobok_light/scratch_one-s_head.gif) , видно СоУ всё-таки не на них рассчитана...

Вообще часто беру плута как второй класс, в основном из-за исполь. магич. устройств, замков и ловушек. Конечно, для замков и ловушек есть заклинания, да и выломать можно, но мне нравится сам процесс открывания/разминирования. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/ph34r.gif)

А в ПЛ, насколько я знаю, много классовых квестов, так что проходить и проходить! (IMG:style_emoticons/kolobok_light/yahoo.gif) Лучше мультиклассом, чтобы сразу двух-трёх зайцев, так сказать, подстрелить. А играть всеми по-своему интересно. Да, ещё колдовать люблю, красиво это...

-Добавлено---
QUOTE
еще меня добивают цены - чистый грабеж, и что то не помогает лишний балл в навыках..

Помогает, только это видно не у всех торговцев.
Очень хорошие цены у Дрогана в "Стёганом Псе", если после выполнения его квеста от награды отказаться.

QUOTE
А вот бардом очень бы хотелось, но ни фига не сориентируюсь, сложилось впечатление, что он хорош только в компании, а сам по себе слабенький и кто попало его вырубает.

Это да, бардом сложно. Лучше ещё класс взять дополнительно. Зато песни поёт.. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/bb.gif)

Сообщение отредактировал кирёныш - Mar 4 2007, 01:12
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Arilyn Moonblade
сообщение Mar 4 2007, 14:48
Сообщение #81


Level 5
**

Класс: Разведчик Арфистов
Характер: Chaotic Good
Раса: Эльф



Ну Соу немножко расчитан на барда (его песни помогают в большинстве диалогов! Особенно в первой части: там можно задобрить Тимофарвара песней и расплачиваться песнями за всякое разное) а разведчик арфистов - это как изюминка для него....

За барда сложно проходить в начале, а потом он даже лучше например друида, рэйнджера...
Его песни полная кака на первом уровне, но скажем на 10 уровне (если качать "Артистизм") это очень сильно!
Он может носить легкие доспехи (в отличие от магов) и не бояться колодвать, он может драться (по-хлеще многих)

Я прошел за барда НВН2 и это несравненно! За другие классы я потом не хотел перепроходить. Столько интересного! Например состязание бардов, помните? Принять участие каждый может, но победить - только бард!....
Да и вообще мне кажется это утонченный класс(я сам учился в муз школе и играю на некоторых муз. инструментах (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) ), а по переговорам с ним никто не сравнится, недаром в НВН2 мне дали звание Мастера-оратора после выступления в суде (IMG:style_emoticons/kolobok_light/bb.gif)

Так чо не ругайте барда - это интересный класс! (IMG:style_emoticons/kolobok_light/blush.gif)

Сообщение отредактировал Arilyn Moonblade - Mar 4 2007, 15:00
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
кирёныш
сообщение Mar 4 2007, 18:24
Сообщение #82


Level 5
**

Класс: Тайный Лучник
Характер: Neutral Good
Раса: Человек



QUOTE(Arilyn Moonblade @ Mar 4 2007, 13:48) [snapback]105358[/snapback]

Ну Соу немножко расчитан на барда (его песни помогают в большинстве диалогов! Особенно в первой части: там можно задобрить Тимофарвара песней и расплачиваться песнями за всякое разное)

Ух ты, а я и не знала! Надо попробовать...
QUOTE(Arilyn Moonblade @ Mar 4 2007, 13:48) [snapback]105358[/snapback]

Так чо не ругайте барда - это интересный класс!

Я барда не ругаю, сейчас прохожу ПЛ бардом/плутом. Я имела в виду, что вначале его сильно бьют - здоровьем слабенький, особенно если телосложение 6, как я взяла... (IMG:style_emoticons/kolobok_light/vava.gif)
На первом уровне было весело: при усталости остаётся 3 ХП, а устаёшь быстро (IMG:http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide.gif) В общем, по дорогам не ходи - не успеешь себе и надгробную речь спеть...
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Arilyn Moonblade
сообщение Mar 4 2007, 19:48
Сообщение #83


Level 5
**

Класс: Разведчик Арфистов
Характер: Chaotic Good
Раса: Эльф



УУУ ЭхХЕХЕ!!!!!!СТОП!!!!!!
У тебя телосложение 6?!!! То есть - 2 если считать по бонусам? (IMG:style_emoticons/kolobok_light/swoon.gif)
Это ж сколько у него хит-пойнтов?! 3?
Конечно же будет за него сложно играть! Дело в том, что бард по сути более боевой класс, чем магический. Магия у него либо воздействующая на разум, либо защитная. Поэтому большинство ставок у него на ближний бой. А с тремя хитпойнтами сражаться это как минимум смело....
Бард это по-сути воин, слабее чем Fighter, зато с помощью харизмы, поднятия себе настроения и некоторых заклинаний он может стать героем. Поэтому его нужно сделать как бы... боеспособным что-ли... - сила, телосложение, ловкость для него важны не менее чем основная харизма. Лучший расклад для барда на первом уровне это когда сила и телосложение где-то на 12, ловкость 14-16, харизма на 16, а мудрость уже фиг с ней....

Ах да - бард единственный класс, который заботится о спутниках - в этом его сила, он поднимает настроение всей партии и тогда битва в вашу пользу и никто не скажет, что вам повезло, все по-честному (IMG:style_emoticons/kolobok_light/declare.gif) (IMG:style_emoticons/kolobok_light/yes3.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
кирёныш
сообщение Mar 4 2007, 20:14
Сообщение #84


Level 5
**

Класс: Тайный Лучник
Характер: Neutral Good
Раса: Человек



Да я-то добавила! Просто когда я его создавала, я не знала, что такое ПЛ. В НВН (я в неё играла до того) перед серьёзными драками давали немного подкачаться, а там уже телосложение такой роли не играет. А тут первый уровень - и сразу морду бьют... (IMG:http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif) Вдобавок усталость - я про неё вообще не знала. (IMG:http://www.kolobok.us/smiles/standart/lazy2.gif) (IMG:http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko.gif) (IMG:http://www.kolobok.us/smiles/standart/taunt.gif)

-Добавлено---
QUOTE(Arilyn Moonblade @ Mar 4 2007, 20:11) [snapback]105388[/snapback]

А вообще это было круто.... Создатели отобрали у меня все оружие и дали короткий меч, не учитывая то, что бард-эльф это оружие использовать не может ему пришлось нелегко

Ага, помню, у дяди в погребе крыс кулаками...
..Правда, дали палочку ракет. С ней от охранников Клебенса весело бегать было. Выманивать их по одному... но выбежали два... Зато будет о чём внукам рассказывать. (IMG:http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance3.gif)
А потом ещё воин Курста - на нём же не написано "я не открываю решётки, стреляй меня оттуда кто хотит!" Попробуй догадайся, а я ещё вглубь склепа побежала, а не наружу... Да.... (IMG:http://www.kolobok.us/smiles/personal/padonak.gif) Есть что вспомнить...

Сообщение отредактировал кирёныш - Mar 4 2007, 21:52
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Arilyn Moonblade
сообщение Mar 4 2007, 21:11
Сообщение #85


Level 5
**

Класс: Разведчик Арфистов
Характер: Chaotic Good
Раса: Эльф



Угу, все кроме воинов, варваров, палладинов и т.п.плачут, что крысы вначале игры их пинают (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
Я например бегал туда-сюда: тюкнул крыску и ай-да баиньки в комнату (IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif)
А вообще это было круто.... Создатели отобрали у меня все оружие и дали короткий меч, не учитывая то, что бард-эльф это оружие использовать не может ему пришлось нелегко (IMG:style_emoticons/kolobok_light/vava.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
4yryH
сообщение Mar 4 2007, 22:22
Сообщение #86


Level 6
**

Класс: Бледный Мастер
Характер: Chaotic Evil
Раса: Человек



Колдун (IMG:style_emoticons/kolobok_light/prankster2.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mnilionic
сообщение Mar 17 2007, 17:50
Сообщение #87


Level 4
**

Класс: Воин
Характер: True Neutral
Раса: Рептилия



чистый воин необделённый интелектом.
"слабыми" классами не получается у меня играть. С ними могу только в отряде, когда они защищены.

Но тут было правильно сказанно, что играть интересно за любой класс если вжиться в роль и не пытаться "магом 1 уровня с криком 'ура' кидаться в атаку" (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)

Тут поднимался вопрос о том чтобы нанести яд на оружее.

В описании "огня алхимика" есть момент о том, что можно поджечь оружее и наносить некоторый урон огнём.

Как это сделать? я как тока не крутил эту бутылку... могу тока швырнуть её на врага. Причём урон наноситься не 1д6, а строго 1. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/sad.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Легионер
сообщение Mar 27 2007, 14:17
Сообщение #88


Level 3
*

Класс: Воин
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек



Мне плут нравиться. За него прикольней всего играть, особенно в ПЛ

Цитата
Тут поднимался вопрос о том чтобы нанести яд на оружее.


По моему это было введено в ХоТУ. У тебя версия какая?

Сообщение отредактировал Легионер - Mar 27 2007, 14:21
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Arilyn Moonblade
сообщение Mar 27 2007, 17:08
Сообщение #89


Level 5
**

Класс: Разведчик Арфистов
Характер: Chaotic Good
Раса: Эльф



Да ты прав - яд действует только с ХотУ...

Плут (он же вор, он же разбойник, и т.п.) очень интересный персонаж, но всё зависит ещё и от модуля. Есть такие в которых вор совсем не уместен (к примеру ужасный модуль Witches Wake там вообще за любой класс играть некомфортно...)
Лично я люблю играть вором в модулях с большими городами (IMG:style_emoticons/kolobok_light/good.gif)
Мне нравится рэйнджер. По скорости атаки с ним мало кто может тягаться...

Волшебник(10)/Бледный Мастер(30) один из самых мощных мультиклассов в игре. С его "бессмертными" навыками вперемешку с эпическими заклинаниями (такие как Epic Warding и Epic Mage Armor) он на самом деле бессмертен.
Действительно кто что-нибудь может предпринять против ПС с 52 классом брони(Epic Mage Armor) (и это только если он голый), с поглащением урона 20 поглащая урон оружия 3/4/5 и т.д. на каждом уровне мага (Epic Warding), с иммунитетом к критическим ударам, и многими другими. А против эпической разрушительной магии не устоит никто....


Но ПЛ не рассчитан на таких мощных ПС. И как мне кажется так даже гораздо лучше

Сообщение отредактировал Arilyn Moonblade - Mar 27 2007, 17:31
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Легионер
сообщение Mar 28 2007, 09:52
Сообщение #90


Level 3
*

Класс: Воин
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек



Хороший класс рейнджер. Особенно если найти хорошее снаряжение. Например в ПЛ помогая Ариане вы получите мощный лук.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Arilyn Moonblade
сообщение Mar 28 2007, 15:17
Сообщение #91


Level 5
**

Класс: Разведчик Арфистов
Характер: Chaotic Good
Раса: Эльф



Мне всегда нравился сам мистический облик рэйнджера. Он таинственный и яркий персонаж. А для ПЛ он подходит как нельзя лучше - с самого начала тот факт что я веду ОХОТУ на убийц дяди ради МЕСТИ говорит - это только рэйнджер.
Такой воин-одиночка, использующий в бою не только навыки битв, но и свой острый ум
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Легионер
сообщение Mar 29 2007, 18:26
Сообщение #92


Level 3
*

Класс: Воин
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек



Цитата
Бард это по-сути воин, слабее чем Fighter, зато с помощью харизмы, поднятия себе настроения и некоторых заклинаний он может стать героем. Поэтому его нужно сделать как бы... боеспособным что-ли... - сила, телосложение, ловкость для него важны не менее чем основная харизма. Лучший расклад для барда на первом уровне это когда сила и телосложение где-то на 12, ловкость 14-16, харизма на 16, а мудрость уже фиг с ней....


Проверил. Отличный вариант прокачки. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/good.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
folder
сообщение Apr 15 2007, 20:15
Сообщение #93


Level 4
**

Класс: Вор
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Человек



Плут - Рулит!!!!!
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Arilyn Moonblade
сообщение Apr 17 2007, 19:35
Сообщение #94


Level 5
**

Класс: Разведчик Арфистов
Характер: Chaotic Good
Раса: Эльф



Согласен. Плут вообще рулит во всех модулях где есть большие города, интересные диалоги, закрытые квартиры, и особенно в модулях где напряжёнка с деньгами. Там он вне конкуренции)))

Вот правда заработал я к "флегетосу" 400000 золота честным путём и стало тошно играть....... всё-таки нужно ограничивать это дело (IMG:style_emoticons/kolobok_light/rolleyes.gif)

Сообщение отредактировал Arilyn Moonblade - Apr 17 2007, 19:37
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
кирёныш
сообщение Apr 17 2007, 19:58
Сообщение #95


Level 5
**

Класс: Тайный Лучник
Характер: Neutral Good
Раса: Человек



Цитата(Arilyn Moonblade @ Apr 17 2007, 19:35) [snapback]107239[/snapback]
Вот правда заработал я к "флегетосу" 400000 золота честным путём и стало тошно играть....... всё-таки нужно ограничивать это дело

(IMG:style_emoticons/kolobok_light/yes3.gif) Не давать вору денег совсем, пусть ворует, раз он вор (IMG:style_emoticons/kolobok_light/crazy.gif)

А вообще моё мнение, что играя любым классом нужно брать хотя бы по одному пункту открывания, разоруж. ловушек и карманничества. Так интереснее, да и много замков с дс меньше 30
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Arilyn Moonblade
сообщение Apr 17 2007, 20:09
Сообщение #96


Level 5
**

Класс: Разведчик Арфистов
Характер: Chaotic Good
Раса: Эльф



Но извини меня в "Осаде" да и в принципе и в Флегетосе были квестовые замки с классом сложности 55 и ловушки 45, когда как мой перс максимально на этом этапе мог справиться только с 40. И понавесив на него шлемы и перчатки воров и взяв руки открывашку +10 я добился 54... и долго смеялся - ну как так можно издеваться? (IMG:style_emoticons/kolobok_light/crazy.gif)
А про ловушки вообще не говорю - если там класс качает то всё - ничего не поможет. Иди и встречай опастность своим телом
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
кирёныш
сообщение Apr 17 2007, 21:31
Сообщение #97


Level 5
**

Класс: Тайный Лучник
Характер: Neutral Good
Раса: Человек



Цитата(Arilyn Moonblade @ Apr 17 2007, 20:09) [snapback]107243[/snapback]
Но извини меня в "Осаде" да и в принципе и в Флегетосе были квестовые замки с классом сложности 55 и ловушки 45

Не ВСЕ, а большинство. И не такие уж эти замки (55) квестовые. Я вспоминаю только 1 - кража алмаза, но там можно уговорить голема его сломать. А в офф. нвн такого вообще не было и хватало замков и ловушек со сложностью < 20 (и в ПЛ они были), вот их действительно обидно не открыть\не разминировать. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) А меньше 30 замков всегда МНОГО. Всё равно с навыком лучше, чем без него

Цитата(Arilyn Moonblade @ Apr 17 2007, 20:09) [snapback]107243[/snapback]
И понавесив на него шлемы и перчатки воров и взяв руки открывашку +10 я добился 54...

А нельзя сначала понавесить, попробовать и если > 44, то брать открывашку?

з.ы. а у меня при переходе в "пламя" шлем воров пропал.. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/crazy.gif) украли, наверно..
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Arilyn Moonblade
сообщение Apr 17 2007, 21:53
Сообщение #98


Level 5
**

Класс: Разведчик Арфистов
Характер: Chaotic Good
Раса: Эльф



Цитата
А нельзя сначала понавесить, попробовать и если > 44, то брать открывашку?


Да дело не в этом у меня с моими долбаными 400 косыми деифцита в открывашках нет)

Цитата
Не ВСЕ, а большинство. И не такие уж эти замки (55) квестовые. Я вспоминаю только 1 - кража алмаза


Ммм... а как тебе замочек в Андра-Дуне в котором лежит книжица Супер-Носа? Три часа его долбил кольцом с бесконечным лучом мороза....


В общем вор это очень ну очень красивый и интересный персонаж. Во всех РПГшках это наблюдается и НВН (а вчастности ПЛ) не исключение.
Рэйтинг говорит за себя - большинство голосов отдано Вору (IMG:style_emoticons/kolobok_light/yahoo.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
folder
сообщение Apr 18 2007, 19:06
Сообщение #99


Level 4
**

Класс: Вор
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Человек



Как видим из опроса - ПЛУТ РУЛИТ !!!!!!!!!
Он может буквально все если есть деньги - купил свиток и ты уже маг!
А деньги или предметы "спионерить" мона у всяких горожан и лиц более вышестоящих))а у них там есть чего взять ))

А еще класно играть рейнжером или монахом.
К рейнжеру пока подойдеш - он,как с калаша,стрелами попротыкает,и в ближнем бою тоже не промах(IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) ,а монах...хэх,ну он по скорости спец!за один раунд реально "шквал ударов" делает(вот,что значит гармоничное развитие силы и духа)))
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Arilyn Moonblade
сообщение Apr 18 2007, 22:15
Сообщение #100


Level 5
**

Класс: Разведчик Арфистов
Характер: Chaotic Good
Раса: Эльф



Ну правда всех их рвёт сорсерер или волшебник на 40 уровне но к ПЛ это уже не относится (IMG:style_emoticons/kolobok_light/rolleyes.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 17:42